LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Courons dans les bois à Plédran 10 km le 19 février 2017

Place Nom & Prénom Cat. Ville / Club Temps
1 PIEDERRIERE Yves  SE AS 22 Loudéac 00:32:18
2 SAINTILLAN FRANCK  SE ENDURANCE SHOP TREGUEUX 00:32:33
3 DAYOT CEDRIC  SE ENDURANCE SHOP TREGUEUX 00:32:52
4 FANOUILLERE Benoit  SE AS 22 Loudéac 00:33:21
5 JUGE Anthony  SE ACIGNE 00:33:23
6 MENIER HUGO  ES UA LANGUEUX 00:34:09
7 MAURY HUGO  SE ATHLETIC BRUNOY  00:34:20
8 JEGO BENJAMIN  SE LPA 00:34:28
9 GUILLO Ludovic  SE ENDURANCE SHOP TREGUEUX 00:34:42
10 TUAL Axel  ES UA LANGUEUX 00:34:54
11 MARIO CHARLES .  SE UACA 00:35:09
12 SCREVE MATHIEU  SE PLUMAUGAT ATHLE 00:35:13
13 GARCON Stephane  SE LA MOTTE 00:35:15
14 TOUDRET PIERRE  V1 UA LANGUEUX 00:35:16
15 DIAS CARLOS  V1 TREGUEUX ATHLE 00:35:21
16 TRONET Frederic  V1 PLAINTEL AVENTURE 00:35:27
17 ROSSIGNOL Corentin  ES UA LANGUEUX 00:35:28
18 ALLO JEREMY  SE TEAM DES MOULINS 00:35:43
19 BEZELY STEPHANE  V1 AS 22 Loudéac 00:36:00
20 GUINARD Romain  SE UA LANGUEUX 00:36:01
21 TANGUY Goulven  V1 UACA 00:36:20
22 GESBERT Emmenuel  V1 TEAM BTA 00:36:26
23 LOORIUS CHRISTOPHE  V2 AS 22 Loudéac 00:36:37
24 MEST Thierry  V1 TEAM HDB 00:36:39
25 STOURM JORDAN  SE UA LANGUEUX 00:36:41
26 EVERAERE Raphael  SE Ca Trotte à La Motte 00:36:45
27 TUBY DIDIER  V2 UA LANGUEUX 00:36:47
28 DION Stephen  SE GRACES 00:37:02
29 JOURDEN Joel  V2 PAIMPOL 00:37:09
30 HOUSSIER Steeve  SE LANGUEUX 00:37:38
31 LETOUX MATHIS  JU UA LANGUEUX 00:37:42
32 PIEDERRIERE Jean-Cla...  V1 MERDRIGNAC 00:37:54
33 DURAND Franck  V2 CREHEN 00:37:56
34 RENOU QUENTIN  ES TEAM BERCI 00:38:00
35 QUELEN ARNAUD  SE
00:38:02
36 LE ROUX Dominique  V2
00:38:04
37 COQUELIN Vincent  SE
00:38:05
38 HUGER Bertrand  SE LE MANS 00:38:13
39 LE VAILLANT Christia...  V2
00:38:17
40 JONATHAN Davy  SE SAINT BRIEUC  00:38:20
41 ANDRE Renaud  SE TREGUEUX ATHLE 00:38:35
42 TERTRE Hugo  JU AS DU VOLANT TRE 00:38:35
43 LE GARSMEUR STEVE  SE LANGUEUX 00:38:41
44 PETRA Michel  V2
00:38:44
45 CABARET EMMANUEL  V1 AS POMMERET 00:38:47
46 DOLEDEC Ludovic  SE PLEDRAN 00:38:54
47 TRAINOR Micheal  ES LESCOUET JUGON 00:38:59
48 LE POTTIER Arnaud  V1 TEAM HDB 00:39:02
49 THENAISIE MATHIAS  SE ST BRIEUC 00:39:05
50 SALIOU Julien  SE PLAINTEL SPORT  00:39:07
51 BEZELY Camille  SE ST BARNABE 00:39:10
52 LE VERRE Damien  SE PLAINE HAUTE 00:39:10
53 PHILIPPE Jean Pierre  V2 TEAM STALAVEN 00:39:15
54 CHEVALIER Yvan  SE TREGUEUX 00:39:16
55 GOUAULT Didier  SE PLOUFRAGAN 00:39:20
56 VRIGNON Manuel  V1 TEAM STALAVEN 00:39:27
57 LE BOUDEC Theo  CA YFFINIAC 00:39:30
58 TOERAMANA SYLVANO  ES AS BEGARD 00:39:32
59 RICHARD Joel  V1 TEAM HDB 00:39:39
60 LE ROY Dominique  V2 AROMA CELTE 00:39:52
61 LE TEXIER Guenael  V1 TEAM DE L ESPOIR 00:40:00
62 LE FLOCH Jean Marie  SE PLERIN 00:40:07
63 LE GARSMEUR Kevin  SE LANGUEUX 00:40:08
64 ROUTIER Philippe  V1 TEAM HDB 00:40:08
65 LAUNAY Benoit  SE TEAM DE L ESPOIR 00:40:10
66 CORNET Michel  V2 LA VAILLANTE 00:40:11
67 GAUTIER Patrice  V1 ST AARON 00:40:13
68 POISSON Pierrick  V2 TEAM HDB 00:40:15
69 TRAINOR CONOR  SE
00:40:17
70 MENIER Simon  SE HILLION 00:40:20
71 VINDIX Thomas  SE PLOUMILLIAU 00:40:30
72 ROUVRAIS GWENDAL  SE
00:40:36
73 MARTIN JEROME  V1
00:40:37
74 RAULT Alexandra  SE PLOUHA 00:40:40
75 LUCAS Serge  V2
00:40:43
76 GELIN Christian  V2 MACADAM PLOUFRAGAN 00:40:47
77 HELARY Nicolas  SE TRAILER D ARMOR 00:40:56
78 DOLEDEC Cedric  SE TREMUSON 00:41:01
79 LACROIX ERNEST  V2 COUREUR DE L IC 00:41:03
80 MARC Arnaud  SE ST BRIEUC TRIATHLON 00:41:19
81 GRAVIOU SABRINA  V1
00:41:25
82 SIMON Edouard  V1 PLANGUENOUAL 00:41:26
83 GUILLAUME Cyril  V1 MORIEUX 00:41:28
84 RAOUL Yoann  V1
00:41:30
85 BOULAIRE Quentin  SE ST DONAN 00:41:31
86 GUILLAUME XAVIER  SE  CO SAINT DIZIER 00:41:35
87 LE CALLONNEC LUC  V1 PLENEUF VAL ANDRE 00:41:36
88 BEZELY NATHALIE  V1 UA LANGUEUX 00:41:37
89 PEAN JEREMIE  SE UA LANGUEUX 00:41:37
90 EHRHARDT Prisca  SE T3 TEAM 00:41:38
91 LE SOUDEER Jerome  SE ST BRIEUC 00:41:42
92 MAUPOINT YOANN  SE CIMA . 00:41:45
93 LEFEUVRE Thierry  V1 ST BRANDAN 00:41:46
94 MANCHERON Yann  V1 TREBRY 00:41:50
95 BIZEUL Jean Charles  V1 PLEDRAN 00:41:51
96 CLEMENT Pascal  V2 T3 TEAM 00:42:03
97 SIMIER Tanguy  SE PLEDRAN 00:42:07
98 DETANTE Damien  SE ST BRANDAN 00:42:10
99 ROUAULT Gerard  V2 BREHAND 00:42:12
101 KEROMNES Dimitri  SE TEAM HDB 00:42:25
102 LE BLEVENNEC Yohann  SE TEAM BABA 00:42:31
103 AUFFRET DENIS  V2 TEAM IKINOA 00:42:35
104 FLEHO SERGE  V1 AS 22 Loudéac 00:42:37
105 GUEZO Bertrand  V1 Ca Trotte à La Motte 00:42:37
107 LE CROM PHILIPPE  V2 AS 22 Loudéac 00:42:52
108 PELTIER Jean  V3 COURIR PAYS DE M... 00:42:53
109 PERRAULT Gilles  V3 LANGUEUX 00:42:55
110 LOUIS Mikael  V1 MATIGNON 00:42:59
111 BUCCI Xavier  SE TRESSIGNAUX 00:43:01
112 BEAUDEQUIN ALAIN  V2 PATRIOTE BONNETABLE 00:43:09
113 LE PAGE Adrien  SE RENNES 00:43:09
114 FOURNIER YANNICK  V2 LPA 00:43:11
115 GILLET Stephane  V1 PLESTAN 00:43:16
116 MONTJARRET Christoph...  SE COTE DE PENTHIEV... 00:43:18
117 LE NOUVEL Fabien  SE PLAINTEL AVENTURE 00:43:19
118 MOISAN Jacky  V2 Ca Trotte à La Motte 00:43:20
119 BRINDEJONC Valentin  ES PLUDUNO 00:43:24
120 BANNIER Anthony  ES PLAINTEL 00:43:27
121 MENIER DANIEL  V2 ST RENE HILLION 00:43:32
122 PRIOULT Eloise  ES ENDURANCE SHOP TREGUEUX 00:43:34
123 THOMAS Gilles  V2 TEAM HDB 00:43:36
124 GUEGAN Cedric  SE TREGUIDEL 00:43:37
125 LECUYER Regis  SE
00:43:38
126 LE TEXIER Christian  V1 TEAM DE L ESPOIR 00:43:41
129 GOUEDART Patrick  V1
00:43:49
130 JURA STEPHANE  V1 UA LANGUEUX 00:43:52
131 LE TOUZIC Sylvain  V1 YFFINIAC 00:43:53
132 LE BOUDEC David  V1
00:43:55
133 BERTHELEU Franck  SE ST BRIEUC 00:43:59
134 LE HENAFF Guillaume  SE
00:44:01
135 MARTIN HUBERT  V1 PLELO 00:44:01
136 HENRY Christophe  V1 PLENEE JUGON 00:44:04
137 DANTEC Pascal  V2 TEAM STALAVEN 00:44:13
138 ROUXEL ASTIDE  SE
00:44:14
139 THEME Marc  SE TREGUEUX 00:44:23
140 LE MERCIER David  SE ENDURANCE SHOP TREGUEUX 00:44:25
141 PIESSET SEVERINE  SE ENDURANCE SHOP TREGUEUX 00:44:25
142 LE HENAFF Yvon  V2
00:44:26
143 CHAPRON Bruno  V2 Ca Trotte à La Motte 00:44:28
144 DESPOULAINS Eric  V2 TEAM HDB 00:44:30
145 FAVREL Steeve  ES PLOUBALAY 00:44:41
146 PIAN Anthony  ES PLUDUNO 00:44:43
147 MONOT Valerie  V1 PLOUHA 00:44:46
148 GODEAU Michel  V2 PEDERNEC 00:44:47
149 THOMAS CORENTIN  CA ST JULIEN 00:44:48
150 BILLESIMO Nicolas  SE PLESTAN 00:44:49
151 BOUSQUET Emma  SE ENDURANCE SHOP TREGUEUX 00:44:54
152 LUCAS Patrick  V2 T3 TEAM 00:44:55
153 CAOUISSIN Azilis  SE HENON 00:44:56
154 BEAUREPAIRE Jacques  V1 TEAM HDB 00:44:58
155 BASSET Alan  SE PLERIN 00:45:01
157 PONSARD JEROME  SE
00:45:04
158 THIBAULT Eric  V1 LA VAILLANTE 00:45:04
159 LE BESCOND Benoit  SE
00:45:08
160 LE GUEN Sebastien  V1 LAMBALLE 00:45:11
161 LOZACH Kevin  ES TREGUEUX ATHLE 00:45:14
162 LE LOUET Tiffany  SE LPA 00:45:15
163 FROC Didier  V2 CANICROSSBREIZH 00:45:20
164 LORIC ANTHONY  SE
00:45:20
166 TURUBAN STEPHANE  SE UA LANGUEUX 00:45:32
167 TONNELIER Franck  V1 TEAM STALAVEN 00:45:34
168 GUERIN Anthony  SE
00:45:35
169 CORNET Cyril  SE QUINTIN 00:45:39
170 GUEDON Rejane  V1 BOURGBARRE 00:45:41
171 LE YAR Guy  V3 PLEDRAN 00:45:46
172 BEAUREPAIRE Michael  SE TREGOMAR 00:45:53
173 PETIT Patrick  V3 MACADAM PLOUFRAGAN 00:45:53
174 QUERO Anthony  V1 TEAM HDB 00:45:57
175 BRION Philippe  V3 ETABLES SUR MER 00:46:03
176 ROCABOY Jean-Yves  V3 ST BRIEUC 00:46:09
177 COLIN Jerome  SE PLANCOET 00:46:10
178 MARAZZI AURELIE  SE AS POMMERET 00:46:10
179 TEFFO Seb  SE CREAC H TREGUEUX 00:46:15
180 REVEL GUILLAUME  CA PLOREC SUR ARGUENON 00:46:23
181 KERENEUR Guillaume  SE
00:46:26
182 LAMORT Morgan  SE PLAINTEL 00:46:31
183 ROBIN Anthony  SE
00:46:32
184 POUILLAS RAYMOND  V3 A.P.Pontivy 00:46:34
185 DESNOS PATRICK  V2 UA LANGUEUX 00:46:38
186 LE MOULAC Nicolas  SE PLERIN 00:46:40
187 RAULET Alain  V2 ST GILLES DU MENE 00:46:40
188 LEURANGUER KARINE  V1 AS BEGARD 00:46:41
189 URVOY Alain  V1
00:46:42
190 LEYZOUR Frederic  SE
00:46:43
191 PESTEL Ludovic  SE TEAM DE L ESPOIR 00:46:44
192 GICQUEL LAETITIA  V1
00:46:48
194 ROUXEL David  SE
00:47:04
195 ROUSSEAU MARC  SE ST BRIEUC 00:47:06
196 GAREL Christian  V3 TREGUEUX 00:47:07
197 VRIGNON Valerie  V1 PLEDRAN 00:47:07
198 ALLAIRE Nicolas  SE AHB / SAPAJOU 00:47:08
199 VAN DENWYGAERT Magal...  V1 PLOUAGAT 00:47:08
200 LEGROS DANIEL  V3 AS POMMERET 00:47:12
201 LE GAL Stephane  V1
00:47:17
202 HAMONO Gwen  SE MORLAIX 00:47:18
203 AUFFRET JOEL  V2 AS 22 Loudéac 00:47:20
204 GHERIEB Valentine  SE PLANCOET 00:47:23
205 PICAULT PATRICK  V3 PLOURHAN 00:47:28
206 ODIC Sandrine  SE ST BRIEUC 00:47:30
207 GUERIN DIDIER  V1
00:47:35
208 BROUWEZ Xavier  V2 BCG PAIMPOL 00:47:43
209 RAMEL Loic  V3 TREBRY T3 TEAM 00:47:46
210 PIEDERRIERE Alain  V2 LANGUEUX 00:47:47
211 POUILLAS MICHELLE  V2 A.P.Pontivy 00:47:50
212 LE GULUCHE ANNICK  SE PLUMAUGAT ATHLE 00:47:56
213 HERCOUET Andre  V4
00:47:57
214 LANDIER Yannick  V2 ST BRIEUC 00:47:58
215 BREMONT ALEXANDRE  SE
00:48:05
216 FRABOULET Patrick  V2 LOUDEAC 00:48:07
217 MATHIEU EMILIE  SE TRAIL NOCTURNE H... 00:48:08
218 BOCHER FABIENNE  V1 ST BRIEUC 00:48:17
219 CONQ Tanguy  SE ARRADON 00:48:20
220 LE GUEVEL Loic  V1
00:48:27
224 LE BARON STEPHANE  V1 TEAM STALAVEN 00:48:37
225 BARRU JOANN  SE
00:48:45
226 CARPENTIER Christoph...  V2
00:48:45
227 GUIGUEN Fabien  SE LES CHEMINS DE TRAVERSE 00:48:48
228 ALBUCHER Benjamin  SE
00:48:53
229 LETACONNOUX Sylvain  V1 HENANBIHEN 00:48:57
230 BAUDET DIDIER  V2
00:49:02
232 BRINDEJONC Gabriel  ES ST LORMEL 00:49:08
233 PEU OLIVIER  V1
00:49:12
234 BLEVIN Damien  SE PLEDRAN 00:49:15
235 MORANCAY CHRISTOPHER  SE TREGUEUX ATHLE 00:49:15
236 GUERN Vincent  SE T3 TEAM 00:49:19
237 DIAS Rosa  V1 TEAM BERCI 00:49:35
238 BEGUIN Emmanuelle  SE RENNES RUNNING 00:49:36
239 CROUPEL Pierre  SE PLOREC SUR ARGUENON 00:49:37
240 ROLLAND ANTHONY  SE AS DU VOLANT TRE 00:49:38
241 LE GUYADER Joel  V2 ANDEL 00:49:39
242 CRAMBERT Anthony  SE LA MEAUGON 00:49:40
243 JOUANNY Pascal  V2
00:49:41
244 BOULLIER JEAN PIERRE  V3 PLUMAUGAT ATHLE 00:49:45
245 LE MOINE JONATHAN  SE LES CHEMINS DE TRAVERSE 00:49:49
246 GOUAULT Pierre  V3 PLOUFRAGAN 00:49:56
247 DEGOIS GILLES  V3 AJ AUXERRE SECTI... 00:49:59
248 SCREVE Michelle  V2 PLAINE HAUTE 00:50:08
249 BENECH Anthony  V1 YFFINIAC 00:50:13
250 GODE Julien  SE GUINGAMP  00:50:14
251 GUEDON Jean-yves  V4 ERQUY 00:50:26
252 CHATTE Yannick  V1 THORIGNE-FOUILLA... 00:50:32
253 MOREAU Frederic  SE TRAILER D ARMOR 00:50:33
254 DUTOIT Didier  V3 AS 22 Loudéac 00:50:36
255 HAMON Madeleine  V3 TREGUEUX ATHLE 00:50:38
256 MARTEIL Patrick  V3 TREGUEUX 00:50:38
257 GRY Florian  JU POMMERET 00:50:40
258 RENOU Nathalie  V2 ST BRANDAN 00:50:40
259 AUBIN Patrice  V2 100 PIEDS BRANDAND 00:50:42
260 GRIOT Claire  SE ENGHIEN LES BAINS 00:50:43
261 SIMON KEVIN  SE TRAIL DU VIEUX BOURG 00:50:44
262 L'HOSTIS Pascal  V2 ASPTT FOUGERES 00:50:45
263 ROUPP Anthony  SE ST BRIEUC TRIATHLON 00:50:50
264 DIDOT Jean Marc  V1
00:50:51
265 BOHIN Frederic  V1 YFFINIAC 00:50:53
266 CRAMBERT MICHEL  V2 US BROCELIANDE  00:50:55
267 LEDUC Guillaume  V1 PORDIC 00:50:57
268 MARGHERINI CAROLINE  SE ST BRIEUC 00:51:08
269 KERVEILLANT Patrice  V1 MORIEUX 00:51:12
270 LE LAY Laetitia  SE SAINT CARREUC  00:51:12
271 BOUCHE Didier  V2 PLURIEN 00:51:13
272 COURONNE Anita  V1 PLOUFRAGAN 00:51:13
273 LAUNAY Karine  SE ST BRANDAN 00:51:14
274 LORANT LYDIE  V1 LPA 00:51:15
275 FLAGEUL Caroline  V1 CPA 00:51:19
276 PELLAN Regis  V1 TREMUSON 00:51:25
277 CORSON FLORIAN  V1
00:51:27
278 ROSE DELPHINE  V1 UA LANGUEUX 00:51:29
279 RUPERT Roland  V3 TREGUEUX 00:51:50
280 CORDUAN GILLES  V3 LPA 00:51:52
281 LE VERGER Magdalee  V1 LEVES 00:51:53
282 MALENFANT Alain  V2 LANTIC 00:51:54
283 PRISE MARINE  SE
00:51:54
285 ROCABOY Odile  V3 ST BRIEUC 00:52:00
286 GUERNION Marylene  V3 PLEDRAN 00:52:04
287 HUBY Annick  V2 PLEDRAN 00:52:04
288 MORIN Aime  SE
00:52:06
289 COLLIN Margaux  CA
00:52:09
290 MOISAN Jean-marc  V1 PLEDRAN 00:52:15
291 HERVIOU CECILE  SE PLOUAGAT 00:52:17
292 CHAPELAIN Michel  V2 LANTIC 00:52:18
293 GOD Bernard  V2
00:52:19
294 GEORGELIN Stephanie  SE PLOEUC SUR LIE 00:52:23
295 SYLVESTRE Pierre Yve...  V3 PLOUVARA 00:52:28
296 BON BRIGITTE  V2 LA BOUILLIE 00:52:32
297 CHOLLET Fabrice  V3
00:52:33
298 BASTARD Marie-Madele...  V3 PLOUFRAGAN 00:52:51
299 PINSON Jean-Paul  V3 LANRIVAIN 00:52:54
300 GLAIS KARINE  V1 Nounours du Cambout 00:52:57
301 BOUVIER Pascal  V2 LANGUEUX 00:53:15
302 ANDRE Jean-Luc  V2 LANGUEUX 00:53:16
303 ALLO Georges  V3 TEAM DES MOULINS 00:53:18
304 LECORCHE Michel  V2 CCRENNAIS 00:53:20
305 MARTEIL Aurelie  SE PLOUAGAT 00:53:26
306 MAGNAN GERALDINE  SE LPA 00:53:29
307 SARAM ROTHANA  SE
00:53:30
308 HENRY ANNE-LAURE  SE JOGGING PAYS DE ... 00:53:38
309 PENCREC'H MARIE  SE TEAM PENCREC H 00:53:38
310 PENCREC'H Nicolas  SE TEAM PENCREC H 00:53:39
311 LE HELLOCO Leaticia  SE AS 22 Loudéac 00:53:45
312 ROUXEL PASCAL  V1
00:53:45
313 CHAPELAIN Pierre  V4 POMMERET 00:53:47
314 BOINET Yoann  SE BREIZH DECORS 00:53:52
315 GRY Yann  V1 POMMERET 00:54:07
316 ROLLAND Christian  V3 PLOUFRAGAN 00:54:13
317 LUCAS Laurence  V2 LES CHEMINS DE TRAVERSE 00:54:41
318 JOUANNY Olivier  V2
00:54:42
319 LE PAVEC SANDRA  SE AROMA CELTE 00:54:45
320 PERNEY Stephanie  SE TREVE 00:54:55
321 QUETTE PIERRE-MARC  V3 AS 22 Loudéac 00:55:00
322 GOURGAND Daniel  V1 TEAM HDB 00:55:05
323 LE GONNIDEC Ophelie  V1 LA VAILLANTE 00:55:07
324 HENAFF Stephane  V1 AS LJF 00:55:08
325 JEGO Nicolas  V1 LANGUEUX 00:55:12
326 RUPERT Yolande  V3 LES CHEMINS DE TRAVERSE 00:55:12
327 DA COSTA Isabelle  V2
00:55:19
328 JOUAN Bernadette  V2 PLOUAGAT 00:55:27
329 TREGUIER Anne  V1 TREGUEUX 00:55:27
330 DAVID Lucile  SE VANNES 00:55:28
331 RACOUET Vanessa  SE PLESCOP 00:55:29
332 LE MOING Jeremy  SE
00:55:32
333 LE BARS Julien  SE PLAINTEL 00:55:33
334 HERVE GUILLAUME  SE
00:55:34
335 BUSNEL CHARLENE  SE PLUMAUGAT ATHLE 00:55:37
336 GARANCHER Celine  SE PLOUAGAT 00:55:41
337 BERTHELOT Nathalie  SE MAROUE 00:55:45
338 LEPETIT AURELIE  SE ST BRIEUC 00:55:45
339 MILLET JEAN JACQUES  V2
00:55:46
340 BUREL Jean-michel  V1 TREGOMEUR  00:55:47
341 BERTRAND Stephanie  V1 PLEBOULLE 00:55:51
342 LE ROUX Armelle  V3 LA VAILLANTE 00:55:58
343 BOISHARDY MARTINE  V2
00:55:59
344 MEROT Jean-Noel  V1 LE VIEUX BOURG 00:56:00
345 MEROT Guillaume  CA TRIATHLON QUINTIN 00:56:01
346 CORVELLEC Sylvain  V1 PLERIN 00:56:04
347 LE PODER Gwenael  V1 ST GLEN 00:56:21
348 LOZACH Yann  V1 LES CHEMINS DE TRAVERSE 00:56:37
349 GUILLOSOU Gaetan  SE
00:56:39
352 TREGUIER Sandrine  SE PLEDRAN 00:56:44
353 CHAVAUX DOMINIQUE  V1 PLENEUF VAL ANDRE 00:56:45
355 LEMOIGN ROZENN  V2
00:57:03
356 LATIMIER Steven  SE PLERIN 00:57:05
357 LE GLEHUR ANTHONY  SE
00:57:05
358 RAOULT Mathilde  JU TREGUEUX 00:57:06
359 MORIN Jean-marc  V2 PLEDRAN 00:57:18
360 JOUAN Sylvie  V1 PLOUAGAT 00:57:31
361 LARNICOL Chantal  V1
00:57:31
362 SALLIOU Mickael  V1 LES CHEMINS DE TRAVERSE 00:57:34
363 COTO Bertrand  V1 TEAM HDB 00:57:35
364 CAMARD Jerome  V1 TEAM HDB 00:58:14
365 LEROUX CHRISTOPHE  V1 CASERNE DU PERRA... 00:58:14
366 CORBIN Bernard  V2 TEAM HDB 00:58:15
367 DURAND Gwenaelle  V1 CREHEN 00:58:16
368 KOULAVONGSA Phavana  SE PLOUFRAGAN 00:58:27
369 BANNIER ESTELLE  V1
00:58:29
370 JACQ Philippe  V2 PLEDRAN 00:58:29
371 PONTEL Amaury  SE COUREUR DE L IC 00:58:38
372 BERTRAND GILDAS  SE AS POMMERET 00:58:45
373 COURTES Thierry  V1 REDEG TREGUEUX 00:58:47
374 BOUHAZA YACINE  SE
00:58:59
375 CURON Mickael  V1
00:59:08
376 LAUNAY Nadege  SE TEAM DE L ESPOIR 00:59:22
377 GUINARD JOELLE  V2
00:59:39
380 THOMAS Anne  V1 ST JULIEN 01:00:14
381 TREGUIER Roland  V2 PLEGUIEN 01:00:34
382 FERCHAL Blandine  V1 LA HARMOYE 01:00:36
383 PELLAN Marie-laure  V1 TREMUSON 01:00:40
385 GESTIN Jacques  V3
01:00:51
386 QUELEN Maryvonne  V3
01:00:57
387 BURLOT Gilles  V1 PLELO 01:01:11
388 RENAUD Olivier  SE
01:01:25
389 MORIN Octavie  V1 PLEDRAN 01:01:27
390 CAMARD Karine  SE TEAM HDB 01:01:30
391 PEDRON Delphine  SE
01:01:44
392 DAVIAU JULIE  SE JOGGING PAYS DE ... 01:02:00
393 ROBIN OPHELIE  SE
01:02:12
394 SERANDOUR KAREN  SE UACA 01:02:16
395 LE GRENEUR Francoise  V1 TEAM TENNIS CLUB... 01:02:34
396 KARINE BREHELIN  V1 COURIR A TREMUSON 01:02:35
397 CORBEL Danielle  V3
01:02:45
398 BOUGUET Estelle  SE TEAM TENNIS CLUB... 01:02:49
399 LE BOULZEC Florence  SE LANVOLLON 01:02:54
400 LEGUESCLOU CAROLINE  SE
01:04:23
401 LE SAUX Roland  V3 PLEGUIEN 01:05:02
402 BRIEND LOIC  V2 ST BRIEUC 01:05:21
403 LEGAY Marie Jose  V2
01:05:23
404 MILLION NATHALIE  V2 AS 22 Loudéac 01:05:50
405 BOUHIER CELINE  SE BODEO 01:05:54
406 PRUAL Elodie  SE PLEDRAN 01:06:17
407 CHAPELAIN Marie-Pier...  V1 PLEDRAN 01:06:18
408 BELLIARD RAYMOND  V3 JOGGING LE RHEU 01:06:20
409 GRELLIER Sebastien  SE
01:06:43
412 MILLION Cyril  V2 LOUDEAC 01:07:40
413 LEDUC Nadege  V1 PORDIC 01:09:01
414 LECOEUR CHRISTOPHE  V1 UACA 01:09:02
415 ROUXEL Helene  SE
01:10:00
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters