LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Huelgoat Carhaix Semi Marathon du 09 Mai 2015

1 FAUCHEUX VINCENT FRA n°406 1 SE M 01:12:40 CS GARNISON RENNES
2 OUMOUNI MESTAPHA FRA n°690 2 SE M 01:13:01


3 LE COZ ANTHONY FRA n°494 3 SE M 01:13:38 AL CARHAIX PLOUGUER
4 LOYER RONAN FRA n°566 4 SE M 01:17:04 COURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMP
5 KERNINON Mickael FRA n°467 1 V1 M


6 HASCOET SEBASTIEN FRA n°446 2 V1 M 01:18:05


7 PERIN DANIEL FRA n°611 3 V1 M 01:18:25 AL CARHAIX PLOUGUER
8 LE JEHAN Michel FRA n°518 1 V2 M 01:18:50


9 STEPHAN REGIS FRA n°658 5 SE M 01:19:07 UA LANGUEUX

10 CORMIER BRUNO FRA n°376 6 SE M 01:19:43 BRUZ ATHLETISME

11 GILBERT Marc FRA n°425 4 V1 M 01:19:47 ERGE VRAS COURT

12 DONOU SAMUEL FRA n°395 7 SE M 01:19:48 LEGION SAINT PIERRE BREST
13 GUILLOUX Benoit FRA n°440 8 SE M 01:19:57 PLOUIGNEAU OXYGENE
14 NJERI NGANGA ESTHER FRA n°597 1 SE F 01:20:00 S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
15 DESRUES RENAUD FRA n°393 9 SE M 01:20:00 ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
16 LE GOFF DIDIER FRA n°506 2 V2 M 01:20:08 CAB PONT L ABBE

17 THIEBOT ANTHONY FRA n°666 10 SE M 01:21:20


18 PELLEN MARYLINE FRA n°607 2 SE F 01:21:37 STADE BRESTOIS *

19 LE TANOU Pascal FRA n°545 5 V1 M 01:21:43 BREIZH SPORT ATTITUDE
20 PARENTHOINE THIERRY FRA n°604 6 V1 M 01:21:48 COURIR A CHATEAULIN
21 KERMANAC'H Erwann FRA n°464 7 V1 M 01:23:04


22 COMBOT Jean Noel FRA n°371 3 V2 M 01:23:23


23 DESVIGNE Kevin FRA n°394 11 SE M 01:23:36 CAVALEUR PLMCB BREST
24 GAURY Matthieu FRA n°421 12 SE M 01:23:42


25 CLAEYSSENS NOEMIE FRA n°365 3 SE F 01:23:45 S/L CSJB ANGERS
26 LE MADEC DAVID FRA n°521 13 SE M 01:24:15 AL CARHAIX PLOUGUER
27 LANNUZEL Olivier FRA n°479 8 V1 M 01:24:15 SEMELLES DE VENT
28 LE ROUX Cyril FRA n°536 14 SE M 01:24:48


29 WACKENHEIM Julien FRA n°678 15 SE M 01:25:04 S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
30 PERRETON Emile FRA n°613 9 V1 M 01:25:21 REDERIEN PLOUBER
31 LE HIR YVON FRA n°516 1 V3 M 01:25:28 COURIR A CHATEAULIN
32 GOURHANT Yvon FRA n°427 4 V2 M 01:25:31


33 JESTIN ANDRE FRA n°457 2 V3 M 01:26:11 S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA
34 LE GOFF Yoann FRA n°509 1 ES M 01:26:33


35 SALOU Ghislaine FRA n°649 1 V1 F 01:26:35 SEMELLES DE VENT

36 KERVOILLARD Gaetan FRA n°469 16 SE M 01:26:55


37 HAUTIN Hugues FRA n°447 10 V1 M 01:27:13 JOGGERS LAITA GUIDEL
38 LE GUILLY NICOLAS FRA n°512 17 SE M 01:27:19 AL CARHAIX PLOUGUER
39 COÏC Alain FRA n°368 11 V1 M 01:27:40 AL CARHAIX PLOUGUER

40 BOYER TRISTAN FRA n°349 18 SE M 01:27:50


41 EL GHARBI Medhi FRA n°401 12 V1 M 01:27:51 S/L CAS INGUINIEL
42 MARZIN ALAN FRA n°577 19 SE M 01:27:55


43 JEAUNEAU Aurelien FRA n°454 20 SE M 01:27:58


44 MARZIN Loic FRA n°578 21 SE M 01:28:02


45 GUEGAN Joel FRA n°435 5 V2 M 01:28:03 ALCP CARHAIX

46 LE POTIER Mikaël FRA n°534 13 V1 M 01:28:18


47 BARS Patrice FRA n°327 14 V1 M 01:28:30 LA FOULEE FOLGOATIENNE
48 MALCOSTE Stéphane FRA n°573 15 V1 M 01:28:34


49 BOURJILA Said FRA n°348 16 V1 M 01:28:34 AL HOCEIMA

50 MARTIN Yannick FRA n°576 17 V1 M 01:28:35


51 ROPARS Damien FRA n°641 22 SE M 01:28:35


52 TANGUY LUC FRA n°662 6 V2 M 01:28:55 FOULEES NATURE GUENGAT
53 GRANNEC Antoine FRA n°432 23 SE M 01:29:20


54 BALCH STEPHANE FRA n°321 18 V1 M 01:29:26 AL CARHAIX PLOUGUER
55 BICREL Philippe FRA n°334 19 V1 M 01:29:26


56 LE LAY JEAN PIERRE FRA n°520 3 V3 M 01:29:29 RUNNING CONSEIL
57 LE CAROFF PATRICE FRA n°489 7 V2 M 01:29:29 SOBHI SPORT BREST
58 MELENNEC JEROME FRA n°579 20 V1 M 01:29:50


59 JEHANNO-ANDRE Françoise FRA n°456 1 V2 F 01:30:25 CLUB BRIN D AVOINE
60 JAOUEN JEAN-BENOIT FRA n°453 8 V2 M 01:30:54 TEAM YANOO
61 DORE PASCAL FRA n°396 21 V1 M 01:30:56 PASS RUNNING

62 VASQUEZ Alain FRA n°676 22 V1 M 01:31:13


63 GOUSSE Lucas FRA n°429 24 SE M 01:31:17


64 BEYSSEN CLAUDE FRA n°333 23 V1 M 01:31:25 TRIATHLON BIGOUDEN
65 COSMAO Jean-jacques FRA n°379 24 V1 M 01:31:31

66 CHEVALIER ERIC FRA n°363 9 V2 M 01:31:42 BUSSY RUNNING

67 SAVIDAN YANN FRA n°650 25 SE M 01:31:43 ATHLETISME PAYS DE PONTIVY
68 CRENN Jean FRA n°382 10 V2 M 01:31:50


69 LAGNEAU Aude FRA n°475 2 V1 F 01:31:56 SEMELLES DE VENT

70 LE MOAL THIERRY FRA n°527 11 V2 M 01:32:03 SNA FOUESNANT
71 NICOLAS Bruno FRA n°594 25 V1 M 01:32:07 SEMELLES DE VENT
72 NICOLAS Sabrina FRA n°596 3 V1 F 01:32:07 SEMELLES DE VENT

73 AIRIAU GUY FRA n°317 4 V3 M 01:32:08 KERHORRES ORGANISES EN ASSOCIA
74 LE GALL Gérard FRA n°503 12 V2 M 01:32:22 SEMELLES DE VENT

75 CAMUS Bertrand FRA n°355 26 SE M 01:32:24


76 BRELIVET Marc FRA n°350 26 V1 M 01:32:31


77 LICHOU JACQUES FRA n°560 27 V1 M 01:32:42 S/L STADE LESNEVEN
78 LE CROM PHILIPPE FRA n°495 13 V2 M 01:32:43 S/L ATHLETISME LOUDEAC
79 CEVENO BEATRICE FRA n°360 4 V1 F 01:32:48 PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
80 CORBEL Gaëtan FRA n°375 27 SE M 01:33:10


81 MOGUEROU Hervé FRA n°584 28 SE M 01:33:18 QUIMPER FOOTING LOISIRS
82 LE STANC Philippe FRA n°544 28 V1 M 01:33:34 SEMELLES DE VENT
83 SENANT Christophe FRA n°651 29 V1 M 01:33:37 SNA FOUESNANT
84 TANGUY JEAN PAUL FRA n°661 5 V3 M 01:33:58


85 BOSSARD ANTOINE FRA n°694 29 SE M 01:34:00


86 LE BOT Jean-Philippe FRA n°485 30 V1 M 01:34:17 BREST TRIATHLON
87 BOUGEANT Laurent FRA n°346 31 V1 M 01:34:20 BREST TRIATHLON
88 DAVID JEROME FRA n°387 30 SE M 01:34:27 STADE BRESTOIS ATHLETISME
89 LE BRAS JEAN FRANCOIS FRA n°486 31 SE M 01:34:32

90 LE PAGE Benoît FRA n°532 32 V1 M 01:34:50


91 GROLEAU Benoît FRA n°433 33 V1 M 01:34:54


92 BARON Alain FRA n°324 6 V3 M 01:34:59 COURIR A MORLAIX

93 PLASSART PATRICE FRA n°620 7 V3 M 01:35:00 RUZ BOUTOU COATELAN
94 LE CAM Benjamin FRA n°488 32 SE M 01:35:01


95 LHOTE FREDERIC FRA n°559 34 V1 M 01:35:09 BREIZH SPORT ATTITUDE
96 CARIOU Jacques FRA n°359 8 V3 M 01:35:17


97 CHICART Philippe FRA n°364 14 V2 M 01:35:18


98 QUÉMÉNER Pascal FRA n°629 15 V2 M 01:35:24


99 LE RUE EMILE FRA n°541 9 V3 M 01:35:26 S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA
100 LE DU Bernard FRA n°497 16 V2 M 01:35:31


101 SABINE Mario FRA n°647 17 V2 M 01:35:40 COURIR A MORLAIX
102 DAUPHIN Pierre FRA n°386 18 V2 M 01:35:43


103 GUILLOTIN PIERRICK FRA n°439 19 V2 M 01:35:46 COURIR POUR OWEN
104 LEGOUX RACHEL FRA n°554 4 SE F 01:35:53


105 LALLOYEAU MARC FRA n°477 35 V1 M 01:35:53 SEMELLES DE VENT
106 COURSIN Arnaud FRA n°380 33 SE M 01:35:54 S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
107 BARON Christophe FRA n°325 36 V1 M 01:35:56


108 GALUDEC Erwan FRA n°419 37 V1 M 01:36:06 BROCELIANDE TRIATHLON
109 PENSIVY PHILIPPE FRA n°609 20 V2 M 01:36:11


110 WINTER NATHALIE FRA n°679 5 V1 F 01:36:18


111 LESSARD Hervé FRA n°557 21 V2 M 01:36:24


112 LE DRÉAU Guy FRA n°496 22 V2 M 01:36:46 COURIR A CHATEAULIN
113 TREGUER BERNARD FRA n°669 10 V3 M 01:37:04 TEAM CAM BREST
114 DUIGOU Jean Luc FRA n°400 38 V1 M 01:37:12 AL CARHAIX PLOUGUER
115 LOUSSOUARN Jean-François FRA n°565 39 V1 M 01:37:15

116 TEXIER Sandrine FRA n°663 6 V1 F 01:37:18


117 LEON Andre FRA n°556 11 V3 M 01:37:45 COURIRAMORLAIX

118 BOQUAIN PIERRE YVES FRA n°689 23 V2 M 01:37:46 JOGGING MONTGERMONT
119 LEDAN Ludovic FRA n°551 40 V1 M 01:37:50


120 LALANNE Olivier FRA n°476 41 V1 M 01:37:55 LA FOULEE FOLGOATIENNE
121 DE PAULIS Regis FRA n°388 42 V1 M 01:37:56


122 LEGRAND Jean-yves FRA n°555 43 V1 M 01:38:20


123 MORIZUR MATHIEU FRA n°693 34 SE M 01:38:21


124 ABJEAN Michèle FRA n°316 2 V2 F 01:38:26 SEMELLES DE VENT
125 LE DUFF Christelle FRA n°498 7 V1 F 01:38:27 SEMELLES DE VENT
126 RALEC Fabien FRA n°632 35 SE M 01:38:38


127 JOUAN Jeremy FRA n°459 36 SE M 01:39:08


128 THEREZIEN Stephane FRA n°665 44 V1 M 01:39:16 MACADAM PLOUFRAGAN
129 BOUBOUR Pierre FRA n°345 37 SE M 01:39:18


130 PIRIOU Bernard FRA n°617 45 V1 M 01:39:20


131 LE ROUX Franck FRA n°537 38 SE M 01:39:26


132 BODIN Gaelle FRA n°341 8 V1 F 01:39:56 JOG LOISIRS COMBOURG
133 SERENA Jacques FRA n°652 12 V3 M 01:39:58


134 HENRY Emmanuel FRA n°449 39 SE M 01:40:00


135 LEBIHANNIC David FRA n°549 46 V1 M 01:40:06 QUIMPER

136 RAMPNOUX Olivier FRA n°633 40 SE M 01:40:09 LES TROTTEURS DELA PENZE
137 LEFEVRE Antoine FRA n°552 41 SE M 01:40:22


138 LE HENAFF CHRISTOPHER FRA n°514 1 JU M 01:40:28 BREIZH SPORT ATTITUDE
139 PENFORNIS CATHERINE FRA n°608 9 V1 F 01:40:34 BREIZH SPORT ATTITUDE
140 OMNES Pascal FRA n°600 47 V1 M 01:40:42 SEMELLES DE VENT
141 KERJEAN Christophe FRA n°462 48 V1 M 01:40:53

142 NAVARRETE Régis FRA n°593 49 V1 M 01:40:53


143 DUIGOU DOMINIQUE FRA n°399 50 V1 M 01:40:55

144 GENETAY YANN FRA n°424 51 V1 M 01:41:01


145 SABLE HERVE FRA n°648 52 V1 M 01:41:07 LES NOUNOURS DU CAMBOUT
146 MILLOUR THIERRY FRA n°582 53 V1 M 01:41:08 S/L CLUB ATHLETIQUE DE LANDIVI
147 FLOCH Gurvan FRA n°410 54 V1 M 01:41:13


148 PRIGENT ROMUALD FRA n°627 42 SE M 01:41:20


149 CROGUENNEC Julien FRA n°383 43 SE M 01:41:24

150 LABALTE Florian FRA n°474 44 SE M 01:41:30


151 KERHOAS Claude FRA n°461 55 V1 M 01:41:38


152 CONAN Bernard FRA n°372 45 SE M 01:41:43


153 LE CORNEC Mikael FRA n°492 46 SE M 01:41:46


154 MAO CELINE FRA n°575 10 V1 F 01:41:48 COURIR A CHATEAULIN
155 ROCUET Benjamin FRA n°637 47 SE M 01:41:52


156 HAMON Bruno FRA n°443 24 V2 M 01:41:53


157 MONCHOIX CHANTAL FRA n°586 3 V2 F 01:42:02


158 SIMON Bernard FRA n°653 25 V2 M 01:42:06 CARHAIX TRIATHLON
159 BRIVOAL Bruno FRA n°352 26 V2 M 01:42:08 QUIMPER FOOTING LOISIRS
160 KERNIVINEN Jean-pierre FRA n°468 13 V3 M 01:42:12

161 GUILLOUX Hervé FRA n°441 56 V1 M 01:42:21


162 TANGUY Francis FRA n°660 48 SE M 01:42:26 ENDURANCE 72 TRI
163 COLLONGUES Emile FRA n°370 57 V1 M 01:42:30 PLOUIGNEAU OXYGENE
164 BIGOIN Freddy FRA n°335 49 SE M 01:42:38 L AIR SPORTS LOISIRS
165 PICHON CAMILLE FRA n°615 5 SE F 01:42:48 Z ELLES D ESPOIR

166 BOSSON Dominique FRA n°344 58 V1 M 01:42:50

167 JAFFRÉ Mathilde FRA n°452 11 V1 F 01:43:05


168 THOMAS Alain FRA n°667 27 V2 M 01:43:08


169 JEGOU ERIC FRA n°455 28 V2 M 01:43:13 CAB PONT L ABBE

170 STEPHAN Pierre FRA n°657 29 V2 M 01:43:35


171 BLOCH BERNARD FRA n°338 14 V3 M 01:43:37 TROTTEURS DE LA PENZE
172 LE MENEC VINCENT FRA n°523 2 ES M 01:43:40


173 HENRY Pierre FRA n°450 59 V1 M 01:43:45 UN OASIS POUR LA SEP
174 CRAFF René FRA n°381 60 V1 M 01:43:53 SEMELLES DE VENT

175 MONCHOIX PASCAL FRA n°587 30 V2 M 01:43:54


176 LE GALL Romain FRA n°505 50 SE M 01:43:54


177 VIGOUROUX Marc FRA n°677 31 V2 M 01:43:59


178 BEVOUT DAVID FRA n°332 61 V1 M 01:44:01 GALOUPERIEN BRIEC
179 BERNARD Frédéric FRA n°329 32 V2 M 01:44:08


180 LOREC Ronan FRA n°564 62 V1 M 01:44:10


181 MORTELLEC Jean François FRA n°591 15 V3 M 01:44:10 COURIR A MORLAIX
182 FILLY FABRICE FRA n°409 63 V1 M 01:44:19 SOBHI SPORT BREST
183 FONTENEAU SOPHIE FRA n°415 12 V1 F 01:44:19 ASPTT RENNES
184 ROUXEL CHRISTAN FRA n°644 33 V2 M 01:44:19 S/L JS PLOUGENAST
185 CARESMEL Christophe FRA n°358 64 V1 M 01:44:32

186 FAUCHEUX Michael FRA n°405 65 V1 M 01:44:41


187 LE BIHAN Alain FRA n°484 34 V2 M 01:44:44


188 DENNINGER Loic FRA n°392 51 SE M 01:45:03


189 GRALL Bruno FRA n°431 35 V2 M 01:45:18


190 KERVRAN Erwan FRA n°470 52 SE M 01:45:20 LILLE METROPOLE ATHLETISME*
191 LE MEHAUTE CLAUDE FRA n°522 36 V2 M 01:45:26

192 LE JANNOU Laurent FRA n°517 66 V1 M 01:45:33


193 LE NARVOR Louis-yves FRA n°530 37 V2 M 01:45:44

194 BODEAU-LIVINEC Pierre FRA n°339 67 V1 M 01:45:47

195 GUILLEMIN Charles FRA n°437 68 V1 M 01:45:52


196 LE MOEL Yann FRA n°528 69 V1 M 01:45:53 COURIR A CHATEAULIN
197 LECHEVALLIER Julien FRA n°550 53 SE M 01:45:57 REDERIEN DU CAP SIZUN
198 SIBOIS Jean Noel FRA n°692 70 V1 M 01:46:00


199 KERNINON Jean marc FRA n°466 71 V1 M 01:46:26

200 DEFAIN Mickaël FRA n°390 72 V1 M 01:46:34


201 SIZUN Daniel FRA n°655 38 V2 M 01:46:42


202 LIENARD Laurent FRA n°562 73 V1 M 01:46:44


203 CADIOU Marie-Gabrielle FRA n°353 1 V3 F 01:46:52 COURIR A MORLAIX
204 BONIZEC Stephane FRA n°342 74 V1 M 01:46:57


205 LE FUR Morgan FRA n°500 75 V1 M 01:47:00 TEAM DU PELEM

206 FAGNET Hervé FRA n°403 76 V1 M 01:47:08


207 LE ROY Marie christine FRA n°540 13 V1 F 01:47:13 REDERIENN PLOUBEZRE
208 LE GOFF Yvon FRA n°510 16 V3 M 01:47:18 SEMELLES DE VENT

209 BARLET DOMINIQUE FRA n°323 14 V1 F 01:47:20 COURIR A CHATEAULIN
210 FORTECOEFFE Frederic FRA n°416 77 V1 M 01:47:40

211 LE GUYADER Olivier FRA n°513 78 V1 M 01:47:46 KORONG SPORT NATURE
212 RENAVOT Jean Charles FRA n°635 17 V3 M 01:47:49

213 NICOLAS Olivier FRA n°595 79 V1 M 01:48:10


214 COIGNAT Philippe FRA n°369 54 SE M 01:48:12


215 HAMON CHRISTELLE FRA n°444 15 V1 F 01:48:25 TEAM DU PELEM
216 POULIGUEN Elisabeth FRA n°626 6 SE F 01:48:33 CAP CM CIC

217 BAIL Jean-Pierre FRA n°320 18 V3 M 01:48:54


218 HUITRIC Julien FRA n°451 55 SE M 01:49:13


219 FOURN Karine FRA n°417 16 V1 F 01:49:13


220 LE HENAFF PATRICK FRA n°515 39 V2 M 01:49:27 BREIZH SPORT ATTITUDE
221 JOUAN Mickael FRA n°460 56 SE M 01:49:27 ALCP

222 MAHEO Alain FRA n°572 40 V2 M 01:49:28


223 CLOAREC Nicolas FRA n°366 57 SE M 01:49:30


224 CORVEST Emeric FRA n°378 58 SE M 01:49:30


225 KERLOGOT Jérémy FRA n°463 59 SE M 01:49:30


226 LE GALL David FRA n°502 60 SE M 01:49:33 ES CRANOU

227 KERNEVES Jean Paul FRA n°465 41 V2 M 01:49:47  GENDARMERIE D ARGENTAN
228 LE ROUX Pascal FRA n°538 42 V2 M 01:49:48 COURIR A CHATEAULIN
229 CARADEC Marie-Claire FRA n°356 4 V2 F 01:49:53

230 MAAS FABIEN FRA n°568 61 SE M 01:49:53


231 MALESTROIT Eric FRA n°574 80 V1 M 01:50:00 AS22 LOUDEAC

232 PICARD Soazig FRA n°614 17 V1 F 01:50:23 COURIR A CHATEAULIN
233 COENT ERWAN FRA n°367 62 SE M 01:50:29


234 CARADEC Solenn FRA n°357 7 SE F 01:50:29


235 ROMERO Philippe FRA n°640 43 V2 M 01:50:32


236 FERCOQ Daniel FRA n°407 44 V2 M 01:50:41 REDERIEN PLOUBER
237 CROUSEILLES Dominique FRA n°385 81 V1 M 01:50:54

238 LE MENN Denis FRA n°525 45 V2 M 01:51:00 SEMELLES DE VENT
239 PALUD Yoann FRA n°603 63 SE M 01:51:01 COURIR AVEC BRIN D AVINE
240 RICHARD MARIE-LAURE FRA n°636 18 V1 F 01:51:05 US BANNALEC
241 GELEBART Pierre FRA n°423 46 V2 M 01:51:08


242 FONTENEAU ALAIN FRA n°413 47 V2 M 01:51:20


243 GUAIANA Alexandre FRA n°434 82 V1 M 01:51:26

244 PIRIOU Lucie FRA n°618 8 SE F 01:51:29


245 BAZILLE JOSEPH FRA n°328 83 V1 M 01:51:34


246 BLAISE Yvon FRA n°337 19 V3 M 01:51:36


247 PODER Henri FRA n°623 48 V2 M 01:52:12


248 OUAHADI Azeddine FRA n°601 64 SE M 01:52:15


249 QUILLÉVÉRÉ Maël FRA n°630 65 SE M 01:52:24


250 DELAUNAY Charles FRA n°391 49 V2 M 01:52:33


251 LANFANT Matthieu FRA n°478 66 SE M 01:52:36


252 BODIC Christophe FRA n°340 84 V1 M 01:52:38


253 CROGUENNEC Mickael FRA n°384 67 SE M 01:52:39

254 MOIGNE PAUL FRA n°585 20 V3 M 01:52:41


255 PAGE Denis FRA n°602 50 V2 M 01:52:48 QUIMPER FOOTING LOISIRS
256 FERQOUL Cedric FRA n°408 68 SE M 01:52:50 BREST GOELOPEURS
257 FAUCHER Frederic FRA n°404 85 V1 M 01:53:25


258 LE PICHON Nicolas FRA n°533 86 V1 M 01:53:28


259 GOYER Celine FRA n°430 19 V1 F 01:53:32


260 LEFEVRE Hugues FRA n°553 51 V2 M 01:53:39


261 LE JEUNE Hubert FRA n°519 52 V2 M 01:53:43


262 ABALAIN Christophe FRA n°315 69 SE M 01:53:45

263 TREMENT Stephanie FRA n°670 20 V1 F 01:53:47


264 VANCOMERBECK Romain FRA n°675 70 SE M 01:54:02

265 BOUIX Daniel FRA n°347 21 V3 M 01:54:08


266 MACÉ Catherine FRA n°569 9 SE F 01:54:27


267 MACÉ Pierre FRA n°570 71 SE M 01:54:28


268 LE COSSEC ALAIN FRA n°493 53 V2 M 01:54:33


269 BIGOT Katell FRA n°336 10 SE F 01:54:34 FOOTING SANTE TREGUEUX
270 PELISSARD Patrick FRA n°606 87 V1 M 01:54:36 COURIR A PLOUDAL
271 LE BANNIER Eric FRA n°483 54 V2 M 01:54:38


272 HELIAS Annaick FRA n°448 21 V1 F 01:54:43 WAPITI LARMOR

273 LE PABIC Françoise FRA n°531 2 V3 F 01:54:43


274 PERRAULT Michel FRA n°612 22 V3 M 01:54:43


275 SOYER Francis FRA n°656 23 V3 M 01:54:44


276 SINQUIN Jean Claude FRA n°654 24 V3 M 01:54:48 SORT NATURE SAINT THURIAU
277 LE ROUZIC Jean FRA n°539 1 V4 M 01:54:50


278 BANIEL Nelly FRA n°322 3 V3 F 01:54:54
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters