LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

31ème Cruguel Josselin 12 km le 02 juillet 2016

Place Nom Prénom Sexe Cat Club Temps
1 EMERAUD JACQUES M SE ACRLP SOBHI SPORT 00:40:08.87
2 GUILLEMOT FRANCK M SE TEAM DECATHLON VANNES 00:40:24.68
3 CHOMAUD FABRICE M V1 SOBHI SPORT VANNES 00:40:57.96
4 LAUNAY ANTOINE M ES INTERSPORT PLOëRMEL 00:41:03.07
5 LE CLERE ANTHONY M SE SOBHI SPORT LORIENT 00:41:04.35
6 GRIGNON TUGDUAL M SE ACRLP 00:41:09.89
7 TRUTIN JEAN-CHRISTOPHE M SE Ind Langueux 00:41:22.96
8 LASSIMONNE HERVE M V2 ESEM 00:41:29.18
9 CHEREL FABRICE M V1 ESEM 00:41:46.95
10 GAUTIER SEBASTIEN M V1 ACRLP 00:41:49.00
11 GUILLOT OLIVIER M V1 INTERSPORT PLOERMEL POMPIER 00:42:18.57
12 HOCHET JEAN MICHEL M V1 CIMA 00:42:57.30
13 JANNELLO CYRIL M SE TRIATHLON/CIMA 00:43:19.23
14 LE GOFF GWENDAL M SE Intersport Vannes/Colpo Athlé 00:43:21.06
15 ETIENNE XAVIER M SE ACRLP 00:43:37.43
16 JOSSET LAURENT M V1 ESEM 00:43:47.02
17 CHOLLET GUILLAUME M SE Ind Ploermel 00:43:57.48
18 HAVART ALAIN M V1 ESEM 00:44:17.02
19 LE BOT ANTHONY M V1 ACRLP 00:44:37.10
20 RAFFIN CEDRIC M SE ACRLP 00:44:40.35
21 JAMMES BENOIT M SE Ind Nantes  ( 44 ) 00:44:50.04
22 QUERO JONATHAN M ES ACRLP 00:44:59.19
23 RIO STEPHANE M V1 ACRLP 00:44:59.82
24 LE BORGNE RENE M V1 J.J.Josselin 00:45:03.63
25 BOULAIRE RENE M V2 COURIR A SAINT AVE 00:45:21.84
26 FROC BENJAMIN M SE CANICROSSBREIZH 00:45:29.47
27 GUYMARD FREDERIC M SE J.J.Josselin 00:45:44.20
28 QUATREVILLE ANTHONY M SE Ind Loyat 00:46:00.23
29 MARTIN CYRILLE M SE Ind Ploermel 00:46:01.63
30 RENAUD MADY M ES Ind Taupont 00:46:02.16
31 MÉHAT Stephane M V1 Ind St Avé 00:46:06.50
32 DESNOS ANTHONY M SE ACRLP 00:46:08.87
33 LAMOUREUX ANTHONY M CA RMA 00:46:24.58
34 TOUZE DENIS M V2 ESCAPADE MALESTROIT 00:46:30.67
35 COLINEAUX ROGER M V2 ESCAPADE MALESTROIT 00:46:43.64
36 GUILLEMET SOLENE F SE ACRLP 00:46:45.91
37 NOGUES PHILIPPE M V1 ESEM 00:47:07.73
38 NAYL Cedric M V1 INTERSPORT PLOERMEL JJJ 00:47:09.35
39 BRIONNE MURIELLE F V1 RUN AND FREEDOM 00:47:27.78
40 FUSCO ERWAN M SE Ind Fougeres 00:47:49.49
41 FOULON JEROME M V1 ESEM 00:47:55.58
42 LETEXIER SEBASTIEN M SE CRUGUEL-JOSSELIN 00:48:04.29
43 LE BOURHIS SYLVAIN M V1 COURIR A SAINT AVE 00:48:07.86
44 DUVAL LUCIE F JU Foulées Sérentaises 00:48:24.76
45 GUILLET ROMUALD M SE LES FOULEES SERENTAISES 00:48:26.60
46 DELAUNAY ROMAIN M SE Ind Taupont 00:48:28.66
47 GUYMARD GREGORY M V1 J.J.Josselin 00:48:39.34
48 BRULE CEDRIC M SE Ind Ploemeur 00:48:51.44
49 MONNIER ARNAUD M V1 COURIR AU ROC 00:48:53.82
50 LARMET JOHN M SE Ind MONTERBLANC 00:48:56.64
51 TEXIER PHILIPPE M V1 Ind Taupont 00:48:58.25
52 GAUTIER PHILIPPE M V1 J.J.Josselin 00:49:16.14
53 CHOLLET YVES M V2 Ind Ploermel 00:49:17.00
54 JACOB NICOLAS M V1 LANDEVANT SPORT NATURE 00:49:19.26
55 LE PENNEC MAXIME M SE Ind Quimper 00:49:20.01
56 LAURENT YANN M V1 J.J.Josselin 00:49:20.96
57 TORCHEUX PASCAL M V2 COURIR AU ROC 00:49:24.65
58 MASSON MICKAEL M V1 FOULEES NEANTAISES 00:49:28.24
59 LEFEBVRE JEROME M V1 ASAEC GUER 00:49:29.19
60 BENARD REGIS M SE Ind Le roc st andré 00:49:30.04
61 PURON LUDOVIC M SE Ind Pleugriffet 00:49:36.67
62 TOUZÉ STEPHANE M V1 J.J.Josselin 00:49:39.61
63 LORCY DAVID M V1 Ind Baden 00:49:41.89
64 DOLO YVES M V1 AS RUNNING SFR 00:49:43.50
65 LABOUERE PHILIPPE M V2 ESCAPADE MALESTROIT 00:49:44.24
66 LE ROUZIC PATRICK M V2 COURIR A ERDEVEN 00:49:46.17
67 GRAIGNIC CHRISTIANE F V2 ENDURANCE SHOP VANNES 00:49:47.13
69 ROSELIER DENIS M SE Ind Moreac 00:49:58.55
70 GUILLAUME THIERRY M SE COURIR AV NONO 00:49:59.30
71 BERNARD CYRILLE M V1 Ind Josselin 00:50:00.03
72 TIVAUX BENOIT M SE Ind Ploémel 00:50:03.40
73 DOLO PATRICE M V1 ESEM 00:50:05.34
74 THIBAULT JEAN-MARC M V1 ESCAPADE MALESTROIT 00:50:08.48
75 DU YANN M V1 Ind Baud 00:50:11.85
76 SOUCANY ANTHONI M SE POMPIER JOSSELIN 00:50:15.43
77 MOUNIER CORENTIN M JU ACRLP 00:50:23.61
78 RENARD ALAIN M V2 Ind St Etienne du Gué de l'Isle 00:50:26.86
79 ESNAUD PATRICE M V1 Ind Guer 00:50:35.69
80 LE BRETON ROMAIN M SE ADN NOYAL PONTIVY 00:50:37.63
81 THIBAULT TONY M JU Ind Malestroit 00:50:39.90
82 CHEREL PIERRE M V3 ESCAPADE MALESTROIT 00:50:46.32
83 ALLAIN THOMAS M SE Ind Cléguérec 00:50:47.72
84 JIQUEL LIONEL M V1 ASVTTLOISIRPLUMELINOIS 00:50:49.98
85 MILHEM GERARD M V1 Ind Elven 00:50:50.83
86 MANDART GAETAN M SE ADN NOYAL PONTIVY 00:50:58.01
87 JEFFREDO CHRISTOPHE M SE POMPIER JOSSELIN 00:51:13.71
88 DELAUNAY GUILLAUME M ES Ind Taupont 00:51:16.42
89 SOUFFLET ALAN M ES Ind Guillac 00:51:18.69
90 VIGNAIS MATHIEU M SE Ind Malestroit 00:51:21.28
91 FRANCOIS Frédéric M V1 Ind Naizin 00:51:24.53
92 BRUNEL JEAN MICHEL M V2 Ind Taupont 00:51:25.27
93 BELLAMY BENOIT M SE Ind Plélan le Grand 00:51:26.13
94 LE BRETON CLEMENT M JU POMPIER JOSSELIN 00:51:28.29
95 CARO FABRICE M SE Ind Cruguel 00:51:29.46
96 BAYON CHRISTOPHE M V1 AS 22 LOUDEAC 00:51:33.04
97 LE CALLONNEC MATTHIEU M SE VIGILANTE RADENAC 00:51:35.74
98 LE TOQUIN Mickaël M V1 Ind Moréac 00:51:38.89
99 PEROT HUBERT M V3 ESEM 00:51:43.01
100 BOUGO FRANCOIS-XAVIER M V1 PLOEREN ENDURANCE 00:51:49.00
101 RETO ROMAIN M ES CRUGUEL-JOSSELIN 00:51:49.96
102 TANGUY FREDERIC M V1 COLPO ATHLé PLAISIR 00:51:58.02
103 VICAUD SERGE M V2 COURIR AU ROC 00:52:18.53
104 CHARTIER TANGUY M SE Ind Mauron 00:52:20.92
105 HAVARD PASCAL M V2 Ind Ploermel 00:52:27.77
106 LORIC JEAN PIERRE M V1 Ind Lanouée 00:52:30.49
107 BRONSARD NICOLAS M V1 ADN NOYAL PONTIVY 00:52:34.40
108 CONOIR ALEXANDRE M SE ADN NOYAL PONTIVY 00:52:41.69
109 BRISSON DAVID M V1 Ind Taupont 00:52:42.97
110 JOSSIC JOEL M V1 CAO ST NOLFF 00:52:53.97
111 GUEZO BERTRAND M V1 çA TROTTE à LA MOTTE 00:52:58.42
112 BENARD DENIS M V2 COURIR AU ROC 00:53:00.70
113 ROUX LUDOVIC M V1 Ind Missiriac 00:53:07.12
114 TAILLECOURS MARIE EVE F SE INTERSPORT PLOERMEL JJJ 00:53:10.16
115 GUILLO ALAIN M V3 INTERSPORT PLOERMEL JJJ 00:53:17.01
116 SAMSON FRANCK M V1 Ind Tréffléan 00:53:20.71
117 BOCHER DENIS M V1 Ind Elven 00:53:27.45
118 LE CALLONNEC CHRISTIAN M V2 COURIR A PLUMELEC 00:53:32.34
119 HUAUD MARIO M SE POMPIER JOSSELIN 00:53:34.61
120 MONNIER SOPHIE F SE Ind Plumelec 00:53:37.97
121 KERGUIDUFF JEAN YVES M V2 TRAIL DU BLUES LA CHEZE 00:53:41.43
122 KERNEUR JEAN LUC M V2 Ind Plumelin 00:53:47.85
123 GASTARD PIERRICK M V1 J.J.Josselin 00:53:49.90
124 PASCO PATRICE M V2
00:53:54.47
125 BOUCHENA DALILA F V1 Ind Loudéac 00:53:57.94
126 JEGAT ERIC M V1 Ind la croix Hellean 00:53:58.80
127 VERZEAUX REMY M SE Ind St PREST  ( 28 ) 00:54:03.27
128 COIGNOUX SEBASTIEN M V1 BOL D'AIRBUS 00:54:05.96
129 DEMOULIN GAETAN M V1 Ind Sevres (92) 00:54:06.82
130 BEBIN HERVE M V2 Ind Campeneac 00:54:14.54
131 LE BLEVEC JEAN-CLAUDE M V2 Ind Plouhinec 00:54:21.72
132 FUSCO THIERRY M SE Ind Caro 00:54:28.02
133 JAGO GILLES M V3 CYCLO BIGNAN 00:54:38.70
134 ROBIN LIONEL M SE J.J.Josselin 00:54:48.50
135 LE GALL CHRISTOPHE M V1 COPAINS QUESTEMBERT 00:54:50.55
136 TAVERNIER BENJAMIN M SE Ind Guégon 00:54:55.67
137 ROUAUD PIERRE  YVES M V2 ESEM 00:54:56.96
138 RAFFRAY LUDOVIC M V1 ADN NOYAL PONTIVY 00:55:02.94
139 LE CORRE STEVEN M SE Ind Pontivy 00:55:03.79
140 POINDESSAULT BENOIT M V1 PQRPP 00:55:16.00
141 PRONO JEAN-YVES M V2 ACF MONTERBLANC 00:55:26.57
142 DENOUAL ROLAND M V2 Ind St Guyomard 00:55:44.45
143 LAFON ALEXANDRE M SE Ind Néant sur Yvel 00:55:49.34
144 LESGO HERVE M V1 Ind Guégon 00:55:52.05
145 LE BRAS FRANCK M V2 Ind Locminé 00:56:03.71
146 PIQUET EMMANUELLA F V1 Ind Tréffléan 00:56:05.54
147 LE PAJOLEC HERVE M V2 Ind Locqueltas 00:56:06.73
148 LAUNAY FERDINAND M SE Ind La Trinite Porhoet 00:56:07.47
149 GUILLOUX PATRICK M V2 Ind Mohon 00:56:09.42
150 SABLE HERVE M V2  NOUNOURS DU CAMBOUT 00:56:19.35
151 BAYON JEAN-JACQUES M V1 COURIR AU ROC 00:56:25.33
152 PIEL CHRISTELLE F V1 COURIR AU ROC 00:56:26.07
153 CHEREL CHRISTIAN M V2 ASAEC GUER 00:56:39.70
154 JEHANNO VALENTIN M SE Ind Guégon 00:56:55.85
155 MONNERAY PIERRICK M V2 Ind Ploermel 00:56:57.68
156 PELLAN PATRICE M SE Ind Ploermel 00:57:03.23
157 BREMAND GILLES M V2 ESEM 00:57:14.89
158 BILLARD SAMUEL M SE Ind Guégon 00:57:19.12
159 BARRE BENOIT M SE Ind Reguiny 00:57:20.41
160 NIZAN GUENAEL M SE Ind Cruguel 00:57:24.64
161 CONNAN CARINE F V1 ESEM 00:57:25.82
162 NOEL NICOLAS M V1 J.J.Josselin 00:57:26.88
163 MASSON LUDOVIC M SE FOULEES NEANTAISES 00:57:28.27
164 ROPERT YANNICK M V1 BIGNAN RUN LOISIRS 00:57:36.54
165 MALABOEUF LOIC M V1 BIGNAN RUN LOISIRS 00:57:41.01
166 TANCRAY ELODIE F ES STADE RENNAIS ATHLETISME 00:57:47.75
167 MARIVIN CHRISTOPHE M V1 Ind Taupont 00:57:54.49
168 NOUVEL DOMINIQUE M V2 Ind Lanouée 00:57:57.53
169 MICHARD JACKY M V1 Ind Réguiny 00:57:58.71
170 POTEL ANTHONY M SE Ind St Servant sur Oust 00:58:01.30
171 ROBINO STEPHANE M V1 COURIR à ERDEVEN 00:58:04.22
172 GUIBOUX PASCAL M V1 ESEM 00:58:11.73
173 PRESSARD AURéLIE F SE ESEM 00:58:19.68
174 SIRO CAMILLE M V1 CGOS PLOERMEL 00:58:28.06
175 GOUGEON JEAN-PIERRE M V1 J.J.Josselin 00:58:29.78
176 BOVIER DANY M V1 ACRLP 00:58:33.48
177 HIVERT ROMAIN M SE Ind Plumelin 00:58:44.27
178 RENAUD STEPHANE M V1 INDEPENDANT 00:58:45.68
179 MICHARD ALEXANDRE M CA ACRLP 00:59:00.29
180 CHEVALIER LIONEL M V1 ASCIOS VANNES 00:59:01.03
181 CAMENEN LAURENT M V1 US METRO 00:59:02.10
182 DREAN ARNAUD M SE Ind St Servant sur Oust 00:59:09.57
183 LE PAGE MARC M V1 Ind La Vraie Croix 00:59:14.90
184 LE CALLONNEC LOïC M V1 Ind St Servant sur Oust 00:59:22.09
185 GUIL ANTOINE M V3 ESCAPADE MALESTROIT 00:59:33.21
186 FONTAINE DOMINIQUE M V1 Ind La Croix Hélléan 00:59:38.75
187 GUILLEMOT LOUISETTE F V2 ESCAPADE MALESTROIT 00:59:41.36
188 MONNIER PIERRE-ANDRE M V3 COURIR AU ROC 00:59:48.22
189 NAYL MARIELLE F V1 INTERSPORT PLOERMEL JJJ 00:59:56.60
190 SOULET ERIC M V2 Ind Les Sorinières  (44) 01:00:14.49
191 BOUIX DANIEL M V4 Ind Pontivy 01:00:25.82
192 FORGERIT ANNE F V2 INTERSPORT PLOERMEL JJJ 01:00:30.38
193 GOUEDO XAVIER M V1 Ind La Grée St Laurent 01:00:40.44
194 JUSTUM JEAN LUC M V2 Ind Josselin 01:00:56.33
195 DANIEL GERARD M V3 COURIR A AURAY 01:00:57.73
196 FLAHAT JOEL M V3 Ind St Philibert 01:01:01.42
197 DANET WILLIAM M SE Ind Colpo 01:01:07.84
198 MALLEBRERA FRéDéRIQUE F SE Ind Lorient 01:01:14.92
199 THUAL SéBASTIEN M SE Ind Lorient 01:01:16.75
200 MOREUL PIERRE M ES Ind Ménéac 01:01:17.48
201 BERTHO CAMILLE F SE Ind Guégon 01:01:18.32
202 LEVEQUE STEPHANE M V1 Ind Pleugriffet 01:01:33.47
203 AUDO HERVE M V2 BIGNAN RUN LOISIRS 01:01:48.30
204 MOISAN QUENTIN M SE Ind La Croix Hélléan 01:02:03.02
205 HILLION PIERRE M V2 Ind Rohan 01:02:15.66
206 TEFFENE ALAIN M V1 Ind Josselin 01:02:37.93
207 JAN NICOLAS M V1 Céles Mille  un Sourire 01:02:47.63
208 BESNARD AURéLIA F SE J.J.Josselin 01:02:49.14
209 COUÉ THIERRY M V1 Ind Josselin 01:02:49.78
210 LE RENARD JEAN-PIERRE M V1 Ind Josselin 01:02:50.30
211 LAPETINA KARINE F V1 Ind Les Sorinières  (44) 01:02:53.66
212 ATTARD JEAN-CHRISTOPHE M V1 Ind Moustoir Ac 01:03:08.05
213 JASSE CHRISTOPHE M V1 Ind Guillac 01:03:12.50
214 THOMAS CHRISTIAN M V3 Ind Locminé 01:03:14.66
215 CARRE FRANCK M V1 COLPO ATHLE PLAISIR 01:03:15.96
216 TASTARD KARINE F SE J.J.Josselin 01:03:17.58
217 RENARD JEAN CLAUDE M V3 ALH LOUDEAC 01:03:59.70
218 MAHIEUX JEAN-PIERRE M V2 Ind Crédin 01:04:01.43
219 RAUT VINCENT M SE Ind Locminé 01:04:02.82
220 CHARLES ANTHONY M SE Ind Reguiny 01:04:04.66
221 GUILLEMIN JEROME M V1 Ind Locminé 01:04:07.15
222 ROTIEL PASCAL M V2 Ind Guégon 01:04:17.18
223 JAN CHRISTELLE F SE GUILLIERS 01:04:23.82
224 MICHEL JULIE F SE Ind St Servant sur Oust 01:04:53.92
225 LEVEQUE JEROME M SE ESPERANCE BREHAN 01:04:54.88
226 BLANCHE VIRGINIE F SE Ind L'Huisserie ( 53 ) 01:05:28.81
227 CHEREL ANDRE M V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:05:29.55
228 PERSYN HUGO M SE Ind Paris 01:05:42.62
229 DENOUAL YANNICK M V2 Ind Lizio 01:05:52.11
230 TANGUY SOPHIE F V1 Ind Josselin 01:05:55.25
231 LE CARRET ISABELLE F V1 Ind St Jean Brévelay 01:06:02.10
232 LE BIHAN JOEL M V2 Ind Pleugriffet 01:06:20.09
233 UPTON ALAN M V3  NOUNOURS DU CAMBOUT 01:06:23.67
234 TATTEVIN GILLES M V2 CRUGUEL 01:06:27.80
235 HALLIER CAROLINE F ES Ind ploeren 01:06:33.12
236 BOULLÉ PATRICIA F V1 J.J.Josselin 01:06:36.70
237 THOMAS PIERRICK M V3 Ind Loudéac 01:06:37.76
238 LE CALLONNEC CéLINE F SE Ind St Servant sur Oust 01:06:38.83
239 GUILLOUX YANNICK M V2 Ind Colpo 01:06:40.11
240 RAPICAULT MICHAEL M V1 Ind Guehenno 01:06:43.04
241 BIHOUEE JACQUES M V2 Ind Lanouée 01:06:44.88
242 JOSSE JOSIANE F V3 J.J.Josselin 01:07:09.10
243 LE BRETON LAURENT M V2 BIGNAN RUN LOISIRS 01:07:09.95
244 GUILLARD NATHALIE F SE ADN NOYAL PONTIVY 01:07:13.53
245 MONNIER MICHEL F V3 COURIR AU ROC 01:07:21.47
246 GICQUEL ODILE F V2 COURIR AU ROC 01:07:33.01
247 ROSELIER PATRICIA F V2 BIGNAN RUN LOISIRS 01:07:37.46
248 LE BRETON CATHERINE F V2 BIGNAN RUN LOISIRS 01:07:38.42
249 LAUNAY BERNARD M V3 COURIR A SAINT AVE 01:07:42.21
250 PECHARD ALAIN M V4 GUER 01:08:15.60
251 GUIHUR MARIE-GEORGES F V1 J.J.Josselin 01:08:18.52
252 DREANO Sebastien M V1 Ind Locminé 01:08:25.93
253 BOUGO NATHALIE F V1 PLOEREN ENDURANCE 01:09:22.59
254 LE SOMMER AURELIA F V1 Ind Monterslane 01:09:23.22
255 FONTAINE MONIQUE F V1 Ind La Croix Hélléan 01:09:26.47
257 RETO AMéLIE F ES Ind Cruguel 01:09:46.72
258 FABLET MARINA F SE ESEM 01:09:49.33
259 GAUTIER MORGAN M SE SII OUEST 01:10:00.88
260 VAN BOURGOGNE DYLAN M ES Ind Josselin 01:10:10.13
261 LE BONNIEC ANDRé M V3 Ind Pleugriffet 01:10:15.45
262 GLAIS KARINE F V1  NOUNOURS DU CAMBOUT 01:10:29.73
263 PERSYN ALEXIS M SE Ind Paris 01:12:11.81
264 LE GOUGUEC LAURENT M V2 TREGUEUX ATHLETISME 01:13:07.71
265 ROTIEL FREDERIQUE F V1 Ind Guégon 01:13:52.58
266 GUILLO MICHèLE F V2 J.J.Josselin 01:14:15.71
267 GILLES LAURA F SE Ind Josselin 01:14:25.19
268 LE SAUSSE CHRISTOPHE M V1 COURIR A SAINT AVE 01:14:26.91
269 QUENO ELIANE F V2 MILLE PATTES TAUPONT 01:14:45.78
270 GOUEDO ANNIE F V1 J.J.Josselin 01:15:23.22
271 LIGER DIMITRI M SE Ind Josselin 01:15:45.42
272 BRULE NADINE F V2 Ind St Servant sur Oust 01:16:44.21
273 LEVEQUE LOUISE F SE AS 22 LOUDEAC 01:17:06.45
274 GUIMARD JEREMY M SE Ind Brehan 01:17:07.18
275 CADIC LOUIS M V2 ADN NOYAL PONTIVY 01:18:02.30
276 SUREL MARIE-JOSEE F V1 J.J.Josselin 01:18:34.06
277 FOUBERT ALINE F SE Ind St PREST  ( 28 ) 01:18:34.92
278 CARDON ANNICK F V2 J.J.Josselin 01:18:36.00
279 BILLARD MARIE LAURE F SE GUILLAC 01:18:41.66
280 TASTARD EMELINE F SE Ind La Croix Hélléan 01:18:42.39
281 GUILLAUME ANAëLLE F SE Ind Josselin 01:18:43.14
282 LE BLANC JEAN PIERRE M V2 ENT SPORT VIRY CHATILLON 01:22:33.53
283 HOELLARD SUZANNE F V2 Ind Serent 01:26:35.39
284 HOELLARD BRUNO M V2 Ind Serent 01:26:36.69
285 MAHIEUX MARYVONNE F V2 Ind Pleugriffet 01:29:11.94
286 CORBEL CHRYSTELE F V2 BIGNAN RUN LOISIRS 01:39:05.97
287 MORICE ANGéLIQUE F SE Ind Cruguel 01:39:05.97
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters