LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées Baldiviennes Baud 12 km du 01 mai 2014

Class   Nom Prénom    Caté Club   Code Club      Temps

1  LE HENANFF PIERRE YVES 1 M 1 V1 SHOBI SPORT VANNES    00:44:29

2  BRUNO OLIVIER 2 M 2 V1 OSA   00:44:48

3  GUILLO LUDOVIC 3 M 1 SE UA LANGUEUX    00:45:19

4  BEVAN ARNAUD 4 M 3 V1 CIMA    00:45:58

5  RAYNAL BERTRAND 5 M 4 V1 TOULOUSE    00:46:25

6   BEVAN LIONEL 6 M 5 V1    00:46:28

7  LE HENANFF PASCAL 7 M 6 V1 COURIR à GUéNIN    00:46:52

8  HUCHON ERIC 8 M 7 V1 RANDONNEUR DE MALGUENAC    00:47:37

9  RAUL PHILIPPE 9 M 8 V1 COUREUR DES AJONCS    00:47:48

10  LE LAY ARNAUD 10 M 2 SE    00:48:40

11  NOGUES PHILIPPE 11 M 9 V1 ESEM     00:48:56

12  SUZINEAU MORGAN 12 M 3 SE    00:49:37

13  DANIEL PASCAL 13 M 4 SE    00:50:03

14  LE NORCY HERVE 14 M 1 V2 CIMA PAYS D'AURAY    00:50:42

15  PAYET TONY 15 M 5 SE    00:50:55

16  JAN MICKAëL 16 M 10 V1 IND PLUVIGNER    00:51:16

17  DESBOIS POL 17 M 11 V1 INDI LE HAVRE    00:51:24

18  JACOB Frédéric 18 M 12 V1 Ind St barthélémy    00:51:34

19  LE LOUARN Nicolas 19 M 6 SE Pompiers de Baud    00:51:39

20  RIO OLIVIER 20 M 7 SE CHEVREUILS PAYS POURLET - SOBHI VANNES    00:51:43

21  CORRIGNAN CLAIRE 1 F 1 SE TEAM INTERSPORT PLOERMEL    00:51:49

22  OLIVIER ANTOINE 21 M 8 SE    00:51:52

23  GUILLEMOT STEPHANE 22 M 13 V1    00:52:17

24  LE GARREC SéBASTIEN 23 M 14 V1    00:52:35

25  BOTUHA PASCAL 24 M 15 V1 COURIR A GUENIN    00:52:45

26  LE PENNEC Pierre 25 M 16 V1 Ind Paris    00:52:49

27  LE GOUELLEC CHRISTIAN 26 M 17 V1    00:52:56

28  ROBIC PHILIPPE 27 M 2 V2 CHEVREUIL DU PAYS POURLET    00:53:01

29  PERRON Lionel 28 M 9 SE IND BAUD    00:53:35

30  LE BOHEC JEAN-CLAUDE 29 M 3 V2 IND PLUVIGNER    00:54:05

31  LE BELLEGO CHRISTINE 2 F 1 V1 TEAM INTERSPORT VANNES    00:54:40

32  LE BRAS Ange 30 M 18 V1 RUN AND BIKE   00:54:49

33  LE PAIH PATRICE 31 M 19 V1 RUN AND BIKE   00:54:53

34  LE BELLER CHRISTELLE 3 F 2 V1 A.P.LORIENT    00:54:58

35  VALLEZ Laurent 32 M 10 SE Ind Auray    00:55:15

36  LE DOUARIN SEBASTIEN 33 M 11 SE PLUMELIN    00:55:42

37  LE GOFF GILDAS 34 M 12 SE NéANT    00:56:04

38  HERIAU Maxime 35 M 13 SE individuel    00:56:08

39  LE FUR HERVE 36 M 20 V1    Les Nounours du Cambout   00:56:12

40  MAZE JEAN FRANCOIS 37 M 21 V1 COURIR à GUéNIN    00:56:48

41  LE BELLER HUGO 38 M 1 ES    00:57:05

42  HENRIO CHRISTOPHE 39 M 22 V1 LANDEVANT SPORT NATURE    00:57:09

43  LE GOFF Laurent 40 M 23 V1 IND BAUD    00:57:13

44  GIQUEL CLAUDE 41 M 4 V2 RELAYEUR DU BLAVET    00:57:19

45  LUCAS CéDRIC 42 M 14 SE    00:57:54

46  PESIGOT PIERRE 43 M 1 V3 ESEM PLOëRMEL    00:58:02

47  LE DEIT Gilles 44 M 5 V2 ADN NOYAL PONTIVY    00:58:23

48  DANIN Maxime 45 M 15 SE IND BAUD    00:58:36

49  PAYET CHRISTOPHER 46 M 16 SE    00:58:42

50  TREHIN ANTHONY 47 M 24 V1 COURIR à GUéNIN    00:59:16

51  LE HEC Didier 48 M 25 V1 COURIR A GUENIN    00:59:20

52  RAFFRAY LUDOVIC 49 M 17 SE   LES NOUNOURS DU CAMBOUT    00:59:27

53  LE SAGE Jérémy 50 M 18 SE baud korrig'endurance    00:59:45

54  CALMET DIDIER 51 M 26 V1    00:59:53

55  TOSTEN BERNARD 52 M 2 V3    01:00:06

56  LE JOSSEC Ronan 53 M 19 SE Ind Pluméliau    01:00:12

57  PERRON Marc 54 M 20 SE Ind Noyal Pontivy    01:00:18

58  LE GARREC JEROME 55 M 21 SE    01:00:25

59  LE BRETON JEROME 56 M 22 SE    01:00:35

60  JULE FRéDéRIC 57 M 27 V1 PLUMELIN    01:00:38

61  NAYL FABRICE 58 M 28 V1 JJJ    01:00:43

62  MAHO NICOLAS 59 M 2 ES    01:00:46

63  ROBIC Christophe 60 M 29 V1 Ind Credin    01:01:03

64  NIO JASON 61 M 3 ES    01:01:13

65  PLENUS PIERRE 62 M 30 V1    01:01:51

66  BRAULT GILBERT 63 M 31 V1    01:01:56

67  LE FORESTIER Baptiste 64 M 1 CA IND BAUD    01:02:02

68  NOBLET CHRISTOPHE 65 M 32 V1 TRAIL TREDIONNAIS    01:02:30

69  LE GUERROUE Hervé 66 M 33 V1 Ind Kergrist    01:02:33

70  LE MOUILLOUR J-LUC 67 M 34 V1 IND PLUVIGNER   01:02:37

71  VAUCHER SYLVIA 4 F 2 SE ACRLP    01:03:42

72  LE STER SANDRINE 5 F 3 SE ACRLP    01:03:42

73  GUEGAN Stéphane 68 M 35 V1 Ind Locminé    01:03:54

74  MOREL SYLVAINE 6 F 3 V1 RELAYEURS DU BLAVET    01:04:25

75  LE NY Nicolas 69 M 23 SE Ind Locminé    01:05:06

76  MARTIN FREDERIC 70 M 36 V1 IND BAUD    01:05:21

77  PRIE CHRISTELLE 7 F 4 V1 LA PONTIVYENNE    01:05:50

78  PERON Lucien 71 M 6 V2 Ind St Thuriau    01:05:56

79  LE GALLIOT NADINE 8 F 4 SE    01:06:43

80  LE GARREC BENOIT 72 M 24 SE    01:06:47

81  COURJEAULT Jean-Bernard 73 M 37 V1 individuel    01:07:00

82  LE RUYET DOMINIQUE 74 M 7 V2 COURIR à GUéNIN    01:07:04

83  GUYARD VALéRIE 9 F 5 V1 RAID GOLFE DU MORBIHAN    01:07:16

84  FABRE ALAIN 75 M 25 SE TEAM YANOO.NET    01:08:20

85  GUEGAN Laurent 76 M 8 V2 COURIR à GUENIN    01:08:40

86  LE MEILINER Pierre-Yves 77 M 26 SE Pompiers de Baud    01:08:44

87  LE HIR-ANNO BRIGITTE 10 F 1 V2 LES CHEVREUILS PAYS POURLETH   01:09:03

88  LE PALUD Dominique 78 M 9 V2 Ind Brandivy    01:09:59

89  NAYL LAETITIA 11 F 6 V1 JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS    01:10:54

90  LE GUEVEL JEAN-YVES 79 M 3 V3 S/L CAS INGUINIEL    01:11:13

91  LE PORT SOPHIE 12 F 7 V1    01:11:33

92  LEROUX CHANTAL 13 F 2 V2 CIMA PAYS D'AURAY    01:12:10

93  PHILIPPE BERNARD 80 M 4 V3 C I M A    01:12:13

94  LE GAL Sabrina 14 F 8 V1 ACRLP    01:12:20

95  LE CARRER Alexandre 81 M 2 CA baud korrig'endurance    01:12:34

96  LE POUEZARD ANNE MARIE 15 F 3 V2 COURIR à GUENIN    01:12:52

97  GOURIN JOëL 82 M 5 V3 GAG GUIDEL    01:13:25

98  COSTIOU MURIEL 16 F 9 V1    01:14:15

99  BELLEC MAGALI 17 F 5 SE    01:14:56

100  BOULER JéRôME 83 M 27 SE IND PONTIVY    01:15:13

101  LANOE CHRISTELLE 18 F 10 V1 COURIR A GUENIN    01:16:09

102  LE BELLER SIMONE 19 F 1 V3    01:17:00

103  LANOE SAMUEL 84 M 38 V1 COURIR A GUENIN    01:17:12

104  BRUZAC SOPHIE 20 F 11 V1    01:18:45

105  GUEHENNEC MAGALI 21 F 6 SE    01:18:49

106  LE SAEC JEAN LUC 85 M 10 V2 COURIR à LANESTER    01:27:08

107  LE NAGARD ANNICK 22 F 2 V3 ADN NOYAL PONTIVY    01:27:25

 

 

Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters