LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Corrida de la St Sylvestre Vannes 9 km 4 du 29 Décembre 2013

1 LE NOUAIL, Sylvain  Eapb  00:29:48.00
2 GUYOT, Yann  Vannes  00:29:59.00
3 DANIEL, Gwenole  Endurance Shop  00:30:14.00
4 DARIDOR, Axel  Sobhi Sport Vannes  00:31:10.00
5 DREAN, Christian  Sobhi Sport Vannes  00:31:11.00
6 ROUGERIE, Gwenael  Rennes Running  00:31:26.00
7 LE BEHEREC, Maxime  Asvel Triathlon  00:31:34.00
8 GAUTIER, Sebastien  Joyeux Joggers Josselin  00:32:31.00
9 BEGO, Michel  Sene  00:32:47.00
10 QUERE, Jerome  Racing Club Nantais  00:33:09.00
11 BERTHO, Valentin  Courir A St Ave  00:33:21.00
12 LE CHEVILLER, Francois-regis  Athle Pays De L'orient  00:33:43.00
13 DIGUET, Isabelle  Esem  00:33:47.00
14 LE NORCY, Herve  Cima Pays D'auray  00:34:17.00
15 FLEUROT, Jean Marc  Joyeux Joggers Josselin  00:34:18.00
16 LANGIN, Andre  Apvtheix  00:34:21.00
17 BOUIN, Jerome  Issy Triathlon  00:34:22.00
18 DANIEL, Stevan  Camors  00:34:38.00
19 RICHOMME, Jean-pierre  Bruz Athletisme  00:34:54.00
20 HOUITTE, Gaelle  Pace En Courant  00:34:54.00
21 LE LABOURIER, Bertrand  Buleon  00:35:03.00
22 LE MERCIER, Sebastien  Lanester  00:35:13.00
23 BELLEGO, Karine  Eco Cjf  00:35:15.00
25 BOCHET, Gwenael  Ploeren Endurance  00:35:18.00
26 OGER, Gael  Ploeren  00:35:22.00
27 JACQUOT, Alexia  Ploeren Endurance  00:35:24.00
28 BLANDIN, Thibaut  Cima  00:35:41.00
29 PENISSON, Pascal  Trail Tredionnais  00:35:42.00
31 LEBUCEY, Régis  Copains Coureurs Questembert  00:35:43.00
32 SLIDJIA, Hamed  A.f.m.s  00:35:54.00
33 LE BEHEREC, Sophie  Asvel Triathlon  00:36:01.00
34 BOUTOUT, Tony  Lma  00:36:14.00
36 JICQUELLO, Eric  Moustoir-ac  00:36:18.00
37 JUGAN, Patrick  Intersport Vannes  00:36:19.00
38 REVOL, Philippe  Acrlp Locmine  00:36:20.00
39 TOUBOULIC, Thierry  Cima Pays D' Auray  00:36:23.00
40 MESNAGE, Christelle  Rance Jogging  00:36:25.00
41 TAISNE, Loic  Ceps Dinan Armor Triathlon  00:36:26.00
42 BIHAN, Joseph  St-vincent Sur Oust  00:36:27.00
43 CERTAIN, Jerome  Vannes  00:36:29.00
46 ROCHER, Vincent  Cslg Vannes  00:36:41.00
47 LESVIER, Pierrick  Rennes Barre Thoams Sportt  00:36:57.00
48 PENISSON, Anthony  Tredion  00:37:00.00
49 ALLANIC, Steve  Snos  00:37:15.00
52 QUERE, Cedric  Vannes  00:37:24.00
54 VOISIN, David  Augan  00:37:42.00
55 GOURDEN, Nicolas  Brech  00:37:45.00
56 EL GHARBI, Medhi  Lanester  00:37:47.00
57 SOULIMAN, Matthieu  Rospez  00:37:53.00
58 LAURENT, Florian  Tredion  00:37:59.00
60 ROCHER, Gaetan  Ploeren  00:38:04.00
61 MARQUER, Janick  Rieux  00:38:11.00
65 THEBAULT, Tristan  Tca  00:38:23.00
68 EVIN, Anthony  Locmaria-grand-champ  00:38:43.00
69 LE LARDIC, Didier  Team Raidlight  00:38:45.00
70 PERRICHOT, Alain  Vannes  00:38:46.00
71 AMISSE, Alain  Tobesport  00:38:47.00
72 JOSSO, Charly  Tca  00:38:49.00
73 LE CARRE, Erwan  Vannes  00:38:49.00
75 LE LAN, Nathalie  Cima  00:38:50.00
76 BENNACER, Ahmed Charly  Saint-jean-brevelay  00:39:29.00
77 PASCO, Patrice  Locmine  00:39:31.00
79 LE CARRE, Christian  Vannes  00:39:46.00
80 GENAY, Julien  Tredion  00:39:46.00
81 REMINIAC, Sebastien  Monteneuf  00:39:48.00
82 LE MAREC, Christophe  Les Relayeurs Du Blavet  00:39:55.00
83 FERNANDEZ-CORDOBA, Rosie  Athle Pays De L'orient  00:40:08.00
87 LE DREVO, Laurence  Courir A St Ave  00:40:29.00
88 DENIS, Yannick  Plescop  00:40:30.00
89 COIFFARD, Guillaume  Vannes  00:40:30.00
90 GRUIEC, Armand  Pompiers Auray  00:40:36.00
91 RAFFRAY, Ludovic  Les Nounours Du Cambout  00:40:38.00
92 CHAUVET, Dominique  Plescop  00:40:38.00
93 EMERAUD, William  Tredion  00:40:40.00
94 CAVALEC, Laurent  La Vraie-croix  00:41:01.00
97 JALU, Alan  Baden  00:41:14.00
99 LESCOUBLET, John  Saint-ave  00:41:18.00
100 DARIDOR, Laurent  Acos Vannes Mairie  00:41:19.00
101 LE COURTOIS, Jeremy  Brech  00:41:24.00
104 TANGUY, Jeanne  Ecureuils Plouay  00:41:36.00
105 LAMIOT, Sandrine  Cima  00:41:36.00
106 MAHO, Anthony  Vannes  00:41:37.00
108 RAYMOND, Thierry  Pluneret  00:41:41.00
109 RIBLER, Julien  Baud  00:41:41.00
110 CHARLOT, Baptiste  Locmine  00:41:51.00
115 LE FLOCH, Magalie  Cima Pays D'auray  00:42:02.00
119 HAMON, Alain  Guemene Sur Scorff  00:42:06.00
121 RIO, Jean-francois  Auray  00:42:09.00
122 LE LOUER, Eric  Cima  00:42:12.00
123 CONANNEC, Jean-pierre  Ploeren  00:42:17.00
124 SCHMITT, Herve  Acp Muzillac  00:42:17.00
125 SAVIGNY, Felix  Saint-ave  00:42:19.00
126 QUELO, Lydia  Sobhi Sport Vannes  00:42:20.00
127 KERROUAULT, Ludovic  Rieux  00:42:22.00
128 LE RUYET, Gael  Individuel  00:42:23.00
130 LABOURIER, Danielle  Ovs  00:42:24.00
131 THEBAUD LEGRAS, Anne  Monterblanc  00:42:25.00
134 ROBINO, Alain  Theix  00:42:54.00
135 ROYET, Bruno  Cima  00:42:58.00
136 POISNEUF, Claire  Esem  00:43:10.00
137 GUILLEMOT, Gilles  Ploeren Endurance  00:43:25.00
138 FORTIN, Didier  Ploeren Endurance  00:43:28.00
139 BONNIER, Alexandre  Ploeren Endurance  00:43:28.00
140 BERTHO, Didier  Plumelec  00:43:29.00
141 OGER, Maxime  Saint-nolff  00:43:29.00
143 ROBIC, Christophe  Credin  00:43:31.00
144 CHAMPION, Nicolas  Fjep Attigny Et Canton  00:43:32.00
145 LAINE, Loic  Vannes  00:43:33.00
146 HAMARD, David  Courir A Saint Ave  00:43:34.00
148 COUGOULAT, Cyrille  Grandchamp  00:43:46.00
149 GAILLOT, Annick  Fjep Attigny Et Canton  00:43:47.00
151 LE PICHON, Isabelle  Theix  00:44:11.00
152 BETROM, Herve  Vannes  00:44:11.00
154 KERBARH, Vincent  Grand-champ  00:44:14.00
155 EVENOT, Sylvain  Vannes  00:44:35.00
156 JAMONEAU, Michael  Vannes  00:44:38.00
157 GUEGUIN, Sebastien  Vannes  00:44:41.00
158 GANNE, Jacky  Cleguerec  00:44:42.00
159 BLANCHAIS, Cécile  Peaule  00:44:43.00
161 MORICE, Benoit  Vannes  00:44:44.00
162 CAUDAL, Anthony  Elven  00:44:53.00
163 BOULVAIS, Gildas  Les Wallabis  00:44:53.00
164 ARHUERO, Marine  Cima  00:44:54.00
165 ARHUERO, Andre  Cima Pays D'auray  00:44:55.00
169 LECLAIRE, Celine  St-jacut Les Pins  00:44:57.00
170 DELINOTTE, Tom  Asptt Vannes  00:45:03.00
171 GUILLEMOT, Jeremy  Les Wallabis  00:45:03.00
172 BLANDAMOUR, Donovan  Vannes  00:45:04.00
175 LE STRAT, Jean-paul  Acrlp  00:45:06.00
176 LAPIERRE, Vincent  Monterblanc  00:45:07.00
178 FAYOT, Jean-francois  Vannes  00:45:08.00
181 MAHOUDEAUX, Jacques  Asvtt  00:45:18.00
183 KERHERVE, Denis  Courir A St Ave  00:45:19.00
188 GUILLEMOT, Louisette  Furets D'eiffage  00:45:28.00
190 DANA, Charles  Athle Vannes  00:45:30.00
192 GUENNEUGUES, Laurent  Vannes  00:45:32.00
193 LEMONNIER, Alain  Ploeren  00:45:37.00
194 BERNARD, Gwennaig  Colpo  00:45:37.00
195 MONNERAYE, Gwenael  Ruffiac  00:45:37.00
196 CRUSSON, Sylvie  Penestin  00:45:39.00
198 CORDEUIL, Maud  Vannes  00:45:51.00
199 ROBIN, Mathieu  Grand-champ  00:45:52.00
200 ROBIN, Jean-yves  Grand-champ  00:45:52.00
201 LE TOQUIN, Christian  Locmine  00:45:53.00
202 ONNO, Anthony  Guenin  00:45:54.00
203 LE CLANCHE, Mickael  Ind Pluvigner  00:46:04.00
204 BREGENT, Sebastien  Individuel  00:46:06.00
206 LAVEUVE, Richard  Ac Plescop  00:46:09.00
207 LE BAGOUSSE, Gaelle  Sene  00:46:14.00
209 HARRUIS, Jean-francois  Casa Endurance Shop Vannes  00:46:16.00
211 PEROUZE, Sebastien  Rieux  00:46:18.00
212 JOUAN, Brigitte  Natyraxtrem  00:46:20.00
213 ROPERT, Baptiste  Plumelin  00:46:21.00
214 LE GOSLES, Ludovic  Sene  00:46:24.00
216 NICOLAS, Francois  Rennes  00:46:24.00
217 JANNELLO, Cyril  Auray  00:46:25.00
219 RAULO, Frederic  Courir A Saint Ave  00:46:27.00
220 MERVEILLEUX, Anne  Courir Au Roc  00:46:27.00
221 AUBERT, Jean Pierre  Saint-ave  00:46:28.00
222 LE GAILLARD, Thierry  Locmaria-grand-champ  00:46:34.00
223 QUELO, Thierry  Ploemel  00:46:35.00
225 RABU, Maxence  Locmine  00:46:37.00
226 LE PALUD, Regis  Locmaria-grand-champ  00:46:39.00
227 GUEGUIN, Pierre-yves  Vannes  00:46:45.00
228 LEGENDRE, Olivier  Courir A Colpo  00:46:46.00
229 GUITARD, Jean  Vannes  00:46:49.00
230 COLINEAUX, Jean  Vannes  00:46:49.00
231 LE HEBEL, Sophie  Plescop  00:46:53.00
232 PIGERRE, Agnes  Apv  00:46:54.00
233 JAUNET, Nathalie  S/l Courir A Saint Ave  00:46:55.00
234 NICOLAS, Laetitia  Apv Courir A St Ave  00:46:56.00
235 CLOCHEFER, Perle  Hennebont  00:46:57.00
236 HERCELIN, Janick  Malestroit  00:46:57.00
237 NICOLAS, Sandrine  Individuelle  00:47:03.00
239 THOMAS, David  Saint-guyomard  00:47:16.00
240 HEAS, Frederic  Ploeren  00:47:17.00
241 EVENO, Guillaume  Ploeren  00:47:20.00
242 MOISDON, Celine  Monteneuf  00:47:21.00
244 PIRAUD, Manon  Athle Pays De Lorient  00:47:23.00
246 PICAUD, Gilles  Asptt  00:47:32.00
247 DANET, Johann  Ploeren  00:47:34.00
248 CHARLOT, Benjamin  Elven  00:47:40.00
252 PERRON, Marc  Hennebont  00:47:49.00
253 HERVIEUX, Pascal  Trail Le Grand 8 Caden  00:47:50.00
258 STEPHAN, Katia  Cima  00:47:55.00
259 GRAYO, Jerome  Locmaria-grand-champ  00:47:57.00
260 LE BRUN, Christophe  Courir A Saint-ave  00:47:58.00
261 LE BRUN, Chloe  Courir A St Ave  00:47:59.00
262 MAYER, Evelyne  Courir A St Ave  00:48:00.00
263 ROBINO, Stephane  Courir A Erdeven  00:48:00.00
265 DEBROISE, Cyrille  Vannes  00:48:03.00
266 BESCOND, Edith  Berric  00:48:06.00
267 BESCOND, Bruno  Berric  00:48:06.00
268 SEVENO, Mael  Brech  00:48:07.00
271 LAUNAY, Aurelie  Asa Maisons-alfort  00:48:08.00
272 LE TALLEC, Olivier  Athle Vannes  00:48:09.00
273 KERVADEC, Anne  Brech  00:48:10.00
274 HAMON, Romain  Persquen  00:48:24.00
275 KERBARH, Andre  Loch Nature Grand-champ  00:48:25.00
276 NEDELEC, Patrick  Saint-ave  00:48:25.00
278 LE GOUGUEC, Nicolas  Monterblanc  00:48:26.00
279 LE GOUGUEC, Nadege  Monterblanc  00:48:27.00
280 LAVENANT, Mathieu  Monterblanc  00:48:28.00
282 LE BRETON, Jerome  Moreac  00:48:29.00
283 TREGOUET, Jerome  Plumelin  00:48:31.00
284 DAIN, Gauthier  Arradon  00:48:31.00
285 SEITE, Michel  Plougoumelen  00:48:33.00
286 GUILLOTEL, Pascal  Vannes  00:48:34.00
287 DENIS, Martial  Locqueltas  00:48:35.00
288 LE GOFF, Maxime  Saint-ave  00:48:37.00
289 GUIBAN, Yann  Vannes  00:48:38.00
290 LE GOLVAN, Benjamin  Locmaria-grand-champ  00:48:39.00
294 LOPEZ, Martine  Plumergat  00:48:45.00
295 GORRITY, Muriel  Auray  00:48:46.00
296 HUET, Herve  Plougoumelen  00:48:47.00
297 GATINEL, Valentin  Athle Pays De Vannes  00:48:47.00
298 BELLIER, Jean Francois  Saint-ave  00:48:48.00
299 BELLIER, Sandrine  Saint-ave  00:48:49.00
300 MOY, Ginette  Cima Pays D'auray  00:48:54.00
301 BRUNEAU, Christophe  Ploeren Endurance  00:48:59.00
302 BURBAN, Sylvain  Caden  00:49:09.00
303 RICHARD, Xavier  Questembert  00:49:10.00
304 LE GAL, Ronan  Caden  00:49:12.00
305 TUAL, Jean Jacques  Vannes  00:49:13.00
306 LE GARGASSON, Sabrina  Wallabis Elven  00:49:13.00
307 RYO, Fabienne  Les Wallabis Elven  00:49:15.00
309 BELZIC, Annick  Tredion  00:49:17.00
310 GATINEL, Jose  Vannes  00:49:17.00
311 GUILLO, Yoann  Vannes  00:49:22.00
314 TANCRAY, Maryvonne  Vannes  00:49:23.00
317 LAMOUR, Joel  Sene  00:49:45.00
318 LE CARRE, Amelie  Vannes  00:49:46.00
319 ROLLAND, Christelle  Brehan  00:49:47.00
320 LEVEQUE, Gerard  Brehan  00:49:51.00
321 LE COINTE, Karine  Peaule  00:49:54.00
322 DEGRES, Lauriane  Peaule  00:49:54.00
323 JAN, Mylene  Vannes  00:49:54.00
324 SAVOUREL, Olivier  Vannes  00:49:55.00
325 JAN, Frederic  Vannes  00:49:59.00
326 LESSARD, Ronan  Vannes  00:50:01.00
327 TOUZE, Olivier  Vannes  00:50:01.00
328 KERROUAULT, Veronique  Rieux  00:50:01.00
329 MORAND, Rose-anne  Vannes  00:50:02.00
330 MEZIANE, Valerie  La Gacilly  00:50:04.00
331 LE CLERC, Olivia  Penestin  00:50:04.00
332 CHEVALLIER, Vincent  Sulniac  00:50:05.00
333 ROSSARY, Marine  Asptt Vannes  00:50:06.00
334 ORJUBINO, Valerie  Le Guerno  00:50:07.00
335 BAUDET, Magali  Questembert  00:50:08.00
337 KERBELLEC, Marie-laure  Larmor-baden  00:50:10.00
338 KERBELLEC, Goulven  Larmor-baden  00:50:11.00
339 OILLIC, Christophe  Saint-ave  00:50:11.00
340 GRATIEN, Anthony  Grand-champ  00:50:12.00
341 GUILLO, Jean-michel  Arradon  00:50:13.00
342 LE SOMMER, Llionel  Plougoumelen  00:50:13.00
343 PHELIPPEAU, Nicolas  Us Arradon  00:50:14.00
344 TRETOLLEC, Jean Luc  Moreac  00:50:14.00
345 ROUILLE, Christophe  Plescop  00:50:14.00
346 LE FOLLIC, Stephane  Ploeren  00:50:15.00
347 TASTARD, Catherine  Wallabis  00:50:15.00
348 TASTARD, Benoit  Wallabis  00:50:17.00
349 GICQUEL, Jean-yves  Asptt Vannes  00:50:36.00
350 JOUSSELIN, Lise-marie  Rieux  00:50:36.00
351 LUTROT, Laure  La Trinite-surzur  00:50:37.00
352 LUTROT, Chantal  La Trinite-surzur  00:50:37.00
353 ALLAIN, Daniel  Courir A Saint Ave  00:50:37.00
354 VALTON, Laurent  Macadam Pont Scorff  00:50:37.00
355 LARNICOL, Elisabeth  Courirasaintave  00:50:38.00
356 EVENO, Dominique  Courir A St-ave  00:50:39.00
357 LAUNAY, Bernard  Courir A St Ave  00:50:40.00
358 MORAND, Joel  Courir A St-ave  00:50:41.00
359 SAVIGNY, Maelis  Saint-ave  00:50:46.00
360 DUMAS LE BRAZIDEC, Jacqueline  Ac Plescop  00:50:46.00
361 NERAUDAU, Loic  Antony  00:50:47.00
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters