LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées de Taupont 10 km du 18 juillet 2015

Place Nom Prénom Ville  ou Club Cat Temps
1 MANDART, PIERRE ISSY TRIATHLON SE 00:36:04.86
2 LASSIMONE, HERVE E.S.E.M PLOëRMEL V2 00:36:28.59
3 GAUTIER, SEBASTIEN ACRLP LOCMINE V1 00:36:46.46
4 LE LUEL, YOHAN INTERSPORT VANNES SE 00:37:20.34
5 CRAMBERT, JULIEN ASAEC GUER SE 00:37:22.43
6 LUBERT, SEBASTIEN ACRLP LOCMINE SE 00:37:28.95
7 JOSSET, LAURENT E.S.E.M PLOëRMEL V1 00:37:46.51
8 TRIPON, EDDY COURIR AU ROC V1 00:37:50.25
9 DANIEL, PASCAL
SE 00:38:00.67
10 FROC, BENJAMIN CANICROSSBREIZH SE 00:38:02.09
11 HAVART, ALAIN E.S.E.M PLOëRMEL V1 00:38:25.36
12 ADAM, FREDERIC DEPS TEAM SE 00:38:40.90
13 COURTEL, GAETAN
V1 00:39:29.12
14 LE GAL, JEAN-MARIE
SE 00:39:39.45
15 LE MENACH, KEVIN
ES 00:39:56.73
16 BERNARD, FLORIAN
SE 00:40:14.78
17 TREGARO, DENIS ESCAPADE MALESTROIT V1 00:40:26.62
18 LAMOUR, JOEL
V1 00:40:44.93
19 GUILLEMET, SOLENE E.S.E.M PLOëRMEL SE 00:41:11.45
20 MALHERBE, ERWAN
SE 00:41:15.17
21 CHAUVIN, CHRISTOPHE
SE 00:41:17.54
22 MASSON, FRéDéRIC
SE 00:41:20.73
23 BERNARD, CYRIL IND JOSSELIN SE 00:41:23.46
24 HARROUET, YANNICK
V1 00:41:36.06
25 TORRES, ALEXANDRE TEAMCANICROSS56 SE 00:41:40.67
26 COLLINEAUX, ROGER ESCAPADE MALESTROIT V2 00:41:43.07
27 BOLLORE, THIERRY CAFE DE LA MARIE V1 00:41:45.15
28 LEFEBVRE, JEROME
V1 00:41:48.75
29 GAUTIER, PHILIPPE JOYEUX JOGGERS JOSSELIN V1 00:41:51.62
30 SOULAINE, CYRILLE ESCAPADE MALESTROIT SE 00:41:52.03
31 NAYL, CYRIL COURIR AU ROC SE 00:41:52.53
32 GARIN, ANTOINE ESCAPADE MALESTROIT SE 00:41:53.23
33 DELHOMMEAU, CEDRIC
SE 00:41:54.90
34 ROUSSEL, FREDDY GUER SE 00:42:13.15
35 GAUTHIER, SEBASTIEN
V1 00:42:20.79
36 QUATREVILLE, ANTHONY
SE 00:42:23.73
37 LABOUERE, PHILIPPE ESCAPADE MALESTROIT V2 00:42:24.61
38 GOUZER, YANNICK
SE 00:42:31.11
39 REMINIAC, SEBASTIEN
SE 00:42:57.34
40 PIEDERRIERE, JEAN CLAUDE
V1 00:43:05.00
41 TOUZARD, JEROME
SE 00:43:08.32
42 GUIHUR, YANNICK JOYEUX JOGGERS JOSSELIN SE 00:43:10.56
43 JOSSET, ROMAIN
SE 00:43:12.06
44 LE CALLONEC, ALAIN
V2 00:43:19.75
45 VICAUD, SERGE COURIR AU ROC V2 00:43:27.32
46 BRUNEL, JEAN MICHEL
V2 00:43:31.48
47 LORCY, DAVID IND BADEN V1 00:43:34.07
48 BAYON, JEAN JACQUES COURIR AU ROC V1 00:43:36.09
49 PERRICHOT, OLIVIER
SE 00:43:48.78
50 MONNIER, DIMITRI
SE 00:43:56.32
51 CHAPRON, PASCAL
SE 00:44:02.57
52 BOQUAIN, PIERRE YVES
V2 00:44:10.96
53 TEMPIER, VINCENT
SE 00:44:21.90
54 EMERAUD, RONAN COURIR AU ROC SE 00:44:35.04
55 JOSSÉ, PHILIPPE TEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC V1 00:44:36.59
56 RENARD, ALAIN TSA ST ETIENNE GUE DE L'ISLE V2 00:44:38.23
57 JOSSE, GAETAN
ES 00:44:42.73
58 GICQUELLO, BRENDAN IND PLUMELEC SE 00:44:48.51
59 CHALOIS, MICHEL
V3 00:44:51.07
60 OLIVIER, GWENDAL IND SERENT SE 00:44:55.26
61 RICHARD, BENOIT IND  TAUPONT SE 00:44:58.64
62 HERLET, GAEL COURIR AU ROC SE 00:45:01.90
63 JARNO, PIERRE-ALEXANDRE
SE 00:45:02.71
64 GUINY, FREDERIC FOULEES NEANTAISES SE 00:45:12.95
65 FOURNIER, FLORENT
V2 00:45:16.95
66 OBERT, RALPH
V3 00:45:21.86
67 PESIGOT, PIERRE E.S.E.M PLOëRMEL V3 00:45:27.70
68 JAGOUDEL, OLIVIER FOULEES NEANTAISES V1 00:45:36.15
69 MICHEL, BENJAMIN IND LE ROC ST ANDRE SE 00:45:42.00
70 LE RUYET, JEAN PIERRE COURIR à PLOEMEUR V2 00:46:01.93
71 PEROT, HUBERT E.S.E.M PLOëRMEL V3 00:46:07.62
72 KERGUIDUFF, JEAN YVES BLUES ST LEAU LA CHEZE V2 00:46:08.89
73 LE DERFF, MICKAEL
V1 00:46:16.17
74 LE ROPERT, FRANCK IND JOSSELIN V1 00:46:17.51
75 TANGUY, JEAN PIERRE
V1 00:46:21.31
76 MARTIN, BRUNO FOULEES NEANTAISES V1 00:46:22.36
77 BRISSON, ISMAEL
SE 00:46:30.84
78 HALLIER, TANGUY CARGILL SE 00:46:34.57
79 CHARTIER, TANGUY
SE 00:46:49.29
80 GICQUEL, LUDOVIC PLUMELEC V1 00:47:00.48
81 DAVID, DANIEL ESCAPADE MALESTROIT V2 00:47:17.78
82 BEDAS, XAVIER ESCAPADE MALESTROIT V2 00:47:18.75
83 MASSON, LUDOVIC FOULEES NEANTAISES SE 00:47:20.18
84 BELLON, MICKAEL
V1 00:47:24.43
85 GUYOMARD, PATRICE
SE 00:47:25.06
86 PASCO, PATRICE IND LOCMINE V2 00:47:25.95
87 LE ROUZIC, BENJAMIN KERVIGNAC JU 00:47:32.00
88 SABLE, HERVE LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:47:35.20
89 DELAUNAY, GUILLAUME
JU 00:47:36.25
90 BOURSE, PATRICK
V1 00:47:44.11
91 BILLARD, AURELIE E.S.E.M PLOëRMEL SE 00:47:59.42
92 ROUAUD, PIERRE YVES E.S.E.M PLOëRMEL V2 00:48:00.04
93 TOUZE, GILLES
V2 00:48:05.79
94 LEMULLOIS, JEAN-CLAUDE
V2 00:48:06.93
95 TAUBER, JéRéMY
SE 00:48:07.67
96 OLIVOT, JULIEN
SE 00:48:10.34
97 MICHEL, MAXIME IND LE ROC ST ANDRE SE 00:48:14.09
98 HUET, SéBASTIEN
SE 00:48:16.82
99 DANIEL, CLéMENT
ES 00:48:26.04
100 LE NOUAILLE, YVES E.S.E.M PLOëRMEL V1 00:48:27.20
101 COULON, XAVIER
SE 00:48:39.86
102 LE PIMPEC, YVES E.S.E.M PLOëRMEL V1 00:48:42.46
103 PRESSARD, AURELIE
SE 00:48:42.89
104 NOUVEL, DOMINIQUE LANOUéE V2 00:48:44.11
105 CHARBONNEAU, JEAN
SE 00:48:46.64
106 BONNARD, JEROME
V1 00:48:53.09
107 GUILLOUET, YANN
SE 00:49:03.71
108 LE NAOUR, DOMINIQUE
V2 00:49:07.90
109 EVEN, FABRICE
V1 00:49:09.92
110 SIRO, CAMILLE
V1 00:49:10.36
111 CADORET, PIERRE-YVES PLUNERET V1 00:49:13.54
112 MOISDON, CELINE
SE 00:49:29.11
113 COLIN, FRED
SE 00:49:32.54
114 MARIVIN, JOHAN
SE 00:49:33.71
115 BRIENDO, STEPHANE ASPTT VANNES V2 00:49:36.39
116 BOCHER, DENIS
V1 00:49:41.06
117 MONNIER, PIERRE-ANDRE COURIR AU ROC V3 00:49:41.92
118 CONNAN, CARINE IND PLOERMEL V1 00:49:42.51
119 DANIEL, ANTHONY
V1 00:49:46.57
120 LE BRUN, CATHERINE
V1 00:49:49.92
121 NOUVEL, RONAN
SE 00:49:59.59
122 BRISSON, DAVID
V1 00:50:05.59
123 ROBIN, JEAN-NICOLAS
SE 00:50:30.17
124 GAUTIER, CHRISTIAN
V1 00:50:40.86
125 ECORCHARD, LOUIS
V2 00:50:41.36
126 GOUGEON, JEAN-PIERRE JOYEUX JOGGERS JOSSELIN V1 00:50:57.51
127 BEUREL, YANNICK LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:51:09.50
128 PICHARD, DAVID E.S.E.M PLOëRMEL V1 00:51:14.42
129 DAGUILLON, STEPHANE
V1 00:51:16.82
130 BEDIER, MARC ALB ATHLé 35 V1 00:51:33.25
131 PONTGELARD, REMY CAMPEL V3 00:51:39.45
132 PENHOUET, JEAN-PIERRE ind Locminé V2 00:51:44.07
133 LORIC, ANTHONY
SE 00:51:46.53
134 DRUAIS, GILLES NON LICENCIé V3 00:52:08.42
135 OILLO, HERVE ESCAPADE DE MALESTROIT V1 00:52:31.00
136 PENHOUET, JEAN FRANCOIS LES NOUNOURS DU CAMBOUT SE 00:52:45.92
137 BOUIX, DANIEL
V3 00:52:52.87
138 BOTHUAN, GILLES
SE 00:52:59.61
139 GOUGEON, FRANCK IND GUILLAC V1 00:53:06.20
140 GUILLEMOT, LOUISETTE COURIR AU ROC V2 00:53:08.98
141 ESNAULT, DOMINIQUE
V1 00:53:11.03
142 VICAUD, GILBERT
V3 00:53:18.56
143 DUBOIS, GURVAN
SE 00:53:31.12
144 GOUEDO, XAVIER
V1 00:53:57.56
145 TREGARO, GWENAELLE ESCAPADE MALESTROIT V1 00:54:21.25
146 DAUBIE, LOIC
SE 00:54:23.42
147 RENARD, JEAN CLAUDE ALH LOUDEAC V3 00:54:43.39
148 CHANTREL, JéRéMY
SE 00:54:46.31
149 CHANTREL, EMMANUEL
SE 00:54:46.87
150 COLIN, FABRICE
SE 00:55:02.62
151 PICHON, STEPHANE
V1 00:55:19.70
152 OLIVIER, GILLES JOYEUX JOGGERS JOSSELIN V2 00:55:28.12
153 ENAL, CHRISTIAN FSQT V3 00:55:33.14
154 GOURET, JEAN PIERRE
V3 00:55:46.39
155 THOMAS, PIERRICK IND LOUDéAC V3 00:55:50.07
156 CONNAN, PATRICE
V1 00:56:11.62
157 GABORIAU, JEREMY
SE 00:56:22.67
158 GICQUEL, FREDDY
SE 00:56:23.28
159 JOSSE, JOSIANE JOYEUX JOGGERS JOSSELIN V3 00:56:26.59
160 PIEDERRIERE, ANITA
V1 00:56:31.90
161 FURY, MARIANNE
JU 00:56:33.25
162 BOCHET, GUY
V2 00:56:38.14
163 HOUEIX, SOPHIE
SE 00:57:03.56
164 VENTOUR, ROMAIN
SE 00:57:04.34
165 HUET, LIONEL
SE 00:57:08.98
166 QUETTE, PIERRE MARC AS 22 LOUDéAC V2 00:57:16.70
167 VERREY, PATRICK
V2 00:57:18.18
168 SIRO, LAETITIA
SE 00:57:22.70
169 LEVERT, ERIC
SE 00:57:40.46
170 RAFFRAY, XAVIER
SE 00:57:46.15
171 JOLY, HELENA COURIR AU ROC SE 00:57:50.23
172 GUILLOUX, AURELIE LE TRéVOUX SE 00:57:59.59
173 GICQUEL, ODILE COURIR AU ROC V2 00:58:07.87
174 SIMON, CAROLINE
V2 00:58:26.61
175 LE YAOUANQ, RéMI ACRLP SE 00:58:28.28
176 RICHARD, VALERIE E.S.E.M PLOëRMEL V1 00:58:35.95
177 GAUTIER, STEPHANIE
SE 00:58:49.36
178 FABLET, MARINA E.S.E.M PLOëRMEL SE 00:58:54.20
179 GUYOT, CHRISTELLE IND GUILLAC SE 00:58:54.61
180 MONNIER, MICHELE COURIR AU ROC V2 00:58:55.18
181 URIEN, NATHALIE E.S.E.M PLOëRMEL SE 00:58:55.93
182 ZARAMELLA, SOPHIA
SE 00:59:10.25
183 GARNIER, LUDOVIC
SE 00:59:13.67
184 LE CALLONNEC, SERGE COURIR A PLUMELEC V1 00:59:17.26
185 ANGOT, VALERIE E.S.E.M PLOëRMEL V1 00:59:18.57
186 BEDIER, VIRGINIE ALB ATHLé 35 V1 00:59:42.48
187 RUGAULT, JEAN LOUIS
V3 00:59:49.00
188 PECHARD, ALAIN IND GUER V4 01:00:14.37
189 TOUZE, DELPHINE COURIR AU ROC V1 01:00:28.09
190 GUILLAMET, DANIEL CAFE DE LA MARIE BANNELEC V2 01:00:30.23
191 TANCRAY, MARY US ARRADON V3 01:01:18.96
192 MOIZO, MAELLE
SE 01:01:20.39
193 SAUVANET, JEAN CLAUDE
V3 01:01:20.90
194 ROUXEL, LAETITIA
SE 01:01:23.31
195 LE MERCIER, NATHALIE E.S.E.M PLOëRMEL SE 01:02:16.51
196 JOSCET, LUCIE
SE 01:02:17.93
197 LE BRIS, BETTY
SE 01:02:19.53
198 GICQUEL, CéLINE
SE 01:02:46.12
199 LE BLANC, DENISE ATHLETISME PLUMAUGAT V3 01:02:46.64
200 LE GOUGUEC, LAURENT TREGUEUX ATHLETISME V2 01:02:58.00
201 TOUZÉ, KARINE COURIR AU ROC V1 01:02:59.20
202 GUILLEMOT, PHILIPPE JOYEUX JOGGERS JOSSELIN V1 01:03:00.32
203 OLIVIER, VALERIE JOYEUX JOGGERS JOSSELIN V1 01:03:02.04
204 CAREL, JEAN
V3 01:03:02.43
205 DUCHENE, PAULETTE
V2 01:03:13.45
207 LAZO, JOSE
V2 01:06:22.71
209 LAPOULLE, FRANCK
SE 01:07:29.61
210 CABIOCH, BLANDINE BERRIC V1 01:07:51.43
211 LARCHER, PATRICIA
V1 01:07:54.34
212 GANDIN, ELISE
SE 01:08:25.93
213 MOUNIER, PATRICK
SE 01:11:34.96
214 BLAIN, GERALDINE
SE 01:12:21.57
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters