LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées de la Micheline 9,900 km St Barnabé du 6 juin 2015

Place Nom Prénom Cat CLUB ou VILLE Temps
1 HERCOUET MIKAEL Vétéran 1 TEAM SPORT 2000 00:35:24
2 BELLEC ANTHONY Senior TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:35:50
3 GARNIER LAURENT Senior INTERSPORT LAMBALLE 00:35:59
4 DANET ALEXANDRE Senior PLOERMEL 00:36:14
5 GARCON STEPHANE Senior
00:36:34
6 LE TEXIER GUENAEL Vétéran 1 TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:37:38
7 RIO STEPHANE Vétéran 1 ACRLP LOCMINé 00:37:44
8 ROBIN MICKAEL Espoir IND 00:38:35
9 RIOU JULIEN Senior
00:38:38
10 LE BOT ANTHONY Vétéran 1 ACRLP LOCMINE 00:39:26
11 OLLIVRO ERWAN Senior TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:39:50
12 BAUCHY MAEL Senior IND 00:40:09
13 SAUVE JULIEN Senior
00:40:15
14 GUIGUEN ANTHONY Senior
00:40:18
15 FLEHO MATHIEU Junior S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:40:28
16 LE BOURHIS SYLVAIN Vétéran 1 IND 00:40:36
17 CARAFRAY JEAN PAUL Vétéran 3 E.S.E.M. 00:40:40
18 GAUTHIER SEBASTIEN Vétéran 1 LA FERRIèRE 00:40:50
19 LE DOUCEN JEREMY
Senior
00:40:54
20 BELNARD DAVID Vétéran 1 PLESSALA 00:41:06
21 NEVO ANTOINE Senior
00:41:17
22 ROUXEL CHRISTIAN Vétéran 2 AS22 00:41:19
23 FOURNEL JEAN MARC Senior UA LANGUEUX 00:41:25
24 DAURE BERTRAND Senior IND 00:41:30
25 BONNION LOIC Vétéran 2 AS POMMERET 00:41:32
26 FLAGEUL MICKAEL Vétéran 1 US BROCELIANDE ALH 00:41:37
27 RAULT REGIS Vétéran 1
00:41:50
28 AVIS MATHIEU Senior IND 00:41:50
29 MANBELLY DAVID Vétéran 1
00:41:53
30 FLAGEUL JULIAN Senior
00:41:53
31 GARIN BENJAMIN Senior IND 00:41:56
32 LE COEUR MORAN Senior IND 00:41:59
33 LE MEILLEUR JEAN MICHEL Vétéran 2 IND 00:42:02
34 LE FLOHIC LAURENT Vétéran 1 ADN NOYAL PONTIVY 00:42:14
35 LINDREC GILLES Vétéran 2 ADN NOYAL PONTIVY 00:42:14
36 LAUNAY BENOIT Senior TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:42:23
37 RENARD ALAIN Vétéran 2 TSA ST ETIENNE 00:42:24
38 LE BIHAN CEDRIC Senior
00:42:46
39 CARIMALO GWENAEL Senior
00:42:57
40 BAYON CHRISTOPHE Vétéran 1 AS 22 LOUDEAC 00:42:59
41 CHAPRON PASCAL Senior CENTRE BODY-FORM LOUDéAC 00:43:00
42 PECHEUR KEVIN Senior
00:43:01
43 JEBLI MEDDY Cadet IND 00:43:15
44 CHALOIS MICHEL Vétéran 3 IND 00:43:24
45 GUEZO BERTRAND Vétéran 1 çA TROTTE à LA MOTTE 00:43:28
46 ALLIO EMERIC Senior VANNES 00:43:35
47 LE ROY SERGE Vétéran 2
00:43:41
48 CHAPRON BRUNO Vétéran 1 çA TROTTE à LA MOTTE 00:43:43
49 MANTRAY J.FRANCOIS Vétéran 1
00:43:44
50 LE NEVEZ OLIVIER Vétéran 1 CENTRE BODY-FORM LOUDéAC 00:43:49
51 DUAULT NICOLAS Vétéran 1 LOUDÉAC 00:43:50
52 BASSET FABRICE Vétéran 1
00:43:51
53 MONNERAY PIERRICK Vétéran 2 E.S.E.M. 00:43:52
54 FLEHO SERGE Vétéran 1
00:43:59
55 JOUBIER BASTIEN Senior
00:44:00
56 LE BOUDEC QUENTIN Senior
00:44:03
57 MARCHAND GUILLAUME Senior
00:44:13
58 RUELLO DANIEL Vétéran 2 S/L ATHETISME LOUDEAC 00:44:14
59 LE MOINE BERNARD Vétéran 2 IND 00:44:16
60 LE PIOUFLE FRANCIS Vétéran 3 LOUDéAC 00:44:17
61 CHOLLET LO?C Vétéran 3 TAMA'LOUDEAC 00:44:29
62 MONIER GABRIEL Senior IND 00:44:32
63 BADOUAL LIONNEL Vétéran 1 TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:44:47
64 RAFFRAY LUDOVIC Vétéran 1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 00:44:52
65 JOUEO GUENAEL Senior IND 00:44:56
66 BURLOT CHRISTIAN Vétéran 2 TRAIL RIGOLE D'HILVERN 00:44:57
67 TREHOREL ALAIN Vétéran 3 AS POMMERET 00:44:58
68 SABLE HERVE Vétéran 1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 00:44:59
69 COTBREIL FRED Senior IND 00:45:07
70 LESLÉ THOMAS Senior TEAM LISAMOT 00:45:11
71 LE NAGARD PASKAL Vétéran 1 TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:45:17
72 REGNIER GILLES Senior IND 00:45:21
73 LE TOQUIN MIKAëL Vétéran 1
00:45:25
74 GOAULT DIDIER Senior
00:45:37
75 ROUAULT DAVID Vétéran 1
00:45:44
76 MENAN SYLVAIN Senior MERDRIGNAC 00:45:47
77 PASCO PATRICE Vétéran 2 IND 00:45:52
78 LE GALVIC NICOLAS Senior
00:45:55
79 KERGUIDUFF JEAN YVES Vétéran 2 BLUES  ST LEAU - LA CHEZE 00:46:01
80 EUZENAT GILDAS Vétéran 3 SC CLEGUEREC 00:46:02
81 GUICHARD DAVID Vétéran 1 CA TROTTE A LA MOTTE 00:46:09
82 GIQCUEL JEREMY Senior IND 00:46:15
83 AUDRAIN CHRISTOPHE Vétéran 1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 00:46:20
84 GICQUEL LAETITIA Vétéran 1 IND 00:46:21
85 RAULET ALAIN Vétéran 2 A S 22 00:46:23
86 ROUZIC S?BASTIEN Senior TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:46:31
87 HARNOIS ERIC Vétéran 1
00:46:33
88 LE GOFF JEAN MARC Vétéran 2 IND 00:46:34
89 NOGUES CLAUDE Vétéran 2
00:46:34
90 LE ROUX-FLAGEUL DAVID Vétéran 1
00:46:46
91 LE GOUELLEC HERVE Vétéran 2 Ind Loudéac
00:46:46
92 JOUANNO GUY Vétéran 3
00:46:47
93 ANGOUJARD CYRIL Vétéran 2 BLUES  ST LEAU - LA CHEZE 00:47:11
94 HEMERY REJANE Vétéran 2 AS 22 LOUDEAC 00:47:20
95 PINEL J. CHARLES Vétéran 1
00:47:40
96 LEVEN STEVEN Senior
00:47:44
97 LE PIOUFFE PHILIPPE Vétéran 2 ST-ETIENNE DU GUE DE L'ISLE 00:47:46
98 LE BRETON RODOLPHE Vétéran 1
00:47:47
99 DUALT XAVIER Senior
00:47:50
100 LE HO STEPHANE Vétéran 1 Ind Loudéac
00:47:52
101 GUILLAUME LOUIS Junior
00:48:00
102 GUEHENNEUX FLORENT Senior
00:48:01
103 GUILLEMIN CHARLES Vétéran 1
00:48:04
104 LE POTTIER ROMAIN Senior IND 00:48:07
105 MAUJARRET NICOLAS Vétéran 2
00:48:16
106 BOUSSEY FRANCK Vétéran 1
00:48:17
107 ROBIN MICHEL Vétéran 2
00:48:33
108 ROBIN BENOIT Senior IND 00:48:38
109 PANATO EMMANUEL Vétéran 1 TSA Plumieux
00:48:46
110 PICHARD PHILIPPE Vétéran 3 BLUES  ST LEAU - LA CHEZE 00:48:52
111 MARQUER MARCEL Vétéran 3
00:49:01
112 LE RAT SUZANNE Vétéran 2 IND 00:49:09
113 ALNO EMILE Vétéran 3 çA TROTTE à LA MOTTE 00:49:11
114 PERRIN NICOLE Vétéran 2 AS22 LOUDEAC 00:49:14
115 LE ROUX NATHALIE Vétéran 1 SAINT-GONNERY 00:49:15
116 RIO CHRISTOPHE Senior
00:49:16
117 GARNIER NICOLAS Vétéran 1
00:49:18
118 LE PENEHAT ANTONY Senior
00:49:40
119 TIREL GWENAEL Vétéran 1 TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:49:41
120 LE GUENEC PHILLIPPE Senior
00:49:42
121 BIHOUEE GWENAELLE Senior
00:49:44
122 FLAGEUL JACQUES Vétéran 2
00:49:52
123 RIVALLAN JACQUELINE Vétéran 3 GUERLEDAN AVENTURES 00:49:55
124 HARNOIS GILLES Vétéran 3
00:49:57
125 GUILNORO NICOLAS Senior
00:50:31
126 BESNARD SYLVAIN Senior
00:50:45
127 GUILLAUME JOSEPH Senior IND 00:50:50
128 RAULT ROMAIN Senior
00:50:55
129 ROBIN LOIC Vétéran 2 IND 00:51:14
130 ROBIN JEAN YVES Vétéran 1
00:51:32
131 PENHOUET J.FRANCOIS Senior LES NOUNOURS DU CAMBOUT 00:51:37
132 UPTON ALAN Vétéran 3 TSA RUNNING PLUMIEUX 00:51:39
133 AUDURIER PHILIPPE Vétéran 2
00:51:43
134 AVIS CATHY Vétéran 1
00:51:52
135 NICOLAS LOIC Vétéran 1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 00:51:55
136 RENARD JEAN-CLAUDE Vétéran 3 ALH LOUDEAC 00:52:09
137 BRIAND KéVIN Senior
00:52:12
138 ROUZIC MICHEL Junior
00:52:19
139 LE BOUDEC JEAN PIERRE Vétéran 2 IND 00:52:35
140 ROBIN CHRISTOPHE Vétéran 1
00:52:42
141 BLANCHARD NICOLAS Vétéran 1
00:52:42
142 JARNO CHRISTOPHE Senior
00:52:48
143 ROBIN JEAN MICHEL Vétéran 1
00:52:48
144 AUFFRET MARYSE Vétéran 1
00:52:48
145 CHAPEL PASCAL Vétéran 1 IND 00:52:49
146 GUINARD JEREMY Senior
00:52:54
147 VALY CHRISTELLE Vétéran 1
00:53:01
148 MALESTROIT ERIC Vétéran 1 AS22 00:53:07
149 LE CROM PHILIPPE Vétéran 2 AS 22 LOUDEAC 00:53:11
150 LE MEUR FRANCK Vétéran 1 SAINT-BARNABÉ 00:53:12
151 RELO THIERRY Vétéran 1 IND 00:53:18
152 BEUREL ELISE Senior IND 00:53:25
153 LE HO PATRICK Vétéran 2
00:53:36
154 LE POTIER CLAUDINE Vétéran 2
00:53:39
155 GUILLEMIN JEROME Vétéran 1 LOCMINé 00:53:45
156 MAUDET OLIVIER Vétéran 1 EAPB 00:53:48
157 GIFARELLO ANTONIN Espoir
00:53:48
158 PIEDERRIERE ANITA Senior
00:54:00
159 TILLY MARTINE Vétéran 3 AS22 ATHLéTISME 00:54:03
160 THOMAS PIERRICK Vétéran 3 IND LOUDéAC 00:54:10
161 RIO SYLVAIN Senior
00:54:12
162 LE FELLIC PHILLIPPE Vétéran 2
00:54:19
163 LE BORGNE PATRICK Vétéran 2 SC LOUDEAC 00:54:42
164 FLAGEUL ROMAIN Senior IND 00:54:47
165 GUILLEMOT LISA Senior TEAM LISAMOT 00:54:52
166 GLAIS ELODIE Senior LES NOUNOURS DU CAMBOUT 00:54:53
167 MARTIN AURORE Senior
00:54:53
168 PERRIN PIERRE JEAN Senior IND 00:55:02
169 ALLANO J. FRANCOISE Vétéran 2 IND 00:55:18
170 GEORGELIN STEPHANIE Senior
00:55:27
171 JAN CLAUDE Vétéran 4 TRAIL DES MOULINS 00:55:38
172 NICOLAS CHRISTELLE Vétéran 1
00:55:43
173 FLAGEUL M. GABRIELLE Senior
00:55:52
174 ROPERT GUILLAUME Espoir
00:55:57
175 BIFFE YVON Vétéran 3 IND ROHAN
00:56:14
176 JOSSELIN JOSEPH Vétéran 4 BLUES  ST LEAU - LA CHEZE 00:56:14
177 BOTHEREL ODILE Vétéran 3 BLUES  ST LEAU - LA CHEZE 00:56:38
178 RAULT ANNE-HELENE Senior SPORT NATURE 00:56:50
179 GAUDIN PHILLIPPE Vétéran 2 IND 00:57:34
180 LAURAND SEBASTIEN Senior
00:57:40
181 LE BORGNE JEANNE Cadet
00:57:42
182 SALIOU ELISE Cadet
00:57:47
183 PRIGENT ALAIN Vétéran 2
00:58:14
184 SAUVE AURéLIE Senior
00:58:14
185 LE HO ALEXANDRA Senior
00:58:52
186 LORRIC SOPHIE Senior
00:59:14
187 SPAGNESI NICOLE Vétéran 1
00:59:15
188 LE DIMEET YOLANDE Vétéran 2 FOULEE DE PERKASTEL 00:59:15
189 GLAIS KARINE Vétéran 1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:00:00
190 LE GOUGUEC LAURENT Vétéran 2 TREGUEUX ATHLETISME 01:00:58
191 MAUJARRET SOLENN Senior
01:00:59
192 BINET ANNE-FRANCOISE Senior
01:01:42
193 LACIRE NATHALIE Senior
01:02:19
194 LACIRE YVES Vétéran 1
01:02:19
195 LORAND VALERIE Vétéran 1 BLUES  ST LEAU - LA CHEZE 01:02:58
196 ANGOUJARD JEAN NOEL Vétéran 2 BLUES  ST LEAU - LA CHEZE 01:02:59
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters