LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

11èmes Foulées Noyalaises 10 km du 08 mai 2013

         
Nom club Cat Temps arrivée
BRIANT Geoffrey SMS Athlé HS 0:33:40 1
EVANNO Fabrice SOBHI SPORT HS 0:33:41 2
LOORIUS Christophe AS 22 HV1 0:34:36 3
LE HENANFF Pierre yves   HV1 0:35:16 4
BELLEC Anthony Team de l'espoir loudeac HS 0:35:23 5
COUZINER Pierre (CA) ASPTT Rennes HJ 0:35:59 6
LOUICHE Julien  ACRLP  HJ 0:37:19 7
LE BORGNE Erwann ADN Noyal-Pontivy HV1 0:37:47 8
PARIS Lionel ADN Noyal-Pontivy HV1 0:38:37 9
VICAUD Jean-Pierre Sport nature saint thuriau HV1 0:38:38 10
LE MEUR Aurélien ADN Noyal-Pontivy HS 0:38:53 11
LE CLANCHE Guenaël les foulées perquesten HV1 0:39:00 12
LE METAYER Vanessa SOBHI SPORT FS 0:39:05 13
QUILLERE Joël Courir à Chantepie HV1 0:39:18 14
SCOLAN Vincent Locminé HS 0:39:24 15
GUILLAUME Damien UACA St Brieuc HS 0:39:35 16
BEAUSSART Hervé ASL Raid chatenay HS 0:39:36 17
JOSSE Philippe Plémet HV1 0:39:45 18
JEHANNO AXEL ACRLP  HJ 0:39:48 19
PERRON Lionel Baud HS 0:40:04 20
TURPIN Dominique CSLG Pontivy HV1 0:40:14 21
TOUBOULIC Thierry Cima pays d'auray HV2 0:40:22 22
BASSET Fabrice LOUDEAC HS 0:40:26 23
JEHANNO David Bignan HS 0:40:30 24
BLANDEAU Marc ADN Noyal-Pontivy HS 0:40:38 25
ROBIC Philippe Chevreuil du pays de Pourlet HV2 0:40:41 26
BAUDET Jean Claude ADN Noyal-Pontivy HV2 0:41:11 27
LESIOURD David Locminé HV1 0:41:38 28
RENARD Alain TSA Etienne du de l'isle HV1 0:41:40 29
HIVERT Stéphane Réguiny HV1 0:41:58 30
DIONIS Sylvain Corlay HS 0:41:59 31
LE PAIH Patrice Run & Bike Baud HV1 0:42:05 32
BOTHUA Pascal Courir à GUENIN HV1 0:42:12 33
LE BERRE Patrick Bignan HV1 0:42:19 35
LE BIHAN Gaëtan Pompier Noyal-Pontivy HS 0:42:22 37
PIERRE Tanguy Pontivy HS 0:42:31 38
SAVIDAN Yann  ADN Noyal-Pontivy HS 0:42:34 39
LE BRIS Olivier ADN Noyal-Pontivy HV2 0:42:48 41
BLOCHET Eric Hémontoir HV1 0:43:01 44
PELLAN Patrice Ploermel HS 0:43:04 45
JOSSE Philippe PLUMIEUX HV1 0:43:08 46
ROUZIC Sébastien Team de l'espoir loudeac HS 0:43:11 47
FAVENNEV Isabelle Athlé pays de Lorient FV1 0:43:17 48
TREHOREL Alain AS Cambré HV3 0:43:19 49
COER Franck Guerlédan Aventures HS 0:43:28 50
VITRE Luc ADN Noyal-Pontivy HV2 0:43:32 51
GAUTIER Sébastien LA Ferrière HS 0:43:34 52
BRAJEUL David US Arnage HS 0:43:40 53
TREHIN Anthony Courir à GUENIN HS 0:43:45 55
PASCO Patrice Locminé HV2 0:43:51 56
LE FUR Hervé Rohan HV1 0:43:59 58
NICOLAS Alain ADN Noyal-Pontivy HV2 0:44:06 59
TRAINEAU Olivier Pontivy triathlon HS 0:44:09 60
GLATRE Jérôme Athlé pays de Lorient HS 0:44:13 61
LE SAUCE Laurent ADN Noyal-Pontivy HS 0:44:14 62
LE MOULLEC Serge TSA Etienne du de l'isle HV2 0:44:15 63
LE GUYADER Dominique PONTIVY HV2 0:44:25 64
LE GUYADER thibaut Pontivy HS 0:44:25 65
BRONSARD Nicolas ADN Noyal-Pontivy HV1 0:44:35 67
BERNARD David Bréhan HS 0:44:40 68
GUILLEMET Christian Sport nature saint thuriau HV1 0:44:43 69
LE GUELLAUT Alexandre Pontivy  HS 0:44:46 70
BAUDRY Benoit Pontivy HS 0:44:49 71
LE GAL Xavier Sport nature saint thuriau HV1 0:44:54 72
LANDOUSIES Dominique Athlé pays de Lorient HV2 0:45:11 75
FLEHO Mathieu Bréhan HJ 0:45:16 76
LE FLOCH Yvonick Teffléan HS 0:45:18 77
AUDRAIN Christophe Les Nounours du Cambout HV1 0:45:27 78
RAFFAY Ludovic Les Nounours du Cambout
HS 0:45:27 79
ROUAULT Pierre yves ESEM Ploërmel HV2 0:45:32 81
LE PEUTREC Charles Neuillac HV3 0:45:54 82
LE POL Christian US Brocéliande HV2 0:45:58 83
AUFFRET Joël AS 22 LOUDEAC HV1 0:46:07 84
BENNIZET Magalie ADN Noyal-Pontivy FS 0:46:09 85
STEPHAN Lionel AP Pontivy HV1 0:46:14 87
FLECHER Nathalie US Bannalec FV1 0:46:23 88
OLIVIERO David Noyal-Pontivy HS 0:46:24 89
TOULLEC Franck Kerfourn HS 0:46:30 90
TANGUY Brieuc VC PONTIVY HS 0:46:46 91
VICENTE Michel Guégon HV1 0:46:59 92
DUPRE Stéphane ADN Noyal-Pontivy HV1 0:47:01 93
PIRAUD Patrick Sport nature saint thuriau HV2 0:47:03 94
GUILLEMIN Charles Pontivy HV1 0:47:17 95
LE BERRE Philippe ADN Noyal-Pontivy HV1 0:47:20 96
BURBAN Alexandre Pontivy HE 0:47:21 97
CHAPEL Franck Noyal-Pontivy HV1 0:47:52 100
ROPERT Yannick Plumelin HV1 0:48:04 102
TANGUY Jean-Pierre Pluméliau HV1 0:48:06 103
MAHIEUX Jean-Pierre Crédin HV2 0:48:13 104
LE ROUX Nathalie Saint-Gonnery FV1 0:48:17 105
JEHANNO Alain ACRLP  HV2 0:48:18 106
GAUTIER Michel Neuillac HV2 0:48:27 107
FOUILLE Pascal Kergrist HV1 0:48:39 108
FABRE Bastien CSLG Pontivy HS 0:49:02 109
LE GALLO Yannick Colpo HV2 0:49:18 110
LE GUERROUE Hervé Kergrist HV1 0:49:38 112
FOUCAULT Laurent Noyal-Pontivy HV1 0:49:40 113
VICAUD Gilbert Bignan HV3 0:49:42 114
VICAUD Serge Courir au roc HV1 0:49:49 115
LIENARD Laurent Sport nature saint thuriau HV1 0:49:53 116
PERRON Marc Baud HS 0:50:14 119
LE CALLONEC Roland LE SOURN HV2 0:50:16 120
MARSAC Marina Pondi tri FS 0:50:19 121
MARSAC Romuald Pondi tri HS 0:50:20 122
PRIE Christelle Pontivy FV1 0:50:30 126
THOMAS Yves LOUDEAC HV2 0:50:45 127
DUQUESNEL Rachel ADN Noyal-Pontivy FS 0:50:56 128
LE TOUZIC Yoann Argenteuil HS 0:50:57 130
GUILLERMIC Laurent  Noyal-Pontivy HV1 0:51:04 131
PENVEN Stéphane Noyal-Pontivy HV1 0:51:07 132
GREHAL Françoise JA Melesse FV2 0:51:20 133
VALLEE Véronique ADN Noyal-Pontivy FV2 0:51:57 137
VALLEE  Guenael ADN Noyal-Pontivy HV2 0:51:58 138
LE MER Maryline Néant-sur-Yvel FV1 0:52:26 139
CHEREL André Escapade Malestrois HV2 0:52:28 141
LAMOUR Dominique Plumelin HV1 0:52:34 142
JUIN Christian LOUDEAC HV2 0:52:57 146
LE GOFF Annie Ca trotte à la motte FV1 0:52:59 147
SERADIN Etienne Tercoe HS 0:53:01 148
LESIOURD Malika Locminé FS 0:53:42 149
THOMAS Pierrick LOUDEAC HV2 0:53:50 151
LE GUINIEC Stéphanie Rohan FV1 0:54:12 152
POTEL Aurélie crédin FE 0:54:52 153
CORBEL Adrien Naizin HE 0:54:52 154
BERNARD Gwennaig ACRLP  FS 0:55:23 155
BONNO Jonathan Malestroit HS 0:55:48 156
GAUTIER Stéphanie Ploermel FS 0:55:49 157
FOULGOC Gilles Noyal-Pontivy HV2 0:55:50 158
LUCAS Jacques Locminé HV1 0:55:59 159
LAUDRIN Patricia Noyal-Pontivy FV1 0:57:24 163
DIVOUX Gladys Landévant FV1 0:57:35 164
LE GUEVEL Marie Claude TY Noal FV1 0:57:36 165
LAMOUR Lionel Pontivy HV2 0:57:37 166
LE POUEZARD Anne-Marie Courir à GUENIN FV2 0:57:49 167
LE BRETON Josiane Sport nature saint thuriau FV3 0:58:01 169
GEORGELIN Florence Sport nature saint thuriau FV1 0:58:01 170
DUVAL Thierry Le MANS HV2 0:58:39 171
EONET Yannick Naizin HV3 0:59:26 172
LE COQ Joël Naizin HV2 0:59:28 173
ALLAIN Pauline ST Connec FS 1:00:17 174
POUILLAS Marie Noelle Pontivy FV3 1:00:22 175
LAFOSSAS Thérèse Kerfourn FV2 1:00:25 176
LE SERREC Jean Les sangliers HV3 1:00:31 177
CARO - FERNANDEZ Marlène Vannes FS 1:01:10 179
FERNANDEZ Jean-Guillaume Vannes HS 1:01:11 180
LE GOUGUEC Laurent tregueux athletisme HV2 1:03:33 181
LE NAGARD Annick ADN Noyal-Pontivy FV3 1:03:46 182
GREVES Guylaine Sport nature saint thuriau FV2 1:06:10 183
LAMOUR Anne Sophie Plumelin FS 1:07:55 184
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters