LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées Réguinoises 12 km du 8 octobre 2016

Place Temps Nom Prénom Ville Club Cat
1 40'32'' LUCAS Yoann Vannes SEM/84
2 40'52'' EMERAUD Jacques Acrlp Locmine SEM/78
3 41'37'' GRIGNON Tugdual Acrlp Locmine SEM/78
4 42'23'' LE CLERE Anthony Shoby sport lorient SEM/86
5 42'45'' BOULICAUT Cedric Sobhi Sport Vannes SEM/78
6 42'46'' CHEVAL Sylvain Questembert SEM/84
7 43'48'' ETIENNE Xavier Acrlp Locmine SEM/81
8 43'50'' LUBERT Frederic Le hezo V1M/76
9 43'58'' DANET Baptiste Athletisme Pays De Pontivy SEM/87
10 44'24'' RAFFIN Cedric Acrlp Locmine SEM/86
11 44'50'' DUCHESNE Arnaud Neant sur yvel SEM/79
12 45'02'' LE DASTUMER Yoann Reguiny SEM/86
13 45'17'' RIO Stephane Acrlp Locmine V1M/72
14 45'57'' MENAN Pascal Hennebont Triathlon V1M/73
15 46'27'' FLEHO Mathieu As 22 Loudeac JUM/97
16 46'47'' KURTZEMANN Julien Team Go Sport Runners56 Lorien SEM/78
17 47'22'' DESNOS Anthony Acrlp Locmine SEM/79
18 47'35'' JEGAT Michel Bignan V1M/68
19 47'55'' ROY Guenael Bono SEM/80
20 48'03'' LE LABOURIE Bertrand Buléon V1M/73
21 48'04'' CARAFRAY Jean-paul Guegon V3M/54
22 48'05'' TURPIN Arnaud Renault-truck V1M/76
23 48'06'' MOY David Adn Noyal Pontivy V1M/72
24 48'22'' MOLIRANO Jeremy Réguiny JUM/97
25 48'32'' BENNACER Ahmed charly Bignan Run Loisirs V2M/64
26 49'35'' LE MANOUR Herve Bignan Run Loisirs SEM/81
27 49'36'' LEFEUVRE Thierry Trailer D Armor V1M/69
28 50'24'' GAUTIER Philippe Joyeux Joggeurs Josselin V1M/70
29 50'29'' GUEZO Bertrand Ca Trotte A La Motte V1M/71
30 50'38'' LE CALVEZ Dominique Meriadec V3M/55
31 50'51'' JOUBIOUX Pascal Cao Saint Nolff V2M/64
32 51'01'' PURON Ludovic Pleugriffet SEM/77
33 51'17'' PICHOT Arlette Les forges V1F/70
34 51'17'' PICHOT Philippe Les forges V1M/70
35 51'18'' LAUNAY Jean-michel La Trinite porhoet V2M/66
36 51'31'' LE LABOURIER Christian Loch Nature V1M/74
37 51'33'' JEHANNO Frederic Monterblanc SEM/81
38 51'35'' FLEHO Serge S/l Athletisme Loudeac V1M/70
39 51'45'' BOUGAUD Gwenael Plescop SEM/83
40 51'49'' LE NOHER Jean-pierre Silfiac V3M/55
41 51'51'' BOTUHA Corentin Naizin CAM/99
42 51'53'' CHEREL Pierre Escapade Pays De Malestroit V3M/49
43 51'55'' MORICE Bastien Sas Duclos SEM/80
44 51'59'' OLIVO David Languidic SEM/79
45 52'28'' LE NORMAND Karin Theix V1F/74
46 52'53'' RENARD Alain St Etienne  Gué de l'Isle V2M/64
47 53'02'' MANDART Gaetan Adn Noyal Pontivy SEM/78
48 53'20'' LE LARGE Guillaume Brehan SEM/86
49 53'30'' DANO Mikael Locmine V1M/76
50 53'48'' BELHACHE Tanguy Renault-truck SEM/80
51 53'55'' CARGOUET Mickael Centre Canin Et Equin Du Pays SEM/86
52 53'56'' HIVERT Stephane Reguiny V1M/73
53 54'06'' LE BADEZET Mickael Pleugriffet V1M/72
54 54'10'' LE GOUELLEC Laurent Reguiny V1M/74
55 54'15'' LORCY Davud Baden V1M/72
56 54'29'' MANDELLI David S/l Athletisme Loudeac V1M/72
57 54'38'' LE FLOCH Stephane Auray V1M/75
58 54'43'' LE DEVEHAT Dominique Chevreuil Du Pays Pourlet V1M/71
59 54'45'' CAZABON Edouard La Trinite Sur Mer SEM/93
60 54'54'' ROUAUD Pierre yves Esem Ploermel V2M/58
61 54'55'' BERNARD Julien Monterblanc SEM/82
62 55'01'' CONAN Yoan St jean brevelay SEM/85
63 55'03'' GALLAIS Jean-marc Nounours du Cambout V1M/70
64 55'36'' AUBRY Guillaume Nounours du Cambout SEM/85
65 55'38'' ALLIOUX Ohilippe Locmine V1M/70
66 55'42'' LE CLEZIO Ludovic Rohan V1M/76
67 56'01'' BERNARDEAU David Trail Vallee De La Sarre Guern V1M/75
68 56'17'' LE TUTOUR Chritian kerfourn V1M/68
69 56'20'' LE DASTUMER Anthony Remungol SEM/84
70 56'25'' TANNEAU Anne Noyal Pontivy V1F/72
71 56'26'' LAURENT Roland Cleguerec V2M/65
72 56'30'' LE PABIC Lore Malguenac SEF/89
73 56'47'' DUCHENE Jean-claude Renault-truck V2M/66
74 56'47'' LANOE Laurent Renault-truck V1M/71
75 56'48'' SCELLES Nicolas Renault-truck V1M/71
76 56'48'' MISPELAERE Benoit Renault-truck V1M/74
77 56'48'' LE BUAN Mickael Renault-truck V1M/76
78 57'05'' ROPERT Yannick Plumelin V1M/67
79 57'25'' LE DASTUMER Jean-baptiste Remungol JUM/97
80 57'27'' PENSIBIS Pierrick S/l Athletisme Loudeac V1M/71
81 57'49'' LE CORNEC Katia Adn Noyal-pontivy V1F/73
82 57'58'' SEVENO Stephane Reguiny V1M/73
83 58'22'' BOULIERE Jeremy Reguiny SEM/82
84 58'28'' EONNET Nicolas Rohan SEM/77
85 58'38'' AUFFRET Joel S/l Athletisme Loudeac V2M/64
86 58'43'' COLLIN Laurent Plumelin V1M/75
87 58'50'' LE CARFF Sebastien Rohan V1M/76
88 58'53'' MONTFORT Danielle Scaer V2F/65
89 58'56'' ENIZAN Marc Scaer V2M/59
90 59'04'' DABOUDET Jonathan Moustoir rumungol SEM/83
91 59'04'' HEURTIN Jany Renault-truck V3M/51
92 59'07'' MICHARD Jacky Reguiny V1M/68
93 59'09'' LEGRAS Beatrice Renault-truck V1F/76
94 59'10'' LEROYER Noel Renault-truck V3M/56
95 59'19'' RACOUET Jerome Loc-nature Grand-champ V1M/72
96 59'27'' DAGUILLON Mickael Guegon V1M/76
97 59'36'' LE RAT Suzanne Noyal Pontivy V2F/65
98 59'37'' LE CLERE Sebastien Reguiny V1M/76
99 59'38'' LE GALLOUEDEC Eliane A Fleur De Peau V1F/70
100 59'40'' RAULT Willy Locmine V1M/73
101 59'45'' LEVEQUE Stephane Pleugriffet V1M/73
102 59'53'' SABLE Benoit Pleugriffet SEM/80
103 1h00'00'' LE CORNEC Philippe Noyal Pontivy V1M/70
104 1h00'01'' TREHOREL Romain Reguiny SEM/86
105 1h00'03'' BIHOUEE Gwenaelle Credin SEF/77
106 1h00'06'' MALESTROIT Eric As 22 Loudeac V1M/73
107 1h00'08'' JOSSO Eric Naizin V1M/71
108 1h00'13'' BOUCICAUD Jean-philippe Vannes SEM/79
109 1h00'14'' BISSON Eric Renault-truck V2M/65
110 1h00'16'' GUICHARD Alain Renault-truck V3M/56
111 1h00'17'' CORNET David Reguiny SEM/80
112 1h00'27'' MAUGAN Yann Pleugriffet V1M/75
113 1h00'29'' GUEGANIC Laurent Bieuzy les eaux SEM/81
114 1h00'30'' GAUDIN Frederic Sas Duclos SEM/80
115 1h01'14'' BOULIERE Anne cecile Credit Agricole Rohan Reguiny SEF/84
116 1h01'16'' LE TARNEC Benoit Reguiny SEM/86
117 1h01'18'' COBIGO Yves Adn Noyal Pontivy V1M/68
118 1h01'33'' LEVEQUE Louise As 22 Loudeac SEF/91
119 1h02'12'' LE MENACH Patrice Bono V1M/72
120 1h02'23'' LE GOUDIVES Fabien Adn Noyal Pontivy SEM/88
121 1h02'27'' GUEGAN Stephane Bignan Run Loisirs V1M/71
122 1h02'29'' LE NORMAND Patrice Theix V1M/74
123 1h02'44'' KERSUZAN Dominique Reguiny V1M/73
124 1h02'47'' GAUTHIER Steven Chateaubourg SEM/85
125 1h02'49'' LARDANT Jean-pierre Pont labbe V2M/66
126 1h02'51'' JUIN Nicolas Adn Noyal Pontivy V1M/76
127 1h02'51'' DAHIREL Loic Credin V2M/66
128 1h02'58'' HERVE Christophe Adn Noyal Pontivy V1M/72
129 1h03'00'' NAUDIN Cedric Plumelin SEM/78
130 1h03'08'' LE CALME Cedric Rohan SEM/79
131 1h03'22'' LAUNAY Vincent Brehan SEM/79
132 1h03'26'' GUILLEMIN Jerome Locmine V1M/73
133 1h03'34'' ARTHAUD Marc Naizin SEM/92
134 1h03'39'' BESCOND Bruno Ca Bouge Avec Ethan V2M/66
135 1h03'40'' CRUARD Patrice Ca Bouge Avec Ethan V1M/68
136 1h03'43'' LE GUYADER Aime Asp Carhaix V3M/47
137 1h03'46'' NICOLAS Patrick Pontivy V2M/65
138 1h03'47'' ALLAIN Daniel Courir A Saint Ave V2M/66
139 1h03'48'' LAMOUR Philippe Vannes V3M/56
140 1h03'52'' GUILLERMO Helene Noyal Pontivy V1F/73
141 1h03'54'' GUILLERMO Mikael Adn Noyal-pontivy V1M/73
142 1h04'03'' DAVID Florence S/l Rl Pontivy SEF/88
143 1h04'05'' LE PRIOL Thibaud Naizin SEM/84
144 1h04'11'' MENAN Romain Grand Champ SEM/88
145 1h04'14'' PRUVOST Eric Auray V1M/72
146 1h04'24'' LE NY Nicolas Locmine SEM/79
147 1h04'42'' THOMAS Yves Individuel V3M/54
148 1h05'00'' GUICHARD Jean-marc Renault-truck V3M/54
149 1h05'17'' BORDEAU Jean-claude Aslc Psa Renne V4M/42
150 1h05'19'' LE MEUR Laurent Reguiny V1M/73
151 1h05'26'' ROUXEL Nathalie Brehan V1F/75
152 1h05'27'' LE PIOUFFLE Aurore Brehan V1F/76
153 1h05'31'' MARIE Marie-claire Renault-truck V3F/54
154 1h05'33'' VAUGEOIS Michel Renault-truck V3M/48
155 1h05'50'' BERNARD Stephane Guern SEM/82
156 1h05'59'' GLAIS Karine Nounours du Cambout V1F/70
157 1h06'00'' SABLE Herve Nounours du Cambout V2M/66
158 1h06'17'' NICOLAS Loic Nounours du Cambout V1M/71
159 1h06'20'' THOMAS Pierrick Loudeac V3M/55
160 1h06'52'' LE PABIC Jean-luc Malguenac V2M/61
161 1h07'07'' BOUEDO Olivier Reguiny V1M/72
162 1h07'31'' RENARD Jean-claude Us Broceliande Alh V3M/50
163 1h08'16'' BERNARD Valerie Locmine V2F/66
164 1h08'19'' ETORE Angelique Sapeur Pompier Reguiny SEF/82
165 1h08'20'' ETORE Jerome Sapeur Pompier Reguiny SEM/80
166 1h08'24'' LEMAIRE Remi Renault-truck SEM/78
167 1h08'25'' MALHERBE David Renault-truck V1M/72
168 1h09'00'' HAUGUEL Eric Renault-truck V3M/52
169 1h09'03'' PRUMIER Marc Vannes V2M/59
170 1h09'06'' LAVENANT Stephanie Noyal Pontivy V2F/66
171 1h09'27'' LE DOUARIN Thibaud Cesson Sevigne SEM/86
172 1h09'35'' LE GRAVIER Marina Pleugriffet SEF/79
173 1h10'05'' POURCHASSE Michel St thuriau V2M/63
174 1h10'28'' LE BIHAN Joel Pleugriffet V2M/57
175 1h10'36'' LAMOUR Jean-yves Reguiny V2M/62
176 1h10'40'' GUILLEMIN Gerald Joggers Gestellois V4M/46
177 1h10'41'' ROUVRAY Severine Brehan V1F/76
178 1h10'45'' LARDANT Benjamin Locmine SEM/93
179 1h10'48'' ROLLAND Marlene Reguiny SEF/85
180 1h10'59'' CORDEBAR Gael Guer SEM/81
181 1h11'24'' LE LAYO Gaelle Quimper SEF/83
182 1h11'46'' STABILE Franca Reguiny V1F/73
183 1h11'47'' MAIER Francoise Reguiny SEF/80
184 1h11'58'' BOURIEN Melissa Esem Ploermel SEF/81
185 1h11'59'' LE BONNIEC Andre Pleugriffet V3M/49
186 1h12'31'' LAUNAY Amelie Brehan SEF/78
187 1h12'44'' LE TARNEC Jea-luc Réguiny V2M/61
188 1h12'47'' LE HEC Didier Brandivy V2M/66
189 1h12'48'' LE DUIN Pascal Loch Nature V2M/66
190 1h12'55'' LE HEL Isabelle Guegon V1F/70
191 1h12'56'' LE BADEZET Morgane Pleugriffet V1F/72
192 1h14'15'' BOULAIS Laetitia Reguiny SEF/82
193 1h14'58'' GUILLOT Marie andree Pluvigner SEF/79
194 1h15'42'' SACKEBANDT Yoann Malestroit V1M/75
195 1h15'43'' GOUEDO Annie Joyeux Joggeurs Josselin V1F/76
196 1h16'22'' LEVEQUE Jerome Les forges SEM/86
197 1h16'23'' LATIMIER Cedric Brehan ESM/94
198 1h16'25'' GUIMARD Jeremy Brehan SEM/89
199 1h17'26'' LETELLIER Anne-yvonne Reguiny V1F/67
200 1h03'39'' LE GARNEC Anthony Locmine SEM/83
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters