Course de l'Agriculture Bignan 13 km le 03 avril 2016
1 CRAMBERT Julien 51'20'' SEM/88 Guer 1 15,2
2 LE NY Paul 53'15'' SEM/84 St Avé 2 14,6
3 FOUILLE Laurent 54'02'' V2M/66 Non Licencie 1 14,4
4 KEROUREDAN Lionel 54'43'' V1M/71 Triskalia 1 14,3
5 RO Fred 54'55'' SEM/79 Lorient 3 14,2
6 BOULAIRE Rene 55'30'' V2M/59 Courir A St Ave 2 14,1
7 COLINEAUX Roger 55'43'' V2M/64 Escapade Malestroit 3 14,0
8 GUILLET Romuald 57'33'' SEM/86 Les Foulees Serentaises 4 13,6
9 PIQUET Pierre 58'00'' SEM/86 Asaec Guer 5 13,4
10 LORIC Serge 59'02'' V1M/69 Bignan Run Loisirs 2 13,2
11 LE POLH Pierr-yves 59'04'' V1M/70 Bignan Run Loisirs 3 13,2
12 LE DUAULT Benoit 59'48'' V2M/64 Grand-champ 4 13,0
13 BASSET Fabrice 1h00'12'' V1M/75 Loudeac 4 13,0
14 JAHIER Pascal 1h00'40'' SEM/87 Bignan 6 12,9
15 RENARD Alain 1h01'18'' V2M/64 St Etienne du Gué de l'Isle
16 REVOL Philippe 1h01'25'' V1M/69 Bignan Run Loisirs 5 12,7
17 PERRET Sebastien 1h02'07'' SEM/77 Guenin 7 12,6
18 AMIAUX Aurelien 1h02'15'' SEM/89 Triskalia 8 12,5
19 LE FLOCH Yvonnick 1h02'19'' SEM/85 Trefflean 9 12,5
20 GICQUEL Pascal 1h02'22'' V1M/71 Triskalia 6 12,5
21 LE BADEZET Mickael 1h02'27'' V1M/72 Triskalia 7 12,5
22 BENNACER Ahmed 1h02'37'' V2M/64 St Jean de BRevelay 6 12,5
23 HUE Christophe 1h03'09'' V2M/66 Triskalia 7 12,4 1235
24 BOLZEC Joel 1h03'51'' V2M/61 Triskalia 8 12,2
25 MICOULEAU Philippe 1h04'18'' V2M/63 P-L/044 Estuaire Athletic Club
26 BOCHER Denis 1h05'42'' V1M/69 Elven 8 11,9
27 LAMUNE Claude 1h05'50'' V1M/74 Guer 9 11,8
28 LEMEE Isabelle 1h06'18'' V1F/72 Non Licencie 1 11,8
29 BEDAS Xavier 1h06'23'' V2M/61 Escapade Malestroit 10 11,7
30 DANIEL Jean Michel 1h07'03'' V1M/69 Bignan 10 11,6
31 LE DOUJET Philippe 1h07'08'' V1M/69 Ploerdut 11 11,6
32 GOUGEON Jean-jacques 1h07'19'' V2M/65 Triskalia 11 11,6
33 LE MER Philippe 1h07'52'' V1M/71 inter sport vannes 12 11,5
34 LE TOUZIC Jean-marc 1h08'13'' V2M/63 Cmb 12 11,4
35 BODENNEC Alain 1h08'14'' V1M/67 Cmb 13 11,4
36 CARO Eric 1h08'25'' V1M/71 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine
37 CORFMAT Jean-pierre 1h08'43'' V2M/64 St Alloucot 13 11,4
38 EVO Germain 1h08'48'' SEM/88 Non Licencie 10 11,3
39 LE PETITCORP Eric 1h10'00'' V1M/75 Naizin 15 11,1
40 LOHEZIC Jean-pierre 1h11'00'' SEM/77 Moustoir'ac 11 11,0
41 BELLIARD Jerome 1h11'06'' V1M/68 Luitre 16 11,0
42 BOUCHER Bernard 1h11'28'' V1M/75 Bignan 17 10,9
43 TOUZE Olivier 1h11'36'' V1M/70 Cmb 18 10,9
44 LE VANNIER Philippe 1h11'53'' V2M/63 Triskalia 14 10,9
45 CARO Laurent 1h12'01'' V1M/73 Cmb 19 10,8
46 DANIEL Patrick 1h12'22'' V2M/61 Locminé 15 10,8
47 GUIGUE Lucie 1h12'24'' SEF/92 Guegon 1 10,8
48 ORJUBIN Marc 1h12'38'' V2M/60 Cmb 16 10,7
49 BOQUET Michel 1h12'51'' V2M/58 Grand-champ 17 10,7
50 JEHANNO Cyril 1h13'37'' SEM/82 Cmb 12 10,6
51 AUDO Herve 1h13'46'' V2M/66 Bignan Run Loisirs 18 10,6
52 GUILLO Bernard 1h13'55'' V2M/59 Ploeren 19 10,6
53 DOUDARD Leandre 1h14'18'' V3M/52 Montaudin 1 10,5
54 LE ROUX Nathalie 1h14'43'' V1F/73 Saint-gonnery 2 10,4
55 THOMAS Sebastien 1h14'52'' SEM/83 Non Licencie 13 10,4
56 LE MAREC David 1h15'57'' SEM/78 Triskalia 14 10,3
57 GRANDIN Christelle 1h16'56'' V1F/75 Bignan 3 10,1
58 RETY Catherine 1h17'32'' V2F/58 Non Licencie 1 10,1
59 DRENO Aurelie 1h18'43'' V1F/72 Muzillac 4 9,9
60 LE BRETUN Bernard 1h19'04'' V2M/63 Buléon 20 9,9
61 LE CORPS Valerie 1h22'33'' SEF/77 Triskalia 2 9,4
62 LE FEUVRE Christelle 1h23'52'' V1F/71 Triskalia 5 9,3
63 PICAUD Marie-lise 1h24'35'' V2F/63 Colpo 2 9,2
64 LE GOUGAUD Myriam 1h24'38'' SEF/77 BRE/056 Colpo Athle
65 STABILE Franca 1h31'08'' SEF/79 Réguiny 4 8,6
66 MAIER Francoise 1h31'08'' SEF/80 Reguiny 5 8,6
67 BOULAIS Laétitia 1h31'09'' SEM/82 Réguiny 15 8,6
68 L'HOT Charlène 1h31'15'' SEF/83 Loqueltas 6 8,5
69 CRETIN Emilie 1h31'16'' SEM/84 Locmaria 16 8,5