LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées de la Micheline St Barnabé 10 km du 08 Juin 2013

1

CHOMAUD, Fabrice

SOBHISPORT HBA PLOERMEL

V1

00:33:44.80

2

GARNIER, Laurent

A S 22

SE

00:34:36.12

3

LOORIUS, Christophe

A S 22

V1

00:34:54.28

4

GUINIO, FABRICE


SE

00:35:17.34

5

HERCOUET, MICKAEL

SPORT 2000 TREGUEUX

V1

00:35:19.37

6

BELLEC, ANTHONY

TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC

SE

00:35:26.77

7

JOSSÉ, LAURENT

TRéGUEUX ATHLéTISME

V1

00:35:36.84

8

JOURDEN, Joël

AS Bégard

V1

00:35:50.02

9

BEZELY, STEPHANE

UA LANGUEUX

V1

00:36:47.53

10

JOSSET, LAURENT

ESEM PLOERMEL

V1

00:36:52.25

11

MAUTRAY, FREDERIC

US BANNALEC

V1

00:37:06.03

12

RIO, STEPHANE

ACRLP LOCMINé

V1

00:37:16.13

13

LE TEXIER, GUENAEL

TEAM DE L'ESPOIR

V1

00:37:42.74

14

LE VAILLANT, Christian

UA LANGUEUX

V2

00:37:57.12

15

VALO, Olivier

çA TROTTE à LA MOTTE

SE

00:38:15.92

16

SCOLAN, Vincent

IND LOCMINE

SE

00:39:05.39

17

VICAUD, JEAN PIERRE

ADN NOYAL PONTIVY

V1

00:39:14.30

18

SKORA, THOMAS

UA LANGUEUX

V1

00:39:25.11

19

GUILLEMET, SOLèNE

SOBHI SPORT ESEM

SE

00:40:04.76

20

BONNION, Loïc

ADN NOYAL PONTIVY

V2

00:40:10.95

21

LE MARCHAND, JEROME

AS22 LOUDéAC

SE

00:40:15.03

23

LE TURDU, Jérémy

IND LANISCRET

ES

00:40:43.59

24

LE BEUVANT, Marine

UA LANGUEUX

V1

00:40:47.05

25

RAULO, REMY

AS 22 LOUDEAC

V2

00:40:47.44

28

LE CROM, PHILIPPE

S/L ATHLETISME

V2

00:41:23.95

29

MANDELLI, DAVID

TRéVé

V1

00:41:30.76

30

LABOUERE, Philippe

Escapade Malestroit

V2

00:41:35.76

32

SPAGNESI, JEAN CHARLES

AS22 LOUDEAC

V1

00:41:39.50

33

BOUQUET, JOEL

CIMA PAYS D'AURAY

V3

00:41:46.65

34

HARNOIS, CHRISTOPHE

SAINT-GILLES-DU-MENé

SE

00:41:47.68

35

BELNARD, DAVID

PIED TENDRE DU MENé

V1

00:41:50.48

36

GUENEGOU, Sébastien

Plaintel Aventure

SE

00:42:03.92

37

RENARD, ALAIN

TSA SAINT ETIENNE

V1

00:42:10.13

38

OLLIVRO, ERWAN

TEAM DE L'ESPOIR

SE

00:42:16.71

39

LE VAILLANT, Nadine

Ind Plouagat

V1

00:42:24.01

40

LEQUEUX, MATHIEU

SAINT-BARNABé

SE

00:42:24.68

41

GUILLAUME, Ronan


SE

00:42:32.87

42

BEZELY, NATHALIE

UA LANGUEUX

V1

00:42:46.52

43

GREBONVAL, JEAN-MARC

ADN NOYAL PONTIVY

V1

00:42:48.41

44

GOURDEL, Anthony

Ind Plaintel

ES

00:42:51.51

45

ROBIN, BERNARD

AS22 LOUDéAC

V3

00:42:54.91

46

ROUZIC, SEBASTIEN

TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC

SE

00:42:55.49

47

DIJOUX, ARMAND


V2

00:42:59.34

48

CHEREL, Pierre

Escapade Malestroit

V3

00:43:01.01

50

RAULET, ALAIN

A S 22

V2

00:43:07.97

51

BADOUAL, LIONNEL

TEAM DE L'ESPOIR

V1

00:43:15.40

52

GAUTHIER, SEBASTIEN

LA FERRIèRE

SE

00:43:21.79

53

FLEHO, Matthieu

ind Bréhan

CA

00:43:33.04

55

GUEZO, BERTRAND

çA TROTTE à LA MOTTE

V1

00:43:37.94

56

PASCO, Patrice

IND LOCMINE

V2

00:43:48.22

57

JOSSÉ, PHILIPPE

PLUMIEUX

V1

00:43:50.22

59

VALLEE, Gwenaël

ADN NOYAL PONTIVY

V2

00:43:50.58

60

LUCIA, ALAIN

SAPEURS POMPIERS

V2

00:43:53.32

61

RAULT, Régis

IND ST BARNABE

SE

00:43:53.32

62

RUELLAND, Yvon

Ind Uzel

SE

00:43:53.32

63

MARTIN, Yannick

Rederien Plouber

V1

00:44:08.09

64

VICAUD, SERGE

COURIR AU ROC

V1

00:44:26.99

65

LE MOULEC, Serge

TSA RUNNING

V2

00:44:32.10

66

CLISSON, Sophie

ADN NOYAL PONTIVY

SE

00:44:38.86

67

LUCAS, MARIE FRANçOISE

PLUMAUGAT ATHLéTISME

V1

00:44:39.12

68

ROUSSEAU, MICHEL


V2

00:44:43.01

69

GOUBIN, Sylvain

Ind St-Vran

SE

00:44:49.28

70

MERY, Sylvain


SE

00:45:09.84

71

TREHOREL, Alain

AS Pommeret

V3

00:45:14.52

72

BERNARD, DAVID


SE

00:45:39.42

73

CHEVRETTE, René

Ind Ascigné

V2

00:45:43.01

74

LE MEUR, FRANCK


V1

00:45:59.70

75

GAUTIER, François

Ind Plédran

V3

00:46:23.44

77

PERSON, Michel

Ind Plouber

V3

00:46:42.50

78

PANATO, EMMANUEL

PLUMIEUX

V1

00:46:45.83

79

HEMERY, REJANE

AS22 LOUDEAC

V1

00:46:46.59

80

MICHEL, DANIEL


V2

00:46:50.29

81

MACE, Daniel

Ind Rennes

V3

00:46:55.02

82

LE POL, Christian

Brocéliande ALH

V2

00:47:04.52

83

RAFFRAY, LUDOVIC

NOUNOURS DU CAMBOUT

SE

00:47:04.52

84

RUELLO, DANIEL

S/L ATHETISME LOUDEAC

V2

00:47:09.84

85

AUDO, CHRISTELLE

ADN / APPONTIVY

V1

00:47:19.93

86

BEUREL, YANNICK

LES NOUNOURS DU CAMBOUT

V1

00:47:20.44

87

LE NAGARD, PASKAL

TEAM DE L' ESPOIR LOUDEAC CAS INGUINIEL

V1

00:47:22.00

88

ROBERT, Jeanne-Marie


JU

00:47:43.27

89

JOUANNO, Guy

çA TROTTE à LA MOTTE

V2

00:47:43.67

90

ROBIN, SAMUEL

QUIMPER

SE

00:47:45.23

91

CHAPRON, BRUNO

çA TROTTE à LA MOTTE

V1

00:47:54.06

92

LE PIOUFFE, PHILIPPE

SAINT-ETIENNE DU GUE DE L'ISLE

V2

00:47:59.77

94

BROUAZIN, Véronique

Ind Penguily

V2

00:48:22.45

95

PENHOUET, JEAN FRANçOIS

LES NOUNOURS DU CAMBOUT

SE

00:48:22.45

96

POILVERT, Jean-Pierre

Ind St-Gilles-du-Mené

V3

00:48:40.66

98

LE HO, DAVID


SE

00:48:45.09

99

GUILLEMIN, Charles

IND PONTIVY

V1

00:48:46.48

100

BOUCHENNA, DALILA


V1

00:48:49.96

101

MALARD, Laurent

Ind Plessala

V2

00:48:56.87

103

LE RAT, Suzanne

Ind Noyal-Pontivy

V1

00:49:01.91

104

URVOY, Mathieu

çA TROTTE à LA MOTTE

SE

00:49:06.20

105

RAULIC, Matthieu

Plaintel Aventure

SE

00:49:09.91

106

MENAN, Sylvain


SE

00:49:29.28

107

LE DOUCEN, Jérémy

IND LOUDEAC

SE

00:49:33.09

108

LE HO, STéPHANE


V1

00:49:39.94

110

MALESTROIT, Eric

A S 22

V1

00:49:40.81

111

MAHIEUX, Jean-Pierre

IND CREDIN

V2

00:49:48.63

112

MARQUER, Marcel

A S 22

V3

00:49:56.40

113

ALNO, EMILE

çA TROTTE à LA MOTTE

V3

00:50:32.79

114

GUERRIER, Guillaume

Ind Yffiniac

SE

00:50:51.36

115

RENARD, JEAN-CLAUDE

ALH LOUDEAC

V3

00:50:53.74

116

RECOURCE, Jérôme

A S 22

SE

00:51:15.26

117

JEAN, Claude

Ind Ploeuc-sur-Lié

V4

00:51:20.00

118

BIFFE, Yvon

ADN NOYAL PONTIVY

V3

00:51:22.56

120

CHAPEL, Maxime

Ind St-Etienne

SE

00:51:56.32

121

DREAN, Corentin


JU

00:52:44.40

122

THOMAS, PIERRICK

LOUDéAC

V2

00:52:51.43

123

ANGOUJARD, Cyril

Ind La Chèze

V2

00:52:56.10

124

UPTON, ALAN

TSA RUNNING

V3

00:52:59.75

125

PENHARD, PHILIPPE

SAINT-GILLES-DU-MENé

V1

00:53:06.11

126

FLAGEUL-TIREL, Isabelle


V2

00:53:31.93

127

HERVO, Stéphanie

IND PERROS GUIIREC

V1

00:53:47.25

128

TURBAULE, Adeline

ADN NOYAL PONTIVY

SE

00:54:00.90

130

LE GOFF, Stéphane

çA TROTTE à LA MOTTE

V1

00:54:07.32

131

CRAMBERT, Julien

IND LOUDEAC

SE

00:54:13.42

132

PERRIN, NICOLE

AS 22 LOUODEAC

V2

00:54:15.46

133

TILLY, MARTINE

AS22 ATHLéTISME

V3

00:54:17.53

134

LE BOUDEC, Jean-Pierre

IND ST BARNABE

V2

00:54:17.96

135

POUPART, Gérard

ALH

V3

00:54:25.61

136

JUIN, Christian

IND LOUDEAC

V2

00:54:26.33

137

LE GOFF, Annie

çA TROTTE à LA MOTTE

V1

00:54:26.64

138

BESNARD, Sylvain

IND ST BARNABE

SE

00:54:37.27

139

GAULTIER, Jean-Paul

IND ST BARNABE

V2

00:54:40.28

140

GUERRIER, Angélique

Ind Yffiniac

SE

00:55:21.03

141

CHAPEL, Pascal

Stade Rennais

V1

00:55:36.92

142

RECOURCE, Jessica

IND St jacut du mené

SE

00:56:03.38

143

GAILLIARD, PHILIPPE


V1

00:56:03.80

144

MOISAN, Christian

Ind La Chèze

V3

00:56:09.28

145

ANGOUJARD, Anne

Ind La Chèze

V2

00:56:17.49

146

LUCAS, ANNIE

IND LOUDEAC

V2

00:56:18.67

147

KERMEUR, YOHANN

PASS'RUNNING

SE

00:56:31.35

148

JEBLI, FANNY


V1

00:57:57.28

149

JAGUT, YANNICK


V2

00:57:57.64

150

GUILLAUME, ANNIE


V2

00:58:22.57

151

GLAIS, KARINE

LES NOUNOURS DU CAMBOUT

V1

00:58:35.92

152

SABLE, HERVé

LES NOUNOURS DU CAMBOUT

V1

00:59:06.65

153

JEGLOT, CLAUDINE


V2

00:59:06.65

154

GARCIA, JOëL

TREGUEUX ATHLETISME

V2

00:59:30.02

156

ORIAC, FLORENCE


SE

01:03:27.14

157

REBELLER, PHILIPPE

PLUMéLIAU

V1

01:06:55.76

158

LE DIMEET, Yollande

Les foulées de Penquesten

V2

01:07:36.63

159

BEUREL, Claude

çA TROTTE à LA MOTTE

V3

01:08:08.32

160

ROBIN, Guy

çA TROTTE à LA MOTTE

V2

01:08:08.58

161

KERGUIDUFF, SOLENN


SE

01:11:39.36

162

THEPAULT, Karen

AS Bégard

V1

01:11:53.04

163

LE GOUGUEC, LAURENT

TREGUEUX ATHLETISME

V2

01:11:54.63

164

REBELLER, ANNE MARIE

PLUMéLIAU

V1

01:11:57.10

165

AUFFRET, MARYSE


V1

01:11:58.24

Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters