LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées de Penquesten 13 km 6 du 01 4 2013

 

                        28ème Foulées de Penquesten    13 km 6  du 1 avril 2013
Place Nom Prénom Club Cat Temps
1 LE BERRE, YOHAN ATHLE  PAYS DE LORIENT SE 00:47:08.49
2 LE GARREC, BENJAMIN SOBHI SPORT LORIENT SE 00:49:23.50
3 VANOC, CHRISTOPHE CIMA PAYS D'AURAY SE 00:50:06.01
4 LE MEUR, MIKAEL RELAYEURS DU BLAVET SE 00:51:18.47
5 PARCHEMIN, CLAUDE GOURIN COURT V1 00:51:58.66
6 LE HENANFF, PASCAL COURIR A GUENIN V1 00:53:30.06
7 LE BRIS, FRANCOIS QUEVEN ATHLE ES 00:53:49.09
8 LE GUELLEC, PIERRE SE 00:54:06.80
9 LE BELLER, BRUNO BAUD KORRIG ENDURANCE V2 00:54:27.17
10 FATINI, KHALID SE 00:54:36.33
11 LE GOFF, GWENDAL SE 00:54:39.28
12 DESVAL, BRUNO JOGGER LAITA V1 00:54:45.81
13 LE DANVIC, PIERRE ECUREILS PLOUAY V1 00:55:29.04
14 LAURENT, STEPHANE REDENE V1 00:55:46.20
15 GIQUEL, PHILIPPE V2 00:55:59.63
16 LE FRANC, FABIEN SE 00:56:07.79
17 WAROUX, SAMUEL LANDEVANT SPORT NATURE V1 00:56:59.24
18 LE BELLER, CHRISTELLE ATHLE PAYS DE LORIENT V1 00:57:39.99
19 MALCOSTE, STEPHANE RELAYEURS DU BLAVET V1 00:57:42.14
21 KERSANTE, CHARLES PLUMAUGAT ATHLéTISME V2 00:58:16.44
22 SCOLAN, VINCENT SE 00:58:30.64
23 LE GALLO, MARISE ATHLE PAYS DE LORIENT V2 00:58:32.48
24 HELO, DAVID QUEVEN ATHLE SE 00:58:33.00
25 LE TARNEC, SERGE ACRLP LOCMINE V1 00:58:35.15
26 LE CROM, LAURENT V2 00:58:36.32
27 CEDRO, JEAN HILAIRE V1 00:58:41.06
28 STEINMETZ, FREDERIC LANDEVANT V1 00:58:51.15
29 LE MARECHAL, MARTIAL QUEVEN ATHLE V1 00:58:53.71
30 LE MEUR, AURELIEN ADN NOYAL PONTIVY SE 00:59:02.23
31 GUEGUIN, CLAUDE SPORT NATURE ST THURIAU V1 00:59:12.96
32 PAYET, TONY SE 00:59:19.64
33 GAUTHIER, AURELIEN SE 00:59:28.91
34 NIGNOL, JEAN-FRANCOIS QUISTINIC V1 00:59:31.12
35 LE BERRE, PATRICK V1 00:59:35.18
36 RENARD, ALAIN TSA ST ETIENNE DU GUE DE L'ISLE V1 00:59:44.62
37 TOULLEC, ANDRE RELAYEURS DU BLAVET V3 00:59:46.24
38 MATHEL, LAURENT SE 00:59:59.23
39 SEILLIER, ERIC V2 01:00:08.08
40 LENFANT, DOMINIQUE COURIR A LANESTER V1 01:00:49.00
41 PERRONNO, PHILIPPE RELAYEURS DU BLAVET V1 01:00:50.12
42 JAFFRAY, ANTHONY HENNEBONT SE 01:00:54.38
43 BEUREL, YANNIC LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 01:00:58.76
44 LE NEZET, VINCENT SE 01:01:02.02
46 QUILLERE, PHILIPPE SPORT NATURE SAINT THURIAU V1 01:01:20.67
47 CAREL, YVON RANDONNEURS MALGUENAC V3 01:01:21.31
48 GIQUEL, CLAUDE RELAYEURS DU BLAVET V2 01:01:34.57
49 ROHOU, CHRISTOPHE SE 01:01:34.83
52 PALARIC, MARTIAL V1 01:02:23.64
53 BOUSQUET-ROUXEL, KARINE LANDEVANT SPORT NATURE V1 01:02:35.02
55 LE FUR, MARCEL V1 01:02:53.10
56 CONAN, PASCAL RELAYEURS DU BLAVET V1 01:03:22.44
57 BOSCHER, ERWAN MESLAN SE 01:03:25.75
58 GAILLARD, HENRY V1 01:03:29.87
59 LE GOLLIARD, FABRICE V1 01:03:33.47
60 OLIVIER, LUDOVIC ATHLE COMPETITION SE 01:03:50.30
61 NICOL, JOEL V1 01:04:13.80
63 LE BOUHELLEC, PATRICE MORéAC V1 01:04:29.96
64 NICOL, GUILLAUME SE 01:04:31.64
65 FRANCOIS, LAURENT RELAYEURS DU BLAVET V1 01:04:33.55
66 LE GOULVEN, LUDOVIC SE 01:04:36.23
67 LE MARREC, FRANCOIS CA 01:04:56.99
68 GUILLET, MANUEL COURIR A LANESTER SE 01:05:04.47
69 LE MAREC, CHRISTOPHE RELAYEURS DU BLAVET V1 01:05:09.61
71 LE RUYET, JEAN PIERRE COURIR PLOEMEUR V2 01:05:37.83
72 HOREL, ERWAN SE 01:05:44.37
73 GAILLARD, ANGELE V1 01:06:26.18
74 LE COUPANNEC, PATRICIA LES JOGGERS DE LA LAITA V1 01:06:40.84
75 SLIDJIA, HAMED COURIR AVEC MERCI M.S V1 01:06:57.16
76 HEBERT, JEROME ADN NOYAL PONTIVY V1 01:07:04.96
77 LE CAPITAINE, PEGGY MERLEVENEZ SE 01:07:13.40
78 DACQUAY, JEAN FRANCOIS SE 01:07:31.25
79 PEDRON, PASCAL LA VAILLANTE ST BRIEUC V1 01:07:33.29
80 LE DU, LAURENT LORIENT TRIATHLON FLK V1 01:07:34.02
81 USARCH, SYLVAIN KERVIGNAC V1 01:07:58.19
82 SABLE, HERVE LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 01:07:59.59
83 LE FRANC, JEAN YVES ADN NOYAL PONTIVY V2 01:08:14.41
84 LE TALLEC, LUC COURIR A LANESTER V3 01:08:16.69
85 LESCOUBLET, JOHN ULTRA MARIN VANNES V3 01:08:17.58
86 LE ROCH, PIERRE CHEVREUILS DU PAYS POURLET V3 01:09:12.54
87 ROBIC, PHILIPPE V2 01:09:17.91
88 LE COUPANNEC, DOMINIQUE LES JOGGERS DE LA LAITA V1 01:09:46.94
89 RAVEL, YANNICK MACADAM PONT-SCORFF SE 01:10:01.79
90 DORE, ERIC ENDURANCE LOISIRS PLOUAY V1 01:10:08.29
91 POUEDRAS, SERGE V2 01:10:14.03
92 RIVALAIN, FRANCIS MACADAM PONT-SCORFF V2 01:10:16.19
93 JEZEQUEL, SYLVIE INZINZAC-LOCHRIST V1 01:10:21.82
94 LE HOUX, PATRICE RELAYEURS DU BLAVET V3 01:10:29.99
96 LE FLOCH, DANIEL ATHLE RUNNING V3 01:10:46.12
97 DEROLLEPOT, MICHEL ENDURANCE LOISIRS PLOUAY V4 01:11:07.47
98 FLEGEAU, RAYMOND JANZE ATHLE V2 01:11:10.18
99 LE GOUALLEC, JEROME ENDURANCE LOISIRS PLOUAY V1 01:11:26.31
101 CHEREL, MARC V2 01:12:09.32
102 PENHOUET, JEAN FRANCOIS LES NOUNOURS DU CAMBOUT SE 01:12:15.81
103 NICOLAS, OLIVIER COURIR A LANESTER SE 01:12:40.69
104 RAUDE, DOMINIQUE FOULEES DE PENQUESTEN V2 01:12:49.96
106 KERAUDRAN, NICOLAS COURIR A CHANTEPIE V1 01:12:57.02
108 LE BRAZIDEC, CATHERINE V1 01:13:16.59
109 AMOUROUX, LAURENT V1 01:13:26.65
110 BELLEC, EUGENE USA ARRADON V3 01:13:31.11
111 LE BRAS, PHILIPPE V4 01:13:32.16
112 HOLLE, JEAN BENOIT ESCADRON PONTIVY V1 01:13:58.86
113 VANNIER, ROMAIN BAUD KORRIG ENDURANCE SE 01:14:00.70
114 GUILLET, VERONIQUE COURIR A LANESTER SE 01:14:16.63
115 LE NOZACH, THOMAS SE 01:14:37.29
116 LE BERRE, ANDREA JU 01:15:00.14
118 PABOUL, PATRICK RELAYEURS DU BLAVET V2 01:15:44.98
120 JEGOUZO, MARIE CHANTALE V1 01:16:22.35
121 DUPONT, PHILIPPE COURIR A LANESTER V2 01:16:35.86
122 GUEGAN, LAURENT COURIR A GUENIN V2 01:16:45.29
123 LE NOUENE, DELPHINE SE 01:16:55.88
124 JULIEN, HELENE SE 01:16:56.24
125 LE BAIL, JOSIANE CHEVREUILS DU PAYS POURLET V2 01:17:04.52
126 PHILIPPE, JOANN RELAYEURS DU BLAVET V1 01:17:05.11
127 CABON, THIERRY V1 01:17:07.45
128 CARNEC, JULIEN SE 01:17:41.43
133 JAUME, ISABELLE V1 01:18:54.53
134 LE BOUEDEC, GILLES RIANTEC V1 01:19:07.53
135 LE MIGNO, SOPHIE V1 01:19:36.09
136 LE PALLABRE, BERNARD COURIR A LANESTER V2 01:19:59.71
137 STEPHANO, CECILE V1 01:20:06.22
138 GAUTIER, JEAN PAUL SAINT BARNABE V2 01:20:30.55
139 LE DEM, JOCELYNE MOUSTOIR-AC V1 01:21:42.22
142 LE MEE, GAELLE CONCORET V1 01:23:47.42
143 LE MEE, SEBASTIEN V1 01:23:48.30
144 PURENNE, ISABELLE LANDEVANT SPORT NATURE V1 01:24:11.51
145 MANIC, ANNE-PERRINE SE 01:24:39.22
147 GOURRET, MURIEL COURIR A LANESTER V3 01:24:55.93
148 DUPONT, CHRISTINE COURIR A LANESTER V1 01:27:30.10
149 LE MELEDO, CELINE RELAYEURS DU BLAVET V1 01:29:54.68
150 DENOYER, HUBERT V1 01:33:13.57
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters