LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Course nauture de Longueville 10 km 9 à Locmalo le 20 septembre 2015

Place Nom Prénom Sexe Cat Club Temps
1 GUILLO LUDO M SE T3TEAM 00:42:07
2 LE NOHER Anthony M SE APP Pontivy 00:42:18
3 LE POUEZARD Luc M V1 CAS INGUNIEL 00:43:40
4 GUEGAN ERWAN M V1 Ind Le Sourn 00:45:19
5 LE TURDU JEREMY M ES GUERLéDAN AVENTURES 00:46:11
6 LE TORTOREC Pierre M SE Ind BAUD 00:46:16
7 BOULE MAEL M CA IND kERNASCLEDEN 00:46:47
8 GOUEDARD PATRICK M V1 Ind Pledran 00:47:24
9 LE NOHER Jean Pierre M V3 Ind Silfiac 00:47:55
10 BLAKWELL BARRY M V3 Chevreuil du Pays Pourlet 00:47:59
11 ROBIN Gabriel M V1 Ind Bernay 00:48:24
12 RENARD Alain M V2 TSA St Etienne du Gué de L'Isle 00:48:33
13 JEGAT ANTHONY M SE Ind Cléguer 00:49:12
14 LE BELLER CHRISTELLE F V1 ATHLE PAYS DE L'ORIENT 00:49:12
15 LE BERRE Patrick M V1 BIGMAN 00:49:50
16 LE BOUGUENNEC Vincent M SE Ind Inguiniel 00:50:57
17 GUILLANIC LAURENCE F V1 CAS INGUNIEL 00:50:59
18 LE TULZO PATRICK M V2 APP Pontivy 00:51:05
19 BIGOIN FREDDY M SE L'AER SPORTS LOISIRS 00:51:11
20 LE MOULEC SERGE M V2 TSA PLUMIEUX 00:52:01
21 FAVENEC Isabelle F V2 ATHLE PAYS DE L'ORIENT 00:52:59
22 LE LIBOUX DAVID M V1 CAS INGUNIEL 00:53:01
23 LONG VINCENT M SE Ind Séglien 00:53:54
24 LE METAYER CHRISTIAN M V2 Chevreuil du Pays Pourlet 00:54:01
25 LE DEVEHAT Dominique M V1 Chevreuil du Pays Pourlet 00:54:27
26 PANATO EMMANUEL M V1 TSA PLUMIEUX 00:54:37
27 GUEGAN CELINE F V1 Ind Le Sourn 00:54:46
28 LE MAGOUROOU Jacky M V1 AHB PLOUGUERNEVEL 00:55:45
29 CONNAN NADIA F V1 GUERLEDAN AVENTURES 00:56:31
30 FALHER CHRISTIAN M V2 GUERLEDAN AVENTURES 00:56:38
31 ROBINS CONRAD M CA Chevreuil du Pays Pourlet 00:57:02
32 LE DOUJET Valentine F ES Chevreuil du Pays Pourlet 00:59:13
33 LE DOUJET PHILIPPE M V1 Chevreuil du Pays Pourlet 00:59:17
34 GAUTIER MICHEL M V2 Ind Neuilliac 00:59:18
35 LE HINGRAT Marc M V2 Ind Ploerdut 00:59:53
36 COUSSIN LUCIE F SE T3TEAM 01:00:36
37 TROUMELIN CHRISTOPHE M V1 Ind LANGONNET 01:00:40
38 LE MARRE ALEXANDRA F SE Ind Cléguer 01:00:42
39 LE DOUJET KARINE F V1 Chevreuil du Pays Pourlet 01:08:55
40 LE PARC THIERRE M V2 Chevreuil du Pays Pourlet 01:09:18
41 BOUIS Laurent M V1 Volant Guenenois Batminton 01:09:19
42 LE BELLER SIMONE F V4 Ind BAUD 01:09:43
43 FABRE ALAIN M SE Ind Landaul 01:13:32
44 DARSEL LAURYNE F CA Ind Plélauff 01:18:18
45 JULLIOT Pascal M V1 Ind Ploerdut 01:18:52
46 LE SERREC JEAN M V3 Ind Ste Brigitte 01:22:40
47 LE NAGARD ANNICK F V3 ADN Noyal Pontivy 01:23:13
48 GOUEDART Anne F SE Volant Guenenois Batminton 01:27:00
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters