LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées du Roc St André 11,7 km du 28 11 2015

Place Nom Prénom Ville ou Club Cat Temps
1 GUILLOT, Ludovic
SE 00:39:54.74
2 LAUNAY, Antoine ESEM ES 00:40:11.91
3 LE FLOHIC, YOANN  FOULéES MAURONNAISES SE 00:40:32.71
4 CHEREL, FABRICE ESEM
V1 00:40:34.99
5 LASSIMONNE, HERVE ESEM V2 00:40:59.48
6 FANEN, YOANN ACP BAUD SE 00:41:17.09
7 LUBERT, Sébastien ACRLP V1 00:41:29.01
8 LE LUEL, YOHANN TEAM DéCATHLON VANNES SE 00:41:31.23
9 LABAS, JEAN MARC BRUZ ATHLETISME V2 00:41:32.18
10 GUIMARD, YVAN
SE 00:41:35.71
11 JOSSET, LAURENT ESEM V1 00:41:38.57
12 RENAULT, PATRICK CARQ V2 00:42:03.64
13 COUVET, RéMI RUNNING SAINT MAIXENT SE 00:42:16.06
14 RUSQUET, BRUNO BRUZ ATHLE V1 00:42:21.26
15 COUGOULAT, SIMON CYCLING TEAM SE 00:42:31.65
16 TRIPON, EDDY COURIR AU ROC V1 00:42:48.80
17 JANDON, Jocelyn
SE 00:42:57.16
18 LECOCQ, TONY HENNEBONT TRIATHLON SE 00:43:00.64
19 GUYMARD, FRéDéRIC J.J.Josselin
SE 00:43:07.31
20 FAIGNOT, EMMANUEL ACRLP LOCMINE V1 00:43:31.09
21 BECHENNEC, J-FRANCOIS CFIM9 V2 00:43:49.38
22 FÉVRIER, ANTHONY FOULEES MAURONNAISES SE 00:44:06.38
23 GUEHO, JEAN FRANCOIS CELLULOSES  BROCéLIANDE V2 00:44:29.83
24 COLINAUX, Roger ESCAPADE MALESTROIT V2 00:44:31.21
25 GUILLEMET, SOLENE ESEM SE 00:44:32.61
26 LE BRETON, Jerome
ES 00:44:33.72
27 FILLEUL, Hubert
SE 00:44:36.97
28 SOLANS, Thibaud La Chapelle Caro CA 00:44:53.96
29 RIO, STEPHANE ACRLP LOCMINé V1 00:45:16.01
30 NOGUES, PHILIPPE ESEM V1 00:45:18.98
31 GOUSSET, YANNICK ASCIOS VANNES V1 00:45:24.88
32 THÉTIOT, ANTOINE COURIR AU ROC SE 00:45:32.34
33 CARAFRAY, JEAN PAUL ESEM V3 00:45:34.43
34 CARADEC, Yoann Individuel SE 00:45:36.16
35 LE BOUQUIN, ANTHONY  ENDURANCE SHOP SE 00:45:37.00
36 ROUSSEL, FREDDY GUER SE 00:45:37.90
37 BEN AMAR, NOUREDDINE C.COUREURS QUESTEMBERT V2 00:45:42.05
38 DERRIAN, JEAN PIERRE AC PLESCOP V1 00:45:46.45
39 DANIEL, LENAIC SAINT-ABRAHAM SE 00:45:48.93
40 DANIEL, CEDRIC C. COUREURS QUESTEMBERT SE 00:45:49.63
41 CHEVAL, BRUNO LA CHAPELLE-GACELINE V2 00:46:02.26
42 CHAUVIN, STEVEN COURIR AU ROC SE 00:46:08.10
43 BARBIER, JéRôME CA BOUGE AVEC ETHAN SE 00:46:14.42
45 RACOUET, Francois Ruffiac SE 00:46:38.73
46 RIOT, MIKAëL UA CANTON DE SAVENAY SE 00:46:44.11
47 LE BRETON, GERARD QUESTEMBERT V2 00:46:47.15
48 THIBAULT, JEAN-MARC ESCAPADE MALESTROIT V1 00:46:48.84
49 LABOUERE, Philippe ESCAPADE MALESTROIT V2 00:46:50.04
50 PERRIGAUD, GWENOLE PLOEREN ENDURANCE V1 00:46:58.70
51 GUILLO, VINCENT COURIR à SAINT-AVé SE 00:47:14.00
52 VICAUD, SERGE COURIR AU ROC V2 00:47:15.58
56 TOUZE, Denis COURIR AU ROC V2 00:47:35.98
57 JAHIER, Pascal Triathlon Locminé SE 00:47:39.53
58 LE GAL, AURéLIEN LA CHAPELLE-GACELINE SE 00:47:44.55
60 GARIN, ANTOINE ESCAPADE MALESTROIT SE 00:47:52.14
61 DOLO, PATRICE PLOËRMEL V1 00:47:55.14
62 MARTIN, YANNICK ATHLé DU PAYS DE REDON V2 00:48:04.00
63 PELHATE, Bruno
V2 00:48:26.81
64 LEPICIER, JEAN LUC NATURAXTREM V2 00:48:39.55
65 GUYMARD, GR??GORY

J.J.JOSSELIN

V1 00:48:42.30
66 PIQUET, PIERRE ASAEC GUER SE 00:48:46.60
67 RENARD, Alain St Etienne du Gué de l'Isle V2 00:48:50.10
69 CORRIGNAN, CLAIRE ESEM SE 00:48:54.03
71 LE NOUAILLE, YVES ESEM V2 00:49:10.18
72 MICHEL, Pierrick ESEM SE 00:49:15.33
73 HERLET, GAEL COURIR AU ROC SE 00:49:17.00
74 MANDART, GAETAN ADN NOYAL PONTIVY SE 00:49:20.38
75 PHELIPPEAU, MAXIME
CA 00:49:24.40
76 PEROT, HUBERT ESEM V3 00:49:37.46
77 NOGUES, GWENAEL BROCELIANDE AVENTURE 35 V1 00:49:49.02
78 EMERAUD, RONAN COURIR AU ROC SE 00:49:57.43
79 NAYL, FABIEN
SE 00:50:07.56
81 DUCHENE, Loïc
V1 00:50:13.26
82 MERVEILLEUX, ANNE COURIR AU ROC SE 00:50:21.40
83 MONNIER, ARNAUD COURIR AU ROC V1 00:50:21.99
84 GOULARD, CHRISTOPHE ACRLP LOCMINé SE 00:50:28.00
85 DAVID, Daniel ESCAPADE MALESTROIT V2 00:50:28.20
86 GUILLEMOT, GILLES PLOEREN ENDURANCE V2 00:50:29.89
87 LAMART, PATRICK NATURA XTREM V2 00:50:35.53
89 THIBAULT, Ewan ESCAPADE MALESTROIT CA 00:50:46.31
90 PESIGOT, PIERRE ESEM V4 00:50:46.92
91 GUE, THIERRY ESCAPADE MALESTROIT V2 00:50:54.09
92 BREHELIN, JéRôME COURIR AU ROC SE 00:51:00.98
93 COUEDIC, PIERRICK C. COUREURS QUESTEMBERT V1 00:51:08.47
94 MOISAN, Franck Sérent SE 00:51:10.04
95 BRIEND, Olivier
SE 00:51:11.98
96 KEROUAULT, BRUNO ACP MUZILLAC V1 00:51:12.48
98 RIBOUCHON, FLORIAN ESCAPADE MALESTROIT SE 00:51:17.55
99 MONNERAY, PIERRICK
V2 00:51:22.95
100 PHELIPPEAU, DOMINIQUE
V2 00:51:26.06
101 ROBIN, LIONEL J.J.JOSSELIN SE 00:51:29.48
102 LE CHEVALLIER, Jeremy ESEM SE 00:51:30.28
103 LAZO, JOSE
V2 00:51:34.26
106 DAUBIÉ, LOIC ESCAPADE MALESTROIT SE 00:51:40.14
107 ROUSSEL, Daniel BRUZ ATHLETISME V2 00:51:45.50
108 HAVARD, PASCAL
V2 00:51:46.77
109 PIEL, ANNE FRANCOISE COURIR AU ROC SE 00:51:55.87
110 RAFFRAY, LUDOVIC NOUNOURS DU CAMBOUT
V1 00:51:56.52
111 AZNAR, PATRICK ACP MUZILLAC V3 00:52:00.55
112 ROLLAND, ANDRE ESEM V2 00:52:03.03
113 CHARUEL, JEAN-LUC ESCAPADE MALESTROIT V3 00:52:10.22
115 KERGOUTIN, Thierry
SE 00:52:25.97
116 MASSON, LUDOVIC FOULEES NEANTAISES SE 00:52:27.52
117 DENOUAL, Roland Individuel V2 00:52:28.49
118 PASCO, Patrice
V2 00:52:33.00
119 LE BRETON, MATHIEU J.J.JOSSELIN SE 00:52:34.89
121 PICHARD, DAVID ESEM V1 00:52:42.89
122 GIQUEL, CLAUDE RELAYEUR DU BLAVET V2 00:52:44.25
123 FOULON, PATRICIA COURIR AU ROC V1 00:52:56.16
124 LE MARREC, GILLES SNOS ST NAZAIRE V3 00:52:58.44
125 BINARD, JEAN-MARC MILLE PATTES TAUPONT V1 00:53:03.68
126 DELAUNAY, MICHEL MILLE PATTES TAUPONT V2 00:53:14.71
127 TILLY, FRANCOIS TRIATHLE VANNES SE 00:53:14.71
129 FRANCOIS, FRéDéRIC NAIZIN V1 00:53:40.87
130 LECERF, HUBERT BEIGNON V1 00:53:48.46
131 TATIBOUET, STéPHANE
V1 00:53:48.99
132 DAGUILLON, MICKAEL ESEM V1 00:53:54.57
133 BRAUD, FRANCOIS EAPB SE 00:54:02.40
134 POINDESSAULT, BENOIT PQRPP V1 00:54:03.55
135 AUDONNET, JEAN LUC RUNNING CLUB CROISICAIS V2 00:54:12.12
136 ROBIC, CHRISTOPHE ASSE V1 00:54:14.23
137 HERLET, JEAN-YVES COURIR AU ROC V3 00:54:20.07
138 PRESSARD, AURéLIE ESEM SE 00:54:24.03
139 HUBERT, Christophe ESEM SE 00:54:25.43
140 TANGUY, Frédéric LA CROIX HELLéAN V1 00:54:26.15
141 CONNAN, CARINE PLOËRMEL V1 00:54:28.70
142 BAYON, Jean Jacques COURIR AU ROC V1 00:54:29.60
143 BREHELIN, AUDREY COURIR AU ROC SE 00:54:36.60
145 ROBIC, PATRICE ESCAPADE MALESTROIT V1 00:54:38.98
146 NICOLAS, JACQUES ESEM V1 00:54:40.25
148 BILLARD, AURELIE ESEM SE 00:54:44.78
149 CONAN, CATHERINE
SE 00:54:47.62
150 LOIZEL, DAVID SAINT-JEAN-LA-POTERIE V1 00:54:52.06
151 LE LUEL, Samuel
SE 00:55:13.09
152 ECOCHARD, Louis PLOËRMEL V2 00:55:28.05
153 GUESDON, CEDRIC CAO ST NOLFF V1 00:55:31.95
154 DANA, CHARLES COURIR A SAINT-AVE V2 00:55:57.09
157 GUIL, ANTOINE ESCAPADE MALESTROIT V3 00:56:11.69
158 LE GAL, Thierry
V1 00:56:18.91
159 TOUZE, Olivier
V1 00:56:27.56
160 BODIGUEL, CHARLES ATHLé DU PAYS DE REDON V3 00:56:36.50
161 MONNIER, PIERRE-ANDR? COURIR AU ROC V3 00:56:36.81
165 LAMART, THIERRY ESCAPADE MALESTROIT V3 00:56:42.50
166 BRIEND, Mewen
JU 00:56:45.41
167 LE GOUESTRE, Christophe ESEM SE 00:56:54.49
168 BINARD, Marie
SE 00:56:55.64
169 ARHUERO, ANDRE
V3 00:57:10.63
170 MARCHAL, Benjamin PLOËRMEL SE 00:57:20.02
172 RENAUD, STEPHANE
V1 00:57:21.74
173 AYOUL, GILBERT ESCAPADE MALESTROIT V3 00:57:24.10
174 AYOUL, PIERRE-YVES
SE 00:57:26.39
175 PERRIN, Laëtitia
SE 00:57:27.99
177 RYO, MARIE LAURE
SE 00:57:42.36
178 FAUCHEUX, ANAIS ESEM SE 00:57:43.54
179 SABLE, Hervé NOUNOURS DU CAMBOUT V2 00:58:03.19
180 JOUBEL, Nathalie
V1 00:58:13.91
181 BLANCHET, THIERRY RUNNING CLUB CROISICAIS V2 00:58:18.38
182 LELIEVRE, MATHIEU
SE 00:58:19.06
183 GUILLAS, CHLOé
SE 00:58:21.98
184 NOUVEL, DOMINIQUE LANOUéE V2 00:58:22.99
185 ROLLO, Océane La Chapelle Caro SE 00:58:29.35
186 LE BIHAN, PAUL CARQ V3 00:58:30.10
187 CRÉNO, ANNICK ACPMUZILLAC V2 00:58:32.81
188 JOUVINIER, RéMI ACP MUZILLAC V2 00:58:42.24
189 DAVALO, JéRôME
V1 00:59:05.37
190 LOPEZ, Alexia
SE 00:59:07.31
191 DAVID, ALAIN APR V3 00:59:08.14
192 LEMOINE, Raphaël CA BOUGE AVEC ETHAN V1 00:59:10.60
193 LABARRE, Fréderique
V1 00:59:13.21
195 DAGUILLON, STEPHANE PLOëRMEL V1 00:59:15.73
196 KERMARREC, AURELIE PLOëRMEL SE 00:59:17.93
197 STEVANT, Alphonse C. COUREURS QUESTEMBERT V3 00:59:30.11
198 BREMAND, Gilles PLOËRMEL V2 00:59:31.45
199 GAUDIN, CATHERINE
V1 00:59:32.15
200 FAGON, REMI MAURON V2 00:59:35.01
201 GUILLAUME, Axel Sérent CA 00:59:42.28
202 QUATREVILLE, Pierre
SE 00:59:42.98
203 GUE, Jean-Pierre
V2 00:59:47.50
204 RIVAL, Jean Michel COS UMAE V2 00:59:58.94
205 DOLO, CHRISTOPHE
V1 01:00:00.92
206 PEROT, THIERRY
V2 01:00:11.67
208 GABIER, Janick
V1 01:00:22.44
209 LE CHEVALIER, Christophe ESEM V1 01:00:29.80
210 MACE, ALAIN VANNES ATHLETISME V4 01:00:30.89
211 BUREL, PHILIPPE ESEM V1 01:00:38.33
212 GAULTIER, LIONEL
V1 01:00:39.44
215 GUILLEMOT, Louisette COURIR AU ROC V2 01:01:03.83
216 CARADEC, JEAN-CHARLES
V3 01:01:14.08
217 NEVE, PHILIPPE
V2 01:01:16.58
218 RENARD, Jean Claude ALH Loudéac V3 01:01:21.52
219 LUCAS, René ESEM V4 01:01:22.45
220 COURJEAULT, Jean-Bernard
V2 01:01:24.41
221 LE POL, Christian ALH Loudéac V2 01:01:29.77
222 PUISSANT, JACQUELINE ESCAPADE MALESTROIT V3 01:01:34.46
223 MAURY, CHRISTINE ESEM V1 01:01:36.81
224 ADAMINI, WILLIAM UNION SPORTIVE BAINAISE V2 01:01:38.49
225 HEDAN, Marie-Christine APR V2 01:01:44.07
226 FEVRIER, René ESCAPADE MALESTROIT V3 01:01:52.10
227 LABAS, MARIE-FRAN?OISE BRUZ ATHLETISME V2 01:01:55.55
228 LE YAOUANQ, RéMI ACRLP V3 01:01:56.30
229 FLOCH, STEN
V1 01:02:03.14
230 HUET, Véronique St Marcel V2 01:02:03.86
231 ROLLO, Monique La Chapelle Caro V2 01:02:05.13
232 BEUREL, YANNICK NOUNOURS DU CAMBOUT V2 01:02:05.74
233 FABLET, MARINA ESEM SE 01:02:15.66
234 CHEREL, ANDRE ESCAPADE MALESTROIT V2 01:02:17.22
235 LE GUEVEL, Alain St Marcel V2 01:02:18.16
236 MAUDET, OLIVIER EAPB V1 01:02:21.29
238 PENHOUET, J. FRANCOIS NOUNOURS DU CAMBOUT SE 01:02:27.57
239 MORIN, Anne-Marie Ruffiac V2 01:02:34.99
241 QUATREVILLE, ALAN ESEM SE 01:02:42.85
242 FABUREL, Christophe Sérent V2 01:02:43.51
243 BRIEND, HERVé
V1 01:02:45.51
245 BERNARD, VALéRIE
V2 01:02:54.49
246 LE PALLEC, ARNAUD
SE 01:02:56.26
247 JOUBAUD, Marie Andrée APR V3 01:03:04.20
248 LAUNAY, BERNARD COURIR A ST AVE V3 01:03:08.46
249 DELAUNAY, SYLVIE
V2 01:03:18.45
250 MONNIER, MICH?LE COURIR AU ROC V3 01:03:44.40
251 THOMAS, PIERRICK IND LOUDéAC V3 01:03:55.68
252 SIMON, Caroline ACRLP V2 01:03:58.23
253 LAUNAY, AMéLIE
SE 01:03:59.12
255 DAUVIN, JEAN-MICHEL AS 22 V1 01:04:01.01
256 DELEFORTRIE, NADINE ATHLE  PAYS DE REDON V2 01:04:15.22
257 LORFEUVRE, DOMINIQUE ATHLé PAYS DE REDON V2 01:04:15.22
258 MOISON, Catherine APR V2 01:04:21.30
260 MELUC, PASCAL PLUHERLIN V2 01:04:26.62
261 LE MAITRE, JEAN-YVES
V2 01:04:27.39
262 GAMON, LAURA RUNNING CLUB St MAIXENT SE 01:04:34.20
263 CORVOISIER, VIVIANE
V2 01:04:49.11
264 LE CHEVALLIER, Thomas ESEM CA 01:04:55.94
265 HEDAN, Yves APR V2 01:05:00.70
266 TOUZE, DELPHINE COURIR AU ROC V1 01:05:01.16
267 POSSEME, Catherine COURIR AU ROC V1 01:05:13.24
268 BURBAN, CHANTAL
V2 01:05:16.06
269 CARDIN, ALAIN ACP MUZILLAC V3 01:05:16.77
270 CELIBERT, Stéphane
SE 01:05:19.61
271 TACHON, VERONIQUE LOUDEAC V2 01:05:37.36
272 THIBAULT, JEAN-PIERRE ATHLE PAYS DE REDON V3 01:05:38.02
273 ANGOT, VALERIE ESEM V1 01:05:42.36
274 TATTEVIN, Gilles Crugel V2 01:06:18.24
275 MORIO, VERONIQUE
V1 01:06:20.86
276 ROLLAND, ANNE
SE 01:06:21.44
277 GUIMARD, SEVERINE
SE 01:06:22.32
278 RUBEAUX, GILLES ESCAPADE MALESTROIT V2 01:06:22.49
279 DUBOIS, MARIE-LAURE
V2 01:06:23.29
280 MAILLARD, STEPHANIE
V1 01:06:23.93
281 LOUVIEAUX, Jean-Luc
V1 01:06:25.83
282 RAFFRAY, Angelique
SE 01:06:27.18
283 LE ROUZIC, Alain Locmiquelic V3 01:06:39.69
285 LE MERCIER, NATHALIE
SE 01:07:22.31
286 MERLET, MARTINE ESEM V1 01:07:52.01
287 HEMON, FABIENNE
V1 01:07:56.82
288 GUIHO, ARMEL NOYAL-PONTIVY V3 01:07:57.00
289 GILLET, David
V1 01:07:57.39
290 GILLET, Laëtitia
V1 01:08:26.70
293 FLORIO, ANNE-MARIE TAUPONT V1 01:08:47.48
294 ALLAIN, DANIEL COURIR à SAINT AVé V2 01:08:53.61

297 FLEURY, MARTINE
V2 01:09:11.34
299 BOURIEN, MELISSA ESEM SE 01:09:34.95
300 GUEGAN, Léa ESEM CA 01:10:25.17
301 SOLANS, Emmanuelle La Chaelle Caro V1 01:10:27.13
303 LE DIMEET, Yolande foulées Pénequesten V3 01:10:31.75
304 REALAN, FABIENNE
SE 01:10:50.93
305 VREVIN, MARIE-ALINE
SE 01:11:01.47
306 LE FOULGOC, MORGANE RADENAC SE 01:11:06.66
307 ASTRUC, NATHALIE ESEM V1 01:11:21.05
308 CADIC, LOUIS ADN NOYAL PONTIVY V2 01:11:21.41
309 CAREL, Jean TAUPONT V3 01:11:25.55
310 TREMEN, Eliane
V2 01:11:32.33
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters