LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Cruguel - Josselin 12 km du 06 07 2013

Nom Prénom Sexe Cat Club Temps Arrondi Place Clas Cat Classt  Sexe
EMERAUD JACQUES M SE ACRLP SOBHI SPORT 00:40:45 1 1 1
CHOMAUD Fabrice M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:41:10 2 1 2
JOSSE LUDOVIC M SE JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:41:17 3 2 3
LASSIMONE Herve M V1 ESEM Ploermel  (56) 00:42:30 4 2 4
GUILLOT Olivier M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:42:59 5 3 5
BOINET Jérome M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:43:13 6 4 6
LE FLOHIC YOANN M SE TRAIL DU BOIS DE LA ROCHE 00:43:56 7 3 7
GAUTIER Sébastien M SE JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:44:07 8 4 8
LAUNAY Antoine M JU ESEM Ploermel  (56) 00:45:05 12 1 12
GUEHO JEAN FRANCOIS M V1 ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 00:45:53 16 6 16
HAVART ALAIN M V1 ALAIN HAVART PEINTURE PLOERMEL 00:46:45 19 8 19
CARGOUET Mickael M SE Ind Josselin (56) 00:47:45 22 11 22
LUBERT Sebastien M SE ESEM Ploermel  (56) 00:47:55 23 12 23
LE LABOURIER Bertrand M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:48:03 25 10 25
LE TEXIER Sébastien M SE CRUGUEL   -  JOSSELIN 00:48:26 29 16 29
GUILLEMET SOLèNE F SE SOBHI SPORT ESEM 00:48:27 30 1 1
BEBIN Rene M V2 ESCAPADE MALESTROIT 00:48:31 32 1 31
LAURENT Yann M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:48:41 33 13 32
TEXIER PHILIPPE M V1 Ind Taupont (56) 00:48:47 35 15 34
LE BOT ANTHONY M SE ACRLP LOCMINE 00:49:05 37 18 36
CHOMAUD LOIC M V1 FOULEES NEANTAISES (56) 00:49:36 41 18 40
GRANDIN NICOLAS M SE ESEM Ploermel  (56) 00:50:00 42 20 41
HAZEVIS BENJAMIN M SE Ind Ploermel  (56) 00:50:18 44 21 43
URIEN Yves M V1 ESEM Ploermel  (56) 00:50:39 48 21 47
REVOL PHILIPPE M V1 ACRLP LOCMINE 00:50:50 53 23 52
POCARD Christophe M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:50:52 54 24 53
ROLLAND ANDRE M V1 ESEM Ploermel  (56) 00:50:59 56 25 55
RENARD Alain M V1 T.S.A. RUNNING 00:51:07 58 27 57
LE POLH PIERRE YVES M V1 Ind Moréac (56) 00:51:20 63 29 62
LORIC Jean Pierre M V1 Ind Josselin (56) 00:51:23 64 30 63
DESNOS ANTHONY M SE ACRLP 00:51:28 66 28 65
LE CROM PHILIPPE M V2 ATHLETISME SUD 22 00:51:36 68 3 67
LE CALLO9NEC Alain M V2 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:51:38 70 4 69
GUILLOT Alexis M CA POMPIERS de Josselin (56) 00:51:55 72 1 71
LE BELLEGO CHRISTINE F V1 TEAM INTERSPORTS VANNES-ACRLP 00:52:03 73 1 2
ROCABOY PIERRE-LUC M SE Ind St Etienne du Gué de l'Isle  00:52:25 76 31 74
LE MOULEC Serge M V2 T.S.A. RUNNING 00:52:42 80 5 78
BENARD Stéphane M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:53:14 87 36 85
BLANCHE AURéLIE F SE PLO RANDO SPORTS 00:53:17 88 2 3
ROUAUD Pierre - Yves M V2 ESEM Ploermel  (56) 00:53:18 89 7 86
PESIGOT PIERRE M V3 ESEM Ploermel  (56) 00:53:20 90 4 87
LE TRIONNAIRE FABIEN M SE Ind Locminé (56) 00:53:27 92 36 89
GUILLO Alain M V3 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:53:30 93 5 90
RABU MAXENCE M JU Ind Locminé (56) 00:53:38 95 2 92
TANGUY Yann M ES Ind Cruguel (56) 00:53:42 97 4 94
BOUVIER SYLVAIN M SE Ind Guillac (56) 00:53:44 98 38 95
VICENTE Michel M V1 Ind Guégon  (56) 00:53:53 99 38 96
TEMPIER VINCENT M SE Ind Ploermel  (56) 00:53:53 100 39 97
GASTARD PIERRICK M V1 Ind Josselin (56) 00:54:13 102 40 99
THOMAZIC SYLVAIN M SE ESEM Ploermel  (56) 00:54:25 106 41 103
GOUSSET Jean Charles M SE Ind Sérent (56) 00:54:27 107 42 104
BERNARD Cyrille M SE Ind Josselin (56) 00:54:28 109 43 106
GUILLO MICKAEL M SE ACRLP 00:54:32 110 44 107
RAULET ALAIN M V2 ATHLETISME SUD 22 00:54:39 112 10 109
BLAIN SOPHIE F SE Ind Locminé (56) 00:54:49 116 3 4
DUCHENE Loic M V1 ESCAPADE MALESTROIT 00:54:50 117 44 113
PASCO Patrice M V2 Ind Locminé (56) 00:54:59 120 11 116
HUAU Mario M SE POMPIERS de Josselin (56) 00:55:00 121 48 117
LE CLERE Cyrille M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:55:09 124 48 120
DANIEL Jean-Michel M V1 Ind Bignan  (56) 00:55:12 125 49 121
SABLE HERVé M V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT  00:55:34 127 50 123
LE FUR HERVE M V1 Ind Rohan  (56) 00:55:35 128 51 124
TAVERNIER BENJAMIN M SE Ind Josselin (56) 00:55:45 129 50 125
THIBAULT JEAN-MARC M V1 ESCAPADE MALESTROIT 00:55:47 130 52 126
JAGO Michel M V2 Ind Locminé (56) 00:55:58 131 12 127
BERNARD DAVID M SE Ind Brehan (56) 00:56:06 132 51 128
SOUFFLET ALAN M JU Ind Guillac (56) 00:56:06 133 4 129
GOUGEON Christophe M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:56:07 134 53 130
JAFFRE FRANCOISE F V1 ACRLP 00:56:39 144 2 6
NOEL Nicolas M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:56:41 145 58 139
RAFFRAY LUDOVIC M SE LES NOUNOURS DU CAMBOUT  00:56:56 146 54 140
TALMONT Jérome M SE Ind Moréac (56) 00:56:57 148 55 142
BERTIN Ludovic M SE Ind Bignan  (56) 00:56:59 149 56 143
MAGALHAES Philippe M SE Ind Taupont (56) 00:57:01 150 57 144
DANIEL PATRICK M V2 Ind Locminé (56) 00:57:08 151 14 145
GICQUELLO Maiwen F SE Ind Plumelec  (56) 00:57:15 154 5 8
GOUGEON Jean Pierre M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  00:57:16 155 60 147
DENIS Vincent M SE Ind Ménéac 00:57:17 156 58 148
BIGAUD Gwendal M SE Ind Josselin (56) 00:57:33 162 62 154
GUILLORY Sébastien M SE Ind Lanouée (56) 00:57:33 163 63 155
GUILLERMIC Paul-Henri M SE Ind Josselin (56) 00:57:36 165 64 157
LEMAU GABY M V2 Ind Josselin (56) 00:57:37 166 17 158
RIBOUCHON FLORIAN M SE ESCAPADE MALESTROIT 00:57:39 167 65 159
LE TEXIER Frédéric M SE Ind Cruguel (56) 00:57:46 172 69 164
BILLARD Samuel M SE Ind Guégon  (56) 00:58:25 177 72 168
NOUVEL Dominique M V1 Ind Lanouée (56) 00:58:27 178 63 169
LE BRETON Anatole M MI Ind Radenac  (56) 00:58:39 180 1 170
DREANO Pierrick M V1 Ind Les Forges (56) 00:58:49 182 64 172
VICAUD GILBERT M V3 Ind Bignan  (56) 00:59:13 185 8 175
TASTARD Hugues M SE POMPIERS de Josselin (56) 00:59:33 190 74 180
GUILLEVIC JEAN-PAUL M V1 ESCAPADE MALESTROIT 00:59:35 192 68 182
HEUZEL JEAN LUC M V2 FOULEES NEANTAISES (56) 00:59:41 193 21 183
LE LARGE François M SE USR  ROHAN 00:59:43 194 76 184
GUIL ANTOINE M V2 ESCAPADE MALESTROIT 00:59:56 197 22 187
RINCON MALLE MICKAëL M SE Ind Ploermel  (56) 00:59:59 198 77 188
CUPIF Jonathan M V4 Ind Le Roc St André 01:00:00 199 1 189
GAETAN CHRISTOPHE M V1 Ind Ploermel  (56) 01:00:11 200 70 190
FLECHER NATHALIE F V1 US BANNALEC 01:00:13 203 5 11
LE POL Christian M V2 ALH Brocéliande 01:00:20 205 23 194
ROBIN Maxime M SE Ind Josselin (56) 01:00:21 206 80 195
FONTAINE ANTHONY M CA Ind La Croix-Hélléan  (56) 01:00:22 207 3 196
GUILLOUX PATRICK M V1 Ind Mohon (56) 01:00:39 209 72 198
FABLET Jean Luc M V1 Ind Josselin (56) 01:00:47 211 74 200
THOMAS N NICOLAS M SE Ind Guégon  (56) 01:00:49 212 81 201
LAUNAY Camille F SE Ind Redon (35) 01:00:57 213 6 12
ANGOUGEARD GILLES M V2 Ind Lanouée (56) 01:01:01 214 24 202
MOUNIER JOHANN M SE LE CRUGUEL JOSSELIN 01:01:03 215 82 203
GRANDIN GAETAN M SE LE CRUGUEL JOSSELIN 01:01:04 216 83 204
CHEREL André M V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:01:09 220 26 207
JUSTUM Jean-Luc M V2 Ind Josselin (56) 01:01:18 221 27 208
MAHIEUX Jean Pierrre M V2 Ind Crédin (56) 01:01:19 222 28 209
GUILLEMOT LOUISETTE F V1 FURETS D'EIFFAGE 01:01:21 224 6 14
LE DIVENACH Gaëtan M SE Ind Moréac (56) 01:01:23 226 85 212
ROBIC Stephane M V1 Ind Bignan  (56) 01:01:25 227 75 213
PERRET Jean-Yves M V3 ESCAPADE MALESTROIT 01:02:21 231 11 217
HAVARD DOMINIQUE M V2 ESEM Ploermel  (56) 01:02:32 233 33 219
DAGORGNE Cyrille M SE Ind Moréac (56) 01:02:33 234 87 220
LORIC Sylvain M SE Ind Moréac (56) 01:02:36 235 88 221
LE BRETON Bernard M V2 Ind Radenac  (56) 01:02:37 236 34 222
NAYL MARIELLE F SE Ind Josselin (56) 01:02:41 238 7 15
NAYL Cédric M SE JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:02:42 239 89 224
GUEGAN STEPHANE M V1 Ind Moréac (56) 01:02:45 240 76 225
GUILLERMO Ludovic M SE GSC  MOREAC 01:02:46 241 90 226
LE RUYET YANN M SE Ind Josselin (56) 01:03:02 245 92 230
NAYL Catherine F SE JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:03:08 248 8 16
FORGERIT Anne F V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:03:10 249 7 17
LORIC VIVIANE F V1 ACRLP 01:03:20 253 8 18
MERVEILLEUX Anne F SE Ind St Abraham (56) 01:03:22 254 9 19
ROBIN Lionel M SE Ind Josselin (56) 01:03:38 257 94 238
LE HEL Stéphane M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:04:09 259 84 240
PENHOUET JEAN-PIERRE M V2 Ind Locminé (56) 01:04:13 260 36 241
FOUILLE PASCAL M V1 Ind Kergrist Pontivy (56) 01:04:17 261 85 242
DRUAIS LUDOVIC M SE Ind Lanouée (56) 01:04:22 262 95 243
CADIO CLAUDE M V1 Ind Kerfourn (56) 01:04:23 263 86 244
PENHOUET JEAN FRANçOIS M SE LES NOUNOURS DU CAMBOUT  01:04:24 264 96 245
BEUREL YANNICK M V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT  01:04:32 265 87 246
HIVERT ALAIN M V2 Ind St Jean Brévelay  (56) 01:04:42 268 38 248
GOUGEON Sophie F V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:04:43 269 9 21
CHAPEL MAXIME M SE Ind St Etienne du Gué de l'Isle  01:04:52 272 97 251
NAYL Laetitia F V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:04:56 273 10 22
ALAIN Philippe M V2 ACRLP LOCMINE 01:05:35 276 41 254
RENAUD Sebastien M SE TENNIS CLUB JOSSELIN 01:05:38 277 98 255
LE BARBIER Christophe M SE POMPIERS de Josselin (56) 01:05:56 280 99 258
FONTAINE Monique F V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:06:02 282 11 23
FONTAINE Dominique M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:06:13 283 91 260
ROTIEL Pascal M V2 Ind Guégon  (56) 01:06:16 284 43 261
UPTON ALAN M V3 T.S.A. RUNNING 01:06:20 286 13 263
GUILLEMIN JEROME M V1 Ind Locminé (56) 01:06:23 287 92 264
GUILLOU¨ET Jacqueline F V1 Ind Guillac (56) 01:06:47 289 12 24
POSSEME GILLES M V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:06:50 290 44 266
GICGUEL ODILE F V2 Ind Quily  (56) 01:06:51 291 2 25
LE DUIN Carole F V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:06:53 293 13 27
FREREUX Jean Paul M V2 MARIO    ( 35 ) 01:07:09 297 45 269
GUIHO ARMEL M V3 Ind Noyal-Pontivy (56) 01:07:14 299 14 271
JOSSE Josiane F V3 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:07:25 301 2 29
LE HAZIF Jean Jospeh M V3 Ind Bignan  (56) 01:07:38 302 15 273
DENOUAL Roland M V2 ESCAPADE MALESTROIT 01:07:40 303 46 274
BESNARD ELISABETH F V2 Ind Taupont (56) 01:07:44 304 4 30
GUILLO Valerie F SE Ind Plumelec  (56) 01:07:50 306 11 32
BERET Anne F SE Ind Plumelec  (56) 01:07:54 307 12 33
BIGORGNE AURéLIE F JU Ind Mohon (56) 01:08:06 312 1 36
BIGORGNE LAURENT M V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:08:06 313 95 277
MAYEUR Daniel M V1 Ind La Trinité Porhoët (56) 01:08:48 320 97 283
DAUVIN Jean-Michel M V1 ESEM Ploermel  (56) 01:09:16 323 98 285
DREANO Sébastien M V1 Ind Plumelec  (56) 01:09:35 328 99 289
GILLARD Xavier M V1 Ind Vannes (56) 01:10:26 334 101 293
TEXIER Gilbert M V3 VTT Guégon 01:10:33 335 19 294
LE BRETON Catherine F V1 Ind Locminé (56) 01:10:48 336 16 42
LE BRETON Laurent M V1 Ind Locminé (56) 01:10:52 337 102 295
TASTARD Karine F SE JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:11:02 339 16 43
VIANNAIS Myriam F V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:11:10 341 17 44
ALLAIN Sophie F V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:11:12 342 18 45
LE FUR Marie Hélène F V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:11:32 343 19 46
CARDON Annick F V2 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:11:46 345 7 47
ROTIEL Frédérique M V1 Ind Guégon  (56) 01:11:50 347 103 299
HOCHET Gildas M V1 Ind Lanouée (56) 01:12:42 353 105 305
TANCRAY Marylène F V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:14:52 356 20 49
GLAIS Karine F V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT  01:15:14 357 21 50
FABLET Marina F SE ESEM Ploermel  (56) 01:15:42 359 18 52
GUYOT Christelle F V1 ESEM Ploermel  (56) 01:15:49 360 23 53
REGNIER Sophie F V1 JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:16:11 362 24 54
SUREL Marie -Jo F V1 Ind Josselin (56) 01:16:12 363 25 55
GILLARD Anne-Sylvie F SE Ind Josselin (56) 01:17:28 366 20 57
LE QUELLEC Thierry M V1 Ind Pontivy (56) 01:18:29 367 107 310
NICOLIC HéLèNE F SE Ind St Jean Brévelay  (56) 01:18:43 369 21 59
LE BERRIGAUD JEAN-CLAUDE M V2 Ind St Jean Brévelay  (56) 01:18:43 370 52 311
BURLOT FABRICE M SE JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS  01:19:11 372 115 312
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters