LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées du Tro Manéguen de Guenin 10 km du 09 Février 2014

Place Nom Prénom Ville ou Club Cat Temps
1 GUINIO, FABRICE   V1 00:36:43.00
2 GUILLO LUDOVIC,  UA LANGUEUX SE 00:37:25.00
3 KERFENDAL, BRUNO ULA QUIMPER V2 00:37:32.00
4 NICOL, DANIEL IND PLUMéLIAU V1 00:37:47.00
5 CRÉNÉGUY, GAETAN INTERSPORT VANNES SE 00:38:51.00
6 DANET, MARTIN PONTIVY TRIATHLON SE 00:38:54.00
7 TRIPON, EDDY COURIR AU ROC V1 00:38:57.00
8 SENEL, ANTHONY QUIMPER ATHLéTISME SE 00:39:03.00
9 HUCHON, ERIC   V1 00:39:04.00
10 LE BELLER, BRUNO BAUD KORRIG'ENDURANCE V2 00:39:12.00
11 DANET, BAPTISTE RENNES TRIATHLON SE 00:39:57.00
12 MENGUY, CEDRIC IND NEUILLAC SE 00:40:27.00
13 RAULT, PHILIPPE COUREUR DES AJONCS V1 00:40:32.00
16 LE MEUR, AURéLIEN ADN NOYAL PONTIVY SE 00:41:44.00
17 DUAULT, ROMAIN TRIATHLON CLUB DE LOCMINE SE 00:41:51.00
18 LE RUYET, JORDAN IND GUENIN JU 00:41:58.00
19 THOMAS, ARWAS ATHLE PAYS DE FOUGERES SE 00:42:02.00
20 MOUREAU, YOANN RUN & BIKE BAUD SE 00:42:08.00
22 JICQELLO, ERIC IND LE FAOUET SE 00:42:20.00
23 JAN, JéROME   SE 00:42:21.00
24 GOIBIER, SéBASTIEN APV THEIX SE 00:42:26.00
25 FRANCOIS, MATHIAS IND BRECH SE 00:42:39.00
26 PERRON, LIONEL IND BAUD SE 00:42:57.00
27 SCOLAN, VINCENT   SE 00:43:16.00
28 DERRIAN, JEAN PIERRE AC PLESCOP V1 00:43:20.00
29 LE LOUARN, NICOLAS CS BAUD SE 00:43:30.00
30 NIGNOL, JEAN-FRANçOIS BAUD KORRIG'ENDURANCE V1 00:43:36.00
31 JANNELLO, CYRIL   SE 00:43:38.00
32 EVENO, FABRICE BAUD KORRIG'ENDURANCE V1 00:43:42.00
33 DUAULT, ADRIAN TRIATHLON CLUB DE LOCMINE SE 00:43:44.00
34 LOHEZIC, YANN POMPIERS DE BAUD SE 00:43:46.00
35 JAN, MICKAEL IND PLUVIGNER V1 00:43:48.00
36 BONNEC, MICHEL LANDEVANT SPORT NATURE V2 00:44:22.00
38 MOLIMARD, JULIEN STADE PONTIVIEN CA 00:44:32.00
39 ROUXEL, CHRISTIAN L'ULTRAT MARIN,  V2 00:44:33.00
40 SAVIDAN, YANN ADN NOYAL PONTIVY SE 00:44:43.00
41 ROBIC, PHILIPPE CHEVREUILS DU PAYS POURLET V2 00:44:47.00
42 RATI, STEPHANE IND GRAND-CHAMP V1 00:44:51.00
43 DUAULT, OLIVIER TRIATHLON CLUB DE LOCMINE V3 00:44:52.00
44 MOREL, ERWAN FOULEES DE PENQUESTEN V1 00:44:53.00
45 LAMANDE, MICHEL AS 22 V1 00:44:55.00
46 LE POLH, PIERRE-YVES   V1 00:45:00.00
47 MANDARD, JEAN FRANçOIS   V1 00:45:05.00
48 LE CLANCHE, MICKAEL IND PLUVIGNER V1 00:45:16.00
49 GUILLEMOT, STEPHANE   V1 00:45:24.00
50 LE GOVIC, JEAN-MICHEL BAUD KORRIG'ENDURANCE V1 00:45:33.00
51 LE PAIH, PATRICE RUN & BIKE BAUD V1 00:45:42.00
53 LE FLOHIC, LAURENT ADN NOYAL PONTIVY V1 00:46:12.00
54 PERRET, SEBASTIEN IND GUENIN SE 00:46:17.00
55 LE GOFF, LAURENT IND BAUD V1 00:46:19.00
57 SAMSON, JEAN-MICHEL IND BAUD V1 00:46:30.00
58 GUINIC, JEAN PIERRE IND GUENIN V2 00:46:38.00
59 LE BELLER, HUGO   ES 00:46:40.00
60 LE BELLEGO, CHRISTINE TEAM INTERSPORT VANNES V1 00:46:42.00
61 LE DOUARON, YANN COURIR A CAUDAN SE 00:46:48.00
62 LE LABOURIER, CHRISTIAN LOCH-NATURE V1 00:46:49.00
63 GUILLO, CHRISTOPHE   SE 00:46:50.00
64 CARO, ERIC ACRLP V1 00:46:51.00
65 LE GOUELLEC, CHRISTIAN   V1 00:46:52.00
66 DREAN, DOMINIQUE IND PLUVIGNER V1 00:46:54.00
67 LE DOUARIN, SEBASTIEN IND PLUMELIN SE 00:47:02.00
68 DANIEL, JEAN MICHEL   V1 00:47:07.00
69 BEUREL, YANNICK LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:47:18.00
71 GUIHUR, YANNICK JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS SE 00:47:33.00
72 ROUTIER, MAXIME AS 22 SE 00:47:38.00
73 CADORET, PHILIPPE IND NAIZIN V2 00:47:46.00
74 LALLENEC, CHRISTIAN ADN NOYAL PONTIVY V1 00:47:52.00
75 FRABOULET, Valerie CHEVREUILS DU PAYS POURLET V1 00:48:02.00
76 KERVADEC, SELMA CIMA PAYS D'AURAY SE 00:48:11.00
77 ARHUERO, ANDRé CIMA PAYS D'AURAY V2 00:48:15.00
78 LE RUYET, JEAN PIERRE COURIR à PLOEMEUR V2 00:48:19.00
79 FEGER, YANNICK IND LORIENT V1 00:48:42.00
80 GUÉGAN, STéPHANE   V1 00:48:47.00
81 LE NOUAIL, JEAN-PHILIPPE   V1 00:48:50.00
82 LE BLEVEC, JEAN CLAUDE IND PLOUHINEC V2 00:48:51.00
83 MAHO, NICOLAS IND LA CHAPELLE NEUVE ES 00:49:09.00
84 LE BOUHELLEC, PATRICE IND MORéAC V1 00:49:19.00
85 LE TRIONNAIRE, JORDAN CEP LORIENT ES 00:49:28.00
86 GIQUEL, CLAUDE RELAYEURS DU BLAVET V2 00:49:29.00
87 URIEN, NATHALIE ESEM PLOERMEL SE 00:49:30.00
88 SABLE, HERVé LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:49:31.00
89 ROBIC, CHRISTOPHE IND CRéDIN V1 00:49:32.00
90 LE CALLOCH, HUGUES IND KERVIGNAC V1 00:49:33.00
91 RAFFRAY, LUDOVIC LES NOUNOURS DU CAMBOUT SE 00:49:47.00
92 LE BERRE, PATRICK IND BIGNAN V1 00:49:51.00
93 LE MOUEL, STEPHANE IND ST BARTHELEMY V1 00:49:52.00
94 CORBEL, PHILIPPE IND NAIZIN V1 00:50:04.00
95 RACOUET, JEROME LOCH-NATURE SE 00:50:10.00
97 LE LOUER, JOEL IND LANGUIDIC V1 00:50:14.00
98 FLECHER, NATHALIE US BANNALEC V2 00:50:18.00
99 LE BIHAN, YVES FOULEES DE PENQUESTEN V1 00:50:19.00
102 AUFFRET, CHRISTIAN IND BAUD V3 00:50:54.00
103 GAIGNE, LUDOVIC BAUD KORRIG'ENDURANCE SE 00:50:56.00
104 PUREN, DANIEL COURIR A GUENIN V2 00:51:06.00
105 DANIEL, JONATHAN IND PERSQUEN SE 00:51:13.00
107 BERNARD, DAVID LES NOUNOURS DU CAMBOUT SE 00:51:16.00
108 PAULIC, LUDWIG REVEIL PERSQUEN SE 00:51:17.00
109 HEUZEL, JEAN LUC FOULEE NEANTAISE / ESEM V2 00:51:18.00
110 BARBIER, LIONEL IND GUENIN V1 00:51:20.00
111 MOLIMARD, FRANCK STADE PONTIVIEN V1 00:51:22.00
112 TANGUY, JEAN PIERRE IND PLUMéLIAU V1 00:51:23.00
113 ROBO, JACOB PLOEREN ENDURANCE V1 00:51:26.00
114 BERNIZET, MAGALI ADN NOYAL PONTIVY SE 00:51:30.00
115 GUGUIN, SéBASTIEN IND PLUMERGAT SE 00:51:35.00
117 MARTIN, BRUNO LES FOULéES NéANTAISES V1 00:51:41.00
118 CLEUZIOU, JEAN YVES IND LE FAOUET V2 00:51:55.00
119 PERU, GUENAEL IND MALGUENAC SE 00:51:57.00
120 CORFMAT, JEAN PAUL IND PLUMELIN V2 00:52:06.00
121 ROBIC, CLEMENT IND NAIZIN CA 00:52:24.00
122 ROBIC, CHRISTOPHE IND NAIZIN V1 00:52:28.00
123 GENUIT, SANDRINE BAUD KORRIG'ENDURANCE SE 00:52:38.00
124 LE GOUELLEC, LAURENT   V1 00:52:39.00
125 BOULET, FREDERIC   V1 00:52:45.00
126 LE FER, BRUNO   V1 00:52:55.00
127 DANIEL, PATRICK   V2 00:52:58.00
128 LE VAGUERESE, STEPHANE   V1 00:53:00.00
129 GEGOUREL, ERIC IND GUENIN V1 00:53:03.00
130 COLLET, GERARD IND PLUVIGNER V3 00:53:22.00
131 ROPERT, YANNICK   V1 00:53:33.00
132 LE TORTOREC, DIDIER IND LANGUIDIC V1 00:53:54.00
133 MAHE, MARYSE COLPO ATHLé PLAISIR V2 00:54:03.00
134 BUISSON, LAURENT INDIVIDUEL QUIBERON V2 00:54:16.00
136 STEPHAN, KATIA CIMA PAYS D'AURAY V1 00:54:25.00
137 PERRON, MARC IND NOYAL-PONTIVY SE 00:54:26.00
138 ZWOLSKA, JOEL IND THEIX SE 00:54:27.00
139 MARTIN, FREDERIC IND BAUD V1 00:54:46.00
140 ORJEBIN, MARC COURIR à PLUNERET V2 00:54:57.00
141 TANGUY, BRIEUC IND NOYAL-PONTIVY ES 00:55:04.00
142 LE GUEVEL, RENE IND TREFFLEAN V3 00:55:11.00
143 LE PRIOL, DENIS RELAYEURS DU BLAVET V3 00:55:22.00
144 JÉZÉQUEL, SYLVIE RELAYEURS DU BLAVET V1 00:55:23.00
145 PENNUEN, JACKY TRéFFLéAN V3 00:55:35.00
146 LE GALLIC, PHILIPPE TRIATHLON CLUB LOCMINE V2 00:55:49.00
148 CADIO, CLAUDE IND KERFOURN V1 00:56:10.00
149 PENHOUET, JEAN FRANçOIS LES NOUNOURS DU CAMBOUT SE 00:56:12.00
150 GOUDIN, CLEMENCE BAUD KORRIG'ENDURANCE CA 00:56:44.00
151 LE GARREC, CHRISTELLE BAUD KORRIG'ENDURANCE V1 00:57:05.00
153 LUCAS, SOAZIG IND PLUMERGAT SE 00:57:42.00
155 LE RUYET, EMMANUELLE ACP BAUD JU 00:57:52.00
157 LE RUYET, MARTINE IND MELRAND V2 00:58:10.00
158 LE TULZO, PATRICK APPONTIVY V2 00:58:11.00
159 LE GUEVEL, JEAN-YVES S/L CAS INGUINIEL V3 00:58:48.00
160 LE MARRE, PASCAL IND QUIMPERLE V1 00:59:07.00
161 GUILLEMOT, MICHAEL REVEIL PERSQUEN SE 00:59:11.00
162 DREANO, SEBASTIEN IND V1 00:59:37.00
163 BELLEC, MAGALI IND SE 00:59:40.00
164 MASURA, EMMANUEL IND NOYAL-PONTIVY V2 01:00:00.00
165 LEVEQUE, GERARD   V1 01:00:09.00
166 CADORET, JEAN PAUL IND CAMORS V2 01:00:13.00
167 LE DEM, JOCELYNE COLPO ATHLé PLAISIR V1 01:00:19.00
168 AVRY, OPHéLIE BAUD KORRIG'ENDURANCE JU 01:00:20.00
169 LE DOUGET, THIERRY GUENIN SPORT V1 01:01:39.00
170 LE ROUX, CELINE RELAYEURS DU BLAVET SE 01:01:41.00
171 RIBLER, YANNICK IND PLUMERGAT V1 01:01:46.00
172 LAUDRAIN, PATRICIA PONTIVY TRIATHLON V2 01:01:57.00
173 LE FER, ANNICK   V1 01:02:10.00
174 LE HIR, MARINA   SE 01:02:41.00
175 KERMORVAN, SOPHIE COURIR A GUENIN SE 01:02:48.00
176 ROLLAND, CHRISTELLE   V1 01:03:24.00
177 GOUDIN, SYLVIE BAUD KORRIG'ENDURANCE V1 01:03:35.00
178 GOASMAT, MARIELLE IND BAUD SE 01:03:35.00
179 LE SERGENT, MARINA IND GUENIN V1 01:04:40.00
180 LEVEQUE, SIMON IND PONTIVY ES 01:05:36.00
182 LE BERRE, ANDREA IND BIGNAN JU 01:07:35.00
183 LE BELLER, GISèLE BAUD KORRIG'ENDURANCE V2 01:08:09.00
184 LE PRIOL, MAUDE   SE 01:08:46.00
185 LE DIMEET, YOLANDE   V2 01:08:52.00
188 JULE, ANDREE IND BAUD SE 01:10:59.00
189 ROBERT, STEPHANE GUENIN SPORT SE 01:11:50.00
190 LE NAGARD, ANNICK ADN NOYAL PONTIVY V3 01:14:00.00
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters