LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées des 10 de Soustons ( 40 ) du 3 aout 2017

10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters
Place Temps Nom Prénom Ville ou club Dép Cap
1 32'17'' URRUTY Pierre     SEM/86
2 32'30'' NOTEBAERT Jean-francois S/l U.s.o Mondeville 14 SEM/89
3 32'45'' BENAMOR Malek     SEM/94
4 33'03'' GUILLON Quentin Us Talence 33 SEM/92
5 33'15'' LASSERE Kevin Avenir Aire Sur Adour 40 SEM/93
6 33'25'' DESCHAMPS Kevin Stade Mont De Marsan 40 SEM/88
7 33'30'' DESRUES Fabrice S/l Aviron Bayonne 64 SEM/83
8 33'58'' LABEYRIE Jean-nicolas Us Dax 40 SEM/85
9 34'10'' ALLAIRE Clement     SEM/90
10 34'35'' MAUDOUIN Matthieu Us Dax 40 ESM/97
11 34'50'' DEALLE FACQUEZ Jean-baptiste Biarritz Olympique 64 SEM/85
12 34'52'' BATS Franky Stade Mont De Marsan 40 SEM/86
13 34'54'' GUILLON Alexis     SEM/94
14 34'56'' CHIPY Jean-baptiste Asptt Agen 47 SEM/83
15 35'09'' POIRIER Vincent     SEM/79
16 35'41'' PREVOT Marc     SEM/92
17 35'48'' DELAURE Alexandre     ESM/95
18 36'01'' FOURMONT Benoit     V1M/75
19 36'06'' DUCOURNAU Damien Us Dax 40 SEM/87
20 36'06'' HARAMBOURE Jean-claude D.b.r.c   V1M/70
21 36'10'' DAUBA Florian     SEM/82
22 36'12'' BENETOUX Antoine     SEM/92
23 36'13'' FERREIRA Ludovic Ca Morcenx 40 SEM/86
24 36'20'' LASSERE Ludovic     SEM/91
25 36'21'' PELLE Stephane Stade Mont De Marsan 40 V1M/74
26 36'27'' MALLET Teddy Us Dax 40 SEM/79
27 36'30'' BELLOT Jean-loup Les Aigles De Pau 64 ESM/97
28 36'35'' LANUSSE Quentin Us Dax 40 ESM/97
29 36'39'' CHAUNIER Thierry Ac Pouillon 40 V2M/64
30 36'46'' JAVIERRE Herve Tyrosse   SEM/86
31 36'55'' LACAUSSAGUE Alain Ac Pouillon 40 V2M/66
32 36'57'' MAUDUIT Eric S/l Asptt Rouen 76 V2M/59
33 37'06'' POPP Justus (All)     SEM/82
34 37'09'' BLUFF Daniel (Bri)     ESM/96
43 38'05'' LARRERE Christelle Us Dax 40 SEF/81
45 38'06'' CALHAU Belarmino Us Dax 40 V2M/64
47 38'14'' CHETREFF Frederic S/l Asptt Rouen 76 V2M/60
48 38'28'' ETCHART Kayet S/l Aviron Bayonne 64 SEM/81
49 38'29'' MAISONNAVE Laurent     V1M/70
52 38'55'' BARAJAS Patrick Ac Pouillon 40 V3M/57
53 38'58'' SAPHORE Pierre     SEM/81
54 38'59'' SOUBIELLE Christophe Stade Langonnais Athletisme 33 V1M/74
55 39'00'' LHEUREUX Jeremy     SEM/83
56 39'01'' OLEXA Kevin     SEM/79
57 39'02'' POUTS LAJUS Thomas     CAM/01
58 39'03'' PELLETIER Ludovic     SEM/78
59 39'03'' LORENZO Robles     V2M/64
60 39'09'' CHERON Christophe Ac Pouillon 40 V2M/63
64 39'21'' SARI Dylan C.c. Taverny Athletisme 95 ESM/95
68 39'35'' ONILLON Julien Asc Saint-barthelemy 49 ESM/97
69 39'35'' NEUVILLE Charles     SEM/79
70 39'37'' LAFITTE Jean-luc Stade Mont De Marsan 40 V2M/61
71 39'38'' URRUTY Betty     SEF/92
72 39'40'' IGLISIAS Herve Esclops D'azun 65 V2M/66
77 39'46'' EMERY Franck Capbreton Triathlon   SEM/88
78 39'48'' REVERAND Philippe     V1M/73
79 39'48'' MARTINEZ Xabi As Ascain Elgarrekin 64 SEM/89
82 39'49'' MAHI Gregory As Ascain Elgarrekin 64 SEM/78
83 39'50'' CHARRIER Corenthin     SEM/94
84 39'53'' DUVERDIER Julien     SEM/83
85 39'54'' PLOIX Ghislain Stade Mont De Marsan 40 V2M/60
86 40'00'' MARRE Christophe     V1M/71
87 40'01'' GUILHEM Maxime     SEM/81
88 40'03'' LEFEVRE Pascal Rambouillet Sports 78 V2M/64
89 40'05'' BORDENAVE Andre Ua Lourdes 65 V2M/62
90 40'13'' DE OLIVEIRA Juan     V1M/73
91 40'15'' GRANDJEAN Cyril Ua Gujan-mestras 33 SEM/87
95 40'23'' BERDOUTE Michel AS. MUNICIPALE DE PAU 64 V1M/71
96 40'24'' VALENTIN Stephane Coureurs En Isere 38 V1M/75
101 40'27'' MOREL Stanislas Xiberotarrak 64 V1M/75
105 40'31'' WESTEROP Sven Ac Tion   CAM/00
109 40'41'' BROOKS Richard Su Agen 47 V2M/65
110 40'41'' MAISUECHE Romain     SEM/88
111 40'43'' VALLETTE Matthieu Capbreton Triathlon   SEM/80
113 40'45'' FOUCHERE Celia As Sommer 8 SEF/87
120 41'00'' RONDEAU Nicolas     V1M/77
121 41'04'' GENAUZEAU Sebastien S/l Anglet Olympique 64 SEM/87
130 41'18'' GRUNENBERGER Julie Les Coureurs De Soubestre   SEF/82
138 41'31'' GARMENDIA Matthieu     SEM/80
139 41'31'' GUINAUDEAU Olivier Stade Mont De Marsan 40 SEM/79
140 41'33'' DARTINET Philippe Rcf Issy Avia 92 V1M/68
141 41'35'' YOUSFI Driss     SEM/83
142 41'35'' ARAZOLA Olivier S/l Athle 632 Tournefeuille 31 V1M/75
143 41'36'' BRARD Florent     V1M/76
144 41'40'' PEIXOTO Joao     SEM/85
151 41'56'' HONTANG Josue Us Dax 40 JUM/99
152 41'59'' DULOS Stephane Sa Merignac 33 V1M/75
153 42'00'' GAXIE Vincent     SEM/78
154 42'01'' DA SILVA COELHO Jonathan As Sommer 8 SEM/84
160 42'10'' DONOT Jean-marie Us Dax 40 V4M/46
161 42'12'' MONBLANC Benoit     SEM/79
170 42'33'' GUITOU Pascal Ac Pouillon 40 V3M/54
171 42'36'' DUTHILLEUL Dimitri     SEM/81
182 42'47'' BERTHOLLET Jean-pierre     V1M/68
183 42'48'' SAINT-GERMAIN Lionel Us Dax 40 SEM/82
184 42'49'' CUVELLIER Lucas     CAM/01
185 42'50'' DELLA LIBERA Fabien Aviron Bayonnais Triathlon   V2M/67
186 42'50'' VIDAL Cyrille Avenir Aire Sur Adour 40 V1M/74
191 43'02'' LAMBERT Eric S/l Saint Brice Courcelles A. 51 V1M/70
196 43'06'' SUBERVILLE Roger Clamart Courses Sur Route 92 92 V3M/57
197 43'08'' MAZEL Floryan     SEM/87
198 43'08'' METCHEDE Olivier Capbreton Triathlon   V1M/68
199 43'13'' MEWDIBURU Serge     V1M/71
200 43'16'' DUCHESNE Loris     JUM/99
201 43'16'' BABONNEAU David S/l Rcn Vallet 44 SEM/79
208 43'27'' LOUIS Alexandre Stade Vertois Athletisme 91 CAM/01
209 43'28'' OBEIN Yannick     V1M/75
210 43'28'' DEL PRADO Pascal     V1M/72
211 43'30'' LOPES Christophe Tyrosse   SEM/92
221 43'40'' PETITALOT Frederic Sco Ste-marguerite Marseille 13 V1M/71
222 43'44'' TASTET Jerome     SEM/84
223 43'45'' LABORDE Clement     SEM/94
224 43'45'' NICOT Jacques-olivier     V1M/75
225 43'50'' LABISTE Robert S/l U Hasparren A 64 V1M/72
233 44'08'' DETCHERRY Magalie Us Dax 40 SEF/81
234 44'08'' RAZAFINDRALAMBO Stephane     V1M/70
235 44'09'' PINAULT Sebastien     SEM/84
236 44'13'' LARD Didier Ac Pouillon 40 V2M/67
241 44'21'' GUINCE Corentin Sagc Triathlon   CAM/00
242 44'21'' LAOUILLE Xavier     V1M/76
243 44'23'' SARINI Jerome     V2M/63
244 44'23'' LABEYRIE Bertrand Tyrosse   V1M/71
245 44'23'' VERGEZ Jean Born Aventures Multisports Mim   V2M/64
246 44'23'' DARBOUCABE Jean-francois     V1M/69
247 44'23'' BEGLIOMINI Armand     V1M/76
248 44'24'' CUVELLIER Renaud Stade Mont De Marsan 40 V1M/71
266 44'44'' ROUX Sebastien     SEM/79
267 44'44'' VANDENBERGHE Vincent     SEM/79
268 44'45'' GUILLOT Philippe     V2M/64
269 44'46'' TOURNIER Caroline Efs Reims A. 51 V1F/75
270 44'46'' CHARRIER Nathanael     JUM/98
271 44'46'' MAHOU Valentin     SEM/94
272 44'47'' BESSARD Pascal     V2M/63
273 44'47'' CAMBET Eric Atletisme Hagetmau 40 V1M/70
274 44'47'' PASSICOS Patrice     V1M/73
281 44'53'' DUPLAA Nicolas XIBEROTARRAK 64 SEM/86
282 44'53'' PECASTAINGS Emilie     SEF/82
283 44'53'' MOREAU Laetitia Bouliac Sports Plaisirs 33 SEF/80
284 44'56'' MARTICORGNA Mathilde Athletic Gym   SEF/93
290 44'56'' SAUBIAT Bertrand Athletic Gym   SEM/80
291 44'57'' PAGEOT William     SEM/84
306 45'01'' LOUSTAUNAU Gilles Ac Pouillon 40 V1M/70
307 45'01'' LACAZE Stephane     V1M/70
323 45'05'' SURET Jean-christophe     V2M/66
324 45'05'' PUIG Pierre-louis E. D'athletisme De Capbreton 40 V3M/56
331 45'10'' MANNON Mathis Smbs   CAM/01
332 45'12'' MENCIER Frederic     V1M/73
349 45'22'' BIRDES Julie     V2F/65
350 45'23'' BLANCO Tony     SEM/93
351 45'24'' AUCAGNE Christian E. D'athletisme De Capbreton 40 V1M/70
358 45'35'' GAUBE Jean-francois Stade Mont De Marsan 40 V1M/72
359 45'35'' BAUDRY Nicolas     V1M/77
365 45'41'' COQUIN Karine Fsgt   V1F/72
386 46'11'' MORICEAU Franck     V1M/72
387 46'11'' OLIVARD Guillaume     SEM/80
388 46'11'' GRACIET Isabelle S/l Aviron Bayonne 64 V1F/70
389 46'13'' PANSART Mathis     ESM/95
390 46'13'' GHEBRIOUT Melika     V1F/71
391 46'13'' BEDIEE Martine Les Aigles De Pau 64 V3F/54
392 46'14'' ROUX MARCHAND Thierry S/l Foulee De Varces Vif 38 V2M/65
393 46'22'' CARPY Christophe     V1M/75
394 46'22'' CRESPO Christophe     V1M/77
395 46'24'' LOUSTAUNAU Yannis     CAM/00
396 46'25'' VILCOQ Louis     SEM/89
397 46'25'' GUILHEMJOUAN Paul     CAM/01
398 46'26'' FLOURECK Jean-marc Baztandarrak 64 V1M/72
406 46'30'' CHEVIGNARD Gregoire Saint Denis Emotion 93 V1M/71
417 46'41'' MIEGEVILLE Julie Biarritz Olympique 64 SEF/90
418 46'41'' CABON Franck     V1M/70
419 46'41'' CABALLES Benjamin Cob   SEM/83
441 47'02'' PEYRELONGUE Franck     SEM/82
442 47'02'' ROUX Emmanuel As Poissy Athletisme 78 SEM/78
450 47'11'' COMMARMOND Franck Cascol Athletisme 69 V2M/67
451 47'12'' ALVES TORRES Pierre     ESM/97
463 47'19'' JOLY Damien     SEM/83
470 47'23'' BONDARNEAU Francois AC POUILLON 40 V2M/58
475 47'30'' BERANGER Francois Sessions Training Soustons   V1M/73
476 47'32'' DUVAUCHEL Virginie Pba Trail 64 V1F/75
486 47'43'' DARRIAU Sebastien     SEM/86
487 47'44'' LABARRERE Ugo E. D'athletisme De Capbreton 40 ESM/97
488 47'45'' MILAN Bruno     V2M/63
495 47'51'' CALLEDE Martine As Des Bleuets Labatutois 40 V1F/72
499 47'54'' DOERFLINGER Christian Athletisme Metz Metropole 57 V2M/62
500 47'54'' COMBES Alain     V1M/77
501 47'54'' MINVIELLE Guillaume Ac Pouillon 40 V1M/76
502 47'55'' LABARTHE Sonia Alb Athle 35   SEF/80
503 47'56'' PEYRES Julien     SEM/81
504 47'58'' GIANNETTA Laurie US DAX 40 JUF/99
511 48'01'' KOLANOWSKI Virginie Azzurro Pyrenees 64   SEF/78
525 48'12'' COUPE Denis Ca Pontcharra La Rochette Gres 73 V2M/67
539 48'22'' ERRECART Joel Asc Napurrak Espelette 64 V1M/68
553 48'32'' RUIZ Paul E. D'athletisme De Capbreton 40 V3M/53
570 48'44'' BOURZAT Magali Vaux Le Penil Athletisme 77 SEF/78
581 48'55'' NICOT Laure Js De St Sulpice Et Cameyrac   V1F/77
601 49'13'' MAZURE Sebastien     V1M/72
602 49'13'' CONIL Kevin     SEM/93
603 49'13'' JEAN Francois Bouliac Sports Plaisirs 33 V1M/68
604 49'14'' JEAN Mathias As Libourne 33 CAM/01
613 49'20'' BERNARD Yannick     V1M/75
614 49'21'' MORICET Bruno Cob   V2M/67
615 49'21'' THEOLOGIEN Severine As Nogent-le-rotrou 28 V1F/74
639 49'38'' MENSAN Gregory     SEM/92
640 49'38'' DUFORT Laurent Pessac Ac 33 V1M/71
648 49'41'' LABAT Didier Les Fous Les Sortoises   V2M/67
649 49'41'' RICHARD Fabien     V3M/56
650 49'41'' LACHE Olivier     SEM/82
651 49'42'' PISSOCHET Thomas Club Sportif Cacl 75 V1M/76
662 49'47'' FERRAZ Chantal Clamart Courses Sur Route 92 92 V2F/66
691 50'01'' DEHAIBE Rodolphe     V1M/71
692 50'01'' ROBIN Didier As Valeo Vision Angers 49 V2M/66
694 50'01'' VAILLANT Ludovic     SEM/84
699 50'06'' LABARRERE Vincent E. Dathletisme De Capbreton 40 V1M/68
708 50'11'' FLOC H Alain     V2M/66
709 50'11'' LESBATS Ludovic Montauban Athletisme 82 V1M/76
714 50'19'' LACAYRELLE Robert Ac Pouillon 40 V4M/45
728 50'25'' BIGOT Celine     V1F/75
733 50'29'' BERNARD Quentin     SEM/89
754 50'40'' PICAUD Eric     SEM/78
755 50'41'' DUCASSE Yan St Paul Les Dax Triathlon   V1M/74
788 51'08'' LOLOM Jean-claude Tyrosse   V2M/58
789 51'08'' COUTANCEAU Francois     SEM/93
798 51'16'' ZIGANI Andre     SEM/79
799 51'17'' URRUTY Michel Planete Jogging   V2M/60
800 51'17'' DUMORA Laura     SEF/94
801 51'18'' LEROUX Flavie     SEF/86
802 51'19'' BOFFY Didier     V2M/66
803 51'20'' PAYS Karine Ac Varades 44 SEF/78
804 51'21'' DUFREGNE Laurent Union Sportive De La Chatre. 36 V2M/61
805 51'21'' MOTRES Floria     SEF/89
820 51'30'' CARTILLON Virginie As Des Bleuets Labatutois 40 V1F/77
836 51'50'' ESCALE BENEDEYT Magali Aix Athle Provence   SEF/84
892 52'43'' ONILLON Marc As Martigne-briand 49 V2M/65
908 52'58'' SUIGNARD Emmanuel AC POUILLON 40 V1M/68
918 53'07'' BARNABOT Aurore Sport Leclerc Soustons   SEF/88
933 53'31'' LANDRIEU Serge Tyrosse   V2M/64
944 53'39'' LAPEYRE Stephanie As Des Bleuets Labatutois 40 V1F/77
945 53'41'' BRUNEL Marion     ESF/96
946 53'41'' JOUGLEN Chantal As Des Bleuets Labatutois 40 V2F/64
952 53'44'' AURIOL Jean-luc S/l Ecole Florentinoise D Athl 81 V2M/64
956 53'47'' CABE Maite AC POUILLON 40 V1F/70
972 53'58'' DELHUVEMNE Aurelien     SEM/94
973 53'58'' DELHUVEMNE Rene (Bel)     V2M/59
990 54'07'' DESWARTE Patricia Club Des Sports Des Portes Du   V1F/70
996 54'11'' LOBERT Philippe     V2M/62
997 54'11'' RENAUD Jacques Us Orthez 64 V3M/50
1005 54'18'' MONIER Michele S/l Langres Ac Sud Ht Marnais 52 V2F/62
1006 54'19'' DURAND Sophie As Des Bleuets Labatutois 40 V1F/72
1043 54'38'' LEFRETEUR Patrick AC POUILLON 40 V2M/60
1060 54'53'' BONNET Julie As Des Bleuets Labatutois 40 SEF/82
1082 55'11'' VIVES Mathilde Ash Hossegor Sport De Combat   SEF/91
1083 55'11'' VILLENAVE Nadege     V1F/76
1084 55'11'' VILLENAVE Denis     V1M/70
1113 55'42'' GUILLET Mathieu     V1M/75
1114 55'42'' BOTTONA Jean-pierre E. D'athletisme De Capbreton 40 V3M/48
1115 55'42'' BOUAKAZ Serge     V1M/68
1116 55'42'' CAPDEVILLE Kathya E. D'athletisme De Capbreton 40 V1F/70
1117 55'43'' BIDORET Pierre Ac Pouillon 40 V2M/67
1139 56'04'' HERMELIN Guillaume     V1M/71
1140 56'04'' VANZWAELMEN Stephanie Asptt Compiegne 60 V1F/76
1155 56'10'' BERESINA Nathalie US DAX 40 V1F/70
1166 56'17'' SARABANDO Fernando (Por)     V2M/63
1167 56'17'' VEGAS Socoro US DAX 40 V2F/65
1183 56'36'' CEDON Gerard E. D Athletisme De Capbreton 40 V3M/52
1199 56'47'' DESAILLY Franck S/l Us Vesinet 78 V1M/73
1200 56'50'' GODINEAU Charlotte Us Dax 40 SEF/88
1201 56'51'' ETCHEVERRY Pierre     JUM/98
1211 56'55'' PANEFIEU Fabienne Us Dax 40 V2F/66
1216 57'02'' GAYON Christine Tyrosse   V1F/75
1225 57'09'' LYSSANDRE Karine As Des Bleuets Labatutois 40 V1F/72
1254 57'42'' GAUTIER Bruno Montville Running Club 76 V2M/60
1261 57'49'' ASTIER Sandra As Des Bleuets Labatutois 40 V1F/74
1263 57'49'' JEAN Sandrine Bouliac Sports Plaisirs 33 V1F/69
1268 57'55'' GLAIS Karine Nounours du Cambout
22 V1F/70
1269 57'56'' GAUTIER Isabelle Montville Running Club 76 V2F/66
1271 57'57'' STEUNOU Virginie US DAX 40 V1F/75
1274 58'00'' LEBRETON Beatrice     V1F/74
1300 58'21'' MONBET DUFAU Alain S/l As Haillan 33 V2M/58
1313 58'28'' DIBON Andre Ac Pouillon 40 V3M/57
1314 58'29'' PINAUD Severine     V1F/76
1365 58'59'' WENDERBECQ Sandrine     V1F/76
1366 59'00'' DUMAS Frederic US DAX 40 V1M/73
1377 59'12'' MEDAN Jean-pierre Ca Balma 31 V3M/54
1392 59'21'' BARBE Regine     V3F/57
1419 59'53'' EONET Yannick     V3M/52
1420 59'56'' PETITALOT Isabelle Sco Ste-marguerite Marseille 13 V1F/71
1438 1h00'20'' BERGMANN Marie-pierre AC POUILLON 40 V2F/64
1445 1h00'34'' POMMIERS Isabelle Tyrosse   SEF/79
1446 1h00'35'' PRIM Bruno     V2M/64
1447 1h00'36'' TECHENE Alice As Des Bleuets Labatutois 40 SEF/82
1453 1h00'46'' LE ROUX Isabelle Urkirolak Triathlon   V2F/67
1488 1h01'19'' COURTIAU Maxime Handball Capbreton   SEM/88
1489 1h01'22'' SARRAMEA Fabienne     V1F/70
1490 1h01'22'' MANDON Celine     V1F/76
1491 1h01'23'' MANOUVRIER Fabrice Plessis Robinson Ac   V1M/72
1492 1h01'23'' LOLOM Michele Tyrosse   V2F/59
1504 1h01'44'' TREHIN Stephane AC POUILLON 40 V1M/70
1516 1h02'10'' BALLANGER Bernard Bouliac Sports Plaisirs 33 V4M/44
1577 1h03'55'' DARRACQ Nathalie     V1F/76
1578 1h03'57'' REBEYROTTE William     V1M/71
1579 1h04'01'' GARRIC Philippe     V2M/63
1580 1h04'03'' GUILHEMOTONIA Marion     SEF/83
1581 1h04'06'' HELLEU Beatrice     V2F/59
1582 1h04'09'' JEANPIERRE Stephanie Tyrosse   V1F/77
1590 1h04'19'' DASSE Marlene Tyrosse   SEF/80
1604 1h04'38'' BONNAUD Jack La Foulee Des Jalles   V3M/49
1605 1h04'41'' RABUS Jean-marc     V3M/52
1606 1h04'42'' NOGARO Patricia     V1F/70
1607 1h04'42'' PINGUET Charlotte     SEF/79
1608 1h04'44'' PREVOST Pierre     V2M/62
1609 1h04'44'' DUFOURG Jessica     SEF/92
1610 1h04'44'' COURBAIGTS Michel     V2M/59
1611 1h04'44'' DUSSAU Jean-marc     V2M/60
1612 1h04'45'' SELLARS Ann (Bri)     V2F/64
1613 1h04'46'' SAINT JEAN Geraldine Us Dax 40 V2F/67
1614 1h04'48'' PINSOLLE Mathieu     SEM/80
1615 1h04'49'' ROBLES Benjamin     SEM/85
1616 1h04'49'' BERNARD Didier     V2M/60
1621 1h04'57'' DAROUZET Pauline Sessions Training Soustons   ESF/96
1622 1h04'58'' BERNARD Anne-sophie     V1F/72
1623 1h04'59'' BARSACQ Joelle Tyrosse   V2F/62
1624 1h04'59'' GOURDET Caroline Tyrosse   SEF/82
1625 1h05'01'' BENJAMIN Nedey     V1M/76
1631 1h05'08'' CABE Gracianne Tyrosse   V1F/70
1640 1h05'17'' BRENAC Nathalie S/l Cm Floirac 33 SEF/78
1641 1h05'17'' ZOUADINE Elise     V1F/75
1652 1h05'37'' SUHUBIETTE Anne-marie Ac Pouillon 40 V2F/61
1653 1h05'38'' CALVO Marine     SEF/92
1661 1h05'52'' BAUDOUIN Brenda     V1F/70
1662 1h05'58'' MARTINEZ Flor (Esp)     V3F/55
1663 1h05'59'' LE PALLEC Orane     SEF/89
1664 1h06'03'' LIOT BRUNATI Lisa     SEF/79
1680 1h06'55'' GATE Isadora Us Dax   SEF/86
1696 1h07'26'' LAMURE Laure     V1F/73
1697 1h07'26'' HUGUET Emilie     SEF/80
1698 1h07'29'' LACOMBE Aline     V1F/74
1699 1h07'29'' ROUXEL Aurelie     SEF/82
1700 1h07'30'' LABEYRIE Marie-claire     SEF/91
1701 1h07'31'' CHAILLOT Bruge     V1M/70
1702 1h07'31'' LABEYRIE Marie-line     SEF/86
1703 1h07'32'' CASTANDET Stephanie     V1F/75
1704 1h07'33'' LAFITE Tristan     SEM/93
1705 1h07'35''  1846 Arrivants
    V1F/72