LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Championnat de France de Cross à Plouay ( Résultat des Bretons) du 11 mars 2018

Place Temps Nom Prénom Club Dép Cat
Cadettes CAF | F | Cadettes CAF |

11 19'23'' CONGAR Alexane Stade Brestois * 29 CAF/01
22 19'48'' CHEROT Julia Athle Du Pays De Vannes * 56 CAF/02
35 20'06'' MORVAL Louise Ua Langueux* 22 CAF/02
45 20'15'' CHAGOT Clervie Haute Bretagne Athletisme * 35 CAF/02
62 20'32'' LE GAC Roxane Cima Pays D'auray 56 CAF/01
67 20'39'' LE CAM Maelys Haute Bretagne Athletisme * 35 CAF/01
77 20'47'' BERTRAND Laure Ea Pays De Broceliande 35 CAF/02
84 20'56'' CHEREL Amandine Haute Bretagne Athletisme * 35 CAF/02
85 20'57'' LE GAL Typhaine ACRLP Locmine Pontivy 56 CAF/01
87 20'58'' FROMENTOUX Maud Iroise Athletisme* 29 CAF/02
93 21'00'' ROCHON Juliette Cima Pays D'auray 56 CAF/02
98 21'04'' GODIVIER Sophie Athle Pays De L'orient* 56 CAF/02
101 21'08'' TEXIER Enora Haute Bretagne Athletisme * 35 CAF/01
120 21'19'' NICOLAS Alois Cjf Saint-malo 35 CAF/01
123 21'21'' BERNIER Juliette Haute Bretagne Athletisme * 35 CAF/01
129 21'23'' GASTINEAU Elisa ACRLP Locmine Pontivy 56 CAF/02
146 21'33'' PAILLET Hawi Lannion Athletisme* 22 CAF/02
153 21'38'' COYAT Laetitia Athletisme Sud 22 * 22 CAF/02
154 21'38'' RICHARD Amelie Ea Pays De Broceliande 35 CAF/01
161 21'40'' POSNIC Gaelle Pays De Paimpol Athletisme 22 CAF/01
164 21'41'' MARTIN Jade Stade Brestois * 29 CAF/02
168 21'44'' TAILLEFER Lucile Haute Bretagne Athletisme * 35 CAF/02
175 21'50'' HENRI Clemence Athle Pays De Fougeres * 35 CAF/01
200 22'04'' LE DOUR Marine ACRLP Locmine Pontivy 56 CAF/02
204 22'06'' LESIOURD Marine ACRLP Locmine Pontivy 56 CAF/02
205 22'07'' METAYER Helene Athle Du Pays De Redon 35 CAF/02
215 22'10'' MORISSET Katell Haute Bretagne Athletisme * 35 CAF/02
229 22'18'' SEGALEN Alexandra Stade Brestois * 29 CAF/02
251 22'30'' GUERIN Servane Stade Brestois * 29 CAF/02
256 22'35'' BEVAN Lea Cima Pays D'auray 56 CAF/02
259 22'35'' TANNEAU Clemence Cab Pont L'abbe 29 CAF/02
261 22'37'' CORBAN Abigael Cab Pont L'abbe 29 CAF/01
286 22'57'' SIBIRIL Lauriane Leon-tregor Athletisme* 29 CAF/01
289 22'58'' BACON Chloe Us Bannalec 29 CAF/01
323 23'31'' LE GARREC Oceane Cima Pays D'auray 56 CAF/01
335 23'52'' ROZUEL Claire Stade Brestois * 29 CAF/01
348 24'27'' DEVOS Lea Cima Pays D'auray 56 CAF/02
361 25'19'' NIVANEN Anna Cima Pays D'auray 56 CAF/01
363 25'27'' LAMOUR Sterenn ACRLP Locmine Pontivy 56 CAF/02
369 25'59'' MICHARD Julie ACRLP Locmine Pontivy 56 CAF/01
Cross Court Femmes SEF | F | Cross Court Femmes SEF 

20 17'54'' BLEUNVEN Laetitia Stade Brestois * 29 SEF/92
38 18'21'' DANIELLOU Justine Stade Brestois * 29 SEF/95
58 18'47'' LE GOFF Marion Stade Brestois * 29 SEF/95
80 19'03'' PREVOT Anne-emmanuelle Stade Brestois * 29 SEF/92
89 19'09'' SINQUIN Carole Cpb Rennes 35 SEF/93
94 19'11'' JAFFRELOT Anne Le Souffle Des Abers Lannilis 29 V1F/74
95 19'11'' AMIS Mazarine Stade Brestois * 29 ESF/98
106 19'24'' LE BRIS Oceane Pays De Landerneau Athletisme 29 ESF/98
112 19'28'' ZAJONZ Pia (Ger) Cjf Saint-malo 35 SEF/93
117 19'33'' CONGAR Marlene Stade Brestois * 29 SEF/95
139 19'45'' JEGOUIC Novela Cjf Saint-malo 35 SEF/91
140 19'45'' GUEGUEN Dominique Tregueux Athletisme 22 SEF/84
146 19'49'' MEZIERE Karine Us Bannalec 29 V1F/78
160 19'59'' GUIET Emma Stade Rennais Athletisme* 35 ESF/98
165 20'03'' HUBERT Emmanuelle Cjf Saint-malo 35 SEF/94
191 20'22'' BOUVET Anais Haute Bretagne Athletisme * 35 ESF/98
222 20'39'' SAVARY Enora Iroise Athletisme* 29 ESF/98
225 20'41'' LE BOURLAIS Marie Stade Rennais Athletisme* 35 SEF/95
236 20'49'' OGER Enora Cjf Saint-malo 35 ESF/97
249 20'54'' LE NAY Manuela Ua Langueux* 22 SEF/95
254 20'57'' MERCURIN Audrey Cjf Saint-malo 35 SEF/90
259 21'01'' LE PAGE Anne Athle Du Pays De Vannes * 56 SEF/87
262 21'02'' DOUCHET Marine Stade Rennais Athletisme* 35 SEF/90
276 21'14'' PERRONNO Camille Athle Du Pays De Redon 35 SEF/93
283 21'23'' BATTAIS Julie Stade Rennais Athletisme* 35 SEF/92
289 21'28'' LE BRUN Maelle Stade Rennais Athletisme* 35 ESF/97
293 21'33'' GILET Agathe Stade Rennais Athletisme* 35 SEF/94
298 21'47'' HUBERT Fabienne Cjf Saint-malo 35 V2F/67
Elite Femmes SEF | F | Elite Femmes SEF | Chr : M | 9010 m 

12 36'13'' LEVENEZ Sandra Al Carhaix-plouguer 29 SEF/79
25 37'07'' PASQUIER Karine Quimper Athletisme 29 V1F/77
41 38'02'' DE LA METTRIE Aude Athletic Club De La Rance Dina 22 SEF/86
43 38'06'' TABBOUSSI-MOUTON Hasna Quimper Athletisme 29 SEF/86
47 38'17'' TOUDRET Laure Ua Langueux* 22 SEF/94
49 38'18'' LE BERRE Adele Quimper Athletisme 29 V1F/77
68 39'06'' SIMON Chloe Pays De Landerneau Athletisme 29 SEF/93
72 39'13'' LE GLEAU Gaelle Lannion Athletisme* 22 SEF/91
78 39'23'' LE FLOCH Eve Quimper Athletisme 29 SEF/88
91 39'47'' BILLESIMO Rose-marie Le Penthievre A.* 22 SEF/90
92 39'48'' MACHEFER Cindy Quimper Athletisme 29 V1F/78
95 39'52'' MORVAN Sylvie Quimper Athletisme 29 V1F/78
100 40'02'' DUVAL Lucie Haute Bretagne Athletisme * 35 ESF/97
103 40'04'' OSTY Beatrice Quimper Athletisme 29 V1F/78
105 40'06'' CHOLLET Lenaic Queven Athletisme 56 SEF/80
109 40'08'' VERDURE Annie Ua Des Cotes D'armor* 22 V1F/69
111 40'11'' JAGUIN Mathilde Stade Rennais Athletisme* 35 SEF/91
112 40'14'' TALOUR Karen Quimper Athletisme 29 SEF/82
114 40'18'' PELLEN Maryline Iroise Athletisme* 29 SEF/81
119 40'25'' CERCLET Solene Ea Cessonnaise* 35 SEF/94
121 40'29'' DELAUNAY Elsa Haute Bretagne Athletisme * 35 SEF/83
122 40'31'' JOURDAN Vanessa Athle Pays De Fougeres * 35 V1F/77
125 40'35'' PICHOT Arlette ACRLP Locmine Pontivy 56 V1F/70
139 40'54'' BOIN Auriane Stade Rennais Athletisme* 35 SEF/90
141 40'57'' CAILLET Elise Ea Pays De Broceliande 35 V1F/77
147 41'01'' LE BEUVANT M-christine Ua Langueux* 22 V1F/69
162 41'24'' GEORGELIN Laura Le Souffle Des Abers Lannilis 29 ESF/98
164 41'26'' DANIEL Nolwenn Cima Pays D'auray 56 SEF/82
167 41'29'' GOUAULT Sandra Le Penthievre A.* 22 V1F/73
177 41'36'' LE ROUX Chloe Ua Des Cotes D'armor* 22 ESF/97
180 41'39'' CHEMIN Manon Cima Pays D'auray 56 SEF/90
183 41'43'' HOUITTE Gaelle Stade Rennais Athletisme* 35 V1F/71
184 41'43'' BRIEND Katell Athletisme Sud 22 * 22 SEF/91
210 42'06'' LE GUEN Camille Stade Brestois * 29 ESF/97
223 42'23'' THOMAS Fanny Haute Bretagne Athletisme * 35 V1F/77
227 42'25'' GUEGUEN Audrey Leon-tregor Athletisme* 29 SEF/91
238 42'36'' COUSIN Mathilde Haute Bretagne Athletisme * 35 V1F/72
243 42'44'' MENARD Amelie Athle Pays De Fougeres * 35 ESF/97
250 42'50'' PANN Celia Galouperien Briec 29 SEF/91
261 43'01'' MORIN Lea Athle Du Pays De Vannes * 56 SEF/94
266 43'10'' BEAUDOIN  Camille Stade Brestois * 29 SEF/87
274 43'18'' BERTRAND Julie Haute Bretagne Athletisme * 35 SEF/82
277 43'23'' TANCRAY Melany Stade Rennais Athletisme* 35 SEF/93
284 43'28'' RICHARDEAU Melissa Stade Rennais Athletisme* 35 SEF/88
298 43'38'' GUILLOTEL Elodie Haute Bretagne Athletisme * 35 ESF/98
323 44'24'' LE DANTEC Sarah Stade Rennais Athletisme* 35 SEF/92
353 45'16'' CADIOU Nathalie Haute Bretagne Athletisme * 35 V1F/73
Cadets CAM | M | Cadets CAM | Chr : M | 5970 m 

18 21'25'' GOURIOU Armand As Begard 22 CAM/01
53 22'12'' DUVAL Gwen Haute Bretagne Athletisme * 35 CAM/02
63 22'22'' LABAT Hugo Leon-tregor Athletisme* 29 CAM/02
77 22'32'' TOUZE Louis-marie Escapade Malestroit 56 CAM/01
98 22'42'' MENGUY Guirec Haute Bretagne Athletisme * 35 CAM/02
99 22'42'' SAINT-PEYRE Theo Athle Pays De L'orient* 56 CAM/01
102 22'43'' SALMON Martin Leon-tregor Athletisme* 29 CAM/02
105 22'43'' LIONS Malo Cima Pays D'auray 56 CAM/02
113 22'46'' LE BOT Enzo Athle Du Pays De Redon 35 CAM/01
123 22'51'' PIAU Benjamin Haute Bretagne Athletisme * 35 CAM/01
132 22'56'' BOUYSSY Guilhem Le Souffle Des Abers Lannilis 29 CAM/02
151 23'06'' PROUTEAU Corentin Athletisme Sud 22 * 22 CAM/01
182 23'19'' LEQUITTE Thomas Haute Bretagne Athletisme * 35 CAM/01
184 23'20'' DIQUELOU Yael Stade Brestois * 29 CAM/02
199 23'28'' HEREL Thibaut Le Penthievre A.* 22 CAM/01
210 23'33'' HUITLEC Thomas Iroise Athletisme* 29 CAM/02
220 23'38'' LE COQ Nicolas Ua Des Cotes D'armor* 22 CAM/01
232 23'46'' BRUNO Jocelyn Haute Bretagne Athletisme * 35 CAM/01
266 24'03'' KRASEMANN Daniel (Usa) Athletic Club Bretillien* 35 CAM/01
281 24'12'' SCUILLER Clement Quimper Athletisme 29 CAM/02
303 24'27'' RIO Kewan Ea Cessonnaise* 35 CAM/02
312 24'38'' PORTENEUVE Tom Ua Des Cotes D'armor* 22 CAM/01
317 24'44'' GAUBICHER Geremy Ua Des Cotes D'armor* 22 CAM/02
337 25'08'' GESTIN Riwan Pays De Landerneau Athle 29 CAM/02
338 25'12'' LE BRETON Paul Haute Bretagne Athletisme * 35 CAM/01
353 26'31'' VALLEE Clement Concarneau Olympique Athle 29 CAM/02
361 28'01'' MUHAMMED Ali-hassan  Ua Des Cotes D'armor* 22 CAM/01
Juniors Hommes JUM | M | Juniors Hommes JUM | Chr : M | 7680 m 

19 28'17'' LEGENDRE Fabien Haute Bretagne Athletisme * 35 JUM/99
37 28'52'' PATRAULT Baptiste Athletic Club Bretillien* 35 JUM/00
49 29'05'' GOUYETTE Mael Ua Langueux* 22 JUM/99
52 29'07'' BEN MANSOUR Celestin Ua Langueux* 22 JUM/99
54 29'09'' BUSSON Valentin Athle Du Pays De Vannes * 56 JUM/00
60 29'13'' RIOU DU COSQUER Hippolyte Haute Bretagne Athletisme * 35 JUM/99
66 29'22'' RATTI Enzo Cima Pays D'auray 56 JUM/00
67 29'22'' MARIE Victor Haute Bretagne Athletisme * 35 JUM/99
71 29'27'' THEBAULT Edouard Athle Pays De Fougeres * 35 JUM/00
83 29'37'' LEMOY Tanguy Athletisme Sud 22 * 22 JUM/99
88 29'40'' FOURNIER Fabien Haute Bretagne Athletisme * 35 JUM/00
97 29'50'' LE MEUR Gwenegan Quimper Athletisme 29 JUM/00
128 30'15'' QUERE Lowan Leon-tregor Athletisme* 29 JUM/00
137 30'21'' BOILEAU Alan Leon-tregor Athletisme* 29 JUM/99
141 30'24'' DRUNEAU Maxandre Athle Du Pays De Redon 35 JUM/00
154 30'37'' LE PALLEC Florian Athle Pays De L'orient* 56 JUM/99
159 30'40'' NOEL Theo Athletisme Pays De Pontivy 56 JUM/00
168 30'45'' MEILLOUR Ronan Cab Pont L'abbe 29 JUM/99
173 30'48'' LE GARS Thibaut Quimper Athletisme 29 JUM/00
193 30'56'' LOREAU Vincent Haute Bretagne Athletisme * 35 JUM/00
201 31'04'' BRELIVET Nathan Quimper Athletisme 29 JUM/99
 Cross Court Hommes - SEM

11 14'45'' LE GALL Patrice Stade Brestois * 29 SEM/81
12 14'45'' ABDELMOULA Jawad Haute Bretagne Athletisme * 35 SEM/94
64 15'29'' PRIGENT Fabien Stade Brestois * 29 SEM/92
68 15'31'' SAUDRAIS Anthony Plumaugat Athletisme 22 SEM/86
82 15'36'' GARRIVIER Romain Stade Brestois * 29 SEM/87
93 15'40'' BENOIT Ludovic Quimper Athletisme 29 SEM/88
102 15'43'' ROUAUD Florent Ua Des Cotes D'armor* 22 SEM/94
104 15'43'' DAYOT Cedric Ea Pays De Broceliande 35 SEM/87
120 15'48'' PERON Corentin Cima Pays D'auray 56 ESM/96
123 15'48'' ABEGUILE Christophe Quimper Athletisme 29 SEM/85
125 15'49'' BESNIER Antoine Stade Rennais Athletisme* 35 SEM/91
130 15'49'' NATTES Jeremie Ea Pays De Broceliande 35 SEM/83
140 15'52'' GRAGNIC Simon Athle Pays De L'orient* 56 SEM/90
141 15'53'' YRIS Christopher Plumaugat Athletisme 22 SEM/85
178 16'05'' POULARD Guillaume Plumaugat Athletisme 22 SEM/95
181 16'06'' POULARD Etienne Plumaugat Athletisme 22 SEM/95
184 16'07'' BOTHOREL Thomas Stade Brestois * 29 ESM/97
203 16'14'' HERVE Yoan Lannion Athletisme* 22 SEM/89
207 16'16'' DE LA PALLIERE Vincent Plumaugat Athletisme 22 SEM/94
214 16'18'' LE COZ Anthony Al Carhaix-plouguer 29 SEM/86
222 16'21'' BERRUYER Bastien Ua Langueux* 22 SEM/94
227 16'24'' BUFFET Jean-valentin Athle Pays De Fougeres * 35 SEM/91
233 16'25'' CHRISTIEN Donovan Us Bannalec 29 ESM/98
238 16'27'' COUZINIER Pierre Stade Rennais Athletisme* 35 ESM/96
267 16'39'' NOUR ALI Houssein (Dji) Stade Rennais Athletisme* 35 SEM/91
276 16'45'' BEAUGENDRE Adrien Stade Rennais Athletisme* 35 SEM/95
278 16'46'' ITSWEIRE Adrien Stade Rennais Athletisme* 35 SEM/92
281 16'48'' CHAUVAUD Pierre Cima Pays D'auray 56 SEM/94
282 16'48'' PROVOST Antoine Stade Brestois * 29 SEM/93
286 16'50'' TUAL Steven Stade Rennais Athletisme* 35 SEM/93
288 16'50'' KERBIRIOU Vincent Stade Brestois * 29 SEM/95
313 17'30'' SALOM Florian Plumaugat Athletisme 22 SEM/94
Elite Hommes SEM | M | Elite Hommes SEM | Chr : M | 10010 m 

22 35'35'' DEMY Romain Haute Bretagne Athletisme * 35 SEM/95
29 35'45'' LE CORRE Pierre Athle Du Pays De Vannes * 56 SEM/90
40 36'04'' DELYS Charles Ea Pays De Broceliande 35 SEM/82
57 36'32'' PRONO Kevin Athle Du Pays De Vannes * 56 SEM/92
69 36'48'' AUFFRAY Jordane Haute Bretagne Athletisme * 35 SEM/89
72 36'50'' DELHOUM Yakoub Haute Bretagne Athletisme * 35 SEM/92
85 37'10'' EL OUARDI Hamza Bruz Athletisme 35 SEM/89
97 37'20'' LESTIC Florian Quimper Athletisme 29 SEM/91
98 37'20'' GUEROC Alexis Ea Pays De Broceliande 35 ESM/98
100 37'23'' COINE Roland Pays De Landerneau Athle 29 SEM/83
105 37'35'' ROCABOY Mathieu Athletisme Sud 22 * 22 SEM/81
121 37'54'' PIEDERRIERE Yves Athletisme Sud 22 * 22 SEM/79
128 38'02'' LE VIGOUROUX Florian Cima Pays D'auray 56 SEM/89
129 38'03'' LE PALUD Francois Lannion Athletisme* 22 SEM/91
137 38'11'' SICOT Mael Cima Pays D'auray 56 SEM/93
152 38'21'' VIC Armand Quimper Athletisme 29 ESM/96
180 38'38'' SAGORY Erwan Athletisme Sud 22 * 22 SEM/92
182 38'39'' FANOUILLERE Benoit Athletisme Sud 22 * 22 SEM/94
184 38'40'' LE TOQUIN Bryan Athle Du Pays De Vannes * 56 ESM/96
199 38'49'' LE BRIS Francois Queven Athletisme 56 SEM/91
205 38'59'' LAOT Florent Pays De Landerneau Athle 29 SEM/88
215 39'08'' ROGER Nicolas Haute Bretagne Athletisme * 35 SEM/80
230 39'19'' SIOU Benjamin Haute Bretagne Athletisme * 35 SEM/88
231 39'21'' COLLET Mikael Lannion Athletisme* 22 SEM/79
240 39'29'' DAVID Joseph Stade Rennais Athletisme* 35 ESM/96
243 39'30'' DARIDOR Axel Athle Du Pays De Vannes * 56 SEM/95
269 39'48'' VIEL Frederic Haute Bretagne Athletisme * 35 SEM/84
273 39'53'' LE GAC Vincent Cima Pays D'auray 56 ESM/97
274 39'54'' GUILLAMET Kristen Quimper Athletisme 29 ESM/97
353 41'45'' PIEDERRIERE Thibault Athletisme Sud 22 * 22 ESM/98
Masters Hommes VEM | M | Masters Hommes VEM | Chr : M | 10010 m 

7 34'01'' QUERE Jean-michel Athletisme Sud 22 * 22 V1M/74
16 34'33'' LE BOULCH Guenael Queven Athletisme 56 V1M/76
25 34'54'' SOUBEN Marc Quimper Athletisme 29 V1M/74
34 35'10'' DREAN Christian Cima Pays D'auray 56 V1M/78
39 35'18'' EMERAUD Jacques ACRLP Locmine Pontivy 56 V1M/78
58 35'47'' RAVALEU Stefan Ua Des Cotes D'armor* 22 V1M/74
66 36'07'' COLLET Thierry ACRLP Locmine Pontivy 56 V1M/70
73 36'17'' HAMON Frederic Cjf Saint-malo 35 V1M/77
77 36'20'' LEBRETON Wilfrid Ea Cessonnaise* 35 V1M/73
81 36'21'' POLIGNE Sylvain Athletic Club Bretillien* 35 V1M/70
82 36'23'' FLOUZAT Gael Haute Bretagne Athletisme * 35 V1M/74
86 36'29'' LOUVEL Sebastien Ea Pays De Broceliande 35 V1M/73
88 36'33'' SIOU Vincent Haute Bretagne Athletisme * 35 V1M/73
96 36'35'' LEBORGNE Cedric Quimper Athletisme 29 V1M/75
100 36'37'' FOURMONT Benoit Ca Region Questembertoise 56 V1M/75
105 36'40'' FLATRES Erwan Athle Pays De L'orient* 56 V1M/73
126 36'56'' CHOINIERE David Athle Pays De L'orient* 56 V1M/72
128 36'56'' RUEL Alain Ca Region Questembertoise 56 V2M/67
130 36'58'' GUIHOT Sebastien Ea Pays De Broceliande 35 V1M/78
133 37'00'' DESCORMIERS Sebastien Haute Bretagne Athletisme * 35 V2M/68
134 37'01'' LEVAVASSEUR David Athletic Club De La Rance Dina 22 V1M/74
137 37'03'' GRANGE Nicolas Athletic Club Bretillien* 35 V1M/72
138 37'04'' MORILLE Nicolas Cjf Saint-malo 35 V1M/78
144 37'07'' PIEDERRIERE Nicolas Athletisme Sud 22 * 22 V1M/77
156 37'14'' SANCHO Jose Cab Pont L'abbe 29 V1M/73
157 37'15'' SCHVEIZER Mickael Athle Du Pays De Vannes * 56 V1M/74
163 37'18'' JAFFRE Laurent Leon-tregor Athletisme* 29 V1M/75
170 37'21'' MORISSET Jerome Haute Bretagne Athletisme * 35 V1M/72
176 37'25'' CHARRETEUR Nicolas Stade Brestois * 29 V1M/76
186 37'33'' NEVEU Damien Haute Bretagne Athletisme * 35 V1M/76
188 37'34'' BALLARD Gaetan Us Saint Gilles 35 V1M/73
194 37'41'' LEVEQUE Sebastien Ea Cessonnaise* 35 V1M/77
197 37'41'' BRIEN Frederic ACRLP Locmine Pontivy 56 V1M/78
220 37'58'' LEBRET David Cjf Saint-malo 35 V1M/74
221 38'00'' CORCUFF Yannick Quimper Athletisme 29 V1M/77
222 38'01'' LE CAER Arnaud Ea Pays De Broceliande 35 V1M/74
224 38'02'' LUBERT Sebastien ACRLP Locmine Pontivy 56 V1M/76
228 38'07'' LAVERGNE-CALCINELLI Alexis Cjf Saint-malo 35 V1M/78
236 38'12'' GARNIER Laurent Athletisme Sud 22 * 22 V1M/77
244 38'20'' JOANNOT David Athletisme Sud 22 * 22 V1M/77
255 38'36'' GAUTIER Sebastien ACRLP Locmine Pontivy 56 V1M/75
258 38'39'' LE GOFF Renaud Quimper Athletisme 29 V1M/71
275 38'59'' FERRY Raphael Cjf Saint-malo 35 V1M/75
276 39'00'' GEGOUREL Thierry ACRLP Locmine Pontivy 56 V1M/75
279 39'05'' HELIAS Stephane Quimper Athletisme 29 V1M/70
295 39'47'' GUIVARCH Christophe Quimper Athletisme 29 V1M/74
302 40'06'' ROCHEREAU Pascal Haute Bretagne Athletisme * 35 V2M/64
306 40'11'' BOURGE Guillaume Haute Bretagne Athletisme * 35 V1M/74
318 41'10'' GUTIERREZ MOUGIN Arnaud Cjf Saint-malo 35 V2M/68
321 41'25'' BEZELY Stephane Athletisme Sud 22 * 22 V1M/69
328 42'48'' LE ROUX Dominique Athletisme Sud 22 * 22 V2M/66
Course nature TC | M | Course nature TC | Chr : M | 12300 m 

3 46'40'' HAMONIC Cyril Queven Athletisme 56 SEM/85
5 47'26'' LE NOHER Anthony Athletisme Pays De Pontivy 56 SEM/83
14 50'45'' LE BOUDEC Theo UA LANGUEUX* 22 JUM/00
15 50'48'' RIO Stephane ACRLP Locmine Pontivy 56 V1M/72
20 52'01'' QUERO Didier ACRLP Locmine Pontivy 56 V1M/69
24 52'27'' PENN Jean-yves S/l Ca Morlaix 29 V2M/61
27 52'56'' MOIZAN Quentin S/l Hennebont Athletisme 56 CAM/01
31 53'40'' LE ROY Pascal S/l Athle Theix 56 V2M/68
35 54'19'' LE DEZ Gwendal Concarneau Olympique Athle 29 CAM/01
46 55'29'' LANGIN Andre S/l Athle Theix 56 V2M/63
62 57'18'' LE HENAFF Christopher Al Carhaix-plouguer 29 ESM/96
73 58'08'' PERRIGAUD Gwenole S/l Ploeren Endurance 56 V1M/76
82 59'39'' BROT Raphael Us Bannalec 29 V1M/77
86 1h00'18'' LE LAN Loic Cima Pays D Auray 56 V2M/64
88 1h00'54'' BOUKHELIF-LESBEC Patrick Bruz Athletisme 35 V2M/61
103 1h02'48'' MAGRE Yoann ACRLP Locmine Pontivy 56 ESM/96
107 1h03'15'' CHARTIER Claude S/l Combourg Athletisme 35 V3M/52
109 1h03'29'' RAOULT Sylvie Tregor Goelo Athle 22 V2F/67
117 1h04'36'' GUILLEMOT Gilles S/l Ploeren Endurance 56 V2M/62
154 1h10'01'' LE GOUGAUD Myriam Colpo Athle Plaisir  56 V1F/77
166 1h12'27'' GENTRIC Alexandra Ea Pays De Broceliande 35 V1F/76
168 1h13'29'' DROUIN Gilles Ea Pays De Broceliande 35 V2M/65
180 1h16'07'' LE HENAFF Patrick Al Carhaix-plouguer 29 V2M/65
206 1h28'29'' LE FORMAL Jeanine Cima Pays D Auray 56 V3F/55

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters