LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées des 3 Clochers Plumelec 14 km du 2 août 2014

1 CHEGE David Kamwende  ken  45'40" SEM/85      
2 COLLET Thierry 48'39'' V1M/70 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine 
3 THOMAS Pierre-marie 48'53'' SEM/86 BRE/022 Rance Jogging 410882 2 17,2 301
4 SAUDRAIS Anthony 49'10'' SEM/86 BRE/035 Haute Bretagne Athletisme * 272572 3 17,1 341
5 LE SOZ Antoine 49'40'' SEM/83 BRE/056 Cima Pays D'auray 481064 4 16,9 210  
6 LE NOUAIL Sylvain 49'56'' SEM/80 BRE/035 Ea Pays De Broceliande 299264 5 16,8 204
7 LASSIMONNE Herve 50'28'' V2M/64 BRE/056 Eapg - S/l Entente Sportive Est Morbi 565903 1 16,6
8 LE LUHERNE Christophe 51'14'' V1M/70 Team Endurance Shop Vannes/nat 2 16,4 197
9 GRAGNIC Nicolas 51'17'' SEM/80 Plouay 6 16,4 101      
10 EVENNO Anthony 51'34'' SEM/86 Bignan 7 16,3 356    
11 LYSIO Philippe 51'47'' SEM/90 Courir Au Roc 8 16,2 378    
12 LANGLO Franck 51'48'' V1M/67 BRE/056 Apv - S/l Ploeren Endurance 675652 3 16,2 156
13 HOCHET Jean-michel 52'23'' V1M/67 BRE/056 Cima Pays D'auray 348351 4 16,0 126
14 CRAMBERT Julien 52'39'' SEM/88 Asaec Guer 9 16,0 59    
15 HAROUTEL Rodolphe 52'40'' SEM/78 Ind 10 15,9 350    
16 POULARD Guillaume 53'21'' JUM/95 BRE/022 Plumaugat Athletisme 1612979 1 15,7 258
17  BELLEC Ronan  53'25' ' SEM/79  BRE/056  Acr Locmine-pontivy 
18 LE GRUMELEC Jerome 53'28'' V1M/73 Plumelec 5 15,7 192    
20 POULARD Etienne 53'54'' JUM/95 Team Caradeuc 2 15,6 257    
21 GRANDIN Sébastien 54'14'' SEM/75 Bignan 13 15,5 351    
22 PIEL Emmanuel 54'15'' SEM/84 BRE/022 Rance Jogging 1314791 14 15,5 253  
23 LE HENANFF Fabrice 54'20'' SEM/77 Landevant Sport Nature 15 15,5 194  
25   HAYS Thierry  54'33''   V1M/68   BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine 
26 BERTHO Valentin 54'42'' ESM/94 BRE/056 Apv - S/l Courir A Saint Ave 1075935 1 15,4 23
29 BERET Lionel 55'08'' V1M/72 Plumelec 7 15,2 19      
30 GRAYO David 55'20'' V1M/73 BRE/056 Eapg - S/l Ca Region Questembertoise 1207584 8 15,2
31 BEVAN Olivier 55'37'' SEM/89 Clohars-carnoet 19 15,1 297    
32 ETIENNE Xavier 55'59'' SEM/81 St Jean Bravelay 20 15,0 371    
33 RICHARD Fabrice 56'07'' V1M/74 Copains Courreurs Questembert 9 15,0 272  
34 LAMOUR Guillaume 56'25'' ESM/94 Plumergat 2 14,9 154    
35 LE TEXIER Sebastien 56'28'' SEM/81 As Cruguel 21 14,9 212    
36 PRONO Michel 56'30'' V2M/62 Courir A Saint Ave 2 14,9 260    
41 RICHARD Patrick 57'08'' V1M/67 Copains Coureure De Questember 10 14,7 273
44 CHEVALIER Christophe 57'14'' V1M/72 Joyeux Jogger Josselin 12 14,7 52  
45 LAMOUR Joel 57'16'' V1M/70 Plumergat 13 14,7 155    
46 OLIVIERO Eric 57'18'' V1M/71 Bignan 14 14,7 353      
47 JEFFROY Romuald 57'34'' SEM/77 Questembert 25 14,6 137    
49 PHILIPPOT Mathieu 57'40'' JUM/95 Pleucadeuc 3 14,6 252    
50 LE TUTOUR Fabien 57'44'' SEM/85 Beignon 27 14,5 213    
51 REVOL Philippe 57'53'' V1M/69 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine
52 JOUBIOUX Pascal 57'59'' V2M/64 Cao Saint-nolff 390182 4 14,5 147  
53 AUDIGER Emmanuel 58'01'' SEM/76 Limerzel 28 14,5 11    
54 DUCHESNE Arnaud 58'12'' SEM/79 Camors 29 14,4 78    
55 GUILLEMET Solene 58'18'' SEF/83 Plo Rando Sport 1 14,4 110    
56 GESVRET Thierry 58'19'' V1M/69 BRE/035 Ea Pays De Broceliande 1344046 16 14,4 93
57 JACOB Nicolas 58'31'' V1M/74 Landevant Sport Nature 17 14,4 354  
58 LE SOLLIEC Arnaud 58'56'' V1M/72 Ac Plescop 18 14,3 208    
59 BOUQUET Joel 58'58'' V3M/53 BRE/056 Cima Pays D'auray 814884 1 14,2 35  
61 CHAMAILLARD Stéphane 59'06'' V1M/71 Jjj 19 14,2 339    
63 ALLIOUX Sylvain 59'29'' SEM/78 Plumelec 30 14,1 5    
64 AUVIGNE Stephane 59'31'' SEM/75 Serent 31 14,1 13    
65 GUILLO Vincent 59'32'' SEM/80 Saint-ave 32 14,1 115    
66 DANIEL Ronan 59'33'' SEM/86 Sulniac 33 14,1 67      
67 FLAHAT Romuald 59'34'' SEM/77 Ploemel 34 14,1 82    
68 DANO Patrice 59'49'' V1M/69 Plumergat 20 14,0 69    
71 LE BOURHIS Sylvain 1h00'15'' V1M/68 Monterblanc 21 13,9 172    
72 CHEVALIER David 1h00'22'' SEM/77 Vannes 37 13,9 53    
73 GAUTIER Philippe 1h00'25'' V1M/70 Jj Josselin 22 13,9 91    
74 OLIVIER Mickael 1h00'26'' SEM/ Ind 38 13,9 367      
75 BOULVAIS Frederic 1h00'35'' SEM/76 Cruguel-josselin 39 13,9 34  
76 BERGOT Jean Christophe 1h00'39'' SEM/78 Saint-ave 40 13,8 20    
79 TUAL Anthony 1h00'44'' SEM/78 Saint-jean-brevelay 41 13,8 306  
80 GRUEL Christophe 1h00'58'' V1M/69 Escapade Malestroit 25 13,8 107  
81 KERNEUR Jean Pierre 1h01'03'' V2M/55 St Gobrien 6 13,8 151    
82 BENNACER Ahmed Charly 1h01'08'' V2M/64 Sobhi Sport 171311 7 13,7 17  
86 LE BOUQUIN Christophe 1h01'25'' V1M/70 BRE/056 Apv -
87 LE CALLONNEC Christian 1h01'30'' V2M/64 Courir A Plumelec 8 13,7 178  
89 TOUZE Marcel 1h01'41'' V1M/66 Questembert 27 13,6 304    
90 GUILCHER Gauthier 1h01'42'' V1M/71 Cima 1648237 28 13,6 320    
95 JICQUELLO Anthony 1h01'54'' SEM/79 Locqueltas 46 13,6 141    
96 FOUCAUD Christian 1h01'57'' SEM/76 Campeneac 47 13,6 83    
97 SOULAINE Cyrille 1h02'04'' SEM/77 Missiriac 48 13,5 290    
98 GICQUELLO Brendan 1h02'09'' ESM/92 Plumelec 4 13,5 94    
102 PESIGOT Pierre 1h02'24'' V3M/46 Esem Ploermel 3 13,5 250    
103 STOLLA Walter 1h02'30'' V2M/64 Cao St Nolff 11 13,4 293    
104 CRENEGUY Damien 1h02'31'' SEM/85 Baden 49 13,4 60    
105 GUEZO Jean-claude 1h02'35'' V2M/60 BRE/056 Eapg - S/l Ca Region Questembertoise
106 GUILLET Romuald 1h02'41'' SEM/86 Les Foulees Serentaises 50 13,4 111  
107 CHEVALIER Lionel 1h02'47'' V1M/70 Ascios Vannes 33 13,4 54    
108 SAMSON Jean-michel 1h02'49'' V1M/67 Baud 34 13,4 286    
109 BOTERF Daniel 1h02'54'' V1M/66 Les Copains Coureurs 35 13,4 30  
110 LE CALVEZ Dominique 1h02'55'' V2M/55 Meriadec 13 13,4 180    
112  LORIC Serge  1h03'09''  V1M/69  BRE/056  Acr Locmine-pontivy
114 SAMSON Laurent 1h03'29'' V1M/71 Bignan 38 13,2 287    
115 SELLIER Teddy 1h03'37'' SEM/75 Naturaxtrem 52 13,2 289    
117  SABLE Herve  1h03'45' ' V1M/66  Les Nounours Du Cambout   
118 PIQUET Patrice 1h03'46'' V1M/65 Plumelec 40 13,2 377    
119 GICQUELLO Maiwenn 1h03'50'' SEF/90 Plumelec 2 13,2 374    
120 MARQUIER Ambroise 1h03'57'' SEM/78 Vannes 54 13,1 226    
121 LE PALAIRE Gilles 1h04'00'' V1M/67 Questembert 41 13,1 206    
122 GASTARD Pierrick 1h04'04'' V1M/72 Joyeux Joggers Josselinais 42 13,1 89  
123 PRONO Jean-yves 1h04'24'' V2M/63 Acf Monterblanc 14 13,0 259  
124 HUBERT Patrick 1h04'27'' SEM/77 Trail Tredionnais 55 13,0 128  
125 JEHANNO Fred 1h04'38'' SEM/81 Monterblanc 56 13,0 138    
126 EVEN Jacky 1h04'51'' SEM/75 Taupont 57 13,0 81      
130 LE BERRE Patrick 1h05'13'' V1M/ Bignan 44 12,9 373    
131 DELEFORTERIE Benjamin 1h05'15'' V1M/68 Natura Xtreme Sene 45 12,9 334
134 ROBIC Christrophe 1h05'24'' V1M/65 Nezin 46 12,8 364    
135 BOTERF Anne-marie 1h05'28'' V1F/69 Running A Rieux 1 12,8 28  
136 LE GOVIC Matthieu 1h05'33'' SEM/85 Hellean Running Club 59 12,8 191  
137 TANGUY Alain 1h05'45'' V2M/63 Cleguerec 16 12,8 294    
138 PEDRONO Thomas 1h05'56'' ESM/94 As Cruguel 6 12,7 247    
139 LE TEXIER Frederic 1h05'56'' SEM/84 As Cruguel 60 12,7 211    
140 JOSCET Anthony 1h06'02'' SEM/83 Ploermel 61 12,7 144    
142 DANIEL Jean Michel 1h06'06'' V1M/69 Bignan 48 12,7 66    
143 NIZAN Frederic 1h06'07'' SEM/82 As Cruguel 62 12,7 241    
144 BAYON Jean-jacques 1h06'08'' V1M/68 Courir Au Roc 49 12,7 15  
146  BEUREL Yannick  1h06'21''  V1M/66  Les Nounours Du Cambout   
147 ROLLAND Andre 1h06'25'' V1M/65 Esem 51 12,6 278    
148 MARDAYE Jaszmin 1h06'28'' V1F/66 Moreac 2 12,6 335    
150 GRANDIN Gaetan 1h06'46'' SEM/76 As Cruguel 64 12,6 102    
151 ANCEAUX Daniel 1h06'49'' V2M/64 BRE/056 Queven Athletisme 724960 18 12,6 6
152 DIEHL Gilles 1h06'49'' V2M/60 BRE/056 Queven Athletisme 718042 19 12,6 75
153 LE JEUNE Francois 1h06'51'' SEM/91 Saint-jean-brevelay 65 12,6 195  
156 LE BRETON Adrien 1h07'12'' ESM/92 Pompier De Plumelec 7 12,5 173  
159 GUILLO Stephane 1h07'20'' V1M/74 Saint-congard 52 12,5 113    
160 CORBEL Pierre 1h07'36'' SEM/88 Josselin 68 12,4 357    
162 LE FUR  Herve  1h07'40''  V1M/67  Les Nounours du Cambout    
163 HOURDE Jean-baptiste 1h07'45'' SEM/81 Merignac 69 12,4 326  
165 AUDRAN Patrick 1h07'52'' V2M/63 Copains Coureurs 20 12,4 12  
169 DAGUILLON Mickael 1h08'07'' SEM/76 Guegon 73 12,3 62    
170 LE GAILLARD Maxime 1h08'09'' SEM/89 CS Josselinais 74 12,3 375  
171 LE SOURD Mickael 1h08'13'' SEM/82 As Cruguel 75 12,3 209    
172 FOULON Patricia 1h08'20'' V1F/69 BRE/056 Entente Athletique Du Pays Gal 85
173 MONNIER Arnaud 1h08'21'' V1M/70 BRE/056 Entente Athletique Du Pays Gal
174 LOTODÉ Vincent 1h08'24'' SEM/87 Bignan 76 12,3 360    
175 LE CORRE Jean-vincent 1h08'26'' SEM/86 Bignan 77 12,3 361    
176 ALLIOUX Phiulippe 1h08'28'' V1M/70 Locmine 57 12,3 355    
185 DAGUILLON Stephane 1h09'08'' V1M/72 Ploermel 60 12,2 63    
186   JAFFRE Francoise   1h09'14'' V1F/66 BRE/056   Acr Locmine-pontivy   
189 BOVIER Beatrice 1h09'21'' V1F/70 Radenac 5 12,1 37    
190 LE PAGE Marc 1h09'25'' V1M/70 Ind La Vraie Croix 62 12,1 205    
191 GOULARD Christophe 1h09'34'' SEM/78 Billio 80 12,1 99    
192 JUSTOM Yoann 1h09'39'' SEM/90 CS Josselinais 81 12,1 376    
194 AUDIEVRE Jean Christophe 1h09'51'' V1M/71 St Jean Bravelay 63 12,0 10  
195 GUYODO Dominique 1h09'57'' V1M/70 Plumergat 64 12,0 116    
197 LE CALONNEC Pascal 1h10'10'' V1M/68 St Jean Bravelay 65 12,0 328  
203 BOVIER Dany 1h10'39'' V1M/67 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine 8
204 BERET Anne 1h10'45'' SEM/76 Plumelec 84 11,9 18    
206 LE MOGUEDEC Christian 1h10'46'' V1M/68 Saint-jean-brevelay 68 11,9 203  
207 TREGOUET Didier 1h10'54'' V2M/58 Malestroit 24 11,8 305    
208 HENRIO Philippe 1h10'58'' V2M/55 Cima 232675 25 11,8 123    
209 CHAUVEL Laurent 1h10'59'' V1M/71 Plumelin 69 11,8 343    
210 JEHANNO Laurent 1h11'01'' V1M/72 Copains Coureurs Questembert 70 11,8 140
211 LANTRAIN Jean-louis 1h11'04'' V1M/69 Plumelec 71 11,8 158    
212 DEGRES Jean-yves 1h11'11'' V3M/54 BRE/056 Eapg - S/l Ca Region Questembertoise 
218 GRANDIN Nicolas 1h11'35'' SEM/87 BRE/056 Eapg - S/l Entente Sportive Est Morbihan 
219 LE ROUZIC Olivier 1h11'38'' SEM/76 Colpo 88 11,7 321    
220 ALLAIN Daniel 1h11'40'' V1M/66 Courir A Saint Ave 75 11,7 1    
221 LE GRUMELEC Philippe 1h11'42'' V1M/65 Marzan 76 11,7 193    
222 BRUNEL Marc 1h11'43'' SEM/79 Missiriac 89 11,7 43    
223 DENOUAL Morgane 1h11'45'' SEM/83 Lizio 90 11,7 72    
224 BRAUD Christophe 1h11'46'' SEM/83 Copains Coureurs 91 11,7 39  
225 JULE Frederic 1h11'48'' V1M/74 Plumelin 77 11,7 149    
226 LE GOUGAUD Erwan 1h11'50'' SEM/78 Colpo Athle Plaisir 92 11,7 189  
227 GICQUEL Gérard 1h11'51'' V2M/61 Ploemel 26 11,7 319    
228 PONGERARD Michel 1h11'51'' V4M/35 Cesson Sevigne 1 11,7 256  
229 AUDO Ludovic 1h11'51'' SEM/85 Moustoir'ac 93 11,7 358    
230 LOUAIL Gilles 1h11'56'' V3M/54 Noyal- Muzillac 11 11,7 220    
232 ROPERT Yannick 1h12'06'' V1M/67 Plumelin 78 11,7 280    
233 DUWEZ François 1h12'07'' SEM/82 Monterblanc 95 11,6 346    
235 TANGUY Olivier 1h12'09'' V1M/71 Copains Coureurs Questembert 79 11,6 295
236 GOUBIN Lena 1h12'10'' V1F/67 Copains Coureurs Questembert 7 11,6 97  
237 AUDIC Didier 1h12'12'' V3M/52 Colpo 12 11,6 9      
238 RENAUD Stephane 1h12'17'' V1M/72 Locqueltas 80 11,6 270    
239 PELLERIN Franck 1h12'23'' V1M/71 Escapade De Malestroit 81 11,6 359  
240 MAVRE Hervé 1h12'26'' V1M/68 Lizio 82 11,6 348      
241 STEVANT Alphonse 1h12'32'' V3M/48 Copains Coureurs De Questember 13 11,6 291
242 LE LUHERNE Michel 1h12'34'' V3M/46 Natura Xtreme Sene 14 11,6 198  
243 LE MAITRE Pascal 1h12'46'' V1M/67 Saint-aubin 83 11,5 199    
244 DENOUAL Yannick 1h13'05'' V2M/57 Lizio 27 11,5 73    
246 LE BOULAIRE Andre 1h13'17'' V3M/54 Cima 15 11,5 170    
247 METAIS Pascal 1h13'19'' V1M/66 Plescop 84 11,5 313    
249 ROUAUD Yannick 1h13'35'' V2M/61 Guehenno 29 11,4 281    
250 GIQUEL Gaetan 1h13'45'' SEM/85 As Cruguel 97 11,4 96    
251 MOUNIER Johan 1h13'45'' SEM/77 As Cruguel 98 11,4 238    
255 JAHIER Jean Luc 1h14'14'' V2M/60 Bignan 32 11,3 133    
256 CABANEL Celine 1h14'21'' V1F/73 I-F/092 Sm Montrouge 628578 8 11,3 46  
257 LECOMTE Jeremy 1h14'22'' SEM/89 I-F/092 Sm Montrouge 320641 100 11,3 215
258 HOCHET Nicolas 1h14'26'' SEM/83 Pompier Plumelec 101 11,3 127  
259 GOUGEON Jean-pierre 1h14'38'' V1M/70 Joyeux Joggers Josselinais 86 11,3 98
260 MOISDON Alain 1h14'38'' V1M/66 Moreac 87 11,3 352    
261 DREANO Alain 1h14'40'' V3M/45 Copains Coureurs 16 11,2 77    
265 LE GOFF Rene 1h15'23'' V3M/50 Cima Auray 4870 17 11,1 188    
266 LE CLAIRE Sebastien 1h15'28'' SEM/76 Reguiny 103 11,1 181    
267 PENHOUET Jean Francois 1h15'31'' SEM/79 Les Nounours Du Cambout 
268 DELRIEUX Thierry 1h15'51'' V1M/66 Larre 88 11,1 71    
269 GUILLO Fabrice 1h16'09'' SEM/78 Sulniac 105 11,0 112    
271 RAPICAULT Mickael 1h16'56'' V1M/72 Guehenno 89 10,9 265    
272 LE BAIL Josiane 1h17'02'' V2F/59 Chevreuils Pays Pourlet 1 10,9 164  
273 BIGAUT Dominique 1h17'37'' V2M/60 Bignan 34 10,8 26    
274 SOUCACANY Anthony 1h17'39'' SEM/88 Ind 107 10,8 369    
275   BERNARD Gwennaig   1h17'43''   SEF/80 BRE/056   Acr Locmine-pontivy   
276 LE GOUGAUD Myriam 1h17'56'' SEF/77 BRE/056 Acr Locmine-pontivy  
277 LE BRETON Bertrand 1h18'07'' EAM/5 Plumelec 1 10,8 316    
278 LEROUX Erwan 1h18'10'' SEM/85 Vannes 108 10,7 314    
279 HAYS Regine 1h18'18'' V1F/67 Courir A Plumelec 10 10,7 121    
280 HIVERT Alain 1h18'19'' V2M/60 Saint-jean-brevelay 35 10,7 125  
283 MONNERAYE Aurelien 1h19'05'' SEM/84 Les Copains Coureurs De Queste 109 10,6 235
284 JUBIN Bernard 1h19'14'' V1M/66 Saint Aubin 91 10,6 148    
285 HAMONIC Jean-luc 1h19'39'' V2M/59 Naizin 36 10,5 118    
286 CARET Yann 1h19'50'' SEM/77 Gourhel 110 10,5 47    
287 GUILLO Valerie 1h19'57'' V1F/74 Plumelec 12 10,5 114    
288 JOSSE Josiane 1h20'02'' V3F/51 Joyeux Joggers Josselin 1 10,5 145  
291 JOSSO Michel 1h20'27'' V3M/53 Moreac 18 10,4 315    
292 MILLET Sylviane 1h20'47'' V2F/64 Ind St Jean Brevelay 2 10,4 232  
293 GILLES Laura 1h20'55'' SEF/90 Jj Josselin 7 10,4 370    
294 DAGORNE Pierre-jean 1h20'58'' V2M/57 BRE/056 Cima Pays D'auray 492136 37 10,4 333
295 JEGO Gwenelle 1h21'00'' V1F/72 Lanouée 14 10,4 324    
296 JEGO Joel 1h21'03'' V1M/69 Lanouée 93 10,4 325      
297 JOLIVET Nathalie 1h21'17'' V1F/74 BRE/035 Ea Pays De Broceliande 1179993 15 10,3 143
298 OLIVEUX Fabien 1h21'22'' JUM/96 Plumelec 5 10,3 318    
300 PECHARD Alain 1h21'46'' V4M/39 Guer 2 10,3 246    
302 TATTEVIN Gilles 1h22'25'' V2M/61 Cruguel 38 10,2 296    
306 LE BERRIGAUD Martine 1h24'03'' V1F/71 Loch Nature Grand Champ 16 10,0 165
307 DANET Guy 1h24'04'' V3M/54 Plumelec 19 10,0 64    
308 THOMAZIC Soeur Marie Thé 1h24'11'' SEM/89 Trédion 113 10,0 323  
309 NICOLAS Yoann 1h24'23'' SEM/77 Rohan 114 10,0 240    
310 LEGENDRE Isabelle 1h24'37'' V1F/70 Challans 17 9,9 216    
313 MORVAN Bernaerd 1h25'05'' V3M/50 Sarzeau 21 9,9 237    
316 LE JEUNE Olivier 1h25'30'' SEM/85 Ploermel 116 9,8 196    
317 MEHAT Faustine 1h26'33'' SEF/81 Copains Coureurs 10 9,7 227  
321 BOULO Virginie 1h28'41'' SEF/81 Les Copains Coureurs 11 9,5 33  
322 ANGOT Valerie 1h28'42'' V1F/67 Esem Ploermel 18 9,5 7    
323 LE MOELLE Elodie 1h28'44'' SEF/90 Saint-jean-brevelay 12 9,5 202  
324 LE PALUD Thierry 1h28'47'' V2M/64 Colpo 40 9,5 207    
325 LANNOU Gerard 1h29'13'' V3M/50 BRE/056 Athle Rhuys 501010 22 9,4 157  
326 NOGRET Rene 1h29'15'' V5M/31 Sarzeau 1 9,4 243    
329 LARDANT Marc 1h31'53'' SEM/86 Breal-sous-montfort 120 9,1 159  
330 LE GAL Alain 1h34'07'' V3M/52 Saint-brieuc Orientation 24 8,9 186  
331 HENRIOT Daniel 1h36'17'' V1M/66 Billio 96 8,7 124    
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters