LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées du Tro Manéguen 10 km du 10 Février 2013

 

Place Nom Prénom Club Cat Temps
1 RAUL, PHILIPPE APP PAYS DE PONTIVY V1 00:39:10.00
2 GUILLO, LUDOVIC UA LANGUEUX SE 00:39:19.00
3 TRIPON, EDDY Ind JOSSELIN V1 00:39:24.00
4 LE PABIC, ANTHONY IND BAUD SE 00:39:34.00
5 LE BELLER, BRUNO BAUD KORRIG ENDURANCE V2 00:39:45.00
6 MEBON, STEPHANE SOBHI LORIENT ADIDAS V1 00:39:48.00
7 LE HENANFF, FABRICE IND PLUVIGNER SE 00:40:36.00
8 PAILLUSSON, LAURENT ACRLP V1 00:40:40.00
9 JULE, FABRICE IND BAUD SE 00:40:41.00
10 LE BOUQUIN, ANTHONY Ind MOREAC SE 00:40:42.00
11 QUERO, DIDIER BAUD KORRIG ENDURANCE V1 00:40:50.00
12 FAIGNOT, EMMANUEL ACRLP LOCMINE V1 00:40:59.00
13 LE BRAS, ANGE RUN AND BIKE BAUD V1 00:41:28.00
14 JAHIN, PASCAL REDERIEN CLUB V1 00:41:49.00
15 SCOLAN, VINCENT Ind LOCMINE SE 00:41:58.00
50 PERRONNO, CLAUDE RELAYEURS DU BLAVET V2 00:45:17.00
51 LE DOUARON, YANN COURIR A CAUDAN SE 00:45:21.00
52 LE MARCHAND, JEROME AS 22 LOUDEAC SE 00:45:26.00
53 JOSSÉ, PHILIPPE T S A PLUMIEUX V1 00:45:29.00
54 ROUTIER, MAXIME AS 22 LOUDEAC SE 00:45:35.00
55 KERMARREC, OLIVIER IND HENNEBONT SE 00:45:38.00
56 LINDREC, GILLES ADN NOYAL PONTIVY V2 00:46:10.00
66 BOUSQUET-ROUXEL, KARINE LANDEVANT SPORT NATURE V1 00:47:00.00
67 BEUREL, YANNICK LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:47:05.00
68 MOREL, ERWAN FOULEES DE PENQUESTEN V1 00:47:07.00
69 LE GUYADER, DOMINIQUE IND PONTIVY V2 00:47:10.00
70 BOURLIEUX, JEROME IND MELRAND SE 00:47:17.00
91 LE BERRE, PATRICK Ind BIGNAN V1 00:48:28.00
92 LE DIVENAH, PIERRICK IND GUENIN V1 00:48:29.00
94 VALLEE, GWéNAëL ADN NOYAL PONTIVY V2 00:48:39.00
95 LE GUEVEL, STEPHANE Ind NAIZIN V1 00:48:41.00
96 MONNERAY, PIERRICK ESEM PLOERMEL V1 00:48:46.00
98 GOULARD, CHRISTOPHE Ind BILLIO SE 00:49:02.00
99 LE PADELLEC, BRUNO COURIR à GUéNIN V1 00:49:04.00
100 EUZENOT, ALAIN ADN NOYAL PONTIVY V3 00:49:15.00
101 LAUDRIN, MICHEL Ind MOREAC V2 00:49:26.00
103 LE FUR, HERVé IND ROHAN V1 00:49:35.00
104 SABLE, HERVé LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:49:36.00
106 CARO, ERIC ACRLP V1 00:49:39.00
107 FRANCOIS, FRéDéRIC Ind NAIZIN SE 00:49:40.00
108 LE BELLER, HUGO IND BAUD ES 00:49:43.00
109 LE CARRER, ALEXANDRE BAUD KORRIG ENDURANCE MI 00:49:46.00
110 LE CARRER, FRANCK BAUD KORRIG ENDURANCE V1 00:49:47.00
111 LE BOUHELLEC, PATRICE Ind MOREAC V1 00:49:47.00
112 DANIEL, JEAN MICHEL Ind BIGNAN V1 00:49:52.00
116 RAULT, YVAN ADN NOYAL PONTIVY V1 00:50:08.00
117 FRAVALO, VALERIE BAUD KORRIG ENDURANCE V1 00:50:10.00
118 LE RUYET, HERVE IND PONTIVY V1 00:50:15.00
122 COBIGO, YVES ADN NOYAL PONTIVY V1 00:50:25.00
123 ROLLAND, LAURENT Ind CLEGUEREC V1 00:50:31.00
124 GOASMAT, FLORIAN IND BAUD ES 00:50:32.00
125 GUILLOUX, OLIVIER AS 22 LOUDEAC SE 00:50:33.00
126 LE GUENNEC, LAURENT ACRLP SE 00:50:34.00
129 BARBIER, LIONEL IND GUENIN V1 00:50:43.00
130 PUREN, DANIEL COURIR à GUéNIN V1 00:50:58.00
131 LE CORRE, CLEMENT Ind MOUSTOIR AC SE 00:51:03.00
132 LE TORTOREC, LOïC IND CAMORS V1 00:51:12.00
133 LE GUEVEL, JEAN-YVES S/L CAS INGUINIEL V3 00:51:15.00
138 LE TOQUIN, CHRISTIAN Ind LOCMINE V2 00:51:25.00
140 GUILLEMIN, CHARLES IND PONTIVY V1 00:51:38.00
141 HEBERT, JEROME ADN NOYAL PONTIVY V1 00:51:46.00
143 ALLIOUX, PHILIPPE Ind LOCMINE V1 00:51:57.00
144 LE VAGUERESE, STEPHANE Ind PLUMELIN V1 00:52:00.00
147 TANGUY, JEAN PIERRE IND PLUMELEC V1 00:52:09.00
149 NICOLLO, OLIVIER IND GUENIN SE 00:52:17.00
150 CORFMAT, JEAN PAUL ACRLP LOCMINE V1 00:52:26.00
151 MAHE, MARYSE Ind MOUSTOIR AC V2 00:52:30.00
156 BOUDEVIN, MARC Ind PLUMELIAU SE 00:53:02.00
157 CHARLOT, GILLES Ind PLUMELIN V1 00:53:03.00
158 GALUDEC, ERWAN Ind MUEL SE 00:53:10.00
162 KERBORIOU, FRANCOISE AHB PLOUGUERNEVEL V1 00:53:49.00
163 AUFFRET, JOEL AS 22 LOUDEAC V1 00:54:03.00
166 LE STRAT, JEAN PAUL ACRLP V2 00:54:28.00
169 GEGOUREL, YANNICK IND GUENIN V1 00:54:43.00
170 LE GOUELLEC, LAURENT Ind REGUINY SE 00:54:45.00
171 ROPERT, YANNICK Ind PLUMELIN V1 00:54:48.00
172 MAHIEUX, JEAN-PIERRE Ind CREDIN V2 00:54:50.00
175 LORIC, VIVIANE ACRLP V1 00:54:56.00
176 LE PEIH, WILLY IND BAUD SE 00:55:05.00
177 LE METAYER, DOMINIQUE PONTIVY TRIATHLON V1 00:55:17.00
178 BOULET, FREDERIC IND LANGUIDIC V1 00:55:19.00
179 FORDOS, SEBASTIEN IND GUENIN SE 00:55:45.00
181 LE HIR-ANNO, BRIGITTE CAS INGUINIEL - APL V1 00:55:50.00
184 LE BERRE, ANDREA Ind BIGNAN JU 00:56:18.00
185 LE MEE, LUDOVIC IND HENNEBONT V1 00:56:30.00
188 VALLEE, VéRONIQUE ADN NOYAL PONTIVY V2 00:56:34.00
190 MOLIMARD, FRANCK STADE PONTIVIEN V1 00:56:43.00
191 RENARD, JEAN-CLAUDE ALH LOUDEAC V3 00:56:59.00
196 LE NOUAIL, ANTHONY Ind BIGNAN SE 00:57:24.00
197 LE BOUQUIN, SEBASTIEN Ind BIGNAN V1 00:57:32.00
201 JOSSE, JOSIANNE JOSSELIN JOYEUR JOGGERS V3 00:58:42.00
202 GARRARD, ROBERT. JOSSELIN JOYEUR JOGGERS V4 00:58:50.00
204 LE TORTOREC, DIDIER IND LANGUIDIC V1 00:58:52.00
205 GUITTON, DOMINIQUE LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:59:02.00
207 SCHRAPP, ADRIEN IND GUENIN CA 00:59:08.00
210 DREANO, SEBASTIEN Ind LOCMINE V1 00:59:31.00
212 GOEBAU, VALERIE Ind ST JEAN BREVELAY V1 00:59:46.00
213 BOUQUET, LOïC Ind TREFFLEAN V2 00:59:58.00
214 JULE, FREDERIC Ind PLUMELIN SE 00:59:58.00
215 LE PADELLEC, MARIE IND ST GéRAND ES 01:00:11.00
216 CAUDAL, JEREMY IND ST GERAND SE 01:00:30.00
219 THOMAS, PIERRICK IND LOUDEAC V2 01:00:39.00
220 GUIHO, ARMEL Ind NOYAL PONTIVY V3 01:00:52.00
225 LUCAS, JEAN JACQUES Ind LOCMINE V1 01:02:57.00
226 LAUDRIN, PATRICIA Ind NOYAL PONTIVY V1 01:03:07.00
227 POULAILLE, MAUD LOCH NATURE GRANDCHAMP SE 01:03:08.00
228 LE HIR, MARINA IND BAUD SE 01:03:13.00
236 LE PORT, GWENDOLINE IND LANGUIDIC SE 01:05:29.00
237 LE MELEDO, CELINE RELAYEURS DU BLAVET V1 01:06:36.00
238 LE CALLONNEC, CLAUDINE Ind LOQUELTAS V3 01:06:46.00
242 LAUDRIN, CARLA ATHLE PAYS DE PONTIVY CA 01:07:42.00
243 LE SERGENT, MARINA IND GUENIN SE 01:07:50.00
244 LE BELLER, GISELE BAUD KORRIG ENDURANCE V2 01:08:21.00
245 LANOE, SAMUEL IND GUENIN V1 01:08:22.00
246 LE DIMEET, YOLANDE FOULEES DE PENQUESTEN V2 01:08:42.00
247 BELLEC, MAGALI IND GUENIN SE 01:09:53.00
248 GUEGAN, CORANTIN IND GUENIN CA 01:09:58.00
249 GUILLAUME, ADELE ATHLE PAYS DE PONTIVY JU 01:11:22.00
250 LE GRUMELEC, MICKAEL ADN NOYAL PONTIVY V2 01:11:57.00
251 LE GALLO, PIERRETTE Ind COLPO V2 01:14:48.00
252 LAMOUR, NATHALIE Ind BRECH V1 01:17:05.00
253 LE NAGARD, ANNICK ADN NOYAL PONTIVY V3 01:17:24.00
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters