1 EMEREAUD Jacques 46'54'' SEM/78 BRE/056 Sobhi Sport Vannes 1 12,8 1193 |
|
|
|
2 LE NOHER Anthony 47'48'' SEM/83 BRE/056 Athletisme Pays De Pontivy 985108 2 12,6 1186 |
|
|
3 PERRAULT Charles 48'08'' ESM/94 BRE/035 Hba - S/l Ta Rennes 1465547 1 12,5 1166 |
|
|
4 LAUNAY Antoine 49'10'' ESM/95 BRE/056 Eapg - S/l Entente Sportive Est Morbi 1181511 2 12,2 1201 |
|
5 LE NY Paul 49'24'' SEM/84 Saint-ave 3 12,1 1150 |
|
|
|
|
|
6 GAUTIER Sebastien 49'40'' V1M/75 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine 1634831 1 12,1 1121 |
|
|
7 TRIPON Elie 49'55'' V1M/72 Individuel 2 12,0 1199 |
|
|
|
|
|
8 CRAMBERT Julien 50'10'' SEM/88 Seremor 4 12,0 1010 |
|
|
|
|
9 RIO Stephane 50'39'' V1M/72 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine 553957 3 11,8 1171 |
|
|
10 JANNELLO Cyril 51'20'' SEM/80 Auray 5 11,7 1134 |
|
|
|
|
|
11 JEHANNO David 51'43'' SEM/81 Bignan 6 11,6 1136 |
|
|
|
|
12 COURTEL Gaetan 51'49'' V1M/70 BRE/056 Escapade Malestroit 1622075 4 11,6 1116 |
|
|
13 LE BELLER Bruno 51'59'' V2M/63 Baud Korrig' Endurance 1 11,5 1142 |
|
|
|
14 VICAUD Jean Pierre 52'22'' V1M/73 Adn 5 11,5 1178 |
|
|
|
|
15 GUEHO Jean-francois 52'28'' V2M/64 BRE/056 Eapg - S/l Entente Sportive Est Morbi 882584 2 11,4 1124 |
|
16 LE HENANFF Pascal 52'40'' V1M/73 Courir A Guenin 6 11,4 1147 |
|
|
|
|
17 JEGAT Michel 53'16'' V1M/68 Bignan 7 11,3 1135 |
|
|
|
|
|
18 STEPHAN Eric 53'43'' SEM/77 Cmb 7 11,2 1029 |
|
|
|
|
|
19 LE NOHERR Jean-pierre 55'04'' V3M/55 Individuel 1 10,9 1187 |
|
|
|
|
20 LE MEILLEUR Thierry 55'11'' V1M/67 BRE/022 Athletisme - S/l Athletisme Loudeac 1302722 8 10,9 1148 |
|
21 LORIC Serge 55'15'' V1M/69 Acrlp 9 10,9 1064 |
|
|
|
|
|
22 GUILLET Romuald 55'40'' SEM/86 Les Foulees Serentaises 8 10,8 1128 |
|
|
|
23 REVOL Philippe 55'42'' V1M/69 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine 354157 10 10,8 1170 |
|
|
24 LABOUERE Philippe 55'43'' V2M/61 Non Licencie 3 10,8 1139 |
|
|
|
|
25 LE FRENE Yvon 55'45'' V2M/61 Adn 4 10,8 1062 |
|
|
|
|
|
26 GUILLEMET Solene 56'05'' SEF/83 BRE/056 Eapg - S/l Entente Sportive Est Morbi 118737 1 10,7 1126 |
|
27 CHRISTIEN Patrick 56'50'' V2M/62 BRE/056 Cima Pays D'auray 218883 5 10,6 1009 |
|
|
28 LE POUEZARD Didier 57'03'' V2M/59 Vc Languidic 6 10,5 1152 |
|
|
|
|
29 HAZEVIS Benjamin 57'57'' SEM/90 Seremor 9 10,4 1012 |
|
|
|
|
30 ROUAULT Grard 58'03'' V2M/60 Trebry 7 10,3 1172 |
|
|
|
|
|
31 CARGOUET Mickael 58'05'' SEM/86 BRE/056 Guégon 10 10,3 1205 |
|
|
|
32 LE QUELLENEC Alain 58'29'' V1M/67 Les Relayeurs Du Blavet 11 10,3 1154 |
|
|
|
33 CONAN Gilles 58'43'' V1M/70 Individuel 12 10,2 1196 |
|
|
|
|
34 DENIS Stéphane 58'49'' SEM/77 BRE/056 Campénéac 11 10,2 1203 |
|
|
|
35 LE TARNEC Serge 58'55'' V2M/64 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Colpo Athle Plaisir Pays D 434158 8 10,2 1184 |
|
36 QUERO Didier 59'00'' V1M/69 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine 585180 13 10,2 1168 |
|
|
37 HIVERT Stephane 59'03'' V1M/73 Reguiny 14 10,2 1130 |
|
|
|
|
38 MANDART Gaetan 59'22'' SEM/78 Adn Noyal Pontivy 12 10,1 1162 |
|
|
|
39 TREGOUET Jerome 59'26'' SEM/81 Plumelin 13 10,1 1177 |
|
|
|
|
40 LE MERCIER Michel 1h00'28'' V1M/69 Individuel 15 9,9 1191 |
|
|
|
|
41 LAMANDE Michel 1h00'39'' V1M/67 BRE/022 Athletisme - S/l Js Plougenast 577846 16 9,9 1141 |
|
42 EVO Germain 1h00'43'' SEM/88 Ja56 14 9,9 1011 |
|
|
|
|
|
43 BENNACER Ahmed Charly 1h00'44'' V2M/64 Celvia 9 9,9 1004 |
|
|
|
|
44 CONOIR Alexandre 1h00'48'' SEM/81 Adn Noyal Pontivy 15 9,9 1114 |
|
|
|
45 CARO Eric 1h00'59'' V1M/71 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine 1027885 17 9,8 1109 |
|
|
46 SABLE Herve 1h01'02'' V1M/66 Les Nounours Du Cambout 18 9,8 1065 |
|
|
|
47 ALLAIN Daniel 1h01'09'' V1M/66 Celvia 19 9,8 1002 |
|
|
|
|
48 LE TARNEC Gilles 1h01'18'' V2M/62 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Colpo Athle Plaisir Pays D 395197 10 9,8 1156 |
|
49 LE BERRE Patrick 1h01'38'' V1M/71 Non Licencie 20 9,7 1144 |
|
|
|
|
50 LE RUYET Pascal 1h01'39'' V1M/68 Cmb 21 9,7 1024 |
|
|
|
|
51 CHEREL Pierre 1h01'41'' V3M/49 Escapade Malestroit 2 9,7 1111 |
|
|
|
52 LE PRIOL Denis 1h01'42'' V3M/54 BRE/056 Apl - S/l Hennebont Athletisme 204093 3 9,7 1153 |
|
53 SIMON Jean Pierre 1h01'45'' V3M/53 Les Relayeurs Du Blavet 4 9,7 1173 |
|
|
|
54 COBIGO Yves 1h02'20'' V1M/68 Individuel 22 9,6 1192 |
|
|
|
|
55 POUILLAS Raymond 1h02'20'' V2M/57 Kerfourn 11 9,6 1167 |
|
|
|
|
56 CARO Mickael 1h02'58'' V1M/74 Individuel 23 9,5 1197 |
|
|
|
|
57 RAFFRAY Ludovic 1h02'58'' V1M/75 Les Nounours Du Cambout 24 9,5 1169 |
|
|
|
58 BAZIN Jean Michel 1h03'09'' V2M/61 Cmb 12 9,5 1102 |
|
|
|
|
59 BODENNEC Alain 1h03'09'' V1M/67 Cmb 25 9,5 1006 |
|
|
|
|
60 JAGO Gilles 1h03'17'' V2M/56 Bignan 13 9,5 1188 |
|
|
|
|
|
61 CARO Christian 1h03'56'' V3M/55 Les Foulees Serentaises 5 9,4 1108 |
|
|
|
62 BERTHO Didier 1h04'01'' V2M/64 Plumelec 14 9,4 1104 |
|
|
|
|
63 LE BRETON Jerome 1h04'03'' SEM/77 Moreac 16 9,4 1145 |
|
|
|
|
64 PICHOT Arlette 1h04'05'' V1F/70 Ind Les Forges 1 9,4 1183 |
|
|
|
|
65 PICHOT Philippe 1h04'06'' V1M/70 Ind Les Forges 26 9,4 1182 |
|
|
|
|
66 TAILLECOURS Marie-eve 1h04'14'' SEF/80 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine 2 9,3 1066 |
|
67 LEMEE Isabelle 1h04'18'' V1F/72 Cmb 2 9,3 1026 |
|
|
|
|
|
68 LE TOUZIC Jean-marc 1h04'19'' V2M/63 Cmb 15 9,3 1025 |
|
|
|
|
69 LE ROUX Patrice 1h04'22'' V1M/70 Cmb 27 9,3 1023 |
|
|
|
|
70 DENOUAL Roland 1h04'55'' V2M/62 Non Licencie 16 9,2 1118 |
|
|
|
|
71 MAGNIEN Eric 1h05'05'' V1M/69 Relayeurs Du Blavet 28 9,2 1161 |
|
|
|
72 JOSSO Patrice 1h05'18'' V2M/65 Celvia 17 9,2 1014 |
|
|
|
|
73 LE POUL Christopher 1h05'28'' SEM/85 St allouestre 17 9,2 1072 |
|
|
|
74 TOUZE Olivier 1h05'41'' V1M/70 Cmb 29 9,1 1031 |
|
|
|
|
|
75 ISAAC Patrice 1h05'48'' V2M/57 Plaudren 18 9,1 1132 |
|
|
|
|
76 GRANDIN Christelle 1h06'07'' V1F/75 Individuel 3 9,1 1195 |
|
|
|
|
77 GRANDIN Sébastien 1h06'08'' V1M/75 Individuel 30 9,1 1194 |
|
|
|
|
78 STOCKMAN Nathan 1h06'34'' SEM/91 Saint-thuriau 18 9,0 1174 |
|
|
|
|
79 ORJEBIN Marc 1h06'38'' V2M/60 Cmb 19 9,0 1027 |
|
|
|
|
|
80 LE BIHAN Gildas 1h06'41'' V1M/75 Cmb 31 9,0 1015 |
|
|
|
|
81 THOMAZO Kevin 1h06'50'' SEM/87 Ja56 19 9,0 1030 |
|
|
|
|
82 BOUCHER Bernard 1h06'59'' V1M/68 BRE/056 Locmaria 32 9,0 1206 |
|
|
|
83 BOVIER Dany 1h07'01'' V1M/67 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine 1473615 33 9,0 1107 |
|
|
84 GOASMAT Olivier 1h07'06'' V1M/67 Non Licencie 34 8,9 1123 |
|
|
|
|
85 JAN Martial 1h07'15'' V1M/72 Individuel 35 8,9 1190 |
|
|
|
|
86 GUILLEMOT Fabienne 1h07'36'' V1F/70 Relayeurs Du Blavet 4 8,9 1127 |
|
|
|
87 KERLEAU Anthony 1h08'27'' SEM/78 Maure-de-bretagne 20 8,8 1138 |
|
|
|
88 THOMAS Sebastien 1h09'16'' SEM/83 Non Licencie 21 8,7 1067 |
|
|
|
|
89 BLANCHE Aurelie 1h09'47'' SEF/83 Cmb 1422130 3 8,6 1005 |
|
|
|
|
90 GUIL Antoine 1h10'06'' V2M/56 Escapade Malestroit 20 8,6 1125 |
|
|
|
91 LE GOUGAUD Myriam 1h12'01'' SEF/77 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Colpo Athle Plaisir Pays D 1589002 4 8,3 1146 |
92 BURLOT Daniel 1h12'03'' V1M/66 Rennes 36 8,3 1200 |
|
|
|
|
93 TOUJEAN Jea-n-pierre 1h12'38'' V1M/70 BRE/056 La croix hellan 37 8,3 1204 |
|
|
|
94 DOUDARD Leandre 1h13'01'' V3M/52 Montaudin 6 8,2 1119 |
|
|
|
|
95 LE BRIS Gilbert 1h13'04'' V4M/43 BRE/056 Mur de Bretagne 1 8,2 1185 |
|
|
|
96 LE BOUQUIN Sebastien 1h13'34'' V1M/73 Celvia 38 8,2 1016 |
|
|
|
|
97 LORIC Viviane 1h13'34'' V2F/64 Bignan 1 8,2 1160 |
|
|
|
|
|
98 MAUDET Olivier 1h13'35'' V1M/73 BRE/035 Ea Pays De Broceliande 527542 39 8,2 1164 |
|
|
99 LE CORRE Agnes 1h13'37'' V2F/64 Cmb 2 8,2 1018 |
|
|
|
|
|
100 BALUSSON Emmanuelle 1h13'40'' SEF/76 Cmb 5 8,1 1003 |
|
|
|
|
101 LE NY Patrice 1h13'43'' V2M/60 Cmb 21 8,1 1022 |
|
|
|
|
|
102 THOMAS Herveline 1h13'57'' V2F/64 Relayeurs Du Blavet 3 8,1 1176 |
|
|
|
103 BESSAQUET Joel 1h14'15'' V3M/47 Surgères 7 8,1 1180 |
|
|
|
|
104 RETY Catherine 1h14'30'' V2F/58 Cmb 4 8,1 1028 |
|
|
|
|
|
105 LE LAY Laetitia 1h14'41'' SEF/79 Individuel 6 8,0 1198 |
|
|
|
|
106 TATTEVIN Gilles 1h16'06'' V1M/66 BRE/056 Gruguel 40 7,9 1202 |
|
|
|
107 GOASMAT Marielle 1h16'11'' SEF/76 Baud 7 7,9 1122 |
|
|
|
|
108 LE MOELLE Elodie 1h17'51'' SEF/90 Les Foulees Serentaises 8 7,7 1149 |
|
|
|
109 LEROUX Celine 1h17'57'' SEF/77 Relayeurs Du Blavet 9 7,7 1159 |
|
|
|
110 FAUCHEUX Veronique 1h19'56'' SEF/76 Bignan 10 7,5 1120 |
|
|
|
|
111 PECHARD Alain 1h20'35'' V4M/39 Guer 2 7,4 1165 |
|
|
|
|
112 TAUNAY Gaelle 1h20'57'' V1F/72 Locqueltas 5 7,4 1175 |
|
|
|
|
113 BINTNER Magalie 1h21'01'' V1F/73 Locqueltas 6 7,4 1105 |
|
|
|
|
114 ALLAIN Anne-gaelle 1h22'00'' SEF/79 Cmb 11 7,3 1001 |
|
|
|
|
115 GUILLARD Nathalie 1h25'36'' SEF/78 Adn Noyal Pontivy 12 7,0 1181 |
|
|
|
116 ISAAC Nadine 1h26'05'' V2F/58 Plaudren Endurance 5 7,0 1131 |
|
|
|
117 LE BELLER Gisele 1h38'37'' V2F/63 Baud Korrig'endurance 6 6,1 1143 |
|
|
|
118 TANGUY Nathalie 1h38'39'' V2F/64 Individuel 7 6,1 1189 |
|
|
|
|