LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

2ème Tour des Inter Club St Renan Régional du 22 mai 2016

Résultats Équipes | REG - PROMO - PROMO - SE



TREGOR GOELO ATHLETISME* 17 414 pt 1




AS BEGARD 14 906 pt 2












Résultats Équipes | REG - PROMO - REG - SE



ACR LOCMINE-PONTIVY * 2 24 553 pt 1




SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 23 671 pt 2




ST POL DU LEON AC 23 109 pt 3




IROISE ATHLETISME* 2 14 490 pt 4




ASPTT RENNES 13 612 pt 5












Nom Prénom


Temps Points
Cat
A.C.R.L.P - S/L ACR LOCMINE





Femmes






LE CLAINCHE Eloise 800m / SEF Finale 1 9 2'56''25 371 D5 CAF/99
LE CLAINCHE Eloise Javelot (600 G) / SEF Finale 1 8 9m22 105 D8 CAF/99
LE LAY Kristell 3 000m / SEF Finale 1 4 12'24''93 531 D1 SEF/77
AUDRAN Muriel 1 500m / SEF Finale 1 9 6'15''11 365 D4 VEF/65
AUDRAN Muriel Disque (1.0 Kg) / SEF Finale 1 9 12m08 153 D8 VEF/65
NAYL Marielle Poids (4 Kg) / SEF Finale 1 8 6m16 305 D5 VEF/75
NAYL Marielle 3 000m Marche / SEF Finale 1 1 20'50''00 450 D3 VEF/75
Hommes






LE FUR Hugo 800m / SEM Finale 1 3 2'04''73 659 R1 CAM/99
LE FUR Hugo Perche / SEM Finale 1 4 2m20 190 D6 CAM/99
LE SOURN Elie 800m / SEM Finale 1 5 2'07''97 589 R3 CAM/99
LE SOURN Elie Triple Saut / SEM Finale 1 6 10m13  429 D5 CAM/99
LE VOUEDEC Nathan Perche / SEM Finale 1 2 2m40 243 D5 ESM/96
LE VOUEDEC Nathan Javelot (800 G) / SEM Finale 1 2 33m87 409 D2 ESM/96
LE BAIL Guillaume 400m Haies (91) / SEM Finale 1 3 66''28 534 D1 JUM/98
LE BAIL Guillaume Hauteur / SEM Finale 1 5 1m45 353 D4 JUM/98
LE POTTIER Thomas 400m / SEM Finale 1 4 59''45 436 D1 JUM/98
LE POTTIER Thomas Longueur / SEM Finale 1 6 4m93  495 D4 JUM/98
DESNOS Anthony 200m / SEM Finale 2 6 29''44  206 D8 SEM/79
LE LAY Olivier 3000m Steeple (91)  Finale 1 2 11'30''51 513 D1 SEM/77
LE LAY Olivier Poids (7 Kg) / SEM Finale 1 5 7m24 358 D5 SEM/77
RAFFIN Cedric 1 500m / SEM Finale 1 2 4'33''63 504 R4 SEM/86
RIO Ludovic Marteau (7 Kg) / SEM Finale 1 7 13m26 137 D8 SEM/79
GUILLO Bernard 5 000m Marche / SEM Finale 1 6 36'41''28 340 D8 VEM/46
LE VOUEDEC Patrick 1 500m / SEM Finale 1 3 4'34''30 498 R5 VEM/64
NAYL Cedric 5 000m Marche / SEM Finale 1 4 34'33''66 412 D6 VEM/75
RIO Stephane 3 000m / SEM Finale 1 7 10'17''83 404 D1 VEM/72
A.C.R.L.P - S/L ENTENTE SPORTI





Femmes






DEJOUR Laurianne Longueur / SEF Finale 1 5 4m11  535 D3 CAF/99
DEJOUR Laurianne Triple Saut / SEF Finale 1 5 8m78  523 D3 CAF/99
FABLET Marina 1 500m / SEF Finale 1 10 6'44''91 245 D7 SEF/78
ANGOT Valerie 3 000m / SEF Finale 1 8 15'14''19 209 D8 VEF/67
Hommes






HAVART Alain 3 000m / SEM Finale 1 6 10'06''54 446 R6 VEM/68
HAVART Alain Javelot (800 G) / SEM Finale 1 11 20m66 222 D7 VEM/68
JOSSET Laurent 3000m Steeple (91) / SEM Finale 1 1 11'29''95 514 R6 VEM/71
A.C.R.L.P - S/L RL PONTIVY





Femmes






JOYEUX Tifenn 200m / SEF Finale 2 3 33''36  489 D6 CAF/00
JOYEUX Tifenn Hauteur / SEF Finale 1 8 1m05 204 D8 CAF/00
LE MOING Maelanne 400m / SEF Finale 2 4 72''60 551 D2 CAF/00
LE MOING Maelanne Hauteur / SEF Finale 1 5 1m25 409 D4 CAF/00
PAUL Elodie 400m / SEF Finale 1 - NP 0
CAF/00
ROBIN DECAYEUX Salome Poids (4 Kg) / SEF Finale 1 7 6m20 307 D5 CAF/99
ROBIN DECAYEUX Salome Javelot (600 G) / SEF Finale 1 5 15m21 215 D6 CAF/99
ROHEL Solene 100m / SEF Finale 2 3 14''32  680 D1 CAF/99
ROHEL Solene Longueur / SEF Finale 1 7 3m97  503 D4 CAF/99
SERVEL Clara 100m / SEF Finale 1 2 14''68  633 D2 CAF/99
SERVEL Clara Disque (1.0 Kg) / SEF Finale 1 10 9m52 106 D8 CAF/99
LE HENANFF Chloe 200m / SEF Finale 1 3 30''52  641 D1 JUF/98
LE HENANFF Chloe Triple Saut / SEF Finale 1 7 7m84  421 D6 JUF/98
Hommes






COER Mathis 200m / SEM Finale 1 5 25''77  502 D2 CAM/00
COER Mathis Disque (2.0 Kg) / SEM Finale 1 4 21m20 324 D4 CAM/00
SERVEL Felix 100m / SEM Finale 1 1 12''02  653 R3 CAM/00
SERVEL Felix Longueur / SEM Finale 1 2 5m40  590 D1 CAM/00
CONNAN Valentin 100m / SEM Finale 2 3 13''23  396 D5 JUM/98
CONNAN Valentin Disque (2.0 Kg) / SEM Finale 1 9 15m78 223 D7 JUM/98
COULON-JAN Elouan Poids (7 Kg) / SEM Finale 1 3 7m69 385 D4 JUM/98
QUILLERE Raphael 400m / SEM Finale 2 5 59''30 442 R6 JUM/98
QUILLERE Raphael Triple Saut / SEM Finale 1 7 10m02  418 D5 JUM/98
ROBIC Alex 400m Haies (91) / SEM Finale 1 4 66''60 525 D1 JUM/98
ROBIC Alex Hauteur / SEM Finale 1 4 1m50 399 D3 JUM/98
ACR LOCMINE-PONTIVY *






Femmes







4 X 400m / SEF Finale 1 5 5'09''31 455
F/
Hommes







4 X 400m / SEM Finale 1 4 4'08''45 341
M/
ACR LOCMINE-PONTIVY * 2





Femmes







4 X 100m / SEF Finale 1 4 59''13 597
F/
Hommes







4 X 100m / SEM Finale 1 2 50''41 461
M/








Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters