LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées de Réguinoises 12 km le 12 Septembre 2013

 

Place Nom prénom  (Nat) Temps  Cat Club ou Ville Pla/cat
1 PAJOT Johannick 40'06'' SEM/ Entente Nord Loire 44  Derval 1
2 SARPEDON Jonathan 40'25'' SEM/ Non Licencie 2
3 LOORIUS Christophe 41'02'' V1M/ As 22 1
4 GUINIO Fabrice 41'36'' SEM/ Malguenac 3
5 HERCOUET Mickael 42'18'' V1M/ Broons 2
6 LOUICH Julien 42'29'' JUM/ Acrlp Locmine 1
7 RIO Stephane 43'44'' V1M/ Acrlp Locmine 3
8 GARCON Stephane 43'56'' SEM/ La motte 4
9 BEZELY Stephane 44'13'' V1M/ Loudeac 4
10 TOURNEUX Fabien 44'18'' SEM/ Pontivy 5
11 TRIPON Eddy 44'21'' V1M/ Courir Au roc 5
12 LE GOFF Gwendal 44'26'' SEM/ Colpo 6
13 LE TORTOREC Julien 46'13'' V2M/ Pontivy 1
14 GUEGAN Patrick 46'15'' SEM/ Maaf Assurances 7
15 LE TEXIER Yoan 46'25'' SEM/ Pontivy 8
16 DANET Baptiste 46'33'' SEM/ Pontivy 9
17 JEGAT René 47'13'' V1M/ Noyal Pontivy 6
18 RIOUX Julien 47'33'' SEM/ Cleguerec 10
19 MOY David 47'35'' V1M/ Noyal Pontivy 7
20 JOUBIOUX Pascal 47'43'' V1M/ Cao Saint-nolff 8
21 LORCY David 47'54'' V1M/ Baden 9
22 CHATEAUNEUF Christophe 47'57'' V1M/ Reguiny 10
23 LE GARREC Yannick 48'07'' V1M/ Le Sourn 11
24 LE METAYER Vanessa 48'09'' SEF/ Sobhi Sport 1
25 LE BORGNE Rene 48'13'' V1M/ J.J.Josselin 12
26 SCOLAN Vincent 48'50'' SEM/ Locmine 11
27 LESIOURD David 48'54'' V1M/ Locmine 13
28 GUUILLEMOT Stéphane 48'58'' V1M/ Guenin 14
29 REVOL Philippe 49'22'' V1M/ Acrlp Locmine 15
30 LE POLH Pierre-yves 49'25'' V1M/ Acrlp Locmine 16
31 LABOUERE Philippe 49'35'' V2M/ Escapade Malestroit 2
32 RENARD Alain 49'38'' V1M/ TSA St Etienne 17
33 CHEREL Pierre 49'40'' V3M/ Escapade Malestroit 1
34 JEHANNO Frederic 49'44'' SEM/ Monterblanc 12
35 GAUTHIER Sebastien 49'58'' SEM/ La Ferriere 13
36 LE LABOURIER Christian 50'01'' SEM/ Loch-nature 14
37 SABLE Herve 50'06'' V1M/ Les Nounours Du Cambout 18
38 FLEHO Mathieu 50'06'' CAM/ Brehan 1
39 LAUDRIN Tonny 50'15'' JUM/ Naizin 2
40 ROUXEL Christian 50'18'' V2M/ As22 3
44 GUIHUR Yannick 50'47'' SEM/ J.J.Josselin 15
45 COATRIEUX Didier 50'50'' V2M/ Ahb Plouguernevel 5
46 LE DEVEDEC Andre 50'51'' V2M/ Noyal Pontivy 6
47 LE METAYER Allan 50'59'' SEM/ Pontivy 16
48 JOSSE Philippe 51'12'' V1M/ Team De L'espoir Loudeac 21
49 BEUREL Yannick 51'13'' V1M/ Les Nounours Du Cambout 22
50 JOUANNO Glen 51'14'' SEM/ Saint thuriau 17
52 DREANO Basile 51'26'' V1M/ Reguiny 23
53 HIVERT Stephane 51'30'' V1M/ Reguiny 24
54 DANO Mickael 51'51'' SEM/ Reguiny 18
56 LE TARNEC Gwenael 51'55'' SEM/ Reguiny 19
57 LEBERRE Patrick 51'57'' V1M/ Bignan 26
58 LE STRAT Julien 51'58'' SEM/ Naizin 20
59 TENSORER Hervé 52'08'' V1M/ Le palais 27
61 LORIC Jean-vincent 52'19'' JUM/ Reguiny 3
62 ROUZIC Sebastien 52'21'' SEM/ Team De L'espoir Loudeac 21
63 MOREAU Francois 52'28'' SEM/ Reguiny 22
64 SEVENO Stephane 52'38'' V1M/ Reguiny 29
65 DANET Philippe 52'40'' V2M/ Pontivy Triathlon 7
66 PARIS Guenael 52'44'' SEM/ Pleugriffet 23
67 DUCHENE Loic 52'59'' V1M/ Escapade Malestroit 30
69 LE PIOUFFLE Pierre 53'33'' JUM/ Pleugriffet 4
70 DISSERBO Herve 53'37'' V2M/ Ahb Plouguernevel 8
71 POUILLAS Raymond 53'42'' V2M/ Adn Noyal Pontivy 9
72 ALLIOUX Philippe 53'46'' V1M/ Locmine 32
73 LE FUR Herve 53'56'' V1M/ Rohan 33
74 LE GOUELLEC Laurent 53'58'' SEM/ Reguiny 24
75 MORICE Rémi 54'05'' V1M/ Redon 34
76 GUILLO Mickael 54'12'' SEM/ Acrlp Locmine 25
77 LE GARREC Nathalie 54'15'' V1F/ Le Sourn 1
78 LE BORGNE Damien 54'19'' SEM/ Acrlp Locmine 26
79 VICAUD Serge 54'21'' V1M/ Esem Ploermel 35
82 CARO Eric 54'28'' V1M/ Acrlp Locmine 36
83 BIGORGNE Laurent 54'32'' V1M/ J.J.Josselin 37
85 ROLLAND Laurent 54'36'' V1M/ Cleguerec 38
86 EVANO Christophe 54'37'' V1M/ Ploeren Endurance 39
87 AUBRY Guillaume 54'39'' SEM/ Brehan 28
89 ROPERT Jean-marie 54'47'' SEM/ Moreac 29
91 LE TARNEC Yveline 55'01'' V1F/ Grand-champ 2
92 RACOUET Jérome 55'24'' V1M/ Plumergat 40
93 GICQUEL Simon 55'32'' V3M/ Crac'h 3
94 ROLLAND Andre 55'35'' V1M/ Gourhel 41
95 JULE Frederic 55'38'' SEM/ Plumelin 30
96 DAGUILLON Mickael 55'41'' SEM/ Guegon 31
97 ROBO Yvonnick 55'43'' V3M/ Triathlon Club Locmine 4
98 ROBIC Christophe 55'43'' V1M/ Credin 42
99 GAUTHIER Michel 55'44'' V2M/ Non Licencie 11
100 RAFFRAY Ludovic 55'46'' SEM/ Les Nounours Du Cambout 32
101 GAUTIER Marc 55'54'' SEM/ Individuel 33
102 DANET Arnaud 55'58'' SEM/ Plumergat 34
103 ROPERT Yannick 55'59'' V1M/ Plumelin 43
104 GOURIOU Yohann 56'11'' SEM/ Brehan 35
105 CARRE Marie-aude 56'39'' V1F/ Escapade Malestroit 3
106 GILLET Christophe 56'44'' V1M/ Pompier Reguiny 44
107 TREHOREL Romain 56'50'' SEM/ Reguiny 36
108 LE GALLIC Michel 56'52'' V2M/ Vannes 12
109 LE GARGASSON Thierry 57'06'' SEM/ Plumelin 37
111 CORFMAT Jean Paul 57'36'' V1M/ Locmine 45
112 LE HO Stéphane 57'39'' V1M/ Loudeac 46
113 POUILLAS Michelle 57'43'' V2F/ Adn Noyal Pontivy 1
114 LE NY Nicolas 57'47'' SEM/ Locmine 39
115 LE VAGUERESE Stephane 57'48'' V1M/ Plumelin 47
116 CANTE Ghislain 57'49'' SEM/ Moreac 40
117 LE RAT  Suzanne 57'52'' V1F/ Noyal Pontivy 4
118 MAS Pierre 58'13'' SEM/ Vannes 41
120 NAYL Catherine 58'23'' SEF/ J.J.Josselin 3
121 LE GUERROUE Herve 58'26'' V1M/ Kergrist 48
122 GUYOT Jean-luc 58'30'' V2M/ Guegon 13
123 LE HO David 58'43'' SEM/ Saint Barnabe 43
124 TALDIR Jean-rené 58'47'' V2M/ Pontivy 14
125 POYAC Christophe 58'48'' SEM/ Plumelin 44
126 LE BRETON Bernard 58'50'' V2M/ Radenac 15
127 MACE Alain 58'56'' V3M/ Apv Vannes 5
128 MAHIEUX Jean-pierre 59'13'' V2M/ Credin 16
129 CALEMET Didier 59'17'' V1M/ La nouee 49
130 CHERAULT Romain 59'18'' JUM/ Pornic 6
132 LANCELOT Michel 1h00'09'' V1M/ Eapb 51
133 LE BRAS Franck 1h00'16'' V1M/ Locmine 52
134 MICHARD Jacky 1h00'17'' V1M/ Reguiny 53
136 BOULIERE Jérémy 1h00'49'' SEM/ Reguiny 46
137 THOMAS Christian 1h00'51'' V2M/ Locmine 17
138 RIO Daniel 1h00'55'' V2M/ Credin 18
139 LE GALLIC Patrice 1h00'57'' V1M/ Colpo 54
140 PETILLOT Pierre 1h01'07'' SEM/ Vannes 47
141 AUDURIER Philippe 1h01'19'' V2M/ Loudeac 19
142 LORIC Viviane 1h01'22'' V1F/ Bignan 5
143 LE BOT Daniel 1h01'27'' V1M/ Reguiny 55
144 RENARD Jean-claude 1h01'30'' V3M/ Loudeac 6
145 PREVOST Jérome 1h01'38'' V2M/ Pontivy 20
146 LE BOUQUIN Sebastien 1h01'51'' V1M/ Bignan 56
147 LEMER Marilyne 1h01'57'' V1F/ Esem Ploermel 6
148 COLLIN Laurent 1h01'58'' SEM/ Plumelin 48
149 THOMAS Yves 1h01'59'' V2M/ Loudeac 21
150 MONTIEGE Florian 1h02'01'' ESM/ Pompier Reguiny 1
151 LAMOUR Philippe 1h02'03'' V2M/ Vannes 22
152 LE NET Baptiste 1h02'04'' CAM/ Reguiny 3
153 LE GALLIC Mikael 1h02'10'' V1M/ Locmaria-grand-champ 57
154 PICHOT Arlette 1h02'13'' V1F/ Les forges 7
155 BLANDEL Yvonnique 1h02'19'' V1F/ Pontivy 8
156 THOMAS Pierrick 1h03'08'' V2M/ Loudeac 23
157 TATTEVIN Christian 1h03'10'' V1M/ Radenac 58
159 GUILLARD Dominique 1h03'15'' V1M/ Locmine 59
160 LE TARNEC Benoit 1h03'17'' SEM/ Reguiny 49
161 BOURDEAU Isabelle 1h03'23'' V1F/ Esem Ploermel 10
162 JOSSE Josiane 1h03'27'' V3F/ J.J.Josselin 1
163 DREAN Thierry 1h03'30'' V1M/ Camors 60
164 LORCY Mickael 1h03'44'' V1M/ Bignan 61
165 LE TARNEC Jean-luc 1h03'46'' V2M/ Non Licencie 24
166 ROBO Monique 1h03'48'' V3F/ Plumelin 2
167 NIEZ Baptiste 1h03'56'' ESM/ Ploermel 2
168 LEBERRE Andrea 1h04'29'' JUF/ Bignan 1
169 ALLIO Guillaume 1h04'38'' JUM/ Credin 7
171 LESIOURD Malika 1h04'42'' SEF/ Locmine 5
172 BOULIERE Anne-cécile 1h04'44'' SEF/ Reguiny 6
173 RAUD Patricia 1h05'01'' V1F/ Kervignac 11
174 TATTEVIN Gilles 1h05'38'' V2M/ Cruguel 25
175 SAUVANET Jean-claude 1h06'17'' V3M/ Taupon 7
176 LE DUIN Pascal 1h06'27'' V1M/ Plumergat 62
177 LORAND Patrice 1h06'28'' SEM/ Bréhan 50
178 LEVEQUE Jérome 1h06'44'' SEM/ Bréhan 51
179 PRUNIER Marc 1h06'45'' V2M/ Vannes 26
180 KERNEUR Julien 1h07'28'' SEM/ Plumelin 52
181 GAILLARD Philippe 1h07'28'' V1M/ Reguiny 63
182 LE BREGUERO Lore 1h07'54'' SEF/ Rennes 7
183 GUILLEMIN Gérald 1h07'57'' V3M/ Gestel 8
184 ROUVRAY Séverine 1h08'57'' SEF/ Bréhan 8
186 THOMAZIC Maelle 1h09'22'' SEF/ Bréhan 9
187 BERNARD David 1h09'23'' SEM/ Brehan 53
188 DANET Maryse 1h09'29'' V2F/ Non Licencie 2
189 LE BRESTEC Yann 1h09'46'' V1M/ Bieuzy 65
190 ROLLAND Christelle 1h09'47'' V1F/ Bréhan 12
191 LEVEQUE Gérard 1h10'13'' V1M/ Brehan 66
192 ROUXEL Georges 1h10'14'' V3M/ Josselin 9
193 LE ROSCOET Gildas 1h11'33'' SEM/ Naizin 54
194 FAVREAU Mickael 1h11'52'' SEM/ Reguiny 55
197 LAMOUR Anne-sophie 1h12'45'' SEF/ Plumelin 11
198 RABEL Jean 1h28'42'' V4M/ Vezin Le Coquet (35) 1
           
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters