LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées Réguinoises 12 km du 11 Octobre 2014

 

1  PAJOT Johannick 40'28'' SEM/75 P-L/044 Entente Nord Loire

2  HERCOUET Mickael 42'34'' V1M/72 Brons

3  GAUTIER Sébastien 42'49'' SEM/75 Acrlp Locmine

4  LUCAS Yoann 42'58'' SEM/84 Sobhi Sport Vannes

5  GRIGNON Tugdual 43'05'' SEM/78 Non Licencie

6  BOULICAUT Cédric 43'10'' SEM/78 BRE/056 Eapg - S/l Ca Region Questembertoise

7  LOUICHE Julien 43'27'' ESM/94 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Rl Pontivy

8  LE RAY Yann 43'30'' V1M/71 BRE/056 Eapg - S/l Ca Region Questembertoise

9  GARCON Stephane 43'57'' SEM/78 La Motte

10  GUYMARD Frédéric 44'50'' SEM/79 Joyeux Joggeurs Josselin

11  ETIENNE Xavier 45'06'' SEM/81 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine

12  LE NY Paul 45'55'' SEM/84 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine

13  MONFORT Samuel 46'37'' V1M/72 Les Foulees Pluvignoises

14  JEHANNO David 47'28'' SEM/81 Bignan

15  QUERO Didier 47'32'' V1M/69 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine

16  BURBAN Marcel 47'49'' V2M/60 Saint-nolff

17  MOY David 48'03'' V1M/72 Adn Noyal Pontivy

18  LE METAYER Vanessa 48'04'' SEF/85 BRE/056 Cima Pays D'auray

19  MENAN Pascal 48'11'' V1M/73 Hennebont Triathlon

20  SCOLAN Vincent 48'20'' SEM/82 Locmine

21  LESIOURD David 48'44'' V1M/73 Locmine

22  VICAUD Serge 48'48'' V2M/64 Courir Au Roc

23  BASSET Fabrice 48'50'' SEM/75 Loudeac

24  LE NOHER Jean-pierre 49'12'' V2M/55 Silfiac

25  CARIOU Goulven 49'16'' SEM/ Montfort sur meu

26  LE BADEZET Jean Louis 49'24'' SEM/79 Plumeliau

27  GUIHUR Yannick 49'27'' SEM/76 Joyeux Joggers Josselinais

28  ROSELIER Frederic 49'35'' SEM/81 Plumelin

29  LE GARREC Yannick 49'43'' V2M/64 Le sourn

30  MOLINARO Jérémy 50'08'' CAM/97 Reguiny

31  LE BOURHIS Sylvain 50'17'' V1M/68 Ind

32  LORIC Serge 50'18'' V1M/69 Acrlp Locmine

33  JOUBIOUX Pascal 50'25'' V2M/64 Cao Saint-nolff

34  LE CALVEZ Dominique 50'28'' V2M/55 Meriadec

35  CHAPELLIERE Fabien 50'29'' SEM/84 Vannes

36  GUEGAN Joel 50'33'' V2M/61 BRE/029 Al Carhaix-plouguer

37  LE POLH Pierre-yves 50'40'' V1M/70 Moreac

38  GALUDEC Frédéric 50'44'' SEM/84 Surzur

39  ABRAZARD Anthony 50'45'' SEM/86 Larre

40  CHEREL Pierre 50'49'' V3M/49 Escapade Malestroit

41  LORCY David 51'02'' V1M/72 Baden

42  RENARD Alain 51'14'' V2M/64 St Etienne Du Gue De L'isle

43  JEHANNO Frédéric 51'16'' SEM/81 Monterblanc

44  LE LABOURIER Christian 51'17'' V1M/74 Loch-nature

45  GAUTHIER Sébastien 51'20'' SEM/75 JLa Ferrière

46  GUILLOUX Ludovic 51'32'' SEM/87 Ploeren

47  LE GOUELLEC Christian 51'33'' V1M/66 Saint-caradec

48  LE BERRE Patrick 51'58'' V1M/71 Bignan

49  LE BRAZIDEC Yannick 52'24'' V1M/67 Plumelin

50  MOREAU François 52'25'' SEM/80 Reguiny

51  HIVERT Stéphane 52'35'' V1M/73 Reguiny

52  DANO Mickael 52'50'' SEM/76 Locmine

53  LE TARNEC Gilles 52'54'' V2M/62 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Colpo Athle Plaisir

54  JOSSE Philippe 52'57'' V1M/66 Team De L'espoir Loudeac

55  LE GUEVEL Stéphane 53'05'' V1M/68 Naizin

56  LE MERCIER Sébastien 53'10'' V1M/73 Mur de bretagne

57  KERNEUR Jean Luc 53'18'' V2M/57 Plumelin

58  GOULARD Christophe 53'44'' SEM/78 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine

59  LE FOULGOC Alexis 53'48'' SEM/ Moustoir'ac

60  MANDART Gaetan 54'11'' SEM/78 Rohan

61  PASCO Patrice 54'34'' V2M/61 Locminé

62  BERNARD François 54'42'' SEM/79 Bignan

63  SABLE Herve 54'48'' V1M/66 Les Nounours Du Cambout

64  CHEVALIER Jonathan 55'02'' ESM/92 Plumeliau

65  AUBRY Guillaume 55'09'' SEM/85 Brehan

66  LE BOUHELLEC Patrice 55'38'' V1M/71 Moreac

67  LE BOUQUIN Christophe 55'49'' V1M/70 BRE/056 Apv - S/l Ploeren Endurance

68  SEVENO Stéphane 55'54'' V1M/73 Reguiny 23 12,9 128

69 LE GOUGAUD Hugues 55'56'' V1M/73 Locmine

70  BOVIER Beatrice 56'02'' V1F/70 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine

71  BOVIER Dany 56'03'' V1M/67 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine

72 JEGADO Nicolas 56'14'' SEM/87 Le sourn

73  EVANO Christophe 56'17'' V1M/69 BRE/056 Apv - S/l Ploeren Endurance

74  LE GOUELLEC Laurent 56'20'' V1M/74 Réguiny

75  RACOUET Jérôme 56'26'' V1M/72 Loch Nature Grand-champ

76  ROBIC Christophe 56'37'' V1M/70 Credin

77  POYAC Christophe 56'39'' V1M/72 Grand-champ

78  NIEZ Baptiste 56'40'' ESM/92 Ploermel

79  ALLIO Guillaume 56'43'' ESM/94 Credin

80  LE PIOUFFE Jérôme 56'58'' SEM/77 Reguiny

81  DELHOMMEAU Cédric 57'01'' SEM/82 Non Licencie

82  DUQUESNEL Rachel 57'02'' SEF/78 Adn Noyal Pontivy

83  LE DEIT Gilles 57'04'' V2M/63 Adn Noyal Pontivy

84  RAULT Yvan 57'06'' V1M/72 Adn Noyal

85  LE TARNEC Michel 57'07'' V2M/ Raguenac

86 TALMONT Jérôme 57'10'' V1M/74 A Fleur De Peau

87  ROBO Jacob 57'17'' V1M/74 BRE/056 Apv - S/l Ploeren Endurance

88  KERSUZAN Dominique 57'22'' V1M/73 Reguiny

89  LE BRETON Jérôme 57'27'' SEM/77 Moreac

90  FOUILLE Pascal 57'54'' V1M/71 Malguenac

91  JEGOREL Laurent 58'16'' SEM/75 Naizin

92  FRANCOIS Frédéric 58'17'' SEM/76 Les Nounours Du Cambout

93  ALLANIC Alain 58'19'' V2M/62 Locmaria grand-champ

94  ROPERT Yannick 58'23'' V1M/67 Plumelin

95  LE BOT David 58'51'' SEM/82 Réguiny

96  ALLANO Melanie 58'59'' SEF/85 Vannes

97  GILLET Christophe 59'04'' V1M/70 Pompiers Reguiny

98  LE PALLEC Arnaud 59'09'' SEM/81 Locmine

99   LE POL Christian 59'28'' V2H/55 Broceliande Alh Loudeac

100 LE GUERROUE Hervé 59'29'' V1M/67 BRE/056 kegrist

101  NIZAN Guenael 59'39'' SEM/77 Cruguel

102  JULE Frédéric 59'48'' V1M/74 Plumelin

103  LE PETITCORPS Eric 59'50'' SEM/75 Naizin

104  LORCY Mickael 59'52'' V1M/71 Bignan

105   PICHOT Arlette 59'53'' V1F/70 Les Forges

106  MICHARD Jacky 1h00'01'' V1M/68 Reguiny

107  GUILLEMIN Jérôme 1h00'07'' V1M/73 Locminé

108  GUEGAN Stéphane 1h00'10'' V1M/71 Locminé

109  MAHIEUX Jean-pierre 1h00'14'' V2M/59 Credin

110  LE PAJOLEC Hervé 1h00'32'' V2M/64 Non Licencie

111  LE PRIOL Thibaud 1h00'42'' SEM/84 Naizin

112  GAUTIER Stéphane 1h01'06'' V1M/70 Reguiny

113  LE FRANC Jean-yves 1h01'09'' V2M/58 Adn Noyal Pontivy

114  LE NY Nicolas 1h01'15'' SEM/79 Locmine

115  LE BRIS Cecilia 1h01'26'' CAF/97 BRE/056 St gerand

116  PENHOUET Jean Franois 1h01'51'' SEM/79 Les Nounours Du Cambout

117  AUDO Jérôme 1h02'06'' SEM/ Réguiny

118  LEVEQUE Louise 1h02'11'' SEF/91 Brehan

119  LE HO David 1h02'28'' SEM/78 Saint-barnabe

120  GUYOT Jean-luc 1h02'47'' V2M/57 Guegon

121  LE GUYADER Aime 1h02'49'' V3M/47 Acp Carhaix

122  LAMOUR Philippe 1h02'50'' V2M/56 Vannes

123  LAMOUR Jean-yves 1h02'52'' V2M/62 Reguiny

124  CORNET David 1h03'10'' SEM/80 Saint Clair Football

125  NAYL Catherine 1h03'17'' SEF/78 Jjj

126  TANGUY David 1h03'29'' SEM/80 Reguiny

127  LE JEUNE Lionel 1h03'37'' V1M/72 Acrlp

128  LE BRAS Franck 1h03'39'' V1M/65 Locmine

129  COLLIN Laurent 1h03'41'' SEM/ Plumelin

130  BOUILIERE Anne-cécile 1h03'42'' SEF/84 Réguiny

131  GUEDO René 1h03'55'' V2M/59 Locmine

132  DUPONT Quentin 1h04'01'' SEM/89 Pontivy

133  LE TARNEC Benoit 1h04'02'' SEM/86 Réguiny

134  RENARD Jean-claude 1h04'39'' V3M/50 BRE/022 Us Broceliande Alh

135  LAUNAY Vincent  1h04'54'' SEM/79 Brehan

136  PIZIGO Thierry  1h05'04'' SEM/77 Reguiny

137  LE BOT Daniel  1h05'11'' V1M/67 Réguiny

138  THOMAZEAU Helene  1h05'12'' V1F/71 Radenac

139  POULLIAS Michelle  1h05'35'' V2F/59 Adn Noyal Pontivy

140  POULLIAS Raymond 1h05'38'' V2M/57 Adn Noyal Pontivy

141  LE TUTOUR Charlotte  1h05'40'' SEF/90 Adn

142  LE TUTOUR Jean-paul  1h05'41'' V2M/59 Moreac

143  LE PESSEC Amélie 1h05'43'' SEF/89 Adn

144  GESTIN Gilbert  1h05'45'' V2M/58 Credin

145  LE BRIS Gaël  1h06'00'' SEM/76 Non Licencie

146  JOSSE Josiane 1h06'09'' V3F/51 Joyeux Joggers Josselin

147  LATIMIER Cédric  1h06'10'' ESM/94 Brehan

148  LE FELLIC Yannick  1h06'21'' V3M/53 Moustoir-ac

149  LE GALOUEDEC Eliane  1h06'33'' V1F/71 A Fleur De Peau

150 THOMAS Pierrick  1h06'57'' V2M/55 Loudeac

151  LEVEQUE Simon  1h07'37'' ESM/94 Saint thuriau

152  BERNARD Valerie  1h07'38'' V1F/66 Locmine

153  ROPERT Guillaume  1h07'42'' ESM/93 Brehan

154 GUIMARD Jérémy 1h07'45'' SEM/89 Brehan

155 BIFFE Yvon 1h08'07'' V3M/47 Adn Noyal Pontivy 5 10,6 9

156 GUILLEMIN Gérald 1h09'22'' V3M/46 Joggers Gestellois

157 THOMAS Christian 1h09'54'' V3M/54 Locmine

158 LE TARNEC Jean-luc 1h10'19'' V2M/61

159 GAILLIARD Philippe 1h10'20'' V1M/71 Reguiny

160 LEBLANC Denise 1h10'34'' V3F/51 Plumaugat

161 ROUVRAY Séverine 1h10'48'' SEF/76 Brehan

162 LE DUIN Pascal 1h11'03'' V1M/66 Loch Nature

163 LE CLAINCHE Dominique 1h13'58'' V1M/74 Moreac

164 CHERAULT Thierry 1h14'32'' V1M/71 Pornic

165 MAIER Françoise 1h16'48'' SEF/80 Réguiny

166 RENAUD Christine 1h17'23'' V1F/70 Locmine

167 STABILE Franca 1h17'54'' V1F/73 Non Licencie

168 LE GOUGUEC Laurent 1h21'42'' V2M/62 BRE/022 Tregueux Athletisme

169 MOREL Emilie 1h22'19'' SEF/84 Malguenac

170 ALLAIN Emmanuelle 1h22'20'' SEF/84 Cleguerec

171 BLANDEL Corinne 1h25'46'' SEF/77 Non Licencie

172 LEPIOUFFLE Betty 1h25'47'' SEF/79 Non Licencie

173 LEVEQUE Gérard 1h25'48'' V1M/68 Brehan

 

Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters