LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018

1 NSENGIYUMVA Dieudonne 00:29:39 1/SEM
2 BRULET Mathieu SA TOULOUSE UC 00:29:47 2/SEM
3 OMUYA Paul SCO STE MARGUERITE MARSEILLE  00:29:51 3/SEM
4 BENGRIBA Maamar S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH 00:29:55 4/SEM
5 THEURI James-Kibocha SCO STE MARGUERITE MARSEILLE  00:30:10 1/V1M
6 NDUWIMANA Willy ATHLEG PROVENCE 00:31:05 5/SEM
7 EL OUARDI Hamza BRUZ ATHLETISME 00:31:08 6/SEM
8 ABDILLAHI Ali-Elmi ATHLETIC SPORTIF MAHER 00:31:12 1/ESM
9 YRIS Christopher PLUMAUGAT ATHLETISME 00:31:13 7/SEM
11 ONAMI Jackson-Omwoyo S/L PACE EN COURANT 00:31:52 8/SEM
12 RUEL Guillaume S/L FREE RUN 00:32:22 2/ESM
13 HAMON Frederic CJF SAINT-MALO 00:32:37 3/V1M
14 JEAN Richard AS TOURLAVILLE 00:32:39 4/V1M
15 GRAND-PERRET Yoann AO CHARENTON 00:32:45 9/SEM
16 FLOUZAT Gael S/L TA RENNES 00:32:45 5/V1M
17 DEGOTO GLOUM Benny-Pepe BRUZ ATHLE 00:32:50 10/SEM
18 RUEL Pierre-Antoine S/L FREE RUN 00:32:53 11/SEM
24 POTIN Patrice MIL'PATTES 00:39:47 80/V1M
25 IRIMBERE Lionel STADE RENNAIS ATHLE 00:33:35 16/SEM
26 LAPORTE Vivien BRUZ ATHLETISME 00:33:43 17/SEM
27 FAUCHEUX Vincent CS GARNISON RENNES 00:33:45 8/V1M
28 POAC Jean-Marie BRUZ ATHLETISME 00:33:46 18/SEM
31 SIOU Vincent SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:33:54 9/V1M
32 ROUSSEL Freddy GUER 00:33:56 20/SEM
34 BOULMIER Dominique S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:34:15 2/V2M
36 DESLANDES Sebastien EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:21 23/SEM
38 NOUR Ali-Houssein S/L PACE EN COURANT 00:34:27 24/SEM
41 CANIPEL Gregory CS GARNISON RENNES 00:34:38 25/SEM
44 LEBRET David SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:34:41 12/V1M
45 SUPPI Laurent SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:34:42 13/V1M
46 MORIN Thibault S/L PACE EN COURANT 00:34:46 28/SEM
48 KRZYZAK Eric CS GARNISON RENNES 00:34:52 3/V2M
52 BONNIN David EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:18 30/SEM
53 MALBEC Thierry SAINT-GREGOIRE TRIATHLON 00:35:20 31/SEM
54 CHAUVIN Vincent BRUZ ATHLETISME 00:35:20 32/SEM
55 EVEN Yoann ATHLETIC PONT-REAN 00:35:21 33/SEM
56 CORMIER Bruno BRUZ ATHLETISME 00:35:22 34/SEM
57 LEGRAND Hugo EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:26 35/SEM
61 POMMEREUL Olivier STADE RENNAIS ATHLE 00:35:29 39/SEM
64 CHENOT Fabrice BRUZ ATHLETISME 00:35:40 42/SEM
65 MASSOT Guy S/L AC CESSON 00:35:41 17/V1M
66 BEAUVAIS Dany STADE RENNAIS ATHLE 00:35:43 43/SEM
67 ANDRE Benoit RENNES 00:35:44 18/V1M
68 BEDARD Arnaud BRUZ ATHLETISME 00:35:44 19/V1M
71 BESNIER Raphael BRUZ ATHLETISME 00:36:01 21/V1M
76 PIERRE Tangui BRUZ ATHLETISME 00:36:15 47/SEM
77 LAIR Cedric COURIR A TINTENIAC / QUEBRIAC 00:36:16 48/SEM
79 LENORMAND Damien BRUZ ATHLETISME 00:36:22 49/SEM
80 MESLET Frederic S/L AC HAUTE VILAINE 00:36:24 4/V2M
81 LE HENANFF Fabrice LANDEVANT SPORT NATURE 00:36:25 25/V1M
82 GUYOMAR Cervin RENNES TRIATHLON 00:36:21 50/SEM
83 BARBE Yannick TALENSAC-RUNNING 00:36:27 5/V2M
85 DELYS Charles EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:35 51/SEM
89 GALAIS Jean-Luc EAPB 00:36:32 28/V1M
90 LE DASTUMER Yoann ACRLP LOCMINE 00:36:35 54/SEM
92 VERGNAUD Hugo DINAN 00:36:36 56/SEM
94 DOUBLET Aurelien BRUZ ATHLETISME 00:36:45 57/SEM
98 CORCUFF Alexis SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:48 59/SEM
101 JOSSE Vincent CS GARNISON RENNES 00:36:51 31/V1M
102 ARAZAM Namir CHASNE SUR ILLET 00:36:49 61/SEM
103 FOUCHET Christophe EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:48 32/V1M
108 LANDAIS Jerome S/L PACE EN COURANT 00:36:51 64/SEM
111 LABAS Jean-Marc ESCAPADE MALESTROIT 00:37:00 8/V2M
112 BARBEDETTE Franck MIL'PATTES VITRE 00:36:55 35/V1M
113 GUILLERME Yves-Marie EAG 00:36:51 67/SEM
114 ROUX Jean-Pierre SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:37:06 9/V2M
118 HERVELIN David BRUZ ATHLETISME 00:37:14 70/SEM
120 SALIOU Sebastien STADE RENNAIS ATHLE 00:37:16 38/V1M
123 ROULLE Benoit ASPTT FOUGERES 00:37:14 71/SEM
125 DESQUESSES Mickael AC MINIAC-MORVAN 00:37:20 72/SEM
127 RIO Ludovic ACRLP LOCMINE 00:37:28 74/SEM
128 SICOT Andre JA MELESSE 00:37:29 10/V2M
130 CHARPENTIER Mathieu BRUZ ATHLETISME 00:37:33 75/SEM
134 DEYSINE Valentin BETTON 00:37:30 78/SEM
139 COLOMBEROTTO Nicolas JA MELESSE 00:37:50 44/V1M
140 RESSAF Merzouk SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:37:51 12/V2M
141 THOMAS Philippe US SAINT GILLES 00:37:52 13/V2M
142 DESNOS Anthony ACRLP LOCMINE 00:37:54 80/SEM
145 LE PORS Alexandre RENNES 00:38:00 82/SEM
150 RUELLAND Pierre-Yves RENNES 00:38:10 46/V1M
151 DURAND Dimitri CHANTEPIE 00:38:07 85/SEM
153 BACQUAERT Yannick STADE RENNAIS ATHLE 00:38:20 47/V1M
155 TANGUY Sebastien PACE 00:38:23 48/V1M
157 GRENEU Adrien DINAN 00:38:18 87/SEM
160 LE BOZEC Samuel S/L PACE EN COURANT 00:38:28 88/SEM
161 BOHANNE Olivier TEAM RUN'IN CHANTEPIE 00:38:26 50/V1M
162 DUBOST Romain AC MINIAC MORVAN 00:38:26 89/SEM
165 GRIMAUD Damien CHATEAUBOURG 00:38:26 90/SEM
167 TEMPLIER Jean-Francois EA PAYS DE BROCELIANDE 00:38:35 53/V1M
173 LETORT Sebastien RENNES 00:38:46 54/V1M
174 GOURHAND Christophe AC MINIAC MORVAN 00:38:43 55/V1M
175 BEGUIN Michel MONTGERMONT 00:38:31 96/SEM
180 DUPONT Pascal S/L PACE EN COURANT 00:38:47 19/V2M
181 CASSERON Laurent LE RHEU JOGGING 00:38:42 100/SEM
183 PIRALLA Elouan CHANTEPIE 00:38:49 1/CAM
186 DESDEVISES Eric ATHLE PAYS DE FOUGERES * 00:38:55 20/V2M
187 MORAINES Christophe ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA 00:38:53 59/V1M
189 WALTER Yann ST BRIEUC DES IFFS 00:38:59 2/CAM
190 MOULET Didier LE RHEU 00:38:57 60/V1M
199 CHAMBRON Jean-Claude S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:39:11 1/V3M
200 BAUX Anthony CJF SAINT-MALO 00:39:09 106/SEM
206 JESTIN Thierry TORCE 00:39:25 66/V1M
207 VIGOR Aurelien RENNES 00:38:56 110/SEM
208 OGER Cyril ELAN CESSON 00:39:26 67/V1M
211 VALET Ghislain EA PAYS DE BROCELIANDE 00:39:21 69/V1M
212 BASTONERO Stephan MELESSE 00:39:29 70/V1M
216 CAMMARATA Marco CESSON SEVIGNE 00:39:09 114/SEM
217 BEZIAUD Augustin BETTON 00:39:23 115/SEM
219 KERVELLA Romain RENNES 00:39:25 117/SEM
220 BOHUON David SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:39:37 118/SEM
221 TOUCHARD Benjamin FOUGERES 00:39:27 119/SEM
222 PENIGUET Wilfrid ATHLETIC PONT-REAN 00:39:35 120/SEM
225 VAYE Benoit BREAL SOUS MONTFORT 00:39:33 121/SEM
226 UGUEN Mikael RENNES 00:39:32 73/V1M
229 JOUAN Andre TRAIL DES GRACIAUX 00:39:45 22/V2M
233 HERVE Bruno COURIR A DOL 00:39:31 78/V1M
234 ROGUE Daniel THORIGNE FOUILLARD 00:39:39 3/V3M
235 MESTAT Laurent ST GREGOIRE 00:39:41 123/SEM
238 CHAUVIN Romain PLUMAUGAT ATHLETISME 00:39:43 125/SEM
239 BOURZEIX Thierry MORDELLES 00:39:37 79/V1M
241 MOREL Antoine CS BETTON 00:39:41 127/SEM
242 LE GALL Hugo ASPTT RENNES 00:39:37 128/SEM
244 FAUCHON Thomas RENNES 00:39:47 130/SEM
246 LENOUVEL Jerome COURIN A VEZIN 00:39:46 131/SEM
249 FLAIS Jeremy RENNES RUNNING 00:39:44 133/SEM
261 OFFRET Mickael ACRLP LOCMINE 00:39:58 137/SEM
262 FAVEY David S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:39:57 86/V1M
263 LEROUX David SAINT GREGOIRE 00:39:54 138/SEM
264 GAUTIER Christophe ATHLETIC PONT-REAN 00:39:55 25/V2M
265 OUVRARD Damien S/L PACE EN COURANT 00:40:01 87/V1M
266 DAMON Daniel VITRE 00:39:54 26/V2M
267 BELLET Jacky MIL'PATTES 00:40:08 27/V2M
268 JULIEN David BETTON 00:40:04 88/V1M
273 BATON Jonathan VITRE 00:40:06 141/SEM
274 GEFFLOT Robert ELAN CESSON 00:40:07 4/V3M
280 GOASMAT Patrice EA PAYS DE BROCELIANDE 00:40:15 93/V1M
281 DUGUE Jerome US SAINT GILLES 00:40:07 94/V1M
282 LEONARD Nicolas US LIFFRE 00:40:05 95/V1M
283 GREGOIRE Jerome CPB RENNES 00:40:04 96/V1M
284 JAUME Didier ATHLETIC PONT-REAN 00:40:13 97/V1M
285 TEXIER Anthony VCS BETTON 00:40:10 144/SEM
287 LE BIHAN Arnaud PLELAN LE GRAND 00:40:17 145/SEM
291 MOUGLI Rachid RENNES 00:40:14 146/SEM
292 LABBE Jean-Francois ST GREGOIRE 00:40:23 147/SEM
294 JOLY Fabien RENNES 00:40:21 149/SEM
295 DAUGAN Olivier ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA 00:40:13 101/V1M
299 FEVAT Tristan RENNES 00:40:32 151/SEM
300 ALLAIN Yvon RANCE JOGGING 00:40:39 5/V3M
302 PONCHON Alexandre RENNES 00:40:21 152/SEM
304 ETIENNE Sebastien UAC CHATEAUBOURG 00:40:32 105/V1M
306 JAFFRE Dimitri MONTAUBAN DE BRETAGNE 00:40:43 153/SEM
307 ROBERT Clement NOUVOITOU 00:40:36 154/SEM
308 MORICE Pierre-Yves RENNES RUNNING 00:40:31 155/SEM
311 LE MANOUR Herve ACRLP LOCMINE 00:40:45 156/SEM
317 BRETON Gaetan THORIGNE FOUILLARD 00:40:51 108/V1M
322 LACIRE Olivier VEZIN LE COQUET 00:41:05 160/SEM
329 VERDIER Antoine ST MALO 00:41:05 9/ESM
342 LANGLE Clement S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:41:23 1/V4M
344 TANGUY Emmanuel RENNES 00:41:22 173/SEM
349 DANET Yoann STADE RENNAIS ATHLE 00:41:34 174/SEM
351 LEFEUVRE Suliac GEVEZE 00:41:31 10/ESM
352 BARGAIN Jean-Luc COURIR A CHANTEPIE 00:41:36 35/V2M
354 LEMEE Francis SAINT ETIENNE EN COGLES 00:41:09 119/V1M
355 MORIN Florian RENNES 00:41:29 177/SEM
363 RENARD Michel STADE RENNAIS ATHLE 00:41:44 124/V1M
365 FREMONT Pascal ELAN CESSON 00:41:40 37/V2M
366 COGNARD Julien RENNES 00:41:22 180/SEM
368 BATTAIS Jacky S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:41:42 38/V2M
372 ROULOIS Frederic FOULEES ST AUBINOISES 00:41:34 128/V1M
374 LEBRETON Olivier UAC CHATEAUBOURG 00:41:44 130/V1M
378 BECKER Irek ACRLP LOCMINE 00:41:49 183/SEM
382 ROUSSEL Erwan ST GREGOIRE 00:41:56 133/V1M
383 PIGAT Lilian ELAN CESSON 00:41:52 185/SEM
384 GUILLAUME Benjamin RENNES 00:41:47 186/SEM
385 COIGNAC Benoit S/L CO PACEEN 00:41:48 134/V1M
386 RACAPE Olivier COURIR ST MEDARD TORCE 00:41:56 135/V1M
387 NESTOUT Benoit SENS DE BRETAGNE 00:42:01 187/SEM
388 BAZIN Olivier SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:42:05 136/V1M
390 HOLTZER Yvonnick RENNES 00:41:43 189/SEM
391 LANDAIS Virginie S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:41:57 1/V1F
392 GUERIN Patrice S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:41:57 137/V1M
393 BIHAN Joseph ATHLE DU PAYS DE REDON 00:42:15 6/V3M
394 LECOCQ David TORCE 00:41:50 190/SEM
396 FROGERAIS Yann AUBIGNE 00:42:03 138/V1M
398 BARBOT Loic POCE LES BOIS 00:42:19 140/V1M
399 GARNIER Jean-Yves ST BRICE EN COGLES 00:42:04 41/V2M
400 COZIEN Lionel EA PAYS DE BROCELIANDE 00:42:02 141/V1M
401 COGNARD Simon BRECE 00:41:54 1/JUM
402 GOUBIN William RENNES 00:42:15 192/SEM
405 FONTAINE Clement TORCE 00:42:19 11/ESM
407 VIGNERON Nicolas CS BETTON 00:42:08 144/V1M
408 LELIEVRE Gerard RENNES 00:42:26 43/V2M
411 VALLEJO David COURIR A CHANTEPIE 00:42:21 145/V1M
414 MAROT Philippe GEVEZE C'EST LE PIED 00:42:23 147/V1M
420 FRANGEUL Adrien VITRE 00:42:32 196/SEM
421 GUILLARD Cedric ST ONEN LA CHAPELLE 00:42:41 197/SEM
422 SERBOUH Idir CESSON SEVIGNE 00:42:21 151/V1M
423 LESNE Emmanuel THORIGNE FOUILLARD 00:42:28 46/V2M
424 LEPRINCE Paul JA MELESSE 00:42:32 12/ESM
425 DELAVAUD Lionel RENNES 00:42:31 47/V2M
426 DEBARNOT Eric RENNES RUNNING 00:42:26 152/V1M
428 BRIAND Romain RENNES 00:42:40 199/SEM
437 BILLEBEAUD Thomas RENNES 00:42:22 202/SEM
438 GRAIGNIC Jean-Francois RENNES 00:42:35 203/SEM
439 REHAULT Patrick BROCELIANDE AVENTURE 35 00:42:50 49/V2M
440 BAUDELLE Hadrien STADE RENNAIS ATHLE 00:42:06 204/SEM
441 RIBOUCHON Florian MELESSE 00:42:06 205/SEM
442 THEBAULT Remi COURIR A CHANTEPIE 00:42:45 8/V3M
444 MOREL Damien RENNES 00:42:47 158/V1M
448 DEHEZ Jerome S/L AC HAUTE VILAINE 00:42:42 207/SEM
451 REVAULT David PLUMAUGAT ATHLETISME 00:42:53 160/V1M
452 MARAIS Antoine JA MELESSE 00:43:05 209/SEM
454 GUGUEN Pierre RENNES 00:42:49 210/SEM
455 LE MONTAGNER Benjamin ACIGNE 00:42:55 211/SEM
457 RANCHERE Arnaud RENNES 00:42:56 212/SEM
458 DELALANDE Dominique GUICHEN 00:42:58 163/V1M
459 LEMOINE Ludovic BEDEE 00:42:53 213/SEM
460 JOUANNAULT Erwan BOURGBARRE 00:43:07 164/V1M
464 MICHEL Olivier ST GREGOIRE 00:43:03 167/V1M
466 POIRIER Guillaume RENNES 00:42:46 214/SEM
468 FARIN Oswald ST GREGOIRE 00:43:06 168/V1M
469 FERRE Sylvain RENNES 00:43:10 215/SEM
471 ALONSO Anthony BOURGBARRE 00:43:21 169/V1M
473 BEAUCE Emmanuel ASC BNPPARIBAS RENNES 00:43:03 170/V1M
475 BOUFFORT Johan RENNES 00:43:14 172/V1M
477 MENAGE Claire US LIFFRE 00:43:05 2/V1F
478 AUBRY Julien CHATEAUBOURG 00:43:09 217/SEM
483 BOR Jonathan RENNES 00:43:17 221/SEM
484 MICHEL Emmanuel RENNES 00:43:25 174/V1M
486 RUAUX Christophe ST GREGOIRE 00:43:27 57/V2M
488 MAGNIER Christophe S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:43:22 175/V1M
492 JACQUET Benjamin VERN SUR SEICHE 00:43:11 226/SEM
493 HAMON Philippe RENNES 00:43:33 59/V2M
497 GOURVENNEC Alexandre GUIPAVAS 00:43:24 228/SEM
500 POGAM Thomas RENNES 00:43:14 229/SEM
501 SOULAS Maxime S/L CO PACEEN 00:43:20 178/V1M
502 RHIOUI-RIVIERE Yasmine CPB RENNES 00:43:33 1/CAF
504 LEGRAND Arnaud RENNES 00:43:39 231/SEM
507 THOUELIN Guireg ST GREGOIRE 00:43:32 13/ESM
510 MUNOZ Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:43:50 234/SEM
512 JOUSSE Stanislas GUIPRY 00:43:45 181/V1M
513 TANGUY Frederic S/L PLOEREN ENDURANCE 00:43:41 62/V2M
514 MAHE Franck ST DOMINEUC 00:43:55 182/V1M
515 RESIN Gerald RENNES 00:43:50 236/SEM
516 CAROFF Manuel ST MALO 00:43:35 237/SEM
517 JUTARD Estelle S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:43:52 1/ESF
521 GOBBATO Yannick ST GREGOIRE 00:43:53 63/V2M
526 FONDEVIOLE Benoit SAINT GREGOIRE 00:43:41 65/V2M
527 LABBE Kevin CPB RENNES 00:43:58 239/SEM
528 HERVE Ludovic MIL'PATTES VITRE 00:43:30 187/V1M
530 LIMPALER David RENNES 00:44:11 241/SEM
531 GARDAN Jean-Yves VAL D IZE 00:44:09 66/V2M
534 PASQUIER Gilles RENNES 00:44:03 188/V1M
536 MARTIN Stephane S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:44:06 190/V1M
537 ROMERO NAVARRO Gregorio GEVEZE C'EST LE PIED 00:44:01 242/SEM
538 CASTEL Francois RENNES TRIATHLON 00:44:01 6/CAM
541 KERJOSE Benoit ST MEEN LE GRAND 00:43:57 192/V1M
542 HOUITTE Lucas QUEBRIAC 00:43:54 7/CAM
543 NGUYEN DANG Phuc RENNES 00:44:02 244/SEM
547 MONNIER Gilles SAINT-GREGOIRE TRIATHLON 00:44:05 246/SEM
548 HAQUIN Simon COMBOURG 00:44:00 14/ESM
554 GUERIN Olivier RENNES 00:44:00 248/SEM
556 BAFFOUR Jonathan RENNES 00:43:54 249/SEM
560 DENIS Lionel COMBOURG ATHLETISME 00:44:19 70/V2M
564 LANCIEN Frederic BRUZ ATHLETISME 00:44:11 200/V1M
568 BEURRIER Mikael CINTRE 00:43:58 203/V1M
570 SOUKI-LEON Pierre S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:44:20 72/V2M
571 BACAR Mahamoudou ST THURIAL 00:44:03 205/V1M
573 CICEK Subhi ASPTT 00:44:24 206/V1M
574 FIXOT Mickael ST AUBIN DU PAVAIL 00:44:21 252/SEM
576 GAILLARD Lois RENNES 00:44:30 254/SEM
577 PICAULT Lionel ST GREGOIRE 00:44:23 255/SEM
578 MERIL Bruno VERN SUR SEICHE 00:44:06 207/V1M
580 DAUDIBON Denis CJF SAINT-MALO 00:44:27 74/V2M
581 COCAIGN Fabien ST PIERRE DE PLESGUEN 00:44:07 208/V1M
583 FRAGEY Samuel RENNES 00:44:22 257/SEM
588 BESNARD David ASR ROMILLE 00:44:17 258/SEM
589 HELLE Valentin S/L AC CESSON 00:44:20 8/CAM
591 RUAUX Theophile STADE RENNAIS ATHLE 00:44:42 9/CAM
592 BRIOT Xavier ST GILLES 00:44:23 259/SEM
593 BATAIS Stephane ST MEDARD TORCE  00:44:45 211/V1M
596 GUENVER Yannick S/L ASPHALTE GUIPEL 00:44:48 212/V1M
597 LAMBERT Yoann BROCELIANDE AVENTURE 35 00:44:15 213/V1M
598 LEDRU Loic VITRE 00:44:12 214/V1M
599 BECEL Gaetan S/L AC HAUTE VILAINE 00:44:36 215/V1M
600 PECHEUL Mickael RENNES 00:44:23 261/SEM
601 VINCENT Joseph RENNES 00:44:29 262/SEM
603 DANO Pascal BRUZ ATHLETISME 00:44:37 80/V2M
606 RENAULT Yann MELESSE 00:44:07 81/V2M
610 LANEVERE Gregory RENNES 00:44:36 264/SEM
612 BRETAGNE Benoit MELESSE 00:44:33 265/SEM
614 PERROUAULT Stephanie VIGNOC 00:44:38 4/V1F
618 MEUNIER Laurent S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:44:43 86/V2M
628 HERVE Philippe THEIX 00:44:50 221/V1M
632 LE BOUCHER Jean-Francois MELESSE 00:44:40 223/V1M
640 ROUX Fabien GUIGNEN 00:44:54 273/SEM
644 CHARPENTIER Erwan ACRLP LOCMINE 00:45:14 276/SEM
645 ROUXEL Bernard ATHLE DU PAYS DE REDON 00:45:03 11/V3M
694 CHARPENTIER Erwan ACRLP LOCMINE 00:45:14 276/SEM
695 ROUXEL Bernard ATHLE DU PAYS DE REDON 00:45:03 11/V3M
697 FOURE Benjamin PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:45:08 277/SEM
709 HERVE Gwenael VERN SUR SEICHE 00:46:14 101/V2M
714 SAULNIER Dominique S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:45:58 104/V2M
717 ROUXEL Xavier CPB RENNES 00:46:05 249/V1M
723 LEFAS Frederic ST SULPICE LA FORET 00:46:05 251/V1M
726 STEPHAN Alain S/L CO PACEEN 00:46:03 107/V2M
731 ROBIN Mickael CHARTRES DE BRETAGNE 00:46:26 308/SEM
732 PASCOT Adrien RENNES TRIATHLON 00:46:00 309/SEM
738 LUCAS Gurvan QUEBRIAC 00:46:20 12/CAM
739 PROUFF Franck THORIGNE FOUILLARD 00:46:25 256/V1M
740 DUMENIL Patrick S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:46:24 108/V2M
759 POUSSET Nathan VITRE 00:46:35 18/ESM
766 BRION Mickael S/L ASPHALTE GUIPEL 00:46:34 267/V1M
767 RENE Vincent SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:46:36 320/SEM
769 SACHET Frederic VITRE 00:46:21 268/V1M
771 ADDE Thierry TORCE 00:46:50 269/V1M
776 GUILLEVIC Judikael S/L AC CESSON 00:46:55 324/SEM
777 GRAND-PERRET Karine S/L AC CESSON 00:46:48 9/SEF
779 GILLET Guillaume S/L AC CESSON 00:46:49 111/V2M
788 LELIEVRE Franck SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:46:39 114/V2M
789 BEAUGRAND Antoine TORCE 00:46:46 274/V1M
796 HUE Michel BENODET 00:46:59 116/V2M
802 PAVOINE Sylvain S/L AC HAUTE VILAINE 00:46:50 332/SEM
835 BETIN Jean-Philippe SERVON SUR VILAINE 00:47:25 292/V1M
837 CHAUVIN Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:47:23 123/V2M
844 CHEREL Christian SAINT CYR GUER ATHLETISME 00:47:34 126/V2M
845 BLOT Martial ST AUBIN D AUBIGNE 00:47:39 342/SEM
846 VILLENEUVE Sebastien GUIGNEN 00:47:50 343/SEM
847 HERY Rene-Paul US LIFFRE 00:47:07 344/SEM
848 DROUELLE Bertrand MIL PATTES VITRE 00:46:58 345/SEM
851 ETIENNE Samuel TRIATHLON MEDIA CLUB 00:47:04 296/V1M
854 ETIENNE Patrick AC PLESCOP 00:47:19 127/V2M
857 PERRONNERIE Christophe US ST GILLES 00:47:17 128/V2M
859 ALZON Victoire Roazhon kin's 00:47:38 10/SEF
860 SOULABAILLE Pierre SAINT MELOIR TOUT COURT 00:47:42 129/V2M
861 GAUTIER Francois ST AUBIN D AUBIGNE 00:47:41 301/V1M
862 BRIENDO Stephane ASPTT VANNES 00:47:38 130/V2M
864 LECOQ Regis ST PERAN 00:47:39 348/SEM
868 SECHERESSE Margot S/L AC HAUTE VILAINE 00:47:55 2/ESF
870 CALVEZ Gaetan GALOUPADEN 00:47:37 303/V1M
875 CHAUVET Dominique PLESCOP 00:47:55 306/V1M
879 CARATTO Vincent S/L CO PACEEN 00:47:32 132/V2M
882 BLASSELLE Amelie STADE RENNAIS ATHLE 00:48:07 13/V1F
888 CHEVREL Lionel ST MEDARD SUR ILLE 00:47:48 314/V1M
896 TIREL Dominique S/L CO PACEEN 00:47:43 318/V1M
903 LE CHANJOUR Bruno GUICHEN 00:47:36 139/V2M
907 LEBACLE Eric ROMAGNE 00:48:10 140/V2M
936 GERARD Pauline SERVON SUR VILAINE 00:48:38 1/JUF
943 HENRY Gaelle S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 00:48:42 14/SEF
947 PECHARD Yannick PLEUMELEUC 00:48:42 373/SEM
953 LE CHANJOUR Bruno GUICHEN 00:47:36 139/V2M
957 LEBACLE Eric ROMAGNE 00:48:10 140/V2M
993 HENRY Gaelle S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 00:48:42 14/SEF
997 PECHARD Yannick PLEUMELEUC 00:48:42 373/SEM
1001 JUDEAUX Jean-Christophe US LIFFRE 00:48:37 347/V1M
1002 GAUTIER Alan TREFFENDEL 00:48:40 386/SEM
1012 BASLE Stephane S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:49:01 352/V1M
1013 WECXSTEEN Patrick S/L CO PACEEN 00:48:52 167/V2M
1018 LANDAIS Jean-Luc STADE RENNAIS ATHLE 00:49:50 169/V2M
1038 GUEDON Laurent COUREURS D EXTREME 00:49:07 355/V1M
1054 DELATOUCHE Denise TALENSAC RUNNING 00:49:45 1/V3F
1059 BERTHO Thurian UNION SPORTIVE BAINAISE 00:49:32 359/V1M
1066 DISEZ Fabrice PLUMAUGAT ATHLETISME 00:49:27 182/V2M
1069 SIMON Antonin S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:50:00 403/SEM
1074 DELONGLE Romain VERN SUR SEICHE 00:49:05 405/SEM
1083 JOSSE Francois BOHAL 00:49:48 409/SEM
1107 PONTGELARD Maxime UA CHATEAUBOURG 00:49:38 414/SEM
1121 BRIAND Alexandre TINTENIAC 00:50:09 417/SEM
1124 GALODE Christian S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:50:03 38/V3M
1134 GEFFROY Gwenael COUREURS D EXTREME 00:50:09 382/V1M
1136 LACROIX Franck VERN SUR SEICHE 00:50:07 195/V2M
1137 QUELLEUC Martine VEZIN LE COQUET 00:50:08 2/V3F
1153 PONGERARD Michel CESSON SEVIGNE 00:50:49 1/V5M
1163 BEZARD Romain THORIGNE FOUILLARD 00:50:19 428/SEM
1180 JUGUET Olivier VITRE 00:50:57 387/V1M
1191 JOUIN Sebastien CREVIN 00:50:55 437/SEM
1192 ROLLAND Stephane US VERN 00:51:15 389/V1M
1203 BAHU Frederic UNION SPORTIVE BAINAISE 00:51:27 395/V1M
1210 MORIN Arnaud CREVIN 00:51:11 399/V1M
1218 RIO Amelie LA CHAPELLE CARO 00:51:37 33/SEF
1225 GAUDRY Patrick ST BRIEUC DES IFFS 00:51:36 216/V2M
1242 POTIN Elodie USB BAIN DE BRETAGNE 00:52:26 34/SEF
1252 LORANT Bruno MILPATTES VITRE (35) 00:52:02 451/SEM
1254 DIVERREZ Thomas
00:51:54 411/V1M
1267 DOUDARD Leandre MONTAUDIN 00:52:42 56/V3M
1273 JEULAND Andre UAC CHATEAUBOURG 00:52:20 226/V2M
1274 RIAUD Florian SERVON SUR VILAINE 00:51:55 456/SEM
1278 BOSCHAT Christine USSG SAINT-GILLES 00:52:24 4/V2F
1295 RIALLAND Jean-Charles TEILLAY 00:52:41 421/V1M
1320 GAIGNOUX Cecile SAINT JACQUES FOOTING 00:53:18 24/V1F
1325 THEAUD Yves THORIGNE FOUILLARD 00:52:57 433/V1M
1327 GROULT Antonin SAINT GILLES 00:53:34 465/SEM
1362 JULIEN Jean-Yves COMBOURG 00:54:17 9/V4M
1365 LAMBEC Charlene VITRE 00:54:18 43/SEF
1366 ROINSON Celine VITRE 00:54:19 44/SEF
1372 DURAND Philippe ST SULPICE LA FORET 00:54:10 244/V2M
1373 BOURIEN Danielle VERN SUR SEICHE 00:54:00 5/V2F
1411 AINS Davy PLOUISY 00:54:55 481/SEM
1417 ROBE Peggy ST DOMINEUC 00:54:48 32/V1F
1426 MORGAND Nicolas PLUMAUGAT ATHLETISME 00:55:10 485/SEM
1434 HARDY Nadia US LIFFRE 00:55:55 36/V1F
1437 FOLL GAUDRY Nathalie ST BRIEUC DES IFFS 00:55:50 38/V1F
1446 TANFIN Thierry SAINT GREGOIRE TRIAHTLON 00:55:59 258/V2M
1459 GUEZILLE Sebastien US LIFFRE 00:56:19 468/V1M
1466 LE MEUT Sabrina UNION SPORTIVE BAINAISE 00:56:32 42/V1F
1471 PANSART Jean-Philippe SERVON SUR VILAINE 00:56:36 469/V1M
1478 REZE Jean-Paul VITRE 00:57:14 269/V2M
1483 COQUEMONT Sandrine U.A.CHATEAUBOURG 00:57:22 44/V1F
1486 COQUEMONT Philippe U.A CHATEAUBOURG 00:57:24 471/V1M
1494 GUILLOTEL Philippe VERN SUR SEICHE 00:57:38 273/V2M
1495 PLANTIER Brigitte VERN SUR SEICHE 00:57:38 45/V1F
1498 LE SAUSSE Jerome MONTFORT SUR MEU 00:57:41 499/SEM
1543 ACHE Guillaume THORIGNE FOUILLARD 00:59:35 505/SEM
1567 GAUTIER Julien VANNES 01:01:25 508/SEM
1575 ROLLET Magalie THORIGNE FOUILLARD 01:01:39 68/SEF
1587 MOUAZE Stephane AUBIGNE 01:02:00 486/V1M
1608 TAUREAU Gregory ST BRIEUC 01:04:16 492/V1M
1637 LE GOUGUEC Laurent TREGUEUX ATHLETISME 01:08:43 300/V2M

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters