LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées Mauronnaises 10 km du 04 Mai 2014

Place Nom Pr2nom   Cat Villes Club Temps
1 CHOMAUD Fabrice M V1 Ploërmel sobhi sport vannes 0:33:29
2 DUTON Patrick M V2 Guer   0:34:50
3 HERCOUET  Mikael M V1 Broons Team sport 2000 rance jogging 0:35:14
4 LOZIER Denis M V1 Malestroit   0:35:56
5 LE FLOHIC Yoann M S Mauron Les Foulées Mauronnaises 0:36:05
6 wattelet antony M S Ploërmel ST GREGOIRE 0:36:24
7 GUYOT Vincent M ES Surzur Surzur 0:36:25
8 LE NY PAUL M S VANNES ACR LOCMINE 0:37:11
9 legendre stephane M V1 Mauron EAPAYS DE BROCELIANDE 0:37:23
10 NOGUES PHILIPPE M V1 Taupont Esem  0:37:47
11 RIOCHE STEPHANE M S Bédée   0:38:19
12 COLINEAUX Roger M V2   escap malestroit 0:38:52
13 FEVRIER anthony M S Mauron Les Foulées Mauronnaises 0:38:54
14 CHOMAUD pascal M V2 Montgermont gazelec macadam 35 0:39:04
15 DANO lionel M S Guillac Courir au Roc 0:39:08
16 CHOMAUD LOIC M V1 Néant-sur-Yvel foulées néantaises 0:39:16
17 BOULAIRE Florian M S Le Foeil LeFoeil 0:39:32
18 TORCHEUX PASCAL M V1 Roc-Saint-André COURIR AU ROC 0:39:34
19 PICHOIS Mathieu M S Mauron Team Plo Rando Sports 0:39:40
20 Le CALLONNEC Emilien M ES Mauron Pompier Mauron 0:39:40
21 BARBIER Jérôme M S Gourhel Gourhel 0:40:31
22 LE TARNEC Jean-Charles M V1 Plélan-le-Grand ASAEC Triathlon Coëtquidan 0:40:34
23 labouere philippe M V2   ESCAP MALESTROIT 0:40:35
24 CHEREL Pierre M V3 Missiriac escapade Malestroit 0:40:37
25 PIEDERRIERE Jean Claude M V1 Merdrignac   0:41:31
26 james frederic M S Domloup Domloup 0:42:04
27 TANGUY jerome M V1 Mézières-sur-Couesnon Joggers du Couesnon 0:42:04
28 RENARD Alain M V2 St Etienne
T.S.A  St Etienne
0:42:13
29 NOGUES GWENAEL M V1 Gaël broc aventure 35 0:42:14
30 REMINIAC SEBASTIEN M S Monteneuf   0:43:11
31 jan sylvain M S MAURON MAURON 0:43:15
32 Bompoil Anthony M S Nivillac Nivillac 0:43:22
33 DENAIS  PATRICK M V1 Plélan-le-Grand EAPB 0:43:35
34 GUILLO Alain M V3 Josselin Joyeux Joggers Josselin 0:44:00
35 LECUYER JEROME M S Sarzeau   0:44:06
36 RAFFRAY ludovic M S Rohan Les Nounours du Cambout 0:44:09
37 thebaud max M V2 mauron   0:44:13
38 RAULET ALAIN M V2 St-Gilles-du-Mené A S 22 0:44:14
39 CHARTIER  TANGUY M S Mauron   0:44:29
40 BUREL Samuel M S Mauron   0:44:33
41 hamon franck M S Mauron   0:44:38
42 duchesne loic M V2 Malestroit escap malestroit 0:44:38
43 FAVENNEC Isabelle F V1 Inguiniel Athlé Pays de Lorient 0:45:02
44 ARHUERO André M V2 Brec'h (56400) CIMA PAYS D'AURAY 0:45:04
45 BUGAND Joël M V3 Mauron asaec Coëtquidan triathlon 0:45:14
46 BUGAND Samuel M S EAP Brocéliande   0:45:15
47 D'hem ludovic M S Éréac   0:45:36
48 benard denis M V1 Le Roc St André roc st andre 0:45:39
49 GUENOT Jérôme M V1 Saint Nolff   0:45:40
50 Marchand Franck M V1 Mauron   0:45:43
51 marchand jeremy M C mauron   0:46:09
52 puissant bernard M V2 La Gacilly escapade de malestroit 0:46:14
53 chaslin philippe M V2 Ménéac les foulees neantaise 0:46:37
54 HEUZEL JEAN LUC M V2 Néant-sur-Yvel FOULEE NEANTAISE / ESEM 0:46:40
55 ENET MARINA F S QUIMPER Intersport Concarneau 0:46:44
56 ROUAUD Pierre Yves M V2   ESEM PLOERMEL 0:46:45
57 MOISDON CELINE F S Monteneuf   0:47:30
58 TRUTIN Pascal M V1 St-Méen-le-Grand   0:48:24
59 CHAUMORCEL Marc Antoine M S Mauron   0:48:46
60 DIGUET Isabelle F V1 Ploërmel esem 0:48:52
61 bouvet jerome M S Mauron   0:48:58
62 puissant jacqueline F V2 La Gacilly escapade de malestroit 0:49:24
63 BOULE Claudine F V2 ASSO Millepates   0:49:35
64 GAUNIER Jérôme M V1 Beignon   0:49:36
65 LEMER Marilyne F V1 Néant-sur-Yvel ESEM / FOULEES NEANTAISES 0:49:55
66 CHEREL ANDRE M V2   escap malestroit 0:50:12
67 CHASLES YVES M V2 MAURON MAURON 0:50:39
68 FABRE Alain M S Landaul Team Yanoo.net 0:50:41
69 pongerard michel M V4 Cesson-Sévigné   0:50:54
70 Upton Alan M V3 Plumieux TSA Running 0:51:19
71 LE BAS Jean Francois M V3 AC 22 Merdrignac   0:51:26
72 delaroche philippe M V2 ST GONLAY   0:51:50
73 Lesaige Anne- Noelle F S Gaël   0:52:35
74 BOISSEL Aline F S Mauron   0:52:42
75 MAUDET Olivier M V1 EAP Brocéliande   0:53:14
76 ruelleu leonie F S MAURON MAURON 0:53:20
77 KERMOAL DIDIER M V2 AC 22 Merdrignac   0:53:35
78 LE BRIS STEPHANE M V1 Mauron POMPIER MAURON 0:53:37
79 aubry didier M V2 MAURON   0:53:38
80 Péchard Alain M V4 Guer Guer 0:54:02
81 LEBLANC DENISE F V3   athle plumaugat 0:54:08
82 HEUZEL Monique F V1 Néant-sur-Yvel Foulées Néantaises/ESEM 0:54:18
83 PONNET Patrick M V1 Vannes   0:55:29
84 Chomaud Aurélie F V1 Montgermont   0:55:40
85 LE CROM  patricia F S Guilliers   0:55:50
86 lequitte M.Madeleine F V4 Ploërmel esem 0:55:57
87 GUILLARD Florence F S Mauron   0:56:02
88 Niel Géraldine F S Molac   0:56:29
89 BRET LOUISE F S Mauron   0:56:46
90 Thebault Stéphane M V1 guilliers   0:57:07
91 FAGON  Rémi M V2 Mauron Mauron 0:57:24
92 MORIN Aurélie F S Beignon   0:57:34
93 JOUANNO Anne Marie F V2 Taupont les milles pattes de taupont 0:58:11
94 Baud Henri-Maurice M V3 Mauron   0:58:46
95 Ponnet Myriam F V1 56000   0:58:51
96 GRANDIN DIDIER M S Mauron   0:59:32
97 TEMPIER Vincent M S Ploermel   1:00:25
98 TEMPIER Elodie F S Ploermel   1:00:25
99 tanguy sandrine F S   Les Joggers du Couesnon 1:00:42
100 chasles marylene F V1 MAURON MAURON 1:00:56
101 FEVRIER sandrine F S Plénée-Jugon   1:01:14
102 gasnier vinciane F V1 Chartres -Bretagne   1:01:44
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters