LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées de Taupont les 7 et 14 km du 15 juillet 2017


Foulées Taupontaises 14 km du 15 juillet 17
Place Nom Prénom
Temps Clas/cat
1 CHOLLET Guillaume
00:54:05 1/SEM
2 KIENER Charles
00:54:20 2/SEM
3 LASSIMONNE Herve
00:54:58 1/V2M
4 BONDIS Mickael
00:56:44 3/SEM
5 LE BORGNE René
00:56:57 1/V1M
6 MASSE Dominique
00:57:37 4/SEM
7 RICHARD Fabrice
00:57:42 2/V1M
8 HARROUET Yannick
00:58:02 3/V1M
9 SOULAINE .Cyrille
00:58:15 4/V1M
10 CHOLLET Yves
00:58:30 2/V2M
11 HAVART Alain
00:58:41 5/V1M
12 TELLIER Daniel
00:59:11 5/SEM
13 BOISSEL Cedric
00:59:11 1/ESM
14 BRILLAULT Medhi
00:59:16 6/V1M
15 DE LA METTRIE Aude
00:59:18 1/SEF
16 DUCHESNE Arnaud
00:59:39 6/SEM
17 COLLINEAUX Roger
00:59:57 3/V2M
18 BILLAUD Mickael
01:02:43 7/SEM
19 CARGOUET 
01:02:44 8/SEM
20 TOUZARD Jerome
01:02:53 9/SEM
21 DAUBIE Loic
01:03:55 10/SEM
22 CORNUEL Fabrice
01:04:05 7/V1M
23 JALET Arnaud
01:04:12 11/SEM
24 GUILLEMET Solene
01:04:15 2/SEF
25 JOSSET Laurent
01:04:28 8/V1M
26 RENARD Alain
01:04:40 4/V2M
27 JEANNE Christian
01:05:24 5/V2M
28 GUEHO Jean-Francois
01:05:34 6/V2M
29 MASSON Frederic
01:05:35 9/V1M
30 CORVOISIER Thierry
01:05:48 7/V2M
31 HERAULT Jeremy
01:05:54 12/SEM
32 RENOUVEI . Christian
01:06:04 8/V2M
33 GARIN Antoine
01:06:08 13/SEM
34 EVEN Jacky
01:06:23 10/V1M
35 ROUZIC Sebastien
01:06:28 14/SEM
36 BRUNEL Jean-Marc
01:06:38 9/V2M
37 MASSE Thierry
01:06:41 11/V1M
38 MANDART Gaetan
01:07:09 15/SEM
39 DELAUNAY Romain
01:07:40 16/SEM
40 PEROT Hubert
01:08:21 1/V3M
41 CHARTIER Tanguy
01:08:52 17/SEM
42 CHAMPION Nicolas
01:09:08 18/SEM
43 BAYON Jean-Jacques
01:09:14 12/V1M
44 BRISSON David
01:09:30 13/V1M
45 COLIN Jean-Michel
01:09:34 19/SEM
46 BLANCHE Aurelie
01:09:38 3/SEF
47 GAUTIER Pierre
01:09:54 20/SEM
48 NAYL Cyril
01:10:05 21/SEM
49 TELLIER Robert
01:10:50 10/V2M
50 MAHE Ronan
01:10:52 22/SEM
51 GUILLOT Alain
01:11:48 2/V3M
52 CH ESNEAU Christophe
01:12:25 14/V1M
53 MARTIN Robert
01:13:12 11/V2M
54 OLIVIER Gilles
01:14:00 12/V2M
55 BLANDEL Stephane
01:14:39 15/V1M
56 MAILLARD Philippe
01:14:56 16/V1M
57 LE BRETON Jildaz
01:15:02 1/CAM
58 NOUVEL Dominique
01:15:23 13/V2M
59 MARIVAIN Christophe
01:15:32 14/V2M
60 PONTGELARD Remy
01:15:35 3/V3M
61 BELON Mickael
01:16:07 17/V1M
62 GUIL Antoine
01:17:02 4/V3M
63 HAMARD Michel
01:17:30 15/V2M
64 LOUAIL Gilles
01:17:31 5/V3M
65 ROUAUD Pierre-Yves
01:18:06 16/V2M
66 GUILLEMET Louisette
01:18:07 1/V2F
67 MONNIER Pierre-André
01:19:28 6/V3M
68 COUE Jean-Charles
01:19:28 18/V1M
69 ALLAIN Franck
01:19:28 19/V1M
70 DROUIN Carole
01:20:22 1/V1F
71 LE GOFF Jean-Marc
01:21:18 17/V2M
72 BOIBESSOT Fanny
01:21:43 4/SEF
73 BOUSSO Christian
01:22:24 18/V2M
74 CARIN Gwenael
01:22:31 20/V1M
75 ALLAIN Philippe
01:23:24 7/V3M
76 CORVOISIER Viviane
01:23:26 2/V2F
77 CORVOISIER Anne
01:24:25 3/V2F
78 RAFFAY Xavier
01:25:11 23/SEM
79 THOMAS Pierrick
01:25:12 8/V3M
80 BOUIX Daniel
01:26:57 1/V4M
81 KERMOAL Didier
01:27:24 19/V2M
82 MALABOEUF Loic
01:27:24 21/V1M
83 SIMON Francois
01:28:08 9/V3M
84 MARTIN Emilie
01:29:23 5/SEF
85 NOBLET Christine
01:31:30 4/V2F
86 PRUNIER Marc
01:38:35 20/V2M
87 GHIHUR Marie-Georges
01:43:26 2/V1F
88 BIGORGNE Marie
01:43:27 3/V1F
89 LE GOUGUEC Laurent
01:51:00 21/V2M






Foulées Taupontaises 7 km du 15 juillet 17
Place Nom Prénom
Temps Clas/cat
1 LE DREAN Mathieu
00:24:28 1/SEM
2 TELLIER Frederick
00:24:37 2/SEM
3 LASSIMONNE Herve
00:26:05 1/V2M
4 MASSOT Guy
00:26:24 3/SEM
5 LE HENANFF Fabrice
00:26:30 1/V1M
6 MEHAULT Jeremy
00:27:18 4/SEM
7 KERRAVALT David
00:27:21 5/SEM
8 LE BOUQUIN Anthony
00:27:27 6/SEM
9 OLIVIER Dimitri
00:27:43 7/SEM
10 BONDIS Mickael
00:27:48 8/SEM
11 GOUSSET Yannick
00:27:50 2/V1M
12 EDY Christophe
00:27:57 3/V1M
13 ROBERTON Jeremy
00:28:03 9/SEM
14 DOUCEN Thierry
00:28:03 4/V1M
15 MALLARDE Marc
00:28:13 10/SEM
16 LE COM Damien
00:28:18 11/SEM
17 NOGUES Philippe
00:28:48 5/V1M
18 GUYMARD Gregory
00:28:18 6/V1M
19 MONNIER Arnaud
00:29:09 7/V1M
20 FAUVEL Louise Jeanne
00:29:11 1/SEF
21 CORRIGNAN Claire
00:29:42 2/SEF
22 BIHAN Joseph
00:29:45 1/V3M
23 TORCHEUX Pascal
00:29:58 2/V2M
24 LABOUERE Philippe
00:29:59 3/V2M
25 CHOMAUD Damien
00:29:09 12/SEM
26 LANGLOIS Fabien
00:30:01 13/SEM
27 LEDREAN Jacques
00:30:46 4/V2M
28 BENARD Denis
00:31:20 5/V2M
29 LE GOVIC Matthieu
00:32:11 14/SEM
30 CHALOIS Michel
00:32:26 2/V3M
31 TOUZE Justine
00:32:30 1/CAF
32 GAUTIER Christian
00:32:36 8/V1M
33 PASCO Patrice
00:34:10 6/V2M
34 MONNERAY Pierrick
00:34:33 7/V2M
35 GUILLOUET Yann
00:34:37 15/SEM
36 CHARUEL Jean-Luc
00:34:38 3/V3M
37 QUATREVILLE Pierre
00:34:51 16/SEM
38 GAUTHIER Sebastien
00:34:56 9/V1M
39 DUVAL Kevin
00:35:26 1/JUM
40 DUVAL Michel
00:35:35 10/V1M
41 BRISSON Jean
00:35:38 1/CAM
42 OLIVOT Julien
00:36:14 17/SEM
43 LE DOUR Marie Pierre
00:36:15 1/V2F
44 LE DOUR Albert
00:36:21 8/V2M
45 CHAMAILLARD David
00:36:55 18/SEM
46 SIMON Youen
00:36:58 1/ESM
47 HUET Sebastien
00:37:02 19/SEM
48 LE FLOHIC Emilie
00:37:02 3/SEF
49 LE FLOHIC Yoann
00:37:07 20/SEM
50 LE GOFF Yohann
00:37:07 21/SEM
51 GILLIERS Gwenn-Ael
00:37:28 11/V1M
52 MASSE Eric
00:37:32 12/V1M
53 QUATREVILLE Alan
00:37:57 22/SEM
54 JOUAN Anais
00:38:00 2/CAF
55 JOUAN Jacky
00:38:02 9/V2M
56 DENOUAL Rolland
00:38:03 10/V2M
57 BEVAN Helene
00:39:30 4/SEF
58 JOGOREL Frederic
00:39:50 23/SEM
59 PONTGELARD Maxime
00:39:01 24/SEM
60 TANGUY Patricia
00:40:01 2/V2F
61 MADET Blandine
00:40:03 5/SEF
62 EVEN Fabrice
00:40:06 13/V1M
63 FABUREL Christophe
00:40:08 11/V2M
64 HERLET Benoit
00:40:19 25/SEM
65 PICHARD Valerie
00:40:36 1/V1F
66 GAUTIER Laetitia
00:40:49 2/V1F
67 HUET Lionel
00:40:51 26/SEM
68 RENARD Jean-Claude
00:40:55 4/V3M
69 LEMEE Christophe
00:41:09 14/V1M
70 POUPART Gerard
00:41:45 5/V3M
71 MALARD Patrice
00:41:45 15/V1M
72 CHEVALIER Lionel
00:41:46 16/V1M
73 HEUZEL Monique
00:41:49 3/V2F
74 DANO Emilien
00:41:54 27/SEM
75 CHAPEL Roseline
00:41:55 4/V2F
76 BUREL Gwenael
00:41:56 17/V1M
77 JOUAN Nathalie
00:41:56 3/V1F
78 BOMPAIS Bruno
00:42:35 28/SEM
79 LOPIN Anne
00:42:36 6/SEF
80 MONNIER Michele
00:42:52 1/V3F
81 SEDDIKI Rachid
00:43:02 1/V4M
82 BOURIEN Melissa
00:43:03 7/SEF
83 FABLET Marina
00:43:07 8/SEF
84 GUYOT Chrystelle
00:43:18 4/V1F
85 PERESSE Celine
00:43:19 9/SEF
86 ANGOT Valerie
00:44:30 5/V2F
87 RUBAUD Teddy
00:44:46 29/SEM
88 FLORIO Anne-Marie
00:45:16 5/V1F
89 PECHARD Alain
00:45:57 6/V3M
90 FLORIO Guillaume
00:45:59 18/V1M
91 GOMBAUD Morgane
00:46:14 10/SEF
92 CHESNAUD Nathalie
00:46:14 6/V1F
93 BUREL Sandrine
00:46:41 7/V1F
94 CALME Janick
00:46:50 8/V1F
95 LE BRESTEC Jerome
00:47:04 19/V1M
96 LEVAU Aude
00:47:52 11/SEF
97 GUITET Valerie
00:48:23 12/SEF
98 PENNEC Fabienne
00:51:55 9/V1F
99 GUILLO Herve
00:52:03 7/V3M
100 DANIEL Marina
00:52:46 13/SEF
101 LE CALLONNEC Magali
00:54:41 14/SEF
102 LE NAGARD Annick
00:55:17 2/V3F
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters