LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées Roxédoises 11,7 km - Le Roc-St-André 25 11 17

Place Nom Prénom Ville ou Club Temps  Cat
1 LAROCHE David AIRE SUR ADOUR (64) 00:39:23 1/SEM
2 LE FLOHIC Yoann AS 22 Loudéac 00:39:44 2/SEM
3 LUBERT Sebastien ACRLP LOCMINE 00:39:46 1/V1M
4 CARADEC Yoann PLAUDREN 00:39:47 3/SEM
5 CHEREL Fabrice INTERSPORT PLOERMEL 00:39:51 2/V1M
6 LAUNAY Antoine INTERSPORT PLOERMEL 00:40:13 4/SEM
7 THETIOT Pierre ESEM PLOERMEL 00:40:35 5/SEM
8 ROUSSEL Freddy GUER 00:41:01 6/SEM
9 LASSIMONNE Herve ESEM PLOERMEL/ ACRLP 00:41:13 1/V2M
10 RENAULT Patrick CARQ QUESTEMBERT 00:41:49 2/V2M
11 DUVAL Guillaume LA CHAPELLE CARO 00:42:08 7/SEM
12 BRILLAUT Medhi
00:42:28 3/V1M
13 SIMON Emilien US GUIPRY MESSAC A 00:42:34 8/SEM
14 LE NY Paul
00:42:38 9/SEM
15 GAUTIER Sebastien ACRLP INTERSPORT PLOERMEL 00:42:52 4/V1M
16 GUYMARD Gregory JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 00:43:19 5/V1M
17 LUBERT Frederic LE HEZO 00:43:20 6/V1M
18 GUYMARD Frederic
00:43:20 10/SEM
19 MAINGUY Yann
00:43:31 11/SEM
20 TRIPON Eddy COURIR AU ROC 00:43:32 7/V1M
21 NAYL Cedric INTERSPORT PLOERMEL 00:43:37 8/V1M
22 SOULAINE Cyrille ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 00:44:25 9/V1M
23 TOUZE Louis-Marie ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 00:44:47 1/CAM
24 COLLINEAU Roger ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 00:44:53 3/V2M
25 LE MENACH Kevin ACP MUZILLAC 00:45:16 12/SEM
26 DANIEL Ronan SULNIAC 00:45:22 13/SEM
27 TOUZE Denis ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 00:45:34 4/V2M
28 VAUGRENARD Ludovic
00:45:41 10/V1M
29 NOGUES Philippe TAUPONT 00:45:45 11/V1M
30 PRONO Michel COURIR A SAINT AVE 00:45:52 5/V2M
31 NAYL Fabien
00:46:03 14/SEM
32 ABRAZARD Anthony ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 00:46:09 15/SEM
33 THETIOT Antoine COURIR AU ROC 00:46:13 16/SEM
34 LAUNAY David
00:47:09 17/SEM
35 RICHARD Patrick COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 00:47:11 6/V2M
36 CHAUVIN Steven COURIR AU ROC 00:47:12 18/SEM
37 MORAND Daniel
00:47:14 7/V2M
38 MOISAN Francois CARQ QUESTEMBERT 00:47:15 8/V2M
39 RIO Ludovic ACRLP LOCMINE 00:47:23 19/SEM
40 CARGOUET Mickael CENTRE CANIN ET EQUIN  00:47:25 20/SEM
41 CARAFRAY Jean-Paul ESEM PLOERMEL/ ACRLP 00:47:33 1/V3M
42 DOLO Yves PLOERMEL 00:47:33 12/V1M
43 GOULARD Christophe ACRLP LOCMINE 00:47:34 13/V1M
44 OFFRET Mickael ACRLP LOCMINE 00:47:42 21/SEM
45 GARIN Antoine ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 00:47:52 22/SEM
46 JAHIER Pascal BIGNAN RUN LOISIRS 00:47:59 23/SEM
47 HAMON Patrick CAFE DE LA MAIRIE BANNALEC 00:48:01 9/V2M
48 ANNEE Mickael
00:48:17 14/V1M
49 LAUNAY Jerome
00:48:18 24/SEM
50 BRISSON David TAUPONT 00:48:21 15/V1M
51 BOLLORE Thierry CAFE DE LA MAIRIE BANNALEC 00:48:22 10/V2M
52 JARNOT Alex
00:48:31 1/ESM
53 MAILLARD Emilien
00:48:41 2/CAM
54 GUEHO Jean-Francois ESEM PLOERMEL/ ACRLP 00:48:42 11/V2M
55 MARTIN Yannick ATHLE DU PAYS DE REDON 00:48:46 12/V2M
56 RENARD Alain ST ETIENNE DU GUE DE L'ISLE 00:49:05 13/V2M
57 MAILLARD Regis ST GUYOMARD 00:49:06 16/V1M
58 BAYON Jean-Jacques COURIR AU ROC 00:49:07 14/V2M
59 LEGARS Stephane RUNNING CLUB CROISICAIS 00:49:20 15/V2M
60 TORCHEUX Pascal COURIR AU ROC 00:49:30 16/V2M
61 LE COURTOIUS Jeremy
00:49:44 25/SEM
62 LABOUERE Philippe ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 00:49:50 17/V2M
63 LE GLOAN Julien COURIR A SAINT AVE 00:49:54 26/SEM
64 POINDESSAULT Benoit PQRPP 00:49:58 17/V1M
65 NAYL Cyril COURIR AU ROC 00:50:04 27/SEM
66 MARTIN Bruno NEANT SUR YVEL 00:50:05 18/V1M
67 MOULLEC Simon GUERANDE 00:50:06 2/ESM
68 LE CHEVALIER Jeremy PORNICHET 00:50:16 28/SEM
69 JALU Patrick
00:50:20 18/V2M
70 MASSON Ludovic FOULEES NEANTAISES 00:50:27 29/SEM
71 GAULTIER Emmanuel CARQ QUESTEMBERT 00:50:37 19/V1M
72 BILLARD Aurelie ESEM PLOERMEL 00:50:38 1/SEF
73 LE BELLER Brun
00:50:39 19/V2M
74 OLIVIER Anthony
00:50:56 30/SEM
75 SENE Antonin LE ROC ST ANDRE 00:50:58 3/CAM
76 NIZAN Guenael
00:51:00 20/V1M
77 MICHEL Lucie LE ROC ST ANDRE 00:51:04 1/JUF
78 GUILLOUX Sylvain ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 00:51:05 31/SEM
79 DANIEL Anthony
00:51:13 21/V1M
80 RAULO Alain COURIR A SAINT AVE 00:51:22 2/V3M
81 JOUUSE Stanislas
00:51:25 32/SEM
82 HAVARD Pascal PLOERMEL 00:51:48 20/V2M
83 LE GOUE Alain
00:51:56 3/V3M
84 DUCHENE Loic AUGAN 00:51:57 22/V1M
85 RIALLIN Mickael LES COUREURS DE L AFF 00:51:59 23/V1M
86 CURTIS Carol
00:52:00 1/V1F
87 MEAUDE Mikael VANNES 00:52:02 24/V1M
88 PEROT Hubert MAURON 00:52:10 1/V4M
89 FLEURY Regis
00:52:21 25/V1M
90 MONNERAY Pierrick
00:52:38 21/V2M
91 CARIO Laura ATHLE THEIX 00:52:57 2/SEF
92 GUYOT Sebastien LA CHAPELLE CARO 00:52:58 26/V1M
93 KEROUAULT Bruno ACP MUZILLAC 00:53:16 27/V1M
94 LE BRECH Olivier COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 00:53:19 28/V1M
95 CONAN Catherine QUESTEMBERT 00:53:20 3/SEF
96 SEILLER Pierre-Yves COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 00:53:25 22/V2M
97 LAMBERT Philippe ACP MUZILLAC 00:53:31 23/V2M
98 LE GAL Valentin ETOILE CYCLISTE PLUVIGNOISE 00:53:32 33/SEM
99 MALCAVAT Frederic RUNNING CLUB CROISICAIS 00:53:34 29/V1M
100 BURBAN Fabrice COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 00:53:45 30/V1M
101 GUIBOUX Pascal MILLE PATTES 00:53:49 24/V2M
102 LEREDDE Cyril PAIMPONT 00:53:52 34/SEM
103 ROUAUD Pierre-Yves ESEM PLOERMEL 00:54:00 4/V3M
104 CHARUEL Jean-Luc ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 00:54:08 31/V1M
105 GUILLO Alain INTERSPORT PLOERMEL 00:54:09 5/V3M
106 LANTRAIN Benoit SERENT 00:54:23 32/V1M
107 GILLES Alain MERNEL 00:54:24 6/V3M
108 LE CALLONNEC Samuel LA CHAPELLE CARO 00:54:27 33/V1M
109 COUEDIC Pierrick COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 00:54:30 34/V1M
110 FORTIN Francois AC ST BREVIN 00:54:37 35/SEM
111 MONNERAYE Aurelien COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 00:54:40 36/SEM
112 GUE Thierry ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 00:54:56 25/V2M
113 LOHO Patrick
00:54:58 26/V2M
114 DANION Arnaud NEANT SUR YVEL 00:55:12 37/SEM
115 BESSY Manu
00:55:13 38/SEM
116 GAREL Cedric LE ROC ST ANDRE 00:55:24 39/SEM
117 LE PAGE Marc LA VRAIE CROIX 00:55:27 35/V1M
118 MOULLEC Loic GUERANDE 00:55:34 27/V2M
119 DUBREUIL Andre RUNNING CLUB CROISICAIS 00:55:46 28/V2M
120 COULON Xavier
00:56:01 40/SEM
121 GUENEGO Alain CARQ QUESTEMBERT 00:56:04 7/V3M
122 VAILLANT Fabien
00:56:18 41/SEM
123 BALAIS Jacky BOHAL 00:56:21 36/V1M
124 LE POTIER Jean-Marie LYLIAN CONTRE LYME 00:56:23 42/SEM
125 RENAUD Stephane LOCQUELTAS 00:56:24 37/V1M
126 SEVETTE Thierry LYLIAN CONTRE LYME 00:56:25 43/SEM
127 GUILLEVIC Jean-Paul ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 00:56:26 29/V2M
128 GAUDIN Claude LA ROCHELLE 00:56:27 30/V2M
129 GUILLOUX Patrick MOHON 00:56:43 31/V2M
130 GUIL Antoine ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 00:57:02 8/V3M
131 GOUZER Yannick LORIENT TRIATHLON FLK 00:57:04 38/V1M
132 BODIGUEL Charles ATHLE DU PAYS DE REDON 00:57:05 9/V3M
133 MAILLARD Philippe
00:57:06 39/V1M
134 BOUSSO Christian GUIPRY 00:57:08 32/V2M
135 CARO Jean-Baptiste CADEN 00:57:09 44/SEM
136 GUILLEMOT Louisette COURIR AU ROC 00:57:18 1/V2F
137 HERLET Jean-Yves COURIR AU ROC 00:57:19 10/V3M
138 DAVID Alain ATHLE DU PAYS DE REDON 00:57:21 11/V3M
139 BRAUD Francois PLELAN LE GRAND 00:57:32 45/SEM
140 GENTRIC Alexandra EA PAYS DE BROCELIANDE 00:57:39 2/V1F
141 GICQUEL Gerard PLOERMEL 00:57:40 33/V2M
142 MOISDON Celine MONTENEUF 00:57:41 4/SEF
143 LEPOIVRE Tangui
00:57:55 1/JUM
144 LE NAOUR Christian ACP MUZILLAC 00:57:57 34/V2M
145 BRUNET Lucie LANOUEE 00:57:58 5/SEF
146 LEPOIVRE Emmanuel
00:58:02 35/V2M
147 LE FLOHIC Emilie LES FOULEES MAURONNAISES 00:58:03 6/SEF
148 NOUVEL Dominique LANOUEE 00:58:05 36/V2M
149 HAMON Vincent
00:58:07 46/SEM
150 NICOLAS Jacques ESEM PLOERMEL 00:58:09 37/V2M
151 MONNIER Pierre-Andre COURIR AU ROC 00:58:10 12/V3M
152 ROUSSEL Celine
00:58:28 3/V1F
153 LE SOZ Claude PLOERMEL 00:58:31 13/V3M
154 GUILLAS Patrick PLEUCADEUC 00:58:34 38/V2M
155 PERRIN Malika ELVEN 00:58:39 7/SEF
156 PERRIN Laetitia ACP MUZILLAC 00:58:40 8/SEF
157 AZNAR Patrick ACP MUZILLAC 00:58:41 14/V3M
158 OGE Denis SERENT 00:58:59 40/V1M
159 LE CLEC'H Pierrick PLOUGOUMELEN 00:59:09 15/V3M
160 GUIHUR Annaig JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 00:59:12 9/SEF
161 GUILLAS Chloe COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 00:59:19 10/SEF
162 MICHEL Ausgustin LE ROC ST ANDRE 00:59:21 3/ESM
163 MICHEL Julie ST SERVANT 00:59:22 11/SEF
164 FORET Cyrille LYLIAN CONTRE LYME 00:59:32 41/V1M
165 BELLEC Michel
00:59:39 2/V4M
166 MOSIN Alexanne ST MARCEL 00:59:44 4/V1F
167 MAGNEN Gilbert QUESTEMBERT 00:59:58 16/V3M
168 MOUIDI Annick ST MARCEL 01:00:07 5/V1F
169 LAMART Thierry ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 01:00:08 17/V3M
170 GUIHUR Yannick JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:00:09 42/V1M
171 GUIHUR Marie-Georges JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:00:10 6/V1F
172 COULON Arzhelenn
01:00:16 12/SEF
173 CELLIER Nathalie EA PAYS DE BROCELIANDE 01:00:21 7/V1F
174 AYOUL Gilbert ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 01:00:25 18/V3M
175 GABILLET Janick USSAC 01:00:33 43/V1M
176 NAYL Marielle JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:01:07 8/V1F
177 BLANCHET Thierry RUNNING CLUB CROISICAIS 01:01:08 39/V2M
178 LE CHEVALIER Thomas QUESTEMBERT 01:01:23 2/JUM
179 LE BIHAN Paul CARQ QUESTEMBERT 01:01:26 19/V3M
180 GUIMENE Virginie COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:01:34 9/V1F
181 MEHAT Faustine COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:01:35 13/SEF
182 STEVANT Alphonse COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:01:35 3/V4M
183 LE ROMANCER Anais BERRIC 01:01:36 14/SEF
184 LE QUILLIEC Mickael BERRIC 01:01:37 44/V1M
185 MAUDET Olivier EA PAYS DE BROCELIANDE 01:01:47 45/V1M
186 MARTIN Magali PLOERMEL 01:01:51 15/SEF
187 TEMPIER Vincent PLOERMEL 01:01:52 47/SEM
188 RIO Amelie LA CHAPELLE CARO 01:01:55 16/SEF
189 CA BOUGE Ethan CA BOUGE ETHAN 01:01:57 48/SEM
190 ROZE Loic ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 01:02:09 20/V3M
191 LUCAS Rene ESEM PLOERMEL 01:02:10 4/V4M
192 PASQUALINI Lysian MOLAC 01:02:14 40/V2M
193 FALAISE Michel ATHLE DU PAYS DE REDON 01:02:19 5/V4M
194 MOUSSARD Daniel
01:02:27 21/V3M
195 LE PABIC Muriel BAUD 01:02:38 10/V1F
196 THETIOT Nicolas
01:02:41 46/V1M
197 MALABOEUF Loic BIGNAN RUN LOISIRS 01:02:47 41/V2M
198 RENARD Jean-Claude US BROCELIANDE ALH 01:02:55 22/V3M
199 SERO Nadege MALESTROIT 01:02:59 17/SEF
200 MAHIEUX Jean-Pierre CREDIN 01:03:06 42/V2M
201 BEKERE Rasa MAURON 01:03:07 18/SEF
202 PERRIN Nicole AS 22 Loudéac 01:03:21 1/V3F
203 THOMAS Pierrick LOUDEAC 01:03:22 23/V3M
204 FAGON Remi AS MERDRIGNIAC 01:03:27 43/V2M
205 LAMBERT Jocelyne ACP MUZILLAC 01:03:53 11/V1F
206 LE BLET Philippe
01:04:00 44/V2M
207 MOULLEC Magaly GUERANDE 01:04:10 2/V2F
208 LE CHEVALIER Christophe QUESTEMBERT 01:04:18 45/V2M
209 LE CHEVALIER Joanna VANNES 01:04:19 19/SEF
210 COLIN Fabrice CAFE DE LA MAIRIE BANNALEC 01:04:50 47/V1M
211 DENOUAL Roland ST GUYOMARD 01:05:21 46/V2M
212 FABLET Marina ESEM PLOERMEL 01:05:25 12/V1F
213 PICAUD Narcisse SERENT 01:05:38 24/V3M
214 LE DIMEET Jean-Yves
01:05:52 47/V2M
215 TATTEVIN Gilles CRUGUEL 01:06:02 48/V2M
216 BOURIEN Melissa ESEM PLOERMEL 01:06:11 20/SEF
217 ALLIAUME Aurelie
01:06:16 21/SEF
218 GICQUEL Odile COURIR AU ROC 01:06:22 3/V2F
219 LECOQ Eric ESEM PLOERMEL 01:06:35 49/V2M
220 SENNE Christophe
01:07:05 49/SEM
221 LENY Helene
01:07:05 13/V1F
222 ROBERTS Susan JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:07:15 4/V2F
223 GUILLEMET Daniel
01:07:16 50/V2M
224 FICHET Denis
01:07:17 48/V1M
225 RUAUD Florence MAURON 01:07:23 22/SEF
226 GUIHO Armel ADN NOYAL PONTIVY 01:08:20 25/V3M
227 BIGORGNE Aurelie MONTERBLANC 01:08:21 23/SEF
228 CONAN Johann MONTERBLANC 01:08:22 50/SEM
229 ANGOT Valerie ESEM PLOERMEL/ ACRLP 01:08:28 5/V2F
230 FEVRIER Rene ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 01:08:29 26/V3M
231 BLANCHE Laetitia LA CROIX HELLEAN 01:08:32 14/V1F
232 CHEREL Andre ESCAPADE  PAYS DE MALESTROIT 01:08:34 27/V3M
233 ROLLO Daniel CARQ QUESTEMBERT 01:08:47 51/V2M
234 BIGORGNE Marie-Ange LA JOSSELINAISE 01:08:56 15/V1F
235 BIGORGNE Laurent JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:08:57 49/V1M
236 GAUTIER Thierry BROCELIANDE RUNNING 01:09:07 50/V1M
237 LE GOFF BUSSON Florence ELVEN 01:09:07 24/SEF
238 OLIVIER Valerie JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:09:08 6/V2F
239 OLIVIER Gilles JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:09:09 52/V2M
240 THIBAULT Jean-Pierre ATHLE DU PAYS DE REDON 01:09:10 28/V3M
241 BRULE Maryvonne ULTRA MARIN VANNES 01:09:15 1/V4F
242 LENEINDRE Helene QUESTEMBERT 01:10:44 25/SEF
243 LASQUELLEC Nolwenn ATHLE DU PAYS DE REDON 01:12:05 26/SEF
244 LUMINEAU Jonathan ORVAULT 01:16:25 51/SEM
245 PECHARD Alain GUER 01:16:50 6/V4M
246 RIALLIN Frederique CARO 01:23:47 16/V1F
247 GARZUEL Benedicte LOYAT 01:23:48 27/SEF
248 HUTLE Odile LE DRENNEC 01:35:42 7/V2F
249 HUTLE Eliane LANGUIDIC 01:35:42 17/V1F
250 HUTLE Carine ST JEAN AUX BOIS 01:35:42 18/V1F
251 LE MAUFF Francois LANGUIDIC 01:35:42 51/V1M
252 PECQUET Marc PARIS 16EME ARR 01:35:42 52/V1M
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 5 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters