LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Corrida de Josselin 9,9 km du 14 décembre 2014

1 EMERAUD Jacques 32'5' SEM/78 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 65702 1 18,5 259
2 ROUXEL Vincent 32'5' SEM/87 Endurance Shop Treguex 2 18,4 431

3 SORIN Antoy 3'48' SEM/7 P-L/04 Ua Canto De Savenay 48608 3 17,8 438

4 LE FLOHIC Yoan 34'1' SEM/79 Les Foules Mauronaise 4 17,5 348


5 GAUTIER Sebastien 34'27' V1M/75 Joyeux Jogers Joselinas 1 17,4 271

6 LE CLER Anthony 35'01' SEM/86 BRE/056 Quevn Athletisme 135691 5 17, 341

7 ROUGERIE Gwenal 35'06' V1M/74 Renes Runig 2 17, 427


8 CHEREL Fabrice 35'18' V1M/75 Esem/foules Neantaise 3 17,0 239


9 BOCHER Denis 35'2' V1M/69 Elven 4 16,9 217



10 TOUDIC Pascal 35'7' V2M/64 Louagt 1 16,8 473



11 BECHENEC Jean-francois 35'46' V2M/64 Ecoles Miltaires De Saumr 2 16,8 208
12 LE BELLER Bruno 35'47' V2M/63 Baud Korig' Endurance 3 16,8 329

13 TRIPON Edy 35'48' V1M/72 Couri Au Roc 5 16,8 45



14 LE BORGNE René 36'24' V1M/69 Joyeux Jogers Joselinas 6 16,5 30

15 ETIENNE Xavier 36'4' SEM/81 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 1671574 6 16,3 261
16 VIAUD Joel 36'58' V2M/63 Ente Nord Loire 4 4 16,2 457


17 LE BRETON Jerome 37'01' ESM/95 Ec Quevn 1 16,2 35


18 LEGENDRE Stephane 37'05' V1M/69 BRE/035 Ea Pays De Broceliande 473624 7 16,2 370
19 QUERO Dider 37'14' V1M/69 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 58180 8 16, 409
20 LE MERCIER Michel 37'16' V1M/69 BRE/035 Ja Melse 1039472 9 16, 361

21 BOULE Fabrice 37'19' SEM/76 Non Licencie 7 16, 21


2 PAILUSSON Laurent 37'2' V1M/73 BRE/056 A.crl.p -S/l RPontivy 109638 10 16,0 396
23 BRIAND-VIAUD Stephanie 37'9' V1F/72 Ente Nord Loire 4 1 15,9 29

24 HAYS Thiery 37'49' V1M/68 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 93415 1 15,9 30

25 HOCHART Claire 38'0' ESF/93 ALS/068 Saint-louis Rc (als) 149246 1 15,8 304

26 TEXIER Aubin 38'03' JUM/97 Baud Korig'endurance 1 15,8 4


27 FEVRIER Anthony 38'09' SEM/7 Les Foules Mauronaise 8 15,7 267

28 GUEHO Jean-francois 38'10' V2M/64 BRE/056 Eapg -S/l Ente Sportive Est Morbi 82584 5 15,7 28
29 DESNOS Anthony 38'13' SEM/79 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 146850 9 15,7 25
30 URIEN Yves 38'20' V1M/67 Non Licencie 12 15,7 45


31 RIBOUCHON Tugdual 38'40' SEM/7 Caudan 10 15, 421


32 JEGAT Michel 38'4' V1M/68 Non Licencie 13 15, 310


3 GUIHUR Yanick 39'04' SEM/76 Joyeux Jogers Joselinas 1 15,4 287


34 LE TORTOREC Xavier 39'10' V2M/62 Rl Pontivy 47109 6 15,3 367


35 LEFBVRE Jerome 39'14' V1M/73 Asaec Guer 14 15,3 369


36 BARBIER Jerome 39'16' SEM/78 Les Foules Mauronaise 12 15,3 205

37 CHEVALIER Christophe 39'25' V1M/72 Joyeux Jogers Joselinas 15 15,2 240

38 REMOND Lionel 39'2' V1M/72 Indivduel 16 15,2 415


39 BRILAULT Medhi 39'5' V1M/75 Maison cergy 17 15,2 49


40 ROUSSEAU Delphine 39'7' SEF/87 Team Charents Triathlon 1 15, 428

41 LE NOHER Jean-pierre 39'' V3M/5 Silfac 1 15, 36



42 SCOLAN Vincent 39'4' SEM/82 Locmine 13 15, 436



43 CARAFRAY Jean-paul 39'4' V3M/54 BRE/056 Eapg -S/l Ente Sportive Est Morbi 79216 2 15, 23
44 LORCY David 39'56' V1M/72 Baden 18 15,0 489



45 LE BRETON Simon 39'57' ESM/95 La Croix Helan 2 15,0 36


46 VOISIN David 39'58' ESM/93 Ucp Joselin 3 15,0 460



47 LABOUER Philpe 40'4' V2M/61 Escapde De Malestroi 7 15,0 321


48 JICQUELO Eric 40'3' SEM/82 A CR LP Locmine 14 14,8 312


49 DE MINAC Benoit 40'3' SEM/76 Care Minac 15 14,8 254


50 VICAUD Serge 40'36' V2M/64 Couri Au Roc 8 14,8 458


51 REVOL Philpe 40'4' V1M/69 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 354157 19 14,7 419
52 LORIC Serge 40'4' V1M/69 A CR LP Locmine 20 14,7 371


53 THOMAS Yanick 40'5' V1M/71 Joyeux Jogers Joselinas 21 14,7 450

54 BAYON Jean-jacques 40'7' V1M/68 Couri Au Roc 2 


55 LE DEVEDEC Andre 40'7' V3M/54 Adn Noyal Pontivy T180928 3 14,7 347

56 HOCHART Eric 40'9' V1M/6 Non Licencie 23 14,7 305


57 RENARD Alain 40'51' V2M/64 Tas Saint Eiene De Gue De L' 9 14,7 416

58 GUILEMET Solene 40'58' SEF/83 BRE/056 Eapg -S/l Ente Sportive Est Morbi 1873 2 14,6 289
59 HAVART Alain 40'59' V1M/68 BRE/056 Eapg -S/l Ente Sportive Est Morbi 163052 24 14,6 29
60 LE MARCHAND Jerome 40'59' SEM/80 Saint Herve 16 14,6 360


61 MONCHAUD Mickael 41'03' V1M/75 Pompier De Joselin 25 14,6 381

62 HIVERT Stephane 41'04' V1M/73 Reguiny 26 14,6 30


63 ROUSEL Nicolas 41'4' SEM/76 Noyal-pontivy 17 14,6 429


64 SPAGNESI Jean-claude 41'9' V1M/72 BRE/056 Trév 27 14,5 475


65 LE BELEGO CHRISTINE   41'02'' V2F acrlp Locminé 



66 JOSSE Philpe 41'2' V1M/6 Team De L'espoir Loudeac 28 14,5 316


67 JIQUEL ionel 41'23' V1M/71 Mile EtUn Souries 29 14,5 31


68 TOUZE Stephane 41'24' V1M/75 Lanoue 30 14,5 453


69 LE BRECH Oliver 41'25' V1M/71 Copains Coureurs Questmbert 31 14,5 3

70 TEMPIER Vincent 41'27' SEM/79 Ploermel 18 14,5 46


71 FRANÇOIS Frédric SEM/76  Les Nounours du Cambout



72 TOUZE Marcel 41'29' V1M/6 Questmbert 32 14,5 452


73 NOUVEL Yoan 41'30' SEM/80 Muel 20 14,5 39



74 GUILEMOT Nicolas 41'36' SEM/7 Ploermel 21 14, 465


75 LE GAL Ronan 41'39' SEM/82 Copains Coureurs Questmbert 2 14, 470

76 PEROT Hubert 41'0' V3M/48 BRE/056 Eapg -S/l Ente Sportive Est Morbi 23573 4 14, 39
7 TEXIER Philpe 41'6' V1M/70 Non Licencie 3 14, 46



78 MANDART Gaetan 41'54' SEM/78 Adn Noyal Pontivy 23 14,3 37


79 GASTARD Pierick 41'57' V1M/72 Joyeux Jogers Joselinas 34 14,3 270

80 NOGUES Gwenael 42'0' V1M/69 Broceliande Aventure 35 35 14,3 390

81 AMICE Audrean CAM/9 Guer 1 479




82 LOHEZIC Jean-michel 42'13' SEM/8 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 10961 24 14,2 46
83 GICQUELO Maiwen 42'17' SEF/90 Sante Form 3 14,2 273


84 HUA Mario 42'19' SEM/87 Pompier De Joselin 25 14,2 306


85 BOULVAIS Frdic 42'35' SEM/76 Crugel-joselin 26 14, 2


86 KERGUEN Christan 42'' V1M/75 Adn Noyal Pontivy 36 14, 319


87 PESIGOT Pier 42'4' V3M/46 Esem Ploermel 5 14,0 401


8 BOSARD avid 42'5' SEM/76 Guer 27 14,0 478



89 HAMON Arthur 42'5' ESM/95 Guer 4 14,0 480



90 VINCENT Michel 42'8' V1M/73 Guegon 37 14,0 459


91 CARGOUET Mickel 42'59' SEM/86 Joyeux Jogers Joselinas 28 14,0 472

92 GOULARD Christophe 43'02' SEM/78 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 16521 29 13,9 281
93 EMERAUD Rona 43'07' SEM/86 Couri Au Roc 30 13,9 260


94 GUILLOT Alexis 43'14' JUM/96 Pompier De Joselin 2 13,9 294


95 JEFREDO Chris 43'15' SEM/90 Pompier De Joselin 31 13,9 309


96 LE CLEZIO Ludovic 43'8' SEM/76 Non Licencie 32 13,7 34


97 LE GAL Valentin 43'59' ESM/95 Taupont 5 13,6 350



98 HAVRD Pascal 4'06' V1M/6 Ploermel 38 13,6 298



9 EZANO Maelig 4'1' SEM/85 Malestroi 3 13,6 490



10 SEVTE Thiery 4'13' SEM/79 Misriac 34 13,6 437



10 RIBOUCHON David 4'17' V1M/75 Saint Nicolas De Redon 39 13,5 420

102 BREHLIN Jerome 4'20' SEM/81 Couri Au Roc 35 13,5 28


103 LAMOUR Fabien 4'28' SEM/82 BRE/056 Ream Fitor ti 36 13,5 467

104 RIVALAIN Patrice 4'35' V1M/70 Coureurs Des Ajoncs 40 13,5 42

105 HERVIO Jermy 4'36' SEM/82 Non Licencie 37 13,5 302


106 GOUEDO Quenti 4'36' JUM/97 La Gre StLaurent 3 13,5 280


107 ROBIN Lionel 4'2' SEM/87 Joyeux Jogers Joselinas 38 13,4 471


108 LE CAPITAINE Julien 4'2' JUM/96 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 159305 4 13,4 39
109 GILES Alain 4'3' V2M/58 Asaec 10 13,4 275



110 TANGUY Fredric 4'7' V1M/67 La Croix-helan 41 13,4 42


111 BERNIZET Magli 4'52' SEF/82 BRE/056 Athletisme Pays De Pontivy 735217 4 13,4 210
112 LE BOUHELEC Patrice 4'53' V1M/71 Moreac 42 13,4 31


113 LALENEC  Christan 45'17' EAM/14 Adn Noyal Pontivy 1 13,2 32


114 LE CAPITAINE Bruno 45'2' V2M/65 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 163783 1 13,2 38
115 BOVIER Beatrice 45'30' V1F/70 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 169435 2 13,2 25
116 LE GOUELEC Laurent 45'37' V1M/74 Non Licencie 43 13,2 351


117 GUENGO Alain 45'2' V2M/58 Le Carq 12 13, 283



118 DAGUILON Mickal 45'4' SEM/76 Esem Ploermel 39 13, 248


119 JOSSE Dimtri 46'01' SEM/81 Pleugrifet 40 13,0 314



120 PURON Ludovic 46'02' SEM/7 Pleugrifet 41 13,0 408


121 SAVIGNE Julien 46'05' SEM/84 Gueni 42 13,0 43



122 TREGOUET Dider 46'07' V2M/58 Malestroi 13 13,0 487


123 LE ROPERT Franck 46'08' V1M/74 Joselin 4 13,0 36


124 NOEL Morgane 46'09' SEF/76 La Prensaye 5 13,0 389


125 GOUDIN Denis 46'14' V2M/64 Baud Korig'endurance 14 13,0 278

126 BLAIN Sophie 46'18' SEF/90 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 1598598 6 13,0 216
127 SABLE Hervé 46'19' V1M/6 Les Nounours Du Cambout 45 13,0 43

128 POUILLAS Michele 46'29' V2F/59 BRE/056 Athletisme Pays De Pontivy 1204 2 12,9 405
129 POUILLAS Raymond 46'30' V2M/57 Adn Noyal Pontivy 15 12,9 406

130 MINER Nicolas 46'0' V1M/73 Ergue-gaberic 46 12,9 378


131 NOUVEL Dominque 46'8' V2M/64 Lanoue 16 12,8 391


132 LE GUEVL Christan 46'59' V1M/68 Indivduel 47 12,8 354


133 SUREL Marie-jo 47'0' V1F/68 Joyeux Jogers Joselinas 3 12,8 439


134 REGNIER Jean-francois 47'0' V1M/67 Joyeux Jogers Joselinas 48 12,8 41

135 NIO Jason 47'02' SEM/92 Non Licencie 43 12,8 38



136 LE CORNEC Katia 47'20' V1F/73 Adn Noyal Pontivy 4 12,7 34


137 ALANIC Alain 47'26' V2M/62 Locmari Grand Champ 17 12,6 481

138 LE LAN Johan 47'28' SEM/81 Gourhel 4 12,6 359



139 CALMET Dider 47'30' V1M/70 Pompier De Joselin 49 12,6 23


140 GOUDIN Clemence 47'35' CAF/98 Baud Korig'endurance 1 12,6 27

141 NICOLAS Isabelle 47'3' V2F/65 Adn Noyal Pontivy 3 12,6 387


142 BOUCHER Denis 47'0' V1M/69 Elven 50 12,6 495



143 LANMEUL Michel 47'9' V2M/62 Campenac 18 12,5 491


144 DURIOT Daniel 47'51' V1M/6 St jean brevlay 51 12,5 485


145 BIGORGNE Clement 47'54' CAM/9 Mohon 2 12,5 21



146 BIGORGNE Lionel 47'56' V1M/75 Guegon 52 12,5 213


147 MONIER Pier-andr 48'03' V3M/54 Couri Au Roc 6 12,5 38


148 BOVIER Dany 48'06' V1M/67 BRE/056 A.crl.p -S/l Acr Locmine 1473615 53 12,5 26
149 PICHOT Arlette 48'0' V1F/70 Les Forges 5 12,5 402



150 PICHOT Philpe 48'10' V1M/70 Les Forges 54 12,5 403


151 HEBERT Jerome 48'16' V2M/65 Adn Noyal Pontivy 153086 19 12,4 301

152 HAMON Patrick 48'24' V2M/64 Sernt 20 12,4 297



153 CONAN Carine 48'26' V1F/74 Ploermel 6 12,4 246


154 LE CORNEC Philpe 48'26' V1M/70 Adn Noyal Pontivy 5 12,4 345

155 CHARDIN Tim 48'27' SEM/76 Team Fitor Ti 45 12,4 237


156 LE CLER Marie 48'4' SEF/81 Joyeux Jogers Joselinas 7 12,3 342


157 MAHIEUX Jean-pier 48'56' V2M/59 Credin 21 12,3 372


158 NOUVEL Ronan 49'07' SEM/82 Loyat 46 12, 392



159 BONARD Jérome 49'12' V1M/74 Non Licencie 56 12, 20


160 MAURY Christine 49'16' V1F/72 Esem Ploermel 7 12, 374


161 RENAUD Stephane 49'21' V1M/72 Locqueltas 57 12, 418


162 COUDE Stephane 49'24' V1M/71 Guilers 58 12, 247


163 FABRE Alain 49'4' SEM/79 Landaul 47 12, 263



164 GILARD Xavier 50'3' V1M/71 Vanes 59 12,0 274



165 LE BRETON Jean-luc 50'9' V1M/67 Lanoue 60 12,0 34


16 LANOE Marie Anick 50'12' V2F/62 Guilac 4 12,0 325


167 NAYL Catherine 50'16' SEF/78 Joyeux Jogers Joselinas 8 1,9 47

168 COLIN Thibault 50'19' SEM/91 Vanes 48 1,9 24



169 LE BRIS Gal 50'24' SEM/76 Radenac 49 1,9 37



170 PEDRONO Anthony 50'37' V1M/74 Pompier De Joselin 61 1,9 48

171 LE MOINE Stephane 50'39' V1M/75 Ploermel 62 1,8 362


172 BREHLIN Audrey 50'41' SEF/82 Couri Au Roc 9 1,8 27


173 RENARD Jean-claude 50'46' V3M/50 Alh Loudeac 7 1,8 417


174 JEGO Joel 50'3' V1M/69 Lanoue 63 1,8 31



175 CHAPELIER Christophe 51'0' V1M/73 Velo Taupont 64 1,8 236


176 LE DEM Jocelyne 51'5' V1F/6 BRE/056 A.crl.p -S/l Colp Athle Plaisr Pays D 143560 8 1,7 346
177 COLIN Gerard 51'6' V3M/47 BRE/056 Eapg -S/l Ente Sportive Est Morbi 398291 8 1,7 245
178 ROPERT Yanick 51'35' V1M/67 Plumelin 65 1,6 426


179 MERA Dider 51'4' V1M/74 Vanes 6 1,6 375



180 FAUQUE Vincent 51'43' SEM/89 Vanes 50 1,6 265



181 GUIHUR Marie-georges 51'48' SEF/76 Joyeux Jogers Joselinas 10 1,6 286

182 THOMAS Yves 51'4' V3M/54 Trev T18920 9 1,6 451


183 GICQUEL Odile 52'0' V2F/62 Couri Au Roc 5 1,5 27


184 BOUROULEC Giles 52'08' V1M/69 Taupont 67 1,5 23


185 JANE Adel 52'7' CAF/9 Couri Au Roc 2 1,4 308



186 DREANO Nathlie 52'30' V1F/71 Sernt 9 1,4 258



187 THOMAS Pierick 52'38' V3M/5 Ind Loudeac 10 1,4 49


188 MORICE Jérome 52'40' SEM/78 Joselin 51 1,4 384



189 AUDURIER Philpe 52'4' V2M/62 Non Licencie 2 1,4 204


190 JULIE Ane-helne 52'48' SEF/83 Joyeux Jogers Joselinas 1 1,4 318

191 FAGON Remi 53'07' V2M/64 BRE/056 Eapg -S/l Ente Sportive Est Morbi 170908 23 1,3 264
192 DAUVIN Jean-michel 53'09' V1M/71 BRE/02 Athletisme -S/l Ac Merdignac 2162 68 1,3 25
193 BOLZEC Brigitte 53'1' V2F/60 A CR LP Locmine 10146 6 1,3 218


194 LE BARBIER Christophe 53'27' V1M/74 Pompier De Joselin 69 1,2 327

195 GUIHO Armel 53'2' V3M/49 Noyal-pontivy 1 1,2 285


196 LAMEUL Chantl 53'6' V1F/6 Campenac 10 1,2 492



197 PRESARD Aureli 53'8' SEF/7 Esem Ploermel 12 1,2 407


198 CARDON Anick 53'9' V2F/62 Joyeux Jogers Joselinas 7 1,2 234


199 LE BOUQUIN Sebastien 53'40' V1M/73 Non Licencie 70 1,2 32


200 ROUXEL Laetitia 53'45' SEF/78 Non Licencie 13 1,2 430


201 VALDER Oliver 53'8' V1M/70 Colp Athle Plaisr 71 1, 456


202 HARTMAN Roger 54'01' V3M/49 domloup 12 1, 493


203 CHAMAILARD Christel 54'03' V1F/73 Joselin 1 1, 463


204 GILES Laura 54'05' SEF/90 Joyeux Jogers Joselinas 14 1, 276


205 MONIER Michele 54'06' V2F/56 Couri Au Roc 8 1, 382


206 DAGUILON Stephane 54'10' V1M/72 Ploermel 72 1, 249


207 ANGOT Valeri 54'10' V1F/67 Esem Ploermel 12 1, 20


208 FAUCHEUX Anais 54'12' SEF/82 Ploermel 15 1, 476


209 PECHARD Alain 54'17' V4M/39 Guer 1 1, 397



210 TATEVIN Giles 54'21' V2M/61 Crugel 24 1,0 43



211 MESMEUR Ane 54'35' V1F/67 Ane Mesmeur 13 1,0 376


212 LE GURUN icolas 54'36' V1M/71 Redrien Sainte Ane D'auray 73 1,0 356

213 LAMOUR Ane-sophie 5'02' V1F/74 Non Licencie 14 10,9 32


214 LANGLOIS Charline 5'2' SEF/91 Non Licencie 16 10,7 324


215 FABLET Marina 56'4' SEF/78 Palinka Team 17 10,6 26


216 CHEREL Andre 56'48' V2M/58 Palinka Team 25 10,6 238


217 JUBIN Bernard 57'16' V1M/6 Plumelec 74 10,5 486



218 BARDOUL Sandrine 57'30' V1F/73 Joyeux Jogers Joselinas 15 10,4 206

219 SZABO SZEKRES Agnes 57'9' SEF/79 Joselin 18 10,3 40


220 JOUET Phillipe 58'15' V1M/70 Joselin 75 10,3 468



221 LE HEL Stephane 58'24' V1M/70 Joyeux Jogers Joselinas 76 10,3 358

222 LE HEL Cecile 58'26' V1F/75 Joyeux Jogers Joselinas 16 10,3 357

223 SPAGNESI Nicole 58'37' V1F/74 BRE/056 Trév 17 10,2 47


224 RIO Nathlie 59'06' V1F/73 Ménéac 18 10,2 469



225 MOISAN Jean-yves 59'15' V4M/45 Frjoselin 2 10, 379


226 AUBLET Eric 1h0'12' V2M/61 Bayeux 26 10, 203



227 GUINCHE Thiery 1h0'13' V2M/60 Joselin 27 10, 295


228 ROUZIC Gael 1h0'37' V1F/68 Joselin 19 9, 461



229 TANCRAY Maryline 1h0'45' V1F/68 Joyeux Jogers Joselinas 20 9, 41

230 REGNIER Sophie 1h0'46' V1F/67 Joyeux Jogers Joselinas 21 9, 412

231 FISCHER Laetia 1h0'49' SEF/84 Vanes 19 9, 268



232 SCHOEPS Wily 1h0'49' SEM/89 Team Fistrail 52 9, 435


233 DAVID Mathieu 1h0'50' SEM/89 Non Licencie 53 9, 253


234 DAUPHIN Alan 1h0'51' SEM/90 Non Licencie 54 9, 251


235 CADIC Louis 1h01'3' V2M/63 Adn Noyal Pontivy 28 9,8 231


236 COBIGO Yves 1h01'4' V1M/68 Adn Noyal Pontivy 7 9,8 24


237 CARELO Jean 1h02'5' V3M/48 Indivduel 13 9,6 235


238 OLIVER Giles 1h02'30' V2M/64 Joyeux Jogers Joselinas 29 9,6 394

239 LE MOINE Johan 1h02'35' SEF/86 Joyeux Jogers Joselinas 20 9,6 48

240 FAVRAIS andrine 1h02'39' V1F/75 Concarneau 2 9,6 26


241 OLIVER Valeri 1h02'4' V1F/6 Joyeux Jogers Joselinas 23 9,6 395

242 ALIO Laetia 1h02'4' V1F/74 Joyeux Jogers Joselinas 24 9,6 201


243 GUILLO Bernard 1h02'4' V3M/46 Les Nounours De LCambout 14 9,6 29

244 LARMET Fany 1h02'45' V1F/74 Joyeux Jogers Joselinas 25 9,6 326

245 GAETAN Patrica 1h02'46' V1F/67 Esem Ploermel 26 9,6 269


246 RICHARD Soizc 1h03'16' V1F/73 Ploermel 27 9,5 42


247 NAYL Mariel 1h03'16' V1F/75 Joyeux Jogers Joselinas 28 9,5 385

248 DIGUET Isabel 1h03'17' V1F/72 Esem Ploermel 29 9,5 257


249 GOUEDO Lydie 1h03'18' V1F/73 Joyeux Jogers Joselinas 30 9,5 279

250 PIRO Gwenola 1h04'29' V1F/72 Joyeux Jogers Joselinas 31 9,3 40

251 GUILEMOT Philpe 1h04'30' V1M/69 Joyeux Jogers Joselinas 78 9,3 291

252 GUYOMARD Fabiene 1h05'13' SEF/79 Merdignac 21 9,2 296


253 LE GOUGUEC Laurent 1h3'0' V2M/62 BRE/02 Treguex Athletisme 213259 30 








Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 7 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters