LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Championnat du Morbihan Cad à Vét à Vannes le 4 juin 2016

A.C.R.L.P - S/L ACR LOCMINE              
Femmes    
 
   
ALIX Manon 800m/TCF Finale directe 7 2'31''44 663 R2 CAF/99
JOSSE Maiwenn Marteau (3 Kg) / CAF Finale directe 2 27m57 403 D3 CAF/00
JOSSE Maiwenn 100m / CAF Série 1 3 13''37 814 R2 CAF/00
JOSSE Maiwenn 100m / CAF Finale 1 3 13''30  824 R2 CAF/00
JOSSE Maiwenn 100m Haies (76) / CAF Finale directe 2 15''98 814 IR4 CAF/00
JOSSE Maiwenn Hauteur / TCF Finale directe 3 1m44 607 R4 CAF/00
ROLLAND Chloe 100m Haies (76) / CAF Finale directe - NP  0   CAF/00
ROLLAND Chloe 400m Haies (76) / CAF Finale directe 3 74''61 699 R4 CAF/00
ROLLAND Chloe Hauteur / TCF Finale directe 3 1m44 607 R4 CAF/00
VINCENT Elsa 100m / CAF Série 1 1 12''76  905 IR3 CAF/99
VINCENT Elsa 100m / CAF Finale 1 1 12''67  919 IR3 CAF/99
VINCENT Elsa 200m / CAF Finale directe 1 26''47  892 IR3 CAF/99
LE BOHEC Claire 200m/JUF Finale directe 1 28''58  756 R3 JUF/97
LE BOHEC Claire 400m / TCF Finale directe 1 63''67 778 R1 JUF/97
MORIN Lena Triple Saut / TCF Finale directe 4 10m24 684 R2 JUF/98
BELLEC Soazig Javelot (600 G)  Finale directe 4 27m07 434 R5 SEF/82
BLAIN Sophie 1 500m / TCF Finale directe 8 5'58''81 441 D2 SEF/90
AUDRAN Muriel 1 500m / TCF Finale directe 10 6'15''33 364 D4 VEF/65
AUDRAN Muriel Disque (1.0 Kg) / TCF Finale directe 6 11m52 142 D8 VEF/65
Hommes    
 
   
LE FUR Hugo Perche / TCM Finale directe - NC 0   CAM/99
LE SOURN Elie 800m / TCM Finale directe 4 2'11''37 520 R5 CAM/99
LE SOURN Elie Triple Saut / TCM Finale directe 11 9m57  372 D7 CAM/99
LEBORGNE Thomas 800m / TCM Finale directe 5 2'17''11 412 D1 CAM/99
LEBORGNE Thomas Perche / TCM Finale directe - NC 0   CAM/99
MICHARD Alexandre 800m / TCM Finale directe 10 2'25''49 278 D4 CAM/99
MICHARD Alexandre Triple Saut / TCM Finale directe 10 10m04  420 D5 CAM/99
ROBALO Kilian Hauteur / TCM Finale directe - NP 0   CAM/99
ROBALO Kilian Longueur/CAM Finale directe - NP 0   CAM/99
LE VOUEDEC Nathan Perche / TCM Finale directe 3 2m80 350 D3 ESM/96
LE VOUEDEC Nathan Javelot (800 G) / TCM Finale directe 8 33m60 405 D2 ESM/96
QUERO Jonathan 800m / TCM Finale directe 6 2'04''34 668 R1 ESM/95
BERNARD Elouan 100m / TCM Série 3 4 13''68  317 D6 JUM/98
BERNARD Elouan 200m / TCM Finale directe - NP  0   JUM/98
LE BAIL Guillaume 400m Haies (91)  Finale directe 5 67''60 496 D2 JUM/98
LE POTTIER Thomas Longueur / TCM Finale directe 9 4m84  478 D4 JUM/98
LE POTTIER Thomas 400m / TCM Finale directe 7 58''01 493 R5 JUM/98
MOUNIER Corentin 800m / TCM Finale directe 5 2'00''72 751 IR3 JUM/98
MOUNIER Corentin Perche / TCM Finale directe 6 2m20 190 D6 JUM/98
QUEMAT Romain 100m / TCM Série 2 4 11''88  687 R2 JUM/98
QUEMAT Romain 200m / TCM Finale directe 5 25''85  494 D2 JUM/98
TOUDIC Clement 200m / TCM Finale directe 4 24''30  656 R3 JUM/98
TOUDIC Clement 400m / TCM Finale directe 2 54''01 672 R1 JUM/98
DESNOS Anthony 1 500m / TCM Finale directe 16 4'43''60 418 R6 SEM/79
ETIENNE Xavier 1 500m / TCM Finale directe 13 4'41''82 432 R6 SEM/81
GRIGNON Tugdual 1 500m / TCM Finale directe 7 4'23''48 600 R2 SEM/78
GUILLEMOT Aurelien Perche / TCM Finale directe - NC 0   SEM/83
GUILLEMOT Gabriel Perche / TCM Finale directe 1 3m60 568 R3 SEM/79
GUILLEMOT Gabriel Javelot (800 G)  Finale directe 3 41m86 522 R4 SEM/79
JOSSE Ludovic 1 500m / TCM Finale directe 2 4'14''51 692 R1 SEM/77
RAFFIN Cedric 1 500m / TCM Finale directe 11 4'31''70 521 R4 SEM/86
RIO Ludovic 1 500m / TCM Finale directe 17 4'48''39 379 D1 SEM/79
VANOC Christophe 1 500m / TCM Finale directe 4 4'19''87 636 R2 SEM/82
LE VOUEDEC Patrick 1 500m / TCM Finale directe 12 4'34''82 493 R5 VEM/64
RIO Stephane 1 500m / TCM Finale directe 14 4'43''02 422 R6 VEM/72
A.C.R.L.P - S/L E.S.E.M    
 
   
Femmes    
 
   
DEJOUR Laurianne Longueur/CAF Finale directe 6 3m87  481 D4 CAF/99
DROUGARD Leslie 100m / CAF Série 1 6 13''67  770 R4 CAF/00
DROUGARD Leslie 100m / CAF Finale 1 5 13''60  780 R3 CAF/00
DROUGARD Leslie Longueur/CAF Finale directe - NP  0   CAF/00
PIGNON Chloe 400m Haies (76)  Finale directe 4 74''80 695 R4 CAF/99
DUVAL Lucie 3 000m / TCF Finale directe 2 11'14''05 710 R2 JUF/97
Hommes    
 
   
JOSSE Titouan 100m/CAM Série 1 2 11''56  768 R1 CAM/99
JOSSE Titouan 100m/CAM Finale 1 2 11''60  757 R1 CAM/99
JOSSE Titouan 200m/CAM Finale directe 1 23''80  714 R2 CAM/99
LESSEUR Cedric 100m/CAM Série 1 4 11''91  680 R2 CAM/00
LESSEUR Cedric 100m/CAM Finale 1 6 11''80  707 R2 CAM/00
LESSEUR Cedric 200m/CAM Finale directe 4 24''84  597 R4 CAM/00
DILOSQUER Paul-henri 400m Haies (91)  Finale directe 3 63''96 606 R5 SEM/88
LE COM Damien 3000m Steeple (91)  Finale directe 3 12'00''42 433 D4 SEM/88
A.C.R.L.P - S/L RL PONTIVY    
 
   
Femmes    
 
   
FLEURY Camille 200m / CAF Finale directe 1 28''54  758 R3 CAF/99
FLEURY Camille 400m / TCF Finale directe 3 66''51 701 R3 CAF/99
FLEURY Camille Longueur/CAF Finale directe 2 4m57  639 R6 CAF/99
LE MOING Maelanne 200m / CAF Finale directe - NP  0   CAF/00
LE MOING Maelanne Hauteur / TCF Finale directe - NP 0   CAF/00
QUEFFELEC Lisa 100m / CAF Série 2 1 13''80  752 R4 CAF/00
QUEFFELEC Lisa 200m / CAF Finale directe 3 29''09  725 R4 CAF/00
ROHEL Cathy 800m/TCF Finale directe 9 2'37''15 588 R4 CAF/99
ROHEL Cathy Longueur/CAF Finale directe 8 3m48  394 D6 CAF/99
ROHEL Solene 100m / CAF Série 2 7 15''08  583 D3 CAF/99
ROHEL Solene 200m / CAF Finale directe 6 31''08  609 D2 CAF/99
ROHEL Solene Longueur/CAF Finale directe - NP 0   CAF/99
LE LIBOUX Agathe 100m/TCF Finale 1 5 13''63  776 R3 JUF/97
LE LIBOUX Agathe 100m/TCF Série 1 6 13''65  773 R4 JUF/97
LE LIBOUX Agathe 200m/JUF Finale directe 3 29''16  720 R4 JUF/97
LE LIBOUX Agathe Disque (1.0 Kg) / TCF Finale directe 5 13m57 180 D7 JUF/97
Hommes    
 
   
HENO Sylvain Marteau (5 Kg) /  Finale directe 3 16m43 186 D8 CAM/99
HENO Sylvain 100m/CAM Série 2 5 12''55  533 D2 CAM/99
HENO Sylvain 200m/CAM Finale directe 7 25''97  482 D2 CAM/99
HENO Sylvain Triple Saut / TCM Finale directe 6 10m61 477 D3 CAM/99
COULON-JAN Elouan 100m / TCM Série 3 5 13''83  293 D7 JUM/98
GUEGUIN Corentin Longueur / TCM Finale directe 7 5m11 532 D3 JUM/98
GUEGUIN Corentin 200m / TCM Finale directe 5 26''03  477 D2 JUM/98
GUEGUIN Corentin 400m / TCM Finale directe 3 55''82 588 R3 JUM/98
GUEGUIN Corentin Disque (1.7 Kg) Finale directe 3 24m85 392 D4 JUM/98
QUEFFELEC Thibaut 100m / TCM Série 1 7 13''55  339 D6 JUM/97
QUEFFELEC Thibaut 200m / TCM Finale directe - NP  0   JUM/97
QUEFFELEC Thibaut Hauteur / TCM Finale directe - NP 0   JUM/97
BOUFFAUT Johan Longueur / TCM Finale directe 3 5m69  649 R5 SEM/88
BOUFFAUT Johan 100m / TCM Finale 1 7 11''70  732 R1 SEM/88
BOUFFAUT Johan 100m / TCM Série 2 1 11''65  745 R1 SEM/88
BOUFFAUT Johan 200m / TCM Finale directe 1 23''82  711 R2 SEM/88
BOUFFAUT Johan 400m / TCM Finale directe 1 52''09 767 IR3 SEM/88
GOMBAUD Julien Longueur / TCM Finale directe 4 5m58  626 R6 SEM/82
GOMBAUD Julien 110m Haies (106)  Finale directe 1 16''71  711 R1 SEM/82
GOMBAUD Julien Hauteur / TCM Finale directe 2 1m83 708 R1 SEM/82
ACR LOCMINE-PONTIVY * CAF    
 
   
Femmes 4 X 100m/TCF Finale directe 2 51''86 841   F/
ACR LOCMINE-PONTIVY * JUM    
 
   
Hommes 4 X 100m/TCM Finale directe 4 48''35 563   M/
               
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters