LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Courir sur la Dgue 10 km à Pléneuf Val André le 14 Juillet 2017

Place Nom Prenom Club ou Ville Cat Place Cat Temps 
1 YRIS Christopher PLUMAUGAT ATHLETISME SH 1 00:32:19
2 FANOUILLERE  Benoit  ENDURANCE SHOP ST BRIEUC  SH 2 00:33:36
3 SMITH Sullivan SWANSEA HARRIERS VH1 1 00:33:39
4 ROUXEL Vincent TEAM BERCI SH 3 00:34:18
5 SUTEAU Alexandre  BA COUTANCES VH1 2 00:34:49
6 TRUTIN Jean-christophe LANGUEUX SH 4 00:34:52
7 CHARLES Mario UA DES COTES D'ARMOR* SH 5 00:35:00
8 COLLET Mikaël LANNION ATHLETISME* SH 6 00:35:15
9 GENAND Arnaud SAINT MALO SH 7 00:35:29
10 COLOMBANI Stephane AL SAINT-MARC-LE-BLANC SH 8 00:35:39
11 LE BIHAN Damien EA PAYS DE BROCELIANDE SH 9 00:35:40
12 GARCON Stephane LA MOTTE SH 10 00:35:42
13 EVERAERE Raphael TEAM KALENJI 22 SH 11 00:35:45
14 DE LA PAILLIERE Vincent PLENEUF VAL ANDRE VH4 1 00:36:29
15 GRAS Herve MEAUX VH1 3 00:36:31
16 TRONET Frédéric PLAINTEL VH1 4 00:36:45
17 COLOMBANI Pierre-yves REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE SH 12 00:37:20
18 ARAUJO David ST AUBIN SUR SCIE VH1 5 00:37:43
19 ANDRE Benoit RENNES VH1 6 00:37:47
20 GUINARD Romain TREGUEUX SH 13 00:37:54
21 BODIOU David LANNION VH1 7 00:37:56
22 HONNEUR Bernard QUINTIN VH2 1 00:38:00
23 ROUXEL Thomas ST BRIEUC SH 14 00:38:40
24 MURY David GUITTE SH 15 00:38:51
25 NJERI NGANGA  Esther   OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH SF 1 00:38:55
26 COLAS Vincent LAMBALLE SH 16 00:38:57
27 LE MAUX  Jimmy TRAILERS DARMOR SH 17 00:38:58
28 ROUILLE Gabriel  UA LANGUEUX SH 18 00:38:59
29 LE VAILLANT Christian PLOUAGAT VF2 1 00:39:06
30 SOARES Christophe AS TOURLAVILLE VH2 2 00:39:18
31 LE CAER Jean-françois SAINT QUAY PORTRIEUX SH 19 00:39:28
32 CARFANTAN Alexis CURITIBA SH 20 00:39:35
33 LEGUYADER Jean charles PLENEUF VAL ANDRE SH 21 00:39:37
34 TERTRE Hugo TREGUEUX JH 1 00:39:43
35 LEMAIRE Etienne LE RHEU SH 22 00:39:46
36 BRIENS Vincent SAINT BRIEUC SH 23 00:39:46
37 LAUNAY Benoit TEAM DE L'ESPOIR SH 24 00:39:57
38 ROUINVY              Julien          PLM CONFLANS SH 25 00:39:59
39 MICHEL Andre LE PENTHIEVRE A.* VH2 3 00:40:11
40 BASSET Pascal PLOUMILLIAU VH1 8 00:40:18
41 GUYON Joel LE RHEU JOGGING VH1 9 00:40:20
42 DEBROIZE Franck SAINT BRIEUC SH 26 00:40:24
43 KATZ Olivier PLENEUF VAL ANDRE SH 27 00:40:25
44 LE BEUVANT Marie LANGUEUX VF1 1 00:40:26
45 SAILLARD Pacôme TRIATHLON CLUB NANTAIS EH 1 00:40:28
46 GOUAULT Sandra LE PENTHIEVRE A.* VF1 2 00:40:42
47 GUILLEMARD Cyril ENVRONVILLE VH1 10 00:40:46
48 LEBARBE Thierry ORLéANS SH 28 00:40:49
49 GOUAULT Didier PLOUFRAGAN SH 29 00:40:52
50 DELRIEU Frederic PARIS SH 30 00:40:56
51 MERLE Solène  CSME SF 2 00:40:59
52 LE SOUDER Marc antoine ST BRANDAN CH 1 00:41:16
53 RAOULD Francois ST BRANDAN VH1 11 00:41:17
54 CROWLEY Eloise RENNES TRIATHLON SF 3 00:41:22
55 QUINTIN Pascal MAROLLES EN HUREPOIX VH2 4 00:41:22
56 MARTIN               Eddie           BACHANT VH1 12 00:41:24
57 JAUBERT François REGNIE DURETTE SH 31 00:41:25
58 CHOLET Fabien PLUMAUGAT ATHLE SH 32 00:41:31
59 VILLALON Francois BREST SH 33 00:41:32
60 LEFEUVRE Thierry SAINT BRANDAN VH1 13 00:41:32
61 GUINARD Jean françois HILLION VH1 14 00:41:38
62 LE ROUX Dominique LOUDEAC VH2 5 00:41:39
63 ELIES Gwenaël CS TERNES PARIS OUEST VH2 6 00:41:40
64 EL SAYED Younes STADE DE VANVES VH2 7 00:41:50
65 POULIQUEN Matthieu PLENEUF VAL ANDRE VH1 15 00:41:56
66 LUCAS Quentin PARIS 16EME ARROND SH 34 00:42:02
67 GLEYO Wilfried PLERIN SH 35 00:42:09
68 BENACER Ahmed charly ST JEAN BREVELAY VH2 8 00:42:31
69 GUILLAUME  Damien   UACA SAINT BRIEUC SH 36 00:42:37
70 POULIQUEN Yoann PLENEUF VAL ANDRE SH 37 00:42:38
71 LE JAOUEN Lanick AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN  SH 38 00:42:39
72 LELONDAIS Pierre louis AUCEY LA PLAINE SH 39 00:42:56
73 FORVEILLE Regis JUVIGNE SH 40 00:42:56
74 BELLION Solenne
SF 4 00:42:58
75 STREET Trystan PLEURTUIT VH1 16 00:43:00
76 POSNIC Corinne PLUMAUGAT ATHLE SF 5 00:43:02
77 MOOREKITE David MAIDSTONE VH4 2 00:43:05
78 FOREST Romain MEUDON SH 41 00:43:07
79 PRIOUX Olivier STADE FRANCAIS (PARIS) VH1 17 00:43:08
80 AMIOT Mickaël ADVEVAN SPORT NATURE VH1 18 00:43:09
81 BASTIDE Francois SéVIGNAC VH1 19 00:43:11
82 LE CALLONNEC Luc PLENEUF VAL ANDRE VH1 20 00:43:12
83 DELAHAYE Rémy LANRELAS SH 42 00:43:13
84 MOULIN Antoine CLAMART JH 2 00:43:14
85 HARNOIS Stephane LA MOTTE SH 43 00:43:16
86 CORNET Michel PLAINE HAUTE VH2 9 00:43:18
87 PERON Nicolas ST BRIEUC SH 44 00:43:21
88 NESTOUT Benoit SENS DE BRETAGNE SH 45 00:43:28
89 PENNORS Steven PLAISIR SH 46 00:43:30
90 GUYOT Jean bernard RENNES SH 47 00:43:33
91 ROUXEL Nathan TRéGUEUX SH 48 00:43:35
92 GUYOT Daniel SAINT DENIS DE LA RéUNION VH2 10 00:43:38
93 LE VAILLANT Nadine PLOUAGAT VF1 3 00:43:43
94 RICHARD Joel TREGUIDEL VH1 21 00:43:46
95 JACQUOT Patrick  MONTIGNY RUNNING CL8UB SH 49 00:43:49
96 GOLDIN Christophe
SH 50 00:43:56
97 JULIEN Roger SAINT-MALO SPORTS LOISIRS VH3 1 00:43:56
98 LE COQ Mathieu LA VAILLANTE ST-BRIEUC SH 51 00:43:56
99 GOURS Mathilde HENANSAL SF 6 00:44:02
100 ALLAIS Jean francois PARIS 19EME ARROND SH 52 00:44:14
101 LE ROUX Guillaume SAINT-BRIEUC EH 2 00:44:18
102 BICHE Rémi LANVALLAY SH 53 00:44:19
103 BERTHELOT Jérôme QUESSOY SH 54 00:44:21
104 PELTIER Jean MATIGNON VH3 2 00:44:40
105 LEFEUVRE  Mikael NOYAL VH1 22 00:44:44
106 BOURRIQUEN  Pascal PLUMERGAT VH2 11 00:44:45
107 PELLAN Mathieu PARIS 12EME ARROND SH 55 00:44:49
108 MADEC Jordhan COëTMIEUX EH 3 00:44:52
109 TOQUE Nicolas LE KREMLIN BICETRE SH 56 00:44:54
110 BANNIER  Anthony PLAINTEL EH 4 00:44:59
111 GAIGNEUX Cyrille TRAMAIN SH 57 00:45:05
112 LEBRAS Cyril PLEDRAN VH1 23 00:45:07
113 MARC Gaël BEDEE VH1 24 00:45:08
114 LE SOUDER Jean paul ST BRANDAN VH1 25 00:45:11
115 BEUREL Jean-charles PLUMAUGAT ATHLE SH 58 00:45:17
116 BROCHARD Stéphane BONCHAMP LES LAVAL VH1 26 00:45:22
117 LE BIVIC Patrick TREGASTEL VH2 12 00:45:36
118 JEAN-JACQUES Pierre-yves ST GERMAIN LA BLANCHE HER VH2 13 00:45:38
119 GUEDON Réjane BOURGBARRE VF1 4 00:45:46
120 SCOLAN Mathieu COETMIEUX EH 5 00:46:09
121 LAPRESTE Gabriel PLENEE JUGON SH 59 00:46:15
122 GESBERT Jérémy PLANGUENOUAL SH 60 00:46:20
123 DUCROT Sébastien MONTIGNY LE BRETONNEUX SH 61 00:46:21
124 LEOST Guillaume PLURIEN'LES ARRêTE SH 62 00:46:25
125 HOURDIN Christian QUINTENIC VH1 27 00:46:25
126 FOURRE Ismaël ST POTAN SH 63 00:46:34
127 GUILLAUME Nicolas ST CLOUD VH1 28 00:46:35
128 RAFFRAY Mickael PLUMAUGAT ATHLE VH1 29 00:46:35
129 BESNARD Jean rené LANGUEUX SH 64 00:46:38
130 BRONSARD Nicolas NOYAL PONTIVY VH1 30 00:46:45
131 SIGNARD Benoit  PLELAN LE PETIT  SH 65 00:46:47
132 GAUTHIER Anthony LANGUEUX JH 3 00:46:50
133 LEGOFF Alexandre PLERIN SH 66 00:46:54
134 ROUAUX Jean michel LOUDEAC SH 67 00:46:55
135 TREMEL Yannick PORDIC SH 68 00:46:55
136 DAVIAU Thibaut JOGGING PAYS DE LAMBALLE SH 69 00:46:57
137 PERRON Guy SCO ANGERS* VH3 3 00:47:00
138 GRANSEIGNE Stephane ANGERS VH2 14 00:47:06
139 LARGET               Celine          LANGRES AC SUD HT MARNAIS SF 7 00:47:06
140 LEPAGE Aymeric AS POMMERET SH 70 00:47:11
141 CORNET Cyril QUINTIN SH 71 00:47:18
142 GUERIN Kévin ST CAST LE GUILDO SH 72 00:47:22
143 SOULARD Antonin PLESTAN SH 73 00:47:33
144 CHAMPY Ronan PLOEUC SUR LIE VH1 31 00:47:34
145 DELAUWFY Wilfried SACEY SH 74 00:47:42
146 ARTUR Thierry ANGERS VH2 15 00:47:53
147 GENUY Garry ERQUY VH1 32 00:47:57
148 LE BLANC Jean-michel LES GUIBOLLES BRéALAISES SH 75 00:48:12
149 ERNU Benoit NO ET BEN VH1 33 00:48:15
150 LONCLE Patrice LA BOUILLIE VH1 34 00:48:15
151 ELMIR Mohame ST BRIEUC VH2 16 00:48:16
152 HEBERT Julie PARIS SF 8 00:48:22
153 GROC  Lucas ST MANDE EH 6 00:48:25
154 HAMON Julien HENON SH 76 00:48:26
155 JOSSEL Michel PLANGUENOUAL VH2 17 00:48:26
156 MOULIN Jean charles CLAMART VH2 18 00:48:27
157 HEBRARD Simon NEAU SH 77 00:48:28
158 DETREZ Thierry TRELIVAN VH2 19 00:48:33
159 BOUGUET Jacky JOGGING PAYS DE LAMBALLE VH2 20 00:48:34
160 LUCAS Benoît  PARIS 16EME ARROND VH2 21 00:48:36
161 GODE Julien LOUANNEC SH 78 00:48:39
162 ALZETTA Rémi VILLEPARISIS SH 79 00:48:48
163 DURAND Anne DIGOSVILLE  SF 9 00:48:48
164 HUET Pascal PLENEUF VAL ANDRE VH2 22 00:48:51
165 TROADEC Régis JOGGING PAYS DE LAMBALLE SH 80 00:49:04
166 LEBRET Mickaël PLUDUNO VH1 35 00:49:17
167 PASQUET Anthony ST POTAN SH 81 00:49:19
168 CHEVALIER Jérôme  NOYAL SUR VILAINE SH 82 00:49:27
169 BRION Philippe ETABLES SUR MER VH3 4 00:49:28
170 DURAND Matthieu QUELAINES ST GAULT SH 83 00:49:31
171 LAMARE Maxime BORDEAUX SH 84 00:49:36
172 HOARAU Idriss LA COTENTIN PLANGUENOUAL SH 85 00:49:38
173 SAUGEOT Chistian TREMEVEN VH2 23 00:49:43
174 LE HENAFF Yvon PLEDRAN VH2 24 00:49:45
175 GAUTHIER Jean-paul PLERIN VH3 5 00:49:46
176 MORVAN Dominique PLANGUENOUAL VH3 6 00:49:48
177 DUMESNIL             Marc            AS POMMERET VH1 36 00:49:49
178 GUEDON Jean-yves ERQUY VH4 3 00:49:50
179 CLAUDE Myriam BANDOL SF 10 00:49:54
180 RENAULT Mikaël TEAM LECLERC LAMBALLE VH1 37 00:49:54
181 LEMOINE Samuel ST ALBAN VH1 38 00:49:55
182 MORIN Anita ST BRANDAN VF1 5 00:49:55
183 GROC Sylvain ST MANDE VH2 25 00:49:57
184 MECHIN Adrien ORLEANS  SH 86 00:49:57
185 THIESSART Laurent ST BRIEUC VH2 26 00:50:12
186 MORIN Samuel PLOUFRAGAN VH1 39 00:50:13
187 RICHARD Pauline SAINT-BRIEUC SF 11 00:50:15
188 BATTAS Guillaume PESSAC SH 87 00:50:15
189 LE DENMAT Elodie TREGUEUX ATHLETISME EF 1 00:50:19
190 RABINIAUX Tristan LANDAVRAN SH 88 00:50:19
191 DY Véronique PLéNEUF-VAL-ANDRé VF1 6 00:50:21
192 HERVE Damien PLANCOET EH 7 00:50:27
193 HERCOUET André TREGUEUX VH3 7 00:50:28
194 LE DIGARHER Audrey LA FONTAINE ST MARTIN SF 12 00:50:29
195 RENAULT Thierry MORDELLES SH 89 00:50:31
196 BONNOMET Eric MELUN TRIATHLON VH2 27 00:50:37
197 LEPAGE Florian SAINT-CAST-LE-GUILDO SH 90 00:50:40
198 GURY Ludovic ST BRIEUC VH2 28 00:50:41
199 PROVOST Christian MOUVAUX VH3 8 00:50:42
200 LE PAPE  Jérome BRINGOLO SH 91 00:50:43
201 HEBRARD Aurelien
SH 92 00:50:48
202 BOUREL Damien PLAINTEL SH 93 00:50:50
203 PERRINE Marie laure ST LAURENT DE LA MER VF1 7 00:50:50
204 DOSSET Morgan TADEN SH 94 00:51:12
205 GENSSE Erwan ST MICHEL DE PLELAN SH 95 00:51:14
206 CARRE Thégonnec NANTES SH 96 00:51:17
207 RAULT Valentin TREGUEUX EH 8 00:51:21
208 PICQUET Gaetane CAULNES SF 13 00:51:44
209 CAELEN               Christophe      S/L   COTE DE PENTHIEVRE ATHLE VH1 40 00:51:51
210 FOREST Jacques CHATILLON VH3 9 00:51:55
211 BRIENS David NOYAL SUR VILAINE VH1 41 00:51:56
212 GUERIN Gilles LAMBALLE VH2 29 00:51:57
213 PROD'HOMME  Catherine PLUMAUGAT ATHLETISME VF2 2 00:52:01
214 BEAUHAIRE Cédric MELESSE SH 97 00:52:02
215 BRIAND David LA BAUSSAINE VH1 42 00:52:02
216 CARLUER Laurence SAINT BRIEUC VF2 3 00:52:05
217 GUEVELLOU Franck RENNES VH2 30 00:52:07
218 GOUAULT Pierre PLOUFRAGAN VH3 10 00:52:10
219 RENOU Nathalie ST BRANDAN VF2 4 00:52:18
220 CROC Sandrine PARIS 10EME ARRONDISSEMENT SF 14 00:52:31
221 VILASEQUE Jean-michel TOULOUSE VH3 11 00:52:32
222 CROC Jean-baptiste PARIS SH 98 00:52:41
223 LE TALLEC Patrick BOUTIGNY-PROUAIS VH3 12 00:52:43
224 GAUTHIER Romain AMILLY VH1 43 00:52:45
225 ROBIN Florent SANDILLON SH 99 00:52:53
226 MORVAN Louis ST BRIEUC VH4 4 00:53:01
227 BLEVIN Pierre-alexis PLENEUF VAL ANDRE SH 100 00:53:07
228 LUCAS Guylaine PATAPLUM VF1 8 00:53:13
229 BILLE Olivier LA BOUILLIE VH2 31 00:53:19
230 ROCTON Anita PLENEUF VAL ANDRE VF1 9 00:53:20
231 BOURDEL Laurence JOGGING PAYS DE LAMBALLE VF1 10 00:53:20
232 LEVENE Pascal PLENEUF VAL ANDRE VH2 32 00:53:26
233 PETERFLY Dany QUESSOY SH 101 00:53:27
234 WITKOWSKI Julien REIMS SH 102 00:53:30
235 HOCHET Florence SAINT-JEAN DE VEDAS VF2 5 00:53:31
236 MASSON Julien POMMERET SH 103 00:53:32
237 CHABAS Sébastien PLENEUF VAL ANDRE SH 104 00:53:34
238 CORNET Carole PLAINE HAUTE VF2 6 00:53:38
239 JOSS Didier FLERS VH2 33 00:53:43
240 ROCTON               Frederic         CONSEILS COURSEAPIED. VH1 44 00:53:45
241 POUEZARD Jessica PLOUFRAGAN SF 15 00:53:49
242 DU BOISLOUVEAU Vianney LAMBALLE SH 105 00:53:55
243 CAPUANO J.alain GIVORS VH3 13 00:53:57
244 MOULIN Nathalie CLAMART VF2 7 00:54:02
245 PEDRON Pascal PLOUVARA VH2 34 00:54:18
246 DREUIL Alain DOMONT ATHLETISME VH2 35 00:54:19
247 MOOREKITE Janice MAIDSTONE VF3 1 00:54:29
248 MAHE Eve LYON SF 16 00:54:39
249 LASSALLE Bernard BOURBRIAC VH3 14 00:54:41
250 MORICE Stéphanie PARIS 13EME ARROND SF 17 00:54:42
251 MICHEL Laurent PARIS 13EME ARROND VH1 45 00:54:42
252 GAUDIN Pascal NEUILLY PLAISANCE VH2 36 00:54:55
253 BALLAN Julie HENANBIHEN SF 18 00:55:08
254 JOSSEL Louis PLANGUENOUAL SH 106 00:55:13
255 KERNEIS Yann CHOLET VH2 37 00:55:18
256 PERSONNE Catherine PLEMY VF1 11 00:55:25
257 NOUVEL Alice MONTAUBAN DE BRETAGNE EF 2 00:55:28
258 BEAUHAIRE Philippe MATIGNON VH2 38 00:55:29
259 TREDAN David ST MELOIR DES ONDES VH1 46 00:55:29
260 COCAULT Philippe IRODOUER SH 107 00:55:30
261 SAGORIN Catherine LORIENT VF1 12 00:55:32
262 GUILLOIS Francois ST GILLES VH3 15 00:55:39
263 RICHARD Catherine LOUVECIENNES VF2 8 00:55:47
264 GLEIE Christophe PARIS VH1 47 00:55:55
265 MALLET Marie LE HAVRE VF1 13 00:56:10
266 SALIOU Christophe  ST BRIEUC VH2 39 00:56:12
267 PINTEAUX  Karine  SC BRIE-COMTE-ROBERT VF1 14 00:56:15
268 BOUESNARD Magali PLUMAUGAT ATHLETISME VF1 15 00:56:15
269 COURTEL Franck TREGUEUX VH1 48 00:56:19
270 CHEVAL Fanny TREGUEUX SF 19 00:56:20
271 ROPTIN Stephanie ST LUNAIRE VF1 16 00:56:21
272 DROGUET Anne LE FRESNE VF1 17 00:56:34
273 PAYOUX Pierrick QUINTIN VH3 16 00:56:34
274 BOURGAULT Noël ST DENOUAL VH1 49 00:56:40
275 RENAULT Yvon LAMBALLE VH2 40 00:56:40
276 ROCABOY Aurelie SAINT BRIEUC SF 20 00:56:49
277 FONTANA Damien NEUILLY PLAISANCE EH 9 00:56:56
278 BEAUHAIRE Marie MATIGNON VF3 2 00:57:00
279 THOUMY Quentin PLAINE HAUTE SH 108 00:57:02
280 LEVENE Anne kristell PLENEUF VAL ANDRE VF1 18 00:57:07
281 SABLE Nicolas THILOUZE VH1 50 00:57:25
282 VALLEE Sébastien CHANTEPIE VH1 51 00:57:28
283 DURAND Bertrand TOURLAVILLE VH1 52 00:57:29
284 LEMAILE Maryse VAUCRESSON SF 21 00:57:32
285 VERBANCK Erick PLEMY VH2 41 00:57:37
286 MARCHIONI Xavier ST GERMAIN EN LAYE VH2 42 00:57:42
287 BURLOT Joel TREGUEUX VH2 43 00:57:45
288 THUAL-ERNU Nolwenn NO ET BEN VF1 19 00:57:57
289 DURAND Nathalie TOURLAVILLE SF 22 00:58:08
290 URBAN Valérie LA BOUILLIE VF1 20 00:58:09
291 BOURIEL Laurence PLANGUENOUAL VF1 21 00:58:38
292 BLANDEL  Annita LA MOTTE SF 23 00:58:50
293 GESBERT Nathalie SAINT-BRIEUC VF2 9 00:58:53
294 PELLAN Pascal PLENEUF VAL ANDRE VH3 17 00:59:19
295 JOSSET Juliette PLANGUENOUAL SF 24 00:59:36
296 NICOLAS Pierre yves KERIEN VH2 44 00:59:37
297 GOUINGUENET  Vanessa HéNANSAL SF 25 00:59:42
298 DUMESNIL             Karine          AS POMMERET SF 26 00:59:50
299 VIEL Virginie AUDRIEU VF1 22 01:00:07
300 LEGEARD Claude COURIR POUR LES TRISOMIQUES VH1 53 01:00:07
301 AUBERT Delphine PLUMAUGAT ATHLETISME SF 27 01:00:38
302 MORIN Christophe PLENEUF VAL ANDRE VH1 54 01:00:50
303 GUILLOIS Nadege BEGARD VF1 23 01:00:54
304 RICHARD Marc LOUVECIENNES VH1 55 01:00:56
305 ODILLARD Marie CORSEUL VF1 24 01:01:19
306 JEAN-JACQUES Lucette ST GERMAIN LA BLANCHE HER VF3 3 01:01:41
307 COCHET Rozenn MARLY LE ROI VF1 25 01:01:51
308 LE GUEN Gaëlle CLAYES VF1 26 01:02:17
309 LEBLANC Denise TRAMAIN VF3 4 01:02:17
310 LESCORNEC Caroline SAINT BRIEUC  VF1 27 01:02:32
311 JACQUIN Jeremy ANDEL SH 109 01:02:38
312 BALLAN Jean HENANBIHEN VH3 18 01:02:41
313 REALLAND Marina ROUILLAC SF 28 01:03:18
314 SAUVAGE Vincent PARIS VH3 19 01:03:30
315 HAZARD Loic ST BRIEUC VH3 20 01:03:38
316 CROCHET Benjamin TREGOMEUR SH 110 01:04:03
317 FRANCAIS Anne marie CREST VOLAND VF1 28 01:04:24
318 LAUNAY Nadege TEAM DE L'ESPOIR SF 29 01:04:45
319 AOUTIN Roseline CORSEUL VF1 29 01:05:11
320 FELIN Anne laure CORSEUL SF 30 01:05:13
321 DE LA MARDIERE Axel LAMBALLE VH3 21 01:05:18
322 AMBROIS Jonathan LAMBALLE SH 111 01:05:18
323 CARDIN Francoise PARIS 9EME ARRONDISSEMENT VF2 10 01:05:24
324 DELEPINE Nicole PLANGUENOUAL VF2 11 01:05:25
325 L'HEVEDER Emilie COURIR à TRéMUSON SF 31 01:05:28
326 GAREL Pauline TREGUEUX  SF 32 01:05:43
327 PEYROU Maxence BORDEAUX SH 112 01:05:57
328 CHOCHEYRAS Lucile PARIS 10EME ARRONDISSEMENT SF 33 01:06:04
329 MORDELET Elsa PLERIN EF 3 01:07:10
330 TANGUY Delphine ETABLES SUR MER VF1 30 01:07:12
331 JOLIVET Nathalie EA PAYS DE BROCELIANDE VF1 31 01:07:38
332 MARTIN Christine BACHANT VF1 32 01:07:58
333 SENTENAC Anne-marie PLENEUF VAL ANDRE VF2 12 01:08:00
334 LE GOUGUEC Laurent TREGUEUX ATHLETISME VH2 45 01:20:25
335 LE GUILLOUZIC Herve PLENEUF VAL ANDRE VH2 46 01:22:35
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters