LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées du Large 10 km Quiberon 22 juillet 2017

Place Nom Prénom Club ou ville Temps Cat
1 COUZINIER Pierre STADE RENNAIS ATHLE 00:32:19 1/ESM
2 LE VIGOUROUX Florian CIMA PAYS D'AURAY 00:32:41 1/SEM
3 FREMY Olivier AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:33:02 2/SEM
4 DELYS Charles EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:51 3/SEM
5 DANIEL Gwenole ENDURANCE SHOP 00:34:07 4/SEM
6 LEMEE Romain PONTIVY TRIATHLON 00:34:15 5/SEM
7 CORPEL Antoine OCTEVILLE 00:34:19 2/ESM
8 LANGIN Pierre Sobhi sport Vannes 00:35:08 3/ESM
9 GUEZELLO Mikael Sobhi sport Vannes 00:35:13 1/V1M
10 BERDE Eric Lorient 00:35:33 2/V1M
11 BESANCON Florian C.R.V. LYON TRIATHLON 00:36:07 6/SEM
12 RAYMOND Pierre LYON ATHLE 00:36:27 7/SEM
13 BAZIN David  PLOEREN ENDURANCE 00:36:40 8/SEM
14 BADARD Christophe CHATENAY MALABRY 00:37:00 9/SEM
15 LE TURNIER Rachel COLPO ATHLE PLAISIR  00:37:02 3/V1M
16 CHAGNY Julien QUIBERON 00:37:05 10/SEM
17 VARONA Gregoire TEAM BONNERY 00:37:18 4/V1M
18 JACQUET Cedric ELANCOURT 00:37:24 11/SEM
19 LE MENACH Kevin A.C.P. MUZILLAC 00:37:38 12/SEM
20 FILLEUR Christophe FC LANON 00:38:13 13/SEM
21 COLIAS Anthony  ESCO 44 MISSILLAC 00:38:17 14/SEM
22 ESCARZAGA Pascal QUEVEN 00:38:18 1/V2M
23 ROUTIER Jean Baptiste BREHAND 00:38:24 15/SEM
24 COLINEAUX David LJV AURAY 00:38:39 16/SEM
25 LE PALLEC Thomas GUENIN 00:38:44 17/SEM
26 KERROUAULT David Lauzach 00:39:06 18/SEM
27 JACOB Frederic Team go-sport Pontivy 00:39:09 5/V1M
28 OLIVIER Bruno LISSES AC 00:39:31 2/V2M
29 GUILLO Vincent DECATHLON VANNES 00:39:34 19/SEM
30 LAMOUR Guillaume PLUMERGAT 00:39:35 20/SEM
31 NICOLO Patrice CIMA PAYS D'AURAY 00:39:39 3/V2M
32 LE MENTEC Fabrice ASCIOS VANNES 00:39:46 21/SEM
33 RAYNAUD Philippe USM GAGNY 00:39:53 4/V2M
34 SIMON Gaspard SAINT ETIENNE 00:39:57 1/JUM
35 CRENEGUY Damien  PLOEREN ENDURANCE 00:40:06 22/SEM
36 DENIC Vincent CSLG PONTIVY 00:40:08 23/SEM
37 LE CLANCHE Guenael LANGUIDIC 00:40:11 6/V1M
38 LE GUILLOUX Marine STADE NANTAIS AC 00:40:13 1/SEF
39 JEGAT Cedric CIMA PAYS D'AURAY 00:40:17 24/SEM
40 BEUTIER Sylvain QUIBERON 00:40:26 25/SEM
41 CERTAIN Jerome PLOEREN ENDURANCE 00:40:27 26/SEM
42 CARZON Yann Boulangerie Riguidel 00:40:29 27/SEM
43 LE ROUX Dominique LOUDEAC 00:40:31 5/V2M
44 GOURDEN Nicolas BRECH 00:40:34 28/SEM
45 COUGOULAT Didier ULTRA MARIN,  00:40:42 6/V2M
46 GAUDRE Rodrigue SOISSONS 00:40:53 29/SEM
47 MUSSAT Alexandre ASNIERES SUR SEINE 00:40:59 30/SEM
48 ANNIC Yohann LANGUIDIC 00:40:59 7/V1M
49 LOUIS Stephane Rennes 00:41:00 31/SEM
50 LE GURUN Pierre-Yves QUIBERON TRIATHLON 00:41:14 32/SEM
51 MICOUD Charline LYON ATHLE 00:41:21 2/SEF
52 LE BRAZIDEC Nicolas THEIX 00:41:22 33/SEM
53 MADINIER Adrien BETTON 00:41:28 34/SEM
54 PALFROY Thibault PARIS 00:41:31 35/SEM
55 BENNACER Ahmed Charly ST JEAN BREVELAY 00:41:35 7/V2M
56 LE GOFF David BOURGES 00:41:44 8/V1M
57 PERRIGAUD Gwenole  PLOEREN ENDURANCE 00:41:46 9/V1M
58 ASCENSI Lionel AVRILLE 00:41:50 10/V1M
59 LAMART Patrick ULTRA MARIN,  00:41:54 1/V3M
60 LE PRADO Jean-Paul landevant sport nature 00:42:02 8/V2M
61 PAPAL Thierry Creteil 00:42:02 11/V1M
62 BOURLAS Philippe PARIS 20EME ARROND 00:42:04 9/V2M
63 BOUCHAMA Yves CIMA PAYS D'AURAY 00:42:04 2/V3M
64 BARBIER Benoit PLOEMEL 00:42:09 36/SEM
65 CHEVALIER Jonathan LE SOURN 00:42:09 37/SEM
66 PEVEDIC Valentin CIMA PAYS D'AURAY 00:42:12 1/CAM
67 LE BOURHIS Anthony EAT AND RUN 00:42:17 38/SEM
68 LEPICIER Jean Luc NATURAXTREM 00:42:19 10/V2M
69 HAAZ LE DU Gaelle STE ANNE D AURAY 00:42:38 1/V1F
70 KERGOSIEN Aurelien PLOEMEL 00:42:47 39/SEM
71 NABAT Bruno ERDEVEN 00:42:52 11/V2M
72 DERUDDERE Thomas Kortrijk 00:42:54 40/SEM
73 MAGRE Mael PLESCOP 00:42:55 2/JUM
74 ANSQUER Pol Courir a Lanester 00:43:04 4/ESM
75 DARGELOSSE Jeremie LOS ESQUIROUS 00:43:10 41/SEM
76 LE DREAN Jacques ERDEVEN 00:43:12 12/V2M
77 BRAUN Natalie Chicago 00:43:17 1/ESF
78 PAVOINE Morgane SC BRIE-COMTE-ROBERT 00:43:19 3/SEF
79 LE BOULAIRE Yann QUIBERON TRIATHLON 00:43:28 3/JUM
80 HERVE Benoit PLUMERGAT 00:43:30 42/SEM
81 JEGADO Corentin Moreac 00:43:34 43/SEM
82 SOUL Jean Claude GRAND PARIGNY 00:43:36 13/V2M
83 ROCABOY Franck FOUESNANT 00:43:37 12/V1M
84 GRANDVALET Dominique NATURA EXTREM 00:43:39 13/V1M
85 CAPMARTIN Nicolas BORDEAUX 00:43:45 44/SEM
86 LIBERT Damien Gembloux 00:43:54 45/SEM
87 BUREL Samuel MAURON 00:43:57 46/SEM
88 ROULIN Anthony PARIS 13EME ARROND 00:43:57 47/SEM
89 POUCHIN Lionel pluneret 00:44:01 48/SEM
90 LE QUINTREC Christelle CIMA PAYS D'AURAY 00:44:07 2/V1F
91 SAUDEMONT Leo MARSAT 00:44:20 2/CAM
92 LACOMBE Simon VANNES 00:44:24 49/SEM
93 COITOUT Hubert ASPTT CLERMONT ATHLE 00:44:25 14/V2M
94 V.HAASTEREN Dennis OVER DE BALK 00:44:28 14/V1M
95 PEVEDIC Jerome CIMA PAYS D'AURAY 00:44:32 15/V1M
96 HIEL Peter DCLA 00:44:37 15/V2M
97 BORDES Nikolas VANNES 00:44:39 50/SEM
98 LE COUPANNEC Mickael MELLAC 00:44:41 51/SEM
99 NOUVEL Ronan LOYAT 00:44:44 52/SEM
100 MAGRE Yoann RL PONTIVY 00:44:45 5/ESM
101 PARIGOT Yann Quiberon 00:44:48 16/V1M
102 JAN Laurent BERRIC 00:44:53 17/V1M
103 GAUTIER Frederic ANTONY 00:44:57 18/V1M
104 DUMONTIER Aurelien ST NAZAIRE 00:45:00 53/SEM
105 LE NORCY Stephane PLOUHARNEL 00:45:05 19/V1M
106 RAGOT Fanch ST AVE 00:45:10 20/V1M
107 MARCHAND Emmanuelle STADE RENNAIS ATHLE 00:45:14 3/V1F
108 GRARE Jeremy QUIBERON 00:45:20 54/SEM
109 BAUDIC Edouard PLOEMEL 00:45:23 55/SEM
110 DEBRABANT Marc EPAGNE EPAGNETTE 00:45:25 21/V1M
111 JANUARIO Frederic  AC ST GRATIEN-SANNOIS 00:45:28 22/V1M
112 GILLOUARD Dominique PLOEMEL 00:45:30 56/SEM
113 POUTRAIN Nicolas St Didier au Mont d'Or 00:45:43 23/V1M
114 MOISAN Jeremy MOREAC 00:45:46 57/SEM
115 LESCOP Romain VANNES 00:45:50 58/SEM
116 ETESSE Julien KERVIGNAC 00:46:06 59/SEM
117 BOULAIN Pauline ATHLE DU PAYS DE VANNES  00:46:09 2/ESF
118 VOIRY Regis VERTOU 00:46:10 60/SEM
119 LE DIZEC Roland MALGUENAC 00:46:10 3/V3M
120 BOULAIN Olivier MONTLOUIS SUR LOIRE 00:46:10 24/V1M
121 JOSSO Sebastien TRIATHLE VANNES 00:46:26 25/V1M
122 ETESSE Alan KERVIGNAC 00:46:42 6/ESM
123 PEDRINI Philippe WAPITI TRIATHLON  00:46:42 16/V2M
124 MARRECAU Elise Zwevegem 00:46:44 4/SEF
125 BOCENO Logan VANNES 00:46:50 61/SEM
126 RAULT Jean-Pierre SC ORVAULT 00:46:53 17/V2M
127 DREZEN Dom DEFI RUN LANGUIDIC 00:46:56 18/V2M
128 RAYMOND Thierry BRECH 00:46:59 19/V2M
129 KWIATKOWSKI Sylvain QUIBERON 00:47:01 26/V1M
130 LAVALARD Florian LILLE 00:47:05 62/SEM
131 QUEREC Yannick LORIENT 00:47:15 63/SEM
132 RICHARD Frederic PLOEMEL 00:47:17 27/V1M
133 BOUCHER Rodolphe Lorient 00:47:22 64/SEM
134 ROZO Gwenhael CAMORS 00:47:24 20/V2M
135 LE GARREC Nathalie LE SOURN 00:47:24 4/V1F
136 LE BARON Mickael Courir a Kervignac 00:47:26 28/V1M
137 GUYOMARCH Veronique PARIS 15EME ARROND 00:47:27 5/V1F
138 LE MENACH Patrice BONO 00:47:36 29/V1M
139 BIDOT Florence LILLE 00:47:41 1/V2F
140 NEUFINCK Erwan PLUMERGAT 00:47:49 30/V1M
141 LE FUR Pierre-Marie PLUVIGNER 00:47:50 65/SEM
142 CARLIER Pascal REIMS 00:47:51 31/V1M
143 RIGOBERT Jean-Christophe AR REDERIEN 00:47:55 32/V1M
144 BUET Adrien Nantes 00:47:59 66/SEM
145 DELAURE Erwann LANISCAT 00:48:00 33/V1M
146 DEGUILLAUME Yann QUIBERON 00:48:03 67/SEM
147 LONGCHAMP Tristan TOULOUSE 00:48:03 4/V3M
148 MAINGUY Severine SEVERINE Mainguy 00:48:05 6/V1F
149 M'GHAMI Pauline PLOERMEL 00:48:09 5/SEF
150 LE LOUER Eric CIMA PAYS D'AURAY 00:48:09 34/V1M
151 RENAUD Stephane LOCQUELTAS 00:48:10 35/V1M
152 DUCHAUVELLE Laurent ST PIERRE QUIBERON 00:48:12 68/SEM
153 MOREAU Youenig ST PIERRE QUIBERON 00:48:15 69/SEM
154 NOE Gwenn PONTIVY 00:48:18 36/V1M
155 PRIVAT Erwan AVRANCHES 00:48:19 70/SEM
156 ARTIGAUT Marion CHAVILLE 00:48:23 3/ESF
157 TANGUY Frederic COLPO ATHLE PLAISIR  00:48:29 21/V2M
158 DREANO Yohann CRACH 00:48:46 71/SEM
159 MAURY Didier QUIBERON SPORT NATURE 00:48:46 22/V2M
160 BUHE Veronique LOCOAL MENDON 00:48:47 7/V1F
161 PRIEUR DE LA COMBLE Franck COULOMMIERS BRIE ATHLE 00:48:49 23/V2M
162 LE GARREC Yannick LE SOURN 00:48:54 24/V2M
163 LEPIOUFLE Mathilde CIMA PAYS D'AURAY 00:48:56 6/SEF
164 BERTRAND Severine sainte Clotilde 00:48:59 8/V1F
165 LE METAYER Maxime MOREAC 00:49:02 72/SEM
166 HALLIER Marcel ORVAULT 00:49:08 5/V3M
167 LE POTVIN Christian Courir a erdeven 00:49:17 6/V3M
168 BLANCHARD Franck NANTES 00:49:24 37/V1M
169 ARCHAMBAULT DE MONFORT Bernard VANNES 00:49:32 25/V2M
170 PUEL Sebastien penguily 00:49:33 38/V1M
171 FREDEVEAUX Laurent STE ANNE D AURAY 00:49:37 26/V2M
172 DREANO Gwenn PLAUDREN CITE MARINE 00:49:40 73/SEM
173 PAGES Yvick-Erwan ST AVE 00:49:41 74/SEM
174 BELLEC Anne LE RHEU 00:49:42 9/V1F
175 DA ROCHA Sebastien AR REDERIEN 00:49:43 39/V1M
176 BUSSON Jean-Jacques PONTIVY 00:50:06 40/V1M
177 LATOUR Nicolas CHAPTELAT 00:50:10 41/V1M
178 VERON Amandine VILLENEUVE D'ASQ 00:50:13 7/SEF
179 MAGRE Martine PLESCOP 00:50:22 2/V2F
180 NOBLET Christophe TRAIL TREDIONNAIS 00:50:30 42/V1M
181 LAMOUR Brigitte PLUMERGAT 00:50:32 10/V1F
182 DUVAL Loic Je cours a Rennes 00:50:33 27/V2M
183 TOUCHARD Yohan ULTRA MARIN,  00:50:35 75/SEM
184 ANSQUER Theo FLK Badminton 00:50:35 3/CAM
185 RAPOSO Laure MEUCON 00:50:56 8/SEF
186 LE GLEUT Mathieu CREVIN 00:50:57 76/SEM
187 TENNIER Yoann FC KERCHOPINE 00:50:58 77/SEM
188 THOMAS Dominique LOCQUELTAS 00:51:04 28/V2M
189 BARBEREAU Yannis CE PORNICHET  00:51:09 43/V1M
190 DEMONTI Sophie QUIBERON 00:51:23 3/V2F
191 EVANO Gaetan CLEGUER 00:51:23 78/SEM
192 ROCABOY Solenne SAINT PIERRE QUIBERON 00:51:33 9/SEF
193 CLEVENOT Christophe ST PIERRE QUIBERON 00:51:33 29/V2M
194 DUROCHER Jacky ASPTT ORLEANS TRIATHLON 00:51:49 30/V2M
195 LE PLAIRE Romain PARIS 12EME ARROND 00:51:57 79/SEM
196 NOUVEL Francois ST JEAN BREVELAY 00:51:59 80/SEM
197 TELLIER Laurence AS LA HAYE-MALHERBE 00:52:02 4/V2F
198 DESBIENS David FOURNES EN WEPPES 00:52:02 44/V1M
199 BURBAN Matthieu PLOERMEL 00:52:06 81/SEM
200 BARDET Rene  LE MANS A 72 00:52:08 7/V3M
201 FLORENTIN Marie ROUEN 00:52:08 10/SEF
202 LE DORTZ Gregory Plouay 00:52:15 82/SEM
203 DAVAT Anne-Sophie BRINDAS 00:52:16 11/V1F
204 MASSE Fabrice PLOUHARNEL 00:52:24 83/SEM
205 EL KOUT Nolwenn GRAND CHAMP 00:52:28 11/SEF
206 LEVEQUE Patricia A3 ALENCON 00:52:29 12/V1F
207 CRENEGUY Jean-Paul BADEN 00:52:31 8/V3M
208 LE GUILLOU Didier VERRIERES LE BUISSON 00:52:32 31/V2M
209 SEPRE Michelle PLOEMEL 00:52:33 5/V2F
210 LORGERAY-BELZ Jocelyne ERDEVEN 00:52:37 1/V3F
211 BUHE Franck LOCOAL-MENDON 00:52:43 45/V1M
212 DELANNOY Bruno ST PIERRE QUIBERON 00:52:48 32/V2M
213 GAUTHIER Christophe PLOEREN ENDURANCE 00:52:49 33/V2M
214 GAUTHIER Juliette PLOEREN ENDURANCE 00:52:50 6/V2F
215 LE DIAGON Bernard CLEGUER 00:52:50 34/V2M
216 LOUIS Jean-Claude courir a Chantepie 00:52:52 9/V3M
217 JOSSO Nolwen TRIATHLE VANNES 00:53:23 13/V1F
218 TEXIER Philippe CHAPELLE DES FOUGERETZ 00:53:32 35/V2M
219 LOPEZ Raphael Raphael Lopez 00:53:32 84/SEM
220 MAHE Julien SOFITEL QUIBERON  00:53:40 85/SEM
221 LE PLAIRE Jean-Yves PLOEMEL 00:53:40 36/V2M
222 LE DUVEHAT Armand ATHLE RUNNING 00:53:44 10/V3M
223 CARZON Richard Boulangerie Riguidel 00:53:49 86/SEM
224 DESCLOITRE Jean-Francois SAINT PIERRE QUIBERON 00:54:03 46/V1M
225 HERNANDEZ Emmanuelle STE FOY les Lyon 00:54:05 12/SEF
226 GRISARD Patrick ORLEANS 00:54:10 47/V1M
227 LOTH Guillaume LORIENT 00:54:13 87/SEM
228 MASSE Frederic BRECH 00:54:31 48/V1M
229 LAPIERRE Anita SOFITEL QUIBERON  00:54:42 7/V2F
230 VILLEMEUR Keith SURESNES 00:54:47 14/V1F
231 MOOREKITE Janice Maidstone 00:54:50 2/V3F
232 MILLET Pascal TREILLIERES 00:54:51 37/V2M
233 CHRAMOSTA Jeremy CRACH 00:54:54 4/JUM
234 LE MEUT Erwan PLOEMEL 00:55:08 88/SEM
235 LINDREC Sylvie POMPIERS ECOUCHE 00:55:14 8/V2F
236 LIBEER Isabau Gembloux 00:55:17 13/SEF
237 LAMOUR Thierry BIGNAN 00:55:49 49/V1M
238 LE COSTEVEC Fabrice BRIANCON 00:55:50 50/V1M
239 ETIENNE Florent CESSON SEVIGNE 00:56:14 51/V1M
240 COLIN Marie-Anne SAM TRIATHLON 00:56:14 9/V2F
241 FLORENTIN Aude CHATELLERAULT 00:56:39 15/V1F
242 DUMOUCHEL Cecile SAINT SAENS 00:56:44 16/V1F
243 TROUFFLARD Alain CHAPELLE DES FOUGERETZ 00:56:52 38/V2M
244 RIFFAUD Marianne LANGON 00:56:53 17/V1F
245 DEBRABANT Pascaline EPAGNE EPAGNETTE 00:56:53 14/SEF
246 DENAIS Frederic GEVEZE C'EST LE PIED 00:56:57 89/SEM
247 CRESPEL Julien GEVEZE C'EST LE PIED 00:56:58 90/SEM
248 HAUWY Christian ARGENTEUIL 00:57:03 11/V3M
249 BOUVIGNIES Caroline FONTAINES LES DIJON 00:57:14 18/V1F
250 MERDRIGNAC Eric ANGERS 00:57:24 52/V1M
251 PRADO Marie-Reine PLUVIGNER 00:57:27 10/V2F
252 FERRERO Louis ST PIERRE QUIBERON 00:57:29 39/V2M
253 GROB Eric CLAMART 00:57:46 53/V1M
254 LE FLOCH Armel
00:57:47 12/V3M
255 PERRET Yannick PORTIVY 00:57:49 13/V3M
256 BOUEDO Olivier REGUINY 00:58:11 54/V1M
257 ARTIGAUT Pauline CHAVILLE 00:58:22 1/JUF
258 LOUESDON Laetitia SOFITEL QUIBERON  00:58:31 15/SEF
259 CARPENTIER Leslie QUIBERON 00:58:50 11/V2F
260 BOUVIGNIES Franck FONTAINES LES DIJON 00:58:58 55/V1M
261 RABE Sabine QUIBERON 00:59:32 12/V2F
262 GALUDEC Alain ST PIERRE QUIBERON 00:59:36 14/V3M
263 CROUILLERE Julia SOFITEL QUIBERON  00:59:40 16/SEF
264 COVE Carole LANGON 00:59:40 17/SEF
265 COVE Sebastien LANGON 00:59:42 91/SEM
266 LE LOUETTE Matthieu FREE RUNNERS LE CLUB 00:59:43 56/V1M
267 COMAS Cecile STE COLOMBE 00:59:43 18/SEF
268 KERVAZO Patrice saint malo 00:59:49 40/V2M
269 LONGCHAMP Violaine PARIS 3EME ARRON 01:00:02 19/SEF
270 FRANCOIS Floriane PLUVIGNER 01:00:18 20/SEF
271 MARION Isabelle THEIX-NOYALO 01:00:18 19/V1F
272 GOUARIN Claire QUIBERON 01:00:19 4/ESF
273 GOUARIN Gildas QUIBERON TRIATHLON 01:00:20 41/V2M
274 ROS Julie QUIBERON 01:00:32 21/SEF
275 KUHR BLANCHARD Anne NANTES 01:00:54 22/SEF
276 CARZON Julie Boulangerie Riguidel 01:01:00 23/SEF
277 DEGAGE Marie-Pierre LES PICANTINES 01:01:07 13/V2F
278 GOUEFFIC Tudal REZE 01:01:07 4/CAM
279 SEPRE Didier SEPRE 01:01:13 42/V2M
280 GOUEFFIC Valerie REZE 01:01:43 14/V2F
281 FREDEVEAUX Marie Lyse STE ANNE D AURAY 01:01:50 15/V2F
282 HAMON Annick  JEANNE D'ARC DE BRUZ 01:02:06 1/V4F
283 DELAMARE Elise BEAUREPAIRE 01:02:08 1/CAF
284 MARTINIE Magali VERSAILLES 01:02:08 5/ESF
285 MIGNOT Jean Louis CONFLANS STE HONORINE 01:02:18 43/V2M
286 PRUNIER Marc VANNES 01:02:44 44/V2M
287 JOLY Melanie TOURS 01:02:45 24/SEF
288 JONCHERAY Jean Christophe VILLEVEQUE 01:02:51 57/V1M
289 LE PAIR Brigitte AURAY 01:02:55 3/V3F
290 GIGUELAY Jessica CLEGUER 01:03:05 25/SEF
291 LE QUELLEC Linda QUIBERON 01:03:08 20/V1F
292 CADIEU Christophe tremnblay en france 01:03:12 45/V2M
293 LUEC Berangere TREMBLAY EN FRANCE 01:03:14 2/CAF
294 ARTIGAUT Anne CHAVILLE 01:03:16 21/V1F
295 GLEYEN Stephanie CLEGUER 01:04:07 22/V1F
296 MORVAN Didier AGILE TALON 01:04:32 15/V3M
297 LE GLEUT Elodie CLICHY 01:04:52 26/SEF
298 LE GLEUT Didier HENNEBONT 01:04:52 46/V2M
299 VIE Martine PASSY 01:05:06 16/V2F
300 JOLY Eric TOURS 01:06:51 16/V3M
301 JOLY Charlotte PARIS 01:06:52 27/SEF
302 MENTHA Patrick St Pierre-Quiberon 01:07:02 1/V4M
303 PERRIAUX Marie-Christine SOFITEL QUIBERON  01:07:23 23/V1F
304 HORELLOU Pauline RIEC SUR BELON 01:07:47 28/SEF
305 ROUTIER Helene CRACH 01:08:20 4/V3F
306 MICHEL Evelyne SOFITEL QUIBERON  01:08:27 24/V1F
307 SOULAS Emilie CARNAC ROUFFIAC 01:09:55 29/SEF
308 MARSOLLIER Maryline SOFITEL QUIBERON  01:10:12 30/SEF
309 CHEVEREAU Sophie RIANTEC 01:14:19 31/SEF
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters