LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées de St Thuriau 10 km du 16 mars 2013

 

 Place Temps Nom Prénom Club Cat.
1 00:41:13 GUINIO               Fabrice Fabrice Individuel SEH
2 00:41:45 BRIEN Frederic Acrlp SEH
3 00:41:54 LE GARREC Benjamin Sobhi Sport SEH
4 00:41:58 POLIGNE Sylvain Combourg Athlé SEH
5 00:42:56 LE NOERH Anthony AP PONTIVY SEH
6 00:44:04 CHOMAUD Pierre-Louis Asaec SEH
7 00:44:13 NOEL Laurent Ch de Ploerdut V1H
8 00:44:45 MAHE Guillaume Individuel SEH
9 00:45:00 LE HENANFF Fabrice Landevant S.n SEH
10 00:45:18 BEZELY Stephane Ua Langueux V1H
11 00:45:52 CRAMBERT Julien Asaec Guer SEH
12 00:46:01 RAUL Philippe App Pays De Pontivy V1H
13 00:46:29 LE BELLER Bruno Baud Courir V2H
14 00:46:41 PERRAULT Charles Asaec JUG
15 00:47:33 LE CLANCHE Guenael Individuel V1H
16 00:47:45 HAMONIC Mickael Individuel SEH
17 00:48:06 PUJOLLE Victor   Ljv Auray CAG
18 00:48:09 SAILLE Stephane Individuel SEH
19 00:48:11 GALBOIS Mickael ADN   SEH
22 00:48:37 SCOLAN Vincent Individuel SEH
26 00:49:19 LE NOHER Jean-Pierre Individuel V2H
27 00:49:22 CADRO Jean-Hilaire Pontivy Triathlon SEH
28 00:49:44 HELO David Individuel SEH
31 00:50:17 LE DOUJET Philippe Chevreuil de Ploerdut V1H
32 00:50:24 BASSET Frederic Individuel SEH
33 00:50:25 LE CROM Philippe S/l Athle V2H
34 00:50:32 LE BORGNE Frederic Individuel SEH
35 00:50:52 PAILLUSSON Laurent ACRLP SEH
38 00:51:46 QUIDU Damien Chevreuil de Ploerdut SEH
43 00:52:08 LUCIA Alain Sapeurs Pompiers      V2H
44 00:52:14 BEZELY Nathalie UA Langueux  SEF
45 00:52:19 SPAGNESI Jean-Charles As 22 Loudeac V1H
47 00:52:35 QUILLERE Joel Courir A Chantepie V1H
48 00:52:52 BEUREL Yannick Nounours Du Cambout V1H
49 00:52:54 LORCY David Individuel V1H
50 00:52:57 MOELLO Jerome Ac Plescop SEH
51 00:53:06 LE BRIS Olivier ADN  V1H
52 00:53:31 CAREL Yvon  Malguenac V3H
53 00:53:39 LE TULZO Harold APP PONTIVY ESH
54 00:53:56 POUILLAS Raymond ADN NOYAL  V2H
56 00:54:34 LE BELLEGO Christine ACRLP  
57 00:54:35 LAVENANT Nicolas Individuel SEH
58 00:54:43 LE DUC Jean-Francois Individuel SEH
59 00:54:50 SABLE Herve Nounours du  Cambout V1H
60 00:54:55 BRONSARD Nicolas ADN NOYAL  V1H
62 00:55:11 BERNARD David Brehan SEH
63 00:55:12 LE FUR Herve Rohan V1H
64 00:55:24 JOLLIVET Pierre Asaec CAG
65 00:55:28 ARHUERO Andre Cima Pays D'auray V2H
66 00:55:37 LE ROCH Pierre Chevreuil de Ploerdut V3H
67 00:55:42 UZEL Jacques Malguenac V1H
68 00:55:46 JUIN Nicolas Individuel SEH
69 00:55:59 LE GARREC Nathalie Individuel V1F
70 00:56:02 LE GARREC Yannick Individuel V1H
73 00:56:23 LE DIZEC Rolland Malguenac V3H
75 00:56:43 QUIDU Gildas CH  de  Ploerdut V2H
76 00:56:50 LE TULZO Patrick APP E PONTIVY V2H
78 00:56:59 LE NAGARD Paskal Inguiniel        V1H
83 00:58:13 LE  CORNEC Mickael Individuel SEH
84 00:58:16 DANET Philippe Pontivy Triatlhon V2H
85 00:58:17 STEPHAN Lionel App  Pontivy V1H
87 00:58:43 POUILLAS Michelle ADN NOYAL V2F
88 00:58:44 LE  MERCIER Michel ADN NOYAL  V1H
90 00:58:59 QUIDU Maryline CH  de  Ploerdut V2F
91 00:59:04 ROBIC Yann Individuel SEH
92 00:59:13 JULIEN Cedric Saint Caradec SEH
93 00:59:26 AUFFRET Joel As22 Loudeac V1H
94 00:59:31 LE BERRE Herve APP PAYS DE PONTIVY V1H
95 01:00:05 LE TUTOUR Ronan Individuel V1H
96 01:00:33 GUILLOUZO Romuald Individuel SEH
97 01:00:36 LE RAT Suzanne Individuel V1F
98 01:00:48 KERBORIOU Francoise Ahb Plouguernevel V1F
99 01:00:52 PENHOUET Jean-Francois Nounours du  Cambout SEH
100 01:00:59 LE ROUX Nathalie Saint Gonnery SEF
101 01:01:22 DANIEL Patrick Individuel V2H
102 01:01:35 LE BERRE Patrick Individuel V1H
110 01:03:17 RENARD Jean-Claude Alh Loudeac V3H
118 01:04:59 LE DEVEDEC Andre ADN NOYAL PONTIVY V2H
119 01:05:37 BOTLAND Marina Individuel SEF
120 01:05:38 JEGADO Nicolas Individuel SEH
121 01:05:47 ROUGET Pascal Individuel V1H
122 01:06:16 THOMAS Pierrick Individuel V2H
123 01:06:36 KERMABON Francois Malguenac SEH
124 01:06:47 JOSSE             Josiane Josiane J.J.J VF3
126 01:08:29 LESIOURD Malika Individuel SEF
127 01:08:30 LESIOURD David Individuel SEH
128 01:08:54 ROUXEL Georges Individuel V3H
129 01:09:15 LE BERRE Andrea Individuel CAF
130 01:09:26 TRENVOUEZ Marlene Individuel SEF
131 01:10:05 LE ROCH Marie-Laure ADN NOYAL PONTIVY SEF
132 01:10:07 LE CORNEC Philippe ADN NOYAL PONTIVY V1H
137 01:14:24 JUIN Christian Individuel V2H
138 01:15:41 MOUNIER Nicolas Individuel JUG
139 01:19:21 LE DINEET Yolande Penquesten V2F
140 01:28:22 LE GOUGUEC Laurent Tregueux Atlhe V2H
141 01:28:22 LE NAGARD Annick ADN NOYAL PONTIVY V3F
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 7 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters