LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées Thurialaises 11 km 3 St Thuriau du 19 mars 2016

 

Place Temps Nom Prénom Club Cat.
1 00:41:31 LE COCQ Sebastien TRIATHLON Pontivy SEH
2 00:42:07 GUILLO Ludo T3team SEH
3 00:42:25 DANET Baptiste APP Pontivy SEH
4 00:42:42 GUINIO Fabrice Malguenac V1H
5 00:42:59 GEGOUREL Thierry Acrlp Pontivy V1H
6 00:43:08 LE SAEC Benoit APP Pontivy JUG
7 00:43:28 LE BAIL Laurent Hemonstoir SEH
8 00:43:49 COUDERT Nicolas Raid Nat Blavet SEH
9 00:44:02 LE BORGNE Loann APP Pontivy JUG
10 00:44:05 GARNIEL Laurent T3team V1H
11 00:44:25 MACE Christian Acrlp Pontivy SEH
12 00:44:47 LE GALL Christophe Lanester V1H
13 00:45:03 ROUSSEL Jean-Marc Cima V1H
14 00:45:13 GUEGAN Erwan Le Sourn V1H
15 00:45:17 HUCHON Eric Coureurs Des Ajoncs V1H
16 00:45:42 GLEONEC Thierry T S A Rosporden V2H
17 00:45:46 DANET Martin Triathlon ESH
18 00:45:50 GUIHARD David Vannes SEH
19 00:46:01 RIO Stephane Acrlp Locmine V1H
20 00:46:13 GUILLAUME Damien Uaca SEH
21 00:47:04 FLEHO Mathieu As 22 Loudeac JUG
22 00:47:27 JEGAT Clement Individuel SEH
23 00:47:34 ROBIC Bruno Rbc Baud V2H
24 00:47:45 QUILLERE Raphael Acrlp Pontivy JUG
25 00:47:59 BOLLORE Thierry Individuel V1H
26 00:48:41 LABOUERE Philippe Escapade De Malestroit V2H
27 00:49:11 GUILLEMOT Caroline Stade Rennais Athlet SEF
28 00:49:24 LE DIZEC Gildas Coureurs Des Ajoncs V3H
29 00:49:25 SINQUIN Carole Cbp SEF
30 00:49:58 LE FRESNE Yvon ADN Noyal Pontivy V2H
31 00:50:05 QUIDU Damien Chevreuils SEH
32 00:50:13 JOSSE Philippe Plumieux V2H
33 00:50:22 LE MERCIER Michel ADN Noyal Pontivy V1H
34 00:50:23 LE CORRE Steven Pontivy SEH
35 00:50:44 LE MAITRE Benoit As 22 Loudeac SEH
36 00:50:54 LE MANOUR Herve Team Yanoo.net SEH
37 00:50:59 DELEFORTER Benjamin Naturaxtrem Sene V1H
38 00:51:03 TANGUY Didier Coureurs Des Ajoncs V2H
39 00:51:20 LE CLEZIO Ludovic Rohan V1H
40 00:51:24 COLLIN William Neulliac SEH
41 00:51:26 JEGADO Nicolas Ahb JUG
42 00:51:39 GASTARD Fabrice TRIATHLON Pontivy V1H
43 00:51:50 GREBONVAL Jean Marc ADN Noyal Pontivy V1H
44 00:51:57 GUEGUIN Corentin Acrlp Pontivy JUG
45 00:52:01 CAREL Yvon Coureurs Des Ajoncs V3H
46 00:52:14 CONNAN Valentin Acrlp Pontivy JUG
47 00:52:23 WATHIER Robert Plumergat V1H
48 00:52:27 LE DEIT Gilles ADN Noyal Pontivy V2H
49 00:52:28 CONOIR Alexandre ADN Noyal Pontivy SEH
50 00:52:29 LE BRIS Olivier ADN Noyal Pontivy V2H
51 00:52:47 BOUMEDIENNE Abdalia Acrlp Pontivy V1F
52 00:53:08 GUEZO Bertrand Ca Trotte A La Motte V1H
53 00:53:34 DUPONT Quentin Loudeac SEH
54 00:54:00 GUEGAN Celine Le Sourn V1F
55 00:54:00 RAUL Philippe Sport Nature Le Sourn V1H
56 00:54:01 LE NAGARD Pascal Team  Espoir Loudeac Cas V2H
57 00:54:07 LE PEUTREC Charles Neulliac V3H
58 00:54:23 MONNERAY Pierrick Ploermel V2H
59 00:54:32 UZEL Jacques Coureurs Des Ajoncs V2H
60 00:54:43 LE TOHIC Bruno Saint-Thuriau V1H
61 00:54:44 COBIGO Yves ADN Noyal Pontivy V1H
62 00:54:46 ANNO Richard Tkb V1H
63 00:54:49 MERCIER Didier Bke Plumeliau V1H
64 00:55:05 PENNANEACH Christian T S A Rosporden V2H
65 00:55:12 QUEMERE Patrick Tsa V2H
66 00:55:18 GOYOT Fabien Individuel SEH
67 00:55:22 MICHARD Steven   SEH
68 00:55:23 LE DEVEDEC Alain ADN Noyal Pontivy V2H
69 00:55:24 TANNEAU Anne Noyal Pontivy V1F
70 00:55:29 AUFFRET Joel As 22 Loudeac V2H
71 00:55:55 LE DEVEDEC Andre ADN Noyal Pontivy V3H
72 00:56:15 LE TOQUIN Mickael Individuel V1H
73 00:56:30 QUIDU Gildas Chevreuils V1H
74 00:57:10 BOVIER Dany Acrlp Locmine V1H
75 00:57:26 HENO Sylvain Acrlp Pontivy CAG
76 00:57:35 FLAHAT Joel Saint-Philibert V3H
77 00:57:49 PASCO Patrice Individuel V2H
78 00:57:50 FLAGEUL Jacques As 22 Loudeac V2H
79 00:57:53 LE GAL Renaud Languidic SEH
80 00:58:13 DANIEL Patrick Individuel V2H
81 00:58:15 COADIC Martial Tsa V3H
82 00:58:44 ROBO Fabien Individuel SEH
83 00:58:52 LE HIR ANNO Brigitte Chevreuils  Pays Pourlet V2F
84 00:58:53 QUIDU Maryline Chevreuils V2F
85 00:58:57 KERMABON Guillaume Individuel SEH
86 00:59:10 LE ROUX Nathalie Saint-Gonnery V1F
87 00:59:13 LE BRUN Damien Riantec SEH
88 01:00:59 ROLLAND John Pontivy V1H
89 01:01:01 GUILLEMOT Louisette Escapade De Malestroit V2F
90 01:01:15 LE PERSONNIC Mael Individuel JUG
91 01:01:16 MATECAT Benoit Individuel SEH
92 01:01:42 CHARLE Baptiste Individuel SEH
93 01:01:47 FOREST Alain Pontivy V2H
94 01:02:16 EONIN Nicolas Tkb V1H
95 01:02:17 LE GALLIARD David05071973 Tkb V2H
96 01:02:18 PALARIC Jean-Louis Tkb V1H
97 01:02:41 LE CLANCHE Nelly Acrlp Pontivy V1F
98 01:02:42 LE YAOUANQ Remi Acrlp Pontivy V3H
99 01:02:43 PICHODO Christian Acrlp Pontivy V3H
100 01:03:19 LE CORRE Flavie Saint-Thuriau SEF
101 01:03:23 SAMSON Anthony Coureurs Des Ajoncs SEH
102 01:03:31 COLLIN Laurent Individuel V1H
103 01:05:24 SIMON Caroline Acrlp Locmine V2F
104 01:05:29 LE DIMEET Jean Yves Foulees Penquesten V2H
105 01:05:30 MONLOUIS Jean Luc Coureurs Des Ajoncs V1H
106 01:05:37 PERRIN Nicole As 22 Loudeac V3F
107 01:05:39 AUDURIER Philippe Loudeac V2H
108 01:05:43 PAUL Elodie Acrlp Pontivy CAF
109 01:05:50 GUIHO Armel Noyal Pontivy V3H
110 01:05:58 ROBIC Christophe Naizin V2H
111 01:05:58 CADORET Philippe Naizin V2H
112 01:05:59 MEHAUTE Quentin Naizin SEH
113 01:06:00 ROBIC Clement Individuel JUG
114 01:06:00 CORBEL Philippe Individuel V2H
115 01:06:09 BASSET Jonathan Naizin SEH
116 01:06:43 COER Mathis Acrlp Pontivy CAG
117 01:06:47 LE JOSSEC Christelle Plumeliau SEF
118 01:06:51 LE NOUAIL Isabelle Plumeliau V1F
119 01:07:35 FLEURY Camille Acrlp Pontivy CAF
120 01:08:08 PRUNIER Marc Individuel V2H
121 01:08:29 LELIVET Aurore Individuel SEF
122 01:09:00 LAVENANT Stephanie Noyal Pontivy V2F
123 01:09:14 LAUDRIN Patricia Individuel V2F
124 01:11:26 LE GOURRIEREC Frederic Individuel JUG
125 01:12:47 PICHODO Armelle Acrlp Pontivy V3F
126 01:12:47 CAREL Monique Coureurs Des Ajoncs V3F
127 01:13:05 MONLOUIS Audrey Coureurs Des Ajoncs SEF
128 01:14:03 LE DIMEET Yolande Foulees Penquesten V3F
129 01:15:23 LE BRESTEC Jerome Sport Forme Grand-Champ V1H
130 01:15:31 LE MEHAUTE Kirrian Naizin CAG
131 01:15:48 BULEON Sebastien Individuel SEH
132 01:18:30 LE GOUGUEC Laurent Tregueux Athletisme V2H
133 01:19:00 BULEON Ines   SEF
134 01:19:59 LORANS Marie-Odile   V2F
135 01:20:15 LE SERREC Jean Individuel V3H
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters