LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées des 3 Clochers à Plumelec 14 km du 01 Août 2015

1 OMAR WAISS Moussa 44'45'' SEM/86 S/l Pace En Courant 1 18,8 232
2 EXMELIN Antoine 45'06'' SEM/84 P-L/072 Endurance 72 467717 2 18,6 79
3 ONAMI Jackson Omwoyo 45'43'' SEM/88 S/l Pace En Courant  3 18,4 233
4 GEGE David 46'07'' SEM/85   St Germain En Laye 4 18,2 94
5 RUEL Alain 48'38'' V1M/67 BRE/056     Eapg -  1 17,3 266

6 LE LUHERNE Christophe 49'32'' V1M/70 /endurance Shop Vann 2 17,0 182
7 LASSIMONNE Herve 50'08'' V2M/64  Eapg -1 16,8 152

8 GAUTIER Sebastien 51'08'' V1M/75  A.c.r.l.p - 3 16,4 92

9 PERRON Lionel 52'14'' SEM/77 Baud 5 16,1 241


10 ROITEL Mathieu 52'27'' SEM/85 Asptt Vannes 6 16,0 335

11 JOSSET Laurent 52'38'' V1M/71 Eapg - 4 16,0 142

12 THETIOT Pierre 53'10'' SEM/86 Serent 7



13 LE RAY Yann 53'25'' V1M/71 BRE/056 Eapg - 5 15,7 195

14 CORBEL Yvonnick 53'30'' V1M/70REU/974 Ca De Ste Suzanne

15 RIO Stephane 53'35'' V1M/72    A.c.r.l.p 7 15,7 256

16 HAYS Thierry 54'09'' V1M/68    A.c.r.l.p -8 15,5 125

17 CHOINIERE David 54'48'' V1M/72  Aiglon Du Lamentin  9 15,3 43
18 HAVART Alain 54'58'' V1M/68 BRE/056   Eapg - 10 15,3 124

19 JEFFROY Romuald 55'03'' SEM/77 Questembert 8 15,3 135

20 LE BORGNE Ren 55'06'' V1M/69 Joyeux Joggers Josselinais 11 15,2 157
21 BACON Mylene 55'26'' SEF/79 I-run Toulouse 1 15,2 13

22 CHAUVIN Romain 55'37'' SEM/83  Plumaugat Athletisme  9 15,1 323
23 LE HENANFF Fabrice 56'43'' SEM/77 Landevant Sport Nature 10 14,8 181
24 BOULAIRE Rene 56'44'' V2M/59  Apv - 2 14,8 31

25 MEHAT Stephane 56'50'' V1M/68 Saint-nolff 12 14,8 211

26 GRAYO Charles 56'58'' SEM/83 Vannes 11 14,7 109

27 HAUMAITRE Sylvain 57'01'' SEM/88 Acf Monterblanc 12 14,7 122
28 BERTHO Valentin 57'08'' ESM/94 BRE/056 Apv -1 14,7 19

29 IELLI Yann 57'40'' V1M/71 Vannes 13 14,6 129


30 LE PICHON David 57'46'' SEM/89 Elven



31 GOUSSET Yannick 57'57'' V1M/68 Ascios Vannes

32 PIEL Emmanuel 57'58'' SEM/84 x 14 14,5 318


33 LAMOUR Joel 58'11'' V1M/70 Plumergat 15 14,4 150

34 ANDRE Stephane 58'16'' V1M/69 Tredarzec 16 14,4 8

35 GOIBIER Sebastien 58'27'' SEM/85 Apv Theix 15 14,4 101

36 LE MENACH Kevin 58'35'' ESM/93 Muzillac 2 14,3 186

37 SOULAINE Cyril 58'38'' SEM/77 Escapade  Malestroit 16 14,3 276
38 BIHAN Joseph 58'39'' V3M/53 Apr Redon 1 058 128


39 NIGNOL Jean-francois 58'52'' V1M/71 Baud Korrig/endurance

40 RIOU Christophe 58'59'' V3M/51 Bannalec 2 14,2 258

41 GESVET Thierry 59'00'' V1M/69 Eapb Broceliande 18 14,2 97

42 GOUZER Yannick 59'12'' SEM/78 Lorient 17 14,2 107

43 BAUDU-COLIN Stéphane 59'13'' SEM/78 Herboratum

44 HOUITTE Gaelle 59'16'' V1F/71  Sra - Pace En Courant

45 HAUTIN Hugues 59'17'' V1M/68 Joggers Laita Guidel

46 LE BOURHIS Sylvain 59'25'' V1M/68 Ind 20 14,1 161

47 BOTUHA Pascal 59'36'' V1M/73 Courir A Guenin 21 14,1 28

48 BOTERF Jacky 59'52'' V2M/64 La Gacilly T233878 3 14,0 27

49 GUILLO Vincent 59'54'' SEM/80 Courir A Saint-ave


50 LELIEVRE Martial 59'55'' V1M/73 St Jean Brevelay


51 LE SOLLIEC Arnaud 59'56'' V1M/72 Ac Plescop


52 COBIGO Thierry 1h00'01'' V1M/69 Gourin Duathlon

53 WILLIAMS Alun 1h00'15'' V2M/61 North Brooklyn Runners

54 LE DOUCEN Jrmy 1h00'16'' SEM/90 Rennes


55 JACOB Nicolas 1h00'24'' V1M/74 Landevant Sport Nature

56 DERRIAN Jean-pierre 1h00'27'' V1M/68 Ascios


57 GUILLEMET Solene 1h00'33'' SEF/83   Eapg 


58 GAUTIER Philippe 1h00'44'' V1M/70 J.j. Josselin


59 MASSON Mickael 1h00'54'' V1M/75 Les Foulees Neantaise

60 GRU Sylvain 1h00'55'' SEM/83 Escapade Malestroit


61 COEFFEC Vivien 1h01'02'' SEM/86 Malestroit

62 BELTRAN Frederic 1h01'05'' V1M/75  Plumaugat Athletisme
63 GICQUELLO Brendan 1h01'11'' SEM/92 Plumelec


64 DANO Patrick 1h01'18'' V2M/62 Plaudren

65 DU Yann 1h01'42'' V1M/72 Baud



66 MORIN Gilles 1h01'46'' V1M/66 Locmine


67 LOYER Didier 1h01'55'' V1M/66 Noyal-muzillac


68 ALLAIN Bernard 1h01'57'' V3M/54 Elan Chevaigne


69 ALLIOUX Sylvain 1h02'05'' SEM/78 Plumelec


70 JAFFRE Guillaume 1h02'10'' SEM/912 St Avé 25 13,5 306

71 PERRIGAUD Gwenole 1h02'11'' SEM/76  Apv -26 13,5 240
72 LE CALVEZ Dominique 1h02'12'' V3M/55 Menindez


73 LE NOUAILLE Yves 1h02'18'' V1M/66 Esem Ploermel
74 DUAULT Benoit 1h02'23'' V2M/64 Loc Nature Grand Champ 6 13,5 70
75 CLODIC Olivier 1h02'25'' V1M/66 Rochefort-en-terre 34 13,5 45
76 DUPUIS Didier 1h02'37'' V2M/65 Plaudren 7 13,4 74

77 LE GARREC Sebastien 1h02'38'' V1M/74 Baud Korrig Endurance

78 BAYON Jean-jacques 1h02'40'' V1M/68 Courir Au Roc 36 13,4 14
79 ROPERT Jean-marie 1h02'42'' SEM/80 Moreac 27 13,4 263

80 PESIGOT Pierre 1h02'44'' V3M/46 Esem Ploermel 5 13,4 243

81 GRANDIN Nicolas 1h02'46'' SEM/87 Plumelec 28 13,4 108

82 PURON Ludovic 1h02'49'' SEM/77 Pleugriffet 29 13,4 252

83 SAMSON Laurent 1h02'54'' V1M/71 Bignan 37 13,4 271

84 LE GOHEBEL Gilles 1h03'11'' V2M/58 Auray 8 13,3 177

85 EVEN Jacky 1h03'12'' V1M/75 Taupont



86 BOTHOREL Yves 1h03'45'' CAM/98 Quénéven 1 13,2 300

87 LE PICHON Yoann 1h03'47'' SEM/85 Elven 30 13,2 337

88 NOBLET Aurelien 1h03'49'' SEM/86 Asaec Guer 31 13,2 226

89 TOUZE Marcel 1h03'51'' V1M/66 Questembert 39 13,2 285

90 LE QUINTREC Christelle 1h03'55'' V1F/74 Rederien St Anne D'auray
91 LORCY David 1h03'57'' V1M/72 Baden



92 GUEZO Jean Claude 1h03'59'' V2M/60 Carquestembert

93 GAULTIER Emmanuel 1h04'00'' V1M/73 BRE/056 Eapg -

94 LE BLEVEC Jean-claude 1h04'05'' V2M/58 Plouhinec


95 GAUTER Gwenael 1h04'07'' V1M/66 Landevant Sport Nature

96 HUBERT Patrick 1h04'07'' SEM/77 Trail Tredionnais


97 LE BOUQUIN Christophe 1h04'11'' V1M/70  Apv -

98 GICQUEL Ludovic 1h04'13'' V1M/74 Plumelec


99 TREGOUET Jerome 1h04'18'' SEM/81 Plumelin


100 GESTIN Jean-francois 1h04'19'' V1M/72 Brest 45 13,1 96

101 MONNIER Sophie 1h04'20'' SEF/83  Basket Plumelec 3 13,1 215
102 GARAUD Samuel 1h04'21'' SEM/78 Plumelec 34 13,1 86

103 CADORET Philippe 1h04'26'' V2M/64 Naizan 11 13,0 296

104 ROBIC Christophe 1h04'27'' V2M/65 Naizin 12 13,0 259

105 LE COINTE Erwan 1h04'27'' V1M/74 Questembert

106 LE METEYER Steven 1h04'28'' SEM/78 Grand Champ

107 OLLIVAUX Mathieu 1h04'29'' SEM/82 Rksn Plaudren

108 LOPEZ Vincent 1h04'33'' SEM/84 Le Bono 37 13,0 202

109 LE BERRE Patrick 1h04'38'' V1M/71 Bignan 47 13,0 339

110 TERTRAIS Yves 1h04'40'' V3M/52 Jogg Nature Le Verger

111 LE BOEDEC Julien 1h04'42'' SEM/88 Goven 38 13,0 156

112 PERRON Marc 1h04'44'' V1M/75 Noyal-pontivy 48 13,0 242

113 RICAUD Adrien 1h04'47'' SEM/92 St Jean de brevelay 39 13,0 334
114 KERGUIDUFF Jean Yves 1h04'58'' V2M/62 Blues St Leau La Cheze
115 NIVANEN Guillaume 1h05'01'' SEM/87 Vannes 40 12,9 225

116 SELLIER Teddy 1h05'03'' V1M/75 Naturaxtrem 49 12,9 274

117 PRONO Jean-yves 1h05'12'' V2M/63 Monterblanc


118 SEMAH Radi 1h05'14'' SEM/80 Chennes


119 GEFFRAY Matthieu 1h05'17'' SEM/86 Ac Plescop


120 TANGUY Alain 1h05'24'' V2M/63  Des Ajoncs Malguenac
121 DELEFORTERIE Benjamin 1h05'42'' V1M/68 Ntx Sene

122 FRANVIL Alexis 1h05'44'' SEM/80 BRE/056 Eapg -


123 TAMER David 1h05'45'' SEM/78 Questembert


124 BENNACER Ahmed Charly 1h05'47'' V2M/64 Sobhi Sport

125 LEGARS Stephane 1h05'53'' V2M/61 Running Croisicais

126 NAYL Cyril 1h05'56'' SEM/82 Courir Au Roc


127 LE MANOUR Herve 1h06'03'' SEM/81 Team Yanoo.net

128 GUINY Frédéric 1h06'05'' SEM/77 Neant sur Yvel

129 ROGER Yann 1h06'08'' V1M/71 Pontivy


130 SAMSON Franck 1h06'12'' V1M/67 Trefflean


131 OBERT Ralph 1h06'12'' V3M/55 Joigny



132 CHEVALIER Lionel 1h06'13'' V1M/70 Ascios Vannes

133 BILLARD Samuel 1h06'13'' SEM/77 Guegon 4

134 LE GOVIC Matthieu 1h06'14'' SEM/85 Hellean Running Club

135 MERCIER Didier 1h06'25'' V1M/70 Bke


136 ALLANIC Alain 1h06'26'' V2M/62 Locmaria Grand Champ

137 GOULARD Christophe 1h06'27'' SEM/78  A.c.r.l.p

138 ETIENNE Christophe 1h06'29'' ESM/94 Plumelec

139 JASLIN Fabrice 1h06'31'' V1M/72 Tourlaville


140 DUCHENE Loic 1h06'34'' V1M/75 Augan


141 DESPEISSE Matthieu 1h06'37'' SEM/82 Paris


142 RAFFRAY Ludovic 1h06'42'' V1M/75 Les Nounours Du Cambout
143 ALLAIN Jeremie 1h06'48'' SEM/85 Saint-jean-brevelay

144 LE COQ Charles 1h06'49'' V2M/58 Nostang


145 LE FALHER Jeremy 1h06'50'' ESM/94 St Jean Brevelay

146 FUDUCHE Jean Pierre 1h06'51'' V2M/62 Grand Champ

147 LESCOUBLET John 1h07'02'' V3M/53 Club ultra marin
148 DAGUILLON Mickal 1h07'08'' SEM/76 Esem Ploermel
149 VIEL Antoine 1h07'17'' SEM/89 Mamers

150 SABLE Herv 1h07'22'' V1M/66 Les Nounours Du Cambout

151 CHOQUET Adrien 1h07'23'' SEM/87 Pass Running

152 GOURDEN Vincent 1h07'25'' SEM/82 Auray


153 LE DIVENACH Ludovic 1h07'26'' SEM/79 Bignan


154 GUYOMARD Patrice 1h07'35'' SEM/76 Ploermel


155 LE GALL Christophe 1h07'39'' V1M/74  Coureurs Questembert
156 JIQUEL Nicolas 1h07'56'' SEM/79 Cao St Nolff


157 LE FRESNE Franck 1h08'05'' SEM/81 Plumelec

158 LARDANT Marc 1h08'12'' SEM/86 Breal-sous-montfort

159 RIOU Boris 1h08'15'' SEM/82 Les Langroeziens


160 BRETON Serge 1h08'16'' V2M/65 Nantes


161 GRIFFON Laetitia 1h08'16'' SEF/76 Plaudren


162 LE HE Yann 1h08'18'' SEM/77 Plaudren


163 JARNO Pierre-alexandr 1h08'23'' SEM/92 Ploermel
164 LE BIHAN Georges 1h08'25'' V2M/57 Ac Plescop


165 GUILLAUME Christophe 1h08'29'' V2M/65 A.c. Plescop

166 JOSSE Michel 1h08'33'' V2M/64 Plescop


167 PIQUET Patrick 1h08'47'' V2M/65 Plumelec


168 LE ROUZIC Olivier 1h08'57'' SEM/76 Lanester


169 LE BRETON Adrien 1h09'01'' SEM/92 Plumelec


170 TREGOUET Didier 1h09'02'' V2M/58 Escapade Malestroit

171 GALIBERT Walter 1h09'14'' V1M/74 Malestroit


172 GUEDO Rodolphe 1h09'17'' ESF/94 Saint-jean Brevely

173 NGONGA-GICQUEL Claire 1h09'18'' V1F/74 Nogent-sur-marne

174 GOASMAT Olivier 1h09'18'' SEM/79 Hennebont


175 ROUAUD Pierre Yves 1h09'19'' V2M/58 Esem Ploermel

176 JEHANNO Jo 1h09'20'' V3M/52 Saint-nolff

177 GAUTER Eric 1h09'42'' V1M/68 Plaudren


178 BERTHO Didider 1h09'45'' V2M/64 Plumelec


179 NOUVEL Dominique 1h09'47'' V2M/64 Lanouee

180 SOUCHET Christophe 1h09'48'' V1M/71 x 6

181 ROPERT Yannick 1h10'05'' V1M/67 Plumeliin

182 MAGRE Yoann 1h10'09'' JUM/96 Plescop


183 BOUSSICAUD Vincent 1h10'14'' SEM/91 Melecienne

184 BRUNEL Alexis 1h10'14'' JUM/96 Melecienne


185 CAVALEC Laurent 1h10'24'' SEM/82 Les Langroeziens

186 LE PAGE Marc 1h10'29'' V1M/7     0nd 64


187 HUBERT Philippe 1h10'48'' V1M/70 Courir A Saint Ave

188 DUBOST Daniel 1h11'00'' V2M/65 Ambon

189 BURBAN Didier 1h11'00'' V1M/66 Cecab


190 DE MACEDO Fernando 1h11'07'' SEM/77 Non Licencie

191 LE GARREC Jerome 1h11'09'' SEM/76 Baud


192 LOUAIL Gilles 1h11'14'' V3M/54 Noyal-muzillac


193 FLAHAT Joel 1h11'18'' V3M/55 St philibert

194 THEBAUD Philippe 1h11'18'' V1M/70 Noyal-muzillac

195 TASTARD Hugues 1h11'20'' V1M/75 Pompier  Josselin

196 GUILLO Fabrice 1h11'22'' SEM/78 Sulniac


197 VICAUD Gilbert 1h11'32'' V2M/63 Tredion


198 BRAUD Christophe 1h11'32'' SEM/83 Copain Coureur Questembert
199 MONNERAYE Aurlien 1h11'34'' SEM/84 Copains Coureurs 
200 JOSSE Dimitri 1h11'35'' SEM/81 Pleugriffet


201 BOURIN Jean-luc 1h11'44'' V1M/70 Moustoir-ac


202 DENOUAL Morgan 1h11'49'' SEM/83 Glaneurs Lizio


203 EVANO Jean Luc 1h11'51'' V3M/54 Foulees Pluvignoises

204 CORFMAT Jean-paul 1h11'52'' V2M/64 St Allouestre

205 GOUBIN Lena 1h11'56'' V1F/67 Copains Coureurs Questembert

206 PIQUET Emmanuella 1h12'09'' V1F/74 Trefflean


207 PRETESEILLE Bernard 1h12'10'' V3M/48 Rksn


208 MARIVIN Jean-michel 1h12'18'' SEM/77 Guegon


209 BIGOT Dominique 1h12'23'' V2M/60 Non Licencie

210 DANIEL Clement 1h12'27'' ESM/95 Arradon


211 ETIENNE Philippe 1h12'29'' V1M/68 Trail Tredionnais

212 LE GALLIC Patrice 1h12'31'' V1M/73 Colpo


213 LE MOGUEDEC Christian 1h12'33'' V1M/68 Saint-jean-brevelay

214 DANIEL Sylvain 1h12'35'' SEM/79 Tourch

215 MONTAGNE Aurore 1h12'38'' SEF/80 Rennes


216 NIZAN Frédéric 1h12'43'' SEM/84 Cruguel


217 LE TEXIER Frederic 1h12'44'' SEM/84 Cruguel


218 MONNIER Johann 1h12'44'' SEM/78 Cruguel


219 LE MERLUS Nicolas 1h13'08'' SEM/81 Saint-jean-brevelay

220 MORIN Chantal 1h13'54'' V1F/69 Locmine


221 AUDIC Didier 1h13'55'' V3M/52 Colpo



222 GUILLAUME Loic 1h14'00'' V1M/74 Serent


223 LE BOUCHER Alain 1h14'10'' V1M/75 Plaudren


224 TANGUY Olivier 1h14'13'' V1M/71 Cecab


225 ROHEL Sylvie 1h14'15'' V2F/65 Billio



226 COURJENUK Jean-bernard 1h14'23'' V1M/66 Pluneret

227 BOUIX Daniel 1h14'24'' V3M/46 Pontivy

228 CARRIER Jean Franois 1h14'26'' V2M/62 Larre


229 LE DEVEDEC Pierrick 1h14'31'' V2M/60 Sarzeau


230 VICAUD Gilbert 1h14'32'' V3M/49 Bignan

231 DOUDARD Leandre 1h14'34'' V3M/52 Montaudin


232 NOBLET Christophe 1h14'39'' V1M/70 Trail Tredionnais

233 LE GUENNEC Simon 1h14'40'' SEM/86 Credit Agricole

234 BESNARD Thierry 1h14'41'' V2M/64 Cao St Nolff


235 PENHOUET Jean-pierre 1h14'51'' V2M/56 Locmine


236 PATISSIER Joselito 1h14'53'' SEM/79  Racing Club Nantais
237 DREANO Alain 1h14'59'' V4M/45 Copains Coureurs Questembert

238 ROBIN Jean-nicolas 1h15'10'' SEM/90 Rennes


239 JAN Nicolas 1h15'21'' V1M/72 Celesteam Mille Et Un Sourire

240 DEGRES Jean-yves 1h16'17'' V3M/54 Carq Questembert

241 OILLO Herve 1h16'37'' V1M/66 Escapade De Malestroit

242 RUBEAUX Gilles 1h16'37'' V2M/60 Escapade Malestroit

243 LAMART Thierry 1h16'38'' V2M/56 Escapade Malestroit

244 DERIANO Laurence 1h16'43'' V2F/65 Ultra Marin

245 LE BERRIGAUD Jean-claude 1h16'44'' V3M/54 Saint-jean-brevelay
246 RENAUD Stephane 1h16'46'' V1M/72 Locqueltas

247 LE CERF Gerard 1h16'46'' V3M/52 Courir A Saint Ave

248 DANIEL Gerard 1h16'48'' V3M/50 Courir A Auray Vannes

249 MAHIEUX Cedric 1h16'57'' SEM/91 Credin


250 KERDAL Youenn 1h17'10'' SEM/87 Plumelec


251 MOISDON Alain 1h17'23'' V1M/66 Moreac


252 DANET William 1h17'26'' SEM/83 Colpo


253 DAUTA Jérome 1h17'30'' SEM/79 Cruguel


254 GUYOT Pierre 1h18'01'' V2M/61 Credit Agricole


255 BRUNEAUX Frédéric 1h18'01'' SEM/78 Serentnt


256 LE BRETON Bertrand 1h18'11'' V2M/59 Plumelec 4

257 MOUNIER Loic 1h18'41'' SEM/83 Courir A St Ave


258 LE MAITRE Pascal 1h19'03'' V1M/67 St Aubin


259 FRATACCI Marc 1h19'08'' V1M/69 Non Licencie


260 MACE Herve 1h19'15'' V3M/49 Saint-laurent-sur-oust
261 HAMONIC Jean-luc 1h19'19'' V2M/59 Naizin


262 GAUDIN Patrice 1h19'23'' V1M/70 Credit Agricole


263 NOBLET Christine 1h19'31'' V2F/63 Rennes


264 PRUSSE Christophe 1h19'32'' V1M/74 Rennes


265 DANIEL Didier 1h19'37'' V2M/63 Trail Tredionnais


266 MAHIEUX Jean-pierre 1h19'41'' V2M/59 Credin


267 RAPICAULT Mickael 1h19'50'' V1M/72 Guehenno


268 DANO Jean Yves 1h19'57'' V2M/58 Asso Espoir Amitiee

269 PERROT Marylene 1h20'06'' V1F/69  Running  Croisicais 

270 GUIMARD Annick 1h20'43'' V2M/64 Cirfa


271 FERRE Francois 1h21'14'' V2M/62 Sene


272 ONNILLON Lionel 1h21'20'' V3M/54 Les Langroeziens 
273 JOUANGUY Claude 1h21'35'' V2M/56 Serent


274 QUENDERFF Jean 1h21'37'' V2M/65 Elven


275 TRAVERSON Bernard 1h21'50'' V2M/59 Elven


276 ALLAIS Philippe 1h22'02'' V2M/59 S/l Ac haute vilaine

277 MOUNIER Laurent 1h22'29'' SEM/79 Rennes


278 LACROIX Andre 1h22'41'' V2F/63 Asptt


279 JOSSE Josiane 1h22'52'' V3F/51 Joyeux Joggers Josselin
280 LE LUHERNE Michel 1h23'02'' V3M/46  L'ultra Marin, 

281 PECHARD Alain 1h23'41'' V4M/39 Guer

282 FABUREL Christophe 1h23'41'' V2M/63 Foulees Serentaise
283 ALLAIN Martine 1h24'43'' V2F/58 Elan Chevaigneen


284 DREANO Sebastien 1h24'49'' V1M/72 Locmine


285 JOLIVET Nathalie 1h24'59'' V1F/74 Eapb Broceliande


286 GUILLAUME Aurelien 1h25'50'' SEM/82 Monterblanc

287 LE GAL Fabrice 1h26'27'' SEM/76 Plougoumelen


288 LIETARD Christophe 1h27'11'' V1M/70 Apv Theix


289 DUMAS Jacqueline 1h27'49'' V3F/51 Ac Plescop 3

290 LE BRUN Albert 1h27'51'' V3M/51 Olympique Michelin Vannes

291 MORVAN Bernard 1h27'51'' V3M/47 Sarzeau


292 BELZIC Annick 1h28'37'' V1F/66 Tredion


293 LE GAL Sophie 1h29'29'' SEF/76 Plougoumelen

294 LE GARREC Benoit 1h30'31'' SEM/77 Quistinic

295 PICHON Bernard 1h31'25'' V3M/54 Foulees Serentaise

296 DESMAT Philippe 1h32'30'' V1M/71 St marcel

297 LE MOUEL Anne-marie 1h35'11'' V3F/55 BRE/056 Apv

298 GAMOT Valentine 1h35'37'' V1F/70 Le Plessis-robinson

299 GUILLEMET Christian 1h36'45'' V2M/56 Vannes


300 DAGORNE Viviane 1h39'54'' V2F/63 BRE/056 Apv


301 ARTIGALAS Nadege 1h45'37'' SEF/77 Arconnay


302 PIGNE Gilbert 1h45'38'' V3M/54  Les Milles Pattes De Romilly
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters