LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Demi Finale Cross Mortagnne au Perche (61) le 05 février 2017

ACRLP -  LOCMINE





Femmes





LE GAL Typhaine Cadettes CAF
47
17'24'' CAF/01







LE CLAINCHE Eloise Juniors Filles 
83
23'16'' JUF/99







LESIOURD Marine Minimes Filles 
43
14'28'' MIF/02
GAUTIER Noemie Minimes Filles 
86
15'22'' MIF/03







BLAIN Sophie Elites Femmes 
203
30'41'' SEF/90
Hommes





KERJEAN Jules Cadets CAM
93
18'17'' CAM/01
GILLARD Maxime Cadets CAM
137
18'52'' CAM/01
PICHOT Guillaume Cadets CAM
150
19'00'' CAM/01







QUERO Jonathan Elites Hommes 
136
34'20'' ESM/95







MOUNIER Corentin Juniors Hommes 
49
22'39'' JUM/98
LE BRETON Clement Juniors Hommes 
111
24'41'' JUM/98
MICHARD Alexandre Juniors Hommes 
147
27'06'' JUM/99
TOUDIC Clement Juniors Hommes 
149
27'21'' JUM/98







HENRIO Ewen Minimes Garcons 
99
13'32'' MIM/02







LUBERT Sebastien Masters Hommes  Q 22
32'41'' VEM/76
COLLET Thierry Masters Hommes  Q 30
33'04'' VEM/70
RIO Stephane Masters Hommes 
133
35'41'' VEM/72
GOUSSET Yannick Masters Hommes 
142
35'57'' VEM/68
LOHEZIC Patrick Masters Hommes 
168
36'24'' VEM/65







ACRLP -  ESEM PLOERMEL





Femmes





GUEGAN Lea Cadettes 
175
20'35'' CAF/00







BILLARD Aurelie Elites Femmes 
118
27'52'' SEF/84
BLANCHE Aurelie Elites Femmes 
187
29'55'' SEF/83







CHEVAL Karine Cross Court Femmes 
89
20'06'' SEF/80







GUILLEMET Solene Elites Femmes  Q 27
25'21'' SEF/83
CORRIGNAN Claire Elites Femmes 
77
26'58'' SEF/82
Hommes





LE PIOUFFLE Gael Cadets CAM
129
18'45'' CAM/01







LAUNAY Antoine Elites Hommes 
113
33'48'' ESM/95







SIMON Romain Juniors Hommes 
107
24'25'' JUM/99







CHEREL Fabrice Masters Hommes  Q 40
33'21'' VEM/75
LASSIMONNE Herve Masters Hommes  Q 66
34'08'' VEM/64
JOSSET Laurent Masters Hommes  Q 84
34'44'' VEM/71
HAVART Alain Masters Hommes 
171
36'25'' VEM/68







ACRLP -  PONTIVY





Femmes





BENEZE Amelie Cadettes 
41
17'11'' CAF/01







ROHEL Cathy Juniors Filles 
63
22'08'' JUF/99







LE DOUR Marine Minimes Filles 
29
14'17'' MIF/02
GASTINEAU Elisa Minimes Filles 
39
14'26'' MIF/02







BOTLAND Marina Cross Court Femmes 
47
17'41'' SEF/87
Hommes





GUEGUIN Corentin Juniors Hommes 
127
25'40'' JUM/98
HENO Sylvain Juniors Hommes 
146
27'05'' JUM/99







BOHELAY Jeremy Cross Court Hommes 
96
14'30'' SEM/90
BOUFFAUT Johan Cross Court Hommes 
105
14'42'' SEM/88
MACE Christian Cross Court Hommes 
113
14'49'' SEM/81
LE PAIH Jean-christophe Cross Court Hommes 
136
15'28'' SEM/87







GEGOUREL Thierry Masters Hommes  Q 51
33'40'' VEM/75
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters