LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Corrida de Josselin 6,6 km du 11 décembre 2016

Place Nom Prénom Sexe Club Temps Class par Cat.
1 LE FUR Hugo M ACRLP Locminé Pontivy 00:23:35.31 1
2 CONCE ERIC M ST CYR GUER ATHLE 00:24:02.22 1
3 RUSQUET Bruno M BRUZ ATHLETISME 00:24:36.71 2
4 MOLINARO BENJAMIN M
00:24:47.43 1
5 CRUSSON Jean michel M FLK Tritahlon 00:24:56.05 3
6 GOUSSET YANNICK M ACRLP Locminé Pontivy 00:24:59.03 4
7 LE PIOUFFLE Gaël M ESEM 00:25:08.21 2
8 GUYMARD Gregory M Joyeux Joggers Josselinais 00:25:11.37 5
9 LE CAPITAINE Thibaud M ACRLP Locminé Pontivy 00:25:14.26 3
10 LE BRETON Clément M LA CROIX HELLEAN 00:25:17.04 2
11 GOGARD ANTONIN M
00:25:41.70 4
12 GUILLOUX Benjamin M
00:26:03.99 5
13 LEHEBEL Philippe M LA ROCHE BERNARD 00:26:17.08 1
14 GILLARD MAXIME M ACRLP Locminé Pontivy 00:26:30.37 6
15 BILLION Adrien M
00:26:39.62 7
16 HOUSSIN Aurélien M Asaec Coetquidan Triathlon 00:26:54.10 1
17 ARHUERO André M CIMA PAYS D'AURAY 00:26:59.12 1
18 RISACHER FELIX M JOSSELIN 00:27:33.68 8
19 GUILLET Romuald M LES FOULEES SERENTAISES 00:27:45.05 2
20 CORRIGNAN Claire F ESEM 00:27:47.28 1
21 NICOLAS ALAIN M ADN NOYAL PONTIVY 00:28:07.97 2
22 LAUNAY Pierre M LA CROIX HELLEAN 00:28:50.16 9
23 REMINIAC Sebastien M MONTENEUF 00:29:00.46 3
24 LE ROY Claudine F AS BIGARD 00:29:07.82 1
25 HIVERT Stephane M REGUINY 00:29:11.94 6
26 PICHOT Guillaume M ACRLP Locminé Pontivy 00:29:22.24 10
27 HERAULT CEDRIK M
00:29:31.43 7
28 LE CORNEC KATIA F A.P.Pontivy 00:30:12.31 1
29 CHARUEL Jean luc M ESCAPADE MALESTROIT 00:30:17.99 2
30 GOASMAT NATAN M BKE 00:30:42.03 11
31 NAYL KILIAN M UCP JOSSELIN 00:31:04.87 12
32 TARDIVEL Alexis M LA CROIX HELLEAN 00:31:07.44 13
33 FAVENNEC Isabelle F ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 00:31:18.07 2
34 HERLET Jean yves M MONTERTELOT 00:31:19.21 3
35 DAVID Marina F COURIR BRIN D'AVOINE
00:31:23.71 2
36 NICOLAS ISABELLE F ADN NOYAL PONTIVY 00:31:29.05 3
37 CHAPEL Franck M NOYAL PONTIVY 00:31:29.05 8
38 NIZAN MAXIME M CRUGUEL 00:31:33.22 14
39 DENOUAL Roland M ESCAPADE MALESTROIT 00:31:42.95 3
40 NIZAN GUENAEL M CRUGUEL 00:32:21.28 9
41 MOISDON Céline F MONTENEUF 00:33:00.33 3
42 JAN Christelle F GUILLIERS 00:34:40.27 4
43 TANGUY Sophie F JOSSELIN 00:34:52.15 2
44 DELCOURT Fabrice M MONTOIR DE BRETAGNE 00:35:06.92 4
45 LABROUSSE Noah M AMBERRE 00:35:27.86 15
46 JOUANNO JACQUES M TAUPONT 00:35:56.14 5
47 RUCH Catherine F ELVEN 00:36:40.77 5
48 RUCH Gregory M Team fit for tri 00:36:40.77 10
49 ROBERTS Susan F LES FORGES 00:36:46.48 4
50 CHEREL Jeremy M CAMPENEAC 00:36:51.38 4
51 LE CALLONNEC Céline F SAINT SERVANT/OUST 00:36:59.97 6
52 RABE Sabine F QUIBERON TRIATHLON 00:37:14.31 5
53 NOEL Stéphanie F GUEGON 00:37:15.89 7
54 COBIGO Françoise F ADN NOYAL PONTIVY 00:37:25.98 3
55 COBIGO Yves M ADN NOYAL PONTIVY 00:37:25.98 11
56 FOULGOC GILLES M ADN NOYAL PONTIVY 00:37:37.02 6
57 GALUDEC Alain M ST PIERRE QUIBERON 00:37:41.09 4
58 JOUANNO ANNE MARIE F TAUPONT 00:37:42.31 6
59 JAN Guj M PONTIVY TRIATHLON 00:37:49.10 5
60 FOULGOC Maryse F NOYAL PONTIVY 00:37:50.28 4
61 LE CORNEC VALENTINE F A.P.Pontivy 00:37:55.29 1
62 MAHE Bertrand M LOYAT 00:38:22.29 5
63 HERLET Benoit M MONTERTELOT 00:38:28.10 6
64 COCHEREL Maryannick - F PLOERMEL 00:39:23.04 7
65 PECHARD Alain M GUER 00:39:34.54 1
66 ANGO VALERIE F ESEM 00:39:54.43 8
67 LE BRESTEC JEROME M
00:39:59.75 12
68 PETIT Celine F
00:40:01.96 5
69 BLANCHE Laëtitia F PALINKA TEAM 00:40:09.23 8
70 DANO Lionel M SBG 00:40:09.79 13
71 LE DIMEET Yolande F HENNEBONT 00:40:16.50 1
72 LE GUENNEC Nathalie F ADN NOYAL PONTIVY 00:40:29.22 6
73 BIENFAIT ANGELIQUE F
00:40:34.71 9
74 RAULT Mathilde F PLOERMEL 00:41:29.29 1
75 BIGORGNE MARIE ANGE F Mohon
00:41:52.49 7
76 GARAUD Veronique F SAINT ALLOUESTRE 00:41:56.12 8
77 MALABOEUF Nelly F TAUPONT 00:42:09.85 10
78 MALABOEUF Florence F GUEGON 00:42:09.85 11
79 TEXIER GILBERT M
00:42:09.85 6
80 CALME Janick F MISSIRIAC 00:42:13.99 9
81 FAUCHOUX Amelie F LOYAT 00:42:22.21 12
82 JOUANNO Marine F TAUPONT 00:42:22.21 13
83 BAYON Nelly F GUER 00:42:23.83 10
84 CAMBAUX Marie-france F LES PAQUERETTES 00:43:02.72 9
85 CHARLES Dominique F TRELEVERN 00:43:11.77 11
86 SALIOU Gael M TRELEVERN 00:43:11.77 14
87 TANCRAY Marylene F JOSSELIN 00:43:46.00 12
88 ETIENNE Annie F BILLIO 00:43:48.88 10
89 FOLOREILLE Mireille F LANOUEE 00:43:54.25 13
90 LE LU Béatrice F BILLIO 00:43:54.25 11
91 MONCHAUD Sandra F
00:43:57.13 14
92 CARO Nelly F LES BELETTES RIEUSES 00:44:21.30 15
93 MAHE Sebastien M SERENT 00:44:21.30 7
94 GAUDIN Caroline F CAMPENEAC 00:44:42.94 16
95 DANET Catherine F SAINT SERVANT/OUST 00:44:43.78 17
96 FRANCOIS Cindy F NAIZIN 00:44:44.71 14
97 BEDARD Gaëlle F REDON 00:45:01.95 18
98 NICOLAS SEVERINE F
00:45:32.17 19
99 GUILLO HERVE M JOSSELIN 00:45:35.26 7
100 CORLAY Maryline F GUEGON 00:46:04.62 15
101 PENNEC Fabienne F MPAP PLOERMEL 00:46:09.64 16
102 HENRIO Fabienne F Pondi-runneuses 00:48:01.52 20
103 GUILLAUME Delphine F Pondi-runneuses 00:48:02.24 21
104 RIBOUCHON Stéphanie F BIGNAN 00:48:05.35 17
105 JICQUELLO Éric M Team Fun Tri 00:48:06.97 8
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters