1 1er Senior CHEDALEUX Denoel 57' 23" TRIATHLON MUZILLAC |
|
2 1er Vétéran 1 ROUGERIE Gwenaël 57' 32" Rennes Running |
|
3 2ème Vétéran 1 LE MEUT J.-baptiste 58' 57" cima pays d'auray |
|
4 2ème Senior GAUTIER Sebastien 59' 40" J.J. Josselin |
|
5 1er Vétéran 2 LE BELLER Bruno 1h 0' 19" BAUD |
|
|
6 2ème Vétéran 2 LOYER Jean-pierre 1h 0' 29" pluherlin |
|
|
7 3ème Vétéran 1 HAYS David 1h 0' 31" Surzur |
|
|
8 3ème Senior CRENEGUY Gaetan 1h 0' 34" INTERSPORT VANNES |
|
9 3ème Vétéran 2 ANGELIQUE Alain 1h 0' 43" mortain |
|
|
10 4ème Senior BLANCHARD Teddy 1h 1' 8" HENNEBONT |
|
11 5ème Senior ROTIEL Mathieu 1h 1' 14" Asptt Vanne
|
|
|
12 4ème Vétéran 2 BAUDET Patrick 1h 1' 18" CJAC |
|
|
13 5ème Vétéran 2 CRENEGUY Gilles 1 h 2' 5" inter sport Vannes |
|
14 4ème Vétéran 1 FAIGNOT Emmanuel 1h 2' 13" ACRLP
|
|
|
16 7ème Senior JEHANNO Yann 1h 2' 55" Pluneret
|
|
|
17 5ème Vétéran 1 MARTIN Pascal 1h 3' 6" Arradon |
|
|
19 1ere Senior F GOBERT Morgane 1h 3' 30" CIMA PAYS D'AURAY |
|
26 7ème Vétéran 2 COLINEAUX Roger 1h 5' 8" MALESTROIT |
|
27 8ème Vétéran 2 ROUXEL Christian 1h 5' 10" L'Ultrat marin,
|
|
28 9ème Vétéran 2 MARTIN Yannick 1h 5' 14" Athle pays de redon |
|
48 13ème Vétéran 2 NOUAILLE Pierrick 1h 8' 18" Elven |
|
|
49 14ème Vétéran 1 GOUBAUD Samuel 1h 8' 24" PLOEREN |
|
|
50 21ème Senior LE SOMMER Sebastien 1h 8' 39" |
|
|
51 22ème Senior PIRIOU Kevin 1h 8' 43" LORIENT |
|
|
52 14ème Vétéran 2 LABOUERE Philippe 1h 8' 44" escapade Malestroit |
|
53 2ème Vétéran 3 LE DEVEDEC André 1h 8' 48" A D N NOYAL PONTIVY |
|
54 23ème Senior GUILLO Vincent 1h 8' 55" Saint-Avé |
|
|
55 15ème Vétéran 1 LE BOUQUIN Christophe 1h 9' 4" S/L PLOEREN |
|
56 16ème Vétéran 1 BENNACER Ahmed Cha 1h 9' 7" Vannes |
|
|
58 3ème Vétéran 3 CHEREL Pierre 1h 9' 13" escapade Malestroit |
|
62 2ème Senior F LE MELINAIDRE Marion 1h 9' 23" SAINT AVE |
|
64 3ème Senior F MAUTHOOR Katie 1h 9' 40 |
|
|
65 4ème Vétéran 3 LARGOUET Pierre 1h 9' 42" Crac’h |
|
|
78 24ème Vétéran 1 JOSSO Christophe 1h 10' 40" ULTRA MARINS
|
|
82 25ème Vétéran 1 MELUC Pascal 1h 10' 55" PLUHERLIN |
|
83 26ème Vétéran 1 CHARLOT Fabrice 1h 11' 10" ADN/ AP Pontivy |
|
87 1er Vétéran 4 LEROHELLEC Loïc 1h 11' 38" ASCIOS VANNES |
|
88 29ème Vétéran 1 SABLE Hervé 1h 11' 45" 1 Les Nounours du Cambout |
|
89 30ème Vétéran 1 DORSO Gerald 1h 11' 50" BERNE |
|
|
95 32ème Vétéran 1 LE BERRE Patrick 1h 12' 10" ind Bignan |
|
|
98 5ème Vétéran 3 PERRET Jean-yves 1h 12' 24" ESCAPADE MALESTROIT |
|
99 33ème Vétéran 1 BEUREL Yannick 1h 12' 33" les nounours du cambout |
|
110 6ème Vétéran 3 ROBO Yvonnick 1h 14' 1" triathlon club locmine |
|
114 38ème Vétéran 1 ROLLAND Laurent 1h 14' 28" Cléguérec |
|
118 39ème Vétéran 1 GRALL Thierry 1h 14' 43" AC PLESCOP |
|
122 27ème Vétéran 2 PASCO Patrice 1h 15' 3" LOCMINE |
|
|
125 40ème Vétéran 1 BERTIN Florent 1h 15' 11" Bignan |
|
|
130 46ème Senior LE BORGNE Damien 1h 15' 25" A.C.R.L.P |
|
131 43ème Vétéran 1 TUAL Frédéric 1h 15' 36" APV THEIX |
|
|
132 44ème Vétéran 1 ERGAN Marc 1h 15' 36" ARRADON |
|
|
133 47ème Senior SELLIER Teddy 1h 15' 49" NATURAXTREM |
|
137 46ème Vétéran 1 GILLET Yannick 1h 16' 7" courir à plumelec |
|
154 57ème Senior CHARUEL Germain 1h 17' 49" Escapade Malestroit |
|
155 31ème Vétéran 2 LE BOHEC Andre 1h 18' 0" CIMA |
|
|
156 3ème Vétéran 1 F DUBARD Magali 1h 18' 6" GUER |
|
|
157 51ème Vétéran 1 LE MEUT Florent 1h 18' 7" PLOUGOUMELEN |
|
158 52ème Vétéran 1 RAYMOND Thierry 1h 18' 11" Pluneret |
|
|
159 32ème Vétéran 2 QUELO Luc 1h 18'15" Pluneret |
|
|
160 33ème Vétéran 2 ARHUERO André 1h 18' 19" CIMA PAYS D'AURAY |
|
161 53ème Vétéran 1 TRETOLLEC Jean Luc 1h 18' 28" Moréac |
|
176 37ème Vétéran 2 GUIL Antoine 1h 19' 8" escapade de malestroit |
183 58ème Vétéran 1 ROPERT Yannick 1h 19' 31" Plumelin |
|
199 1ere Vétéran 2 F GUILLEMOT Louis 1h 21' 21" ESCAPADE MALESTROIT |
|
204 65ème Vétéran 1 LORIC Herve 1h 21' 44" ARRADON SUPER U |
|
205 67ème Senior PENHOUET Jean François 1h 21' 47" LES Nounours du Cambout |
218 4ème Junior MAGRE Yoann 1h 22' 53" 56890 |
|
|
229 48ème Vétéran 2 LUCAS Hubert 1h 24' 32" VANNES |
|
|
245 81ème Vétéran 1 NICOLAS Patrick 1h 25' 49" PONTIVY |
|
254 11ème Vétéran 1 F RAPINEL Maud 1h 27' 28" Vannes |
|
|
255 7ème Vétéran 4 KERJEAN Jeannot 1h 27' 29" ac plescop |
|
|
265 12ème Vétéran 1 F LE BRETON Catherine 1h 29' 8" Locminé |
|
|
271 14ème Vétéran 1 F SALOMON Rozenn 1h 29' 58" Ploeren |
|
|
294 89ème Vétéran 1 GAINZA Emmanuel 1h 32' 7" Arradon |
|
|
295 18ème Vétéran 3 ADÉRIC Pierre 1h 32' 8" Arradon |
|
|
296 83ème Senior METER Alan 1h 32' 8" ASPTT Vannes |
|
297 19ème Vétéran 3 SAUVANET Jean-claude 1h 32' 12" Taupont |
|
|
298 1ere Vétéran 4 F PEINS Pierrette 1h 32' 13" PLOEREN ENDURANCE |
|
299 90ème Vétéran 1 LE BRETON Laurent 1h 32' 13" Locminé |
|
|
305 1ere Junior F LE BERRE Andrea 1h 33' 11" Bignan |
|
|
313 61ème Vétéran 2 HAMONIC Jean-luc 1h 34' 18" NAIZIN |
|
|
317 94ème Vétéran 1 TANGUY Frédéric 1h 35' 33" Helléan |
|
|
321 16ème Senior F HANNOTIAUX Marie Anne 1h 36' 20" Rohan |
|
|
322 17ème Senior F OLIVO Myriam 1h 36' 25" Crédin |
|
|
323 18ème Senior F TASTARD Karine 1h 36' 31" JOSSELIN |
|
|
337 25ème Vétéran 1 F LE GRAND Angélique 1h 41' 36" MOUSTOIR-AC |
|
348 99ème Vétéran 1 LE GRAND Arnaud 1h 48' 44" MOUSTOIR-AC |
|
|
352 24ème Senior F LAMOUR Fabienne 1h 54' 8" PLOUHARNEL |
|
|
353 29ème Vétéran 1 F SKOWRONSKI Christine 1h 54' 55" Nantes |
|
|
354 86ème Senior CHANG Vankei 1h 55' 5" Vitry-sur-Seine |
|