LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées de Pont Scorff 10 km du 31 mai 2014

Place Nom Prénom Sexe Catégorie Club Clas/Cat. Temps
1 PERENNOU Claude M Vétéran 1 COURIR à MOëLAN 1 00:37:41.00
2 GUYONARD Adrien M Espoir QUEVEN ATHLETISME 1 00:38:43.00
3 TELLIER FREDERIC M Senior INDIVIDUEL 1 00:38:47.00
4 LE VOUEDEC YANNICK M Vétéran 1 ATHLé PAYS DE L'ORIENT 2 00:39:13.00
5 SIMON DAVID M Senior INDIVIDUEL 2 00:39:22.00
6 ETCHEVERRIA BAPTISTE M Cadet INDIVIDUEL 1 00:39:30.00
7 LE BOUHELLEC ERWAN M Vétéran 1 FOULéES DE CLéGUER 3 00:39:37.00
8 CASULA SEBASTIEN M Vétéran 1 LORIENT 4 00:40:05.00
9 LE CAROFF PATRICE M Vétéran 2 INDIVIDUEL 1 00:40:11.00
10 DONIAS MANUEL M Senior INDIVIDUEL 3 00:40:14.00
11 CHOLLET LéNA F Senior QUEVEN ATHLETISME 1 00:40:16.00
12 ROUSSELOT Yannick F Vétéran 2 TRIRUNNING LORIENT 1 00:40:59.00
13 MARC Eric M Vétéran 1 QUEVEN ATHLETISME 5 00:41:02.00
14 BROT RAPHAEL M Senior S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME 4 00:41:11.00
15 EVANNO Reynald M Junior INDIVIDUEL 1 00:41:15.00
16 PAYET TONY M Senior INDIVIDUEL 5 00:41:17.00
17 LE CLANCHE GUéNAEL M Vétéran 1 FOULEES PENQUESTEN 6 00:41:22.00
18 LE ROUZIC STéPHANE M Vétéran 1 AQUATIRIS 7 00:41:34.00
19 LE MERCIER SéBASTIEN M Senior INDIVIDUEL 6 00:41:37.00
20 ROCHE GAEL M Vétéran 1 KERVIGNAC 8 00:41:39.00
21 TANGUY SéBASTIEN M Senior INDIVIDUEL 7 00:41:41.00
22 GUEGUEN PATRICE M Vétéran 1 JOGGERS DE LA LAITA 9 00:41:52.00
23 GUEGAN GWENéGAN M Senior FOULéES DE CLéGUER 8 00:41:59.00
24 COURIO ROMAIN M Senior QUEVEN ATHLETISME 9 00:42:07.00
25 CORLAY MATHIEU M Senior INDIVIDUEL 10 00:42:17.00
26 LENFANT DOMINIQUE M Vétéran 1 COURIR A LANESTER 10 00:42:21.00
27 FRANÇOIS GUILLAUME M Senior QUEVEN ATHLETISME 11 00:43:01.00
28 BONNEAU BRUNO M Vétéran 1 INDIVIDUEL 11 00:43:10.00
29 HELO DAVID M Senior QA56 PRêTE TON CH'MIN 12 00:43:15.00
30 LE NY Pierre M Senior INDIVIDUEL 13 00:43:23.00
31 CORN Jean-Yves M Vétéran 2 TEAM TAMALOU MELLAC 2 00:43:25.00
32 LE LAY JEAN PIERRE M Vétéran 3 QUIMPER 1 00:43:27.00
33 GRAIGNIC CHRISTIANE F Vétéran 1 ENDURANCE SHOP VANNES 1 00:43:31.00
34 ROY Martial M Vétéran 1 INDIVIDUEL 12 00:43:32.00
35 LE CROM LAURENT M Vétéran 2 QUEVEN ATHLETISME 3 00:43:37.00
36 PERRONNO PHILIPPE M Vétéran 1 LES RELAYEURS DU BLAVET 13 00:43:40.00
37 PAYET MARGUERITE F Vétéran 1 ATHLé PAYS DE L'ORIENT 2 00:43:43.00
38 THIERY DOMINIQUE M Vétéran 1 INDIVIDUEL 14 00:43:45.00
39 VICAUD SERGE M Vétéran 2 COURRIR AU ROC 4 00:43:51.00
40 LHERMITTE DENIS M Vétéran 1 INDIVIDUEL 15 00:43:58.00
41 RENARD Alain M Vétéran 2 TSA  St Etienne du Gué de l'Isle
5 00:43:59.00
42 LE BOURHIS Stephane M Senior INDIVIDUEL 14 00:44:05.00
43 LE BORGNE Alan M Senior INDIVIDUEL 15 00:44:06.00
44 LE BOUGUENNEC Vincent M Senior INDIVIDUEL 16 00:44:13.00
45 MOREL Erwan M Vétéran 1 FOULEES PENQUESTEN 16 00:44:16.00
46 TIERCIEM Jean-Baptiste M Senior INDIVIDUEL 17 00:44:28.00
47 HIVERT STéPHANE M Vétéran 1 RéGUINY 17 00:44:35.00
48 BOURVIC David M Vétéran 2 INDIVIDUEL 6 00:44:39.00
49 GOBLET DOMINIQUE M Vétéran 1 INDIVIDUEL 18 00:44:40.00
50 SEILLIER ERIC M Vétéran 2 INDIVIDUEL 7 00:44:47.00
51 DAOUDAL ALAN M Senior ROSPORDEN OXYGENE 18 00:44:49.00
52 DHEURLE FREDERIC M Vétéran 1 JOG'IN PLOEMEUR 19 00:44:50.00
53 TROPE Nicolas M Vétéran 1 INDIVIDUEL 20 00:44:52.00
54 BELLÉGO MICHEL M Vétéran 1 COURIR à ERDEVEN 21 00:45:04.00
55 PORODO ERIC M Senior INDIVIDUEL 19 00:45:05.00
56 GELEBART Yves M Vétéran 1 INDIVIDUEL 22 00:45:14.00
57 BURGOS ALBAN M Senior TOPEGO 20 00:45:17.00
58 MAURICE DAVID M Vétéran 1 INDIVIDUEL 23 00:45:23.00
59 BOURHIS YANNICK M Vétéran 1 SAINT-THURIEN 24 00:45:25.00
60 ROUXEL KARINE F Vétéran 1 LSN 3 00:45:27.00
61 LE CLAIRE MICKAÊL M Vétéran 1 FOULéES RéDéNOISES 25 00:45:29.00
62 HELLEGOUARCH PATRICE M Vétéran 1 INDIVIDUEL 26 00:45:32.00
63 PASQUIAU JEAN-CLAUDE M Vétéran 2 ROSPORDEN OXYGENE 8 00:45:34.00
64 LE TRIONNAIRE JORDAN M Espoir CEP LORIENT 2 00:45:40.00
65 BERTHELEME Xavier M Senior INDIVIDUEL 21 00:45:41.00
66 LOZAHIC CLEMENT M Espoir JOGGERS GESTELLOIS 3 00:45:43.00
67 SELLES Carine F Vétéran 1 INDIVIDUELLE 4 00:45:45.00
68 GRANGE ANTOINE M Senior INDIVIDUEL 22 00:45:46.00
69 LE BIDEAU GUY M Vétéran 3 INDIVIDUEL 2 00:45:50.00
70 HERVE Emmanuel M Vétéran 1 INDIVIDUEL 27 00:45:55.00
71 LE BRIZE ARNAUD M Vétéran 1 INDIVIDUEL 28 00:45:56.00
72 THIERY ROLAND M Vétéran 1 FOULéES RéDéNOISES 29 00:45:58.00
74 LE BIHAN YVES M Vétéran 1 FOULEES PENQUESTEN 30 00:46:01.00
75 LE CORRE Morgan M Senior INDIVIDUEL 23 00:46:11.00
76 GUILLO MICKAEL M Senior ACRLP 24 00:46:22.00
79 LE LANNIER JEAN-JACQUES M Vétéran 1 CAUDAN 31 00:46:33.00
80 VAILLANT STéPHANE M Vétéran 1 JOGGERS GESTELLOIS 32 00:46:34.00
81 BELLÉGO GENEVIèVE F Vétéran 1 COURIR à ERDEVEN 5 00:46:36.00
82 THEBAUD CLAUDE M Vétéran 1 LANESTER 33 00:46:37.00
83 NOEL JACQUES M Vétéran 3 COURIR à MOELAN 3 00:46:41.00
84 LE BLEVEC Jean-Claude M Vétéran 2 INDIVIDUEL 12 00:46:46.00
85 DALLERY VALERIE F Vétéran 1 QUEVEN ATHLETISME 6 00:46:47.00
87 LE TOUZIC NICOLAS M Espoir QUEVEN ATHLETISME 4 00:47:00.00
88 LESTROHAN JEAN-JACQUES M Vétéran 1 ACC PORT-LOUIS 35 00:47:12.00
89 ANSQUER POL M Cadet COURIR A LANESTER 2 00:47:13.00
90 PELLETER ROLAND M Vétéran 2 LE TRéVOUX 13 00:47:15.00
91 BOUTIN PASCAL M Vétéran 2 LES RELAYEURS DU BLAVET 14 00:47:16.00
99 GUYOT PATRICK M Vétéran 1 COURIR A ST AVE 38 00:47:31.00
105 PERON Franck M Vétéran 1 QUIMPERLE TRI 41 00:47:45.00
106 GUILLANIC Laurence F Vétéran 1 CAS INGUINIEL 8 00:47:47.00
107 PERRONNO Claude M Vétéran 2 HENNEBONT ATHLE 17 00:47:57.00
112 BUREL STéPHANIE F Senior QUEVEN ATHLETISME 3 00:48:10.00
114 GLEMAREC GILLES M Vétéran 1 QUIMPERLE 42 00:48:23.00
120 LE MAREC CHRISTOPHE M Vétéran 1 LES RELAYEURS DU BLAVET 45 00:48:47.00
124 PIAL LOIC M Vétéran 2 COURIR A ERDEVEN 20 00:49:05.00
127 PRUNIER CHRISTOPHE M Vétéran 1 TEAM TAMALOU MELLAC 49 00:49:11.00
128 LE BLEVEC FRANCOIS M Senior INDIVIDUEL 34 00:49:19.00
129 GATESOUPE JULIEN M Senior INDIVIDUEL 35 00:49:22.00
130 NASS PETER M Vétéran 1 JOGGERS GESTELLOIS 50 00:49:27.00
131 QUEREC YANNICK M Senior LES JOGGERS DE LA LAÏTA 36 00:49:29.00
135 FLECHER NATHALIE F Vétéran 2 US BANNALEC 2 00:49:59.00
136 COEFFIC NICOLAS M Senior CLéGUER 40 00:50:00.00
137 BIGOIN FREDDY M Senior L'AëR SPORTS LOISIRS 41 00:50:08.00
138 LE BLEVEC THIERRY M Vétéran 1 INDIVIDUEL 51 00:50:11.00
144 AUMAND JACKY M Vétéran 3 JOGGERS GESTELLOIS 4 00:50:35.00
148 MARTIN PHILIPPE M Vétéran 2 LES RELAYEURS DU BLAVET 21 00:50:51.00
149 NICOLAS ERIC M Vétéran 1 LANESTER 54 00:50:54.00
150 FISCHER DAVID M Senior INDIVIDUEL 45 00:50:56.00
154 GYPPAZ LAURENA F Senior COURIR A MOELAN 6 00:51:05.00
157 GUILLEMOT FABIENNE F Vétéran 1 LES RELAYEURS DU BLAVET 9 00:51:27.00
158 PIERSON Yves M Vétéran 1 IND PONT-SCORFF 55 00:51:32.00
160 SEVELLEC SYLVIE F Vétéran 2 E A CESSON 4 00:51:44.00
164 JÉZÉQUEL SYLVIE F Vétéran 1 LES RELAYEURS DU BLAVET 10 00:51:57.00
169 PUREN Lydia F Senior CEP LORIENT 7 00:52:06.00
172 GUEHENEC Didier M Vétéran 2 COURIR A CAUDAN 24 00:52:35.00
182 LE CLECH MARC M Vétéran 2 PLOEMEUR 27 00:52:55.00
183 CLOAREC DOMINIQUE M Vétéran 2 JOGGERS DE LA LAITA 28 00:52:57.00
184 JAFFRÉ MATHILDE F Senior INDIVIDUELLE 10 00:52:58.00
187 LE FOULER CORINNE F Vétéran 1 LEUCEMIE ESPOIR 12 00:53:13.00
190 GUYOT VINCENT M Cadet COURIR A ST AVE 5 00:53:23.00
192 ROBINO STéPHANE M Vétéran 1 COURIR à ERDEVEN 63 00:53:54.00
203 ABRATE JEAN-BAPTISTE M Senior LES RELAYEURS DU BLAVET 58 00:54:48.00
207 SALAUN Guy M Vétéran 2 IND PONT-SCORFF 30 00:55:40.00
208 CLAUDIC CHRISTELLE F Vétéran 1 GUIDEL 14 00:55:48.00
209 PANIER Xavier M Vétéran 2 IND PONT-SCORFF 31 00:55:53.00
211 CHAPELLE EMILIE F Senior QUEVEN ATHLETISME 15 00:55:59.00
215 GUILLAUME MORGANE F Senior COURIR à MOELAN 17 00:56:09.00
216 L HOSTIS PATRICIA F Vétéran 1 JOGGERS GESTELLOIS 15 00:56:19.00
217 JEGOUX ANTHONY M Senior FOULEES PENQUESTEN 60 00:56:23.00
218 SAHUN CATY F Vétéran 2 JOGGERS DE LA LAITA 5 00:56:26.00
222 LHUILLERY GAëLLE F Vétéran 1 LES RELAYEURS DU BLAVET 16 00:56:55.00
229 LE BOUEDEC GILLES M Vétéran 1 RIANTEC 72 00:57:56.00
234 GUILLEMIN GERALD M Vétéran 3 JOGGERS GESTELLOIS 7 00:58:15.00
235 LEBRETON CAMILLE F Senior AHB  Plouguernevel 21 00:58:17.00
236 BOURRIQUEN LAURENT M Senior AHB  Plouguernevel 64 00:58:19.00
237 GARNIER ANTOINE M Senior AHB  Plouguernevel 65 00:58:20.00
238 ROUDAUT SANDRINE F Senior INDIVIDUELLE 22 00:58:24.00
239 QUELO Richard M Vétéran 1 INDIVIDUEL 75 00:58:26.00
244 MESTRIC DIDIER M Vétéran 1 JOGGERS DE LA LAITA 77 00:58:52.00
252 BOUTIN ANNIE F Vétéran 2 LES RELAYEURS DU BLAVET 8 00:59:12.00
253 LE QUELLENEC NATHALIE F Vétéran 1 LES RELAYEURS DU BLAVET 19 00:59:18.00
259 GAUTHIER CYNTHIA F Vétéran 1 SAINT-THURIEN 20 00:59:32.00
265 LE GALLO AURORE F Senior GUIDEL 30 01:00:35.00
266 REBELLER PHILIPPE M Vétéran 1 PLUMéLIAU 79 01:00:37.00
267 GIRARD MANON F Senior GOURIN TRIATHLON DUATHLON 31 01:00:51.00
270 CADORET GWENDAL M Senior QUEVEN ATHLETISME 69 01:01:03.00
276 CADUDAL STéPHANIE F Vétéran 1 ATHLé PAYS DE L'ORIENT 22 01:01:53.00
278 LE POUEZARD ANNE MARIE F Vétéran 2 COURIR à GUENIN 9 01:02:03.00
280 PERRET KARINE F Senior INDIVIDUELLE 35 01:02:41.00
281 PELLETER Christelle F Senior INDIVIDUELLE 36 01:02:46.00
282 STANQUIC MARIANNE F Vétéran 1 QUIMPERLE 23 01:02:55.00
283 GIRARDIN Jacqueline F Vétéran 2 Macadam Pont-Scorff 11 01:02:57.00
284 SALVAR NADINE F Vétéran 1 LES JOGGERS DE LA LAÏTA 24 01:03:21.00
285 SALVAR JEAN FRANçOIS M Vétéran 2 LES JOGGERS DE LA LAÏTA 38 01:03:27.00
290 BOURDON ROBIN M Cadet INDIVIDUEL 8 01:03:48.00
291 BOURDON VALéRIE F Vétéran 1 INDIVIDUELLE 25 01:03:49.00
296 GOUADEC GUILLAUME M Cadet INDIVIDUEL 9 01:04:14.00
297 GOUADEC CHRISTOPHE M Vétéran 1 COMMANA 83 01:04:19.00
306 COUSIN ISABELLE F Vétéran 1 HENNEBONT 28 01:06:16.00
309 REBELLER ANNE MARIE F Vétéran 1 PLUMéLIAU 29 01:06:46.00
316 GROIX Patrick M Vétéran 1 COURIR A LANESTER 87 01:09:03.00
319 BERNAT VALéRIE F Vétéran 2 GUIDEL 14 01:10:01.00
320 LE GOUGUEC LAURENT M Vétéran 2 TREGUEUX ATHLETISME 43 01:11:02.00
321 CARDIET FRANçOISE F Senior INDIVIDUELLE 43 01:11:48.00
326 DANIEL Morgane F Senior INDIVIDUELLE 44 01:12:45.00
327 LE FLOCH Helene F Senior INDIVIDUELLE 45 01:12:55.00
328 LAMOUROUX Jean-Yves M Vétéran 3 INDIVIDUEL 9 01:13:07.00
329 LE JOLU FABIENNE F Vétéran 1 INDIVIDUELLE 35 01:14:39.00
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters