LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Demi Finale Cross Mortagnne au Perche (61) le 05 février 2017

ACRLP -  LOCMINE





Femmes





LE GAL Typhaine Cadettes CAF
47
17'24'' CAF/01







LE CLAINCHE Eloise Juniors Filles 
83
23'16'' JUF/99







LESIOURD Marine Minimes Filles 
43
14'28'' MIF/02
GAUTIER Noemie Minimes Filles 
86
15'22'' MIF/03







BLAIN Sophie Elites Femmes 
203
30'41'' SEF/90
Hommes





KERJEAN Jules Cadets CAM
93
18'17'' CAM/01
GILLARD Maxime Cadets CAM
137
18'52'' CAM/01
PICHOT Guillaume Cadets CAM
150
19'00'' CAM/01







QUERO Jonathan Elites Hommes 
136
34'20'' ESM/95







MOUNIER Corentin Juniors Hommes 
49
22'39'' JUM/98
LE BRETON Clement Juniors Hommes 
111
24'41'' JUM/98
MICHARD Alexandre Juniors Hommes 
147
27'06'' JUM/99
TOUDIC Clement Juniors Hommes 
149
27'21'' JUM/98







HENRIO Ewen Minimes Garcons 
99
13'32'' MIM/02







LUBERT Sebastien Masters Hommes  Q 22
32'41'' VEM/76
COLLET Thierry Masters Hommes  Q 30
33'04'' VEM/70
RIO Stephane Masters Hommes 
133
35'41'' VEM/72
GOUSSET Yannick Masters Hommes 
142
35'57'' VEM/68
LOHEZIC Patrick Masters Hommes 
168
36'24'' VEM/65







ACRLP -  ESEM PLOERMEL





Femmes





GUEGAN Lea Cadettes 
175
20'35'' CAF/00







BILLARD Aurelie Elites Femmes 
118
27'52'' SEF/84
BLANCHE Aurelie Elites Femmes 
187
29'55'' SEF/83







CHEVAL Karine Cross Court Femmes 
89
20'06'' SEF/80







GUILLEMET Solene Elites Femmes  Q 27
25'21'' SEF/83
CORRIGNAN Claire Elites Femmes 
77
26'58'' SEF/82
Hommes





LE PIOUFFLE Gael Cadets CAM
129
18'45'' CAM/01







LAUNAY Antoine Elites Hommes 
113
33'48'' ESM/95







SIMON Romain Juniors Hommes 
107
24'25'' JUM/99







CHEREL Fabrice Masters Hommes  Q 40
33'21'' VEM/75
LASSIMONNE Herve Masters Hommes  Q 66
34'08'' VEM/64
JOSSET Laurent Masters Hommes  Q 84
34'44'' VEM/71
HAVART Alain Masters Hommes 
171
36'25'' VEM/68







ACRLP -  PONTIVY





Femmes





BENEZE Amelie Cadettes 
41
17'11'' CAF/01







ROHEL Cathy Juniors Filles 
63
22'08'' JUF/99







LE DOUR Marine Minimes Filles 
29
14'17'' MIF/02
GASTINEAU Elisa Minimes Filles 
39
14'26'' MIF/02







BOTLAND Marina Cross Court Femmes 
47
17'41'' SEF/87
Hommes





GUEGUIN Corentin Juniors Hommes 
127
25'40'' JUM/98
HENO Sylvain Juniors Hommes 
146
27'05'' JUM/99







BOHELAY Jeremy Cross Court Hommes 
96
14'30'' SEM/90
BOUFFAUT Johan Cross Court Hommes 
105
14'42'' SEM/88
MACE Christian Cross Court Hommes 
113
14'49'' SEM/81
LE PAIH Jean-christophe Cross Court Hommes 
136
15'28'' SEM/87







GEGOUREL Thierry Masters Hommes  Q 51
33'40'' VEM/75
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters