LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

La Sale Caractère 12 km du 09 décembre 17 Josselin

Place Nom Prénom Club ou Ville Temps CAT
1 THETIOT Pierre SERENTAISE 00:40:11 1/SEM
2 FOUQUET Matthias 22150 PLOEUC SUR LIE 00:40:16 1/ESM
3 LE BERRIGAUD Sylvain TRIATHLON PAYS D AURAY 00:41:35 2/SEM
4 MOREAU Clement 56000 VANNES 00:41:48 1/JUM
5 LASSIMONNE Herve ESEM PLOERMEL 00:42:09 1/V2M
6 DANET Alexandre
00:42:17 3/SEM
7 RAGOT Vincent 22210 ST ETIENNE DU GUE DE L IS 00:42:24 4/SEM
8 TEXIER Aubin RBC BAUD 00:43:24 2/ESM
9 FANEN Yoann 56890 SAINT-AVE 00:43:36 5/SEM
10 LE NY Paul
00:43:54 6/SEM
11 GOUSSET Yannick ACRLP LOCMINE 00:43:59 2/V2M
12 PEDRONO Anthony J. J. JOSSELINAIS 00:44:28 7/SEM
13 DANIEL Mickael 56800 PLOERMEL 00:44:53 1/V1M
14 LE TEXIER Sebastien PLUMELEC 00:45:09 8/SEM
15 LE FUR Herve  NOUNOURS DU CAMBOUT 00:45:24 3/V2M
16 NAYL Fabien 56120 ST SERVANT 00:45:33 9/SEM
17 MARTIN Cyrille 56800 PLOERMEL 00:45:37 10/SEM
18 PICHOT Arlette INTER SPORT PLOERMEL   ( Les Forges) 00:45:46 1/V1F
19 DERRIAN Jean-Pierre ASCIOS VANNES 00:45:56 4/V2M
20 LAUNAY David
00:46:02 11/SEM
21 QUERO Didier ACRLP LOCMINE 00:46:10 2/V1M
22 NOGUES Philippe ESEM PLOERMEL 00:46:23 3/V1M
23 ABRAZARD Anthony ESCAPADEMALESTROIT 00:46:41 12/SEM
24 JALET Arnaud 35310 ST THURIAL 00:47:41 13/SEM
25 LEDUC Alexis BRP GUER 00:47:55 14/SEM
26 JAHIER Pascal BIGNAN RUN LOISIR 00:48:06 15/SEM
27 COLIN Jean-Michel 56800 CAMPENEAC 00:48:08 16/SEM
28 MONCHAUD Michael 56120 LANOUEE 00:48:18 4/V1M
29 JAGOUDEL Olivier VTT LOYAT 00:48:28 5/V1M
30 GOULARD Christophe ACRLP LOCMINE 00:48:30 6/V1M
31 RIVALLAIN Patrice COUREURS DES AJONCS 00:48:46 7/V1M
32 RONSIN Matteo RUNNING GUER 00:48:49 2/JUM
33 DERIAN Pierre-Yves 56390 BRANDIVY 00:48:59 17/SEM
34 BIHAN Joseph ATHLE DU PAYS DE REDON 00:49:01 1/V3M
35 LEFEUVRE Thierry SAINT BRANDAN 00:49:11 8/V1M
36 DOLO Yves 56800 PLOERMEL 00:49:14 9/V1M
37 DANILO Jean-Charles BROCELIANDE RUNNING  00:49:23 10/V1M
38 LE GUEVEL Thierry REGION BRETAGNE 00:49:27 11/V1M
39 FAUCHET Damien
00:49:30 18/SEM
40 DENIS Stephane 56800 CAMPENEAC 00:49:32 12/V1M
41 LAUNAY Jerome 56800 GUILLAC 00:49:35 19/SEM
42 CORDON Paul
00:49:36 3/ESM
43 RAULINE Florian
00:49:39 20/SEM
44 MAXEL Thierry 56890 ST AVE 00:49:47 21/SEM
45 BOUIN Jerome 56140 TREAL 00:49:53 22/SEM
46 GUILLOU Elie
00:49:58 23/SEM
47 CORDON-RAGOT Audrey 22210 ST ETIENNE DU GUE DE L IS 00:50:00 1/SEF
48 REVOL Philippe BIGNAN RUN LOISIR 00:50:08 13/V1M
49 CARAFRAY Guillaume 56120 GUEGON 00:50:20 24/SEM
50 PICHOT Philippe
00:50:31 14/V1M
51 LAMOUR Fabien TEAM FUN TRI 00:50:32 25/SEM
52 MERCIER Emmanuel
00:50:36 26/SEM
53 TOUZE Marcel 56230 QUESTEMBERT 00:50:40 5/V2M
54 COFFORNIC Jerome LAUZACH RUN IN NATURE 00:50:48 27/SEM
55 BOCO Loic 56490 GUILLIERS 00:51:02 6/V2M
56 REMINIAC Franck GUER 00:51:05 7/V2M
57 STRICOT Julien
00:51:09 15/V1M
58 MARTIN Bruno LES FOULEES NEANTAISES 00:51:20 16/V1M
59 MOREAU Pierrick CLUB ULTRA MARIN 00:51:31 8/V2M
60 BLANCHE Aurelie SPORT 2000 PLOERMEL 00:51:36 2/SEF
61 BOURRIEN DUPONT Mickael 56800 PLOERMEL 00:51:40 28/SEM
62 FLEHO Serge AS 22 LOUDEAC 00:51:46 17/V1M
63 ETIENNE Xavier ACRLP LOCMINE 00:51:49 29/SEM
64 OFFRET Mickael
00:51:59 30/SEM
65 LE CROM Philippe AS 22 LOUDEAC 00:51:59 9/V2M
66 LABOUERE Philippe ESCAPADEMALESTROIT 00:51:59 10/V2M
67 LE MANOUR Herve
00:52:01 31/SEM
68 JIQUEL Lionel 56500 PLUMELIN 00:52:04 18/V1M
69 MICHEL Pierrick 56800 TAUPONT 00:52:17 32/SEM
70 SOUCANY Antony 56120 JOSSELIN 00:52:20 33/SEM
71 GICQUELLO Maiwenn 56120 LA CROIX HELLEAN 00:52:22 3/SEF
72 KARMANN Gregory
00:52:24 34/SEM
73 THOMAS Yves
00:52:28 2/V3M
74 LOHEZIC Jean-Pierre
00:52:29 19/V1M
75 PHILIPPO Julien 56800 PLOERMEL 00:52:30 35/SEM
76 CARAFRAY Jean-Paul ESEM PLOERMEL 00:52:31 3/V3M
77 FOUCAUD Christian 56800 CAMPENEAC 00:52:33 20/V1M
78 BAYON Jean-Jacques COURIR AU ROC 00:52:36 11/V2M
79 HAVARD Pascal 56800 PLOERMEL 00:52:39 12/V2M
80 DAGUILLON Mickael 56120 GUEGON 00:52:46 21/V1M
81 HOELLARD Rudy 56500 REGUINY 00:52:46 36/SEM
82 LE BOT David 56460 SERENT 00:53:03 22/V1M
83 ROLLAND Andre ESEM PLOERMEL 00:53:08 13/V2M
84 LE NOUAILLE Fabrice COURIR A ST AVE 00:53:11 23/V1M
85 ANDIEUX Aymerick
00:53:25 37/SEM
86 SAVIDAN Yann ADN NOYAL PONTIVY 00:53:31 38/SEM
87 LE MOIGNIC Anthony 56500 RADENAC 00:53:34 39/SEM
88 TREHOREL Romain 56500 REGUINY 00:53:34 40/SEM
89 TROSSAIS Christian 56120 JOSSELIN 00:53:42 14/V2M
90 HUET Thierry VTT LOYAT 00:53:43 41/SEM
91 KRAKOWIAK Yannick
00:53:53 15/V2M
92 NOUVEL Ronan 56800 LOYAT 00:53:58 42/SEM
93 BILLARD Aurelie
00:54:01 4/SEF
94 LE NOUAILLE Yves 56800 LOYAT 00:54:07 16/V2M
95 HEYSCH Vincent
00:54:16 43/SEM
96 JOSSET Adrien
00:54:17 44/SEM
97 GUERRIER Yoann 56500 MOREAC 00:54:31 24/V1M
98 QUEBRIAC Emmanuel 56120 JOSSELIN 00:54:33 25/V1M
99 VERZEAUX Remy 28300 ST PREST 00:54:36 45/SEM
100 SENTIER Jean-Michel
00:54:41 26/V1M
101 LE ROPERT Christophe
00:54:42 46/SEM
102 HENAUT Cedrick ADN NOYAL PONTIVY 00:54:46 27/V1M
103 HEBERT Jerome ADN NOYAL PONTIVY 00:55:00 17/V2M
104 VICAUD Serge COURIR AU ROC 00:55:18 18/V2M
105 CLERO Didier 56330 PLUVIGNER 00:55:20 28/V1M
106 MARTIN Arnaud 56120 ST SERVANT 00:55:32 47/SEM
107 LE BRETON Thierry J. J. JOSSELINAIS 00:55:35 48/SEM
108 LEO Adrien 56120 JOSSELIN 00:55:41 3/JUM
109 FOUQUET Frederic 22150 PLOEUC SUR LIE 00:56:08 29/V1M
110 DUQUESNEL Rachel 56920 NOYAL PONTIVY 00:56:15 2/V1F
111 ROPERT Yannick BIGNAN RUN LOISIRS 00:56:19 19/V2M
112 LAMBERT Christian ESC COUERON 00:56:40 20/V2M
113 MASSE Johann 56800 PLOERMEL 00:56:42 49/SEM
114 ROSE Amelie
00:56:51 5/SEF
115 GUILLOUX Samuel 56800 LOYAT 00:56:52 30/V1M
116 CONNAN Carine ESEM PLOERMEL 00:56:54 3/V1F
117 GILLES Alain 35330 MERNEL 00:57:09 4/V3M
118 ROUSSEL Celine 56800 PLOERMEL 00:57:09 4/V1F
119 LORIC Anthony 56800 PLOERMEL 00:57:15 31/V1M
120 GARAUD Patrice 56500 ST ALLOUESTRE 00:57:20 32/V1M
121 MOREUL Pierre 56490 MENEAC 00:57:22 50/SEM
122 LE GUELAUD Stephane ADN NOYAL PONTIVY 00:57:25 33/V1M
123 GUILLOUX Patrick 56490 MOHON 00:57:26 21/V2M
124 BELLAMY Benoit TEAM VISION PLUS 00:57:28 51/SEM
125 GAIN Jerome LES LANGROEZIENS 00:57:29 34/V1M
126 LOIZEL David ST JEAN LA POTERIE 00:57:30 35/V1M
127 HERLET Jean-Yves COURIR AU ROC 00:57:32 5/V3M
128 THOMAS David 56460 ST GUYOMARD 00:57:33 36/V1M
129 RENAUD Stephane 56390 LOCQUELTAS 00:57:38 37/V1M
130 GOUGEON Jean-Pierre J. J. JOSSELINAIS 00:57:44 38/V1M
131 PETIT Jean-Philippe 78160 MARLY LE ROI 00:57:50 52/SEM
132 LE FALHER Jeremy TEAM FUN TRI 00:57:53 53/SEM
133 VICENTE Michel
00:58:11 39/V1M
134 PLANTEC Jean-Pierre BRP GUER 00:58:12 22/V2M
135 GUIMARD Michelle ASAEC COEQUIDAN TRIATHLON 00:58:13 5/V1F
136 GERENTE Thomas 56380 GUER 00:58:51 40/V1M
137 LE BRECH Samuel SEBEST BUREAU VALLEE 00:58:56 41/V1M
138 CARO Jean-Baptiste 56220 CADEN 00:59:00 54/SEM
139 NOUVEL Dominique 56120 LANOUEE 00:59:07 23/V2M
140 DAHIREL Stephane 56580 BREHAN 00:59:09 42/V1M
141 LOZIER Alain BRP GUER 00:59:16 43/V1M
142 RICHARD Alain RELAIS ST JACUT 00:59:18 6/V3M
143 THEBAUD Anne 56250 MONTERBLANC 00:59:19 6/V1F
144 MOISDON Celine 56380 MONTENEUF 00:59:20 6/SEF
145 DALIDO Valerie
00:59:25 1/V2F
146 SEGALEN Yves LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 00:59:30 1/V4M
147 BOTHUAN Gilles
00:59:36 44/V1M
148 DELEBECQUE Christophe 35230 NOYAL CHATILLON SUR SEICHE 00:59:44 24/V2M
149 DUVAL Mathilde FOULEES SERENTAISES 00:59:48 7/SEF
150 FONTAINE Dominique 56120 LA CROIX HELLEAN 00:59:49 25/V2M
151 ACCART Stephane 56390 LOCQUELTAS 00:59:54 55/SEM
152 LORANS Jean-Claude 22210 PLUMIEUX 01:00:03 26/V2M
153 PENSIBIS Pierrick AS 22 LOUDEAC 01:00:19 45/V1M
154 AMIOT Francois 59240 ROSENDAEL 01:00:43 46/V1M
155 ANGOUGEARD Gilles 56120 LANOUEE 01:00:45 27/V2M
156 COGARD Christelle 56140 CARO 01:00:46 7/V1F
157 LE CLERE Marie 56120 JOSSELIN 01:00:47 8/SEF
158 THIRE Claudette ESC COUERON 01:01:08 2/V2F
159 VICAUD Dylan 56120 PLEUGRIFFET 01:01:11 4/ESM
160 LARNICOL Elisabeth COURIR A SAINT AVE 01:01:28 3/V2F
161 TREGARO Gwenaelle ESCAPADEMALESTROIT 01:01:33 8/V1F
162 JAN Nicolas MILLE ET UN SOURIRES 01:01:51 47/V1M
163 LEFEVRE Denis
01:01:58 28/V2M
164 ROBIN Guia LES COUREURS DE L AFF 01:02:11 9/V1F
165 LE FER Bruno 56400 PLUNERET 01:02:32 29/V2M
166 SUREL Mjo 56120 JOSSELIN 01:02:32 4/V2F
167 REGNIER Jean-Francois 56120 JOSSELIN 01:02:35 30/V2M
168 GOUGEON Christophe J. J. JOSSELINAIS 01:02:40 31/V2M
169 BROUDER Bernard COURRIR A SAINT AVE 01:02:40 32/V2M
170 TANCRAY Elodie 35000 RENNES 01:03:01 9/SEF
171 HIVERT Alain 56660 ST JEAN BREVELAY 01:03:05 33/V2M
172 MARTIN Philippe LES RELAYEURS DU BLAVET 01:03:06 34/V2M
173 FAUCHEUX Anais ESEM PLOERMEL 01:03:09 10/SEF
174 MAHEVO Renaud 56120 JOSSELIN 01:03:12 35/V2M
175 BEUGNON Laurent 56120 LA CROIX HELLEAN 01:03:16 48/V1M
176 ROLLAND Alan 56800 PLOERMEL 01:03:17 56/SEM
177 CORVOISIER Anne 56380 ST MALO DE BEIGNON 01:04:09 5/V2F
178 CORVOISIER Viviane ST CYR GUER ATLHETISME 01:04:13 6/V2F
179 DE NEYON Marie 56120 JOSSELIN 01:04:35 11/SEF
180 HOFFMANN Mathieu 56800 PLOERMEL 01:04:35 57/SEM
181 GOUEDO Xavier
01:04:38 36/V2M
182 MORAND Rose-Anne 56250 MONTERBLANC 01:04:39 10/V1F
183 TATTEVIN Gilles 56420 CRUGUEL 01:04:55 37/V2M
184 MINIER Nicolas 29500 ERGUE GABERIC 01:05:19 49/V1M
185 DUVAL Laurent 56120 GUEGON 01:05:26 58/SEM
186 GOSSO Olivier 56460 ST GUYOMARD 01:05:43 59/SEM
187 FICHET Denis
01:05:50 50/V1M
188 JEHANNO Laetitia 56460 SERENT 01:05:56 12/SEF
189 SIZUN Jean-Bernard COURIR A ST AVE 01:06:02 38/V2M
190 ROZE Mathilde BRPG 01:06:27 13/SEF
191 BOUEDO Olivier 56500 REGUINY 01:06:30 51/V1M
192 CHEVALIER Lionel ASCIOS VANNES 01:06:45 52/V1M
193 CHEVALIER Christophe 56120 GUEGON 01:06:45 53/V1M
194 CADORET Fabienne 56500 MOUSTOIR AC 01:06:50 11/V1F
195 TEFENE Alain
01:06:51 54/V1M
196 CADORET Olivier 56500 MOUSTOIR AC 01:07:01 55/V1M
197 BERNARD Gildas MILLES PATTES TAUPONT 01:07:05 56/V1M
198 LABARRE Frederic CA BOUGE AVEC ETHAN 01:07:12 57/V1M
199 ROBERTS Susan J. J. JOSSELINAIS 01:07:22 7/V2F
200 GLAIS Karine  NOUNOURS DU CAMBOUT 01:07:38 12/V1F
201 JUBIN Bernard
01:07:50 39/V2M
202 MONBRUN Maryse COURIR A SAINT AVE 01:07:56 8/V2F
203 THOURY Jean-Francois COURIR A SAINT AVE 01:08:10 40/V2M
204 POITRIMOL Marion 28630 BERCHERES LES PIERRES 01:08:17 14/SEF
205 FLOCH Sten 56460 LA CHAPELLE CARO 01:08:25 58/V1M
206 MARQUET Olivier 56660 ST JEAN BREVELAY 01:08:25 59/V1M
207 AUBLET Eric
01:09:44 41/V2M
208 ACCARY Solenne 56260 LARMOR PLAGE 01:10:16 15/SEF
209 THOMAS Yannick J. J. JOSSELINAIS 01:10:27 60/V1M
210 MARIEN Dominique BRP GUER 01:10:29 42/V2M
211 MAUVOISIN Gaelle VANNES 01:10:31 16/SEF
212 LE LOCH Amelie 56000 VANNES 01:11:16 17/SEF
213 SALAUN Audrey 56880 PLOEREN 01:13:38 18/SEF
214 LATIMIER Alison 22600 TREVE 01:13:38 19/SEF
215 BRULE Nadine
01:14:56 9/V2F
216 GOUEDO Olivier
01:14:56 61/V1M
217 REGNIER Sophie 56120 JOSSELIN 01:16:42 10/V2F
218 CARDON Annick 56120 JOSSELIN 01:16:43 11/V2F
219 FRANCOIS Cindy 56500 NAIZIN 01:18:13 13/V1F
220 LEPROUST Manuela 56380 BEIGNON 01:18:13 20/SEF
221 MARIE Johann 56380 BEIGNON 01:20:17 60/SEM

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters