1 OMAR WAISS Moussa 44'45'' SEM/86 S/l Pace En Courant 1 18,8 232 |
|
2 EXMELIN Antoine 45'06'' SEM/84 P-L/072 Endurance 72 467717 2 18,6 79 |
|
3 ONAMI Jackson Omwoyo 45'43'' SEM/88 S/l Pace En Courant 3 18,4 233 |
4 GEGE David 46'07'' SEM/85 St Germain En Laye 4 18,2 94 |
|
5 RUEL Alain 48'38'' V1M/67 BRE/056 Eapg - 1 17,3 266 |
|
|
6 LE LUHERNE Christophe 49'32'' V1M/70 /endurance Shop Vann 2 17,0 182 |
7 LASSIMONNE Herve 50'08'' V2M/64 Eapg -1 16,8 152 |
|
|
8 GAUTIER Sebastien 51'08'' V1M/75 A.c.r.l.p - 3 16,4 92 |
|
|
9 PERRON Lionel 52'14'' SEM/77 Baud 5 16,1 241 |
|
|
|
10 ROITEL Mathieu 52'27'' SEM/85 Asptt Vannes 6 16,0 335 |
|
|
11 JOSSET Laurent 52'38'' V1M/71 Eapg - 4 16,0 142 |
|
|
12 THETIOT Pierre 53'10'' SEM/86 Serent 7
|
|
|
|
13 LE RAY Yann 53'25'' V1M/71 BRE/056 Eapg - 5 15,7 195 |
|
|
14 CORBEL Yvonnick 53'30'' V1M/70REU/974 Ca De Ste Suzanne
|
|
15 RIO Stephane 53'35'' V1M/72 A.c.r.l.p 7 15,7 256 |
|
|
16 HAYS Thierry 54'09'' V1M/68 A.c.r.l.p -8 15,5 125 |
|
|
17 CHOINIERE David 54'48'' V1M/72 Aiglon Du Lamentin 9 15,3 43 |
|
18 HAVART Alain 54'58'' V1M/68 BRE/056 Eapg - 10 15,3 124 |
|
|
19 JEFFROY Romuald 55'03'' SEM/77 Questembert 8 15,3 135 |
|
|
20 LE BORGNE Ren 55'06'' V1M/69 Joyeux Joggers Josselinais 11 15,2 157 |
|
21 BACON Mylene 55'26'' SEF/79 I-run Toulouse 1 15,2 13 |
|
|
22 CHAUVIN Romain 55'37'' SEM/83 Plumaugat Athletisme 9 15,1 323 |
|
23 LE HENANFF Fabrice 56'43'' SEM/77 Landevant Sport Nature 10 14,8 181 |
|
24 BOULAIRE Rene 56'44'' V2M/59 Apv - 2 14,8 31 |
|
|
25 MEHAT Stephane 56'50'' V1M/68 Saint-nolff 12 14,8 211 |
|
|
26 GRAYO Charles 56'58'' SEM/83 Vannes 11 14,7 109 |
|
|
27 HAUMAITRE Sylvain 57'01'' SEM/88 Acf Monterblanc 12 14,7 122 |
|
28 BERTHO Valentin 57'08'' ESM/94 BRE/056 Apv -1 14,7 19 |
|
|
29 IELLI Yann 57'40'' V1M/71 Vannes 13 14,6 129 |
|
|
|
30 LE PICHON David 57'46'' SEM/89 Elven
|
|
|
|
31 GOUSSET Yannick 57'57'' V1M/68 Ascios Vannes |
|
|
32 PIEL Emmanuel 57'58'' SEM/84 x 14 14,5 318 |
|
|
|
33 LAMOUR Joel 58'11'' V1M/70 Plumergat 15 14,4 150 |
|
|
34 ANDRE Stephane 58'16'' V1M/69 Tredarzec 16 14,4 8 |
|
|
35 GOIBIER Sebastien 58'27'' SEM/85 Apv Theix 15 14,4 101 |
|
|
36 LE MENACH Kevin 58'35'' ESM/93 Muzillac 2 14,3 186 |
|
|
37 SOULAINE Cyril 58'38'' SEM/77 Escapade Malestroit 16 14,3 276 |
|
38 BIHAN Joseph 58'39'' V3M/53 Apr Redon 1 058 128
|
|
|
39 NIGNOL Jean-francois 58'52'' V1M/71 Baud Korrig/endurance
|
|
40 RIOU Christophe 58'59'' V3M/51 Bannalec 2 14,2 258 |
|
|
41 GESVET Thierry 59'00'' V1M/69 Eapb Broceliande 18 14,2 97 |
|
|
42 GOUZER Yannick 59'12'' SEM/78 Lorient 17 14,2 107 |
|
|
43 BAUDU-COLIN Stéphane 59'13'' SEM/78 Herboratum
|
|
44 HOUITTE Gaelle 59'16'' V1F/71 Sra - Pace En Courant
|
|
45 HAUTIN Hugues 59'17'' V1M/68 Joggers Laita Guidel
|
|
46 LE BOURHIS Sylvain 59'25'' V1M/68 Ind 20 14,1 161 |
|
|
47 BOTUHA Pascal 59'36'' V1M/73 Courir A Guenin 21 14,1 28 |
|
|
48 BOTERF Jacky 59'52'' V2M/64 La Gacilly T233878 3 14,0 27 |
|
|
49 GUILLO Vincent 59'54'' SEM/80 Courir A Saint-ave
|
|
|
50 LELIEVRE Martial 59'55'' V1M/73 St Jean Brevelay
|
|
|
51 LE SOLLIEC Arnaud 59'56'' V1M/72 Ac Plescop
|
|
|
52 COBIGO Thierry 1h00'01'' V1M/69 Gourin Duathlon
|
|
53 WILLIAMS Alun 1h00'15'' V2M/61 North Brooklyn Runners
|
|
54 LE DOUCEN Jrmy 1h00'16'' SEM/90 Rennes
|
|
|
55 JACOB Nicolas 1h00'24'' V1M/74 Landevant Sport Nature
|
|
56 DERRIAN Jean-pierre 1h00'27'' V1M/68 Ascios
|
|
|
57 GUILLEMET Solene 1h00'33'' SEF/83 Eapg
|
|
|
58 GAUTIER Philippe 1h00'44'' V1M/70 J.j. Josselin
|
|
|
59 MASSON Mickael 1h00'54'' V1M/75 Les Foulees Neantaise
|
|
60 GRU Sylvain 1h00'55'' SEM/83 Escapade Malestroit
|
|
|
61 COEFFEC Vivien 1h01'02'' SEM/86 Malestroit |
|
|
62 BELTRAN Frederic 1h01'05'' V1M/75 Plumaugat Athletisme
|
63 GICQUELLO Brendan 1h01'11'' SEM/92 Plumelec
|
|
|
64 DANO Patrick 1h01'18'' V2M/62 Plaudren |
|
|
65 DU Yann 1h01'42'' V1M/72 Baud
|
|
|
|
66 MORIN Gilles 1h01'46'' V1M/66 Locmine
|
|
|
67 LOYER Didier 1h01'55'' V1M/66 Noyal-muzillac
|
|
|
68 ALLAIN Bernard 1h01'57'' V3M/54 Elan Chevaigne
|
|
|
69 ALLIOUX Sylvain 1h02'05'' SEM/78 Plumelec
|
|
|
70 JAFFRE Guillaume 1h02'10'' SEM/912 St Avé 25 13,5 306 |
|
|
71 PERRIGAUD Gwenole 1h02'11'' SEM/76 Apv -26 13,5 240 |
|
72 LE CALVEZ Dominique 1h02'12'' V3M/55 Menindez
|
|
|
73 LE NOUAILLE Yves 1h02'18'' V1M/66 Esem Ploermel |
|
74 DUAULT Benoit 1h02'23'' V2M/64 Loc Nature Grand Champ 6 13,5 70 |
|
75 CLODIC Olivier 1h02'25'' V1M/66 Rochefort-en-terre 34 13,5 45 |
|
76 DUPUIS Didier 1h02'37'' V2M/65 Plaudren 7 13,4 74 |
|
|
77 LE GARREC Sebastien 1h02'38'' V1M/74 Baud Korrig Endurance
|
|
78 BAYON Jean-jacques 1h02'40'' V1M/68 Courir Au Roc 36 13,4 14 |
|
79 ROPERT Jean-marie 1h02'42'' SEM/80 Moreac 27 13,4 263 |
|
|
80 PESIGOT Pierre 1h02'44'' V3M/46 Esem Ploermel 5 13,4 243 |
|
|
81 GRANDIN Nicolas 1h02'46'' SEM/87 Plumelec 28 13,4 108 |
|
|
82 PURON Ludovic 1h02'49'' SEM/77 Pleugriffet 29 13,4 252 |
|
|
83 SAMSON Laurent 1h02'54'' V1M/71 Bignan 37 13,4 271 |
|
|
84 LE GOHEBEL Gilles 1h03'11'' V2M/58 Auray 8 13,3 177 |
|
|
85 EVEN Jacky 1h03'12'' V1M/75 Taupont
|
|
|
|
86 BOTHOREL Yves 1h03'45'' CAM/98 Quénéven 1 13,2 300 |
|
|
87 LE PICHON Yoann 1h03'47'' SEM/85 Elven 30 13,2 337 |
|
|
88 NOBLET Aurelien 1h03'49'' SEM/86 Asaec Guer 31 13,2 226 |
|
|
89 TOUZE Marcel 1h03'51'' V1M/66 Questembert 39 13,2 285 |
|
|
90 LE QUINTREC Christelle 1h03'55'' V1F/74 Rederien St Anne D'auray
|
91 LORCY David 1h03'57'' V1M/72 Baden
|
|
|
|
92 GUEZO Jean Claude 1h03'59'' V2M/60 Carquestembert
|
|
93 GAULTIER Emmanuel 1h04'00'' V1M/73 BRE/056 Eapg -
|
|
94 LE BLEVEC Jean-claude 1h04'05'' V2M/58 Plouhinec
|
|
|
95 GAUTER Gwenael 1h04'07'' V1M/66 Landevant Sport Nature
|
|
96 HUBERT Patrick 1h04'07'' SEM/77 Trail Tredionnais
|
|
|
97 LE BOUQUIN Christophe 1h04'11'' V1M/70 Apv -
|
|
98 GICQUEL Ludovic 1h04'13'' V1M/74 Plumelec
|
|
|
99 TREGOUET Jerome 1h04'18'' SEM/81 Plumelin
|
|
|
100 GESTIN Jean-francois 1h04'19'' V1M/72 Brest 45 13,1 96 |
|
|
101 MONNIER Sophie 1h04'20'' SEF/83 Basket Plumelec 3 13,1 215 |
|
102 GARAUD Samuel 1h04'21'' SEM/78 Plumelec 34 13,1 86 |
|
|
103 CADORET Philippe 1h04'26'' V2M/64 Naizan 11 13,0 296 |
|
|
104 ROBIC Christophe 1h04'27'' V2M/65 Naizin 12 13,0 259 |
|
|
105 LE COINTE Erwan 1h04'27'' V1M/74 Questembert |
|
|
106 LE METEYER Steven 1h04'28'' SEM/78 Grand Champ
|
|
107 OLLIVAUX Mathieu 1h04'29'' SEM/82 Rksn Plaudren
|
|
108 LOPEZ Vincent 1h04'33'' SEM/84 Le Bono 37 13,0 202 |
|
|
109 LE BERRE Patrick 1h04'38'' V1M/71 Bignan 47 13,0 339 |
|
|
110 TERTRAIS Yves 1h04'40'' V3M/52 Jogg Nature Le Verger
|
|
111 LE BOEDEC Julien 1h04'42'' SEM/88 Goven 38 13,0 156 |
|
|
112 PERRON Marc 1h04'44'' V1M/75 Noyal-pontivy 48 13,0 242 |
|
|
113 RICAUD Adrien 1h04'47'' SEM/92 St Jean de brevelay 39 13,0 334 |
|
114 KERGUIDUFF Jean Yves 1h04'58'' V2M/62 Blues St Leau La Cheze
|
115 NIVANEN Guillaume 1h05'01'' SEM/87 Vannes 40 12,9 225 |
|
|
116 SELLIER Teddy 1h05'03'' V1M/75 Naturaxtrem 49 12,9 274 |
|
|
117 PRONO Jean-yves 1h05'12'' V2M/63 Monterblanc
|
|
|
118 SEMAH Radi 1h05'14'' SEM/80 Chennes
|
|
|
119 GEFFRAY Matthieu 1h05'17'' SEM/86 Ac Plescop
|
|
|
120 TANGUY Alain 1h05'24'' V2M/63 Des Ajoncs Malguenac
|
121 DELEFORTERIE Benjamin 1h05'42'' V1M/68 Ntx Sene
|
|
122 FRANVIL Alexis 1h05'44'' SEM/80 BRE/056 Eapg -
|
|
|
123 TAMER David 1h05'45'' SEM/78 Questembert
|
|
|
124 BENNACER Ahmed Charly 1h05'47'' V2M/64 Sobhi Sport
|
|
125 LEGARS Stephane 1h05'53'' V2M/61 Running Croisicais
|
|
126 NAYL Cyril 1h05'56'' SEM/82 Courir Au Roc
|
|
|
127 LE MANOUR Herve 1h06'03'' SEM/81 Team Yanoo.net
|
|
128 GUINY Frédéric 1h06'05'' SEM/77 Neant sur Yvel |
|
|
129 ROGER Yann 1h06'08'' V1M/71 Pontivy
|
|
|
130 SAMSON Franck 1h06'12'' V1M/67 Trefflean
|
|
|
131 OBERT Ralph 1h06'12'' V3M/55 Joigny
|
|
|
|
132 CHEVALIER Lionel 1h06'13'' V1M/70 Ascios Vannes |
|
|
133 BILLARD Samuel 1h06'13'' SEM/77 Guegon 4 |
|
|
134 LE GOVIC Matthieu 1h06'14'' SEM/85 Hellean Running Club
|
|
135 MERCIER Didier 1h06'25'' V1M/70 Bke
|
|
|
136 ALLANIC Alain 1h06'26'' V2M/62 Locmaria Grand Champ
|
|
137 GOULARD Christophe 1h06'27'' SEM/78 A.c.r.l.p
|
|
138 ETIENNE Christophe 1h06'29'' ESM/94 Plumelec |
|
|
139 JASLIN Fabrice 1h06'31'' V1M/72 Tourlaville
|
|
|
140 DUCHENE Loic 1h06'34'' V1M/75 Augan
|
|
|
141 DESPEISSE Matthieu 1h06'37'' SEM/82 Paris
|
|
|
142 RAFFRAY Ludovic 1h06'42'' V1M/75 Les Nounours Du Cambout |
|
143 ALLAIN Jeremie 1h06'48'' SEM/85 Saint-jean-brevelay
|
|
144 LE COQ Charles 1h06'49'' V2M/58 Nostang
|
|
|
145 LE FALHER Jeremy 1h06'50'' ESM/94 St Jean Brevelay
|
|
146 FUDUCHE Jean Pierre 1h06'51'' V2M/62 Grand Champ
|
|
147 LESCOUBLET John 1h07'02'' V3M/53 Club ultra marin |
|
148 DAGUILLON Mickal 1h07'08'' SEM/76 Esem Ploermel |
|
149 VIEL Antoine 1h07'17'' SEM/89 Mamers |
|
|
150 SABLE Herv 1h07'22'' V1M/66 Les Nounours Du Cambout
|
|
151 CHOQUET Adrien 1h07'23'' SEM/87 Pass Running
|
|
152 GOURDEN Vincent 1h07'25'' SEM/82 Auray
|
|
|
153 LE DIVENACH Ludovic 1h07'26'' SEM/79 Bignan
|
|
|
154 GUYOMARD Patrice 1h07'35'' SEM/76 Ploermel
|
|
|
155 LE GALL Christophe 1h07'39'' V1M/74 Coureurs Questembert
|
156 JIQUEL Nicolas 1h07'56'' SEM/79 Cao St Nolff
|
|
|
157 LE FRESNE Franck 1h08'05'' SEM/81 Plumelec |
|
|
158 LARDANT Marc 1h08'12'' SEM/86 Breal-sous-montfort
|
|
159 RIOU Boris 1h08'15'' SEM/82 Les Langroeziens
|
|
|
160 BRETON Serge 1h08'16'' V2M/65 Nantes
|
|
|
161 GRIFFON Laetitia 1h08'16'' SEF/76 Plaudren
|
|
|
162 LE HE Yann 1h08'18'' SEM/77 Plaudren
|
|
|
163 JARNO Pierre-alexandr 1h08'23'' SEM/92 Ploermel |
|
164 LE BIHAN Georges 1h08'25'' V2M/57 Ac Plescop
|
|
|
165 GUILLAUME Christophe 1h08'29'' V2M/65 A.c. Plescop
|
|
166 JOSSE Michel 1h08'33'' V2M/64 Plescop
|
|
|
167 PIQUET Patrick 1h08'47'' V2M/65 Plumelec
|
|
|
168 LE ROUZIC Olivier 1h08'57'' SEM/76 Lanester
|
|
|
169 LE BRETON Adrien 1h09'01'' SEM/92 Plumelec
|
|
|
170 TREGOUET Didier 1h09'02'' V2M/58 Escapade Malestroit
|
|
171 GALIBERT Walter 1h09'14'' V1M/74 Malestroit
|
|
|
172 GUEDO Rodolphe 1h09'17'' ESF/94 Saint-jean Brevely
|
|
173 NGONGA-GICQUEL Claire 1h09'18'' V1F/74 Nogent-sur-marne
|
|
174 GOASMAT Olivier 1h09'18'' SEM/79 Hennebont
|
|
|
175 ROUAUD Pierre Yves 1h09'19'' V2M/58 Esem Ploermel
|
|
176 JEHANNO Jo 1h09'20'' V3M/52 Saint-nolff |
|
|
177 GAUTER Eric 1h09'42'' V1M/68 Plaudren
|
|
|
178 BERTHO Didider 1h09'45'' V2M/64 Plumelec
|
|
|
179 NOUVEL Dominique 1h09'47'' V2M/64 Lanouee |
|
|
180 SOUCHET Christophe 1h09'48'' V1M/71 x 6 |
|
|
181 ROPERT Yannick 1h10'05'' V1M/67 Plumeliin |
|
|
182 MAGRE Yoann 1h10'09'' JUM/96 Plescop
|
|
|
183 BOUSSICAUD Vincent 1h10'14'' SEM/91 Melecienne
|
|
184 BRUNEL Alexis 1h10'14'' JUM/96 Melecienne
|
|
|
185 CAVALEC Laurent 1h10'24'' SEM/82 Les Langroeziens
|
|
186 LE PAGE Marc 1h10'29'' V1M/7 0nd 64 |
|
|
|
187 HUBERT Philippe 1h10'48'' V1M/70 Courir A Saint Ave
|
|
188 DUBOST Daniel 1h11'00'' V2M/65 Ambon |
|
|
189 BURBAN Didier 1h11'00'' V1M/66 Cecab
|
|
|
190 DE MACEDO Fernando 1h11'07'' SEM/77 Non Licencie
|
|
191 LE GARREC Jerome 1h11'09'' SEM/76 Baud
|
|
|
192 LOUAIL Gilles 1h11'14'' V3M/54 Noyal-muzillac
|
|
|
193 FLAHAT Joel 1h11'18'' V3M/55 St philibert |
|
|
194 THEBAUD Philippe 1h11'18'' V1M/70 Noyal-muzillac
|
|
195 TASTARD Hugues 1h11'20'' V1M/75 Pompier Josselin
|
|
196 GUILLO Fabrice 1h11'22'' SEM/78 Sulniac
|
|
|
197 VICAUD Gilbert 1h11'32'' V2M/63 Tredion
|
|
|
198 BRAUD Christophe 1h11'32'' SEM/83 Copain Coureur Questembert
|
199 MONNERAYE Aurlien 1h11'34'' SEM/84 Copains Coureurs
|
200 JOSSE Dimitri 1h11'35'' SEM/81 Pleugriffet
|
|
|
201 BOURIN Jean-luc 1h11'44'' V1M/70 Moustoir-ac
|
|
|
202 DENOUAL Morgan 1h11'49'' SEM/83 Glaneurs Lizio
|
|
|
203 EVANO Jean Luc 1h11'51'' V3M/54 Foulees Pluvignoises
|
|
204 CORFMAT Jean-paul 1h11'52'' V2M/64 St Allouestre
|
|
205 GOUBIN Lena 1h11'56'' V1F/67 Copains Coureurs Questembert
|
|
206 PIQUET Emmanuella 1h12'09'' V1F/74 Trefflean
|
|
|
207 PRETESEILLE Bernard 1h12'10'' V3M/48 Rksn
|
|
|
208 MARIVIN Jean-michel 1h12'18'' SEM/77 Guegon
|
|
|
209 BIGOT Dominique 1h12'23'' V2M/60 Non Licencie |
|
|
210 DANIEL Clement 1h12'27'' ESM/95 Arradon
|
|
|
211 ETIENNE Philippe 1h12'29'' V1M/68 Trail Tredionnais
|
|
212 LE GALLIC Patrice 1h12'31'' V1M/73 Colpo
|
|
|
213 LE MOGUEDEC Christian 1h12'33'' V1M/68 Saint-jean-brevelay
|
|
214 DANIEL Sylvain 1h12'35'' SEM/79 Tourch |
|
|
215 MONTAGNE Aurore 1h12'38'' SEF/80 Rennes
|
|
|
216 NIZAN Frédéric 1h12'43'' SEM/84 Cruguel
|
|
|
217 LE TEXIER Frederic 1h12'44'' SEM/84 Cruguel
|
|
|
218 MONNIER Johann 1h12'44'' SEM/78 Cruguel
|
|
|
219 LE MERLUS Nicolas 1h13'08'' SEM/81 Saint-jean-brevelay
|
|
220 MORIN Chantal 1h13'54'' V1F/69 Locmine
|
|
|
221 AUDIC Didier 1h13'55'' V3M/52 Colpo
|
|
|
|
222 GUILLAUME Loic 1h14'00'' V1M/74 Serent
|
|
|
223 LE BOUCHER Alain 1h14'10'' V1M/75 Plaudren
|
|
|
224 TANGUY Olivier 1h14'13'' V1M/71 Cecab
|
|
|
225 ROHEL Sylvie 1h14'15'' V2F/65 Billio
|
|
|
|
226 COURJENUK Jean-bernard 1h14'23'' V1M/66 Pluneret
|
|
227 BOUIX Daniel 1h14'24'' V3M/46 Pontivy |
|
|
228 CARRIER Jean Franois 1h14'26'' V2M/62 Larre
|
|
|
229 LE DEVEDEC Pierrick 1h14'31'' V2M/60 Sarzeau
|
|
|
230 VICAUD Gilbert 1h14'32'' V3M/49 Bignan |
|
|
231 DOUDARD Leandre 1h14'34'' V3M/52 Montaudin
|
|
|
232 NOBLET Christophe 1h14'39'' V1M/70 Trail Tredionnais
|
|
233 LE GUENNEC Simon 1h14'40'' SEM/86 Credit Agricole
|
|
234 BESNARD Thierry 1h14'41'' V2M/64 Cao St Nolff
|
|
|
235 PENHOUET Jean-pierre 1h14'51'' V2M/56 Locmine
|
|
|
236 PATISSIER Joselito 1h14'53'' SEM/79 Racing Club Nantais
|
237 DREANO Alain 1h14'59'' V4M/45 Copains Coureurs Questembert
|
|
238 ROBIN Jean-nicolas 1h15'10'' SEM/90 Rennes
|
|
|
239 JAN Nicolas 1h15'21'' V1M/72 Celesteam Mille Et Un Sourire
|
|
240 DEGRES Jean-yves 1h16'17'' V3M/54 Carq Questembert
|
|
241 OILLO Herve 1h16'37'' V1M/66 Escapade De Malestroit
|
|
242 RUBEAUX Gilles 1h16'37'' V2M/60 Escapade Malestroit
|
|
243 LAMART Thierry 1h16'38'' V2M/56 Escapade Malestroit
|
|
244 DERIANO Laurence 1h16'43'' V2F/65 Ultra Marin |
|
|
245 LE BERRIGAUD Jean-claude 1h16'44'' V3M/54 Saint-jean-brevelay
|
246 RENAUD Stephane 1h16'46'' V1M/72 Locqueltas |
|
|
247 LE CERF Gerard 1h16'46'' V3M/52 Courir A Saint Ave
|
|
248 DANIEL Gerard 1h16'48'' V3M/50 Courir A Auray Vannes
|
|
249 MAHIEUX Cedric 1h16'57'' SEM/91 Credin
|
|
|
250 KERDAL Youenn 1h17'10'' SEM/87 Plumelec
|
|
|
251 MOISDON Alain 1h17'23'' V1M/66 Moreac
|
|
|
252 DANET William 1h17'26'' SEM/83 Colpo
|
|
|
253 DAUTA Jérome 1h17'30'' SEM/79 Cruguel
|
|
|
254 GUYOT Pierre 1h18'01'' V2M/61 Credit Agricole
|
|
|
255 BRUNEAUX Frédéric 1h18'01'' SEM/78 Serentnt
|
|
|
256 LE BRETON Bertrand 1h18'11'' V2M/59 Plumelec 4 |
|
|
257 MOUNIER Loic 1h18'41'' SEM/83 Courir A St Ave
|
|
|
258 LE MAITRE Pascal 1h19'03'' V1M/67 St Aubin
|
|
|
259 FRATACCI Marc 1h19'08'' V1M/69 Non Licencie
|
|
|
260 MACE Herve 1h19'15'' V3M/49 Saint-laurent-sur-oust |
|
261 HAMONIC Jean-luc 1h19'19'' V2M/59 Naizin
|
|
|
262 GAUDIN Patrice 1h19'23'' V1M/70 Credit Agricole
|
|
|
263 NOBLET Christine 1h19'31'' V2F/63 Rennes
|
|
|
264 PRUSSE Christophe 1h19'32'' V1M/74 Rennes
|
|
|
265 DANIEL Didier 1h19'37'' V2M/63 Trail Tredionnais
|
|
|
266 MAHIEUX Jean-pierre 1h19'41'' V2M/59 Credin
|
|
|
267 RAPICAULT Mickael 1h19'50'' V1M/72 Guehenno
|
|
|
268 DANO Jean Yves 1h19'57'' V2M/58 Asso Espoir Amitiee
|
|
269 PERROT Marylene 1h20'06'' V1F/69 Running Croisicais
|
|
270 GUIMARD Annick 1h20'43'' V2M/64 Cirfa
|
|
|
271 FERRE Francois 1h21'14'' V2M/62 Sene
|
|
|
272 ONNILLON Lionel 1h21'20'' V3M/54 Les Langroeziens
|
273 JOUANGUY Claude 1h21'35'' V2M/56 Serent
|
|
|
274 QUENDERFF Jean 1h21'37'' V2M/65 Elven
|
|
|
275 TRAVERSON Bernard 1h21'50'' V2M/59 Elven
|
|
|
276 ALLAIS Philippe 1h22'02'' V2M/59 S/l Ac haute vilaine
|
|
277 MOUNIER Laurent 1h22'29'' SEM/79 Rennes
|
|
|
278 LACROIX Andre 1h22'41'' V2F/63 Asptt
|
|
|
279 JOSSE Josiane 1h22'52'' V3F/51 Joyeux Joggers Josselin |
|
280 LE LUHERNE Michel 1h23'02'' V3M/46 L'ultra Marin,
|
|
281 PECHARD Alain 1h23'41'' V4M/39 Guer |
|
|
282 FABUREL Christophe 1h23'41'' V2M/63 Foulees Serentaise |
|
283 ALLAIN Martine 1h24'43'' V2F/58 Elan Chevaigneen
|
|
|
284 DREANO Sebastien 1h24'49'' V1M/72 Locmine
|
|
|
285 JOLIVET Nathalie 1h24'59'' V1F/74 Eapb Broceliande
|
|
|
286 GUILLAUME Aurelien 1h25'50'' SEM/82 Monterblanc
|
|
287 LE GAL Fabrice 1h26'27'' SEM/76 Plougoumelen
|
|
|
288 LIETARD Christophe 1h27'11'' V1M/70 Apv Theix
|
|
|
289 DUMAS Jacqueline 1h27'49'' V3F/51 Ac Plescop 3 |
|
|
290 LE BRUN Albert 1h27'51'' V3M/51 Olympique Michelin Vannes
|
|
291 MORVAN Bernard 1h27'51'' V3M/47 Sarzeau
|
|
|
292 BELZIC Annick 1h28'37'' V1F/66 Tredion |
|
|
|
293 LE GAL Sophie 1h29'29'' SEF/76 Plougoumelen
|
|
294 LE GARREC Benoit 1h30'31'' SEM/77 Quistinic |
|
|
295 PICHON Bernard 1h31'25'' V3M/54 Foulees Serentaise
|
|
296 DESMAT Philippe 1h32'30'' V1M/71 St marcel |
|
|
297 LE MOUEL Anne-marie 1h35'11'' V3F/55 BRE/056 Apv
|
|
298 GAMOT Valentine 1h35'37'' V1F/70 Le Plessis-robinson
|
|
299 GUILLEMET Christian 1h36'45'' V2M/56 Vannes
|
|
|
300 DAGORNE Viviane 1h39'54'' V2F/63 BRE/056 Apv
|
|
|
301 ARTIGALAS Nadege 1h45'37'' SEF/77 Arconnay
|
|
|
302 PIGNE Gilbert 1h45'38'' V3M/54 Les Milles Pattes De Romilly
|