LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées de Noyal Pontivy 10 km 08 mai 2017

Place Nom Prénom Club ou ville Cat Temps Clas/cat
1 GUILLO Ludo T3TEAM SEM 00:34:19 1
2 BOULMIER Dominique  CLUB SPORTIF DE BETTON V1M 00:34:26 1
3 BELLEC Anthony TEAM DE L'ESPOIR LOUDÉAC SEM 00:34:44 2
4 LAUNAY Antoine INTERSPORT PLOËRMEL ESM 00:34:58 1
5 HELIAS Stephane QUIMPER ATHLETISME V1M 00:35:01 2
6 LEPROVOST Christopher TEAM GO SPORT PONTIVY SEM 00:35:11 3
7 PERRON Lionel COURIR À GUÉNIN V1M 00:35:34 3
8 GAUTIER Sebastien INTERSPORT PLOERMEL V1M 00:36:16 4
9 RAUD Guillaume LORIENT SM 00:36:22 1
10 BRIEN Frederic ACRLP LOCMINE SEM 00:37:01 4
11 LE MASSON Anthony
SEM 00:38:36 5
12 LE BORGNE Loan APP Pontivy JUM 00:38:49 1
13 PIERRE Tangui
SEM 00:38:55 6
14 GUINCHE Philippe JA MELESSE V2M 00:38:56 1
15 SOURIS Yann
V1M 00:39:07 5
16 LE DASTUMER Yoann RÉGUINY SEM 00:39:20 7
17 LE MEUR Aurelien ADN NOYAL PONTIVY SEM 00:39:27 8
18 OLLIVRO Erwan TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC SEM 00:39:53 9
19 LE BORGNE Erwan ATHLETISME PAYS PONTIVY V1M 00:39:58 6
20 RAGEAU Bruno JA MELESSE V1M 00:40:02 7
21 LE MINIER Yohann Malguénac SM 00:40:05 2
22 LAUNAY Benoit TEAM DE L ESPOIR SEM 00:40:07 10
23 LAVENANT Alexandre
ESM 00:40:07 2
24 MOY David ADN NOYAL-PONTIVY V1M 00:40:08 8
25 DEMAY Christian JA MELESSE V2M 00:40:18 2
26 GUILLOUZO Romuald
V1M 00:40:18 9
27 ARHUERO André CIMA PAYS D'AURAY V3M 00:40:20 1
28 BOULAIRE Rene COURIR A ST AVÉ V2M 00:40:23 3
29 PICHOT Arlette Les Forges V1F 00:40:28 1
30 FONTAINE Stephane PLOEREN ENDURANCE V1M 00:40:42 10
31 VITRE Lilian Noyal-Pontivy CAM 00:40:52 1
32 LESIOURD David ACRL Pontivy V1M 00:41:16 11
33 LE MAUR Fabien APP ADN Noyal -Pontivy SM 00:41:23 3
34 LE METAYER Vanessa CIMA PAYS D'AURAY SEF 00:41:24 1
35 MAUJARRET Yann BODYFORM ESM 00:42:15 3
36 LE PRINCE Jerome TEAM GO SPORT PONTIVY SM 00:42:20 4
37 LE CROM Philippe AS 22 LOUDEAC V2M 00:42:33 4
38 PICHOT Guillaume Les Forges CAM 00:42:36 2
39 LE MERCIER Michel ADN/APP/JA Melesse V1M 00:42:42 12
40 TOUMELIN Olivier LORIENT TRIATHLON FLK SEM 00:42:44 11
41 PERRON Marc COURIR À GUÉNIN V1M 00:42:49 13
41 LE GUEVEL Mathieu MB Noyal-Pontivy SM 00:42:55 5
43 QUILLERE Philippe SPORT NATURE ST THURIAU V2M 00:43:05 5
44 QUILLERE Joël APP Pontivy V2M 00:43:10 6
45 FORGET Erwan SPORT NATURE ST THURIAU V1M 00:43:11 14
46 BOUSSIN Jordan Pontivy SM 00:43:27 6
47 LE MERCIER Emmanuel
SEM 00:43:32 12
48 MILLAU Gilles APP Pontivy V1M 00:43:43 15
49 DESEVEDAVY Patrick JA MELESSE V2M 00:43:45 7
50 RENARD Alain
V2M 00:43:46 8
51 CARAFRAY Jean-Paul ESEM Ploermel V3M 00:43:55 2
52 DUBOIS Patrice JA MELESSE V2M 00:43:56 9
53 JULE ALAN Malguénac SM 00:44:00 7
54 GUEGUIN Claude SPORT NATURE ST THURIAU V2M 00:44:03 10
55 GREBONVAL Jean-marc ADN NOYAL PONTIVY V1M 00:44:04 16
56 HAMELIN Frankie JA MELESSE V1M 00:44:11 17
57 CAILLIBOTE Anthony
SEM 00:44:18 13
58 LE MARCHAND Jerome AS 22 LOUDEAC SM 00:44:23 8
59 HEMONIC Anthony Loudéac SM 00:44:31 9
60 LE BRIS Cécilia VCP Loudéac ESF 00:44:33 1
61 LE BLAY Fabien
SEM 00:44:33 14
62 HIVERT Stephane REGUINY V1M 00:44:34 18
63 LE CORNEC Mikael
SEM 00:44:46 15
64 MANDART Gaetan ADN NOYAL PONTIVY SEM 00:44:53 16
65 LE DUAULT Benoit
V2M 00:44:58 11
66 PICOT Eric ADN NOYAL PONTIVY V2M 00:45:04 12
67 LE GLOUX Nicolas ADN NOYAL-PONTIVY V1M 00:45:05 19
68 BOUCHAMA Yves CIMA PAYS D'AURAY V3M 00:45:09 3
69 LE RUYET Philippe TKB V1M 00:45:10 20
70 ROUZIC Sebastien TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC  SEM 00:45:13 17
71 ROBIC Christophe CREDIN V1M 00:45:15 21
72 LE BRIS Ronan Malguénac SM 00:45:19 10
73 MERCIER Jean-luc
V2M 00:45:25 13
74 LE MOUEL Christian Noyal-Pontivy V3M 00:45:29 4
75 GUILLEMOT Anthony TRAIL TRO BRO MELRANT SEM 00:45:39 18
76 MARAIS Antoine JA MELESSE SEM 00:45:42 19
77 LE GOUELLEC Christian
V2M 00:45:49 14
78 JALAGUIER Jonathan CSLG Pontivy SM 00:45:54 11
79 LE CORNEC Katia ADN NOYAL-PONTIVY V1F 00:46:01 2
80 LE GAL Xavier SPORT NATURE ST THURIAU V1M 00:46:02 22
81 LE MOUELLIC Olivier APP Pontivy ESM 00:46:10 4
82 LEMERCIER Jean-daniel JA MELESSE V1M 00:46:17 23
83 LAINEY Stephane ATHLETISME PAYS DE PONTIVY SEM 00:46:18 20
84 LE DIMNA Herman Pontivy V1M 00:46:21 24
85 LE MOUEL Gilles ADN NOYAL-PONTIVY V1M 00:46:22 25
86 SOHIER Yoann Noyal-Pontivy V1M 00:46:31 26
87 JEGADO Antoine Pontivy SM 00:46:32 12
88 LE BIHAN Christophe Noyal-Pontivy V1M 00:46:45 27
89 DUPRE Stephane ADN NOYAL-PONTIVY V1M 00:46:47 28
90 GUILLEMET Christian SPORT NATURE ST THURIAU V2M 00:46:47 15
91 LE PEUTREC Charles
V3M 00:46:50 5
92 LE ROPERT Christophe
SEM 00:46:50 21
93 LE FUR Herve LE TOUR DE HOUAT V2M 00:47:03 16
94 TREHIN Mathis
CAM 00:47:09 3
95 JAMMES Sylvie LES RELAYEURS DU BLAVET V2F 00:47:24 1
96 LE ROUX FLAGEUL David Plemet V1M 00:47:32 29
97 LE TUTOUR Christian Kerfourn V1M 00:47:43 30
98 FERREIRA David
SEM 00:48:10 22
99 LE LAYO Lydie ENDURANCE SHOP LANESTER V1F 00:48:14 3
100 GUILLEMOT Fabienne RELAYEURS DU BLAVET V1F 00:48:22 4
101 GRENEUX Patricia JA MELESSE SEF 00:48:28 2
102 DUQUESNEL Rachel ADN NOYAL PONTIVY SF 00:48:38 1
103 BIHOUEE Gwenaelle ADN NOYAL PONTIVY V1F 00:48:43 5
104 LE JOSSEC Christelle ADN NOYAL PONTIVY SEF 00:48:43 3
105 LEPRINCE Jean-paul JA MELESSE V2M 00:48:47 17
106 MALESTROIT Eric AS 22 LOUDEAC V1M 00:48:48 31
107 CHARLES Baptiste St-Thuriau SM 00:49:00 13
108 MATHIEU Jean-lou JA MELESSE V2M 00:49:03 18
109 AUFFRET Joel AS 22 LOUDEAC V2M 00:49:18 19
110 LIENARD Laurent SPORT NATURE ST THURIAU V1M 00:49:20 32
111 LE ROUX Nathalie
V1F 00:49:21 6
112 NICOLAS Isabelle ADN NOYAL-PONTIVY V2F 00:49:23 2
113 NICOLAS Alain ADN NOYAL-PONTIVY V2M 00:49:24 20
114 BLOUIN Guenael ADN NOYAL-PONTIVY V1M 00:49:28 33
115 MAZE Jf COURIR À GUENIN V2M 00:49:36 21
116 LE PADELLEC Bruno COURIR À GUENIN V1M 00:49:36 34
117 TREHIN Anthony COURIR À GUÉNIN V1M 00:49:37 35
118 LE HEC Didier COURIR A GUENIN V2M 00:49:37 22
119 LE BOUILLE Olivier COURIR À GUENIN V1M 00:49:38 36
120 GILLARD Sylvie Naizin V1F 00:49:39 7
121 GAUTHIER Sebastien
V1M 00:49:39 37
122 ROUGET Pascal St-Thuriau V1M 00:50:01 38
123 HOLLE Jean Benoît CSLG Pontivy V2M 00:50:04 23
124 CHAPEL Franck ADN NOYAL PONTIVY V1M 00:50:06 39
125 ROPERT Thibault
JUM 00:50:11 2
126 ROPERT Yannick BIGNAN RUN LOISIRS V2M 00:50:14 24
127 LE GUELAUD Stephane
V1M 00:50:31 40
129 MOISAN Mickael ACCK Kergrist V1M 00:50:37 41
130 PODER Henri Tregunc V3M 00:51:20 6
131 GALLOUEDEC Elaine
V1F 00:51:21 8
132 KARINE Diboues
V1F 00:51:34 9
133 EVEN Mathieu
SEM 00:51:42 23
134 MALABOEUF Louis Remungol V1M 00:51:49 42
135 LE HIR-ANNO Brigitte CHEVREUILS DU PAYS POURLET V2F 00:51:49 3
136 HERVE Christophe ADN NOYAL-PONTIVY V1M 00:51:56 43
137 BARON Benjamin ADN NOYAL PONTIVY SEM 00:51:59 24
138 BOUSSIN Romain GIVET SM 00:52:12 14
139 GUEGAN Laurent COURIR À GUENIN V2M 00:52:16 25
140 NOEL Sylvie JA MELESSE V2F 00:52:28 4
141 MAUJARRET Nicolas
V2M 00:52:31 26
142 SOURIS Amandine
CAF 00:52:34 1
143 ROBIC Gwendoline Joelette Nolann SF 00:52:35 2
144 LE DEIT Gilles Joelette Nolann V2M 00:52:35 27
145 REBELLER Marina Joelette Nolann SF 00:52:36 3
146 NOLANN Joelette Nolann CAM 00:52:36 4
147 ROBIC Clément Joelette Nolann ESM 00:52:36 5
148 CADORET Mylène Joelette Nolann SF 00:52:46 4
149 HELLELGOUARCH Bruno Endurance Loisirs Plouay V2M 00:52:46 28
150 ALLAIN Philippe ACRLP LOCMINE V3M 00:52:56 7
151 MAHIEUX Jean-Pierre CREDIN V2M 00:53:07 29
152 PRIOU Frédéric Joelette Mathis V1M 00:53:54 44
153 LOHEZIC Sandrine Joelette Mathis SF 00:54:06 5
154 BESCOND Bruno Ca bouge avec Etham V2M 00:54:07 30
155 LE MOINE Raphael Ca bouge avec Etham V1M 00:54:07 45
156 BESCOND Edith Ca bouge avec Etham V1F 00:54:08 10
157 PICARD Fabienne Ca bouge avec Etham V1F 00:54:08 11
158 MAQUIGNON Ronan Ca bouge avec Etham V1M 00:54:09 46
159 ETHAN Ca bouge avec Etham CAM 00:54:09 5
160 PICARD Isabelle Ca bouge avec Etham V1F 00:54:09 12
161 BOTHEREL Yann
V1M 00:54:11 47
162 COCHARD Vincent Ca bouge avec Etham SM 00:54:12 15
163 COCHARD Vincent Elven SM 00:54:33 16
164 LE GARNEC Anthony Ca bouge avec Etham SM 00:54:37 17
165 POURCHASSE Michel SPORT NATURE ST-THURIAU V2M 00:54:43 31
166 LE DILOSQUER- Sandra
SEF 00:54:46 4
167 LE NOUAIL Isabelle
V1F 00:54:48 13
168 PERNEY Stephanie AS 22 LOUDEAC SEF 00:54:56 5
169 LE PRIOL Nicolas Le Sourn SM 00:55:08 18
170 HEBER Laurent Le Sourn V1M 00:55:39 48
171 BOUEDO Olivier
V1M 00:55:55 49
172 GUILLEMIN Jerome
V1M 00:56:03 50
173 GREHAL Francoise JA MELESSE V3F 00:56:21 1
174 HENO Julie
SEF 00:56:23 6
175 EDY Jean-Marc Guenin V1M 00:56:24 51
176 ALLORY Pierrick JA MELESSE SM 00:56:35 19
177 GIMENO Lucille Individuelle SF 00:56:43 6
178 AUDO Bernard St-Brieuc V3M 00:56:52 8
179 LE MUET Bertrand Joelette Mathis V1M 00:56:53 52
180 RENARD Jean-claude US BROCELIANDE ALH V3M 00:56:53 9
181 LE THUAUT Annie SPORT NATURE ST-THURIAU V1F 00:57:06 14
182 THOMAS Pierrick
V3M 00:57:19 10
183 UPTON Alan Ind Plumieux V4M 00:57:20 1
184 LE PABIC Muriel Baud V1F 00:57:20 15
185 HENO Alexandra ADN NOYAL PONTIVY SEF 00:57:40 7
186 CROLAIS Melanie ADN NOYAL PONTIVY SEF 00:57:45 8
187 QUERO Sebastien Remungol V1M 00:58:07 53
188 LAUDRIN Patricia Pontivy Triathlon V2F 00:58:14 5
189 FOURY Xavier Equipe MCE V1M 00:59:17 54
190 LAVENANT Stephanie
V2F 00:59:32 6
191 LE RUYET Corinne TKB V1F 00:59:48 16
192 GUIDARD Mickael Québriac SM 01:01:43 20
193 JAN Anne
V2F 01:01:43 7
194 SERANDOUR Karen UACA SAINT BRIEUC SEF 01:01:56 9
195 LE PORT Sabine Ajoncs de Malguénac V1F 01:02:01 17
196 ABIDAL Erwan Le Sourn SM 01:02:19 21
197 JOUBIER Beatrice ADN NOYAL PONTIVY V1F 01:02:19 18
198 GUILLEMET Pauline SPORT NATURE ST THURIAU SEF 01:02:19 10
199 ROBIC Christophe Joelette Nolann V2M 01:02:20 32
200 LE GOFF Patrice Joelette Mathis V1M 01:02:20 55
201 MATHIS Joelette Mathis CAM 01:02:20 6
202 LE DOUR Laurence Pontivy V1F 01:02:21 19
203 LE METAYER Jean-Marc Noyal-Pontivy V2M 01:02:21 33
204 CADORET Philippe Joelette Nolann V2M 01:02:23 34
205 LE BRUN Philippe Malguénac SM 01:02:24 22
206 LE CAM Jean-Pierre Joelette Nolann V2M 01:02:24 35
207 GESTIN Hervé Joelette Mathis V1M 01:02:24 56
208 LE GOFF Rachelle Joelette Mathis V1F 01:02:25 20
209 CADIC Louis ADN NOYAL PONTIVY V2M 01:02:25 36
210 THEBAULT Christelle ADN NOYAL PONTIVY V1F 01:02:30 21
211 CELESTINE Joelette ADN CAM 01:02:31 7
212 BLANDEAU Marc Joelette ADN V1M 01:02:31 57
213 BRONSARD Nicolas ADN NOYAL-PONTIVY V1M 01:02:31 58
215 SIMON Laurent Joelette ADN SM 01:02:32 23
216 CONOIR Alexandre ADN NOYAL PONTIVY SEM 01:02:32 25
217 BAUDET Mathieu Joelette ADN V1M 01:02:33 59
218 SIMON Aurélie Joelette ADN SF 01:02:33 7
219 LE BRETON Josiane SPORT NATURE ST-THURIAU V3F 01:02:33 2
220 FOUCAULT Laurent Joelette Mathis V1M 01:02:34 60
222 LORANS Marie-Odile SPORT NATURE ST-THURIAU V3F 01:05:04 3
223 ARNALDI CAPITAINE Karine RENNES RUNNING V1F 01:06:57 22
224 LE BELLEC Veronique Loudéac V2F 01:11:45 8
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters