LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées nature Baldiviennes à Baud 12 km le 01 Mai 2015

Place Nom Prénom Club  ou ville Cat Temps
1 GUILLO, LUDOVIC T3TEAM SE 00:45:49.26
2 BEVAN, ARNAUD CIMA V1 00:46:04.21
3 PRONO, GHISLAIN
SE 00:46:27.12
4 BÉRET, LIONEL
V1 00:46:52.11
5 COSTA, Sébastien LANDéVANT SPORT NATURE SE 00:46:59.02
6 PERRON, LIONEL BAUD SE 00:47:30.34
7 RIO, STEPHANE ACRLP LOCMINE V1 00:47:40.91
8 COER, BRUNO ACRLP  PONTIVY V2 00:48:02.07
9 LE MEUT, JEAN BAPTISTE CIMA V2 00:48:06.98
10 JULE, FABRICE RUN BIKE CLUB 56 V1 00:48:23.07
11 LE HENANFF, PASCAL COURIR à GUéNIN V1 00:48:25.29
12 COLLET, GUELOR TRéGUEUX ATHLéTIME SE 00:48:54.80
13 LE HENANFF, ANTONY ACRLP  PONTIVY V1 00:49:14.59
14 DUCHESNE, ARNAUD
SE 00:49:25.25
15 VICAUD, Jean Pierre ADN NOYAL PONTIVY V1 00:49:48.22
16 GUEGAN, FABIEN CAMORS SE 00:49:57.60
17 RAUL, PHILIPPE SPORT NATURE LE SOURN V1 00:50:11.48
18 GUENO, ALEXANDRE
SE 00:50:16.08
19 LE BRAS, ANGE RUN BIKE CLUB 56 V1 00:50:29.11
20 LE MERCIER, MICHEL ADN NOYAL PONTIVY V1 00:50:35.86
21 LE MEUR, AURéLIEN ADN NOYAL PONTIVY SE 00:50:45.94
22 DESBOIS, POL
V1 00:51:15.99
23 RIO, OLIVIER LANDEVANT SPORT NATURE SE 00:51:35.71
24 JACOB, FREDERIC ST BARTHELEMY V1 00:52:03.38
25 POIREL, RONAN
SE 00:53:02.39
26 BOTUHA, PASCAL COURIR A GUENIN V1 00:53:08.29
27 EVENO, Régis IND SE 00:53:15.44
28 SALMARD, STEPHANE
V1 00:53:20.17
29 LE BRIS, MAXIMILIEN
V1 00:53:27.18
30 LE PRADO, JEAN-PAUL
V1 00:53:32.21
31 PRONO, PIERRE YVES COURIR à PLUNERET SE 00:53:41.86
32 ROBIC, PHILIPPE CHEVREUILS DU PAYS POURLET V2 00:54:02.02
33 HINSINGER, SOPHIE ANNET-SUR-MARNE V1 00:54:11.27
34 PERESSE, Benoit BAUD SE 00:54:22.64
35 CORRIGNAN, CLAIRE TEAM INTERSPORT PLOERMEL SE 00:54:27.57
36 GUEGAN, STEPHANE
V1 00:54:35.70
37 TREHIN, ANTHONY COURIR à GUéNIN V1 00:54:54.19
38 LE GOUELLEC, CHRISTIAN
V1 00:55:12.48
39 LE JOSSEC, RONAN PLUMéLIAU SE 00:55:16.36
40 POULAIN, Arnaud IND SE 00:55:26.31
41 CHEREL, PIERRE ESCAPADE MALESTROIT V3 00:55:30.19
42 LE PAIH, PATRICE RUN BIKE CLUB 56 V2 00:56:14.22
43 LE ROUZIC, Yoan IND SE 00:56:19.23
44 VESLIN, MATHIEU
SE 00:56:41.28
45 CHAUMET, JULES
JU 00:56:46.98
46 LE BELLEGO CHRISTINE TEAM INTERSPORTS -ACRLP V2 00:56:52.
47 PESIGOT, PIERRE ESEM PLOERMEL V3 00:56:56.45
48 LE GOUALLEC, Jean Charles IND SE 00:56:58.06
49 GUILLEMOT, ARNAUD
SE 00:57:04.78
50 LE GOUGAUD, STEPHANE
SE 00:57:11.85
51 LE FLOHIC, LAURENT ADN NOYAL PONTIVY V1 00:57:31.99
52 LE BELLER, CHRISTELLE A.P.LORIENT V1 00:57:39.52
53 PERRON, MARC NOYAL-PONTIVY V1 00:57:41.05
54 ANNO, RICHARD TKB V1 00:57:42.94
55 LE GOFF, Laurent BAUD V1 00:57:45.70
56 LE CUNFF, GUILLAUME
SE 00:57:46.29
57 LE HEC, DIDIER BRANDIVY V1 00:57:55.13
58 LE MOUILLOUR, Jacques IND SE 00:58:08.44
59 BEVAN, LIONEL
V1 00:58:09.21
60 GARGAM, PATRICK COURIR à CHATEAULIN V2 00:58:20.20
61 GUILLEMOT, ANTHONY
SE 00:58:35.83
62 LE FORESTIER, BAPTISTE BAUD CA 00:58:47.49
63 RAFFRAY, LUDOVIC LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:59:13.86
64 SABLE, HERVE LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 00:59:13.86
65 LE GARREC, JEROME
SE 00:59:18.37
66 MAZE, JEAN FRANCOIS COURIR A GUENIN V1 00:59:25.18
67 STEPHAN, LIONEL ATHLéTISME PAYS PONTIVY V1 00:59:48.52
68 POUILLAS, RAYMOND ADN NOYAL PONTIVY V2 01:00:31.99
69 LE SAGE, Jérémy BAUD KORRIG'ENDURANCE SE 01:00:36.76
70 GOUDIN, CLEMENCE BAUD KORRIG'ENDURANCE CA 01:00:39.75
71 LE MORZADEC, Landry IND SE 01:00:43.60
72 MORVANT, JULIEN
SE 01:00:51.04
73 LE BRETON, JEROME
SE 01:00:52.88
74 DU, Yann BAUD V1 01:00:57.65
75 BOULIC, RONAN
SE 01:01:37.25
76 LE TOULOUSE, SYLVIE  gendarmerie de Haute Normandie V1 01:01:56.96
77 DURANT, MICKAEL LANDéVANT SPORT NATURE SE 01:01:57.85
78 BOUDEVIN, Marc IND V1 01:02:09.44
79 LE SAUX, OLIVIER C C MELRAND V1 01:02:10.93
80 STOCKMAN, Nathan IND SE 01:02:13.68
81 GRENET, Nathalie IND V1 01:02:15.76
82 GUEGAN, LAURENT COURIR à GUENIN V2 01:02:30.37
83 COUGOULAT, CYRILLE MORBIHAN SE 01:02:44.70
84 BELLANGER, LUDOVIC
V2 01:03:24.86
85 LE PETIT CORPS, Eric IND V1 01:03:33.35
86 FLAHAT, Joël IND V3 01:03:46.07
87 CHAUMET, ARTHUR
ES 01:04:08.88
88 CHAMPION, NICOLAS FJEP ATTIGNY ET CANTON SE 01:04:38.27
89 MAUDET, François IND V2 01:05:27.29
90 COURJEAULT, Jean-Bernard IND V1 01:05:32.09
91 LE GUEVEL, JEAN-YVES S/L CAS INGUINIEL V3 01:05:34.91
92 CHAUMET, AGATHE
CA 01:05:36.94
93 DUPONT, BENOIT
V1 01:06:11.61
94 GUYOT, CHRISTOPHE
V1 01:06:12.50
95 DAMERON, Eric IND V1 01:06:14.60
96 PRIE, CHRISTELLE LA PONTIVYENNE V1 01:06:28.45
97 MOREL, SYLVAINE RELAYEURS DU BLAVET V1 01:06:38.48
98 RIO, Maurice IND V2 01:06:39.81
99 JULÉ, FREDERIC
V1 01:06:48.13
100 EVANNO, Yves Francois IND SE 01:07:35.89
101 LE HIR-ANNO, BRIGITTE CHEVREUILS DU PAYS POURLET V2 01:07:38.69
102 ELY, LAURENCE COURIR à CHATEAULIN V2 01:08:31.17
103 GUYARD, VALERIE RAID GOLFE DU MORBIHAN V1 01:08:55.82
104 TUNY, ANDRé
V3 01:09:41.40
105 LE BAIL, JOSIANE CHEVREUILS DU PAYS POURLET V2 01:09:43.30
106 LE TOULOUSE, Jean IND V3 01:09:45.49
107 LE GAL, SABRINA
V1 01:10:09.51
108 LE RUYET, Martine IND V2 01:10:11.45
109 LE SCIELLOUR, Eric IND V2 01:10:12.63
110 CORBEL, Johnny IND V2 01:12:52.83
111 BELLANGER, DANIELLE
V1 01:13:13.23
112 HOUDEBINE, JEAN-YVES
V1 01:13:14.14
113 BELLEGOU, HERVé
V2 01:14:01.00
114 LE HENANFF, SONIA ASCIOS VANNES V1 01:14:08.77
115 BRUZAC, SOPHIE IND CAMORS V1 01:14:12.01
116 MONTAUBAN, OLIVIER
V2 01:14:42.92
117 JULE, STEPHANIA
V1 01:14:44.02
118 LE GAL, Gérard BAUD KORRIG'ENDURANCE V2 01:15:07.9
119 GOURIN, JOEL GAG GUIDEL V3 01:15:09.56
120 GUEHENNEC-BRUZAC, MAGALI
SE 01:15:23.08
121 DEROLLEPOT, MICHEL TEAM YANOO FFA V4 01:15:43.70
122 LE POUEZARD, ANNE MARIE COURIR à GUENIN V2 01:16:55.33
123 LE HIR, MARINA
SE 01:17:39.13
124 MOISAN, JEAN-YVES CHEVREUILS DU PAYS POURLET V4 01:17:39.85
125 LE SERGENT, MARINA COURIR A GUENIN V1 01:17:53.42
126 LE BELLER, SIMONE
V4 01:20:27.80
127 BELLEC, Laurence LANDEVANT SPORT NATURE V1 01:20:31.27
128 HENRIO, Christophe LANDEVANT SPORT NATURE V1 01:20:32.34
129 GUILLO, BERNARD LES NOUNOURS DU CAMBOUT V3 01:21:55.12
130 LE GARGASSON, AURELIE
SE 01:22:39.67
131 LABBE, Corinne IND SE 01:25:21.63
132 LE PALLEC, DAVID FIT V1 01:25:22.49
133 MONLOUIS, AUDREY
ES 01:27:55.46
134 MONLOUIS, JEAN-LUC COUREURS DES AJONCS V1 01:27:56.44
135 LE NAGARD, ANNICK ADN NOYAL PONTIVY V3 01:36:01.71
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
St Pol Morlaix 2017 9 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 20 jours
La Josselinaise1 2017 20 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters