LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées d'Aquarev 10 km 300 à Loudéac le 16 04 2017

</

Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters
Place Nom Prénom Villes ou Club Temps Cat
1 LE CLEZIO Wilfried  Endurance Shop St Brieuc 00:36:31 /V1M
2 GARCON Stephane
00:36:34 1/SEM
3 FANOUILLERE Benoit As 22 Loudeac 00:36:34 2/SEM
4 RIBAULT Jean-Philippe Trailer D Armor 00:37:07 3/SEM
5 POTHIN Yvan
00:37:29 4/SEM
6 MEREL Pierre Rance Jogging 00:37:40 5/SEM
7 DUAULT Eric Ap Pontivy 00:37:41 /V1M
8 NICOLAS David Us Liffre 00:37:52 6/SEM
9 SENEL Anthony S/l Uaca Saint Brieuc 00:38:03 7/SEM
10 SADOUDI Kevin
00:38:05 8/SEM
11 BEZELY Stephane As 22 Loudeac 00:38:19 /V1M
12 RENOU Quentin Team Berci 00:39:04 1/ESM
13 BIGOIN Erwann
00:39:28 9/SEM
14 LE VERGER Josselin Rennes Triathlon 00:39:40 10/SEM
15 DE BUCHERE Thomas Les Aigles De Pau 00:40:13 /V2M
16 GUIGUEN Anthony
00:40:34 11/SEM
17 GUILLEMET Solene Sport 2000 Ploermel ACRLP 00:40:38 1/SEF
18 MENOU Olivier As Begard 00:40:40 12/SEM
19 LE DENMAT Guy Js Allonnes 00:40:41 /V3M
20 LE MAUR Fabien Ap Pontivy 00:40:48 13/SEM
21 MOY David Adn Noyal Pontivy 00:40:50 /VEM
22 LE CLEZIO Corentin
00:40:57 1/JUM
23 LE SAUCE Laurent Adn Noyal Pontivy 00:40:58 14/SEM
24 VERGES Maxime Asptt Rennes 00:41:13 2/ESM
25 BRIAND Arnaud
00:41:35 /VEM
26 VICAUD Jean-Pierre Ap Pontivy 00:41:39 /V1M
27 HUBY Nicolas
00:41:45 15/SEM
28 LESIOURD David ARCLP Locminé 00:41:50 /V1M
29 LE BRETON Romain Adn Noyal Pontivy 00:42:03 16/SEM
30 LE BORGNE Erwan Ap Pontivy 00:42:03 /V1M
31 LEFEUVRE Thierry
00:42:10 /VEM
32 LE DOUCEN Jeremy
00:42:21 17/SEM
33 LE GOUELLEC Theophile Vcp Loudeac 00:42:31 1/CAM
34 MAUJARRET Yann Bodyform 00:42:48 3/ESM
35 MANDART Gaetan Adn Noyal Pontivy 00:42:53 18/SEM
36 LE GOFF Romain
00:42:57 4/ESM
37 POULAIN Anthony
00:43:02 19/SEM
38 LE FRANC Simon
00:43:17 20/SEM
39 CARAFRAY Jean-Paul Esem Ploermel 00:43:27 /VEM
40 HARNOIS Stephane Ca Trotte A La Motte 00:43:37 21/SEM
41 LE MARCHAND Jerome As 22 Loudeac 00:43:47 22/SEM
42 PRISE Guillaume
00:44:02 23/SEM
43 TANGUY Didier Coureur Des Ajoncs 00:44:03 /V2M
44 RAULO Remi As 22 Loudeac 00:44:12 /VEM
45 GUEZO Bertrand Ca Trotte A La Motte 00:44:12 /VEM
46 DANET Romain
00:44:14 24/SEM
47 ROBO Franck
00:44:26 25/SEM
48 ABDALLAH Massourouri As 22 Loudeac 00:44:27 26/SEM
49 FLAGEUL Mickael Us Broceliande Alh 00:44:31 /V1M
50 COEURET Alexandre Vb Loudeac 00:44:43 5/ESM
51 HIVERT Stephane
00:44:45 /VEM
52 LE DEVEDEC Andre Adn Noyal Pontivy 00:44:48 /VEM
53 DELORME Stephane
00:44:49 27/SEM
54 ROUAULT Alexis
00:44:51 2/CAM
55 BEZELY Nathalie Ua Langueux 00:44:52 /V1F
56 SPAGNESI Jean-Charles As 22 Loudeac 00:44:55 /V1M
57 YONNET Ivan Vb Loudeac 00:44:55 6/ESM
58 BRONSARD Nicolas Adn Noyal Pontivy 00:45:01 /VEM
59 ROUAULT David
00:45:02 /VEM
60 BEZELY Jacky Amicale Cyclo Loudeac 00:45:03 /VEM
61 GICQUEL Jeremy
00:45:07 28/SEM
62 LE MAITRE Christophe
00:45:09 /VEM
63 MENAN Sylvain Ac Merdrignac 00:45:10 29/SEM
64 POIRIER Cedric
00:45:11 30/SEM
65 LE HUIDOUX Fabrice
00:45:16 /VEM
66 RIGOLLE Yannick As 22 Merdrignac 00:45:20 /V1M
67 JOSSE Philippe
00:45:20 /VEM
68 HEMONIC Anthony
00:45:27 31/SEM
69 FANOUILLERE Vincent
00:45:27 32/SEM
70 LEMAITRE Benoit As 22 Loudeac 00:45:28 33/SEM
71 GUILLAUME Vincent
00:45:28 34/SEM
72 DUAULT Nicolas As 22 Loudeac 00:45:31 /V1M
73 MARCHAND Guillaume
00:45:32 /VEM
74 BALUSSON Franck
00:45:35 /VEM
75 ANGOUGEARD Yann 1880 Cafe 00:45:38 /VEM
76 LEQUEUX Jean-Marie
00:45:39 35/SEM
77 PERRIN Valentin
00:45:42 7/ESM
78 GORIN Gerard
00:45:43 /VEM
79 LE GUENNEC Philippe
00:45:45 /VEM
80 LOZE Jean-Pierre 1880 Cafe 00:45:50 /VEM
81 GUILLAUME Roland
00:45:59 /VEM
82 LAMANDE Michel
00:45:59 /VEM
83 BESNARD Sebastien
00:46:01 36/SEM
84 LE CARFF Sebastien Adn Noyal Pontivy 00:46:02 /VEM
85 KERGUEN Christian Adn Noyal Pontivy 00:46:02 /VEM
86 LE HO Olivier
00:46:05 /VEM
87 LE GOUELLEC Christian
00:46:06 /V2M
88 PICOT Eric Adn Noyal Pontivy 00:46:08 /VEM
89 ROPTIN Ludovic
00:46:13 37/SEM
90 MALARD Laurent
00:46:15 /VEM
91 LE GUEVELLE Yannick Autour D'emerick Et Anthony 00:46:16 /VEM
92 BAUD Michel Blues de la Chèze 00:46:16 /VEM
93 JOSSE Philippe
00:46:17 38/SEM
94 MOISAN Jacky Ca Trotte A La Motte 00:46:18 /VEM
95 CHOLLET Loic Tamaloudeac 00:46:24 /VEM
96 CORNET Cyril
00:46:32 39/SEM
97 COLLET Pierre
00:46:35 2/JUM
98 CHEREL Jerome
00:46:39 /VEM
99 EUPHRASIE Gregory
00:46:40 40/SEM
100 VILANON Alvin
00:46:43 3/JUM
101 DUTREUIL Bruno As 22 Loudeac 00:46:46 /V2M
102 CHAMPY Ronan
00:46:48 /VEM
103 VILANON Arthur
00:46:53 8/ESM
104 LE GAL Gilles
00:47:07 /VEM
105 DARSEL Sebastien Adn Noyal Pontivy 00:47:09 /VEM
106 PENSIBIS Pierrick As 22 Loudeac 00:47:09 /V1M
107 DUPUIS Elouan Vb Loudeac 00:47:14 41/SEM
108 MOY Mickael
00:47:24 42/SEM
109 BRIAND Kevin
00:47:31 43/SEM
110 LE PIOUFLE Regis
00:47:32 44/SEM
111 BRAJEUL Jean-Marc Ac Lamotte 00:47:39 /VEM
112 CHOUPEAUX Martial
00:47:40 /VEM
113 ANDRE Eric
00:47:40 /VEM
114 PINEL Jean-Charles
00:47:41 /VEM
115 GAUDIN Philippe
00:47:45 /VEM
116 CLEMENT Jacques
00:47:48 /VEM
117 HENON Sebastien
00:47:51 /VEM
118 LINDREC Gilles Adn Noyal Pontivy 00:47:54 /VEM
119 LE CORRE Steven Ap Pontivy 00:47:55 45/SEM
120 RENARD Alain Ind St Etienne du Gué de l'Isle 00:47:55 /VEM
121 DANET Nicolas
00:48:00 46/SEM
122 DEROLLEZ Jean-Baptiste
00:48:01 /VEM
123 COEURET Emmanuel
00:48:04 47/SEM
124 LE COUEDIC Tony
00:48:05 /VEM
125 FLAGEUL Philippe
00:48:09 /VEM
126 MORVAN Christophe Saint Brieuc Triathlon 00:48:15 /VEM
127 BAUBICHET Raymond Broceliande Alh 00:48:19 /V2M
128 JOUETTE Pascal
00:48:19 /VEM
129 LE MAUX Elouan As 22 Loudeac 00:48:24 3/CAM
130 ANGOUGEARD Quentin
00:48:24 48/SEM
131 SIMON Kevin Blues de la Chèze 00:48:26 49/SEM
132 MICHEL Patrick
00:48:31 /VEM
133 PINARD Yvon
00:48:31 50/SEM
134 LE GOFF Vincent
00:48:34 51/SEM
135 RAULT Sebastien
00:48:34 52/SEM
136 HARNOIS Eric Blues de la Chèze 00:48:37 /VEM
137 BOUCHENNA Dalila
00:48:41 /V1F
138 TAILLARD Thierry
00:48:47 /VEM
139 BRISSE Michel
00:48:50 /VEM
140 MALESTROIT Eric As 22 Loudeac 00:49:01 /V1M
141 RAULET Alain
00:49:12 /VEM
142 TURMEL William
00:49:16 53/SEM
143 ROLLAND John
00:49:18 /VEM
144 DUAULT Manu
00:49:18 54/SEM
145 MOY Sebastien
00:49:21 55/SEM
146 LE GOUDINES Fabien Adn Noyal Pontivy 00:49:24 56/SEM
147 BURLOT Christian Trail De L Hilvern 00:49:27 /VEM
148 CROIZER Johann
00:49:29 57/SEM
149 DAHIREL Romain
00:49:31 9/ESM
150 JEGARD Julien
00:49:31 58/SEM
151 LE BAIL Laurent
00:49:31 59/SEM
152 COUVRAN Nicolas
00:49:33 60/SEM
153 GAUTHIER Sebastien EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 00:49:33 /V1M
154 HAMON Gabriel
00:49:35 /VEM
155 JOUANNO Guy Ca Trotte A La Motte 00:49:35 /V3M
156 HAMON Serge
00:49:38 /VEM
157 LE ROCH Paul Ca Trotte A La Motte 00:49:39 /VEM
158 ANGOUJARD Cyril Blues de la Chèze 00:49:39 /VEM
159 GILLARD Marie-Annick Tregueux Athletisme 00:49:43 /V2F
160 RAULT Pascal
00:49:52 /VEM
161 MARTIN Francois Evellys 00:49:52 61/SEM
162 CRAMBERT Anthony
00:49:58 62/SEM
163 BROUAZIN Didier
00:49:59 /VEM
164 LEQUEUX Celine Rennes Running 00:50:03 2/SEF
165 LE ROUX FLAGEUL David
00:50:04 /VEM
166 MARTIN Nausicaa
00:50:09 3/SEF
167 VAN HEMELRYCK Thierry
00:50:16 /VEM
168 LE MAGUET Benoit Les Bouchons De Loudia 00:50:17 63/SEM
169 CARREE Laurent
00:50:22 /VEM
170 BRISORGUEIL Fabien
00:50:24 64/SEM
171 LESIOURD Malika
00:50:25 /VEF
172 PRISE Julien
00:50:30 65/SEM
173 DAVID Florence ACRLP Pontivy 00:50:33 4/SEF
174 PERRET Frederc
00:50:34 /VEM
175 NEVO Samuel
00:50:40 /VEM
176 MARECHAL David As 22 Loudeac 00:50:40 66/SEM
177 LE MAGOUROU Jacky Ahb Plouguernevel 00:50:40 /VEM
178 LE GOFF Stephane Ca Trotte A La Motte 00:50:43 /VEM
179 PANATO Emmanuel Blues de la Chèze 00:50:45 /VEM
180 GASTARD Jean-Yves Ac Merdrignac 00:50:47 /V3M
181 DELAURE Erwann
00:50:49 /VEM
182 CONGRETEL Marie-Cecile
00:50:49 /VEF
183 MOISAN Michel Pieds Tendre Du Mene 00:50:55 /VEM
184 PAU David
00:50:58 /VEM
185 PAU Laurent
00:50:59 /VEM
186 CANVAROUI Jean-Jacques Ahb Plouguernevel 00:51:01 /VEM
187 BORELLO Jean-Marie
00:51:04 67/SEM
188 OLLITRAULT Loic
00:51:06 /VEM
189 GRAVOT Typhaine Courir A St Medard Torce 00:51:08 5/SEF
190 LE GALVIC Nicolas
00:51:09 68/SEM
191 DUAULT Michel
00:51:13 /VEM
192 FOULFOIN Frederic As 22 Loudeac 00:51:13 69/SEM
193 MOY Nicolas Team Louisiane 00:51:14 70/SEM
194 JARNO Christophe
00:51:24 71/SEM
195 ROUXEL Olivier
00:51:25 /VEM
196 MARQUET Aidee T3team 00:51:28 6/SEF
197 HELLIO David
00:51:28 /VEM
198 URVOY Mathieu Ca Trotte A La Motte 00:51:31 72/SEM
199 BOISHARDY Sebastien
00:51:31 /VEM
200 FLAGEUL Jacques As 22 Loudeac 00:51:34 /V2M
201 KERDAL Francois
00:51:39 73/SEM
202 PINARD Christelle
00:51:48 7/SEF
203 MAUJARRET Nicolas
00:51:51 /VEM
204 LONCLE Sandrine Les Aigles De Pau 00:51:51 8/SEF
205 ROUXEL Sebastien
00:51:51 74/SEM
206 HERVE Christophe Adn Noyal Pontivy 00:52:17 /VEM
207 SIMON Aurelie Adn Noyal Pontivy 00:52:18 9/SEF
208 HENRY Sebastien
00:52:22 75/SEM
209 PICHARD Philippe Blues de la Chèze 00:52:24 /VEM
210 SAMSON Steve
00:52:24 /VEM
211 JEGO Kevin
00:52:25 76/SEM
212 FOUILLE Pascal Coureurs Des Ajoncs 00:52:26 /VEM
213 LE GOFF Annie Ca Trotte A La Motte 00:52:28 /VEF
214 LE DENMAT Jean-Yves Blues de la Chèze 00:52:37 /VEM
215 GUIFFANT Thierry
00:52:39 /VEM
216 MAUVIEUX Pascal
00:52:44 /VEM
217 LE MOING Pierrick
00:52:45 /VEM
218 LE BAS Jean-Francois Ac Merdrignac 00:52:51 /V3M
219 LE MERCIER Nathalie
00:52:51 10/SEF
220 PRIOU Gilbert
00:52:53 /VEM
221 ANGER Anthony
00:52:56 77/SEM
222 DUTOIT Didier  Js Plouguenast 00:52:56 /V3M
223 GICQUEL Romain
00:52:56 78/SEM
224 PETRA Jean-Francois
00:53:02 /VEM
225 ETIENNE Sonia
00:53:04 /VEF
226 ALNO Emile Ca Trotte A La Motte 00:53:12 /VEM
227 RENOU Nathalie 100 Pieds Brandannais 00:53:23 /VEF
228 COLLET Vanessa Ac Merdrignac 00:53:25 11/SEF
229 BOTHEREL Jean-Yves Blues de la Chèze 00:53:36 /VEM
230 NICOLAS Amelie Adn Noyal Pontivy 00:53:37 12/SEF
231 GUILLAUME Thierry
00:53:37 /VEM
232 GLOUX Catherine A3 Alencon 00:53:38 /V1F
233 ROBIN Bernard
00:53:38 /VEM
234 NICOLAS Alain Adn Noyal Pontivy 00:53:39 /VEM
235 RAFFRAY Ludovic Adn Noyal Pontivy 00:53:41 /VEM
236 VAN HEMELRYCK Cathy
00:53:51 /VEF
237 ROBIN Nicolas
00:53:52 /VEM
238 ROBIN Christophe
00:53:52 /VEM
239 LORANS Jean-Claude Nounours du Cambout (Plumieux) 00:53:59 /VEM
240 MARTIN Emilie As 22 Merdrignac 00:54:06 13/SEF
241 GARNIER Nicolas
00:54:06 /VEM
242 HARNOIS Gilles Blues de la Chèze 00:54:06 /VEM
243 MICHEL Daniel ATHLETISME - S/L ATHLETISME L 00:54:09 /V3M
244 MAHIEUX Jean-Pierre
00:54:19 /VEM
245 LE BLANC Xavier
00:54:21 /VEM
246 ROBIN Eric
00:54:26 /V1M
247 BERTHEL Sebastien
00:54:39 79/SEM
248 FLAGEUL Romane
00:54:57 1/ESF
249 MORVAN Louis
00:55:01 /VEM
250 ANGOUJARD Anne Blues de la Chèze 00:55:01 /VEF
251 JOSSELIN Gilles Loudéac 00:55:12 /VEM
252 RICHET Didier
00:55:12 /VEM
253 LEGER Marie-Hélène
00:55:22 /VEF
254 LEGER Pascal
00:55:23 /VEM
255 BEDEL Corinne As 22 Loudeac 00:55:25 /V1F
256 GLAIS Karine Nounours du Cambout 00:55:25 /V1F
257 BAUDIC Cassandre Trail Des Fous 00:55:26 1/CAF
258 BAUDIC Gilles Us St Berthevin 00:55:26 /VEM
259 CORBEL Johny
00:55:33 /VEM
260 ANGER Jerome
00:55:36 /VEM
261 SALZEDO Marc
00:55:41 /VEM
262 JEGO Nicolas
00:55:46 /VEM
263 VERON Gaelle
00:55:49 14/SEF
264 PENHARD Philippe Fromene Amitie Nature 00:55:53 /VEM
265 MARQUER Marcel As 22 Loudeac 00:55:56 /V4M
266 ROBIN Jean-Yves
00:55:57 /VEM
267 LE PODER Gwenael
00:55:57 /VEM
268 VOLARD Sophie
00:56:02 /VEF
269 LE GUELAUD Stephane
00:56:05 /V1M
270 LE FRANC Jean-Yves Adn Noyal Pontivy 00:56:09 /VEM
271 THEBAULT Christelle Adn Noyal Pontivy 00:56:10 /VEF
272 UPTON Alan Nounours du Cambout 00:56:11 /VEM
273 GASTARD Jacqueline Ac Merdrignac 00:56:11 /V2F
274 NICOLAS Isabelle Adn Noyal Pontivy 00:56:11 /V2F
275 COURTEL Jane
00:56:15 15/SEF
276 LE MAINTEC Christophe
00:56:16 /VEM
277 GICQUEL Didier
00:56:18 /VEM
278 LE FUR Marc
00:56:23 /VEM
279 BALUSSON Frederic S/l E.chartres De Bretagne 00:56:24 /V1M
280 LE VERGER Charlotte
00:56:26 16/SEF
281 HERVOCHON Sebastien
00:56:27 80/SEM
282 LE BRETON Rodolphe As 22 Loudeac 00:56:27 /V1M
283 QUETTE Pierre-Marc As 22 Loudeac 00:56:29 /V3M
284 ZAVADIL Patrick
00:56:30 /VEM
285 MORES Odile Ac Merdrignac 00:56:32 17/SEF
286 GAUSSON Bruno
00:56:35 /VEM
287 JOUAN Valerie
00:56:40 /VEF
288 GAUDIN Thomas
00:56:43 81/SEM
289 PERNEY Stephanie As 22 Loudeac 00:56:45 18/SEF
290 BURLOT Anne-Marie Trail De L Hilvern 00:56:46 /VEF
291 DE CARNE Marine
00:56:53 /VEF
292 LABBE Justine
00:56:55 2/ESF
293 ROBIN Jean-Michel
00:56:58 /VEM
294 DUVAL Peggy
00:56:59 19/SEF
295 DESBOIS Mikael
00:57:07 82/SEM
296 CHOPIN Anne
00:57:09 20/SEF
297 RENARD Jean-Claude Us Broceliande Alh 00:57:11 /V3M
298 BROUAZIN Martine
00:57:22 /VEF
299 GEORGELIN Stephanie
00:57:23 21/SEF
300 GUILLAUME Nathalie
00:57:26 /VEF
301 LE COUEDIC Yohann
00:57:30 /VEM
302 DUAULT Jacky
00:57:33 /VEM
303 CONNAN Camille
00:57:42 22/SEF
304 LE DEVEHAT Anthony
00:57:42 83/SEM
305 RAULT Anne-Helene  Js Plouguenast 00:57:50 /V1F
306 LE BRESTEC Chantal Ca Trotte A La Motte 00:57:57 /VEF
307 BERVET Jean-Christophe
00:58:03 84/SEM
308 SOQUET Elodie Ac Merdrignac 00:58:11 /V1F
309 COUSIN Melanie
00:58:16 23/SEF
310 LE GOFF Tanguy Ca Trotte A La Motte 00:58:17 4/JUM
311 LAMANDE Morgane
00:58:20 24/SEF
312 PRIGENT Marine As22 Plouguenast 00:58:34 25/SEF
313 LEPOTTIER Claudine
00:58:35 /VEF
314 LE FELLIC Magali
00:58:40 /VEF
315 BERTHELOT Patricia
00:58:40 /VEF
316 LE SOUDER Nathalie
00:58:40 26/SEF
317 VILANON Stephane
00:58:43 /VEM
318 LE MOING Emmanuelle
00:58:54 27/SEF
319 LOUAIL Georges
00:59:03 /V4M
320 ALIOUSALAH Gaelle
00:59:09 28/SEF
321 LE GUENNEC Nathalie S/l Jeanne D Arc De Bruz 00:59:10 /V1F
322 DELMOTTE Anthony
00:59:19 85/SEM
323 GUILLAUME Anne-Cecile
00:59:22 29/SEF
324 CHASLES Anita
00:59:22 /VEF
325 GUILLOME Francoise
00:59:24 30/SEF
326 GOASMAT Marielle Baud Korrig Endurance 00:59:24 /VEF
327 LE BORGNE Christelle Adn Noyal Pontivy 00:59:31 /VEF
328 HOUITTE Virginie As 22 Loudeac 00:59:34 /V1F
329 LE POTTIER Theo Blues de la Chèze 00:59:35 /VEM
330 RAULT-MICHARD Anne-Helene 00:59:38 /VEF
331 BILLARD Emmanuelle
00:59:39 /VEF
332 BIENNE Marie-The
00:59:39 /VEF
333 MARCHAND-PIRON Axelle 00:59:39 /VEF
334 GOURS Caroline
00:59:53 31/SEF
335 REVEL Isabelle T3team 00:59:54 /VEF
336 LE MAUX Andre
00:59:55 /VEM
337 GOUX OLIVRY Typhaine
00:59:57 32/SEF
338 LE FOULLE Herve As 22 Loudeac 01:00:01 /VEM
339 LE ROCH Sandrine As 22 Loudeac 01:00:02 /V1F
340 COUVRAN Amelie
01:00:03 33/SEF
341 BROUAZIN Emmanuelle
01:00:11 34/SEF
342 HENO Alexandra Adn Noyal Pontivy 01:00:13 35/SEF
343 JAN Anne
01:00:14 /VEF
344 GUICHARD Fabienne Ca Trotte A La Motte 01:00:16 /VEF
345 GUICHARD David Ca Trotte A La Motte 01:00:16 /VEM
346 SOMMIER Yannick Trail De L Hilvern 01:00:26 /VEM
347 ROCABOY Stephanie Bodyform 01:00:27 36/SEF
348 DUAULT Anaik
01:00:28 /VEF
349 SOULABAILLE Charlotte
01:00:29 37/SEF
350 DELABY Nolwenn
01:00:31 38/SEF
351 ORINEL Jean-Michel
01:00:33 /VEM
352 PRIGENT Alain Blues de la Chèze 01:00:33 /VEM
353 LE BARS Daniel Ahb Plouguernevel 01:00:49 86/SEM
354 BINARD Marion
01:00:58 3/ESF
355 VAGUET Emilie
01:00:59 4/ESF
356 POUSSEREAU Laurene
01:00:59 39/SEF
357 NOURRY Marianne Eac St Nazaire 01:01:03 40/SEF
358 GLERON Gildas
01:01:07 /VEM
359 LE TEXIER Nadia Team Du Pelem 01:01:12 41/SEF
360 POUSSEREAU Martial Cs Gravenchon 01:01:14 /V3M
361 EVEN Florian
01:01:17 5/JUM
362 GAUTIER Philippe
01:01:35 /VEM
363 KERINO Jean-Pierre
01:01:36 /VEM
364 THOMAS Pierrick
01:01:37 /VEM
365 GOUEDO Annie Jjjosselin 01:01:39 /VEF
366 NEVO Dominique
01:01:43 /VEF
367 FLAGEUL-TIREL Isabelle As 22 Loudeac 01:01:44 /V2F
368 OBIGAND Yann
01:01:46 /VEM
369 PONTEL Amaury Coureur De L'ic 01:01:48 87/SEM
370 GUILLO Bernard Nounours du Cambout 01:01:56 /V4M
371 BLANCHARD Fabienne
01:02:02 /VEF
372 CADIC Louis Adn Noyal Pontivy 01:02:02 /VEM
373 POUILLAS Raymond Ap Pontivy 01:02:03 /V3M
374 POUILLAS Michelle Ap Pontivy 01:02:03 /V2F
375 HOCHET Sebastien
01:02:07 88/SEM
376 GERARD Pierre-Vincent
01:02:07 /VEM
377 PICHARD Amaury
01:02:08 6/JUM
378 PRESSE Isabelle  Ac Haute Vilaine 01:02:09 /V1F
379 CAREL Magalie
01:02:25 /VEF
380 DALE Anais As 22 Loudeac 01:02:37 42/SEF
381 LE TULZO Laetitia
01:02:50 43/SEF
382 LE HO Marie-Claude
01:02:58 /VEF
383 CRISTIEN Charlotte
01:03:00 44/SEF
384 MILLION Nathalie As 22 Loudeac 01:03:08 /V2F
385 HARNOIS Jenny
01:03:17 45/SEF
386 MICHE Marina
01:03:20 46/SEF
387 GUYOMARD Mathilde T3team 01:03:20 47/SEF
388 PENHARD Noelline Fromene Amitie Nature 01:03:21 /VEF
389 DAHIREL Celine
01:03:24 48/SEF
390 GETAIN Maud
01:03:29 49/SEF
391 FERCHAL Blandine
01:03:32 /VEF
392 JANIEC Enora
01:03:42 50/SEF
393 RAULT Chrystelle
01:03:51 /VEF
394 HEMONIC Francoise
01:03:54 /VEF
395 LUCAS Annie
01:03:54 /VEF
396 DERRIEN Tiphaine Team Du Pelem 01:03:56 51/SEF
397 LE MAUX Isabelle Les Chemins De Traverse 01:04:09 /VEF
398 LATIMIER Alison
01:04:10 52/SEF
399 DELMOTTE Sabrina
01:04:10 53/SEF
400 COSTANZO Aurore
01:04:11 54/SEF
401 LE QUINTREC Marie-Thérèse 01:04:21 /VEF
402 LAMOUR Lydie
01:04:28 /VEF
403 HARNOIS Nolwenn
01:04:41 55/SEF
404 GUIFFANT Isabelle
01:05:11 /VEF
405 DELABY Katell
01:05:34 56/SEF
406 MENARD Nadine
01:05:36 /VEF
407 LE COUEDIC Celine
01:05:42 57/SEF
408 BLANDEL Annita Ca Trotte A La Motte 01:05:55 58/SEF
409 CARREE Karine
01:05:58 /VEF
410 AUDRAIN Angelique
01:05:59 59/SEF
411 BOISHARDY Sophie
01:05:59 /VEF
412 GUIBET Servane
01:06:23 /VEF
413 BAUCHET Mickael
01:06:32 /VEM
414 BURLOT Andre
01:06:32 /VEM
415 ROBIN Guy
01:06:59 /VEM
416 PICHARD Thibault
01:07:10 89/SEM
417 MILLION Cyril
01:07:25 /VEM
418 BRAJEUL Regis
01:07:40 /VEM
419 BRAJEUL Delphine
01:07:41 /VEF
420 LACIRE Nathalie
01:07:41 60/SEF
421 BOSCHER Karine
01:07:41 /VEF
422 LE LU Maryvonne
01:07:42 /VEF
423 DUAULT Christelle
01:07:42 /VEF
424 COLLEU Claire Individuel Langast 01:07:44 /VEF
425 MATHECADE Yvonne
01:07:48 /VEF
426 MORCELL Karen Team Du Pelem 01:08:02 61/SEF
427 TAILLARD Isabelle
01:08:02 /VEF
428 JOUAN Celinette
01:08:48 62/SEF
429 LE PESSEC Cecile
01:08:49 63/SEF
430 POIRIER Rozenn
01:09:12 64/SEF
431 LE GOFF Fabienne T3team 01:09:43 /VEF
432 BALAY Eliane
01:10:15 /VEF
433 GUILLAUME Audrey
01:10:25 65/SEF