LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Course Nature des Craquelins 9 km 7 Plumaudan

 

PLACE Nom Prénom Sexe Cat CatSex Club Temps
1 SAUDRAIS ANTHONY M SE 1 TEAM CARADEUC 00:33:26.00
2 LOUVEL SEBASTIEN M V1 2 EAPB 00:33:37.00
3 TOSTIVINT LAURENT M SE 3 ATHLE COMPETITION 00:34:10.00
4 LEVAVASSEUR DAVID M V1 4 RANCE JOGGING 00:34:39.00
5 TEXIER FABIEN M SE 5 LES GROS MOLLETS 00:34:59.00
6 TRUTIN JEAN-CHRISTOPHE M SE 6 LANGUEUX 00:35:37.00
7 PASQUIER JEAN-CHRISTOPHE M SE 7 RANCE JOGGING 00:35:49.00
8 MANIVEL LAURENT M V1 8 RANCE JOGGING 00:35:50.00
9 CHAMPALAUNE STéPHANE M V1 9 RANCE JOGGING 00:35:55.00
10 ROUSSEAU VINCENT M V1 10 JOGGING PLUMAUDAN 00:36:15.00
11 MORVAN FLORENT M SE 11 NON LICENCIé 00:36:32.00
12 POULARD ETIENNE M JU 12 TEAM CARADEUC 00:36:36.00
13 POULARD GUILLAUME M JU 13 TEAM CARADEUC 00:36:38.00
14 LETARD JULIEN M SE 14 ATHLE COMPETITION 00:36:55.00
15 HAQUIN MICHEL M V2 15   00:37:06.00
16 PIEL EMANUEL M SE 16 TEAM CARADEUC 00:37:12.00
17 QUENOUILLERE LOIC M V2 17 S/L ASPHALTE GUIPEL 00:37:34.00
18 SALOM FLORIAN M ES 18 PLUMAUGAT ATHLéTISME 00:37:40.00
19 RAMARE DOMINIQUE M V1 19 PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:41.00
20 BELTRAN FREDERIC M SE 20 TEAM CARADEUC 00:37:50.00
21 PINSARD JEAN YVES M V1 21 RANCE JOGGING 00:37:51.00
22 MURY DAVID M SE 22   00:38:45.00
23 ROUILLE CYRILLE M V1 23   00:39:04.00
24 BAILBLE VALENTIN M ES 24 A CHACUN SON RYTHME 00:39:18.00
25 POUPELIN MAXIME M SE 25 EAPB 00:39:23.00
26 ALLAIN YVON M V3 26 RANCE JOGGING 00:39:37.00
27 LARCHER SéBASTIEN M SE 27 RANCE JOGGING 00:39:38.00
28 COSTENTIN MAXIME M ES 28   00:39:40.00
29 CHAPPE DAVID M ES 29 ATHLE COMPETITION 00:39:48.00
30 RESCAN THIERRY M V1 30   00:39:51.00
31 LEFEVRE ALAIN M V2 31 PLUMAUGAT ATHLéTISME 00:39:56.00
32 HARNOIS CHRISTOPHE M SE 32 SAINT-GILLES-DU-MENé 00:39:57.00
33 FEUILLATE CLAUDE M V2 33 JOGGING PLUMAUDAN 00:40:30.00
34 CHOUIN BERTRAND M SE 34 RANCE JOGGING 00:40:39.00
35 GAUDREL JEAN MARC M SE 35   00:40:42.00
36 HUARD PASCAL M V1 36 CJF SAINT MALO 00:40:51.00
37 LABOUERE PHILIPPE M V2 37 ESCAPADE MALESTROIT 00:40:55.00
38 TAISNE LOIC M V1 38 CEPS DINAN TRIATHLON 00:40:58.00
39 BOULOUX ROGER M V2 39 JOGGING PLUMAUDAN 00:41:06.00
40 PERROT EMILIE F V1 1 PLUMAUGAT ATHLETISME 00:41:16.00
41 LEBRETON DAVID M V1 40 PLUMAUGAT ATHLETISME 00:41:17.00
42 ROUSSEAUX CLEMENT M SE 41   00:41:18.00
43 BAUCHE BENOIT M SE 42   00:41:23.00
44 FRERE GILLES M V2 43   00:41:33.00
45 DARCOURT PHILIPPE M V1 44   00:41:35.00
46 HERVE JéRôME M V1 45 JOGGING PLUMAUDAN 00:41:38.00
47 FARGEAS SERGE M V2 46 COURRIR A PONTORSON 00:41:53.00
48 MESNAGE CHRISTELLE F V1 2 RANCE JOGGING 00:41:56.00
49 HOUITTE ALAIN M V2 47   00:42:13.00
50 SAUVAGET SAMUEL M SE 48 RENNES RUNNING 00:42:17.00
51 RAFFRAY MATTHIEU M ES 49   00:42:19.00
52 GUEROC ISABELLE F V1 3 COURIR A TINTENIAC 00:42:31.00
53 MARET PHILIPPE M SE 50   00:42:39.00
54 BIGOT FABIEN M SE 51   00:42:44.00
55 BERTRAND STEPHANE M V1 52   00:42:46.00
56 BIDON SYLVAIN M V1 53 - 00:42:48.00
57 LECOEUR ERIC M SE 54   00:42:55.00
58 RENARD ALAIN M V2 55 TSA ST Etienne Gué l'Isle 00:42:59.00
59 LEPORT SOLENNE F SE 4 RANCE JOGGING 00:43:12.00
60 THIERY DIDIER M V1 56 PLUMAUGAT ATHLETISME 00:43:21.00
61 CHALOIS MICHEL M V3 57 PASS RUNNING FFA 00:43:33.00
62 PRESSE DAVID M SE 58   00:43:51.00
63 HUET PASCAL M V2 59 ST MALO SPORT LOISIRS 00:43:59.00
64 RIGOLLE ALEXANDRE M CA 60   00:44:04.00
65 KERJOS BENOIT M V1 61   00:44:05.00
66 CAILLARD GUILLAUME M SE 62 DINAN NAT  SAUVETAGE 00:44:10.00
67 GARNIER HERVE M SE 63 RANCE JOGGING 00:44:11.00
68 RIGOLLE BERNARD M V2 64 PLUMAUGAT ATLHETISME 00:44:16.00
69 COYAC LAURENT M SE 65 RANCE JOGGING 00:44:17.00
70 GUINDE REGIS M SE 66   00:44:29.00
71 COULOMBEL HUBERT M V1 67   00:44:49.00
72 NELOU RENAUD M V1 68   00:44:52.00
73 BIDON MARC M V1 69   00:45:04.00
74 RAFFRAY JEAN CLAUDE M V2 70   00:45:05.00
75 MOTREFF YVON M V3 71 RANCE JOGGING 00:45:14.00
76 TROISDENIERS THOMAS M SE 72 JOGGING PLUMAUDAN 00:45:18.00
77 LESLÉ THOMAS M SE 73 PLéNéE-JUGON 00:45:41.00
78 LEFEUVRE DAVID M SE 74   00:45:49.00
79 COMMEUREUC MAEL M CA 75   00:45:57.00
80 DROUAL YANNICK M V1 76   00:45:59.00
81 KEROUANTON MARC M V2 77 PLUMAUGAT ATHLETISME 00:46:02.00
82 DALIBOT LOIC M V2 78 JOGGING PLUMAUDAN 00:46:04.00
83 COLLET CHARLES YVES M V2 79 DINAN ARMOR TRIATHLON 00:46:05.00
84 LECORCHE MICHEL M V2 80   00:46:08.00
85 PELLAN PAUL M SE 81   00:46:14.00
86 MARIN JEAN-LUC M V1 82   00:46:15.00
87 GUERY EVELYNE F V1 5 AS MINIAC MORVAN 00:46:20.00
88 COLLET PHILIPPE M V2 83   00:46:21.00
89 ROUXEL ALEXANDRE M SE 84 RANCE JOGGING 00:46:22.00
90 HOUEE STEPHANE M V1 85   00:46:25.00
91 COLLET PIERRE M JU 86 DINAN ARMOR TRIATHLON 00:46:26.00
92 GUILLOT MICHEL M V1 87 RANCE JOGGING 00:46:27.00
93 ADAM SEBASTIEN M V1 88 PLUMAUGAT ATHLETISME 00:46:28.00
94 ESNAULT YVAN M V3 89 PLUMAUGAT ATHLETISME 00:46:29.00
95 GAUFFENY GAEL M V2 90   00:46:38.00
96 PONZA BERNARD M V4 91 US LIFFRE 00:46:39.00
97 TREMAUDAN GILLES M V3 92   00:46:40.00
98 PONNELAIS GERALD M SE 93   00:46:47.00
99 MORIN FLORIAN M JU 94 ASS  D'EMERIC ET ANTHONY 00:46:52.00
100 PAIN CHANTAL F V2 6 RANCE JOGGING 00:47:07.00
103 ROUXEL HENRI M V3 97   00:47:14.00
104 GOUPIL FREDERIC M SE 98   00:47:15.00
105 REHEL YOANN M SE 99 RUNKY 00:47:27.00
106 HERVE GAELLE F SE 7 JOGGING PLUMAUDAN 00:47:31.00
108 RIGOLLE DIDIER M V2 101 EAPB 00:47:41.00
109 POULAIN PATRICK M V2 102   00:47:42.00
110 PERRAULT YVETTE F V3 8 RANCE JOGGING 00:47:56.00
111 TRUTIN PASCAL M V1 103   00:47:58.00
114 RAFFRAY DIDIER M V1 106   00:48:30.00
115 MOUAZE PATRICIA F SE 9   00:48:38.00
116 LERICHE MESTAIS EMMANUEL M SE 107 RANCE JOGGING 00:48:39.00
117 GUEGO JEAN LOUIS M V1 108   00:48:43.00
118 LEBOULANGER NICOLAS M SE 109   00:48:53.00
119 LECARDONNEL ANDRE M V2 110   00:48:54.00
120 POLIGNE MARIE CHRISTINE F V2 10 RANCE JOGGING 00:49:03.00
121 HENRY LOUIS M V2 111 RANCE JOGGING 00:49:04.00
122 BISEUL LAETITIA F SE 11   00:49:36.00
123 RAULET ALAIN M V2 112 A S 22 00:49:38.00
124 ROCHARD GILLES M V1 113   00:49:43.00
125 HINGANT DENIS M V1 114 ASS  D'EMERIC ET ANTHONY 00:49:49.00
128 LAUNAY GUILLAUME M SE 117   00:50:11.00
129 PERCEVAULT PASCAL M V1 118   00:50:12.00
130 CHASTEL KEVIN M SE 119 JOGGING PLUMAUDAN 00:50:13.00
131 GARCIN THIERRY M SE 120 PLUMAUGAT ATHLETISME 00:50:18.00
132 YVERGNIAUX LAURENT M V1 121   00:50:19.00
133 EVEILLARD FREDERIQUE F SE 12 PLUMAUGAT ATLHETISME 00:50:23.00
134 DISEZ FABRICE M V1 122 PLUMAUGAT ATHLETISME 00:50:26.00
135 PELTAIS ROLAND M V2 123   00:50:30.00
136 MONTAGNON ALAIN M V2 124 RANCE JOGGING 00:50:34.00
137 LE MOINE PHILIPPE M V1 125   00:50:35.00
138 LÉON VANESSA F SE 13 JOGGING PLUMAUDAN 00:50:38.00
139 CHATELAIS VIRGINIE F SE 14 RANCE JOGGING 00:50:58.00
140 MARECHAL SANDRINE F SE 15   00:51:01.00
141 MENOT CELINE F SE 16   00:51:15.00
143 GILLARD OLIVIER M V1 127 RACE JOGGING 00:51:21.00
144 BOULLIER JEAN PIERRE M V3 128 PLUMAUGAT ATHLETISME 00:51:24.00
145 FOURÉ JEAN-LUC M V3 129 RANCE JOGGING 00:51:38.00
146 MALLECOT STEPHANE M SE 130   00:51:41.00
148 LEBRETON ANDRE M V3 132   00:51:51.00
151 CHOUIN ARMELLE F SE 17 RANCE JOGGING 00:52:10.00
152 MOUNIER LAETITIA F SE 18 RANCE JOGGING 00:52:12.00
153 MEILHAC VALERIE F V1 19 RANCE JOGGING 00:52:27.00
154 DEPERSIN LAURENT M V1 135   00:52:28.00
155 CARFANTAN DENIS M V1 136   00:52:30.00
156 LEROY JACQUES M V1 137   00:52:31.00
157 BALEINE LOIC M V1 138   00:52:32.00
158 JOINNY SOPHIE F CA 20 JOGGING PLUMAUDAN 00:52:36.00
159 LE JEUNE STEPHANE M V1 139 ASS  D'EMERIC ET ANTHONY 00:52:38.00
160 QUEMERAIS VINCENT M V1 140 LES GROS MOLLETS 00:52:41.00
161 REGNAULD REMI M V3 141 RANCE JOGGING 00:52:42.00
162 BRIAND CHARLY M V3 142   00:52:47.00
163 MATENOT VALéRIE F V1 21 JOGGING PLUMAUDAN 00:53:05.00
164 FERRE PIERRE M V3 143 COURIR A VEZIN 00:53:08.00
165 GRAVÉ ANNICK F V2 22 JOGGING PLUMAUDAN 00:53:15.00
168 VINCENT HUGUES M V2 144 ATHLE RUNING 00:53:44.00
170 BUSNEL ALAIN M V2 146 RANCE JOGGING 00:54:05.00
171 LEROUX MIREILLE F V3 25 MACADAM D'ARMOR 00:54:27.00
172 CHEVALIER SERGE M V3 147 MACADAM D'ARMOR 00:54:28.00
173 GERAND PATRICK M V1 148   00:54:41.00
174 DELAHAYE NATHALIE F SE 26 JOGGING PLUMAUDAN 00:54:44.00
175 BAILBLED-GUILBAUD ESTELLE F SE 27 RANCE JOGGING 00:54:45.00
176 COMMEUREUC SYLVIE F V1 28   00:54:50.00
177 HOMO MADELEINE F V3 29   00:55:06.00
178 BUGEAUD YANNICK M V3 149 RANCE JOGGING 00:55:14.00
179 GAUTRIN MICHEL M V3 150 ADL ROZ LANDRIEUX 00:55:23.00
180 HOMO DANIEL M V2 151   00:55:29.00
181 L'HERMITTE LOIC M V2 152 JOGGING PLUMAUDAN 00:55:47.00
182 LEFEVRE CATHERINE F V2 30 NON LICENCIéE 00:55:50.00
183 GABORIAU RéMI M V2 153 RANCE JOGGING 00:55:58.00
184 PIEL GéRARD M V3 154 RANCE JOGGING 00:56:08.00
185 BRIAND ALAIN M SE 155 JOGGING PLUMAUDAN 00:56:15.00
186 HAREL DIDIER M V3 156   00:56:16.00
187 DALIBOT FLORENCE F V1 31 JOGGING PLUMAUDAN 00:56:17.00
188 THEBAULT NADINE F V1 32 JOGGING PLUMAUDAN 00:56:18.00
189 LUCAS TANGUY M JU 157   00:56:31.00
190 LE SIGNOR CORINNE F V1 33 RANCE JOGGING 00:56:50.00
191 ROLLAND-BOUCHARD MONIQUE F V1 34   00:56:51.00
192 MARTIN ROGER M V4 158   00:57:05.00
193 GUILLEMOT LISA F SE 35 PLéNéE-JUGON 00:57:10.00
194 CRESPEL CHRISTOPHE M V1 159   00:57:40.00
195 CAILLET JEANINE F V4 36   00:58:05.00
196 POULARD ISABELLE F V1 37   00:58:22.00
197 MORIN CHRISTIAN M V1 160 ASS  D'EMERIC ET ANTHONY 00:58:40.00
198 BEURIER GENEVIEVE F V1 38   00:59:25.00
199 LEMAITRE PASCAL M V2 161   00:59:26.00
200 BOURDE MICKAEL M V1 162 JOGGING PLUMAUDAN 00:59:27.00
201 POULIQUEN LAETITIA F SE 39   00:59:42.00
202 GUERNION FRANCOIS M V3 163 RANCE JOGGING 00:59:43.00
203 CADIC AURELIE F SE 40 JOGGING PLUMAUDAN 00:59:51.00
204 DUVAL YVELINE F V1 41 JOGGING PLUMAUDAN 01:00:40.00
205 GUERNION CLAUDINE F V3 42 RANCE JOGGING 01:00:49.00
206 CARLO ERIC M V3 164 RANCE JOGGING 01:00:50.00
207 BINEAU JULIE F SE 43   01:00:57.00
208 POMMIER JEAN FRANCOIS M SE 165   01:00:58.00
209 AMELINE ATTALE M V3 166 RANCE JOGGING 01:01:16.00
210 GIRARD ANNE MARIE F V4 44 US LIFFRE 01:02:23.00
211 BESNARD SABRINA F SE 45 JOGGING PLUMAUDAN 01:02:45.00
212 LE GALL ALAIN M V3 167 ST BRIEUC ORIENTATION 01:02:58.00
213 VIEU RAYMOND M V3 168 DINAN NAT  SAUVETAGE 01:03:35.00
214 LE GOUGUEC LAURENT M V2 169 TREGUEUX ATHLETISME 01:04:58.00
215 CLEMENT ROBERT M V4 170 RANCE JOGGING 01:05:10.00
216 BOUEXIERE GILLES M V2 171   01:05:39.00
217 DAVID SOPHIE F V2 46   01:05:57.00
218 SALMON SOPHIE F V2 47 RANCE JOGGING 01:08:37.00
219 BARRE MONIQUE F V1 48   01:09:05.00
220 CARFANTAN JANICK F V1 49 RANCE JOGGING 01:10:15.00
221 FERRE PIERRE M V4 172   01:13:55.00
222 CHOQUET LEA F CA 50 JOGGING PLUMAUDAN 01:14:33.00
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters