LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées du Tro Manéguen 10 km Guénin du 12 février 2017

Place Nom & Prénom Cat. Ville / Club Temps





1 DANIEL GWENOLE  SE ENDURANCE SHOP 00:36:39
2 PRONO Ghislain  SE HENNEBONT TRIATHON 00:36:54
3 LE BOURDIEC ROMAIN  SE SOBHI SPORT LORIENT 00:37:20
4 LUBERT SEBASTIEN  V1 ACRLP LOCMINE 00:37:36
5 BERTRAND Matthieu  SE BRUZ ATHLETISME 00:37:38
6 CARADEC Yoann  SE IND PLAUDREN 00:38:11
7 TELLIER Frederic  SE ENDURANCE SHOP  00:38:22
8 GUILLO LUDOVIC  SE T3 TEAM 00:38:30
9 CHOLLET Guillaume  SE IND PLOERMEL 00:38:43
10 ETIENNE Xavier  SE ACRLP LOCMINE 00:38:47
11 LUBERT FREDERIC  V1 IND LE HEZO 00:38:56
12 RAUD GUILLAUME  SE
00:39:04
13 LEGOFF GWENDAL  V1 COLPO ATHLE  00:39:15
14 NICOLAS DAVID  SE US LIFFRE 00:39:24
15 BOHELAY JEREMY  SE ACRLP  PONTIVY 00:39:37
16 EVENOT REGIS  SE IND BAUD 00:39:43
17 COSTA SEBASTIEN  SE LANDEVANT SPORT 00:39:48
18 JEHANNO Jerome  SE IND GUENIN 00:39:51
19 DUAULT ROMAIN  SE TRIATHLON CLUB  00:39:52
20 LE HENANFF Fabrice  V1 LANDEVANT SPORT 00:39:54
21 RIO STEPHANE  V1 ACRLP LOCMINE 00:39:55
22 GOUEDARD Simon  SE TRIATHLON CLUB  00:40:20
23 CORNU Christophe  V2 TRI RUNNING LORIENT 00:40:23
24 JEGAT Cedric  SE IND PLUVIGNER 00:40:27
25 LECOCQ Tony  SE HENNEBONT TRIATHON 00:40:33
26 LE BOUQUIN Anthony  SE  HONDA ENDUR... 00:40:45
27 GOUSSET YANNICK  V1 ASCIOS VANNES 00:40:51
28 HAVART ALAIN  V1 ESEM 00:41:18
29 JOSSET LAURENT  V1 ESEM 00:41:19
30 GUILLAUME BERNARD  SE IND GUER 00:41:24
31 PERESSE BENOIT  SE IND BAUD 00:41:27
32 LE PAIH JEAN CHRISTO SE RL PONTIVY 00:41:36
33 LE POTIER TRISTAN  SE PONTIVY TRIATHLON 00:41:39
34 NIGNOL Jean Francois  V1 ENDURANCE SHOP  00:41:45
35 LE DASTUMER Yoann  SE REGUINY 00:42:20
36 LE PEIH FABIEN  SE TRIATHLON CLUB  00:42:37
37 RATTI ENZO  CA CIMA  00:42:40
38 LE MPALLEC HUGO  SE IND KERGONAN 00:42:46
39 KURTZEMANN JULIEN  SE S/L COURIR A SAI... 00:42:50
40 MALLARDE Marc  SE IND BAUD 00:42:51
41 LE MEILLEUR THIERRY  V2 AS 22 00:42:54
42 LE BOUILLE Gwenael  V2 FOULEE DE CLEGUEr 00:43:00
43 LE SOMMZER NICOLAS  V2 CIMA  00:43:07
44 LE GARREC Sebastien  V1 BAUD KORRIG  00:43:08
45 LE BRIS MAXIMILIEN  V1 IND CAMORS 00:43:27
46 BARBIER Lionel  V1 RBC 56 00:43:32
47 RAUL PHILIPPE  V1 SPORT NATURE ST THURIAU 00:43:43
48 GUILLEMOT PIERRE
CA GUIDEL TRIATHLON 00:43:55
49 LE PALLEC Thomas  SE IND GUENIN 00:43:58
50 ROUSSELOT Yannick  V2 TRI RUNNING LORIENT 00:44:01
51 LE TORTOREC Loic  V1 IND CAMORS 00:44:08
52 GUILLEMOT SIMON  JU IND RENNES 00:44:12
53 DUCHESNE Arnaud  SE IND CAMORS 00:44:14
54 RATTI Stephane  V1 IND GRAND CHAMP 00:44:29
55 ROBIC YOHANN  SE IND PLUMELIN 00:44:30
56 ROBIC BRUNO  V2 RBC 56 00:44:36
57 GRAYO Charles  SE IND VANNES 00:44:37
58 BELLEGO CLEMENT  CA IND REMUNGOL 00:44:38
59 CHOLLET Yves  V2 IND PLOERMEL 00:44:41
60 REVOL Philippe  V1 BIGNAN RUN LOISIRS 00:44:45
61 LE CLANCHE GUENAEL  V1 FOULEES DE PENQUENTEN 00:44:47
62 HENRIO Christophe  V1 LANDEVANT SPORT 00:44:48
63 LE PRADO Jean Paul  V2 LANDEVANT SPORT 00:44:51
64 BLANDEAU MARC  V1 ADN NOYAL  00:44:54
65 MOREAC Ronan  SE IND BRANDERION 00:44:55
66 LE BOULAIRE PHILIPPE  V1 AC PLESCOP 00:45:00
67 LE DOUARON YANN  SE IND CAUDAN 00:45:04
68 BENNACER HAMED
V2 BIGNAN RUN LOISIRS 00:45:09
69 LE FLOCH STEPHANIE  V1 NATURAXTREM. 00:45:10
70 CARAFRAY JEAN-PAUL  V3 ESEM 00:45:12
71 LE NORCY HERVE  V2 CIMA  00:45:22
72 TANGUY Yann  V1 IND BELZ 00:45:30
73 PIQUET Pierre  SE ESCAPADE MALESTROIT 00:45:35
74 PERSON Lionel  V2 IND GRAND CHAMP 00:45:41
75 TREGOUET JEROME  SE IND PLUMELIN 00:45:50
76 GOAMSAT Natan  CA IND BAUD 00:45:53
77 LE PAIH Patrice  V2 RBE 00:45:58
78 SOURIS Yann  V1 IND BAUD 00:46:00
79 CORRIGNAN CLAIRE  SE ESEM 00:46:03
80 GUILLEMET SOLENE  SE ESEM 00:46:04
81 DUAULT OLIVIER  V2 TRIATHLON CLUB  00:46:14
82 PRONO Pierre Yves  SE COURIR A PLUNERET 00:46:15
83 TRENIER SOLENE  SE LCBA 00:46:20
84 LE PEIH JEREMY  SE JOGGEURS DE LA L... 00:46:21
85 LE GLOUX NICOLAS  V1 ADN NOYAL  00:46:25
86 GOASMAT FLORIAN  SE BAUD KORRIG  00:46:39
87 HENRY J-Y  V3 RDB 00:46:47
88 LE LOUER Joel  V2 DEFI RUN LANGUIDIC 00:46:58
89 LE BELLEGO Christine  V2 INTERSPORT VANNE... 00:47:10
90 PERRIGAUD GWENOLE  V1 PLOEREN ENDU... 00:47:12
91 GUILLEMOT PIERRE .  V1 IND GUIDEL 00:47:14
92 LENFANT DOMINIQUE  V1 COURIR A LANESTER 00:47:17
93 BUCHETON Julien  ES IND JALLANGES  00:47:19
94 LE BUHAN THIERRY  V1 ACRLP  PONTIVY 00:47:24
95 ALLAIN NICOLAS  V2 ADN NOYAL  00:47:25
96 LABOUERE PHILIPPE  V2 ESCAPADE MALESTROIT 00:47:26
97 GUILLEMOT CAROLINE  SE STADE RENNAIS ATHLE 00:47:29
98 GUILLEMOT Arnaud  SE TRO BRO MELRAND 00:47:32
99 SAMSON JEAN-MICHEL  V2 BAUD KORRIG  00:47:37
100 FANTOU BENJAMIN  SE TEAM BREIZ  00:47:38
101 MARIETTE SIDNEY  SE ASSO TRIATHLON P... 00:47:39
102 LE GAL MAXIME  SE IND ORVAULT 00:47:41
103 GENUIT PIERRE  V1 IND BAUD 00:47:53
104 TRENIER SOPHIE  SE LCBA 00:47:59
105 BLOCHET Eric  V1 IND HEMONSTOIR 00:48:03
106 CARGOUET .  SE Centre Canin et ses chiens
00:48:06
107 PERRET Sebastien  V1 IND LORIENT 00:48:17
108 MORVAN JORDAN  SE IND PLUMELIN 00:48:19
109 LE CALVE Pierre-Yves  V1 IND MERLEVENEZ 00:48:20
110 CALLO FREDERIC  V1
00:48:36
111 MONTFORT PHILIPPE  V2 REDEK CAUDAN 00:48:43
112 TREHIN Yvonnick  SE IND GUENIN 00:48:52
113 JARNO Stephane  V1 IND CAMORS 00:48:53
114 BOULAIRE Rene  V2 COURIR A ST AVE 00:48:54
115 LE DUAULT BENOIT  V2 IND GRAND CHAMP 00:48:55
116 ROUILLARD MICHEL  V2 COURIR A CAUDAN 00:48:57
117 GUILLEMOT Anthony  SE TRO BRO MELRAND 00:49:21
118 DANIEL Jean Michel  V1 IND BIGNAN 00:49:28
119 BOUDIER JACQUES  V1 FOULEES PLUVIGN 00:49:37
120 BOVIER BEATRICE  V1 COLPO ATHLE  00:49:42
121 LE SAUX Quentin  SE IND ST THURIAU 00:49:57
122 LE SAUX Pierre  SE IND NOYAL . 00:49:58
123 MAGUERESSE Benoit  SE IND GUENIN 00:50:05
124 KRAKOWIAK Yannick  V2 IND GRAND CHAMP 00:50:15
125 BOUTIN PASCAL  V2 RELAYEURS BLAVET 00:50:18
126 LE TOUMELIN
SE IND GUENIN 00:50:23
127 COURTET Francois  V1 IND HENNEBONT 00:50:26
128 RAFFRAY Ludovic  V1 ADN NOYAL  00:50:27
129 BELLEGO Jean Luc  V2 IND REMUNGOL 00:50:41
130 GIQUEL Claude  V2 IND LANGUIDIC 00:50:42
131 BOULET Frederic  V1 DEFI RUN LANGUIDIC 00:51:04
132 PERON Stephane  SE IND PLOEMEUR 00:51:10
133 HIVERT Stephane  V1 REGUINY 00:51:18
134 JULIEN Helene  SE RELAYEURS BLAVET 00:51:21
135 BOCHET Jean Pierre  V4 ASPTT VANNES 00:51:28
136 JOSSEC Francois  V2 LANDEVANT SPORT 00:51:35
137 LE GOUELLEC LAURENT  V1 IND REGUINY 00:51:38
138 LE CALLOCH Hugues  V2 IND KERVIGNAC 00:51:42
139 LE NOUENE DELPHINE  V1 RELAYEURS BLAVET 00:52:04
140 BERNARD CLAUDE  V3 IND PLUMELIAU 00:52:05
141 LE BARON MICKAEL  V1 IND KERVIGNAC 00:52:12
142 LE GARREC Jerome  V1 IND BAUD 00:52:29
143 BOULAIRE J. FRANCOIS
V2 IND ST PIERRE  00:52:37
144 LE BOT FLORENT  V1 L ULTRA MARIN 00:52:42
145 LE LOUER Eric  V2 ST BARTHELEMY 00:52:46
146 DARSEL SEBASTIEN  V1 ADN NOYAL  00:52:58
147 RACOUET JEROME  V1 LOCH NATURE 00:53:08
148 LE LOUER ERIC  V1 CIMA  00:53:15
149 HIVERT ROMAIN  SE PLUMELIN FOOTBAL... 00:53:25
150 THEZE Benoit  SE TRIATHLON CLUB  00:53:30
151 LE GALLIC PATRICE  V1 COLPO ATHLE  00:53:32
152 ROPERT Yannick  V2 BIGNAN RUN LOISIRS 00:53:33
153 NIZAN ANTHONY  SE IND MOREAC 00:53:37
154 ETIENNE SIMON  SE GUENIN PLUMELIAU... 00:53:40
155 LE LAYO Lydie  V1 ENDURANCE SHOP  00:53:41
156 RAVALLEC OLIVIER  V1 IND CARNAC 00:53:49
157 GUILLO GERALDINE  SE IND PLUMERGAT 00:53:55
158 BUISSON Laurent  V2 QUIBERON SPORT  00:53:58
159 THOMAS MICHEL
V4 IND PONTIVY 00:54:05
160 DANIEL Patrick  V2 IND LOCMINE 00:54:26
161 RENAUD STEPHANE  V1 IND LOCQUELTAS 00:54:30
162 LE BRUCHEC YOAN  SE IND MELRAND 00:54:37
163 GUILLEMIN CHARLES  V2 IND PONTIVY 00:54:59
164 LE TOQUIN Mikael  V1 IND MOREAC 00:55:00
165 GUGUIN Francois  SE IND BAUD 00:55:05
166 EVEN PATRICK  V2 IND CAUDAN 00:55:08
167 LE GUEVEL JEAN YVES  V4  CAS INGUINIEL 00:55:12
168 COLLET GERARD  V3 IND PLUVIGNER 00:55:15
169 CARTRON Steven  SE IND BAUD 00:55:19
170 LE RUYET Emmanuelle  ES BAUD KORRIG  00:55:21
171 LE PRIOL Denis  V3 RELAYEURS BLAVET 00:55:34
172 NIGLIS GEFFROY  V1 IND LOCMIQUELIC 00:55:35
173 LE FUR PierreMarie  SE IND PLUVIGNER 00:56:07
174 DOUDARD LEANDRE  V3 IND MONTAUDIN  00:56:24
175 PAYET Christopher  SE IND QUEVEN 00:56:30
176 DEMANUS J.FRANCOIS V1 IND PLOEREN 00:56:32
177 GENTRIC ALEXANDRA  V1 BAYARD ARGENTAN 00:56:34
178 LE GALLO Gwladys  SE IND KERVIGNAC 00:56:42
179 CLEUZIOU Marie-Annic...  V2 RUZ BOTOU LE FAO... 00:56:52
180 CLEQUIN P MARC  SE IND PLUMELIAU 00:57:02
181 PRADO Marina  SE IND CAUDAN 00:57:10
182 EVANNO THIERRY  V2 IND PLUMELIAU 00:57:33
183 DABO Anne-Cecile  SE IND PLUMELIAU 00:57:43
184 LE GUEVELL Rene  V4 IND TREFFLEAN 00:58:21
185 LE PRIOL Nicolas  V1 IND LASSY (35) 00:58:23
186 LE JEUNE LIONEL  V1 RUN LOISIR BIGNA... 00:58:28
187 LOHEZIC Stephane  V1 IND PLUMELIN 00:58:32
188 COUSSIN LUCIE  SE T3 TEAM 00:58:37
189 LE TORTOREC DIDIER  V2 DEFI RUN LANGUIDIC 00:59:04
190 LAMOUR MARTINE  V3 BIGNAN RUN LOISIRS 00:59:17
191 BOVIER DANY  V2 COLPO ATHLE  00:59:31
192 PLENUS PIERROT  V1 COURIR A CAUDAN 00:59:32
193 LE JOSSEC Frederic  V1 IND PLUMELIAU 00:59:48
194 LEMOINE Raphael  V1 CA BOUGE AVEC ET... 00:59:49
195 LE FLOCH DANIEL  V2 IND LANGUIDIC 00:59:58
196 HERVE CHRISTOPHE  V1 ADN NOYAL  01:00:02
197 CHAPPE Jean-marie  SE IND HENNEBONT 01:00:06
198 GARGADENNEC Yves  SE IND CAUDAN 01:00:07
199 CHOMEL SANDRINE  SE IND PLUMELIAU 01:00:24
200 REBELLER Marina  SE IND PLUMELIAU 01:00:31
201 LE NOUAIL ISABELLE  V1 COURIR A GUENIN 01:00:38
202 LE GOFF RONAN  SE IND CAMORS 01:00:43
203 REBELLER Philippe  V2 ADN NOYAL  01:00:47
204 CORBEL JOHNY  V2 IND PLUMELIAU 01:00:52
205 POURCHASSE Michel  V2 SPORT NATURE ST THURIAU 01:00:53
206 LE GAL NICOLAS  SE IND LOCMINE 01:01:26
207 LAUDRIN PATRICIA  V1 PONTIVY TRIATHLON 01:01:43
208 LE GAL GERARD  V2 IND PLUMERGAT 01:02:05
209 CADORET JEAN PAUL  V2 IND CAMORS 01:02:12
210 DUMAS Jacqueline  V3 AC PLESCOP 01:02:17
211 LEVEAU SERGE  V2 IND ST GONNERY 01:02:24
212 CADRO ANNE LOUISE  JU IND BAUD 01:02:30
213 PUREN Daniel  V2 IND GUENIN 01:02:36
214 NOIROT PHILIPPE  V2 COURIR A GUENIN 01:02:39
215 GOASMAT Marielle  V1 BAUD KORRIG  01:02:48
216 GUIHO ARMEL  V3 ADN NOYAL  01:03:16
217 PUREN Juliette  SE IND GUENIN 01:03:29
218 ALLAIN PHILIPPE  V3 ACRLP LOCMINE 01:03:39
219 MONLOUIS JEAN-LUC  V1 COUREURS DES AJONCS 01:03:46
220 HELLEGOUARCH Perig  SE RELAYEURS BLAVET 01:03:59
221 LAMOUR ANDRE  V3 BIGNAN RUN LOISIRS 01:04:00
222 CORBEL CHRISTELLE  V2 BIGNAN RUN LOISIRS 01:04:14
223 LE PABIC MURIEL  V1 IND BAUD 01:04:18
224 JOURT JEAN-MICHEL  V1 IND KERVIGNAC 01:04:32
225 BLAYO Yves  V2 IND GUENIN 01:04:39
226 LE GAL CHRISTOPHE  V2 IND BAUD 01:04:45
227 TOULIER Jacky  V3 DEFI RUN LANGUIDIC 01:05:16
228 DANO JEAN YVES  V2 IND ST AVE 01:06:13
229 NAHELOU Florence  V2 COURIR A CAUDAN 01:06:17
230 TANGUY NATHALIE  V2 BAUD KORRIG  01:06:35
231 LE METAYER Mickael  V1 BAUD KORRIG  01:06:47
232 RAIMBAULT Emmanuelle  SE IND GRAND CHAMP 01:06:53
233 LEVEAU AUDE  SE IND PONTIVY 01:07:16
234 REBELLER ANNE MARIE  V1 ADN NOYAL  01:07:50
235 LE BRESTEC Jerome  V1 SPORT ET FORME  01:08:08
236 GUYOT CHRYSTELLE  V1 IND GUILLAC 01:08:09
237 FABLET MARINA  SE ESEM 01:10:30
238 LE NY NICOLAS  SE IND LOCMINE 01:10:45
239 CRUARD PATRICE  V1 IND PLESCOP 01:10:46
240 BESCOND EDITH  V1
01:10:46
241 BESCOND BRUNO  V2
01:10:46
242 BESCOND MORGAN  SE
01:10:46
243 JEANNOEL MARION  SE
01:10:46
244 LABARRE FREDERIC  V1 IND QUESTEMBERT 01:10:46
245 LEGARNEC ANTHONY  SE
01:10:46
246 MALEZIEUX MAXIME  V1
01:10:46
247 PICARD ISABELLE  V1
01:10:46
248 THIESSON CHRISTELLE  SE
01:10:46
249 DUBAND Isabelle  V1 IND CAUDAN 01:11:43
250 THOMAS MARIE  V1 IND ST GONNERY 01:13:38
251 HERVO JULIETTE  ES PLUMELIAU CANOE 01:13:39
252 HERVO PHILIPPE  V2 PLUMELIAU CANOE 01:16:45
253 GROIX PATRICK  V2 IND CAMORS 01:17:12
254 JEGU BRIEUC  V1 ESTUAIRE ATHLE 01:17:29
255 LE BELLER Gisele  V2 BAUD KORRIG  01:17:56
256 KERMORVANT Jean-Marc  V1 IND LANDAUL 01:25:03
257 LE NAGARD Annick  V3 ADN NOYAL  01:25:04
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters