LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées du Roc St André 11 km 500 du 29 Noembre 2014

place nom prénom club  ou  ville cat temps
1 LHERITIER, NICOLAS
SE 00:40:12.10
2 FANEN, YOANN ACP BAUD SE 00:40:45.40
3 GAUTIER, SEBASTIEN ACRLP LOCMINE V1 00:41:01.00
4 LE FLOHIC, YOANN LES FOULéES MAURONNAISES SE 00:41:16.01
5 KERFENDAL, BRUNO ULAQ V2 00:41:22.50
6 LABAS, JEAN MARC BRUZ ATHLETISME V2 00:41:37.12
7 SERAZIN, FLORENT GSBDD VANNES-COETQUIDAN V1 00:41:44.70
8 CRAMBERT, JULIEN ASAEC GUER SE 00:41:46.85
9 JOSSET, LAURENT ESEM V1 00:41:49.46
10 RENAULT, PATRICK CARQ V1 00:42:15.01
11 TRIPON, EDDY COURIR AU ROC V1 00:42:29.92
12 LE GOFF, GWENDAL COLPO ATHLé PLAISIR SE 00:42:40.59
13 LANGIN, PIERRE APV THEIX JU 00:42:47.57
14 RUSQUET, BRUNO BRUZ ATHLTISME V1 00:42:59.76
15 BOULAIRE, RENE COURIR à SAINT AVé V2 00:43:12.20
16 JANDON, JOCELYN SAINT-GUYOMARD SE 00:43:26.76
17 RIO, STEPHANE ACRLP LOCMINé V1 00:43:28.06
18 HAVART, ALAIN ESEM V1 00:43:33.06
19 CHEVAL, SYLVAIN
SE 00:43:55.92
20 COURTEL, GAETAN ESCAPADE MALESTROIT V1 00:44:10.73
21 LE ROY, PASCAL PLOEREN ENDURANCE V1 00:44:20.50
22 TREGARO, DENIS ESCAPADE MALESTROIT V1 00:44:23.51
23 LE BIHAN, JACQUES TEAM CCAP V2 00:44:24.98
24 BERCERON, GILLES GUER V1 00:44:32.37
25 GUEHO, JEAN FRANCOIS ESEM V2 00:44:38.71
26 LANGIN, ANDRE APVTHEIX V2 00:44:44.35
27 TOUZÉ, DENIS ESCAPADE MALESTROIT V2 00:44:45.15
28 ROBERTON, JEREMY ATHLETIC PONT- REAN GUICHEN SE 00:44:54.62
29 DANO, LIONEL COURIR AU ROC V1 00:44:58.32
30 NAYL, CEDRIC JOYEUX JOGGERS JOSSELIN V1 00:45:09.03
31 SCOLAND, VINCENT LOCMINÉ SE 00:45:18.76
32 NICOLO, PATRICE REDERAIN STE ANNE D'AURAY V2 00:45:46.14
33 GUIHUR, YANNICK JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS SE 00:45:46.90
34 TOUZÉ, ALEXIS COURIR AU ROC JU 00:45:59.09
37 BASSET, FABRICE
V1 00:46:09.70
38 THÉTIOT, ANTOINE VéLO TAUPONT/ COURIR AU ROC SE 00:46:14.71
39 GUILLEMET, SOLENE PLO RANDO SPORT SE 00:46:15.45
40 LABOUERE, PHILIPPE ESCAPADE MALESTROIT V2 00:46:29.04
41 CARAFAY, JEAN PAUL ESEM V3 00:46:36.82
42 DAUPHIN, ALAN RIANTEC SE 00:46:52.78
43 MARQUER, JANICK RUNNING A RIEUX V1 00:46:54.95
44 GUYMARD, GREGORY JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS V1 00:46:57.00
46 BARBIER, JEROME LES FOULéES MAURONNAISES SE 00:47:07.03
47 LE BRETON, GERARD QUESTEMBERT V2 00:47:08.53
49 PIQUET, PIERRE ASAEC GUER SE 00:47:18.35
51 LEFEBVRE, JEROME ASAEC GUER V1 00:47:23.76
52 GUILLET, ROMUALD LES FOULéES SéRENTAISES SE 00:47:26.43
53 LEGARS, STEPHANE RUNNING CLUB CROISICAIS V2 00:47:28.06
54 BOLLORE, THIERRY BANNALEC V1 00:47:49.78
55 NAYL, CYRIL COURIR AU ROC SE 00:47:51.89
56 DE MINIAC, BENOIT CARRé MINIAC SE 00:47:59.60
57 DANIEL, CEDRIC COPAINS COUREURS QUESTEMBERT SE 00:48:04.89
58 DOLO, YVES AS RUNNING SFR V1 00:48:08.70
59 CORRIGNAN, CLAIRE TEAM INTERSPORT PLOERMEL SE 00:48:16.31
61 SOULAINE, CYRILLE MISSIRIAC SE 00:48:34.40
63 PERRIGAUD, GWENOLE PLOEREN ENDURANCE SE 00:48:45.46
64 PERROT, HUBERT ESEM V3 00:49:02.03
65 RENARD, ALAIN
TSA St ETIENNE DU GUE DE L'ISLE V2 00:49:10.85
66 CHARLO, CORENTIN GUéGON JU 00:49:15.01
67 THIBAULT, JEAN-MARC ESCAPADE MALESTROIT V1 00:49:25.10
68 BAUCHE, ALEXANDRE EAPB SE 00:49:32.93
70 CHEVALIER, GILBERT COURIR à SAINT AVé V3 00:50:03.06
71 PESIGOT, PIERRE ESEM V3 00:50:11.76
72 BOUVIER, SYLVAIN
SE 00:50:16.10
73 LAMBERT, PHILIPPE ACP MUZILLAC V2 00:50:34.84
74 AVENIER, PASCAL COURIR AU ROC V1 00:50:45.00
75 DENOUAL, ROLAND ESCAPADE MALESTROIT V2 00:50:55.34
77 LEBEAU, STEPHANE RUNNING A RIEUX V1 00:51:04.20
78 GUE, THIERRY ESCAPADE MALESTROIT V2 00:51:06.75
79 EMERAUD, RONAN COURIR AU ROC SE 00:51:30.15
80 MALCAVAT, FREDERIC RUNNING CLUB CROISICAIS V1 00:51:32.54
81 CHEVAL, BRUNO
V2 00:51:40.79
83 CHARUEL, BRUNO ESCAPADE MALESTROIT V1 00:51:47.73
84 TRANVAUX, BENJAMIN
SE 00:51:49.01
85 ARHUERO, ANDRÉ CIMA PAYS D'AURAY V2 00:51:59.35
86 AUBRY, GUILLAUME BRéHAN SE 00:52:00.23
87 ROBIN, LIONEL JOSSELIN SE 00:52:03.04
88 GUENOT, JEROME St NOLFF V1 00:52:05.03
89 MONNERAY, PIERRICK ESEM V2 00:52:06.12
90 BILLARD, AURELIE ESEM SE 00:52:07.73
91 LE QUINTREC, CHRISTELLE REDERIEN ST ANNE D'AURAY V1 00:52:10.60
92 KEROUAULT, BRUNO ACP MUZILLAC V1 00:52:11.81
93 COLINEAUX, ROGER ESCAPADE MALESTROIT V2 00:52:15.31
94 PERRIN, LAETITIA ACP MUZILLAC SE 00:52:17.70
95 AZNAR, PATRICK ACP MUZILLAC V3 00:52:24.70
96 LE GALL, AURELIEN
SE 00:52:35.71
97 PRONO, JEAN YVES ACS MONTERBLANC V2 00:52:44.78
98 BAYON, JEAN-JACQUES COURIR AU ROC V1 00:52:46.79
99 MERVEILLEUX, ANNE COURIR AU ROC SE 00:52:47.46
100 NOBLET, AURELIEN ASAEC GUER SE 00:52:56.54
101 GRANGIENS, CHRISTOPHE OTC45 SE 00:52:59.90
102 JAGOUDEL, OLIVIER FOULEES NEANTAISES V1 00:53:03.78
103 OLIVIER, GILLES
V2 00:53:04.96
105 GIQUEL, CLAUDE RELAYEUR DU BLAVET V2 00:53:09.39
106 RIBOUCHON, FLORIAN ESCAPADE MALESTROIT SE 00:53:13.43
107 URIEN, NATHALIE ESEM SE 00:53:20.00
108 MORAND, DANIEL
V1 00:53:22.95
109 GUILLEMOT, GILLES PLOEREN ENDURANCE V2 00:53:24.01
110 HERVY, MAXIME
SE 00:53:30.06
111 VASSEUR, JEAN PIERRE ANGERS V2 00:53:35.42
112 LE FUR, HERVE LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:53:52.32
113 SABLE, HERVE LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:53:53.32
114 ALANIC, ALAIN GRAND CHAMPS V2 00:54:07.15
115 COUEDIC, PIERRICK COPAIN COUREUR V1 00:54:12.18
116 KERGUIDUFF, JEAN YVES BLUES A LA ST LEAU LA CHEZE V2 00:54:13.98
117 HERLET, JEAN-YVES COURIR AU ROC V2 00:54:22.70
118 DESNEE, ANTONY St PERREUX V1 00:54:25.54
119 LE MARREC, GILLES SNOS V3 00:54:28.17
121 NICOLAS, JACQUES ESEM V1 00:54:35.25
123 GUENEGO, ALAIN CARQ V2 00:54:45.04
124 BARON, CLEMENT MOLAC SE 00:54:58.84
125 RIO, JEAN FRANCOIS LE ROC St ANDRE V1 00:54:59.43
126 OILLO, HERVE ESCAPADE MALESTROIT V1 00:55:00.43
127 DAVID, DANIEL
V2 00:55:02.53
128 COLLET, ADRIEN GUER SE 00:55:05.92
129 BEDAS, XAVIER ESCAPADE MALESTROIT V2 00:55:25.67
130 LEGOUESTRE, CHRISTOPHE VANNES SE 00:55:33.43
131 TANGUY, FREDERIC LA CROIX HELLEAN V1 00:55:34.42
132 BONNARD, JEROME
V1 00:55:36.18
134 BINARD, MARIE
SE 00:55:44.21
135 PIEL, ANNE FRANCOISE COURIR AU ROC SE 00:55:47.98
136 TOUZE, OLIVIER VANNES V1 00:55:49.35
137 DONNIO, ERIC
V1 00:55:54.42
138 PASCO, PATRICE LOCMINÉ V3 00:55:56.60
139 RACOUET, JEROME GRAND CHAMPS V1 00:56:15.37
140 PENNVEN, JACKY
V3 00:56:17.28
141 CHEVALIER, SYLVAIN
SE 00:56:18.67
142 LE CANDERFF, VIRGINIE
SE 00:56:19.68
143 HEMERY, BEATRICE RUNNING à RIEUX SE 00:56:20.68
144 BIGORGNE, CLéMENT
CA 00:56:21.48
145 PEDRONO, GABRIEL
SE 00:56:26.95
146 COURJEAULT, JEAN BERNARD
V1 00:56:28.78
147 DENOUAL, MORGAN LE ROC St ANDRE SE 00:56:48.26
149 LE GOUELLEC, HERVE
V2 00:56:51.82
150 NOUVEL, DOMINIQUE
V2 00:56:55.46
151 MAHIEUX, JEAN PIERRE CREDIN V2 00:57:13.28
152 ALLAIN, DANIEL COURIR à SAINT AVé V1 00:57:23.59
155 VILAIN, FRANCOIS
SE 00:57:52.85
156 TREGARO, GWENAELLE ESCAPADE MALESTROIT V1 00:57:53.40
157 ROBIC, PATRICE ESCAPADE MALESTROIT V1 00:57:55.82
158 COUDE, STEPHANE GUILLIERS V1 00:57:57.85
159 DREANO, ALAIN COPAINS COUREURS V4 00:57:59.45
160 NAYL, CATHERINE JOYEUX JOGGERS JOSSELIN SE 00:58:05.59
161 THETIOT, NICOLAS
V1 00:58:22.43
162 GUILLOTIN, JEAN PAUL JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN V2 00:58:22.87
163 HERVE, KEVIN
SE 00:58:23.37
164 LE PIMPEC, YVES ESEM V1 00:58:23.92
165 BENOIT, ARNAUD
SE 00:58:25.18
166 LE GUEVEL, RENE TRéFFLéAN V3 00:58:28.59
167 VINOUZE, FRANCOIS ESEM V3 00:58:29.23
168 GUILLEMOT, LOUISETTE COURIR AU ROC V2 00:58:33.21
169 LABAS, MARIE-FRANCOISE BRUZ ATHLETISME V1 00:58:49.35
170 QUETTE, PIERRE MARC AS 22 LOUDéAC V2 00:58:49.93
171 DENOUAL, YANNICK
V2 00:58:51.89
172 DANIEL, ANTHONY LE ROC St ANDRE V1 00:58:53.18
173 BERNARD, ERIC
V1 00:58:55.92
174 BOMPAIS, JEROME SERENT SE 00:58:56.54
175 HAMON, PATRICK
V2 00:59:05.00
176 AYOUL, GILBERT ESCAPADE MALESTROIT V3 00:59:07.39
177 MAURY, CHRISTINE ESEM V1 00:59:14.29
178 BREHELIN, AUDREY COURIR AU ROC SE 00:59:23.32
179 AUTRET, FRANCOIS MORDELLES JOOGING V4 00:59:28.82
180 JOLIVET, PIERRE
JU 00:59:39.85
181 MOUIDI, ANNICK L'ESCAPADE V1 00:59:41.75
182 BOUVET, PATRICK COPAINS COUREURS QUESTEMBERT V2 00:59:46.48
183 GAUTIER, PIERRE PLOëRMEL CA 00:59:48.00
185 LANOE, MARIE ANNICK
V2 00:59:55.89
186 BRUNET, LUCIE JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS SE 01:00:03.42
187 NAYL, MARIELLE JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS V1 01:00:03.96
188 BERNARD, YVETTE MONTERBLANC V3 01:00:10.26
189 PERRIN, NICOLE BROCéLIANDE ALH V2 01:00:14.68
190 CHAPELLIERE, CHRISTOPHE
V1 01:00:16.48
191 DREANO, NATHALIE
V1 01:00:21.82
193 PICHARD, DAVID PLOëRMEL V1 01:00:43.46
194 LUCAS, RENÉ ESEM V4 01:00:47.12
196 GUILLO, MATHIEU
SE 01:00:55.42
197 DAUVIN, JEAN-MICHEL AS 22 V1 01:01:10.04
198 THOMAS, PIERRICK IND LOUDéAC V3 01:01:10.54
200 HOUEIX, SOPHIE ESEM SE 01:01:18.78
201 JAHIER, PASCAL
SE 01:01:22.54
202 NICOLAS, PATRICK PONTIVY V2 01:01:27.96
203 LEMER, MARILYNE ESEM / FOULEES NEANTAISES V1 01:01:29.98
204 ANGOT, VALERIE ESEM V1 01:01:46.04
205 CELIBERT, STEPHANE
SE 01:01:49.35
206 PABOEUF, JOEL
V2 01:02:11.14
207 GUÉ, JEAN PIERRE QUESTEMBERT V2 01:02:11.79
208 FABRE, ALAIN LANDAUL SE 01:02:23.85
209 FABUREL, CHRISTOPHE LES FOULéES SéRENTAISES V2 01:02:30.06
211 JANNEE, ADèLE COURIR AU ROC CA 01:02:39.85
212 SEVESTRE, MICKAËL PLELAN LE GRAND V1 01:02:45.78
213 BREHELIN, JéRôME COURIR AU ROC SE 01:02:48.78
214 GICQUEL, ODILE COURIR AU ROC V2 01:02:52.92
215 JOSSE, JOSIANE JOYEUX JOGGERS JOSSELIN V3 01:02:53.50
217 PRESSARD, AURéLIE PLOëRMEL SE 01:03:05.01
218 LE GUEVEL, ALAIN SAINT MARCEL V2 01:03:23.87
219 ROLLAND, LIONEL
V1 01:03:28.59
220 CHEVAL, KARINE ESEM SE 01:03:34.96
221 AVENIER, YVONICK LA CHAPELLE CARO V1 01:03:47.17
222 LE BLANC, DENISE ATHLETISME PLUMAUGAT V3 01:03:47.84
223 NOEL, ERWANN
ES 01:04:00.45
224 CHAMAILLARD, STEPHANE JOYEUX JOGGERS JOSSELIN V1 01:04:34.75
225 JAMES, FRANCOISE ESEM V2 01:04:49.53
226 LAMEUL, CHANTAL CAMPENEAC V1 01:04:51.43
227 PÉCHARD, ALAIN GUER V4 01:05:25.37
228 CHAINE, MATHIEU
SE 01:05:29.57
229 CHAMAILLARD, CHRISTELLE JOYEUX JOGGERS JOSSELIN V1 01:05:33.67
230 TOTIVY, SAMUEL PLEUGIFFET SE 01:05:34.59
231 TATTEVIN, GILLES CRUGUEL V2 01:05:41.39
232 THIBAULT, JEAN-PIERRE ATHLE PAYS DE REDON V3 01:05:41.95
233 ROLLAND, CHRISTELLE
V1 01:05:55.64
234 LEVEQUE, GERARD
V1 01:06:04.20
235 MAUDET, OLIVIER EAPB V1 01:06:07.67
237 PELLERIN, NICOLE ASPTT VANNES V2 01:06:11.48
238 OILLIC, MARCEL ASPTT VANNES V3 01:06:31.34
239 ROLLAND, OCEANE ESCAPADE MALESTROIT JU 01:06:32.43
240 RACOUET, YVONNICK
V2 01:06:47.32
241 SEVESTRE, CHRISTIAN
V2 01:06:57.93
242 PRIOUX, NICOLAS
SE 01:07:02.17
243 FLEURY, MARTINE
V2 01:07:03.07
244 REMINIAC, ANNE GAELLE
SE 01:07:03.76
246 REMINIAC, THIERRY C UN ESPOIR V1 01:07:05.31
247 FABLET, MARINA ESEM SE 01:07:15.35
248 CHEREL, ANDRÉ ESCAPADE MALESTROIT V2 01:07:25.76
249 TOUZE, DELPHINE COURIR AU ROC V1 01:07:44.87
250 BRUYERE, PAUL
V3 01:07:45.64
251 ROBIC, MANON ESCAPADE MALESTROIT JU 01:07:46.17
252 FEVRIER, RENE ESCAPADE MALESTROIT V3 01:07:53.48
253 BRAUD, FRANCOIS ESEM SE 01:08:59.12
254 TACHON, VéRONIQUE LOUDEAC V1 01:09:34.71
255 CORBEL, CAROLE
SE 01:09:35.32
256 MADOULET, AGNES MALESTROIT V1 01:09:35.85
257 MAILLARD, STéPHANIE
V1 01:09:45.14
258 THÉBAULT, STéPHANE
V1 01:09:49.95
259 VIEUXLOUP, BERNARD POMMERET V3 01:09:57.00
260 RENOU, PATRICIA
V3 01:10:16.65
261 JOSCET, LUCIE LOYAT SE 01:10:23.75
262 SOULAINE, DANIEL
V3 01:10:24.65
263 FABRE, DELPHINE
SE 01:10:37.15
264 GUILLEMOT, PHILIPPE
V1 01:10:37.62
266 HOUSSAIS, ANTOINE
SE 01:10:47.96
267 BIGORGNE, AURéLIE JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN ES 01:10:48.43
268 ALLIO, LAETITIA JOYEUX JOGGEURS JOSSELIN V1 01:11:06.92
269 OLIVIER, VALERIE SAINT SERVANT SUR OUST V1 01:11:27.53
270 DUVAL, MATHILDE SERENT ES 01:11:27.85
271 LOZEVIS, ELIZABETH
V1 01:11:31.29
273 ROUZIC, GAËLLE JOYEUX JOGGERS JOSSELIN V1 01:11:38.45
274 FOUCHÉ, STEPHANIE ESEM SE 01:11:40.85
275 FOULON, JÉRÖME ESEM SE 01:11:41.96
276 LEPICIER, SYLVIE SENE V2 01:11:42.65
277 LEPICIER, JEAN LUC SENE V2 01:13:54.70
278 CAREL, JEAN TAUPONT V3 01:15:04.09
279 RENOU, MICHEL
V3 01:15:41.81
280 GILLET, DAVID ESEM V1 01:15:46.92
281 JOLY, HELENA COURIR AU ROC SE 01:18:28.78
282 BIGORGNE, LAURENT JOYEUX JOGGEUR JOSSELIN V1 01:18:29.90
283 BIGORGNE, MARIE-ANGE
V1 01:19:04.00
287 TREMEN, ELIANE ESEM V2 01:20:47.03
288 LE CLAINCHE, JOSEPH ESEM V4 01:25:47.65
289 GUILLO, BERNARD LES NOUNOURS DE LE CAMBOUT V3 01:26:36.42
290 LE FOULGOC, MORGANE RADENAC SE 01:27:37.09
291 CARADEC, JEAN-CHARLES
V3 01:27:38.46
292 FLORENTIN, EMILIE LE ROC St ANDRE SE 01:29:34.00
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters