LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées de Quénécan 10 km Ste Brigitte 19 septembre 2015

Place Nom Prénom Sexe Cat Club Temps
1 LE NOHER ANTONY M SE IND SILFIAC 00:36:00
2 LE POUEZARD LUC M V1 Ind Perret 00:37:00
3 NOEL LAURENT M V1 CHEVREUILS DU PAYS POURLET 00:37:23
4 PASCO GILDAS M ES Ind St Ygeaux 00:38:29
5 CHARLOT ANTOINE M CA AP PONTIVY 00:38:57
6 PAILLUSSON LAURENT M V1 ACRLP 00:39:18
7 LE BORGNE LOANN M CA AP PONTIVY 00:39:37
8 JAUVIN Mathieu M SE CARHAIX TRIATHLON 00:39:44
9 COURTET SERGE M V1 FOULéES PENQUESTEN 00:39:45
10 LE SAEC BENOIT M CA AP PONTIVY 00:40:13
11 NOEL THEO M MI AP PONTIVY 00:41:15
12 LE CLEZIO MAELAN M MI AP PONTIVY 00:41:18
13 LE NOHER Jean Pierre M V3 IND SILFIAC 00:41:19
14 DISSERBO HERVE M V2 AHB PLOUGUERNEVEL 00:41:21
15 TAEAETUA VAITEA M SE GENDARMERIE BRETAGNE 00:41:53
16 DELAUNAY ELSA F SE RENNES COKTAIL RUNNING 00:42:55
17 COER FRANCK M SE SAPEURS POMPIERS MûR 
00:43:07
18 GREBONVAL KILIAN M CA AP PONTIVY 00:43:11
19 GOUYETTE ANDRE M V2 COUREURS DES AJONCS 00:43:12
20 LE NAGARD PHILIPPE M V1 GUERLEDAN AVENTURES 00:43:31
21 LE BIGAUT ROMY F ES CIMA 00:43:31
22 LE FUR OLIVIER M V1
00:43:44
23 JOSSÉ PHILIPPE M V1 TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC 00:43:45
24 LE BRUN Didier M SE LE SOURN 00:43:51
25 LORETTE JEAN MARC M SE Ind Gévézé 00:44:20
26 LE PIPEC BENOIT M SE MALGUENAC 00:44:24
27 DOUBLIER FABIEN M SE Ind La Chapelle Neuve 00:44:25
28 EUZENAT GILDAS M V3 Ind Cléguerec 00:44:29
29 LE ROY SERGE M V2 IND LOUDEAC 00:44:31
30 GUILLANIC LAURENCE F V1 CAS INGUNIEL 00:44:32
31 ROBIC PHILIPPE M V2 INDEPENDANT 00:44:35
32 LORIOT BENOIT M V1 ROSTRENEN 00:44:41
33 CHALOIS MICHEL M V3 Ind GUITTE 00:44:49
34 LE DIZEC Roland M V3 AJONCS MALGUENAC 00:44:50
35 CHARLOT FABRICE M V1 AP PONTIVY 00:45:08
36 LE HENAFF CHRISTOPHER M JU ALCP CARHAIX 00:46:35
37 JEHANNO MICKAEL M SE MALGUENAC 00:46:39
38 GUILLEMOT ANTHONY M SE Ind Melrand 00:46:41
39 REDON AURéLIE F SE TEAM HDB 00:46:54
40 BOUTIER PHILIPPE M V1 TEAM HDB 00:46:58
41 MALESTROIT ERIC M V1 Ind St Caradec 00:47:07
42 LE PAGE LAURENCE F V2 GUERLEDAN AVENTURES 00:47:08
43 PASCO Patrice M V2 Ind Locminé 00:47:09
44 LE CORRE STEVEN M SE Ind Malguenac 00:47:10
45 ROLLAND LAURENT M V2 ACRLP 00:47:42
46 AUFFRET JEAN-LUC M V1 Ind Plerin 00:47:54
47 BERRIGAUD PAUL M V2 KONIFLED AR SUL 00:48:56
48 LIENARD LAURENT M V1 SPORT NATURE SAINT-THURIAU 00:53:08
49 LE HENAFF PATRICK M V2 ALCP CARHAIX 00:54:00
50 GANIVET PATRICE M V1 KONIFLED AR SUL 00:54:24
51 LE BIHAN CLAUDE M V2 KONIFLED AR SUL 00:54:26
52 LE HIR-ANNO BRIGITTE F V2 CHEVREUILS DU PAYS POURLET 00:54:28
53 FOUILLE PASCAL M V1 AJONCS MALGUENAC 00:54:29
54 UZEL VINCENT M ES COUREURS DES AJONCS 00:54:40
55 BOGE Alain M EA
00:54:41
56 RIVALLAN JACQUELINE F V3 GUERLEDAN AVENTURES 00:54:49
57 LE FERRAND SEBASTIEN M SE INDEPENDANT 00:55:05
58 JOLIFF ERIC M V1 Ind St Brieuc 00:55:16
59 DAGORNE PATRICK M V2 Ind CORLAY 00:55:28
60 NICOLAS LOIC M V1 LES NOUNOURS DU CAMBOUT 00:55:30
61 LE TOULOUSE Jean Claude M V3 mur de bretagne 00:55:41
62 PRIE ALAIN M V2 ADN NOYAL PONTIVY 00:55:51
63 LE SOURNE THIERRY M V1 Ind St Gonnery 00:56:23
64 LE PABIC JEAN LUC M V2 MALGUENAC 00:56:28
65 NICOLAS Alan M JU LES NOUNOURS DU CAMBOUT 00:57:07
66 GUIHO ARMEL M V3 Ind Noyal Pontivy 00:57:09
67 THOMAS PIERRICK M V3 IND LOUDEAC 00:57:12
68 LE BORGNE HERVE M V3 IND LOUDEAC 00:57:28
69 LE BORGNE CHRISTELLE F V1 ADN NOYAL PONTIVY 00:57:34
70 LE MEUR GUILLAUME M SE AER SPORT LOISIR 00:58:39
71 LE BRUN DAMIEN M SE Ind Riantec 00:58:40
72 LE SABAZEC VALERIE F V1 GUERLEDAN AVENTURES 00:59:00
73 LE BIHAN MARION F ES KONIFLED AR SUL 00:59:09
74 NICOLAS Patrick M V2 Ind Pontivy 00:59:23
75 LE SAUTER GAETAN M SE
00:59:38
76 LE COQ Joel M V2 INDEPENDANT 00:59:42
77 GOURGAND DANIEL M V1 TEAM HDB 01:00:54
78 LABAYE MAX M V2 Ind Nantes 01:01:07
79 LE DIMEET JEAN YVES M V2 Ind Penquesten 01:01:36
80 LE GALL MANON F JU Ind Perret 01:01:42
81 PENCREC H FRANCOISE F V1 GUERLEDAN AVENTURES 01:02:00
82 LE GOUDIVEZE YVETTE F V2 MALGUENAC 01:02:43
83 DUPUY SANDRINE F V1 Ind Kervignac 01:05:12
84 GUILLO Herve M V3 Ind Josselin 01:05:19
85 BORIES NATHALIE F SE Ind Riantec 01:06:33
86 LE DIMEET YOLANDE F V2 Ind Penquesten 01:07:00
87 CHEREL MARC M SE Ind Malguenac 01:10:01
88 ALLANO Patrick M SE Ind St Connec 01:11:29
89 TOUX YVES M V5 IND?CAUREL 01:19:35
90 LE CAER BERNARD M V3 AS 22 LOUDEAC 01:26:05
91 LE CAER MFRANCOISE F V2 TEAM DU PELEM 01:26:13
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters