Foulées de Printemps à Pontivy 10 km du 22 Février 15
1 EMERAUD Jacques 32'46'' SEM/78 BRE/056 Acr Locminé Pontivy 657020 1 18,3 916
2 LE COCQ Sebastien 32'47'' ESM/93 Pontivy Ttiathlon 1 18,3 912
3 HEBERT Gautier 33'38'' ESM/94 Pontivy Triathlon a35419c 2 17,8 923
4 KENZOU Marwan 33'49'' ESM/93 BRE/035 Ea Pays De Brocéliande 1498122 3 17,7 860
5 TOUMINETY* Tony 33'56'' SEM/80 Non Licencié 2 17,7 908
6 TREHET Alexandre 34'49'' ESM/95 Auray 4 17,2 930
7 QUERO Jonathan 34'55'' ESM/95 BRE/056 Acrlp Locmine 1234078 5 17,2 899
8 NOEL Laurent 35'07'' VEM/71 Chevreuils De Ploerdut 1 17,1 893
9 MAHE Francois 35'10'' SEM/86 Non Licencié 3 17,1 887
10 LE GOFF Gwendal 35'13'' SEM/77 Colpo Athlé Plaisir 1632794 4 17,0 869
11 DUAULT Romain 35'25'' SEM/89 Locmine Triathlon a35273c 5 16,9 928
12 LE TURNIER Rachel 35'34'' SEM/76 BRE/056 Colpo Athle Plaisir 620412 6 16,9 881
13 THOMAS Quentin 35'34'' SEM/92 Rennes Triathlon a35708c 7 16,9 939
14 JOSSET Laurent 35'51'' VEM/71 Pálinka Team 2 16,7 859
15 LECOCQ Tony 35'53'' SEM/88 BRE/056 Cima Du Pays D'auray 1433990 8 16,7 883
16 COER Bruno 35'57'' VEM/61 BRE/056 Acrlpontivy 400860 3 16,7 336
17 RAFFIN Cedric 35'58'' SEM/86 BRE/056 Acrlp Locmine 1568755 9 16,7 900
18 CARIOU Antoine 36'02'' CAM/98 BRE/056 Carq 1392867 I 1 16,7 921
19 DANET Baptiste 36'10'' SEM/87 Pontivy 10 16,6 340
20 ETIENNE Xavier 36'25'' SEM/81 BRE/056 Acrlp Locmine 1671574 11 16,5 346
21 GUILLAUME Damien 36'26'' SEM/82 BRE/022 Uaca St Brieuc 1366792 12 16,5 845
22 GARNIEL Laurent 36'32'' VEM/67 Non Licencié 4 16,4 841
23 DUAULT Eric 36'33'' VEM/72 BRE/056 Adn Noyal-pontivy 1065610 5 16,4 911
24 VICAUD Jean Pierre 37'15'' VEM/73 Adn Noyal Pontivy 6 16,1 910
25 LE MEUR Aurelien 37'20'' SEM/80 Adn Noyal Pontivy 13 16,1 875
26 LOUEDEC Damien 37'22'' SEM/87 Pontivy Triathlon a70712c 14 16,1 933
27 LE HENANFF Antony 37'28'' VEM/71 BRE/056 Colpo Athle Plaisir 385747 7 16,0 929
28 AUDO Damien 37'33'' SEM/84 Queven Athlétisme 56 1739155 15 16,0 43
29 PAILLUSSON Laurent 37'39'' VEM/73 BRE/056 Acrlp 1090638 8 15,9 896
30 DESNOS Anthony 37'59'' SEM/79 BRE/056 Acrlp 1446850 16 15,8 342
31 FAIGNOT Emmanuel 38'05'' VEM/70 BRE/056 Acrlp Locmine 541098 9 15,8 349
32 JAMBOU Philippe 38'18'' VEM/66 Gourin Triathlon Duathlon 10 15,7 854
33 FLEHO Mathieu 38'23'' JUM/97 BRE/022 S/l Athletisme Loudeac 1674328 1 15,6 838
34 DABIN Fabrice 38'25'' VEM/67 BRE/029 Iroise Atlhetisme De Brest 1207013 11 15,6 338
35 CLISSON Sophie 38'28'' SEF/80 BRE/056 Adn Noyal-pontivy 1428441 1 15,6 935
36 LE BOUQUIN Anthony 38'51'' SEM/78 Team Endurance Shop 17 15,4 866
37 GRU Sylvain 39'13'' SEM/83 Palinka Team 18 15,3 844
38 GUYMARD Gregory 39'14'' VEM/75 Joyeux Joggers Josselinais 12 15,3 848
39 RIVALLAIN Patrice 39'16'' VEM/70 Coureurs Des Ajoncs 13 15,3 903
40 LECLAINCHE Julien 39'20'' SEM/79 BRE/029 Alcp 1267663 19 15,3 882
41 PABOEUF Sylvain 39'21'' CAM/98 BRE/056 Carq 1164658 I 2 15,2 922
42 BIHAN Joseph 39'25'' VEM/53 BRE/035 Athle Du Pays De Redon 1058128 14 15,2 306
43 BANIEL Yvan 39'28'' SEM/84 Non Licencié 20 15,2 301
44 GUILLEMET Solène 39'29'' SEF/83 Esm Ploërmel 2 15,2 846
45 RIO Stephane 39'58'' VEM/72 BRE/056 Acrlp Locminé 553957 15 15,0 902
46 CARAFRAY Jean-paul 40'18'' VEM/54 BRE/056 E.s.e.m 799216 16 14,9 332
47 SAVIDAN Yann 40'19'' SEM/80 BRE/056 Adn Noyal Pontivy 1181956 21 14,9 906
48 LORCY David 40'27'' VEM/72 Non Licencié 17 14,8 886
49 LE TUMELIN Guilleaume 41'07'' SEM/87 Pontivy 22 14,6 937
50 MILLAU Gilles 41'10'' VEM/75 Pontivy Triathlon a35735c 18 14,6 913
51 JOSSÉ Philippe 41'15'' VEM/66 Team De L'espoir Loudeac 19 14,5 858
52 LE GAL Danel 41'17'' VEM/62 Pontivy Triathlon 20 14,5 938
53 LE MOINE Vincent 41'20'' VEM/62 BRE/056 Acrlp Locminé 354174 21 14,5 876
54 ROBIC Philippe 41'34'' VEM/58 Chevreuil 22 14,4 944
55 SALIOU Pascal 41'35'' VEM/67 Gourin Triahlon a36289c 23 14,4 918
56 GOULARD Christophe 41'52'' SEM/78 BRE/056 Acrlp Locminé 1665221 23 14,3 843
57 LALLENEC Christian 42'18'' VEM/68 Adn Noyal Pontivy 24 14,2 862
58 GUYOT Christophe 42'28'' VEM/67 Berric 25 14,1 850
59 HIVERT Stephane 42'29'' VEM/73 Non Licencié 26 14,1 852
60 MANDART Gaetan 42'30'' SEM/78 Adn Noyal Pontivy 24 14,1 888
61 BACHA Marc 42'32'' VEM/58 Neulliac 27 14,1 941
62 MONNERAY Pierrick 42'43'' VEM/65 BRE/056 E.s.e.m. 166396 28 14,0 889
63 TAILLECOURS Marie-eve 43'00'' SEF/80 BRE/056 Acrlp 1059258 3 14,0 907
64 JOSSE Dimitri 43'05'' SEM/81 Non Licencié 25 13,9 857
65 ROBIC Pascal 43'17'' VEM/70 Coureurs Des Ajoncs 29 13,9 904
66 MORAND Daniel 43'35'' VEM/68 Non Licencié 30 13,8 890
67 KERGUEN Christian 43'39'' VEM/75 Adn Noyal Pontivy 31 13,7 861
68 LE BERRE Patrick 43'57'' VEM/71 Bignan 32 13,7 946
69 DISSERBO Herve 44'06'' VEM/60 Ahb Plouguernevel 33 13,6 344
70 LE TUMELIN Justine 44'09'' ESF/93 BRE/035 Ac Cesson 1563147 1 13,6 880
71 LE GUILLOU Patrick 44'20'' VEM/66 Gourin Triathlon Duathlon 34 13,5 871
72 ROBIN Lionel 44'28'' SEM/87 Jj Josselin 26 13,5 925
73 DESPREZ Olivier 44'30'' VEM/74 To Be Sport 1568209 35 13,5 343
74 RAFFRAY Ludovic 44'40'' VEM/75 Les Nounours Du Cambout 36 13,4 901
75 LE BLEVEC Jean-claude 44'42'' VEM/58 Plouhinec 37 13,4 865
76 CRAFF Philippe 44'47'' VEM/68 Glomel 38 13,4 337
77 COBIGO Yves 44'50'' VEM/68 Adn 39 13,4 335
78 BERNIZET Magali 44'52'' SEF/82 BRE/056 Adn Noyal-pontivy 735217 4 13,4 303
79 BOVIER Beatrice 45'20'' VEF/70 Acrlp Locmine 1 13,2 310
80 BLAIN Sophie 45'30'' SEF/90 BRE/056 Acrlp 1598598 5 13,2 308
81 METER Alan 45'33'' SEM/76 Vannes 27 13,2 924
82 JEGOUREL Morgane 45'41'' JUF/97 Pntivy Triathlon a35683c 1 13,1 926
83 DANET Philippe 45'42'' VEM/62 Pontivy Triathlon 40 13,1 341
84 LE NAGARD Paskal 45'54'' VEM/66 BRE/056 1213562 41 13,1 877
85 BOVIER Dany 45'58'' VEM/67 BRE/056 Acrlp 1473615 42 13,1 313
86 NICOLAS Laetitia 46'02'' SEF/84 BRE/056 Athle Du Pays De Vannes * 971380 6 13,0 932
87 POUILLAS Michelle 46'08'' VEF/59 BRE/056 Adn Noyal-pontivy 121044 2 13,0 898
88 SABLE Herve 46'10'' VEM/66 Les Nounours Du Cambout 43 13,0 905
89 COURBE Jeanne 46'15'' ESM/95 Rennes Triathlon a55920c 6 13,0 940
90 LE DEVEDEC Alain 46'18'' VEM/59 Adn 44 13,0 927
91 LE MAGOUROUX Jacky 47'00'' VEM/67 Pontivy 45 12,8 874
92 FLEHO Serge 47'14'' VEM/70 Individuel 46 12,7 839
93 BEUREL Yannick 47'40'' VEM/66 Les Nounours Du Cambout 47 12,6 305
94 GUILLO Thierry 48'04'' VEM/67 Non Licencié 48 12,5 847
95 LE CORVEC Yann 48'05'' VEM/61 Non Licencié 49 12,5 867
96 LAMOUR Martine 48'15'' VEF/57 BRE/056 Acrlp Bignan 929551 3 12,4 863
97 LE GUEVEL Jean Yves 48'24'' VEM/46 BRE/056 S/l Cas Inguiniel 1306502 50 12,4 870
98 LE HENAFF Patrick 48'26'' VEM/65 BRE/029 Breizh Sport Attitude 1703644 51 12,4 873
99 OLLIVIER Jean Marie 48'46'' VEM/75 St Gilles Pigeault 52 12,3 942
100 GIRARD Jean Claude 49'04'' VEM/65 Pontivy Triathlon a35671c 53 12,2 920
101 BREMOND Pierre 49'47'' SEM/89 Non Licencié 28 12,1 330
102 BREMOND Sebastien 49'50'' VEM/59 Non Licencié 1195420 54 12,0 324
103 LOUEDEC Romain 49'55'' SEM/89 Pontivy Triathlon a35657c 29 12,0 934
104 MAHE Guillaume 50'00'' SEM/87 Plumeliau 30 12,0 943
105 LE POL Christian 50'12'' VEM/55 Broceliande Alh 55 12,0 936
106 PERRIN Nicole 51'03'' VEF/56 BRE/022 Alh Broceliande 891185 4 11,8 897
107 RIVALLAN Jacqueline 50'22'' VEF/55 Guerledan Aventure 5 11,9 919
108 JEGOUREL Catherine 51'09'' VEF/67 Pntivy 6 11,7 931
109 FROC Damien 50'55'' VEM/73 Adn 56 11,8 840
110 UPTON Alan 51'41'' VEM/47 Tsa Running yrun9797 57 11,6 909
111 LE BRESTEC Yann 52'19'' VEM/66 Pontivy Triathlon a49287c 58 11,5 917
112 LE SABAZEC Valerie 52'26'' VEF/71 Guerlédan Aventures 7 11,4 879
113 NOLLET Jean-michel 52'29'' VEM/62 Non Licencié 59 11,4 894
114 GUENOT Stephanie 52'31'' VEF/72 St Nolff 8 11,4 914
115 FABRE Alain 52'58'' SEM/79 Landaul 31 11,3 348
116 FABLET Marina 53'27'' SEF/78 Palinka Team 7 11,2 347
117 CHEREL Andre 53'28'' VEM/58 Palinka Team 60 11,2 334
118 LE DEVIC Severine 54'34'' VEF/74 Non Licencié 9 11,0 868
119 CADIC Louis 58'08'' VEM/63 Adn Noyal Pontivy 61 10,3 331
120 ALLANO Patrick 1h04'38'' SEM/81 St Connec 32 9,3 4