LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées du Roc St André 11 km du 30 Novembre 2013

Place Nom, Prénom  Club  Cat Temps
1 LUCAS, Yoann  Vannes  SE  00:40:13.31
2 LUBERT, Sébastien  ESEM  SE  00:40:26.00
3 DOLLET, David  GSBDD coetquidan  SE  00:40:27.51
4 BOULICAUT, Cédric  CARQ  SE  00:41:37.17
5 CRAMBERT, Julien  ASAEC Guer  SE  00:41:39.25
6 LE FLOHIC, Yoann  Trail du Bois de la Roche  SE  00:41:57.37
7 NOGUES, Philippe  ESEM  V1  00:42:05.87
8 LE MEUT, Jean-baptiste  cima pays d'auray  V1  00:42:07.09
9 BOULY, Laurent  Individuel  V1  00:42:20.81
10 TRIPON, EDDY  COURIR AU ROC  V1  00:42:30.95
11 GRAYO, David  CARQuestembert  V1  00:42:34.46
12 LABAS, Jean Marc  Escapade Malestroit  V2  00:42:35.25
13 GUEHO, Jean-Francois  ESEM  V2  00:42:45.39
14 GUIHENEUX, Brieuc  Escapade Malestroit  JU  00:42:50.45
15 COUGOULAT, Simon  Team Loas  SE  00:42:58.78
16 SERAZIN, FLORENT  Guer  SE  00:42:59.76
17 MICHEL, Etienne  Le Roc Saint André  JU  00:43:32.07
18 LOYER, Jean Pierre  Pluherlin  V2  00:43:33.23
19 VAUGRENARD, Ludovic  ACP Muzillac  SE  00:43:50.54
20 BOULLE, Fabrice  Locqueltas  SE  00:43:52.68
21 LYSIO, Philippe  Courir au Roc  SE  00:43:54.85
22 HAVART, ALAIN  ALAIN HAVART PEINTURE PLOERMEL  V1  00:44:05.07
23 COURTEL, Gaetan  Escapade Malestroit  V1  00:44:19.93
24 LE TEXIER, Yoann  Individuel  SE  00:44:21.54
26 BERGERON, Gilles  Pompiers de Guer  V1  00:44:47.00
27 COLINAUX, Roger  Escapade Malestroit  V2  00:44:53.39
28 SUZINEAU, Morgan  Vannes  SE  00:45:00.76
29 CHEREL, Fabrice  ESEM  SE  00:45:04.95
30 PONDARD, Patrick  Pleucadeuc  SE  00:45:08.54
31 PHILIPPOT, Mathieu  Pleucadeuc  JU  00:45:11.92
32 CHARUEL, GERMAIN  Escapade Malestroit  SE  00:45:14.17
34 JEFFROY, Romuald  Questembert  SE  00:45:15.98
35 BOURGET, Olivier  Athlé Running Brocéliande  SE  00:45:29.20
36 GUYMARD, Grégory  Joyeux Joggeurs Josselin  SE  00:45:47.10
37 URIEN, YVES  ESEM  V1  00:45:48.73
39 TORCHEUX, PASCAL  COURIR AU ROC  V1  00:46:20.03
40 DANO, Lionel  Courir au Roc  SE  00:46:22.04
41 KERNEUR, Jean Pierre  ASPTT Vannes  V2  00:46:31.92
42 CHOMAUD, LOIC  foulées néantaises  V1  00:46:32.67
43 PIQUET, PIERRE  asaec guer  SE  00:46:36.25
44 BRAUD, Jean-Baptiste  UA Cotes d'Armor  SE  00:46:38.95
45 GUIHUR, YANNICK  Joyeux Joggeurs Josselin  SE  00:46:40.00
46 LEONARDI, Christian  ESEM  V1  00:46:44.32
48 DOLO, Patrice  ESEM  V1  00:46:48.40
49 BOLLORE, Thierry  Individuel  V1  00:46:52.20
50 SCOLAN, Vincent  Locminé  SE  00:46:57.73
51 BIHAN, Joseph  AP Redon  V3  00:46:58.45
52 TEXIER, Philippe  Taupont  V1  00:47:07.40
53 CHAUVIN, Steven  Ruffiac  SE  00:47:10.48
54 GIGUET, Fabrice  foulées sérentaise  SE  00:47:17.57
57 MARTIN, Yannick  athlé du pays de redon  V2  00:47:34.01
58 LAMOUR, Fabien  TRIATHLON CLUB DE LOCMINE  SE  00:47:37.29
59 CORRIGNAN, CLAIRE  ESEM  SE  00:47:38.26
60 GUE, Thierry  Escapade Malestroit  V2  00:47:45.01
61 JOSSET, Laurent  ESEM  V1  00:47:46.90
62 LASSIMONE, Hervé  ESEM  V2  00:47:59.09
63 TOUZÉ, Alexis  Courir au roc  CA  00:48:00.17
64 GRANDIN, Nicolas  ESEM  SE  00:48:01.53
65 BOUVIER, Sylvain  Guillac  SE  00:48:02.64
66 LABOUERE, Philippe  Escapade Malestroit  V2  00:48:03.76
67 GUILLO, Vincent  Saint-Avé  SE  00:48:04.78
68 LE CROM, Philippe  AS 22 LOUDEAC  V2  00:48:06.81
70 MOREAU, Dominique  Allaire  V1  00:48:16.09
71 DESGUÉ, Hélène  AS Citroën  V3  00:48:18.46
72 GUIGUEN, Anthony  Plémet  SE  00:48:43.07
73 ROBIN, Bernard  AS 22 LOUDEAC  V3  00:48:44.43
74 MONNERAY, Pierrick  ESEM  V1  00:48:47.46
75 JEHANNO, Frédéric  Monterblanc  SE  00:48:56.17
77 BAYON, Jean-Jacques  courir au roc  V1  00:49:00.85
78 RENARD, Alain  TFA St Etienne du gué de l'Isle  V2  00:49:05.15
79 ROLLAND, ANDRE  ESEM  V1  00:49:08.03
80 CHARUEL, Jean-luc  Escapade Malestroit  V2  00:49:14.73
81 BAUCHE, Alexandre  eapb  SE  00:49:33.85
82 VICAUD, Serge  courir au roc  V2  00:49:34.87
83 TAILLECOURS, Marie Eve  ACRLP  SE  00:49:35.75
84 BEUREL, Yannick  les nounours du cambout  V1  00:49:48.79
86 BENNACER, Charly Ahmed  Saint Jean de Brevelay  V2  00:50:02.64
87 THIBAULT, Jean-marc  Escapade Malestroit  V1  00:50:43.21
88 ARHUERO, André  CIMA PAYS D'AURAY  V2  00:50:49.51
89 NAIL, Cyril  Courir au Roc  SE  00:50:51.31
90 WANHERDRICK, Elodie  Sobhi Sport / Courir à Saint Avé  SE  00:50:52.29
91 WANHERDRICK, Erwan  COURIR A SAINT AVE  SE  00:50:57.45
92 SERAZIN, NICOLAS  TEAM LA GACILLY  SE  00:50:59.39
93 BRUNEAUX, KILIAN  LIZIO  CA  00:51:04.32
94 DELEFORTERIE, Benjamin  Séné  V1  00:51:05.54
95 CARO, Pascal  Lizio  V1  00:51:10.32
96 PESIGOT, Pierre  ESEM  V3  00:51:11.68
98 DUVAL, Michel  St Malo 3 fontaines  V1  00:51:15.98
99 GUILLO, Alain  Joyeux Joggeurs Josselin  V3  00:51:18.75
100 JACOB, Aurélien  Sérent  SE  00:51:35.82
101 GENTRIC, Alexandra  Bayard Argentan  SE  00:51:47.54
102 EMERAUD, Ronan  Malestroit  SE  00:51:47.60
103 LE GAL, Ronan  CARQ  SE  00:51:51.26
104 GICQUEL, Gérard  ploermel  V1  00:51:57.48
105 HAVARD, Pascal  ploermel  V1  00:52:04.54
106 NOEL, Nicolas  Joyeux Joggeurs Josselin  V1  00:52:09.25
107 ROBIC, Christophe  Crédin  V1  00:52:15.40
108 COUEDIC, Pierrick  courir au roc  V1  00:52:27.07
109 RAFFRAY, Ludovic  Les Nounours du Cambout  SE  00:52:34.78
110 LE BIHAN, Cédric  Questembert  SE  00:52:38.95
111 SABLE, Hervé  Les Nounours du Cambout  V1  00:52:40.82
113 FOULON, PATRICIA  Courir au Roc  V1  00:52:41.89
114 MONNIER, Arnaud  Courir au Roc  V1  00:52:43.03
117 PASCO, Patrice  Locminé  V2  00:52:53.34
118 BLANCHE, Aurélie  ESEM  SE  00:52:55.51
119 ROUAUD, Pierre Yves  ESEM  V2  00:52:57.20
120 HERLET, Gaël  Courir au Roc  SE  00:52:58.95
121 HEUZEL, JEAN LUC  FOULEE NEANTAISE / ESEM  V2  00:53:06.23
122 MELUC, PASCAL  PLUHERLIN  V1  00:53:13.18
123 MARTIN, Bruno  Néant-sur-Yvel  V1  00:53:16.42
124 AUFFRET, Joel  AS 22 LOUDEAC  V2  00:53:18.01
125 NICOLAS, JACQUES  guerledan aventure  V2  00:53:26.81
127 TREMER, VIRGINIE  vannes  SE  00:53:29.34
128 AVENIER, Pascal  courir au Roc  V1  00:53:41.62
130 DIBOUES, Vincent  AUGAN  V1  00:53:58.56
131 LE GOUÉ, Alain  Hennebont  V2  00:54:03.68
134 MONNIER, Pierre André  courir au roc  V3  00:54:33.90
135 LE CHEVILLER, CHRISTIAN  Bignan  SE  00:54:39.09
136 PENHOUET, Jean François  LES Nounours du Cambout  SE  00:55:07.84
137 HEMERY, BEATRICE  ESEM  SE  00:55:19.73
138 BOURSE, Patrick  Ploërmel  V1  00:55:33.92
139 MELOT, MAUD  Meucon  SE  00:55:39.54
140 ROUSSEL, Daniel  Brux  V1  00:56:00.67
141 BODIGUEL, CHARLES  apr redon  V3  00:56:02.21
142 LUCAS, Daniel  Roc Loisirs  V2  00:56:03.70
143 RYO, DOMINIQUE  LES WALLABIS ELVEN  V1  00:56:07.75
144 LEPOL, Christian  US Brocielande ALH  V2  00:56:13.43
145 LE NAOUR, Christian  Muzillac  V2  00:56:15.81
146 GUIL, Antoine  Individuel  V2  00:56:20.73
147 FORGERIT, ANNE  Joyeux Joggeurs Josselin  V1  00:56:24.28
148 NAYL, Catherine  Joyeux Joggeurs Josselin  SE  00:56:25.21
149 NICOLAS, Patrick  Pontivy  V1  00:56:26.51
151 PIEL, Christelle  COURIR AU ROC  V1  00:56:35.23
152 MANSUY, Joël  Mauron  V3  00:56:38.48
153 CARO, LAURENT  Montertelot  V1  00:56:38.53
154 NOBLET, Aurélien  Individuel  SE  00:56:39.60
155 PIEL, Anne francoise  COURIR AU ROC  SE  00:56:40.85
156 JAHIER, Joel  Individuel  SE  00:56:41.82
158 DAVID, Daniel  RUFFIAC  V2  00:56:50.76
160 LE MARECHAL, Thierry  Redon  V1  00:56:58.28
161 HERVIS, Jérôme  Locqueltas  SE  00:57:01.87
162 BERNARD, Yannick  St Marcel  SE  00:57:03.06
163 AVENIER, Sébastien  Individuel  SE  00:57:04.64
165 FABRE, Alain  Landaul  SE  00:57:08.03
166 AVENIER, Yvonic  La Chapelle Caro  V1  00:57:12.85
167 GUYOT, Jean Luc  Guégon  V2  00:57:24.54
168 GUILLEMOT, Louisette  Courir au Roc  V2  00:57:37.40
169 MAHIEUX, Jean Pierre  Crévin  V2  00:57:38.43
170 JUTEL, Sophie  Escapade Malestroit  SE  00:57:57.29
172 AUDURIER, Philippe  Loudéac  V2  00:58:36.42
173 LOHO, Patrick  Individuel  V2  00:58:39.17
174 LE MER MARILYNE, MARILYNE  Néant-sur-Yvel  V1  00:58:48.64
175 RENARD, Jean Claude  ALH Loudéac  V3  00:58:57.28
176 AYOUL, Laetitia  Taupont  SE  00:58:58.23
177 GASTARD, Pierrick  Josselin  V1  00:59:06.51
178 VILAIN, Francois  Lizio  SE  00:59:11.73
179 TOUZE, Agnès  Rennes  V1  00:59:17.25
180 TOUZÉ, Denis  Escapade Malestroit  V2  00:59:18.17
181 RIBOUCHON, Florian  Escapade Malestroit  SE  00:59:20.35
182 OILLO, Hervé  Escapade Malestroit  V1  00:59:28.14
183 LAMART, Thierry  Escapade Malestroit  V2  00:59:43.60
184 GRUEL, Christophe  Escapade Malestroit  V1  00:59:45.79
185 PERRIN, Nicole  Broceilande ALH  V2  00:59:47.98
187 GUILLAUME, Loic  foulées sérentaise  V1  00:59:53.59
188 BOMPAIS, Jerome  foulées sérentaise  SE  00:59:54.48
189 DREANO, Pierrick  Les Forges  V1  00:59:55.82
190 PECHARD, Alain  Guer  V4  00:59:57.14
191 THOMAS, Pierrick  Loudéac  V2  01:00:05.17
193 THIBAULT, Jean Pierre  Athle pays de redon  V3  01:00:07.20
195 PELLERIN, Nicole  ASPTT Vannes  V2  01:00:09.09
196 GICQUEL, ODILE  COURIR AU ROC  V2  01:00:14.04
197 POSSEME, GILLES  Saint-Abraham  V2  01:00:15.76
198 FABUREL, Christophe  foulées sérentaise  V2  01:00:20.60
199 LE DIMEET, Jean Yves  Foulées Penquestin  V2  01:00:23.21
200 NAYL, Laetitia  Joyeux Joggeurs Josselin  V1  01:00:24.12
202 MAUDET, OLivier  eapb  V1  01:00:35.15
204 ROYER, Jacques  AP Redon  V3  01:00:58.12
205 GUILLAS, Chloé  Pleucadeuc  SE  01:01:00.62
206 COGARD, Christelle  ruffiac  V1  01:01:01.68
207 BERNARD, Yvette  Monterblanc  V3  01:01:04.10
208 UPTON, Alan  TSA Running  V3  01:01:08.92
209 JOSSE, Josiane  Joyeux Joggeurs Josselin  V3  01:01:12.20
210 BOURDEAU, Isabelle  ESEM  V1  01:01:12.26
211 LE GOUPIL, Thibault  St Aignan  SE  01:01:14.53
212 LE MEE, SEBASTIEN  Concoret  V1  01:01:24.92
213 GOUGEON, ANNIE  Joyeux Joggeurs Josselin  SE  01:01:30.65
214 LE DUIN, Carole  Joyeux Joggeurs Josselin  V1  01:01:31.85
215 GUIHUR, Marie- Georges  Joyeux Joggeurs Josselin  SE  01:01:48.89
216 BOTHUAN, GILLES  Porcaro  SE  01:01:57.50
219 MONNIER, Michele  courir au ROC  V2  01:02:10.26
220 FEVRIER, René  Escapade Malestroit  V2  01:02:26.42
221 HAVARD, Dominique  ESEM  V2  01:02:27.31
222 BIGORGNE, Aurélie  Mohon  ES  01:02:29.06
223 LE BLANC, Denise  Athlé Plumaugat  V3  01:02:40.28
224 BAUCHE, Benjamin  foulées sérentaise  CA  01:02:41.42
226 TATTEVIN, Gilles  Cruguel  V2  01:02:54.29
228 NICOLAS, JOSETTE  Laniscat  V2  01:03:29.90
229 GUYMARD, Anne Marie  Joyeux Joggeurs Josselin  V3  01:03:31.00
230 TACHON, Laurent  LOUDEAC  V1  01:03:38.18
231 ROBIC, Patrice  La Chapelle Caro  V1  01:03:40.89
232 GIGUET, Sébastien  Individuel  SE  01:03:45.35
233 TUAL, Jocelyne  ACPA  V2  01:03:46.21
234 ROUX-PIQUET, Valérie  foulées sérentaise  SE  01:03:48.98
235 BONNO, Christophe  Ruffiac  V1  01:03:52.50
236 FABUREL, Coline  foulées sérentaise  CA  01:03:57.98
237 LE MEE, GAELLE  Concoret  V1  01:04:06.75
239 GUILLAMET, Daniel  Individuel  V1  01:04:36.67
240 LE QUITTE, Marie Madeleine  ESEM  V4  01:04:39.26
241 LE ROUZIC, Alain  Locmiquelic  V3  01:04:48.28
242 RODRIGUE, Cathie  Ruffiac  SE  01:05:02.95
243 MICHEL, Julie  Individuel  ES  01:05:12.09
244 MICHEL, Augustin  Individuel  CA  01:05:44.76
245 OILLIC, Marcel  ASPTT Vannes  V3  01:06:52.84
246 ANGOT, VALERIE  ESEM  V1  01:07:12.59
247 ALLAIN, Daniel  Courir à Saint Avé  V1  01:07:13.65
248 LANOË, MARIE-ANNICK  Guillac  V2  01:07:20.31
249 FABLET, Marina  ESEM  SE  01:07:23.07
250 FABRE, Delphine  Lauzach  SE  01:07:23.78
251 DELAMARE IBERGARAY, Christel  foulées sérentaise  V1  01:07:32.70
252 RIVAL, Isabelle  foulées sérentaise  V2  01:08:02.17
253 TACHON, Véronique  Loudéac  V1  01:08:04.56
254 HEMON, Fabienne  Locmaria-Grand-Champ  V1  01:08:15.42
255 BRUYERE, Paul  Ploërmel  V3  01:08:25.37
256 GUEHO, Nathalie  foulées sérentaise  SE  01:09:30.39
257 LE ROUZIC, Michel  Cleguer  V3  01:09:32.46
258 HERVIS, AURELIE  Locqueltas  SE  01:10:12.85
259 LE DIMEET, Yolande  Foulées Penquestin  V2  01:10:30.92
260 CAREL, Jean  Taupont  V3  01:10:54.75
261 LENTINI, GINO  Le Roc Saint André  V1  01:12:30.20
262 BESSEAU, Thomas  Ploërmel  SE  01:12:56.06
263 TREMEN, Eliane  ESEM  V2  01:12:57.23
264 BEUNEL, Nelly  Sérent  V1  01:14:41.60
265 DANY, Daniella    SE  01:15:32.29
         
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters